Автор Тема: Пластические операции...  (Прочитано 40810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vesla

  • Гость
Часто люди ложатся под нож без особых на то причин... как вы к этому относитесь? И в каком случае сами бы, добровольно на это пошли?


Paksenarrion

  • Гость
Re: Пластические операции...
« Ответ #141 : 21.02.07, 18:22:38 »
Мила_я : я видела твою маму, где же она полная, нормальная спортивная, высокая стройная женщина, очень даже симпатичная  :-:)

Диеты ето пипец здоровью, ето я вам точно говорю, если дольше чем пару недель на них сидеть, потом такие побочные болячки появятся что вам уже никакой худобы не захочется.
Надо просто подобрать именно ту,которая только тебе и подходит.Тогда все будет оки.
Диеты стоит подбирать с помощью квалифицированного специалиста, сдав кучу анализов и проведя обследования! Тогда думаю, результат будет не плохим. Самостоятельно этим заниматься не стоит. это трата времени и нервов. А еще, лучше совмещать правильное питание с активным образом жизни.
вообщето об этом я и говорила )))

Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Пластические операции...
« Ответ #142 : 21.02.07, 18:23:17 »
Сейчас пошла эра помпушек, так что худоба это уже не модно))))))))))))))) ;--p
Это вам кто сказал?
Об этом сейчас весь мир говорит
Об этом заговорили после того, как одна тощая модель замертво рухнула на одном из показов модной одежды.
И есмли уж теперь модно, как вы выражаетесь, быть полной, почему же бедные женщины продолжают морить себя диетами, пытаясь убрать лишние кило с талии или бёдер? Наверное, они просто немодные... :} На самом деле, глупо рассуждать о моде на формы! Некоторым мужчинам нравятся пышные женщины, другие предпочитают исключительно девушек худеньких, стройных. Это же вам не мода на джинсы-дудочки или фиолетовый цвет. На мой взгляд, совершенно разные вещи.

Оффлайн Burdu

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 708
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • ..хъыджэбз
    • Просмотр профиля
Re: Пластические операции...
« Ответ #143 : 21.02.07, 18:24:57 »
Раз уж человек хочет выглядеть хорошо это его дело делать или нет эти операции .Может человек страдает от комплекса,что у него например груди не такие или ещё чего-нибудь..



Baby Cat.


"Ад пуст, все дьяволы сюда слетелись..."
В.Шекспир

              Хаза кIант

Dolly

  • Гость
Re: Пластические операции...
« Ответ #144 : 21.02.07, 18:25:03 »
И в каком случае сами бы, добровольно на это пошли?

В случае наличия денег=)
Отношусь нормально.

Paksenarrion

  • Гость
Re: Пластические операции...
« Ответ #145 : 21.02.07, 18:29:40 »
Об этом заговорили после того, как одна тощая модель замертво рухнула на одном из показов модной одежды.
И есмли уж теперь модно, как вы выражаетесь, быть полной, почему же бедные женщины продолжают морить себя диетами, пытаясь убрать лишние кило с талии или бёдер? Наверное, они просто немодные... :} На самом деле, глупо рассуждать о моде на формы! Некоторым мужчинам нравятся пышные женщины, другие предпочитают исключительно девушек худеньких, стройных. Это же вам не мода на джинсы-дудочки или фиолетовый цвет. На мой взгляд, совершенно разные вещи.
тут речь как раз не о моде,а о том,как ты себя ощущаешь.А вот с этим полностью соглсана:Некоторым мужчинам нравятся пышные женщины, другие предпочитают исключительно девушек худеньких, стройных.

AIDA

  • Гость
Re: Пластические операции...
« Ответ #146 : 21.02.07, 18:34:26 »
Сейчас пошла эра помпушек, так что худоба это уже не модно))))))))))))))) ;--p
Это вам кто сказал?
Об этом сейчас весь мир говорит
Об этом заговорили после того, как одна тощая модель замертво рухнула на одном из показов модной одежды.
И есмли уж теперь модно, как вы выражаетесь, быть полной, почему же бедные женщины продолжают морить себя диетами, пытаясь убрать лишние кило с талии или бёдер? Наверное, они просто немодные... :} На самом деле, глупо рассуждать о моде на формы! Некоторым мужчинам нравятся пышные женщины, другие предпочитают исключительно девушек худеньких, стройных. Это же вам не мода на джинсы-дудочки или фиолетовый цвет. На мой взгляд, совершенно разные вещи.


В Европе ето уже давно еще до того как она упала от голода ета модель.  И магазин ыштрафуют если у них нет больших размеров одежны тоже уже давно. А вообще мне начхать, если кто-то себя изнуряет голодом ето от недостатка мозгов, я считаю, и кстати, слышу я ето только от худых девченок все вреям, что им надо еще похудеть.  :-:) Наверное ето заразно.

Paksenarrion

  • Гость
Re: Пластические операции...
« Ответ #147 : 21.02.07, 18:39:20 »
В Европе ето уже давно еще до того как она упала от голода ета модель.  И магазин ыштрафуют если у них нет больших размеров одежны тоже уже давно. А вообще мне начхать, если кто-то себя изнуряет голодом ето от недостатка мозгов, я считаю, и кстати, слышу я ето только от худых девченок все вреям, что им надо еще похудеть.  :-:) Наверное ето заразно.
Магазины штрафуют не из-за моды=)) Это скорее по другим соображениям. А ваши худые девочки просто напрашиваются на комплимент, засранки!! ;D
А вы сама худая?

Gotika

  • Гость
Re: Пластические операции...
« Ответ #148 : 21.02.07, 18:39:57 »
Сейчас пошла эра помпушек, так что худоба это уже не модно))))))))))))))) ;--p
Это вам кто сказал?
Об этом сейчас весь мир говорит
Об этом заговорили после того, как одна тощая модель замертво рухнула на одном из показов модной одежды.
И есмли уж теперь модно, как вы выражаетесь, быть полной, почему же бедные женщины продолжают морить себя диетами, пытаясь убрать лишние кило с талии или бёдер? Наверное, они просто немодные... :} На самом деле, глупо рассуждать о моде на формы! Некоторым мужчинам нравятся пышные женщины, другие предпочитают исключительно девушек худеньких, стройных. Это же вам не мода на джинсы-дудочки или фиолетовый цвет. На мой взгляд, совершенно разные вещи.


В Европе ето уже давно еще до того как она упала от голода ета модель.  И магазин ыштрафуют если у них нет больших размеров одежны тоже уже давно. А вообще мне начхать, если кто-то себя изнуряет голодом ето от недостатка мозгов, я считаю, и кстати, слышу я ето только от худых девченок все вреям, что им надо еще похудеть.  :-:) Наверное ето заразно.


А я последнее время это стала слышать от мужчин (предлагая им очередную вкусную конфетку), что подозрительно, от худых мужчин (не похожих на геев с первого взгляда......). Однозначно,это заразно!

Тапок

  • Гость
Re: Пластические операции...
« Ответ #149 : 21.02.07, 18:41:27 »
И в каком случае сами бы, добровольно на это пошли?

В случае наличия денег=)
Отношусь нормально.
аналогично.
Увеличила бы себе чуть-чуть грудь. А в старости разгладила морщинки.

Оффлайн Sungirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1555
  • Карма: 1249
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Пластические операции...
« Ответ #150 : 21.02.07, 18:42:54 »
А вы сама худая?
Да. Но я никогда не выдвигала мнение о том, что существует мода на худых девушек и большинство мужчин предпочтёт стройную полной. Я вообще не заостряю внимание на подобных вопросах, это очень индивидуально, на мой взгляд. Ну и тем более у меня не возникает никогда желания похудеть ЕЩЁ! [[knife]] :)

Dolly

  • Гость
Re: Пластические операции...
« Ответ #151 : 21.02.07, 18:43:55 »
И в каком случае сами бы, добровольно на это пошли?

В случае наличия денег=)
Отношусь нормально.
аналогично.
Увеличила бы себе чуть-чуть грудь. А в старости разгладила морщинки.

Аналогично=))

Оффлайн BIGUN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 756
  • Карма: 48
  • Пол: Мужской
  • Жизнь, под капюшоном !
    • Просмотр профиля
Re: Пластические операции...
« Ответ #152 : 21.02.07, 23:39:28 »
Привет ! Я этих врачей избегаю как могу , ну чтоб добровольно пойти на опирации ,это просто вообще !!!

Оффлайн GIRLFRIEND

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Карма: 129
  • Пол: Женский
  • Чаще всего выход там, где вход!
    • Просмотр профиля
Re: Пластические операции...
« Ответ #153 : 22.02.07, 08:01:30 »
Я конечно понимаю что люди не без внешних недостатков...но каждый индивидуален по своему...и зачем ложиться под нож из-за того что "Я хочу 3 размер груди, а не 1, который у меня..."
понимаю когда без вмешательства пластического хирурга не обойтись по состоянию здоровья...

Оффлайн Burdu

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 708
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • ..хъыджэбз
    • Просмотр профиля
Re: Пластические операции...
« Ответ #154 : 22.02.07, 08:08:30 »
вот например актеры, певцы,люди которые всегда у всех на виду, они делают операции потому что это им надо выглядеть на все 100!



Baby Cat.


"Ад пуст, все дьяволы сюда слетелись..."
В.Шекспир

              Хаза кIант

Оффлайн BO3BPAЩEHИE CyberPranka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Пластические операции...
« Ответ #155 : 22.02.07, 08:19:41 »
Когда состарюсь, может быть прибегну к пластической хирургии, но не до фанатизма, так слегка можно че-нить подтянуть и морщинки убрать. Моя бабушка в 70 лет подтянула веки, приехала из клиники с молодыми глазами, а морщинок и так не было, супер.  ;--p Ничего плохого в этом не вижу, против только силиконовых сисек, птому что ето приводит к раку груди, и когда слишком много пластики выглядит не естественно, во всем надо знать меру, а лучше правильно питаться и высыпаться,что бы дольше оставаться молодой и красивой.  8;> 
пора бы уже... пора....
кто давоспи*днётся - тому давозъе*нётся!

Dolly

  • Гость
Re: Пластические операции...
« Ответ #156 : 22.02.07, 15:06:21 »
понимаю когда без вмешательства пластического хирурга не обойтись по состоянию здоровья...

Например?=)

Оффлайн GIRLFRIEND

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Карма: 129
  • Пол: Женский
  • Чаще всего выход там, где вход!
    • Просмотр профиля
Re: Пластические операции...
« Ответ #157 : 22.02.07, 15:28:14 »
понимаю когда без вмешательства пластического хирурга не обойтись по состоянию здоровья...

Например?=)
когда от излишнего веса у человека развилось множество болезней...

Оффлайн BirdFox

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 99
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Пластические операции...
« Ответ #158 : 22.02.07, 15:39:58 »
Смешно когда о пластике рассуждает здоровая симпатичная девушка или юноша лет 20, это от тараканов в голове и одна операция ничего не изменит, сначала нос не нравится, потом веки, потом еще что-нибудь.
Лет в 50 может и можно подумать, но по-моему уже поздно и интересы другие, только если много денег и завести альфонса.
Публичная профессия накладывает обязательства, но косметологи, визажисты, камеры,свет, фотошоп и егособратья наконец; ритушируют так что никаких пластик не надо.
Сама против пластики (если не вынужден, но это косметическая пластика)., а уж делать себя похожим на кого-то это вообще клиника, себя на любить, холить и лееять.

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Пластические операции...
« Ответ #159 : 22.02.07, 18:01:04 »
Часто люди ложатся под нож без особых на то причин... как вы к этому относитесь? И в каком случае сами бы, добровольно на это пошли?
Не отношусь. Сам бы не пошёл, да и не пойду =))

~Tina~

  • Гость
Re: Пластические операции...
« Ответ #160 : 22.02.07, 18:03:31 »
понимаю когда без вмешательства пластического хирурга не обойтись по состоянию здоровья...

Например?=)
когда от излишнего веса у человека развилось множество болезней...
а пластика каким образом спасет этого человека от множества болезней?