Автор Тема: ПОЖАЛУЙСТА помогите найти угонщика!  (Прочитано 17017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zenner

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Теперь я живу в Питере!
    • Просмотр профиля
10 июля 2014 г в 13 часов 42 минуты, от ТЦ Плаза с велостоянки у моей сестры угнали велик CUBE LTD 2011, на который она очень долго копила - это был почти её смысл жизни! Сейчас она в жёсткой депрессии!
Угонщик приехал на своём велике типа СТЕЛС красного цвета, поставил рядом. Потом долго возился с тросиком велика сестры (перекусил кусачками!) и уехал. Потом минут через 10 вернулся пешком и сел на свой велик и уехал!!!
Пожалуйста, кто видел этого угонщика, любая достоверная инфа или  помощь поимке преступника будет вознаграждена!. Телефон: 8-925-922-5000
Есть фотографии с камер видео наблюдения! И Видео!
http://vk.com/zenner?z=video6573420_169078611%2Fvideos6573420
http://vk.com/video6573420_169078863
Угон велосипеда приравниваться к краже, минимальное наказание за которую составит от 5 до 7 лет - по части 1 статьи 166.
Очень нужна помощь!!! СПАСИБО!!!

12 июля (вчера) днём угнанный вел видели в городе на ул. Ялагина возле магазина "СТАРТ"!!! Я уверен скоро мы найдём вора! БЛАГОДАРЯ ВАМ!!!
« Последнее редактирование: 13.07.14, 13:59:47 от Zenner »


Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А если никаких документов не осталось, то как доказывать при обнаружении велосипеда, что он ваш?
ну в данном случае есть фото двухлетней давности , много видео, и видео как это лицо угнало этот велосипед =))

Оффлайн Zenner

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Теперь я живу в Питере!
    • Просмотр профиля
и второй лисапет красный "типа Стелс", он же Атом, там же... во малолетки страх потеряли - стырить Кубика и катать его на раёне преступления !
а я тут по скупкам бензинку жгу !
вопрос: встречу если, ломать?
Заламать можно, нос сломать или по почкам, что б не повадно было и позвонить нам... 8-925-922-5000.
Только аккуратно заламывать, типа когда бежал за угонщиком, тот типа споткнулся и упал носом об асфальт, а там ещё и бревно оказалось.... как раз по почкам ему... ну типа сам виноват)))
За то появилась реальная надежда!!! Награда по любому, нашедшему типа с велом сестры! Им потом правоохранителльные органы займутся.

Оффлайн SpOrtsmen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 690
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
у моей мамы - пенсионерки тоже велосипед угнали, ходил одно время с документами, думал увижу похожий, вежливо попрошу сверить номер, но все безрезультатно, слишком много красных мерид в городе.

Оффлайн BlackHole

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 628
  • Карма: -26
  • 普洱茶 Чайный пьяница на черном стелсе 吉普大切諾基
    • Просмотр профиля
 :ag: жестокие Вы  :ag:

тел. записал!
____________________________________________________________________________
я сваво как из коробки вытащил и собрал, сделал фотку номера рамы и в кампьюдер её...
и ещё документы на нево заполнил и тоже попрятал :dp:

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16160
  • Карма: 1544
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
У Старта есть видеонаблюдение? Может быть попробовать попросить у них видео?
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн unm

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: -12
    • Просмотр профиля
ОТпечатайте штук 50 фото и расклейте по западному/южному району, можно по школам проклеить, и сообщить о велоугонщике в школу. Из школы его выгонят, пораньше отправится в тюрьму на исправление. Подростки - нищие, обычно в одной и той же одежде ходят по 5 лет, их по одежде даже вспомнят легко

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ОТпечатайте штук 50 фото и расклейте по западному/южному району, можно по школам проклеить, и сообщить о велоугонщике в школу. Из школы его выгонят, пораньше отправится в тюрьму на исправление. Подростки - нищие, обычно в одной и той же одежде ходят по 5 лет, их по одежде даже вспомнят легко
Кстати вариант, № телефона дать и описание угонщика и его лисапетки, вознаграждение за "гдеживет", повод поиска можно не описывать. Потом глянуть где объявы полностью уничтожены =)
На "южном""песчаном"смотрели?
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16160
  • Карма: 1544
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Свяжитесь с городским телевидением. Пусть они скрины у себя поставят.
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
И велик тут же разбирается по по болтику. Сейчас преимущество что он не знает что на него охота идёт
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Sk@T

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 742
  • Карма: 248
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
согласен с gato, меньше инфы с сми - больше вероятность найти.

Оффлайн Toad Bald

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 408
  • Карма: -89
    • Просмотр профиля
Заламать можно, нос сломать или по почкам, что б не повадно было и позвонить нам... 8-925-922-5000.
Только аккуратно заламывать, типа когда бежал за угонщиком, тот типа споткнулся и упал носом об асфальт, а там ещё и бревно оказалось.... как раз по почкам ему... ну типа сам виноват)))
За то появилась реальная надежда!!! Награда по любому, нашедшему типа с велом сестры! Им потом правоохранителльные органы займутся.
Ему всё равно надо отрубить руку :ct: или вырвать язык, будем пытать его калёным железом, пока не скажет сколько великов увёл! Скорей всего это обычный вшывый нарик. которых надо просто уничтожать как самых настоящих паразитов общества, это отбросы, живые трупы, которые всё равно сдохнут как поганые твари, но за время своего существования успевают изрядно попортить жизнь людям.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Ему всё равно надо отрубить руку :ct: или вырвать язык, будем пытать его калёным железом, пока не скажет сколько великов увёл! Скорей всего это обычный вшывый нарик. которых надо просто уничтожать как самых настоящих паразитов общества, это отбросы, живые трупы, которые всё равно сдохнут как поганые твари, но за время своего существования успевают изрядно попортить жизнь людям.
вот зачем так жестоко? Нехорошо это. Уголовно наказуемо. А вот спотыкатся и падать лицом об асфальт, зубами об ступеньку, с разбега столб обнять - это пожалуйста. У нас же демократия.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
А если никаких документов не осталось, то как доказывать при обнаружении велосипеда, что он ваш?
По приметам,полагаю. В данном случае покоцанные рога и роторы 203 - в ВК написано так...
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн BlackHole

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 628
  • Карма: -26
  • 普洱茶 Чайный пьяница на черном стелсе 吉普大切諾基
    • Просмотр профиля
По приметам,полагаю. В данном случае покоцанные рога и роторы 203 - в ВК написано так...
рога не алё, а вот 203 роторы - это редкость. В основе 160-180

Оффлайн nobody

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2242
  • Карма: 309
    • Просмотр профиля
Фотографу всего то надо было дождаться пока за велом не вернутся и в бубен дать....
или в милицию позвонить и вместе с ними ждать, а то сфоткал и ушел....я не понимаю

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Фотографу всего то надо было дождаться пока за велом не вернутся и в бубен дать....
или в милицию позвонить и вместе с ними ждать, а то сфоткал и ушел....я не понимаю

Как правило, чтобы понять надо читать, что пишут. Мелкие были совсем фотографы

Оффлайн nobody

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2242
  • Карма: 309
    • Просмотр профиля
А, вконтакте только сейчас прочитал.

Кстати там смотрите внимательнее, а то я на своем cube cls ltd comp в бубен от бдительного гражданина еще получу

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
А, вконтакте только сейчас прочитал.

Кстати там смотрите внимательнее, а то я на своем cube cls ltd comp в бубен от бдительного гражданина еще получу
ничо, извинятся же потом  :ag:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Kensai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6866
  • Карма: 222
  • Пол: Мужской
  • Не будите во мне зверя!
    • Просмотр профиля
Прежде чем ломать- пригласить владельца и номера сверить. Иначе под статью можно влететь. Даже если случайно упадёт-найдутся свидетели.
Или окажется, что куб-не один в городе.
Расскажу о Ваших правах и обязанностях.

Оффлайн Zenner

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Теперь я живу в Питере!
    • Просмотр профиля
Прежде чем ломать- пригласить владельца и номера сверить. Иначе под статью можно влететь. Даже если случайно упадёт-найдутся свидетели.
Или окажется, что куб-не один в городе.
Правильно.. лучше сразу позвонить по телефону указанному выше.. или в полицию!