Автор Тема: КАК СДЕЛАТЬ ИЗ СВОЕГО ТЕЛА КАНФЕТКУ?  (Прочитано 28293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mazl

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Задавайте вопросы и я постораюсь на них ответить
Фитнес поможет тебе во всем.


Оффлайн John

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
начал читать тему...

а параллельно вопрос: в любом возрасте можно начинать? Или что имеется в 27 лет, то и всё - так и будет? Хочу плечи шире ) Грудь побольше ) И руки потолще ))

26 лет, 171 см, 62 кг.

И при желании начать что-то делать, сколько времени в неделю должно уходить на это?

Если будешь заниматься в фитнес клубе, то 3 раза в неделю, продолжительностью не более часа. Месяца 2 смотри и повторяй что другие делают, потом составишь уже свою программу. При этом надо будет хорошо и чаще кушать,не менее 5 раз в день.

Оффлайн CRIMSON_THUNDER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1751
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
повторяй что другие делают..там 80% делают с такой техникой, что потом будешь с грыжей ходить ...

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Забавные у тебя вопросы постоянно ей богу. А почему нельзя начать в 27? Или у тебя к 27 годам тело перестает регенерировать ткани?
Ну неоднократно слышал, что организм полностью формируется к 27-30 годам... а после 30 начинает стареть ) Потому и задал такой вопрос.

Спасибо за ответы!
Живём дальше... ;)

Оффлайн John

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
повторяй что другие делают..там 80% делают с такой техникой, что потом будешь с грыжей ходить ...

Автор ,наверное, не дурак и будет смотреть на оставшиеся 20 %. И если ты так боишься грыжи, то лучше шахматами заняться.

crawler

  • Гость
Автор ,наверное, не дурак и будет смотреть на оставшиеся 20 %. И если ты так боишься грыжи, то лучше шахматами заняться.
автор будет не на оставшиеся 20 смотреть, а рассеянно водить жалом и кидаться на все подряд, если раньше не занимался

Оффлайн CRIMSON_THUNDER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1751
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Автор ,наверное, не дурак и будет смотреть на оставшиеся 20 %. И если ты так боишься грыжи, то лучше шахматами заняться.
ну а если ты не боишься и тебе по хрену, то ты ее рано или поздно заработаешь, чего я тебе не желаю

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Хотя посещать фитнес-центры - не будет времени ( А дома можно будет найти время. Дома заниматься - это ведь не бесполезное занятие?
Живём дальше... ;)

Оффлайн John

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
автор будет не на оставшиеся 20 смотреть, а рассеянно водить жалом и кидаться на все подряд, если раньше не занимался
Так и надо, пусть  кидается, знакомиться со штангой, тренажерами, главное заниматься не более часа. Я так понял,вы до первого прихода в зал, год теоретически готовились и придя в зал с первого раза начали правильно выполнять упражнения?

Оффлайн John

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну а если ты не боишься и тебе по хрену, то ты ее рано или поздно заработаешь, чего я тебе не желаю
Молодой человек,у моего первого тренера, мсмк СССР по штанге, была любимая фраза "не боятся". С твоей позицией ты больших результатов не добьешься.

crawler

  • Гость
Так и надо, пусть  кидается, знакомиться со штангой, тренажерами, главное заниматься не более часа. Я так понял,вы до первого прихода в зал, год теоретически готовились и придя в зал с первого раза начали правильно выполнять упражнения?
я начинал под присмотром старших товарищей по залу и тренера

з.ы. а почему не более часа?
« Последнее редактирование: 22.11.11, 20:53:33 от crawler »

Оффлайн CRIMSON_THUNDER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1751
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Молодой человек,у моего первого тренера, мсмк СССР по штанге, была любимая фраза "не боятся". С твоей позицией ты больших результатов не добьешься.
ага, надо приходить и в первой же тренеровке тянуть горбом кило 150... все надо делать с умом, начинать с маленького веса, просить подсказать, самая большая ошибка у меня была, когда я смотрел, что гнался за весами, типо как-то не круто мало жать итд было...
пол поводу занятия дома-мне кажется непродуктивно, во-первых хрен себя заставишь, во-вторых дома можно только жать и еще че-нить..приседать в квартире как-то не очень)

Оффлайн John

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я начинал под присмотром старших товарищей по залу и тренера

з.ы. а почему не более часа?

Потому что будет перетренировка,начнется катаболизм, вместо жирка будет гореть мясо.

Оффлайн John

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ага, надо приходить и в первой же тренеровке тянуть горбом кило 150... все надо делать с умом, начинать с маленького веса, просить подсказать, самая большая ошибка у меня была, когда я смотрел, что гнался за весами, типо как-то не круто мало жать итд было...
пол поводу занятия дома-мне кажется непродуктивно, во-первых хрен себя заставишь, во-вторых дома можно только жать и еще че-нить..приседать в квартире как-то не очень)
Приседания дома-это самый минус, ноги будут слабенькие и не пропорциональны телу  :ab: