Автор Тема: Фото ДТП нашего города и комментарии к ним.  (Прочитано 1934043 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн К()лючий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Возрождаем темку.
Выкладывайте сюда то, что запечатлел ваш фотообъектив, ну и конечно коментарии к увиденному.
« Последнее редактирование: 01.08.07, 09:35:43 от Кроха »


Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Серега, блин, прямо в точку. На пыж 206 садишься (или на Смарт)- и пипец, хрен кто пропустит, на светофоре на загорающийся желтый обсигналят, а на мерсе едешь - и пропускают, и никто не посигналит (или будут стоять, или объедут молча). Бред вообще, мне вообще пох на какой тачке кто едет, главное чтобы адекватно рулил и не создавал помех. Вот разговаривал с немцами знакомыми, так они говорят, что у них у кого тачка круче, аккуратнее ездить стараются, ибо ремонт дорогой))

Ты тоже заметил, что на аккордах какие-то неадекваты гоняют? Спиди-гонщеГи , блин....
меня на 206 пропускают потому что.....приходится нагло влезать)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн tical

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 17
    • Просмотр профиля
меня на 206 пропускают потому что.....приходится нагло влезать)

ага, вот и я о том же, что приходится нагло влезать) иначе не выжевешь :ab:

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21238
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вы в этом 100%но уверены???Просто я как то летом двигаясь с фрязевской стороны повернул наЛево в этот поворот(кажись прерывистая там),стояли гайцы-ни чо несказали,просто доки проверили и всё.
Того въезда на заправку, который нарисован на схеме летом еще не было, как и самой заправки ... а напротив того поворота, от которого начинается центральная алея лесопарка, там да, прерывистая ... как и у поворота во двор дома, сеседнего с военкоматом.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн PRIZRAK-F-

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 590
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Того въезда на заправку, который нарисован на схеме летом еще не было, как и самой заправки ... а напротив того поворота, от которого начинается центральная алея лесопарка, там да, прерывистая ... как и у поворота во двор дома, сеседнего с военкоматом.
А мне и не надо было на заправку!!Её же не было тогда :bt:Но там в конце аллеи есть водоём!Вот туда пешком потом пошёл!!!А прерывистая была есть и будет видимо.Вот только ДТП она создаст со временем большую кучу :ac:

Оффлайн Leonov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: 9
    • Просмотр профиля
А мне и не надо было на заправку!!Её же не было тогда :bt:Но там в конце аллеи есть водоём!Вот туда пешком потом пошёл!!!А прерывистая была есть и будет видимо.Вот только ДТП она создаст со временем большую кучу :ac:
А что, теперь въезд на стоянку водоема совместили с выездом с заправки?

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21238
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А что, теперь въезд на стоянку водоема совместили с выездом с заправки?
Ну там как бы есть два въезда/выезда ... один на начало алеи лесопарка, а другой сразу на фрязевку ... но напротив другого въезда/выезда разметочка сплошная ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Leonov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Карма: 9
    • Просмотр профиля
Ну там как бы есть два въезда/выезда ... один на начало алеи лесопарка, а другой сразу на фрязевку ... но напротив другого въезда/выезда разметочка сплошная ...
Выезд от лесопарка всегда был проблемным. Особенно при перестройке в левый ряд с дальнейшим поворотом на Советскую. А теперь еще прибавятся выезжающие с заправки. И все это перед  светофором!

Оффлайн PRIZRAK-F-

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 590
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Выезд от лесопарка всегда был проблемным. А теперь еще прибавятся выезжающие с заправки.
и заежающие на оную со стороны Фрязево :ac:Летом будет ..опа на этом участке

Оффлайн Бешеный Табуретк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Карма: 207
    • Просмотр профиля
сейчас опять ДТП у бипи.  Похоже, что один так же налево выехать пытался, а второй (предположительно ехавший по левой полосе по фрязевке в сторону Фрязево) не ожидал такого маневра.
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков.

Оффлайн Кржмелик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
сейчас опять ДТП у бипи.  Похоже, что один так же налево выехать пытался, а второй (предположительно ехавший по левой полосе по фрязевке в сторону Фрязево) не ожидал такого маневра.
меня днем один так же подрезал выезжая сразу в левый ряд, хорошо заметил, а то бы полморды ему снес...... тормозить в планах не было, хотел проскочить на советскую на мигающий зеленый....
"Не трожь мое самосознанье......грубый век, грубые нравы, романтизму нет"..... (с) Зощенко

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
и заежающие на оную со стороны Фрязево :ac:Летом будет ..опа на этом участке
а это все потому, что есть у нас умные с 2 высшими образованиями!!! схемы построек чертят!! не без них!
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
проект "АТАК" на тевосяна - их рук дело)))  :ab:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
меня днем один так же подрезал выезжая сразу в левый ряд, хорошо заметил, а то бы полморды ему снес...... тормозить в планах не было, хотел проскочить на советскую на мигающий зеленый....
Если чо...НА ФРЯЗЕВКЕ НЕТ ПРАВЫХ И ЛЕВЫХ РЯДОВ! Это просто к слову.Ни кому не в укор)
#яВаня

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Если чо...НА ФРЯЗЕВКЕ НЕТ ПРАВЫХ И ЛЕВЫХ РЯДОВ! Это просто к слову.Ни кому не в укор)
странно)) вроде везде есть где хоть полторы машины помещается)))))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Бешеный Табуретк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Карма: 207
    • Просмотр профиля
а сегодня около 8,30 утра - у Никбора (по-ходу фура) при въезде на складские территории ооочень "хорошо" процарапала бочину иномарке. даже стекло левой задней двери разбило. а самого виновника не видно. 
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков.

Оффлайн ur@n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1809
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а сегодня около 8,30 утра - у Никбора (по-ходу фура) при въезде на складские территории ооочень "хорошо" процарапала бочину иномарке. даже стекло левой задней двери разбило. а самого виновника не видно. 
постоянно около этого никбора фуры машины царапают... я бы вот уже и не ставил бы там...один хрен, если сразу не увидел - концов потом хрен найдешь

Оффлайн Бешеный Табуретк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Карма: 207
    • Просмотр профиля
вроде как там были свидетели, и они пошли ДПСников вызывать с проходной. Да, и фура (а скорее всего это была она) ещё со складов не успела уехать.

в час дня ехала мимо - фура выехала, и встала рядом с подбитой. Авариечку включили, знак выставили.
« Последнее редактирование: 04.03.11, 13:27:24 от Бешеный Табуретк »
Никогда не делай выводов о человеке, пока не узнаешь причины его поступков.

Оффлайн Kensai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6867
  • Карма: 222
  • Пол: Мужской
  • Не будите во мне зверя!
    • Просмотр профиля
сейчас опять ДТП у бипи.  Похоже, что один так же налево выехать пытался, а второй (предположительно ехавший по левой полосе по фрязевке в сторону Фрязево) не ожидал такого маневра.
5 батальон может от туда не уежать...
теперь у нас два заколдованных места
1. поворот у Эльграда
2. этот выезд у Авангарда..
Расскажу о Ваших правах и обязанностях.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
постоянно около этого никбора фуры машины царапают... я бы вот уже и не ставил бы там...один хрен, если сразу не увидел - концов потом хрен найдешь
Ставить там можно. Вот только не везде удачно получится))) А владелец Амулета если бы не нарушил правило парковки,то скорее всего фура не зацепила  его!
#яВаня

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
вчера ехал на свой зеленый свет от чистых материалов налево на фрязевское шоссе в районе 23:00. Передо мной кольт трехдверка без номеров красный - повернул, за ним ехал я - посмотрел налево, потом направо, а потом когда обратно налево, смотрю прям мне в дверь мужик усатый едет на митсубиси каризме. он ели успел тормознуть и очень удивился тому что я еду :ag: и так вроде раз, объехал меня, и дальше попер на свой красный. Номер чето 421 вроде цвет типа мокрого асфальта. не тонированый.

так вот, скотина, если ты или твои выродки читают этот форум - радуйся - тебе повезло что мы вчера не поехали за тобой и не пробили твою тупую голову ключом и битой!!! а так хотелось!!!!!!!

сегодня были услышаны твои молитвы..на Ленина у Нептуна...приложил опель рекорд каризму, похожую по описанию