Автор Тема: Фото ДТП нашего города и комментарии к ним.  (Прочитано 1934837 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн К()лючий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Возрождаем темку.
Выкладывайте сюда то, что запечатлел ваш фотообъектив, ну и конечно коментарии к увиденному.
« Последнее редактирование: 01.08.07, 09:35:43 от Кроха »


Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
где видели то хоть?)
По постам в данной теме. ;)
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8941
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
По постам в данной теме. ;)
научите меня так видеть  :ay:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Какая-то жуткая авария на фрязевке :ac:..недалеко от поворота к Эльграду...2 классики и кажется рено....
« Последнее редактирование: 02.08.11, 05:42:01 от K.L. »
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн aL!3n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1237
  • Карма: 106
  • Пол: Мужской
  • аkа "алиен"
    • Просмотр профиля
Лакая-то жуткая авария на фрязевке :ac:..недалеко от поворота к Эльграду...2 классики и кажется рено....
Да, там жесть вообще.... Пострадавшие авто и машина ДПС ещё на месте...

Оффлайн seatibiza

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 752
  • Пол: Мужской
  • Аватар
    • Просмотр профиля
Снова на нашем перекрестке авария (фрязевка-радио), похоже выезжая с радио дама не рассчитала скорость летчика с фрязевки на петере, удар сильнейший, машину с дамой от удара перевернуло на крышу, слава богу вроде все выжили. Но состояние у обоих не очень, мужик лежит с болями в грудиной, у дамы шок - пока не известно что с ней.  Народ не гоняйте по фрязевке.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
особенно по пятницам, субботам и воскресеньям... когда идет поток незнакомого с нюансами дороги дачника...

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1719
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
особенно по пятницам, субботам и воскресеньям... когда идет поток незнакомого с нюансами дороги дачника...
Бедные дачники: на работе пашут, дома пашут, на даче пашут, а их ещё и некоторые третируют. Чем-же вас так обидела сия категория? В детстве за воровством клубники поймали и крапивой выдрали?
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Бедные дачники: на работе пашут, дома пашут, на даче пашут, а их ещё и некоторые третируют. Чем-же вас так обидела сия категория? В детстве за воровством клубники поймали и крапивой выдрали?
тот дачник что меня в детстве мог поймать с клубникой давно уже умер от старости...

Оффлайн aL!3n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1237
  • Карма: 106
  • Пол: Мужской
  • аkа "алиен"
    • Просмотр профиля
Фото с перекрёстка фрязевское-радио

Оффлайн Rid3r

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 458
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
сегодня примерно часа 3 назад на ногинском шоссе была большая пробка из за аварии в которой

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Бедные дачники: на работе пашут, дома пашут, на даче пашут, а их ещё и некоторые третируют. Чем-же вас так обидела сия категория? В детстве за воровством клубники поймали и крапивой выдрали?

нас сия категория раздражает тем, что забивает все полосы и ползет 80 км/ч (на трассе), подобно баранам ни на что не реагируя.
и при чем тут "пашут"?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1719
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну так баллотируйтесь в президенты и законодательно запретите дачникам передвигаться по дорогам общего пользования. Вам мигалку дадут, никто не помешает на дороге. Что-то поговорка про плохого танцора в голову лезет.
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Снова на нашем перекрестке авария (фрязевка-радио), похоже выезжая с радио дама не рассчитала скорость летчика с фрязевки на петере, удар сильнейший, машину с дамой от удара перевернуло на крышу, слава богу вроде все выжили. Но состояние у обоих не очень, мужик лежит с болями в грудиной, у дамы шок - пока не известно что с ней.  Народ не гоняйте по фрязевке.
Млять, не форум, а посиделки бабок у подъезда.
Мужик на пятёрке - мой хороший знакомый. Ехал он около 50 км\ч. Быстрее он не умеет. Плюс ко всему у него маршрутник начинает дико ругаться женским голосом, что он превысил скорость 60 км/ч. Это раз.
Женщина на Сузуке начала поворот налево за 10 метров до него, отсюда отсутствие тормозного пути. Он не успел понять за каким хером она это сделала. Это два.
Женщина на Сузуке была попросту пьяна, в чём она призналась при разговоре с ДПС и нами и её повезли на рапопорт. 2 года теперь походит пешочком. Это три.
По поводу гонщика и сильнейшего удара. Слава богу все живы-здоровы. Мужик получил ушиб грудной клетки об руль. Скорость была около 50 км/ч, не больше. В противном случае выжить в пятёрке не представляется возможным. Это четыре.

ПыСы: сейчас пойду заталкивать увезённую вчера на эвакуаторе пятёрку в гараж, чтобы её не растащили. А всем не мыслящим ни уха ни рыла замониторным экстрасенсам прошу флуд в теме не разводить и свои воспалённые идеи в буквы не переводить.
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Ну так баллотируйтесь в президенты и законодательно запретите дачникам передвигаться по дорогам общего пользования. Вам мигалку дадут, никто не помешает на дороге. Что-то поговорка про плохого танцора в голову лезет.

вы разницу между "мешают" и "раздражают" ощущаете?
я их в любом случае объеду, просто это занимает больше времени
зы. - дачнег?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн seatibiza

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 752
  • Пол: Мужской
  • Аватар
    • Просмотр профиля
Млять, не форум, а посиделки бабок у подъезда.
Мужик на пятёрке - мой хороший знакомый. Ехал он около 50 км\ч. Быстрее он не умеет. Плюс ко всему у него маршрутник начинает дико ругаться женским голосом, что он превысил скорость 60 км/ч. Это раз.
Понятно, ну этот случай исключение, хотя мне с кухни четко был слышен тормозной путь, интересно чей..? Знакомому вашему скорейшего выздоровления. Если без тормозного пути на 50 км.ч тогда понятно от чего так сузуку расплющило и перевернуло. Кстати в пихтах на удивление выживают и при более серьезных авариях, уж я тут повидал не мало и сосед-мчеесник повытаскивал не мало из них народу. 

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Понятно, ну этот случай исключение, хотя мне с кухни четко был слышен тормозной путь, интересно чей..? Знакомому вашему скорейшего выздоровления. Если без тормозного пути на 50 км.ч тогда понятно от чего так сузуку расплющило и перевернуло. Кстати в пихтах на удивление выживают и при более серьезных авариях, уж я тут повидал не мало и сосед-мчеесник повытаскивал не мало из них народу.
Следа от шин я не видел. То ли он тормозил не "в пол", то ли поздно заметил. А может резина говно. У меня в своё время была Кама какая-то, с машиной досталась. Дак там хоть в пол дави тормоз, она как деревянная, и не стирается и не тормозит.
Он ударился грудью так, хоть и был пристёгнут, что рулевая колонка теперь болтается во все стороны. Женщина не пострадала, только локоть чуток порезала.
Вообще было смешно, как нетрезвая мадам пыталась свалить вину на водилу семерки только из-за того, что он типа гнал с такой скоростью, что она его не заметила. Ржака. Говорила, что он гнал не меньше сотни. Правда, когда гаишник ей возразил, что на сотне скорее всего их бы обоих не было в живых, угомонилась и её повезли на освидетельствование.
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн DJ_Art

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2103
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • я всио зописалъ
    • Просмотр профиля
сам езжу на тазу.
по факту, краштест таза на скорости около 50 км/ч о деформирующийся барьер..

TAZENWAGEN CLUB

Оффлайн Марша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вообще было смешно, как нетрезвая мадам пыталась свалить вину на водилу семерки только из-за того, что он типа гнал с такой скоростью, что она его не заметила.
Видимо работала по принципу "Лучший способ защиты - нападение".  Когда же у нас народ перестанет садиться за руль будучи  "под шафе", а может мадам по-трезвому вообще боялась ездить

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21238
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Понятно, ну этот случай исключение, хотя мне с кухни четко был слышен тормозной путь, интересно чей..?
это вполне мог быть звук аварийного торможения любой другой машины, не поучавствовавшей в ДТП ... кто то ехал следом за пятерой, кто то ехал им навстречу, мало ли ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн [Apocalypse]P@DL@

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 953
  • Карма: 99
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
нас сия категория раздражает тем, что забивает все полосы и ползет 80 км/ч (на трассе), подобно баранам ни на что не реагируя.
и при чем тут "пашут"?
Это ещё хорошо если 80,а то порой собьются в косяк оленейзарулем и на каждом знаке 40 вообще в ступор впадают. :bt:
Социопат
если я троль,то ты квазимода (с) Burdu@
Улыбака=))))

Плодитесь и размножайтесь, а не *#$тесь и наслаждайтесь.(с)