Автор Тема: Фото ДТП нашего города и комментарии к ним.  (Прочитано 1946258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн К()лючий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Возрождаем темку.
Выкладывайте сюда то, что запечатлел ваш фотообъектив, ну и конечно коментарии к увиденному.
« Последнее редактирование: 01.08.07, 09:35:43 от Кроха »


Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
интересует таки... :bj:
а то... мож у КМСов они какие-нить особенные, с кожанным наболдашником... :dp:
у меня ваще знакомых КМСов по автоспорту не было... :ak:
у балерин видел - ничо особенного...
всякие драчуны есть, но у них неинтересно на отбитые сматреть... профессора, адвокаты, депутаты, бандиты, на кого тока в бане не насмотришься... не интересно уже... даже обрезанные... а вот автомотопипиську еще не видел...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
развели тут гомосятину...
а ты чо, нетолерантен штоль?!!!...
вроде как водила...

на дорогах их тыщи... если на каждого рукой показывать, не езда будет, а сплошь рукомахание....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5385
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я не про водил ща...а пра желание рассмотреть Лёхины гениталии, а некоторые тут даже возжелали походу большего =)))))))))))
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Давайте тогда все уж разом соберемся у Циника в кабинэте и .... ну чтоб всем разом показать. Ну или места если всем не хватит переместимся в кабинэт главврача.. И устроим консилиум по безопасности дорожного движения.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля

флеш-моб перед кристаллом!!!!....
парад профессий!!!...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5385
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 :bm: и тут случайно приедет бомж на оке...
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля

навеяло...

Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
Вчера минус 1 дядя на дороге от Горьковского шоссе к Электростали. Не по Ногинскому шоссе, а по той дороге, которая ведёт на улицу Карла Маркса. Ехали вечером в ОКей, на встречной дороге вроде Жигули с разбитыми стёклами, вся полоса перегорожена, ГАИшники и труп мужчины, накрытый тряпочкой не до конца. Обидно за водителя. Если он не был пьян, то... Темень, фары машин на встречной полосе, мало, что видно... Понятное дело, что, скорее всего, не заметил... А теперь разбирательства, следствие, да и на психику как давит...

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
Что за день вчера был?!
Днем на перекрестке южного и фрязевки десятка догнала девятку
Вечером на перекрестке жулябина и красная - тоже кто-то шарахнулся
Ближе к 21-00 на фрязевке у эльграда семерка в попу кому-то въехала...

Вроде и снега нет и температура не минус...

Оффлайн Dolphin071

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Что за день вчера был?!
Днем на перекрестке южного и фрязевки десятка догнала девятку
Вечером на перекрестке жулябина и красная - тоже кто-то шарахнулся
Ближе к 21-00 на фрязевке у эльграда семерка в попу кому-то въехала...

Вроде и снега нет и температура не минус...
Видел аварию с 10-кой и 99 самое интересное стояло только 4 девушки :bk: главное что все живы...
√V^√\~√V^√V^---Ни КоГдА нЕ сДаВаЙсЯ---√V^√\~√V^√V

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
а на перекрестке жулябина и красная чуть в меня не влетели эти двое)))  виноват конечно жигуль. он иномарку не пропустил.... но я бы ещё впаясал часть вины и огромный штраф водиле иномарки....  за головным светом следить нужно... одна фара не работала, вторая в пол светила... конечно хрен его заметишь :bt:
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн Бешеный Табуретк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Карма: 207
    • Просмотр профиля
а на перекрестке жулябина и красная чуть в меня не влетели эти двое)))  виноват конечно жигуль. он иномарку не пропустил.... но я бы ещё впаясал часть вины и огромный штраф водиле иномарки....  за головным светом следить нужно... одна фара не работала, вторая в пол светила... конечно хрен его заметишь :bt:
по утрам и вечерам ежедневно замечаю дебилов (обоих полов) едущих вообще без света.  :ac:
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков.

Оффлайн appraiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: 515
  • Пол: Мужской
  • ОценщеГ!!! =)))
    • Просмотр профиля
по утрам и вечерам ежедневно замечаю дебилов (обоих полов) едущих вообще без света.  :ac:
угу тоже подмечено! За последнюю неделю вечером (после 19.00), тобишь в темное время суток на ул. Красной мною дважды (в разные дни) был замечен дебил на темной шахе без фар, габаритов и аварийки... а также все на тойже Красной пару тройку раз видел белую волгу также без фар, габаритов и аварийки... :bt: :bt: :bt:
Сейчас оценщик - это в "одном флаконе" экономист, строитель, брокер, специалист по связям с общественностью, социолог, математик-прикладник, финансист и пр.!!!

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21247
  • Карма: -261
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вчера вечером в начале 8го видел гражданина, который выехал обгонять по встречке стоящий в пробке поток машин и при этом выключил фары ... видимо не хотел встречных слепить ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
у меня внучка тоже считает, что если закрыть ладошками глаза, то она спряталась... :ah:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
я так на трассе иногда делаю ночью, штоб гайцы не спалили, что я через сплошняк обгоняю!))))
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а я после пары раз по три-четыре тыщи рублеф гайцам и одного перевртыша как то знаешь, через сплошняк не обгоняю))))))
Нарушение п.1.15. правил форума.

SLN

  • Гость
у меня внучка тоже считает, что если закрыть ладошками глаза, то она спряталась... :ah:

Скока ж дедушке Цынику лет??  :ai:

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
а я после пары раз по три-четыре тыщи рублеф гайцам и одного перевртыша как то знаешь, через сплошняк не обгоняю))))))
ну, ситуевины-то всякие бывают!)
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21247
  • Карма: -261
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
забавно кстати, что тот товаришь, который по встречке без фар ехал, как только увидел встречные машины, сразу срулил на обочину, включил фары и аварийку и спокойно продолжил ехать в том же направлении ... видемо считает что с включенной аварийкой он ваще в танке ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.