Автор Тема: Фото ДТП нашего города и комментарии к ним.  (Прочитано 1928620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн К()лючий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Возрождаем темку.
Выкладывайте сюда то, что запечатлел ваш фотообъектив, ну и конечно коментарии к увиденному.
« Последнее редактирование: 01.08.07, 09:35:43 от Кроха »


Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21233
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
... рено "кенгу" (или ситроен аля "кенгу") ...
ситроен похожий на кенгу это ситроен берлинго

«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн andreilarev

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: -197
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Перекресток Пушкина и Советской - следы ДТП оставлены .
Все, что я пишу носит ознакомительный характер, Вы используете на свой страх и риск ...

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
мастер йода собственной персоной пожаловал!!!
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Бешеный Табуретк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Карма: 207
    • Просмотр профиля
Перекресток Пушкина и Советской - следы ДТП оставлены .
там две иномарки встретились. на тротуаре между односторонними  :ab:
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков.

Оффлайн Бешеный Табуретк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Карма: 207
    • Просмотр профиля
в полвторого во Фрязево (поворот к Вокзалу) - классика стукнула слегонца маршрутку,

в два примерно - Волга влетела вроде в забор на ул. Железнодорожной (или как там она называется между переездом и вокзалом)

а у НИКБООР появился (или потерялся)  :ag: чёрно-красный бампер. Валяется. Вроде днём его не было )
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
в полвторого во Фрязево (поворот к Вокзалу) - классика стукнула слегонца маршрутку,

в два примерно - Волга влетела вроде в забор на ул. Железнодорожной (или как там она называется между переездом и вокзалом)

а у НИКБООР появился (или потерялся)  :ag: чёрно-красный бампер. Валяется. Вроде днём его не было )
Валяется как раз за той девятиной,которую вместе с маздой вчера фура долбанула)))
#яВаня

Оффлайн Iri

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 13
    • Просмотр профиля
там две иномарки встретились. на тротуаре между односторонними  :ab:
Не иномарки,а девятка влетела со всей дури в ауди А6(ехала по главной),произошло на моих глазах

Оффлайн KELL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 404
  • Карма: -121
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не иномарки,а девятка влетела со всей дури в ауди А6(ехала по главной),произошло на моих глазах
не девятка а 14-ая!) :cw:.У Ауди я ваАБСЧе не расматрел повреждений :dq: :be:-зато у 14 весь перед убит..
Курить не только вредно,но и полезно!!!

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
утро 14 января. полкилометра от обухово в сторону москвы.
дорога скользкая, попытка обгона справа, скольжение всеми колесами, три маха кормой. результат - в кювете. сам мудак. фотки скоро приклею.

дорогой водитель ваз 2109, не реагировавший на просьбы плавно сместиться вправо - дай бог тебе здоровья, живи долго и счастливо!

Пушной зверек писец по первоначальным прикидкам пришел.
Переднему бамперу с решетками (был клееный из трухи)
Задний бампер делается
Оборваный фальшпорог справа
Рычаг и шаровая правого переднего колеса
Интеркулер
Патрубок радиатора

Огромное спасибо замечательному человеку Ромычу _Kid_ за помощь в доставании жОлтого из кювета и психологическую поддержку в течение всех последующих приключений.
Джёман инжениринг ин да хаус!

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Блин. Бывает...Благо сам цел.
#яВаня

Оффлайн gnome

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Огромное спасибо замечательному человеку Ромычу _Kid_ за помощь в доставании жОлтого из кювета и психологическую поддержку в течение всех последующих приключений.

Присоединяюсь. Ромыч всегда выручает  :ay:

На железку забей главное сам цел.!
КАКИМ БЫ БОЛЬШИМ УГ НЕ БЫЛО ОНО БУДЕТ ПОПЯЧЕНО

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Ну и фотоматериалы.

Спасибо за ободряющие слова. В произошедшем виноват сам, считаю что очень повезло. Больше беспокоился за немолодого отца, который сидел на пассажирском, и не мог повлиять на ситуацию, при всем своем богатом опыте. А потом увез автомобиль в сервис, пока я общался с ДПС.

Ну и человеческое спасибо ребятам из пятого батальона, которые вошли в положение и все сделали в лучшем виде. Подробности распишу позже, сил нет.

Резина, есп, абс, полный привод... пффф...))) Берегите себя.
Джёман инжениринг ин да хаус!

Оффлайн andreilarev

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: -197
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Резина, есп, абс, полный привод... пффф...))) Берегите себя.
- да резина, да абс, да полный привод - возможно только благодаря им ты сейчас здесь, жив, и пишешь.
Все, что я пишу носит ознакомительный характер, Вы используете на свой страх и риск ...

Оффлайн evgsh

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
  • -=TUX=-
    • Просмотр профиля
утро 14 января. полкилометра от обухово в сторону москвы.
дорога скользкая, попытка обгона справа, скольжение всеми колесами, три маха кормой. результат - в кювете. сам мудак. фотки скоро приклею.


Если не секрет, а с какой скоростью вы ехали?

Оффлайн Горный Зуав

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1345
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • хочу все знать!
    • Просмотр профиля
Ну и фотоматериалы.

Спасибо за ободряющие слова. В произошедшем виноват сам, считаю что очень повезло. Больше беспокоился за немолодого отца, который сидел на пассажирском, и не мог повлиять на ситуацию, при всем своем богатом опыте. А потом увез автомобиль в сервис, пока я общался с ДПС.

Ну и человеческое спасибо ребятам из пятого батальона, которые вошли в положение и все сделали в лучшем виде. Подробности распишу позже, сил нет.

Резина, есп, абс, полный привод... пффф...))) Берегите себя.
Как же ты так Корадыч, вроде не первый день за рулем?
Прошлой зимой, на ногинском шоссе, тоже чуть не вылетел, добрый дядя на мерине вылез на встречку, прямо мне в лоб, стал уходить,  машину ловил метров 600, но поймал - бог миловал.
Расслабьтесь...Я Вас :fk:люблю! Страдаете от своей никчемности и мании "Величия"? "Наполеончик"- больничный :fn:, поставь "-" в карму и обострение пройдет

Оффлайн _Kid_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1941
  • Карма: 543
  • Пол: Мужской
  • Я - МРАЗЬ
    • Просмотр профиля
- да резина, да абс, да полный привод - возможно только благодаря им ты сейчас здесь, жив, и пишешь.
спасло то, что скорость была хорошая и занесло жопу, поэтому при въезде в кювет он не начал заваливаца в него, а подлетел и влетел вниз на 4х точках.
ГЛАВМУР
особенно резко точку зрения меняет удар в глаз
Бабло побеждает зло!!!

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
скорость не секрет, около 70-80 было, пока я за девяткой ехал, дальше вышел вправо и соскользнул всеми колесьями, может и корма полноприводная подмахнула, но сейчас кажется, что вряд-ли на пятой в букс морду сорвал с 2500. Если даже и до сотки раскочегарил выпрыгивая в правый ряд - улетал на 60-70 не больше, все равно 5 метров пролетел с обочины в кювет.

ах, еслиб годы езды без таких дтп и пятиминутки тренировок в мячково давали опыта в таких ситуациях...)) а так - сам себя наказал за излишнюю наглость и мнимую вседозволенность, о которой не так давно говорил в обсуждении кватры от ауди...))

и в очередной раз народная мудрость прописанная в пдд... уступайте ряд если справа свободно.. плавно разошлись, вместе мило поехали дальше... злорадствовать можно конечно до бесконечности, думать "я еду а там хоть трава не расти", но дорога штука ошибок не прощающая, любое говно напомнит...)) дальше будет только сложнее..))
Джёман инжениринг ин да хаус!

Оффлайн M6Rodriges

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: 166
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Даа , скока ума надо чтоб справа по такому снегу обгонять  :bl:
Но главное сам цел и пассажир .
Это овчарки могут быть немецкими, а машина должна быть ЯПОНСКОЙ!

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Даа , скока ума надо чтоб справа по такому снегу обгонять  :bl:
Но главное сам цел и пассажир .
Ну, сколько накопилось за трицатку лет...)) Снега почти не было, так раскатнная дрисня между камушками на асфальте, об накат не спотыкался..) А вот тот, что на обочине был и в кювете почти по яйцы - реально помог..))
Кстати, откапываясь и вырубая деревца для вытаскивания машины заметил, что там до меня уже кто-то был и тем-же занимался..))
Джёман инжениринг ин да хаус!

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Ума не приложу, как ты не перевернулся :bn:
Ну да оно и к лучшему, главное жив здоров.
Имею обо всём своё дерзкое мнение