Автор Тема: Ваше мнение!!!  (Прочитано 15873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн космоэнергет

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ваше мнение!!!
« : 16.01.12, 10:18:53 »
1. Вы работаете на предприятии и идете на корпоротив с начальником или директором.
2. Вы приходите в какой нибудь клуб, чтобы заказать мероприятие.
В обоих случаях интересно Ваше последующее отношение к руководству, которое на рогах уходит с вечеринки; либо, Вы являетесь свидетелем "гулянки" руководства того заведения, куда идете что-то заказать для себя(отпраздновать день рождения или просто отдохнуть с друзьями) Зайдя, Вы наблюдаете: дым от сигарет коромыслом, люди лыко не вяжут, не трезвый базар. Прошу высказать мнение по поводу этого. Как в будующем Вы будете относиться к такому руководителю, /  сделаете ли Вы заказ корпоротива в подобном заведении, или предпочтете найти что-то более приличное. Обсуждаем вопрос этики.
Я ПОНИМАЮ ЖЕЛАНИЕ ПОЯЗВИТЬ В ДАННОЙ ТЕМЕ, НО ПРОШУ ПО СУЩЕСТВУ, ФЛУД БУДУ УДАЛЯТЬ!!!

Вопрос этики поведения руководства. Пригубить и оставить народ гулять, сохранив лицо, либо....
Буде те ли Вы делать заказ в организации, наблюдая вышеописанную картину?
« Последнее редактирование: 16.01.12, 17:54:06 от космоэнергет »
По всем вопросам о выложенных материалах, практических занятиях и прочему - просьба обращаться в личку ))


Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ваше мнение!!!
« Ответ #81 : 18.01.12, 15:40:56 »
ой...а я думала автор девочка, а это мужчина.....тяжелый случай

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Ваше мнение!!!
« Ответ #82 : 18.01.12, 15:41:08 »
отталкиваюит в основном неадекваты.
я сейчас серьезно.
не важно - пьет человек, клей нюхает, или по жизни пришибленный
если он "по моему внутреннему мерилу" неадекватен, то это отталкивает.
это же элементарно!))
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн космоэнергет

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ваше мнение!!!
« Ответ #83 : 18.01.12, 15:46:24 »
автор , от куда такой негатив?
согласен с Сергиом, даешь легалайз ))

вы правду жизни называете негативом? мало случаев, когда эта правда вам давалась, а вы просто отмахивались от нее рукой? услыште то, что говорит вам интуиция( ваше безсознательное, поверьте, знает то, о чем вы даже не догадываетесь, ибо по науке мы используем сознанием до 10%, а 90% занято подсознанием, безсознательным), по скольку разум основывается на том, что нас окружает.
По всем вопросам о выложенных материалах, практических занятиях и прочему - просьба обращаться в личку ))

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ваше мнение!!!
« Ответ #84 : 18.01.12, 15:52:46 »
во , тема сознания пошла))) надо расширить)
у  меня, почему-то, ни один корпоротив хренова не закончился, только положительно.
может, это только  потому, что это моя первая работа была( серьезная), где  традиции есть.
знаете, как на заводе корпоративы проводятся? у обычных трудяг; без начальства))

Оффлайн космоэнергет

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ваше мнение!!!
« Ответ #85 : 18.01.12, 15:55:03 »
отталкиваюит в основном неадекваты.
я сейчас серьезно.
не важно - пьет человек, клей нюхает, или по жизни пришибленный
если он "по моему внутреннему мерилу" неадекватен, то это отталкивает.
это же элементарно!))

человек, которого мы встречаем на своем пути, дается нам в обучение, а не в наказание, следовательно, если человек не приятен, то задет некий стереотип, шаблон, соответствия человека нашуму миру. отсюда идет отторжение ситуации, не принятие ее и человека. так нас научили поступать. но: если к этому подойти с другой стороны и попытаться понять, что Во мне не принимает данного человека, ситуацию, .... и устранить причину в себе (помните фразу про то, что не нужно пытаться изменить весь мир, нужно просто изменить себя), найти в человеке что то хорошее, увидеть в его сердце любовь, то отношение сразу изменится. Урок жизни будет пройден. В сердце не будет ненависти, и как следствие, болезни
По всем вопросам о выложенных материалах, практических занятиях и прочему - просьба обращаться в личку ))

Оффлайн Lel*ka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2558
  • Карма: 210
  • Пол: Женский
  • сертификэйшн
    • Просмотр профиля
Re: Ваше мнение!!!
« Ответ #86 : 18.01.12, 15:55:17 »
ошиблись. афтар просто не пьет уже несколько лет. представляете, просто не пью. без запретов, ограничений, кодировки. мне это не интересно, как в прочем и наркомания, таксикомания, курение, и еще много чего подобного. афтар просто решил однажды для себя, что лучше больше времени нужно проводить с семьей, заниматься полезными делами, а не дышать перегаром на детей и свою любимую, и, что самое интересное тут, я совершенно хорошо отношусь к тем, кто пьет, курит и т.д., просто у каждого свой путь и уважать, понимать других людей и их поступки без злобы и осуждения - просто помогает легче, проще и лучше жить.
а эта тема, повторюсь, как возможность понять, что сегодня привлекает или отталкивает людей от человека или компании
Не знаю как по-Вашему, но по-моему Ваш стартовый пост все-таки выглядит осуждающим.
Перевести на простой язык его можно так: все кто пьют, курят и лыко не вяжут, граждане недостойные доверия как физические и как юридические лица.
Если хочешь влюбиться - сделай это в меня. :)

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ваше мнение!!!
« Ответ #87 : 18.01.12, 15:59:03 »
Цитировать
знаете, как на заводе корпоративы проводятся? у обычных трудяг; без начальства))

 Это плохие корпоративы, точнее, вообще не корпоративы. Подражание бессмысленное и бесцельное, если не считать целью собственно обожраться.

Оффлайн космоэнергет

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ваше мнение!!!
« Ответ #88 : 18.01.12, 15:59:38 »
во , тема сознания пошла))) надо расширить)
у  меня, почему-то, ни один корпоротив хренова не закончился, только положительно.
может, это только  потому, что это моя первая работа была( серьезная), где  традиции есть.
знаете, как на заводе корпоративы проводятся? у обычных трудяг; без начальства))

да, 10 лет на МСЗ отработал, и не разу начальника в дугу не видел, а если собиралось более высшее руководство, так там, вообще еще приличнее было. Конечно в своих, более узких кругах, мы отрывались, но это уже была отдельная гулянка, не для всех
По всем вопросам о выложенных материалах, практических занятиях и прочему - просьба обращаться в личку ))

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ваше мнение!!!
« Ответ #89 : 18.01.12, 16:00:09 »
у меня тут вопрос назрел , а на корпоротив положено драку заказывать?

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Re: Ваше мнение!!!
« Ответ #90 : 18.01.12, 16:02:11 »
например, мне приходилось наблюдать последствия воздействия алкоголя, который дается человеку как блокировка разрушения души и для ее очищения.
Гордыня лечится у пьяного оч просто, нарвался и тут же огреб; чтоб не покалечил кого, в своем лихом состоянии,  отказывается работать тело, через парализацию ног, либо слепоту, кому, а взять провалы памяти.
Три раза перечитал.
Аффтар, а можно подробнее про блокировку разрушения души алкоголем?
А то я всё пью, а разрушение не блокируется. Чё не так?
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ваше мнение!!!
« Ответ #91 : 18.01.12, 16:03:04 »
у меня тут вопрос назрел , а на корпоротив положено драку заказывать?

 Это не имеет никакого значения.

Оффлайн космоэнергет

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ваше мнение!!!
« Ответ #92 : 18.01.12, 16:06:17 »
Не знаю как по-Вашему, но по-моему Ваш стартовый пост все-таки выглядит осуждающим.
Перевести на простой язык его можно так: все кто пьют, курят и лыко не вяжут, граждане недостойные доверия как физические и как юридические лица.

вот смотрите, усложним, приезжает к вам друг или подруга, например директор крупной компании. говорит, пойдем отдохнем где нить, ну и вы, ведете человека в клуб, а там выше описанная картина маслом, при этом, те, кто лыко уже не вяжет пытаются с вами полюбезничать, дружбу обозначить свою. Вы делаете заказ, мирно себе отдыхаете по соседству с такой веселой компанией. коково будет мнение человека, который пошел с вами отдыхать? Вы не думали, что он попросит найти более приличное место?
По всем вопросам о выложенных материалах, практических занятиях и прочему - просьба обращаться в личку ))

Оффлайн космоэнергет

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ваше мнение!!!
« Ответ #93 : 18.01.12, 16:07:41 »
Три раза перечитал.
Аффтар, а можно подробнее про блокировку разрушения души алкоголем?
А то я всё пью, а разрушение не блокируется. Чё не так?

как раз наоборот, внутреннее не довольство ситуацией в жизни блакоруется алкоголем. переживите ее задним числом, и примите, как урок данный свыше, простите и попросите прощения, может и пить вам будет тогда больше не нужно. это не мешело бы сделать вашему спутнику жизни
По всем вопросам о выложенных материалах, практических занятиях и прочему - просьба обращаться в личку ))

Оффлайн ноги мересьева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 359
  • Пол: Мужской
  • ай,на-нэ на-нэ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Ваше мнение!!!
« Ответ #94 : 18.01.12, 16:17:02 »
вот смотрите, усложним, приезжает к вам друг или подруга, например директор крупной компании. говорит, пойдем отдохнем где нить, ну и вы, ведете человека в клуб, а там выше описанная картина маслом, при этом, те, кто лыко уже не вяжет пытаются с вами полюбезничать, дружбу обозначить свою. Вы делаете заказ, мирно себе отдыхаете по соседству с такой веселой компанией. коково будет мнение человека, который пошел с вами отдыхать? Вы не думали, что он попросит найти более приличное место?
Правильная фирма арендует целиком заведение, чтоб в первую очередь не испортить отдых своим сотрудникам.

SLN

  • Гость
Re: Ваше мнение!!!
« Ответ #95 : 18.01.12, 16:17:48 »
Если нач-во устраивает корпоратив - не надо быть жлобом, а заказать всё кафе, а не 4 столика

Оффлайн FOXMASTER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1452
  • Карма: 136
  • Пол: Мужской
  • Огуречные очки! Помогают от морщин!
    • Просмотр профиля
Re: Ваше мнение!!!
« Ответ #96 : 18.01.12, 16:18:06 »
у меня тут вопрос назрел , а на корпоротив положено драку заказывать?
желательно. таким образом вы подчеркнете традиционность русской души. если без драки - то все уныло и отдавать будет буржуйской европой, а оно нам надо?? :dp:
Quod licet Jovi, non licet bovi

Оффлайн космоэнергет

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 305
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ваше мнение!!!
« Ответ #97 : 18.01.12, 16:19:49 »
Правильная фирма арендует целиком заведение, чтоб в первую очередь не испортить отдых своим сотрудникам.

да, а в это же время там позволят себе гулять руководство и сами сотрудники, их же не выгнать, у них для этого есть внутренние помещения, что тогда?
По всем вопросам о выложенных материалах, практических занятиях и прочему - просьба обращаться в личку ))

Оффлайн ноги мересьева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1883
  • Карма: 359
  • Пол: Мужской
  • ай,на-нэ на-нэ!!!
    • Просмотр профиля
Re: Ваше мнение!!!
« Ответ #98 : 18.01.12, 16:22:18 »
да, а в это же время там позволят себе гулять руководство и сами сотрудники, их же не выгнать, у них для этого есть внутренние помещения, что тогда?
на то они и сотрудники заведения, повара будут готовить, официанты подносить, охранник не пускать левых, администратор разруливать нюансы. они за это деньги и получают. или в кафе в некорпоративные дни не пьют?

Оффлайн FOXMASTER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1452
  • Карма: 136
  • Пол: Мужской
  • Огуречные очки! Помогают от морщин!
    • Просмотр профиля
Re: Ваше мнение!!!
« Ответ #99 : 18.01.12, 16:24:20 »
да, а в это же время там позволят себе гулять руководство и сами сотрудники, их же не выгнать, у них для этого есть внутренние помещения, что тогда?
тогда заранее обговорите, кто и где гулять будет! не разу не видел, чтобы обслуживающий персонал (даже и руководство заведения) вместе с отдыхающими время проводил в увеселениях :bn:
Quod licet Jovi, non licet bovi

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Ваше мнение!!!
« Ответ #100 : 18.01.12, 16:28:38 »
человек, которого мы встречаем на своем пути, дается нам в обучение, а не в наказание, следовательно, если человек не приятен, то задет некий стереотип, шаблон, соответствия человека нашуму миру. отсюда идет отторжение ситуации, не принятие ее и человека. так нас научили поступать. но: если к этому подойти с другой стороны и попытаться понять, что Во мне не принимает данного человека, ситуацию, .... и устранить причину в себе (помните фразу про то, что не нужно пытаться изменить весь мир, нужно просто изменить себя), найти в человеке что то хорошее, увидеть в его сердце любовь, то отношение сразу изменится. Урок жизни будет пройден. В сердце не будет ненависти, и как следствие, болезни

я вот прям вижу, как ты идешь, видешь педофила за любимым занятием и начинаешь его любить, изменяя себя))) и проходя уроки жизни!)))
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике