Автор Тема: "беспорядки" в Москве ...  (Прочитано 63114 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21273
  • Карма: -265
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"беспорядки" в Москве ...
« : 08.12.11, 08:53:34 »
Репортаж телеканала FoxNews, диктор сообщает о тысячах протестующих против Путина и Единой России, вышедших на улицы Москвы, при этом показывает картинку ... из Греции  :bt:

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=tsqdzV_ccNg" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=tsqdzV_ccNg</a>

«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.


Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3520
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "беспорядки" в Москве ...
« Ответ #581 : 21.12.11, 19:05:23 »
так а какой смысл тогда всем сраться друг с другом, если все прекрасно понимают, что это все цирк

Оффлайн khlôros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: -88
  • Пол: Мужской
  • 4-й всадник, на бледном коне
    • Просмотр профиля
Re: "беспорядки" в Москве ...
« Ответ #582 : 21.12.11, 19:07:49 »
А в финале Немцов с овальным всех обложат по барабанам... :bj:

минуточку не нужно факты передергивать - в барабаны срали молодогвардейцы... чем они там обкурились...

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19649
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: "беспорядки" в Москве ...
« Ответ #583 : 21.12.11, 19:08:27 »
так а какой смысл тогда всем сраться друг с другом, если все прекрасно понимают, что это все цирк
У каждого свой путь. Если вы считаете, что поступаете правильно, выполняйте задуманное и отвечайте за свой выбор.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19649
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: "беспорядки" в Москве ...
« Ответ #584 : 21.12.11, 19:09:24 »
минуточку не нужно факты передергивать - в барабаны срали молодогвардейцы... чем они там обкурились...
Найденный на площади барабан - еще не доказательство против того, кто в него барабанил. Нагадить мог каждый, кто нашел этот барабан, брежнев, красные, нашисты, хомячки. :bj: И вообще, а был ли мальчик, то бишь барабан. :cp:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн khlôros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: -88
  • Пол: Мужской
  • 4-й всадник, на бледном коне
    • Просмотр профиля
Re: "беспорядки" в Москве ...
« Ответ #585 : 21.12.11, 19:12:13 »
Найденный на площади барабан - еще не доказательство против того, кто в него барабанил. Нагадить мог каждый, кто нашел этот барабан, брежнев, красные, нашисты, хомячки. :bj: И вообще, а был ли мальчик, то бишь барабан. :cp:

ну митинговали там молодогвардейцы если чего - значит и барабан их работа... "ложки то мы нашли, а вот осадок в душе остался" ;)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19649
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: "беспорядки" в Москве ...
« Ответ #586 : 21.12.11, 19:13:09 »
ну митинговали там молодогвардейцы если чего - значит и барабан их работа... "ложки то мы нашли, а вот осадок в душе остался" ;)
А напротив стояли хомячки. Напрягите память уже, включите логику что ли. :ab:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Duo

  • Гость
Re: "беспорядки" в Москве ...
« Ответ #587 : 21.12.11, 19:15:38 »
Найденный на площади барабан - еще не доказательство против того, кто в него барабанил. Нагадить мог каждый, кто нашел этот барабан, брежнев, красные, нашисты, хомячки. :bj:
во срачь развели
инетресно какая с..ка нам около дома каждный день по мешку мусора подкидывает хоть до помойки 20 метров ? нашист комунист жириновец иль хомячок ?
надо по этому поводу в форуме резолюцию принять , осудить и заклеймить  :ay:
тем самым окажете оргомную помощ в искорененьи пакости  :dz:

самим не надоело впустую воду толочь ?
 

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19649
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: "беспорядки" в Москве ...
« Ответ #588 : 21.12.11, 19:17:56 »
во срачь развели
инетресно какая с..ка нам около дома каждный день по мешку мусора подкидывает хоть до помойки 20 метров ? нашист комунист жириновец иль хомячок ?
надо по этому поводу в форуме резолюцию принять , осудить и заклеймить  :ay:
тем самым окажете оргомную помощ в искорененьи пакости  :dz:

самим не надоело впустую воду толочь ?
Запускайте процедуру. :ab:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн khlôros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: -88
  • Пол: Мужской
  • 4-й всадник, на бледном коне
    • Просмотр профиля
Re: "беспорядки" в Москве ...
« Ответ #589 : 21.12.11, 19:19:18 »
А напротив стояли хомячки. Напрягите память уже, включите логику что ли. :ab:

Вообще по мнению генсека (Леонида Ильича), а я как человек рожденный в СССР не могу сомневаться в его словах - хомячки, это как раз сторонники ЕДРА. поэтому ваши слова звучат двусмысленно.

ЗЫ а че эт вы так за ЕДРО? помница при Черномырдине был "Наш дом Россия" лопнул как ваше вЕДРО, как только лидер уйдет... да и ВВП на 12 лет здоровья не хватит - будет еще круче брежнева ;)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19649
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: "беспорядки" в Москве ...
« Ответ #590 : 21.12.11, 19:21:33 »
Вообще по мнению генсека (Леонида Ильича), а я как человек рожденный в СССР не могу сомневаться в его словах - хомячки, это как раз сторонники ЕДРА. поэтому ваши слова звучат двусмысленно.

ЗЫ а че эт вы так за ЕДРО? помница при Черномырдине был "Наш дом Россия" лопнул как ваше вЕДРО, как только лидер уйдет... да и ВВП на 12 лет здоровья не хватит - будет еще круче брежнева ;)
Если вам интересно поговорить про меня, обращайтесь в личку. Иначе это переход на личности и оффтоп. Если захочу, может быть отвечу. Потом вопросы у вас банальные, все ответы уже даны. У вас (хомячков) все мысли всегда в одну сторону. А уж считать мнение брежнева, как истинное, это вообще апофеоз. :bj:

Кстати, плохо, что сомневаться не можете. Сомнение как раз помогает выработать критический подход, научить думать, анализировать, собирать информацию и вырабатывать свою точку зрения на проблему. :ab:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Duo

  • Гость
Re: "беспорядки" в Москве ...
« Ответ #591 : 21.12.11, 19:24:49 »
Запускайте процедуру. =)
так у вас уж запущена
про сраный барабан неделю сретесь
вы к барабану присоедените

Оффлайн khlôros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: -88
  • Пол: Мужской
  • 4-й всадник, на бледном коне
    • Просмотр профиля
Re: "беспорядки" в Москве ...
« Ответ #592 : 21.12.11, 19:25:09 »
Если вам интересно поговорить про меня, обращайтесь в личку. Иначе это переход на личности и оффтоп. Если захочу, может быть отвечу. Потом вопросы у вас банальные, все ответы уже даны. У вас (хомячков) все мысли всегда в одну сторону. А уж считать мнение брежнева, как истинное, это вообще апофеоз. :bj:

ну так поделитесь же скорее мудростью, потому как когда так скрывают свое мнение - то за тайнами кроется кошмарная глупость... вы банальны, увы!

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19649
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: "беспорядки" в Москве ...
« Ответ #593 : 21.12.11, 19:26:30 »
ну так поделитесь же скорее мудростью, потому как когда так скрывают свое мнение - то за тайнами кроется кошмарная глупость... вы банальны, увы!
Да-да, хорошо. И почему я должен с кем-то делиться? Вы чем со мной в ответ поделитесь? :ab:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19649
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: "беспорядки" в Москве ...
« Ответ #594 : 21.12.11, 19:27:50 »
так у вас уж запущена
про сраный барабан неделю сретесь
вы к барабану присоедените
У "вас" - это у какой-то общности или конкретно у меня? Если первое - я не могу отвечать за всех. Если второе - то не я это начал. :bk:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн khlôros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: -88
  • Пол: Мужской
  • 4-й всадник, на бледном коне
    • Просмотр профиля
Re: "беспорядки" в Москве ...
« Ответ #595 : 21.12.11, 19:28:28 »
Да-да, хорошо. И почему я должен с кем-то делиться? Вы чем со мной в ответ поделитесь? :ab:

ну например благодарность невежественного ученика своему мудрому учителю :)

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "беспорядки" в Москве ...
« Ответ #596 : 21.12.11, 19:29:15 »
Давно живу :dp: Помирать пора. Вот, как бы развернулись эти дерьмократы, если бы вымерли все, кто помнит, как реально жили простые люди при Коммунистах =)
Ой, хватит уж... про "помирать".))) Сначала детей вырасти, обучи и подними (не важно при какой власти)
 Похоже многим, кому под 40 и за..уже жизнь - не кажется сладкой... (особенно тем, у кого более 1 ребёнка и работает на всю семью 1 папа... или мама, потерявшая мужа)  и особенно тем, кто потерял работу, а для трудоустройства на многих рабочих местах введён  возрастной ценз)
 Мне всё равно, как называлась та партия, при которой я росла, хоть "коммунисты", хоть "молодая гвардия", хоть "старый перец".  Жили бедно и может быть и плохо (для родителей), но для нас детей было -всё и на первом месте от Государства. ... А сейчас, у нас просто нет денег, чтобы наши дети учились в Лондоне и ходили в частные садики (или пользоваться услугами нянь), но это совершенно не значит, что все родители должны выкручиваться - как хотят.
Хотя я смотрю, что некоторые родители из Москвы - выкручиваются))) Нанимают няньку (приезжую нелегалку), обещают ей хорошую з/п, но с задержкой, а потом пинком под зад и всё. И никакие суды этой женщине-нелегалке (тем более без договора) не помогут! Вот, мысль пришла, а может на Болотную вышли нелегалы? :dp:
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)

Duo

  • Гость
Re: "беспорядки" в Москве ...
« Ответ #597 : 21.12.11, 19:29:46 »
Вообще по мнению генсека (Леонида Ильича), а я как человек рожденный в СССР не могу сомневаться в его словах - хомячки, это как раз сторонники ЕДРА.
ога
хомячки эт у которых щеки за спиной видны но  всем недовольны
потому что жевать за них еще никто не стал

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19649
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: "беспорядки" в Москве ...
« Ответ #598 : 21.12.11, 19:32:05 »
ну например благодарность невежественного ученика своему мудрому учителю :)
Интуиция подсказывает, что вы меня все равно не услышите. Некоторые вещи надо понять и испытать самому. Ничего нет лучше собственного опыта.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн khlôros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: -88
  • Пол: Мужской
  • 4-й всадник, на бледном коне
    • Просмотр профиля
Re: "беспорядки" в Москве ...
« Ответ #599 : 21.12.11, 19:33:36 »
Ой, хватит уж... про "помирать".))) Сначала детей вырасти, обучи и подними (не важно при какой власти)
 Похоже многим, кому под 40 и за..уже жизнь - не кажется сладкой... (особенно тем, у кого более 1 ребёнка и работает на всю семью 1 папа... или мама, потерявшая мужа)  и особенно тем, кто потерял работу, а для трудоустройства на многих рабочих местах введён  возрастной ценз)
 Мне всё равно, как называлась та партия, при которой я росла, хоть "коммунисты", хоть "молодая гвардия", хоть "старый перец".  Жили бедно и может быть и плохо (для родителей), но для нас детей было -всё и на первом месте от Государства. ... А сейчас, у нас просто нет денег, чтобы наши дети учились в Лондоне и ходили в частные садики (или пользоваться услугами нянь), но это совершенно не значит, что все родители должны выкручиваться - как хотят.
Хотя я смотрю, что некоторые родители из Москвы - выкручиваются))) Нанимают няньку (приезжую нелегалку), обещают ей хорошую з/п, но с задержкой, а потом пинком под зад и всё. И никакие суды этой женщине-нелегалке (тем более без договора) не помогут! Вот, мысль пришла, а может на Болотную вышли нелегалы? :dp:

"та бог с вами настасья филиповна" - что ни на есть сама интеллигенция пожаловала... вот только революции не интеллигенция делает а маргиналы - люмпены...

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19649
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: "беспорядки" в Москве ...
« Ответ #600 : 21.12.11, 19:34:40 »
Ой, хватит уж... про "помирать".))) Сначала детей вырасти, обучи и подними (не важно при какой власти)
 Похоже многим, кому под 40 и за..уже жизнь - не кажется сладкой... (особенно тем, у кого более 1 ребёнка и работает на всю семью 1 папа... или мама, потерявшая мужа)  и особенно тем, кто потерял работу, а для трудоустройства на многих рабочих местах введён  возрастной ценз)
 Мне всё равно, как называлась та партия, при которой я росла, хоть "коммунисты", хоть "молодая гвардия", хоть "старый перец".  Жили бедно и может быть и плохо (для родителей), но для нас детей было -всё и на первом месте от Государства. ... А сейчас, у нас просто нет денег, чтобы наши дети учились в Лондоне и ходили в частные садики (или пользоваться услугами нянь), но это совершенно не значит, что все родители должны выкручиваться - как хотят.
Хотя я смотрю, что некоторые родители из Москвы - выкручиваются))) Нанимают няньку (приезжую нелегалку), обещают ей хорошую з/п, но с задержкой, а потом пинком под зад и всё. И никакие суды этой женщине-нелегалке (тем более без договора) не помогут! Вот, мысль пришла, а может на Болотную вышли нелегалы? :dp:
А еще, когда мы были в совке маленькими у бабушки на даче росла самая вкусная в мире клубника. Знаете, такой клубники я больше никогда не ел. :ab: Даже на той же самой даче, с той же самой грядки. :ap:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".