Автор Тема: Фото ДТП нашего города и комментарии к ним.  (Прочитано 1938132 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн К()лючий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Возрождаем темку.
Выкладывайте сюда то, что запечатлел ваш фотообъектив, ну и конечно коментарии к увиденному.
« Последнее редактирование: 01.08.07, 09:35:43 от Кроха »


Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21245
  • Карма: -259
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ЦинеГ...С ответом.
ааа ... я уж подумал, что вы с водителем тойоты знакомы  :bj:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
При чем тут выгорит или нет!!! Мадам не права на 100 % ибо нарушала правила(не уступила),и понадеялась на проскочу!
анекдот..
идет понурый еврей, навстречу второй:
- абгам, как дела?
Арам, сильно заикаясь и картавя:
- отвгатитетльно п-п-п-пгосто! п-п-п-пгедставляешь, х-х-х-ходил н-н-н-на г-г-г-г-гадиоо, х-х-х-хотел устгоиться д-д-д-диктогом....
- ну и таки как?!...
- отказали, антисемиты п-п-п-пгоклятые!!!!!!....

чуть выпивший оппозиционер, лишенный антинародным режимом прав,  проезжая на немного незеленый свет чуть выехав на полосу встречного движения задел борт нагло стоящей на обочине машины дпс... продажный суд принял сторону насквозь коррумпированной милиции...

жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
И тут паранойя :ap:
#яВаня

aлисa

  • Гость
А больше никто сегодняшню аварию на фрязевке что ли не видел?

Оффлайн Dolphin071

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Судя по пробке которая там была её чуть ли не пол электростали должно было видеть( по поводу пробки говорю образно но минут 15-20 потолкаться пришлось)
√V^√\~√V^√V^---Ни КоГдА нЕ сДаВаЙсЯ---√V^√\~√V^√V

aлисa

  • Гость
Судя по пробке которая там была её чуть ли не пол электростали должно было видеть( по поводу пробки говорю образно но минут 15-20 потолкаться пришлось)
вот, все же интересно..

Оффлайн Albatross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А больше никто сегодняшню аварию на фрязевке что ли не видел?
Я проезжал в 7:20 - ничего не было
Куплю нерабочий ноут HP 4535S. Нужны корпус и клавиатура.

Оффлайн Dolphin071

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я проезжал в 7:20 - ничего не было
я в 9.15 гдето проезжал плюс минус минут 10
√V^√\~√V^√V^---Ни КоГдА нЕ сДаВаЙсЯ---√V^√\~√V^√V

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21245
  • Карма: -259
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я проезжал в 7:20 - ничего не было
вот так вот значит? пролетел и даже не заметил как шоху белую подрезал  :al:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

aлисa

  • Гость
вот так вот значит? пролетел и даже не заметил как шоху белую подрезал  :al:
или зеленую, мы пока точно не выяснили..........

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21245
  • Карма: -259
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
или зеленую, мы пока точно не выяснили..........
или это сомолет был http://forum.elsite.ru/index.php?topic=223108.0 ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

aлисa

  • Гость

Оффлайн Dolphin071

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вот так вот значит? пролетел и даже не заметил как шоху белую подрезал  :al:
Да там не подрезал а как будто на танке её переехал :dp:
√V^√\~√V^√V^---Ни КоГдА нЕ сДаВаЙсЯ---√V^√\~√V^√V

Оффлайн ur@n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1809
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
сейчас на перекрестке победа-ялагина кого то сбили...проезжал когда - в скорую носилки заносили...

Оффлайн EMS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1159
  • Карма: 103
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
сейчас на перекрестке победа-ялагина кого то сбили...проезжал когда - в скорую носилки заносили...
Не знаю,как на той стороне, а на восточке дохрена где освещение выключено. По таким участкам езжу 40 ибо мелочь так и норовит из-за дерева или машины под колеса броситься. Любители прижиматься к жопам на своих пластилиновых иномарах,прощайтесь с бамперами и 2-3 часами времени - буду тормозить в пол,ибо когда и без того по темной улице тебе еще в зеркало бьют светом хорошего мало.
War Thunder \\ mangustiwe

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
Любители прижиматься к жопам на своих пластилиновых иномарах,прощайтесь с бамперами и 2-3 часами времени - буду тормозить в пол,ибо когда и без того по темной улице тебе еще в зеркало бьют светом хорошего мало.
это дааа, есть такие индивидуумы. Из-за них не видно ни что сзади делается, но и что впереди разглядеть тоже трудно.
ЗЫ в такие минуты жалею, что на *опе дальнего нет :bm:

Оффлайн EMS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1159
  • Карма: 103
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
это дааа, есть такие индивидуумы. Из-за них не видно ни что сзади делается, но и что впереди разглядеть тоже трудно.
ЗЫ в такие минуты жалею, что на *опе дальнего нет :bm:
противотуманные фонари врубаю,но редко. в последнее время вообще не понимаю куда сзадиедущие смотрят. Включаю левый поворотник заранее всегда - чтоб в жопу не упирались,а перестраивались заранее,так всё равно..сегодня вот опять несколько раз было. Каждый раз вылезаю в пункте назначения - смотрю поворотник,хотя релюшка учащенно пищит,когда лампа в цепи не работает - всё впоряде.
Вроде бы грешил на солнечные дни, но теория не подтвердилась.
War Thunder \\ mangustiwe

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
.... Любители прижиматься к жопам на своих пластилиновых иномарах,прощайтесь с бамперами и 2-3 часами времени - буду тормозить в пол,ибо когда и без того по темной улице тебе еще в зеркало бьют светом хорошего мало.

дело это неблагодарное...законы физики еще никто не отменял- шансов получить такие повреждения, что не каждый возьмется вытягивать твой пипелац на стапели, заметно больше, чем у того кто тебя под ж саданет...(если  ты конечно не в танке)....ну и принципе какой нибудь брутальный дядько на Х5 может разбить тебе потом, то что ты еще при дтп не разбил...

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Не знаю,как на той стороне, а на восточке дохрена где освещение выключено. По таким участкам езжу 40 ибо мелочь так и норовит из-за дерева или машины под колеса броситься. Любители прижиматься к жопам на своих пластилиновых иномарах,прощайтесь с бамперами и 2-3 часами времени - буду тормозить в пол,ибо когда и без того по темной улице тебе еще в зеркало бьют светом хорошего мало.
Ооо, теперь значит нам всем за вами 40 надо? Щщщазз. Если кто-то будет ползти свои 40 и при этом не где-то с края, а мешая обгону- буду лупить светом. Для начала, светом. А там, как пойдет...

Оффлайн Бeлый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: 105
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ооо, теперь значит нам всем за вами 40 надо? Щщщазз. Если кто-то будет ползти свои 40 и при этом не где-то с края, а мешая обгону- буду лупить светом. Для начала, светом. А там, как пойдет...
Вы видимо оч "умный" малый ... :ag:
Вы, товарисчи, которые летают по городу на бешенных скоростях - идите в Ж....у!  :bt:
Дерьмо в голову бьет?Или думаешь ты самый быстрый?Светом он будет бить ... смотри как бэ в голову ничего не прилетело ...
Нужно жить по возможностям ...