Автор Тема: Покупать новые автомобили очень вредно для здоровья)  (Прочитано 13810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ra

  • ∴ Scharfschütze Θ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12206
  • Карма: 1680
  • Пол: Мужской
  • А вас я попрошу остаться.
    • Просмотр профиля
Ученые из института санитарии в Осаке провели исследование и выяснили причины, по которым многие владельцы новых автомобилей страдают от головных болей и недомогания.
В салоне нового автомобиля в среднем выделяется около 113 летучих органических веществ, в основном углеводородов, которые выветриваются из салона автомобиля не ранее 4 месяцев, при условии ежедневного проветривания салона.
Кроме того, на солнце автомобиль продолжает выделять летучие вещества с прежней интенсивностью на срок до 2 лет.

Резюме: трехлетки полезны для здоровья и кошелька  :bj:
прости,Жень )))
  №1 for detaling maniacs


Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не обязательно пикап и бусы такие есть  http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15287319-0c50.html
Сечас только пикапы
#яВаня

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Это получается что нормальные дизеля остались на Б5? До сих пор вспоминаю свою машинку, дизелек 110 л/с на автомате.Брал с пробегом 280 7-ми летку, за два года еще плюс 130 и за все время только пару рычагов подвески заменил.
Была в нем правда одна особенность, в -25 даже стартером не крутил что-бы не мучаться))
беспроблемный б5 еще и дизель..)) вы смелый мужчина..)) хочу такое-же везение..))
Джёман инжениринг ин да хаус!

Оффлайн Bull*76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 877
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
  • swim
    • Просмотр профиля
либо кетайцы в помощь, там может чего делают за 1 млн. большое.
КЕтайцы то делают до ляма че то большое внешне, но это только внешне. И не хрена не бюджетно содержание.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да взять б/у паджерик на и не париться.
#яВаня

Оффлайн Танк1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 27
  • Танки не моют
    • Просмотр профиля
беспроблемный б5 еще и дизель..)) вы смелый мужчина..)) хочу такое-же везение..))
Ну на ней не было насос форсунок, чтобы были большие проблемы.Эта машинка, можно сказать, поменяла мне автомобильную религию.Сейчас у меня после нее уже второй дизель, правда прислушавшись к  мнению "старших товарищей" снова выбрал "с нуля". Пусть и переплатил за новую,как тут в соседней теме обсуждают. 
Ветер, ветер  ты могуч, ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер туч не надо, пригони Ленд Крузер Прадо.

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7475
  • Карма: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да взять б/у паджерик на и не париться.
сильно б/у наверно будет... хотя конечно вариант
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!