Автор Тема: Спутник Ногинск - Москва  (Прочитано 36664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gavrilarus

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Сегодня в каждом вагоне спутника были по контролеру. Даже после Фрязево были свободные места. Красотаааа!!!
Со слов контры - теперь это будет за правило. 


Оффлайн Веснушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Спутник Ногинск - Москва
« Ответ #141 : 09.06.11, 13:16:14 »
неужели 200 р жалко заплатить)
Легче тогда уж зарядить проедной, чем 230 руб каждый день туда-обратно.
и в очереди стоять не надо

Оффлайн gavrilarus

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Спутник Ногинск - Москва
« Ответ #142 : 09.06.11, 13:22:51 »
Да вот самое обидное, что во-первых ты с билетом едешь стоя а "зайка" храпит рядом, во - вторых на выходе с билетом выйти не можешь, так как он же ушастый доказывает, что он не верблюд с соплями и кулаками и при  этом призывает всех "бить в рыло".

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Спутник Ногинск - Москва
« Ответ #143 : 09.06.11, 13:33:24 »
Да вот самое обидное, что во-первых ты с билетом едешь стоя а "зайка" храпит рядом, во - вторых на выходе с билетом выйти не можешь, так как он же ушастый доказывает, что он не верблюд с соплями и кулаками и при  этом призывает всех "бить в рыло".
да кстати))) так и получается) а кому охота утром затевать скандал с зайцами? да никому. меня всегда раздражало - такие бывает замухрыжки место занимают пачкой сигарет или мужики взрослые в пиджаках и с хорошими часами  )))) и бегут!!!!

мужики и замухрыжки если вы это читаете - стыд вам и позор))) :ao: дебилы вы!
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн den2703

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 419
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Спутник Ногинск - Москва
« Ответ #144 : 09.06.11, 14:08:50 »
есть!! но не у всех))))
кстати ехал тут в мск на собаке за тачкой. купил на выход. зашел. СЕЛ. идут контры - купил до курского!!!
а че сразу до Курка не купил, думал прокатит???? :bm:

Mr. Chapel

  • Гость
Re: Спутник Ногинск - Москва
« Ответ #145 : 09.06.11, 14:47:43 »
да кстати))) так и получается) а кому охота утром затевать скандал с зайцами? да никому. меня всегда раздражало - такие бывает замухрыжки место занимают пачкой сигарет или мужики взрослые в пиджаках и с хорошими часами  )))) и бегут!!!!
А у меня жинка это барахлишко забрасывает на верхнюю полку... мы садимся...
Уже несколько раз хотел кровь разогнать с утреца... но, блин, не рыпаются ушастые... :ag:
Побухтят, мол, место занято... предлагаю в следуюший раз выбежать и купить билет - чивота отказываются... :ah:

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Спутник Ногинск - Москва
« Ответ #146 : 09.06.11, 16:14:39 »
а че сразу до Курка не купил, думал прокатит???? :bm:
нет почему же, я думал как мне лучше до новогиреево или до курка. ехал в химки неспеша и вобщем то без материальных проблем. заплатил бы
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Спутник Ногинск - Москва
« Ответ #147 : 09.06.11, 16:15:08 »
А у меня жинка это барахлишко забрасывает на верхнюю полку... мы садимся...
Уже несколько раз хотел кровь разогнать с утреца... но, блин, не рыпаются ушастые... :ag:
Побухтят, мол, место занято... предлагаю в следуюший раз выбежать и купить билет - чивота отказываются... :ah:
дык мы тоже бывало отодвигали, но просто когда на работе нервы, еще перед ней, сами понимаете - нет никакого желания!
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн drmfdick

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: -28
    • Просмотр профиля
Re: Спутник Ногинск - Москва
« Ответ #148 : 14.06.11, 21:50:53 »
Вы пока тут такие довольные поскольку билетик стоит 130-160, а когда будет 530-560... Кстати, некоторые ваши лица мелькали иногда у меня подмышкой, когда вы выпрыгивали в любезно разжатые для вас двери. Вскоре будет налажен выход с Курка тем или иным способом, а тем, кто не принимает участие в этом налаживании, а лишь пользуется его результатами, лучше бы постыдиться  :ad:

Оффлайн Fantomass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 626
  • Карма: 15
  • When you have to shoot...Shoot! Don't talk.
    • Просмотр профиля
Re: Спутник Ногинск - Москва
« Ответ #149 : 15.06.11, 19:04:34 »
tip: болгарка с аккумулятором.

Оффлайн -_-)

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 499
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
Re: Спутник Ногинск - Москва
« Ответ #150 : 15.06.11, 21:08:35 »
Вы пока тут такие довольные поскольку билетик стоит 130-160, а когда будет 530-560... Кстати, некоторые ваши лица мелькали иногда у меня подмышкой, когда вы выпрыгивали в любезно разжатые для вас двери. Вскоре будет налажен выход с Курка тем или иным способом, а тем, кто не принимает участие в этом налаживании, а лишь пользуется его результатами, лучше бы постыдиться  :ad:
бунт мутить собрался?

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Спутник Ногинск - Москва
« Ответ #151 : 15.06.11, 22:16:38 »
Вы пока тут такие довольные поскольку билетик стоит 130-160, а когда будет 530-560... Кстати, некоторые ваши лица мелькали иногда у меня подмышкой, когда вы выпрыгивали в любезно разжатые для вас двери. Вскоре будет налажен выход с Курка тем или иным способом, а тем, кто не принимает участие в этом налаживании, а лишь пользуется его результатами, лучше бы постыдиться  :ad:

а можно еще вас попросить торгующих и плохо песни поющих на станции выталкивать?
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Fantomass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 626
  • Карма: 15
  • When you have to shoot...Shoot! Don't talk.
    • Просмотр профиля
Re: Спутник Ногинск - Москва
« Ответ #152 : 15.06.11, 22:18:18 »
tip: бейсбольная бита, соляная кислота.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Спутник Ногинск - Москва
« Ответ #153 : 16.06.11, 02:49:20 »
У нас экспресс кстати какой-то неправильный... коллега на работе катается на экспрессе по ярославскому направлению
от сергиева посада до москвы билет стоит 172 руб, не на много дороже, чем у нас
так там билет у них как на поезд... со временем, вагоном и местом. Купил и едешь как белый человек, а не ждешь пока косые побегут, и ты сможешь сесть.
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Спутник Ногинск - Москва
« Ответ #154 : 16.06.11, 07:39:07 »
У нас экспресс кстати какой-то неправильный... коллега на работе катается на экспрессе по ярославскому направлению
от сергиева посада до москвы билет стоит 172 руб, не на много дороже, чем у нас
так там билет у них как на поезд... со временем, вагоном и местом. Купил и едешь как белый человек, а не ждешь пока косые побегут, и ты сможешь сесть.
точняк :ay: - денег не жалко - просто стоя ехать - обломно

bear

  • Гость
Re: Спутник Ногинск - Москва
« Ответ #155 : 16.06.11, 08:14:41 »
точняк :ay: - денег не жалко - просто стоя ехать - обломно
ну с тех пор как контроль ужесточили стало проще с местами, теперь очень редко стою, сегодня например несколько мест было свободно до фрязево.

к стати сегодня заметил мужичка не в форме но с корочкой, 2 здоровых бугра отказались сниматся с насиженных мест и платить контролеру, так он позвал мужычка в штатском, который показал этим буграм некую ксиву, что то сказал и они тутже  засобирались, поднялись с насиженных мест и быстренько исчезли в направлении заячьей тропы

Оффлайн gavrilarus

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Спутник Ногинск - Москва
« Ответ #156 : 16.06.11, 08:28:44 »
Да! Блин, сегодня с билетом на Курке не выпускали. Отправляли в кассу!!!!. Вот такое тоже бывает - купил билет за 145 рубов и тебя еще хренами облажили. Проблема с каким-то кодом дня в билете. Я так понял, что был не один такой. Но от этого не легче- нервы потрепали (в итоге пропустили) и на работу скакал как "заяц". Вот и действительно задумываешься о сервисе ЦПК.

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Спутник Ногинск - Москва
« Ответ #157 : 16.06.11, 09:04:03 »
ну с тех пор как контроль ужесточили стало проще с местами, теперь очень редко стою, сегодня например несколько мест было свободно до фрязево.

к стати сегодня заметил мужичка не в форме но с корочкой, 2 здоровых бугра отказались сниматся с насиженных мест и платить контролеру, так он позвал мужычка в штатском, который показал этим буграм некую ксиву, что то сказал и они тутже  засобирались, поднялись с насиженных мест и быстренько исчезли в направлении заячьей тропы
ну нафиг - я уже к горбковке привык.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Спутник Ногинск - Москва
« Ответ #158 : 17.06.11, 14:04:10 »
Да! Блин, сегодня с билетом на Курке не выпускали. Отправляли в кассу!!!!. Вот такое тоже бывает - купил билет за 145 рубов и тебя еще хренами облажили. Проблема с каким-то кодом дня в билете. Я так понял, что был не один такой. Но от этого не легче- нервы потрепали (в итоге пропустили) и на работу скакал как "заяц". Вот и действительно задумываешься о сервисе ЦПК.

Это либо на кассе дата неправильная выставлена, либо криворукая кассирша продала вам билет на следующий день.
Тоже так раза 3 попадал, покупая билет на Машиностроителе. После этого стал проверять дату поездки (написана на билете)
Хотя странно, что вас в кассу послали. Я говорил - вот билет, не работает, они мне - он не на сегодня, я - на завтра он мне нахрен не нужен, типа забирайте, а мне откройте =)
Ну и как бы без проблем открывали и пропускали, только это надо делать у турникета, где тетка с карточкой стоит.
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн gavrilarus

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Спутник Ногинск - Москва
« Ответ #159 : 17.06.11, 14:51:25 »
Дата на билете была верная. Говорили про какой-то код, да и хрен сним - в итоге пропустили, но орала она как будто я у нее деньги украл :ai: :ai: :ai:

Оффлайн FOXMASTER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1452
  • Карма: 136
  • Пол: Мужской
  • Огуречные очки! Помогают от морщин!
    • Просмотр профиля
Re: Спутник Ногинск - Москва
« Ответ #160 : 12.07.11, 11:50:26 »
утром - да, вечером - нет
Quod licet Jovi, non licet bovi