Автор Тема: Современник - кафе  (Прочитано 34757 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн decus

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 458
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Современник - кафе
« : 17.12.06, 18:35:55 »
Услышал я по телеку, что в Современнике есть классная кофейня. ~~~:/ Я приглашаю девушку [love2] туда сходить и попить кофейку с тортиками..... Пришли.....первое ощущение - столовка. Заказываем значит кофе гляссе, капучино, чизкейк, тирамису [dizzy]]лучше бы мы этого не делали [[broods]]Тирамису был похож непонятно на что (такого я в жизни еще не разу не видел [[no]]) смог съесть только верхний крем!!! Чизкейк-[[sick]]-редкая гадость, даже кусочек и тот не съели, просто выплюнули [[skull]]хотя на чизкейк был немного похож....... Решили всетаки просто попить кофейку [[furious]]здесь уже просто хочеться материться - вода с привкусом молока, от кофе даже запаха нет [[furious]] [[furious]] [[furious]] (в кофе я очень хорошо разбираюсь и с таким гуаном первый раз столкнулся, лучше бы они мне растворимого налили и то вкусней показалось бы) После этого я заказал очень крепкое эспрессо, два, добавили в ранее заказанное кофе и тогда это стало более похоже на глясе и капучино [[dizzy2]]
ВЫВОД:
Кофейня в Современнике - АЦСТОЙ :-:) :-:) :-:) :-:) :-:)
Больше я туда не нагой [[no]] [[no]] [[no]] [[no]] [[no]]

Напишите пожалуйста куда еще нельзя ходить, чтобы не краснеть перед девушкой.......
« Последнее редактирование: 10.04.08, 11:43:06 от KiT »
Когда мчишься на мотоцикле.. по равнине
пять минут твоей жизни бывают интересней чем у многих людей... вся жизнь! (c)


Wise

  • Гость
Re:Современник - кафе
« Ответ #41 : 21.01.07, 14:31:12 »
Если вам нужно более серьёзное отношение к гостям - вам в "Белый рояль". Официанты там не только мальчики из серии "подай-принеси-убери", но ещё и беседу могут поддержать. Об искусстве, например. Там сопровождают даму до туалета. Там за клиентом ухаживают так, чтобы он пришёл сюда ещё раз, а если и не случится такого, то, по крайней мере, при сравнении в однозначном выигрыше будет "Белый рояль". Но вот загвоздка - лично я не зарабатываю столько, чтобы ходить в это заведение 3-4 раза в неделю  8;> А вот на "Современник"  с той же регулярностью посещения мне хватает  :) Соизмеряйте свои желания и возможности - и будет вам Щастье  [[beathnik]]
поддержу Леди ФСБ. Соизмеряйте свои желания со своими возможностями.

Оффлайн decus

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 458
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Современник - кафе
« Ответ #42 : 21.01.07, 22:45:48 »
Если вам нужно более серьёзное отношение к гостям - вам в "Белый рояль". Официанты там не только мальчики из серии "подай-принеси-убери", но ещё и беседу могут поддержать. Об искусстве, например. Там сопровождают даму до туалета. Там за клиентом ухаживают так, чтобы он пришёл сюда ещё раз, а если и не случится такого, то, по крайней мере, при сравнении в однозначном выигрыше будет "Белый рояль". Но вот загвоздка - лично я не зарабатываю столько, чтобы ходить в это заведение 3-4 раза в неделю  8;> А вот на "Современник"  с той же регулярностью посещения мне хватает  :) Соизмеряйте свои желания и возможности - и будет вам Щастье  [[beathnik]]
поддержу Леди ФСБ. Соизмеряйте свои желания со своими возможностями.

согласен и по сему видимому Современник расчитан на подростков, прогуливающих школу и не знающих реального вкуса чая, кофе и все т.п. А на счет Белого рояля - место замечательное, но при этом не стоит ссылаться на него, бросаясь из крайности в крайность, т.к. можно сходить во многие заведения с довольно приемлимыми ценами, кухней и кофе........
Когда мчишься на мотоцикле.. по равнине
пять минут твоей жизни бывают интересней чем у многих людей... вся жизнь! (c)

Оффлайн Grata30

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: -33
  • Пол: Женский
  • Не стоит прогибаться под изменчивый мир...
    • Просмотр профиля
Re:Современник - кафе
« Ответ #43 : 22.01.07, 02:13:32 »
На курсы видимо ездили для руководителей общепита и кинорынка.вот и работают по конспектам и не думают о том что они все таки еще в ПОДМОСКОВЬЕ

есть проблемы по кинопрокату?
Я не червонец чтобы нравиться всем.. (с)

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Re:Современник - кафе
« Ответ #44 : 23.01.07, 17:32:59 »
согласен и по сему видимому Современник расчитан на подростков, прогуливающих школу и не знающих реального вкуса чая, кофе и все т.п.
Я не подросток. Школу не прогуливаю. Реальный вкус чая-кофе и всего т.п. мне известен. Для подростков есть второй этаж - там можно затариться попкорном и газировкой и хрустеть до умопомрачения. Давайте забудем про шоры собственной предубеждённости?  :)

Цитировать
А на счет Белого рояля - место замечательное, но при этом не стоит ссылаться на него, бросаясь из крайности в крайность, т.к. можно сходить во многие заведения с довольно приемлимыми ценами, кухней и кофе........
На вкус и цвет...

Пусть каждый останется при своём мнении  8;>
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Re:Современник - кафе
« Ответ #45 : 23.01.07, 18:17:08 »
На втором этаже "Современника"находится прикольная кафешка ;--pЗвучит классная музыка.А в баре работают приятные молодые люди,особенно девушка Катя,которая делает обалденную двойную "Голубую лагуну".Ребята так держать!!!!! ;--pРеспект

Оффлайн KiT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4149
  • Карма: 1742
  • Пол: Женский
  • always happy
    • Просмотр профиля
Re:Современник - кафе
« Ответ #46 : 23.01.07, 18:24:16 »
На втором этаже "Современника"находится прикольная кафешка ;--pЗвучит классная музыка.А в баре работают приятные молодые люди,особенно девушка Катя,которая делает обалденную двойную "Голубую лагуну".Ребята так держать!!!!! ;--pРеспект
угу :)
Только и там на меня бармен выпучил глаза, когда я попросила налить мне в yprbq стакан 50 водки и 50 диссароно и добавить льда... неужели никто, кроме меня, так не пьет?

Оффлайн zaq

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Современник - кафе
« Ответ #47 : 23.01.07, 21:57:18 »
Амаретто со льдом и водкой - здоровская вещь!!! Респект!!! А Катя по работе с гостями, очень даже приятный человек, без запары в действиях...

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Современник - кафе
« Ответ #48 : 24.01.07, 23:03:48 »
Были сегодня в пицерие! Не вкусно все( кроме пива!)

Оффлайн KiT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4149
  • Карма: 1742
  • Пол: Женский
  • always happy
    • Просмотр профиля
Re:Современник - кафе
« Ответ #49 : 25.01.07, 14:35:27 »
Были сегодня в пицерие! Не вкусно все( кроме пива!)

а я вас там видела... и вы много че ели:) что, правда ничего вообще не понравилось?
Нам вот пицца вчера оч понравилась... особенно Italiana ... [love]

Оффлайн manuginobili

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: 158
  • Пол: Мужской
  • While My Guitar Gently Weeps
    • Просмотр профиля
Re:Современник - кафе
« Ответ #50 : 25.01.07, 14:49:08 »
В пиццерии однажды даже был живой концерт. Играли "Старые друзья". Хотелось бы продолжить эту традицию.
Радио "Русские песни" на www.101.ru - The Best

Оффлайн Сергей Сергеич

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • 茶 茶 олтайм-титайм 茶 茶
    • Просмотр профиля
Re:Современник - кафе
« Ответ #51 : 25.01.07, 17:01:36 »
Цитировать
есть проблемы по кинопрокату?
Есть конечно!У кого же их нет!но так они ведь настолько незначительны по сравнению с общепитом!!!
По поводу кинопроката разговора не было.Тема ведь называется ОБЩЕПИТ-Современник - кафе.

Оффлайн BERKYT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 866
  • Карма: 418
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Современник - кафе
« Ответ #52 : 27.01.07, 14:56:29 »
Были сегодня в пицерие! Не вкусно все( кроме пива!)

а я вас там видела... и вы много че ели:) что, правда ничего вообще не понравилось?
Нам вот пицца вчера оч понравилась... особенно Italiana ... [love]
Сам недавно там был.Заказал себе "Асорти" 32 см..пицца понравилась ;--p вот токо грибов на ней многовато чтото...что же тогда твориться на пицце под названием "Грибная" [[confused]]

Оффлайн Ecva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1172
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Современник - кафе
« Ответ #53 : 27.01.07, 20:07:12 »
а мне понравилось 4 сыра !  :|->
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн korolevna

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Современник - кафе
« Ответ #54 : 27.01.07, 22:27:55 »
пиццерия не понравилось, а особенно глупая система обслуживания

Оффлайн Ляся

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Современник - кафе
« Ответ #55 : 30.01.07, 06:40:42 »
А мне наоборот... Всё безумно понравилось!! вот только я кода салатик заказала, мне его несли полчаса... ну да ладно... мелочи жизни!:-)

Garin

  • Гость
Re: Современник - кафе
« Ответ #56 : 30.01.07, 06:43:07 »
ИМХО!!!
Как по мне так мне там очень удобно обедать, быстро, вкусно и приемлимо по ценам....вечером ходить туда есть пиццу...галимо.....бесят толпы пионеров....Хотя пицца и очень вкусная.....
ПЫ СЫя про ПИццерию а не про кафе на втором этаже.....

DiXi

  • Гость
Re: Современник - кафе
« Ответ #57 : 30.01.07, 10:24:44 »
Пицца очень вкусная.Вот .

Оффлайн Phillip J. Fry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Современник - кафе
« Ответ #58 : 30.01.07, 10:33:17 »
Был пару раз в этом заведении, пицца неплохая, если заказывать целую, но уж очень долго готовят (да и разогревают тоже), пиво помоему разбавлено, лучше, что то безалкогольное пить, в целом впечатление неочень.

Оффлайн decus

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 458
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Современник - кафе
« Ответ #59 : 30.01.07, 19:29:49 »
И всеже выводы напрашиваются сами..........................
Когда мчишься на мотоцикле.. по равнине
пять минут твоей жизни бывают интересней чем у многих людей... вся жизнь! (c)

Оффлайн Морий

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Современник - кафе
« Ответ #60 : 01.02.07, 18:56:41 »
По поводу чаевых - а как их давать официанткам, если расчет ведется у кассы? =) класть в баночку с надписью "чай" мне кажется дурацкой затеей.