Автор Тема: Путин назвал главный тормоз развития России  (Прочитано 14446 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Куяльник

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: -195
  • Впервые в Совдэпии - СТРИПТИЗ !!!
    • Просмотр профиля
http://news.mail.ru/politics/10528687/?frommail=1

 Путин подошёл к зеркалу.Внимательно посмотрел,почесал тыковку  :dp:  и... назвал главный тормоз развития России  :ag: :bj:
 Как он догадался?! :bk:


Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
воровать начинают задолго,не спорю.
А вот ВОРОВАТЬ,только на втором,третьем,четвёртом и пятом !!!!! :ag: :bj:


это так только кажется
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Куяльник

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: -195
  • Впервые в Совдэпии - СТРИПТИЗ !!!
    • Просмотр профиля
Шестеро стерхов, которых Владимир Путин сопровождал на дельтаплане из Окского заповедника в Белозерский федеральный заказник, не смогли улететь на зимовку и вернулись домой. Как сообщает «Интерфакс», обратно птиц доставили на самолете.
Первоначально предполагалось, что на зимовку в Среднюю Азию стерхи улетят вместе со стаей серых журавлей из Белозерского заказника. Однако после того, как на Белом озере выпал первый снег, журавли сразу поднялись на крыло и улетели. Молодые стерхи за ними не последовали. Ученые считают, что птицы не смогли в достаточной степени адаптироваться.
Теперь стерхам придется зимовать на орнитологической станции в Окском заповеднике, откуда они изначально и прилетели.
Шестеро стерхов были выращены в неволе, самостоятельно найти дорогу на юг они не способны.


Вот спрашивал сам себя.
Он вожак стаи. А как он свалил из косяка? Пальцем показал куда им лететь дальше?

  Так этот вожак всей Единой России пальцем показывал направление движения,а они не поверили!
Знай-воруют! :ag: :bj:
 И приговаривают "Нас и здесь неплохо кормят!"
« Последнее редактирование: 10.10.12, 16:26:25 от Куяльник »

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Удача? Это птица, которая не всем дается. Вам повезло. Задайте себе вопрос. На долго она с Вами?
Оглянись во круг. Сынки и дочки властителей рулят. С 00=00 образованием...
 Реально из простолюдинов выбрались единицы и те смогли только оставив за собой кучу трупов.....тем самым подставив себя и свой "бизнес" под сапог власть держащих.
И Вы там же. Просто...либо не сознаетесь в этом, либо тупы. Либо сынок...чей то. Либо поете чужую песню.
я себя не могу назвать удачливым, но я не ною и не жду подачек от Путина или еще кого, рассматривая поделки с ютуба, а работаю в нужном мне направлении.
сынки в этой стране всегда были и будут. и при совке они были, и при царе, будут и при следующем президенте.
и им пох на ваше мнение.
так зачем тратить время на это все? эффект уже пошел противоположный. оппозиция на столько запомоилась, что собрав на выборах в Химках весь свой потенциал, по опросам на данный момент у Чириковой всего 6%!!!
я бы пустил себе пулю в лоб после такого фейла.
а все почему? нет никакой стратегии. а от тупого вопля про пжив уже все устали. какие то выборы в какой то бредовый совет. кому он нужен? что он будет делать? кто то может ответить внятно?
да и сами эти выборы, верней отбор кандидатов показал, что методы точно такие же, как и у едра. только руки еще более кривые.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16487
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
  Так этот вожак всей Единой России пальцем показывал направление движения,а они не поверили!
Знай-воруют! :ag: :bj:
 И приговаривают "Нас и здесь неплохо кормят!"
Нееее...Они просто посмотрели выступления Жирика.Когда он обещался всех перелётных птиц по возвращению их с юга поперестрелять :ag:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Куяльник

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: -195
  • Впервые в Совдэпии - СТРИПТИЗ !!!
    • Просмотр профиля
я себя не могу назвать удачливым, но я не ною и не жду подачек от Путина или еще кого, рассматривая поделки с ютуба, а работаю в нужном мне направлении.
сынки в этой стране всегда были и будут. и при совке они были, и при царе, будут и при следующем президенте.
и им пох на ваше мнение.
так зачем тратить время на это все? эффект уже пошел противоположный. оппозиция на столько запомоилась, что собрав на выборах в Химках весь свой потенциал, по опросам на данный момент у Чириковой всего 6%!!!
я бы пустил себе пулю в лоб после такого фейла.
а все почему? нет никакой стратегии. а от тупого вопля про пжив уже все устали. какие то выборы в какой то бредовый совет. кому он нужен? что он будет делать? кто то может ответить внятно?
да и сами эти выборы, верней отбор кандидатов показал, что методы точно такие же, как и у едра. только руки еще более кривые.
А вот это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО бред! :bj:
 По опросам на улице у Вовика тоже было 6% перед президентскими выборами.По опросам на участках во время выборов уже 26%.По официальным данным 46%,а в итоге он победил в первом туре-больше половины!
 Так вот! :ag: :bj:
 Чудак до сих пор верит,что выборы в Химках пройдут честно.
 Да там уже заранее готовят общественное мнение для победы мэра марионетки.
 Даже можно назвать точную сумму потраченную властью на журналюг и политтехнологов:ровно столько,каков размер отката за магистраль!
« Последнее редактирование: 10.10.12, 16:39:04 от Куяльник »

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я себя не могу назвать удачливым, но я не ною и не жду подачек от Путина или еще кого, рассматривая поделки с ютуба, а работаю в нужном мне направлении.
сынки в этой стране всегда были и будут. и при совке они были, и при царе, будут и при следующем президенте.
и им пох на ваше мнение.
так зачем тратить время на это все? эффект уже пошел противоположный. оппозиция на столько запомоилась, что собрав на выборах в Химках весь свой потенциал, по опросам на данный момент у Чириковой всего 6%!!!
я бы пустил себе пулю в лоб после такого фейла.
а все почему? нет никакой стратегии. а от тупого вопля про пжив уже все устали. какие то выборы в какой то бредовый совет. кому он нужен? что он будет делать? кто то может ответить внятно?
да и сами эти выборы, верней отбор кандидатов показал, что методы точно такие же, как и у едра. только руки еще более кривые.
Мда. Удивил. Логика проста. Вернее так. Логика РАБА! Живете  по принципу- лучше х-й в кулаке, чем пиз-а на горизонте. Добавить не чего.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16487
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
 :bj: "Путин с тёлками...блин...Вот Путин с тёлками" :ag:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=B7RLvxvWGOg" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=B7RLvxvWGOg</a>
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Один из стерхов, в операции по спасению которых принимал участие президент России Владимир Путин, едва не погиб в Казахстане.
Совместными усилиями властей России, Казахстана и Узбекистана его вернут к остальной стае, находящейся в заповеднике в Тюменской области, а затем переправят на зимовку в заповедник на казахско-узбекской границе.
Как рассказал пресс-секретарь президент Дмитрий Песков, шесть стерхов, вместе с которыми в рамках проекта "Полет надежды" летал на мотодельтоплане Владимир Путин, чтобы приучить птиц к длительным перелетам, подсадили к стае серых журавлей в Белозерском федеральном заказнике. Однако из-за того, что птицы не успели освоиться, на зимовку вместе с серыми журавлями смог полететь только один стерх. Оставшиеся пять птиц орнитологи увезли в заповедник под Рязанью.

Читать полностью: http://www.interfax.by/news/world/118236
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Куяльник

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: -195
  • Впервые в Совдэпии - СТРИПТИЗ !!!
    • Просмотр профиля
Один из стерхов, в операции по спасению которых принимал участие президент России Владимир Путин, едва не погиб в Казахстане.
Совместными усилиями властей России, Казахстана и Узбекистана его вернут к остальной стае, находящейся в заповеднике в Тюменской области, а затем переправят на зимовку в заповедник на казахско-узбекской границе.
Как рассказал пресс-секретарь президент Дмитрий Песков, шесть стерхов, вместе с которыми в рамках проекта "Полет надежды" летал на мотодельтоплане Владимир Путин, чтобы приучить птиц к длительным перелетам, подсадили к стае серых журавлей в Белозерском федеральном заказнике. Однако из-за того, что птицы не успели освоиться, на зимовку вместе с серыми журавлями смог полететь только один стерх. Оставшиеся пять птиц орнитологи увезли в заповедник под Рязанью.

Читать полностью: http://www.interfax.by/news/world/118236

  Сколько бабок на этих куриц ушло?!
 Лучше бы их на людей потратили!
 А то пьют гавно,ездят на гавне,разбиваются в гавно!
« Последнее редактирование: 10.10.12, 17:03:06 от Куяльник »

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
всё равно Путин вас всех победит.
и у него Коля Валуев в корешах, а у Вас -нет. :ag:
вот. :fz:
« Последнее редактирование: 10.10.12, 17:25:39 от PVL »
не надо набояривать. (с)

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20216
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мимо, корнет, мимо!

Не обманывай сам себя.

Ну, тогда расскажи, как там, у урков, соблюдается раздел конституции, касающийся языков.
А военных песен петь надо, ОРАТЬ надо, чтоб не забывали, что жоппозиционеры кончили... ну, неплохо: Ющер - мировым рекордом антипопулярности, Тимошонка - нарами. Сукашвили тоже вон прогадил выборы и просрал территориальную целостность страны (абхазы и осетины на него положили толстый болт).

ЗЫ хотел узнать, ты цветы Боруху Эльцину часом не носишь на могилку?

у древних укров нормальное явление происходит. Выбрали, не понравился, выкинули конституционным путём. Нашкодила - посадили.
в штатах, если ты не знаешь, и импичмент выносили одному из президентов, причём по куда более скромному поводу, чем можно вынести путёнышу. Того просто выгнали, а этому можно впаять 278 ук и вперед на нары лет на 20.

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Не обманывай сам себя.
Халва, халва...
у древних укров нормальное явление происходит. Выбрали, не понравился, выкинули конституционным путём. Нашкодила - посадили.
А тебе не напомнить ли про единственный в мире "третий тур выборов"? Это ж строго по их конституции, нема базару.
А посадили за что - помнишь? Не за "захват власти антиконституционным путём", а за газовый контракт. Хотя и так хорошо.
в штатах, если ты не знаешь, и импичмент выносили одному из президентов, причём по куда более скромному поводу, чем можно вынести путёнышу. Того просто выгнали, а этому можно впаять 278 ук и вперед на нары лет на 20.
Слуш, а можно обойтись без примеров из истории страны, на которую пробы ставить некуда? И без самодельного суда.
Или у тебя в голове крутится известное "что Сибирь, что Аляска - два берега"?  :facepalm:
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мда. Удивил. Логика проста. Вернее так. Логика РАБА! Живете  по принципу- лучше х-й в кулаке, чем пиз-а на горизонте. Добавить не чего.
да, да, я раб, а вы все в белом!

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А вот это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО бред! :bj:
 По опросам на улице у Вовика тоже было 6% перед президентскими выборами.По опросам на участках во время выборов уже 26%.По официальным данным 46%,а в итоге он победил в первом туре-больше половины!
 Так вот! :ag: :bj:
 Чудак до сих пор верит,что выборы в Химках пройдут честно.
 Да там уже заранее готовят общественное мнение для победы мэра марионетки.
 Даже можно назвать точную сумму потраченную властью на журналюг и политтехнологов:ровно столько,каков размер отката за магистраль!
ваши фантазии забавляют))
не надо считать жителей Химок кончеными дебилами. никто за истеричку не проголосует

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  Сколько бабок на этих куриц ушло?!
 Лучше бы их на людей потратили!
 А то пьют гавно,ездят на гавне,разбиваются в гавно!
скажите это любимому госдепу, полностью поддержавшему такую рекламу спасения исчезающего вида.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20216
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Perf, а ты када последний раз был в хохляндии-то?
лет 7 назад, если не ошибаюь...
Ну дык вот, у меня родители оттеда, родственников тама вагон и маленькая тележка. И мы постоянно общаемся.
Не сказать, что они прям в восторге как от ющенки, так и от якубо януковича, но зато они безраздельно гордятся тем, что тимошенко сейчас сидит. А аргумент таков: "Вот у нас тут, хоть и нефти с газом нет, зато настоящее демократическое государство. Был премьер, стал зэк. А у вас там один недомерок власть захватил, а вы его скинуть 12 лет не могёте, а щас позволили ему еще 12 лет себя обирать"....
И у грузин, скока мишико не оплёвывай, выборы прошли в нормальном русле. Законным путём сменилась власть и скорее всего сменится курс, особенно в сторону россии. Так что до грузин нам плыть и плыть. А были ведь до мишико самым коррумпированным государством бывшего СССР.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
сашо, ты иногда как дитя рассуждаешь..
ты реально считаешь, что тимошенку "украинский народ" посадил?
ну так у нас вона тоже ходор сидит - можешь тож гордиться
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16487
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
сашо, ты иногда как дитя рассуждаешь..
ты реально считаешь, что тимошенку "украинский народ" посадил?
ну так у нас вона тоже ходор сидит - можешь тож гордиться
А щас ещё Удальцова посадют из-за НТВ...Вобще прям патриатизма из всех щелей попрёт горделивая :bk:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Perf, а ты када последний раз был в хохляндии-то?
лет 7 назад, если не ошибаюь...
Ну дык вот, у меня родители оттеда, родственников тама вагон и маленькая тележка. И мы постоянно общаемся.
Не сказать, что они прям в восторге как от ющенки, так и от якубо януковича, но зато они безраздельно гордятся тем, что тимошенко сейчас сидит. А аргумент таков: "Вот у нас тут, хоть и нефти с газом нет, зато настоящее демократическое государство. Был премьер, стал зэк. А у вас там один недомерок власть захватил, а вы его скинуть 12 лет не могёте, а щас позволили ему еще 12 лет себя обирать"....
И у грузин, скока мишико не оплёвывай, выборы прошли в нормальном русле. Законным путём сменилась власть и скорее всего сменится курс, особенно в сторону россии. Так что до грузин нам плыть и плыть. А были ведь до мишико самым коррумпированным государством бывшего СССР.
Саш, а я горжусь тем, что у нас демократически сидят пуськи. И агентов влияния прищемили.
Если ты мне внятно объяснишь, чем дядьВова хуже вновь предлагаемых "лидеров" типа подвального блохера - скажу спасибо. А то разницы не наблюдаю как-то, кроме чаепитий в американском посольстве.

Кроме того, а с чего ты взял, что у нас в марте власть сменилась незаконным путём? Опять "выборА нечесеееесныееее!"???
Кста ты в курсе, как работает грузинская дорожная полиция? Поинтересуйся на досуге. И эта, а откуда данные по коррупции у грызунов?
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн Snatch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 433
  • Пол: Мужской
  • Верим в Торпедо!
    • Просмотр профиля
я горжусь тем, что у нас демократически сидят пуськи.
Гордиться тут нечем. Отсутствие в государстве правосудия не может быть предметом гордости. Когда в России будут судить по законам, а не по понятиям Путина - вот тогда будем гордиться, что у нас есть демократия и правосудие.