Автор Тема: Современник - кафе  (Прочитано 34754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн decus

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 458
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Современник - кафе
« : 17.12.06, 18:35:55 »
Услышал я по телеку, что в Современнике есть классная кофейня. ~~~:/ Я приглашаю девушку [love2] туда сходить и попить кофейку с тортиками..... Пришли.....первое ощущение - столовка. Заказываем значит кофе гляссе, капучино, чизкейк, тирамису [dizzy]]лучше бы мы этого не делали [[broods]]Тирамису был похож непонятно на что (такого я в жизни еще не разу не видел [[no]]) смог съесть только верхний крем!!! Чизкейк-[[sick]]-редкая гадость, даже кусочек и тот не съели, просто выплюнули [[skull]]хотя на чизкейк был немного похож....... Решили всетаки просто попить кофейку [[furious]]здесь уже просто хочеться материться - вода с привкусом молока, от кофе даже запаха нет [[furious]] [[furious]] [[furious]] (в кофе я очень хорошо разбираюсь и с таким гуаном первый раз столкнулся, лучше бы они мне растворимого налили и то вкусней показалось бы) После этого я заказал очень крепкое эспрессо, два, добавили в ранее заказанное кофе и тогда это стало более похоже на глясе и капучино [[dizzy2]]
ВЫВОД:
Кофейня в Современнике - АЦСТОЙ :-:) :-:) :-:) :-:) :-:)
Больше я туда не нагой [[no]] [[no]] [[no]] [[no]] [[no]]

Напишите пожалуйста куда еще нельзя ходить, чтобы не краснеть перед девушкой.......
« Последнее редактирование: 10.04.08, 11:43:06 от KiT »
Когда мчишься на мотоцикле.. по равнине
пять минут твоей жизни бывают интересней чем у многих людей... вся жизнь! (c)


БЕНЯ

  • Гость
Re:Современник - кафе
« Ответ #1 : 17.12.06, 18:43:58 »
повторюсь
радует меня кофейня на николаева, но блин косяк там, как не придёжь, уже второй год, паутина там висит над диваном, или это часть интерьера?
« Последнее редактирование: 22.12.06, 13:42:39 от KiT »

Оффлайн GerM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: -1013
  • Пол: Мужской
  • ...хихик...
    • Просмотр профиля
Re:Современник - кафе
« Ответ #2 : 17.12.06, 18:47:37 »
Нефиг фигню заказывать )))) Мы вот вчера гоняли: на втором этаже хорошая кафешка в Современнике, настоящие чипсы Накетс (или как они там называются) с соусом сырным, ваще круто и колы заказали + хорошее настроение + весёлый друг = девушкам понравилось  [[happy]]

Надо просто не придираться к мелочам, хотя я сам люблю это делать. Когда первый раз пришёл в эту кофейню в Современнике и думал ща ко мне подойдут официантки и примут заказ, ОГА)) подошли и сказали что заказ через кассу, я в шоке, ну что ж, это было ещё не самое главное, подошёл я к кассе, а там очередь, человек 5, мужик, который заказ делал заковырялся с деньгами, так та девушка, которая принимала заказ ему нагрубила и сказала что он растяпа....я просто был в шоке... :o
« Последнее редактирование: 22.12.06, 13:42:59 от KiT »
 (с) GerM :-)

Loser

  • Гость
Re:Современник - кафе
« Ответ #3 : 17.12.06, 18:57:56 »
ацтой он и есть ацтой
сам пил знаменитый кофеёк в этом современнике - вода настоящая)))
и на втором этаже кафешка ещё хуже, не знаю чё там за чипсы такие прекрасные,
но вот пиво только Бад 0,33 и Балтика-нулёвка - это кретинизм)))
« Последнее редактирование: 22.12.06, 13:43:53 от KiT »

Оффлайн decus

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 458
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:АЦСТОЙ
« Ответ #4 : 17.12.06, 21:26:40 »
Конкретно не понимаю хозяев Современника, почему бы не сделать все по человечески, что бы люди туда приходили и наслаждались. Нахрена вкладывать такие бабки для превращения их в общественный туалет? непонимаю........
Когда мчишься на мотоцикле.. по равнине
пять минут твоей жизни бывают интересней чем у многих людей... вся жизнь! (c)

Оффлайн Ацетон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 739
  • Карма: 365
  • Пол: Мужской
  • Москвич - мегарулез!
    • Просмотр профиля
Re:АЦСТОЙ
« Ответ #5 : 17.12.06, 22:20:09 »
Decus, если Вы хорошо разбираетесь в кофе, то почему не пригласили девушку на чашечку кофе к себе домой? Дома можно помимо чашечки кофе вообще ужин при свечах организовать.  ;--p

Оффлайн Alt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2840
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • альтруист-мизантроп
    • Просмотр профиля
Re:АЦСТОЙ
« Ответ #6 : 17.12.06, 22:53:57 »
Decus, если Вы хорошо разбираетесь в кофе, то почему не пригласили девушку на чашечку кофе к себе домой? Дома можно помимо чашечки кофе вообще ужин при свечах организовать.  ;--p
ога. капучино в домашних условиях. гг

Оффлайн Ацетон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 739
  • Карма: 365
  • Пол: Мужской
  • Москвич - мегарулез!
    • Просмотр профиля
Re:АЦСТОЙ
« Ответ #7 : 17.12.06, 23:14:15 »
Decus, если Вы хорошо разбираетесь в кофе, то почему не пригласили девушку на чашечку кофе к себе домой? Дома можно помимо чашечки кофе вообще ужин при свечах организовать.  ;--p
ога. капучино в домашних условиях. гг
Ну зачем сразу капучино? Кофе разный бывает. Я вообще себе смутно представляю что такое капучино, так как в кофе вообще не разбераюсь. Это когда над поверхностью кофе ещё слой молочной пены есть?

Оффлайн Ацетон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 739
  • Карма: 365
  • Пол: Мужской
  • Москвич - мегарулез!
    • Просмотр профиля
Re:АЦСТОЙ
« Ответ #8 : 17.12.06, 23:23:48 »
вообще разговор не о кофе, а о том, что в Стали все заведения работают через *опу
внимание вопрос: ПОЧЕМУ?
По всей видимости им просто нравится терять своих клиентов. :) Мазахизм в высшей степени. :)
Это же не только кофейни так отстойно работают, а вообще большая часть заведений. Росская действительность. Ничего удивительного. Со своей стороны подмечу, что большая часть автосервисов работает также отстойно.

Оффлайн хфост

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • А после нас хоть потоп....
    • Просмотр профиля
Re:АЦСТОЙ
« Ответ #9 : 17.12.06, 23:59:09 »
НЕ понимаю проблемы... У нас,что в городе кофейня на НИКОЛАЕВА закрылась ? Или второй этаж МИМИНО не работает? В Торговом бар 7 ветров--был там среди недели очень понравилось,не знаю как в выходные-врать не буду... Суши-бар Император--мило и обслуживание прекрасное...

decus--А позвонить проконсультироваться никак ?  [[devilish]] [[idea]]

Оффлайн DRAGUN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 697
  • Карма: 188
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:АЦСТОЙ
« Ответ #10 : 18.12.06, 00:47:20 »
Сколько раз знакомые кричали....макдак отстой,современник лажа......и всё равно туда пёрлись посидеть поесть и выпить.Зайдите какнить в выходные туда,народу жопой жуй...

Олигарх

  • Гость
Re:АЦСТОЙ
« Ответ #11 : 18.12.06, 01:35:57 »
Услышал я по телеку, что в Современнике есть классная кофейня. ~~~:/ Я приглашаю девушку [love2] туда сходить и попить кофейку с тортиками..... Пришли.....первое ощущение - столовка.

С девушкой нужно ходить в заранее проверенные места, где всё знакомо и приятно. Услышал он по телеку... :)

Оффлайн Шушаника

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 167
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:АЦСТОЙ
« Ответ #12 : 18.12.06, 10:20:05 »
Услышал я по телеку, что в Современнике есть классная кофейня. ~~~:/ Я приглашаю девушку [love2] туда сходить и попить кофейку с тортиками..... Пришли.....первое ощущение - столовка. Заказываем значит кофе гляссе, капучино, чизкейк, тирамису [dizzy]]лучше бы мы этого не делали [[broods]]Тирамису был похож непонятно на что (такого я в жизни еще не разу не видел [[no]]) смог съесть только верхний крем!!! Чизкейк-[[sick]]-редкая гадость, даже кусочек и тот не съели, просто выплюнули [[skull]]хотя на чизкейк был немного похож....... Решили всетаки просто попить кофейку [[furious]]здесь уже просто хочеться материться - вода с привкусом молока, от кофе даже запаха нет [[furious]] [[furious]] [[furious]] (в кофе я очень хорошо разбираюсь и с таким гуаном первый раз столкнулся, лучше бы они мне растворимого налили и то вкусней показалось бы) После этого я заказал очень крепкое эспрессо, два, добавили в ранее заказанное кофе и тогда это стало более похоже на глясе и капучино [[dizzy2]]
ВЫВОД:
Кофейня в Современнике - АЦСТОЙ :-:) :-:) :-:) :-:) :-:)
Больше я туда не нагой [[no]] [[no]] [[no]] [[no]] [[no]]

Напишите пожалуйста куда еще нельзя ходить, чтобы не краснеть перед девушкой.......
Я бы Современник забегаловкой, не краснея,  назвала. Думаю, что еще не стоит в Пиццерию на Победе.
В Аркаде более-менее спокойно, и кофе вкусный, закажите девушке меланж ну или латте, уверена, что ей понравится  [[mellow]]

Оффлайн decus

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 458
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:АЦСТОЙ
« Ответ #13 : 27.12.06, 20:53:04 »
Decus, если Вы хорошо разбираетесь в кофе, то почему не пригласили девушку на чашечку кофе к себе домой? Дома можно помимо чашечки кофе вообще ужин при свечах организовать.  ;--p

А дома - жена [[evilgrin]] [[evilgrin]] [[evilgrin]]

С девушкой нужно ходить в заранее проверенные места, где всё знакомо и приятно. Услышал он по телеку... :)

Вот поэтому с девушкой я и пошел, чтобы жену уже в норм заведение сводить [sneaky]] [sneaky]] [sneaky]]
Когда мчишься на мотоцикле.. по равнине
пять минут твоей жизни бывают интересней чем у многих людей... вся жизнь! (c)

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Современник - кафе
« Ответ #14 : 28.12.06, 18:10:43 »
Конкретно не понимаю хозяев Современника, почему бы не сделать все по человечески, что бы люди туда приходили и наслаждались. Нахрена вкладывать такие бабки для превращения их в общественный туалет? непонимаю........
В современнике нормальная кафешка для кинотеатра, купить попкорн, пивка....
Больше для этого заведения просто не нужно.
Ресторан делать для посетителей кинотеатра-глупо и малорентабельно.
Вот фаст-фудик какой-нить - просто идеальная тема!

Оффлайн Морий

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Современник - кафе
« Ответ #15 : 10.01.07, 18:47:28 »
На первом этаже в кафешке были вчера с приятелем. Кофе бейлис нелпохо варят  ;--p

Оффлайн Мила_я

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • Какое небо голубое...
    • Просмотр профиля
Re:Современник - кафе
« Ответ #16 : 10.01.07, 18:51:30 »
Мне иентересно там глинтвейн вкусный или фигня?
Люси о-о-о-о-о-о-о-о-о Люси

Я вся такая неопередленная........противоречивая........=)

Оффлайн era621

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re:Современник - кафе
« Ответ #17 : 10.01.07, 20:35:35 »
Мне оень в пецерии понравилось - тихо, спокойно. Пица самое прекрасное удовольствие. Да и кофе ивкусное. :)

Оффлайн decus

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 458
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Современник - кафе
« Ответ #18 : 10.01.07, 21:04:21 »
Кофе бейлис нелпохо варят  ;--p
Да и кофе ивкусное. :)

Толи руководство всем проп....он там вставило, толи вы никогда нормальное кофе не пили [[pleased]] [[pleased]] [[pleased]]
Когда мчишься на мотоцикле.. по равнине
пять минут твоей жизни бывают интересней чем у многих людей... вся жизнь! (c)

Оффлайн GerM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: -1013
  • Пол: Мужской
  • ...хихик...
    • Просмотр профиля
Re:Современник - кафе
« Ответ #19 : 10.01.07, 23:11:05 »
На первом этаже в кафешке были вчера с приятелем. Кофе бейлис нелпохо варят  ;--p

Ну как вы не поймёте, ничего там не варят, всё заваривают обычной горячей водой, варить вам его никто не будет....даже мой любимый злёный чай в пакетиках приносят.... hm... вот если бы там его заваривали бы...

Кстати, где у нас в городе именно ЗАВАРИВАЮТ зелёный чай?
 (с) GerM :-)