Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4259276 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #18401 : 19.08.14, 18:56:41 »
ОК!
а по теме автопоезда?Почему не из Ростова-на-Дону или Белгорода?

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #18402 : 19.08.14, 18:59:40 »
ОК!
а по теме автопоезда?Почему не из Ростова-на-Дону или Белгорода?
Если вопрос ко мне. То я не знаю. Может базы для загрузки были где то тут. В частности в Ногинске. А может и другие причины?
Отправили и Бог с ними. Интереснее совсем другое. Что изначально отправили, если доехало 10% от максимальной загрузки колонны?
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #18403 : 19.08.14, 19:03:13 »
Если вопрос ко мне. То я не знаю. Может базы для загрузки были где то тут. В частности в Ногинске. А может и другие причины?
Отправили и Бог с ними. Интереснее совсем другое. Что изначально отправили, если доехало 10% от максимальной загрузки колонны?
нда,логистика вся через Москву...
про 10%- вряд ли -очень большая подстава для Царя....

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #18404 : 19.08.14, 19:06:33 »
А между тем.

Cтартует крупнейший гуманитарный рейс для Донбасса В Донбасс направят первые 30 грузовиков с едой и наборами для детей Сегодня во всем мире отмечается день гуманитарной помощи. Для Украины эта дата — не пустой звук. Именно сегодня жители Донбасса ждут такой помощи, находясь на грани гуманитарной катастрофы.
По словам мирных дончан, которые не выехали из региона, жизнь с каждым днем становится все тяжелее. «Воду у нас в Донецке выключили, кто смог — запасся, а кто не успел — смели с полок практически все соки, минералку, — жалуется «Сегодня» дончанин Александр Круглов. — В магазинах все меньше продуктов...» Люди ощущают нехватку буквально всего! «Сейчас очень важно хотя бы знать, что помощь придет, что о нас думают. У многих жителей просто нет возможности уехать, так как в кармане гуляет ветер. Мы не хотим быть обузой родственникам в других городах страны», — говорит житель Донецка Виктор Пригов.
Но помощь Донбассу — уже в пути: именно сегодня, 19 августа, по инициативе Гуманитарного штаба при фонде Рината Ахметова, начинает формироваться первая автоколонна гуманитарной помощи, предназначенная для жителей Донецкой и Луганской областей. До конца недели эшелон отправится в Мариуполь, где гуманитарный груз будет расфасован волонтерами и передан для дальнейшего распространения в городах со сложной гуманитарной ситуацией. Глава Донецкой облгосадминистрации Сергей Тарута сказал: «Мы приветствуем реакцию Киева, Фонда Рината Ахметова. Безусловно, гуманитарная помощь необходима сейчас для всех, особенно в зоне, где проходят сложные боевые действия».
ЧТО ПРИВЕЗУТ. В состав первого эшелона Гуманитарного рейса Рината Ахметова входит более 2 000 тонн гуманитарной помощи. Это 200 000 штук продуктовых наборов, которые предназначены для жителей Донецкой и Луганской областей. Наборы должны покрыть потребность в продуктах на две недели. В их состав входят в том числе сахар, крупы, мука, чай, соки, консервы и макаронные изделия. Для жителей освобожденных городов, в которых массово проживают переселенцы, в частности, Мариуполь, Святогорск, Курахово, Доброполье, Счастье, а также для других компактных мест проживания переселенцев, будут переданы гигиенические наборы в количестве 10 000 шт., что покроет потребности на месяц для семьи из 3-х человек. Также семьи в освобожденных городах и переселенцы с детьми получат детские наборы (детское питание, памперсы) в количестве 5 000 штук.
Всего же Ринат Ахметов поручил Гуманитарному штабу доставить в Донецкую и Луганскую области гуманитарный груз в объеме не менее 10 тысяч тонн. Его перевезут на 100 грузовиках. Это крупнейшая помощь Донбассу
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн ЗУКСЬ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3118
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Форумный шакал
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #18405 : 19.08.14, 19:06:51 »
Посмотрим куда, она пойдет и когда. Постоит, дождется, когда из Донецка боевиков выбьют, вот тогда, может быть, ее и пропустят. А может и сразу в Славенск. Благо там все налаживается.
ТРЕ-ПЛО. Брехунус элементарис  :facepalm:
Хотя, с другой стороны - таки да, налаживается!  :bk:



Ну че? Кто был прав на счет "гуманитарного" конвоя?  До сих пор стоит и пылится. И будет стоять, пока не протухнет .
Тымчук, перелогиньтесь!  :brr:

Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!


Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #18406 : 19.08.14, 19:08:18 »
нда,логистика вся через Москву...
про 10%- вряд ли -очень большая подстава для Царя....
Так сам посчитай. РИА Новости. Может я и ошибся. Самому не поверилось. Но везут около 500 тонн на 280 КАМАЗах. Получается по 2,5 тонны на единицу. При  средней загрузке 22 тн. :bn:
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #18407 : 19.08.14, 19:10:34 »
ТРЕ-ПЛО. Брехунус элементарис  :facepalm:
Хотя, с другой стороны - таки да, налаживается!  :bk:


Тымчук, перелогиньтесь!  :brr:


:bj: :bj: :bj: :bj: :bj: Опять нажевался......Я про Словенск. При чем тут Луганск :bt:
Так кто трепло? :bj:
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн ЗУКСЬ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3118
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Форумный шакал
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #18408 : 19.08.14, 19:10:59 »
А между тем.

Cтартует крупнейший гуманитарный рейс для Донбасса В Донбасс направят первые 30 грузовиков с едой и наборами для детей Сегодня во всем мире отмечается день гуманитарной помощи. Для Украины эта дата — не пустой звук. Именно сегодня жители Донбасса ждут такой помощи, находясь на грани гуманитарной катастрофы.<...>

 :bk:
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=277580.msg1051131049#msg1051131049
Цитата: airis
О другой гуманитарке и ее распределении:

17.08.14 Сообщение от очевидцев с Харьковского форума.
"Созвонился с другом из Новоайдара, с его слов: встретили гуманитарную помощь с Украины около 70 фур, одну на камеру раздали в Лисичанске, вторую в Старобельске, там попиарилась Виригина, типа наш губернатор, остальные фуры во время разгрузки на складах Новоайдара сразу перегружались в другие машины и развозились по торговым точкам на продажу. Вот тебе и забота о людях со стороны Киева и обладминистрации, а до Луганска ничего и не дошло. Едынаукраина". http://www.kharkovforums.com/showthread.php?t=1452..
Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!


Оффлайн ЗУКСЬ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3118
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Форумный шакал
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #18409 : 19.08.14, 19:13:45 »
:bj: :bj: :bj: :bj: :bj: Опять нажевался......Я про Словенск. При чем тут Луганск :bt:
Так кто трепло? :bj:
Ты. Был и есть.

По моим вопросам давно слился, сливной бачок.

Повторю процесс:

Твой голословный трёп ---> мои справедливые требования к тебе доказать свои слова --> твоё юление --> ты слил, и ты - трепло  :bk:
Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!


Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #18410 : 19.08.14, 19:30:23 »
ОК!
а по теме автопоезда?Почему не из Ростова-на-Дону или Белгорода?
Можно ток предположить что точки формирования конвоев логично завязать на терминалы приемки- рассылки грузов складов системы стратегического хранения.  И де в Ростове взять 300 грузовиков с экипажами?) вы себе эту цифру хорошо представляете? срочников туда не посадишь с учетом возможной судьбы конвоя. 
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #18411 : 19.08.14, 19:38:11 »
Ну вот. Что и требовалось доказать. СТЕКЛОТАРА!!!!! :bj: Вас уже несут на сдачу. УРРЯЯЯкрымваш. :p
Четыре вечера, ты уже бухой?
« Последнее редактирование: 19.08.14, 19:48:24 от Гена »
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #18412 : 19.08.14, 19:41:17 »
Ч четыре вечера ты уже бухой?
*Ещё...
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #18413 : 19.08.14, 19:48:19 »
Во. Слюна пошла. Готовим пробирки :bj: Начинаем замер интенсивности выделения :bj:
Даже и незнаю что тебе ответить. :facepalm:
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #18414 : 19.08.14, 19:57:30 »
Если вопрос ко мне. То я не знаю. Может базы для загрузки были где то тут. В частности в Ногинске. А может и другие причины?
Отправили и Бог с ними. Интереснее совсем другое. Что изначально отправили, если доехало 10% от максимальной загрузки колонны?
анекдотик
Один мужык вывозил тачками мусор с завода, месяц возил, на проходной дотошно обыскивали мусор но ничего не находили, сочли за идиота и забили. Так и возил он этот мусор, пока новые тележки на заводе не закончились.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #18415 : 19.08.14, 20:00:49 »
офтоп:вы не устали друг на друга помои лить?! Читать противно!
p.s.:как не зайдешь,почему-то все одного постояльца темы в пьянстве обвиняют. А с чего бы это?
Чувствую из серии- не видел,но осуждаю...

Пропаганда,такая пропаганда.........
1. Неадекватность бухих постов очевидна. 2. Все фотки из гейропы с фуфыриком и стопариком. 3. Постоянное возмущение что дорожает бухло. 4. Кто видел Славу и общался с ним, понимает что Слава давно и крепко выпивает каждый день.
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #18416 : 19.08.14, 20:08:07 »
В Европе вещества дороги.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн last apostol

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #18417 : 19.08.14, 20:14:17 »
Так сам посчитай. РИА Новости. Может я и ошибся. Самому не поверилось. Но везут около 500 тонн на 280 КАМАЗах. Получается по 2,5 тонны на единицу. При  средней загрузке 22 тн. :bn:

Везут 2000 тонн. Точка.

Тема состава гуманитарного груза обсуждалась активно три дня назад во всех СМИ. Всем все обьяснили. До жирафа тоже дошло. До тебя нет?

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #18418 : 19.08.14, 20:17:05 »
Разбавляю его потоки сознания.
Сизифов труд. Добровольно. :ai:
Зачем? Почитайте книгу.
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #18419 : 19.08.14, 20:20:58 »
1. Неадекватность бухих постов очевидна. 2. Все фотки из гейропы с фуфыриком и стопариком. 3. Постоянное возмущение что дорожает бухло. 4. Кто видел Славу и общался с ним, понимает что Слава давно и крепко выпивает каждый день.
Мда. Вот еще один не адекватный персонаж. Попив своего пива со мной один раз, уже сделал выводы на всю оставшуюся жизнь. Хорошо, что хоть с пивом со своим пришел, а не как многие тут...в нахаляву.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #18420 : 19.08.14, 20:23:33 »
Везут 2000 тонн. Точка.

Тема состава гуманитарного груза обсуждалась активно три дня назад во всех СМИ. Всем все обьяснили. До жирафа тоже дошло. До тебя нет?
Дай ссылку. Я основываюсь на утверждениях РИА НОВОСТИ. Приводил ссылку от сегодняшнего числа. Приведи свою.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".