Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4260336 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5701 : 27.03.14, 10:59:41 »
:bj: Истеричка.
Дети хотят клубнику, поэтому нахер Крым! :ct:
Нет не истеричка. Если бы я не сумел бы купить им клубнику и орал бы об этом, вот тогда да. Но в отличии от Вас. Я купил и куплю еще, если надо будет. А Крым накроет в первую очередь таких, как Вы. А вот во вторую очередь таких, как я.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн ЁПРСТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: -181
  • Пол: Мужской
  • Починяю примусы
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5702 : 27.03.14, 11:00:32 »
Я вот тоже не поняла, что ж Брежнев такого некачественного лопает, что злой такой сделался. И не отвечает ведь, отмалчивается.
Теперь вот от бананов и гречки отказывается.
Он никогда не отвечает на неудобные вопросы. Это его стиль поведения. Истерит, пишет жалобные партянки, но не отвечает. При этом все кто не с ним, тот дурак и не умеет думать. А его дети хотят клубники, а крымские пенсионеры ее всю съели.
Измерен, взвешен, признан негодным.

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5703 : 27.03.14, 11:00:47 »
Нет, это не наш метод. Надо взять матюгальник погромче и попробовать доораться до думающих, открыть всем глаза и наставить на путь истинный, а может попутно даже учение :gn: какое новое образовать, или даже религию :aa:
Йерничай, йерничай. Время покажет.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Lel*ka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2558
  • Карма: 210
  • Пол: Женский
  • сертификэйшн
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5704 : 27.03.14, 11:03:36 »
Нет не истеричка. Если бы я не сумел бы купить им клубнику и орал бы об этом, вот тогда да. Но в отличии от Вас. Я купил и куплю еще, если надо будет. А Крым накроет в первую очередь таких, как Вы. А вот во вторую очередь таких, как я.
клубнику надо в сезон есть. сейчас она вредная, тем более детям..
Если хочешь влюбиться - сделай это в меня. :)

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5705 : 27.03.14, 11:06:27 »
Он никогда не отвечает на неудобные вопросы. Это его стиль поведения. Истерит, пишет жалобные партянки, но не отвечает. При этом все кто не с ним, тот дурак и не умеет думать. А его дети хотят клубники, а крымские пенсионеры ее всю съели.
Наверное смешно. но только тебе и тебе подобным.
А между тем....блаблаблабла...развиваем свою платежную систему. Это один из многих шагов к железному занавесу. Мы идем в СССР!!!! Вернее к системе СССР! :bt: только тогда было все для народа и ради народа, то сегодня все будет для 200- 300 человек власть имущих. А народ (то есть я , ты..) это инструмент в одном большом заводе по добыче ресурсов, за которые наши деды полегли.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн ЁПРСТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: -181
  • Пол: Мужской
  • Починяю примусы
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5706 : 27.03.14, 11:06:51 »
Нет не истеричка.
Еще какая истеричка! :ag:

Но в отличии от Вас. Я купил и куплю еще, если надо будет.
А с чего вы взяли что я не купил и не куплю еще? Становится все заметнее что вы сами придумываете то, на что потом отвечаете.

А Крым накроет в первую очередь таких, как Вы. А вот во вторую очередь таких, как я.
А таких как я, это каких? И почему меня первым, а вас вторым?
Измерен, взвешен, признан негодным.

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5707 : 27.03.14, 11:06:56 »
клубнику надо в сезон есть. сейчас она вредная, тем более детям..
Я покупаю продукты не  в пятерочке.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Lel*ka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2558
  • Карма: 210
  • Пол: Женский
  • сертификэйшн
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5708 : 27.03.14, 11:09:51 »
Я покупаю продукты не  в пятерочке.
Ок, а как понимаете, что они качественные?
В лабораторию сразу сдаете и только после получения заключения - едите?
Я в принципе к клубнике довольно прохладно отношусь, но думаю, она сейчас и в Азбуке вкуса больше на траву похожа.
Если хочешь влюбиться - сделай это в меня. :)

Оффлайн ЁПРСТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: -181
  • Пол: Мужской
  • Починяю примусы
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5709 : 27.03.14, 11:11:10 »
клубнику надо в сезон есть. сейчас она вредная, тем более детям..
Это не важно, главное съедать ее всю, даже подключая детей. Не дай Бог клубнику съедят крымские пенсионеры.
Измерен, взвешен, признан негодным.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5710 : 27.03.14, 11:13:22 »
Осталось добавить (я об этом уже писал) проклятый буржуй.
Ну и куда мы идем?
Не знаю
Я вообще уже достаточно давно пишу и говорю, что нашей стране просто необходима третья мировая (а теперь по моему и миру, что бы очиститься от всякой грязи). Тогда реально она достаточно быстро встанет на ноги и будет процветающей. Не хотите воевать? Тогда терпите-страна идет по долгому пути.Третьего не дано. Все ИМХО.
« Последнее редактирование: 27.03.14, 11:25:50 от lam »
#яВаня

Оффлайн ЁПРСТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: -181
  • Пол: Мужской
  • Починяю примусы
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5711 : 27.03.14, 11:14:55 »
Наверное смешно. но только тебе и тебе подобным.

Чтож вы меня все в какие-то вымышленные ряды записываете? А то, что вы пишите, действительно смешно. "Я клубнику детям купил и если будет нужно куплю еще, "а вы  и вам подобные" жрите свои бананы и гречку!" :bj: :bj: :bj:
Измерен, взвешен, признан негодным.

Оффлайн ЁПРСТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: -181
  • Пол: Мужской
  • Починяю примусы
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5712 : 27.03.14, 11:17:08 »
Я покупаю продукты не  в пятерочке.
А какая разница где ее покупать зимой, когда она из пластика сделана китайцами? :bj:
Измерен, взвешен, признан негодным.

Оффлайн S.A.M.A.E.L

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1703
  • Карма: 115
  • Пол: Мужской
  • BMW MPower 1500cc turbo 1300hp at 5.5 bar boost!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5713 : 27.03.14, 11:25:25 »
Наверное смешно. но только тебе и тебе подобным.
А между тем....блаблаблабла...развиваем свою платежную систему. Это один из многих шагов к железному занавесу. Мы идем в СССР!!!! Вернее к системе СССР! :bt: только тогда было все для народа и ради народа, то сегодня все будет для 200- 300 человек власть имущих. А народ (то есть я , ты..) это инструмент в одном большом заводе по добыче ресурсов, за которые наши деды полегли.

А международная платёжная система, которая контролируется госдепом одной единственной страны, при том не то чтобы законами, а чуть ли не заметками в твиттере - это что? Это МЕЖДУНАРОДАЯ система? Китай почему-то додумался собственную платёжную систему внедрить - они тоже идиоты? Собственно, почему на территории страны не должно быть собственной подконтрольной платёжной системы, если всеми признанная международная, как показали недавние события, контролируются одним единственным враждебно настроенным к нам государством, при том абсолютно беззаконно?
In Soveit Russia, glass containers takes YOU
www.fst-racing.ru
www.youtube.com/SamaelGTR

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5714 : 27.03.14, 11:25:58 »
Обидно, что мы не только клубнику импортную кушаем, потому что для родной сейчас не сезон, но и картошка в магазинах импортная, кабачки, огурцы, томаты...... Все это прекрасно растет в России. Молочко импортное пьем и мясо импортное едим.  Без господдержки отечественного производителя загнулось сельское хозяйство средней полосы России. В деревне у родственников совхоз разорился в засуху 2010 года, поля не засеянные, одни пустыри, а коровники давно уже в руинах. Родственники в деревне натуральным хозяйством кормятся, потому что работать негде.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5715 : 27.03.14, 11:31:56 »
Обидно, что мы не только клубнику импортную кушаем, потому что для родной сейчас не сезон, но и картошка в магазинах импортная, кабачки, огурцы, томаты...... Все это прекрасно растет в России. Молочко импортное пьем и мясо импортное едим.  Без господдержки отечественного производителя загнулось сельское хозяйство средней полосы России. В деревне у родственников совхоз разорился в засуху 2010 года, поля не засеянные, одни пустыри, а коровники давно уже в руинах. Родственники в деревне натуральным хозяйством кормятся, потому что работать негде.
Почему все так любят говорить, отталкиваясь от "мы"? Это вы едите.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5716 : 27.03.14, 11:33:17 »
Обидно, что мы не только клубнику импортную кушаем, потому что для родной сейчас не сезон, но и картошка в магазинах импортная, кабачки, огурцы, томаты...... Все это прекрасно растет в России. Молочко импортное пьем и мясо импортное едим. 

Вчера заходил в магаз после работы. Надо было рыбы купить и мяса, дай думаю посмотрю кто делает. Рыба оказалась наша тихоокеанская, а индейка с ростовской области родом. А вот овощи да, это везут откуда не попадя. Есть и наши конечно, но мало.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5717 : 27.03.14, 11:35:21 »
Вчера заходил в магаз после работы. Надо было рыбы купить и мяса, дай думаю посмотрю кто делает. Рыба оказалась наша тихоокеанская, а индейка с ростовской области родом. А вот овощи да, это везут откуда не попадя. Есть и наши конечно, но мало.
Картошку можно брать осенью, отечественную.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

aлисa

  • Гость
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5718 : 27.03.14, 11:36:44 »
Картошку можно брать осенью, отечественную.
хранить ее негде

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5719 : 27.03.14, 11:38:25 »
А между тем...
 Россия, несмотря на заявление Москвы в том, что «русские не хотят войны», продолжает накапливать войска вблизи границы с Украиной, так в Курскую область и в район Белгорода прибыли Кантемировская и Таманская дивизии, сообщило интернет-издание Думская.net в среду, 26 марта.
 
 В районе населенных пунктов Калиновка и Амонь Хомутовского района Курской области (15 и 7 км от госграницы соответственно) сосредотачивается батальонная тактическая группа еще одного легендарного соединения — 2-й гвардейской Таманской мотострелковой дивизии. Источники сообщают о примерно 400 военнослужащих на БМП и БТР, танковой роте (10 танков), а также узле связи.
 На военном полигоне в районе населенных пунктов Белгород, Северный, Строитель находятся три батальона 76-й Псковской десантно-штурмовой дивизии и два батальона 106-й Тульской парашютно-десантной дивизии. Всего — примерно 1100 человек и 120 единиц авто- и бронетехники.
 24 марта на юго-западе Брянской области была замечена техника 12 танкового полка 4-й гвардейской Кантемировской танковой дивизии (элита российских сухопутных войск, регулярно принимает участие в парадах на Красной площади).
 Это соединение выгрузилось в районе Новозыбков-Климово и, вероятнее всего, готово наступать через Чернигов прямо на столицу Украины.
 На объездной Белгорода зафиксировано свыше 25 штурмовых вертолетов Ми-24.
http://zhkhtv.ru/rossiya-prodolzhaet-koncentrirovat-vojska-na-granice-s-ukrainoj-pribyli-eshhe-dve-divizii/

Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5720 : 27.03.14, 11:42:27 »
хранить ее негде
Причина обоснованная, но решить и ее можно. Есть гараж, подвал, балкон. Капуста, морковь шинкуется и замораживается, туда же идут помидоры. Свекла хорошо храниться зимой там, где лежит картошка. Да и нужно ее немного. А если еще летом напрячься и сваять борщевую заправку. То она практически уже не нужна. Хотя импортных овощей конечно много. Ну не растут у нас зимой овощи-фрукты. Хорошо, что их привозят. По-хорошему конечно надо свои растить. А еще лучше на своем огороде. :bk:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".