Автор Тема: Современник - кафе  (Прочитано 34750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн decus

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 458
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Современник - кафе
« : 17.12.06, 18:35:55 »
Услышал я по телеку, что в Современнике есть классная кофейня. ~~~:/ Я приглашаю девушку [love2] туда сходить и попить кофейку с тортиками..... Пришли.....первое ощущение - столовка. Заказываем значит кофе гляссе, капучино, чизкейк, тирамису [dizzy]]лучше бы мы этого не делали [[broods]]Тирамису был похож непонятно на что (такого я в жизни еще не разу не видел [[no]]) смог съесть только верхний крем!!! Чизкейк-[[sick]]-редкая гадость, даже кусочек и тот не съели, просто выплюнули [[skull]]хотя на чизкейк был немного похож....... Решили всетаки просто попить кофейку [[furious]]здесь уже просто хочеться материться - вода с привкусом молока, от кофе даже запаха нет [[furious]] [[furious]] [[furious]] (в кофе я очень хорошо разбираюсь и с таким гуаном первый раз столкнулся, лучше бы они мне растворимого налили и то вкусней показалось бы) После этого я заказал очень крепкое эспрессо, два, добавили в ранее заказанное кофе и тогда это стало более похоже на глясе и капучино [[dizzy2]]
ВЫВОД:
Кофейня в Современнике - АЦСТОЙ :-:) :-:) :-:) :-:) :-:)
Больше я туда не нагой [[no]] [[no]] [[no]] [[no]] [[no]]

Напишите пожалуйста куда еще нельзя ходить, чтобы не краснеть перед девушкой.......
« Последнее редактирование: 10.04.08, 11:43:06 от KiT »
Когда мчишься на мотоцикле.. по равнине
пять минут твоей жизни бывают интересней чем у многих людей... вся жизнь! (c)


Оффлайн Ляся

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Современник - кафе
« Ответ #61 : 01.02.07, 19:39:51 »
пиво помоему разбавлено
Сейчас, я открою всем страаашную тайну.. Пиво рзабвляют ВЕЗДЕ! в любом кафе-баре и.т.д. а ещё его иногда не доливают совсем немного... А хотите расскажу, как с водкой мухлюют???

Оффлайн decus

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 458
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Современник - кафе
« Ответ #62 : 03.02.07, 17:59:31 »
пиво помоему разбавлено
Сейчас, я открою всем страаашную тайну.. Пиво рзабвляют ВЕЗДЕ! в любом кафе-баре и.т.д. а ещё его иногда не доливают совсем немного... А хотите расскажу, как с водкой мухлюют???

 :oне надо так котегорично говорить за все питейные заведения, тут вы АБсАлютно неправы [[no]]
Когда мчишься на мотоцикле.. по равнине
пять минут твоей жизни бывают интересней чем у многих людей... вся жизнь! (c)

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
Re: Современник - кафе
« Ответ #63 : 04.02.07, 17:20:02 »
Очень и очень все не дорого в Современнике и это приятно.  У меня на работе в столовой цены в полтора раза дороже. Факт.

Оффлайн Ecva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1172
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Современник - кафе
« Ответ #64 : 04.02.07, 17:48:16 »
Очень и очень все не дорого в Современнике и это приятно.  У меня на работе в столовой цены в полтора раза дороже. Факт.

столовая то в Кремле чтоль..? ))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
Re: Современник - кафе
« Ответ #65 : 04.02.07, 17:51:41 »
А как вы догадались??...

Оффлайн мина

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Современник - кафе
« Ответ #66 : 04.02.07, 18:02:23 »
А у меня на работе в столовой цены такие низкие что даже приятно есть,например:салатик-5р.,супчик-2р.,второе-20р.(картошка+кусок мяса)-но это конено только для сотрудников нашего предприятия и это очень радует... [[mellow]]

Оффлайн nematak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3682
  • Карма: 896
  • Пол: Мужской
  • old school
    • Просмотр профиля
Re: Современник - кафе
« Ответ #67 : 05.02.07, 12:41:25 »
Очень и очень все не дорого в Современнике и это приятно.  У меня на работе в столовой цены в полтора раза дороже. Факт.

столовая то в Кремле чтоль..? ))

в любой кремлевской столовой цены покажутся смешными кому угодно. думую это самое лучшее место в москве по соотношению цена/качество.
The other side of Liverpool

Оффлайн Jamaica

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 111
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Современник - кафе
« Ответ #68 : 05.02.07, 12:54:22 »
Я больше в жизни не прийду в современник, в эту столовую... Мы там отмечали день встречи выпускников, нам поналожили левого хавчика (мы его конечно же съели, не проподать добру... ;D), а девченки заказывали салаты, их не принесли просто напросто... А когда подошли к администраторше, она сказала, что вам дали халявную пицу и никаких салатов вы не получите... Нормально это??? и чек, говорит, вам не тот дали, нужен большой... Я крайне возмущена! Ребят, не ходите в современник кушать!!! или если уж пошли, то требуйте большие чеки!!!

Оффлайн Snegnaja

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 403
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • ..соткана из солнечных лучей..*
    • Просмотр профиля
Re: Современник - кафе
« Ответ #69 : 05.02.07, 18:11:45 »
Ну...не знаю-не знаю...
На 2-ом этаже в баре частенько сижу....Музыка нравится,коктели уже сама себе придумываю-прикольно))))Бармены - вполне милые ребята...
Вобщем,не могу сказать ничего плохого....И вечером народу там,кстати,хоть отбавляй...
На 1-ом этаже-не спорю.Мне тоже неочень нравится....Так просто посидеть можно.Ну,а если бы я поесть хотела,то в другое место пошла бы...
.........Внутри догорает смысл..... чистого разума тонкая нить.........*

Оффлайн Jamaica

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 111
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Современник - кафе
« Ответ #70 : 05.02.07, 18:37:47 »
Ну...не знаю-не знаю...
На 2-ом этаже в баре частенько сижу....Музыка нравится,коктели уже сама себе придумываю-прикольно))))Бармены - вполне милые ребята...
Вобщем,не могу сказать ничего плохого....И вечером народу там,кстати,хоть отбавляй...
На 1-ом этаже-не спорю.Мне тоже неочень нравится....Так просто посидеть можно.Ну,а если бы я поесть хотела,то в другое место пошла бы...
Да, в баре на втором этаже, не спорю, неплохо, мне тоже там нравится... А вот 1ый этаж...!!! Я уже все про него сказала! -wall-

Оффлайн Прапрощик Задов

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
  • Нина, а где моя водочка?
    • Просмотр профиля
Re: Современник - кафе
« Ответ #71 : 05.02.07, 20:11:19 »
А у меня на работе в столовой цены такие низкие что даже приятно есть,например:салатик-5р.,супчик-2р.,второе-20р.(картошка+кусок мяса)-но это конено только для сотрудников нашего предприятия и это очень радует... [[mellow]]

Ух, как здорово! Я бы с удовольствием кушал за такие деньги! Что это за прекрасное предприятие?
Теперь я Хосе-Заде Заде-Заду-ибн-Зада

Оффлайн мина

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Современник - кафе
« Ответ #72 : 05.02.07, 20:14:17 »
оптовая база Спортмастер  [[kid]]

Оффлайн Прапрощик Задов

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
  • Нина, а где моя водочка?
    • Просмотр профиля
Re: Современник - кафе
« Ответ #73 : 05.02.07, 20:55:40 »
оптовая база Спортмастер  [[kid]]

это в Железке что ли? Нет уж, лучше вы к нам в Современник! Там, конечно, супчик за два рубля не нальют, зато рядом с домом.
Теперь я Хосе-Заде Заде-Заду-ибн-Зада

Оффлайн мина

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Современник - кафе
« Ответ #74 : 05.02.07, 22:26:40 »
оптовая база Спортмастер  [[kid]]

это в Железке что ли? Нет уж, лучше вы к нам в Современник! Там, конечно, супчик за два рубля не нальют, зато рядом с домом.
Тогда я лучше у себя дома-я очень вкусно готовлю и идти не куда не надо...Гы [[cool4]]

Оффлайн Прапрощик Задов

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
  • Нина, а где моя водочка?
    • Просмотр профиля
Re: Современник - кафе
« Ответ #75 : 08.02.07, 18:26:32 »
оптовая база Спортмастер  [[kid]]

это в Железке что ли? Нет уж, лучше вы к нам в Современник! Там, конечно, супчик за два рубля не нальют, зато рядом с домом.
Тогда я лучше у себя дома-я очень вкусно готовлю и идти не куда не надо...Гы [[cool4]]

Тогда уж лучше и я без "Современника" обойдусь. Приду к вам в гости и наемся до отвалу. Причем бесплатно! [[laugh2]] [[laugh]]
Теперь я Хосе-Заде Заде-Заду-ибн-Зада

Оффлайн мина

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Современник - кафе
« Ответ #76 : 08.02.07, 18:38:24 »
Шутник ё-моё! ;--p

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Re: Современник - кафе
« Ответ #77 : 12.02.07, 00:40:27 »
Культурно отдыхали и танцевали как угорелые, в зале где караоке. Сказали, чтоб мы постоянно к ним приходили, надо было скидку просить.

Охране мы явно понравелись, таких танцоров наверное они там еще не видели. =)
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн Adlife

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: -15
  • Пол: Мужской
  • Рекламное агентство
    • Просмотр профиля
в  киноцентр ?Современник?

ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ 14 февраля.


Начало киновечера в 19.00

В стоимость билета входит:
- праздничное меню от шеф-повара (салат, горячее, десерт, фрукты, бутылка шампанского, соки/воды, чай/кофе)
- праздничная программа с викторинани и призами.
- ПОДАРОК всем влюбленным ? ПРИГЛАШЕНИЕ на фильм о любви![/center]

Цена билета на 1 персону ? 500 рублей.

Спешите сделать заказ! Количество мест ограниченно!

Тел. для справок 2-49-82, 2-50-67

Оффлайн GerM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: -1013
  • Пол: Мужской
  • ...хихик...
    • Просмотр профиля
Re: Современник - кафе
« Ответ #79 : 18.02.07, 23:25:42 »
Не знаю где отписаться, но ладно, тут, вроде как то заводилась тема про Кофейню на Николаева...

Зашли мы сегодня туда с другом, чайку зелёного попить + думали, мож там чё нить похавать есть, оказалось, что только тортики...мдяя....взяли по чашки зелёного чая и по куску тортика, впринципе всё вкусно....чай лучше некуда... [love] ммм...мой любимый, зелёный.... тортики тоже довольно-таки вкусные + обстановка хорошая, радио Джаз играет, но покушать всё-таки нечего...
 (с) GerM :-)

Сливочная

  • Гость
Re: Современник - кафе
« Ответ #80 : 18.02.07, 23:27:48 »
Не знаю где отписаться, но ладно, тут, вроде как то заводилась тема про Кофейню на Николаева...

Зашли мы сегодня туда с другом, чайку зелёного попить + думали, мож там чё нить похавать есть, оказалось, что только тортики...мдяя....взяли по чашки зелёного чая и по куску тортика, впринципе всё вкусно....чай лучше некуда... [love] ммм...мой любимый, зелёный.... тортики тоже довольно-таки вкусные + обстановка хорошая, радио Джаз играет, но покушать всё-таки нечего...
А причём здесь кофейня?...