Автор Тема: Фото ДТП нашего города и комментарии к ним.  (Прочитано 1984478 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн К()лючий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Возрождаем темку.
Выкладывайте сюда то, что запечатлел ваш фотообъектив, ну и конечно коментарии к увиденному.
« Последнее редактирование: 01.08.07, 09:35:43 от Кроха »


Оффлайн tehnik88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 462
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сегодня с утра, поворот на фрязевский вокзал. Водила автобуса мчался просто как бешеный, результат на лицо. Дорога там скользкая, затормозить не успел.
Да вряд ли это ошибка... Водилы автобусов обычно спокойно ездят.
Вполне возможно, что у него педаль газа заклинила. На морозе это вполне вероятно.
Остановить ЛИАЗ с заклинившим акселератором проблема. Коробка у него автомат, сцепления нет. Чуток замешкался выключить зажигание (или что там у него? если дизель, то декомпрессор открыть) и вот результат.
Но это только моё мнение.

Оффлайн Карбофос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
  • Тутошний "Бин Ладан"
    • Просмотр профиля
И правильно делаешь) Для меня 5-местная уже как машина одиночек)
+1
 мне дополнительные 2 места как бы и не нужны, но пару раз сажал народ и было приятно от большой компании....
зато когда сложишь багажник радует  :bm:
"Скромнее надо быть!" - сказал валенок, пиная колесо джипа...

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12178
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
а зачем ездить на собаке если есть машина?? я вот лично не переношу давку в электричке и метро и если мне надо приехать в брюках и рубашке на встречу то явно не общественным транспортом надо гнать иначе весь помятый приедешь и че тогда?)


патамушта ты можешь с вероятностью 99,9% знать во сколько именно собака прибудет на курский вокзал
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн appraiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: 515
  • Пол: Мужской
  • ОценщеГ!!! =)))
    • Просмотр профиля
Я каждый день заезжаю за челом на Второва, там на повороте к Ленина 03 такой каток, что ассоциация  конькобежцев позавидует, и там постоянно на углу заносит (меня спасает крайне маленькая скорость, ибо знаю), но всегда поражался людЯм, которые там оставляют своих коней... пару раз даже на моей столь маленькой скорости еле уходил от удара, ибо там на льду тащит... ой-ой-йой... там на углу чел все время парковал марк 2, вчера еду, опять потихоньку, на него потащило, а на нем уже уеб@ное правое крыло + какие-то следы на правой бочине... я то вывернул, а до этого видно кто-то не успел...
Сейчас оценщик - это в "одном флаконе" экономист, строитель, брокер, специалист по связям с общественностью, социолог, математик-прикладник, финансист и пр.!!!

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8949
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
патамушта ты можешь с вероятностью 99,9% знать во сколько именно собака прибудет на курский вокзал
это я знаю) но как то вот немогу себя уговорить на электричку! лучше в пробке чуть постоять чем у тебя на ногах постоят))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Albatross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сегодня с утра, поворот на фрязевский вокзал. Водила автобуса мчался просто как бешеный, результат на лицо. Дорога там скользкая, затормозить не успел.
Там сегодня  в 8 вечера мигало ГАИ и была развороченная напрочь машина и эвакуатор, но темно видно плохо
Интересно, это уже новое ДТП? Вроде тут не особо сильные повреждения
Куплю нерабочий ноут HP 4535S. Нужны корпус и клавиатура.

Оффлайн Алек$ей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2371
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
  • А скидка будет?
    • Просмотр профиля
там на углу чел все время парковал марк 2, вчера еду, опять потихоньку, на него потащило, а на нем уже уеб@ное правое крыло + какие-то следы на правой бочине... я то вывернул, а до этого видно кто-то не успел...
яйца курицу не учат :an: :ag:

Оффлайн Metalicus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Там сегодня  в 8 вечера мигало ГАИ и была развороченная напрочь машина и эвакуатор, но темно видно плохо
Интересно, это уже новое ДТП? Вроде тут не особо сильные повреждения
на фотке просто видно мало, на электричку спешил :) с утра пострадало 2 машины (вторую на фотке не видно). А красная довольно прилично повредилась на самом деле.
Сверху писали что может это газ заклинило, всё конечно может быть. Но гнал водила всю дорогу очень сильно, я честно говоря сам удивился, такая скорость не свойственна для автобусов

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы еще не видели как экспрессы по трассам гоняют) идешь 110 по каше,а они как стоячего)))
#яВаня

Оффлайн Карбофос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
  • Тутошний "Бин Ладан"
    • Просмотр профиля
Вы еще не видели как экспрессы по трассам гоняют) идешь 110 по каше,а они как стоячего)))
только пассажиры часто бывают потом лежачие
каждую неделю в новостях то в кювет улетит, то в лобовую камазу.....
"Скромнее надо быть!" - сказал валенок, пиная колесо джипа...

Оффлайн Neyron

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Карма: 33
    • Просмотр профиля
яйца курицу не учат :an: :ag:
точно-точно!! Этот Марк 2  заколебал!

Оффлайн Dolphin071

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Там сегодня  в 8 вечера мигало ГАИ и была развороченная напрочь машина и эвакуатор, но темно видно плохо
Интересно, это уже новое ДТП? Вроде тут не особо сильные повреждения
С утра 103 автобус постарался :al:
√V^√\~√V^√V^---Ни КоГдА нЕ сДаВаЙсЯ---√V^√\~√V^√V

Оффлайн levdeva

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
  • Счастье есть!!!
    • Просмотр профиля
25 января в 13.00. на 9 км ММК Горьковско-Егорьевского направления (г. Электросталь) 21-летний местный житель, состояние которого устанавливается, на а/м ВАЗ-21150 выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с а/м МАЗ-54323 под управлением 34-летнего жителя г. Электросталь. От полученных телесных повреждений на месте ДТП скончалась 20-летняя пассажирка ВАЗа, жительница г. Электросталь. Водитель данного автомобиля госпитализирован с травмами различной степени тяжести.
Что наша жизнь? ЛЮБОВЬ!!!

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16166
  • Карма: 1545
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Давайте без флуда и оффтопа. Напоминаю, здесь выкладывают инфу о городских ДТП. И прошу вас быть более сдержанными в комментариях.

Спасибо.
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
Кто-нибудь, зафоткайте лансер хы на красной напротив заправки, что около перекрестка с Тевосяна. Акробатический этюд у девушки удался на славу!

Оффлайн EMS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1159
  • Карма: 103
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто-нибудь, зафоткайте лансер хы на красной напротив заправки, что около перекрестка с Тевосяна. Акробатический этюд у девушки удался на славу!
не надо на этом перекрестке на фотик отвлекаться,слишком неадекватов много с тевосяна вылезают,не уступая. а она не от лобового разве уходила?=)
War Thunder \\ mangustiwe

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
не надо на этом перекрестке на фотик отвлекаться,слишком неадекватов много с тевосяна вылезают,не уступая. а она не от лобового разве уходила?=)

Фиг знает...там сплошная всю жисть - мало кто на обгон ходит...=)
http://fishki.net/comment.php?id=83373 напомнило чем-то =)

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8949
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
в воскресенье 6 февраля в районе монинского поворота в сторону москвы - человек 5 столкнулись!! галант залетел на крышу другому участнику. из 99 сделали купэ)) у кого фотки есть может?? вроде никто не пострадал.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Kit@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1218
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
в воскресенье 6 февраля в районе монинского поворота в сторону москвы - человек 5 столкнулись!! галант залетел на крышу другому участнику. из 99 сделали купэ)) у кого фотки есть может?? вроде никто не пострадал.
из-за них стоял часа 1.5 в пробке  :bt:
пожарная сигнализация

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8949
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а я весело ехал мимо :bk:)) даа представляю!
Нарушение п.1.15. правил форума.