Автор Тема: Спутник Ногинск - Москва  (Прочитано 36670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gavrilarus

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Сегодня в каждом вагоне спутника были по контролеру. Даже после Фрязево были свободные места. Красотаааа!!!
Со слов контры - теперь это будет за правило. 


Оффлайн Ray_Gerrety

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 57
  • Пол: Мужской
  • Вчера выпал снег, а сегодня могут зубы (с)
    • Просмотр профиля
Re: Спутник Ногинск - Москва
« Ответ #81 : 13.03.11, 23:08:14 »
быдло всегда оправдание найдет себе.
виноват весь мир, но никогда - они сами.

рассказываю про германию. это чтоб не ныли - "сравни их з\п и наши!"
зарплата моего одноклассника, живущего там лет 15 - водителя междугороднего автобуса - 2000 евро.
при этом налогами уходит около 40% с суммы, можно уменьшить базу для налогов кредитами на дом и машину.
похоже на з\п междугородника в россии? а, в россии больше зашибают?!

идем далее
я брал билет на расхераченную граффити изнутри облезлую электричку со всеми остановками, примерно 50км.
15 евро. сравните с нашими ценами.
за 25 евро я полетел на аналоге сапсана (слава богу их там много как грязи уже) - 2 этажа, вайфай.. с парой остановок в пути.
когда я 2 остановки хотел проехать на типасапсане в швейцарии (7 минут езды), то вышло 10 евро.

никому и в голову не пришло не платить ни там ни там. при этом если ты не успел купить потому что заскочил в поезд в последний момент, проходящий регулярно контролер продаст тебе билет (если ты с улыбкой) и прибавит штраф 20 евро (если ты баран и это сильно заметно). все вежливые, улыбаются друг другу - турки, арабы, негры - белых в германии почти нет.

я могу понять бедного студента. я не могу понять сознательного взрослого человека.
азиаты верят, что жизнь человека - это путь. какой у воров путь? прожил вором и сдохнешь вором.
готов подписаться, ни смотря на то, что я бедный студент.... экономим-то мы на что? - в основном на тусовки всяческие и прочую лабуду.... по идее, если бы все резко стали сознательными хоть на 3 месяца, наше ржд многое смогло бы изменить
How I wish, how I wish you were here.
We're just two lost souls swimming in a fish bowl.
Year after year.

Оффлайн drmfdick

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: -28
    • Просмотр профиля
Re: Спутник Ногинск - Москва
« Ответ #82 : 14.03.11, 18:11:26 »
http://mzd.rzd.ru/isvp/public/mzd?STRUCTURE_ID=704&layer_id=4069&refererLayerId=3841&id=111547

Пассажиры Московской железной дороги смогут приобретать новые виды абонементов «на количество поездок».

Можно будет за 445,5 рублей взять от Фрязево до Железки и послать контролеров на месяц? Да еще 10 раз выйти во Фрязево, не прыгая в весеннюю грязь?  :ab:

Или на 10 выходов с Курка, если вдруг много контролеров поутру

Надо будет сообразить  :ad:

Оффлайн roggi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: 170
  • Пол: Мужской
  • Люди интеллигентных профессий)))
    • Просмотр профиля
Re: Спутник Ногинск - Москва
« Ответ #83 : 14.03.11, 21:47:08 »
Да ну, фигня какая-то
Выгоднее проездной покупать.
Не вижу смысла в этом нововведении.

Додумаются ли когда-нибудь РЖД делать возрастающие скидки при приобретении проездного на 3, 6, 9, 12 месяцев?
"Товарищи, мы теряем свой моральный облик!" (х/ф Зигзаг удачи)

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: Спутник Ногинск - Москва
« Ответ #84 : 14.03.11, 22:46:07 »
Да ну, фигня какая-то
Выгоднее проездной покупать.
Не вижу смысла в этом нововведении.

Додумаются ли когда-нибудь РЖД делать возрастающие скидки при приобретении проездного на 3, 6, 9, 12 месяцев?

Смысл есть.
Он примерно такой же как в поездках в метро.
Есть люди, у кого ненормированный рабочий график.

Оффлайн drmfdick

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: -28
    • Просмотр профиля
Re: Спутник Ногинск - Москва
« Ответ #85 : 14.03.11, 23:22:05 »
Нет, блин, смысл в том, что контры только проверяют эти карточки, а поездки с них не снимают. И еще если без палева можно пройти мимо храны, то поездки не тратятся.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Спутник Ногинск - Москва
« Ответ #86 : 15.03.11, 13:07:23 »
быдло всегда оправдание найдет себе.
виноват весь мир, но никогда - они сами.

в этом поддерживаю полностью!
НО вот что заметил - езжу временно в москву на электричке и могу сказать точно одно - зря работники РЖД постоянно заваривают проходы в заборах - люди, которые привыкли не платить, всеравно не будут, а те кто платит и так идут через турникет, так что дыры можно и не варить - зайцев не уменьшится.
второй момент - я не студент, но в силу сложившейся ситуации буду рад сэкономить пока езжу на собаке, и если не пройдут контролеры - не заплачу. если пойдут - отдам деньги. и если мне приходится бежать то мне немного стыдно и не по себе, но когда передо мной бегут тетки в шубах за 50-100 тыщ,  мужики взрослые в очках и бывает с сединой, как минимум с хорошими часами на руке - это уже странно.
если бы я стабильно работал в мск и всегда ездил на электричке - несомненно приобрел бы проездной.


и кстати, я до сих пор ищу такого директора, который действительно готов платить человеку который РАБОТАЕТ!!!! не могу найти такого в электростали!!!!! можно обратиться ???
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: Спутник Ногинск - Москва
« Ответ #87 : 15.03.11, 14:59:27 »
в этом поддерживаю полностью!
НО вот что заметил - езжу временно в москву на электричке и могу сказать точно одно - зря работники РЖД постоянно заваривают проходы в заборах - люди, которые привыкли не платить, всеравно не будут, а те кто платит и так идут через турникет, так что дыры можно и не варить - зайцев не уменьшится.
второй момент - я не студент, но в силу сложившейся ситуации буду рад сэкономить пока езжу на собаке, и если не пройдут контролеры - не заплачу. если пойдут - отдам деньги. и если мне приходится бежать то мне немного стыдно и не по себе, но когда передо мной бегут тетки в шубах за 50-100 тыщ,  мужики взрослые в очках и бывает с сединой, как минимум с хорошими часами на руке - это уже странно.
если бы я стабильно работал в мск и всегда ездил на электричке - несомненно приобрел бы проездной.


и кстати, я до сих пор ищу такого директора, который действительно готов платить человеку который РАБОТАЕТ!!!! не могу найти такого в электростали!!!!! можно обратиться ???

Порадовал  :bj:
А давай эксперимент проведем? уберем турникеты вообще? и контров тоже уберем?
Кто не быдло тот будет платить полюбак, а кто заяц тот не будет платить ни при каких условиях.
Я вам гарантирую что платить перестанут 90% проезжающих, а это будет означать что 90% населения у нас быдло.  :ag:

Отсюда мараль - нравственность населения в руках госструктур и правительства  :bk:

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Спутник Ногинск - Москва
« Ответ #88 : 15.03.11, 15:12:57 »
ну я несколько раз подряд наблюдал одни и те же лица))
да это понятно что в руках госструктур. тут не поспоришь.
а быдло это скорее не тот, кто не платит, а тот кто при этом еще и занимает место пачкой сигарет и потом приходит и доказывает что она там "сидела"))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн DAO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: -409
  • Чудак форума...
    • Просмотр профиля
Re: Спутник Ногинск - Москва
« Ответ #89 : 17.03.11, 23:32:12 »
ну я несколько раз подряд наблюдал одни и те же лица))
да это понятно что в руках госструктур. тут не поспоришь.
а быдло это скорее не тот, кто не платит, а тот кто при этом еще и занимает место пачкой сигарет и потом приходит и доказывает что она там "сидела"))
Пачкой сигарет эт фигня, видел таких что забивали  NETбуком ))))

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: Спутник Ногинск - Москва
« Ответ #90 : 17.03.11, 23:57:42 »
в этом поддерживаю полностью!
НО вот что заметил - езжу временно в москву на электричке и могу сказать точно одно - зря работники РЖД постоянно заваривают проходы в заборах - люди, которые привыкли не платить, всеравно не будут, а те кто платит и так идут через турникет, так что дыры можно и не варить - зайцев не уменьшится.
второй момент - я не студент, но в силу сложившейся ситуации буду рад сэкономить пока езжу на собаке, и если не пройдут контролеры - не заплачу. если пойдут - отдам деньги. и если мне приходится бежать то мне немного стыдно и не по себе, но когда передо мной бегут тетки в шубах за 50-100 тыщ,  мужики взрослые в очках и бывает с сединой, как минимум с хорошими часами на руке - это уже странно.
если бы я стабильно работал в мск и всегда ездил на электричке - несомненно приобрел бы проездной.


и кстати, я до сих пор ищу такого директора, который действительно готов платить человеку который РАБОТАЕТ!!!! не могу найти такого в электростали!!!!! можно обратиться ???

в электростали дела больше не веду. пользуюсь помощью друзей, они лучше меня действительность города понимают.
присматриваю веб-программиста на постоянную. но вот ведь казус - уже взял однажды в стали. год как найти не могу, что случилось не знаю, даже денег не взял... :bn:
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Спутник Ногинск - Москва
« Ответ #91 : 18.03.11, 11:02:33 »
Пачкой сигарет эт фигня, видел таких что забивали  NETбуком ))))
ну таких и наказать не грех!
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Спутник Ногинск - Москва
« Ответ #92 : 18.03.11, 11:03:37 »
в электростали дела больше не веду. пользуюсь помощью друзей, они лучше меня действительность города понимают.
присматриваю веб-программиста на постоянную. но вот ведь казус - уже взял однажды в стали. год как найти не могу, что случилось не знаю, даже денег не взял... :bn:
в области программирования я не силен, спасибо) я больше по торговле, логистике, качеству.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: Спутник Ногинск - Москва
« Ответ #93 : 18.03.11, 12:41:28 »
могу предложить кандидатуру партнерам, кинь в личку инфу о себе
но
только в москве
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Спутник Ногинск - Москва
« Ответ #94 : 18.03.11, 14:42:53 »
могу предложить кандидатуру партнерам, кинь в личку инфу о себе
но
только в москве
кину на днях в резюме. да к сожалению только москву и приходится рассматривать. спасибо! :ab:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Fassifern

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 112
    • Просмотр профиля
Re: Спутник Ногинск - Москва
« Ответ #95 : 18.03.11, 20:11:40 »

Пассажиры Московской железной дороги смогут приобретать новые виды абонементов «на количество поездок».

Можно будет за 445,5 рублей взять от Фрязево до Железки и послать контролеров на месяц?
очень интересная информация  :bm:
Расскажите, плиз, а как будут поездки считываться, если на станции турникетов нет? Неужели можно действительно месяц рассекать с невинными глазами? Так это просто праздник какой то.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Спутник Ногинск - Москва
« Ответ #96 : 20.03.11, 07:21:46 »
быдло всегда оправдание найдет себе.
виноват весь мир, но никогда - они сами.

рассказываю про германию. это чтоб не ныли - "сравни их з\п и наши!"
зарплата моего одноклассника, живущего там лет 15 - водителя междугороднего автобуса - 2000 евро.
при этом налогами уходит около 40% с суммы, можно уменьшить базу для налогов кредитами на дом и машину.
похоже на з\п междугородника в россии? а, в россии больше зашибают?!

идем далее
я брал билет на расхераченную граффити изнутри облезлую электричку со всеми остановками, примерно 50км.
15 евро. сравните с нашими ценами.
за 25 евро я полетел на аналоге сапсана (слава богу их там много как грязи уже) - 2 этажа, вайфай.. с парой остановок в пути.
когда я 2 остановки хотел проехать на типасапсане в швейцарии (7 минут езды), то вышло 10 евро.

никому и в голову не пришло не платить ни там ни там. при этом если ты не успел купить потому что заскочил в поезд в последний момент, проходящий регулярно контролер продаст тебе билет (если ты с улыбкой) и прибавит штраф 20 евро (если ты баран и это сильно заметно). все вежливые, улыбаются друг другу - турки, арабы, негры - белых в германии почти нет.

я могу понять бедного студента. я не могу понять сознательного взрослого человека.
азиаты верят, что жизнь человека - это путь. какой у воров путь? прожил вором и сдохнешь вором.

п.с. я дважды открывал производство в электростали. находя под дверью цеха угашенного наркотой сотрудника, исчезающего на второй день и срывающего заказы руководителя, вымогательства вроде "я ж два дня отработал - а теперь выдайте больничные за 2 недели болезни вот справка", просто угашенных по случаю праздника или ни хера нормально не делающих, бухгалтеров, срывающихся в мск на з\п на 2000р больше чем у меня (где факинг логика?!) - я всю свою деятельность в электростали свернул.
ну его на - я потерял столько денег на одном только монтаже-перемонтаже оборудования,что хватило бы год финансировать кетай..
между тем, например, в орехово-зуево сотрудник сейчас уже 85000 получает у меня и еще 150.000 годовую премию. просто, в отличие от родины моей, он РАБОТАЕТ.  так что нытье по поводу зарплат - всего лишьнытье и если вы из себя что-то представляете - работа и зарплата будет достойная. (щас мой друг из германии прочтет и удавится))))))))))))))))))
В ОЗ народ немного другой.Вы чем,кстати,занимаетесь?А то бы к вам пошёл работать.Правда я пролетарий.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Re: Спутник Ногинск - Москва
« Ответ #97 : 20.03.11, 13:14:43 »
у меня нет вакансий уже лет 7
  №1 for detaling maniacs

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Спутник Ногинск - Москва
« Ответ #98 : 20.03.11, 13:28:52 »
у меня нет вакансий уже лет 7
На нет и статьи нет. :ad:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн drmfdick

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: -28
    • Просмотр профиля
Re: Спутник Ногинск - Москва
« Ответ #99 : 20.03.11, 20:06:21 »
очень интересная информация  :bm:
Расскажите, плиз, а как будут поездки считываться, если на станции турникетов нет? Неужели можно действительно месяц рассекать с невинными глазами? Так это просто праздник какой то.
А никак, видимо. Завтра куплю такую штучку на 10 поездок Фрязево-Железнодорожная. Поскольку ни в одном из этих пунктов я обычно не выхожу, то у контролеров на экране так и будет светиться 9 поездок после завтрашней.

Оффлайн drmfdick

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: -28
    • Просмотр профиля
Re: Спутник Ногинск - Москва
« Ответ #100 : 22.03.11, 14:26:35 »
Купил, пришлось приобрести другую карточку, на старую заряжать отказались. 1 раз прошел через фрязевские турникеты. Ни разу еще контролеров не встретил  :ag:
Действительно, до Реутово билет тоже 49.50, так что лучше заряжать до Реутово.