Автор Тема: Мебельные магазины Электростали  (Прочитано 53598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
На каком-то форуме была тема типа "Каких магазинов в городе не хватает?"
Могу с уверенностью сказать - мебельных! Не тех, которые у нас работают, а НОРМАЛЬНЫХ МЕБЕЛЬНЫХ МАГАЗНОВ.
В "Комфорте", что на Фрязевском шоссе, заказывали диван. Грузчики привезли его, стали поднимать на этаж, порвали обивку.
Приехали в магазин, нам дали другой диван. Подняли на этаж на сей раз осторожно, но при сборке обнаружились две правые боковины.
В "Вашем выборе", что на пр. Ленина, купили стеллаж. Нам его доставили без 44 заглушек, десятка винтов, 6 фланцев - не, это нормально - доставлять оплаченную вещь без фурнитуры?!
Про "Уют" ничего сказать не могу - не доводилось делать там покупки.
А вот кого хочу похвалить, так это "Офис-Мебель". Купила стулья, мне их тут же погрузили в грузовую машину, доставили до подъезда. Хорошо обслужили, не пришлось ждать доставки, быстро и аккуратно привезли. Вот у кого надо учиться остальным магазинам, торгующим мебелью.
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.


Оффлайн Мышка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мебельные магазины Электростали
« Ответ #101 : 05.06.08, 15:49:41 »
посмотрите тут, может что-нибуть подойдет http://www.likvidatory.ru/ и тут http://www.divanchiki.com/index.htm Цены низкие, оплата по факту привоза.

Оффлайн BobKelso

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мебельные магазины Электростали
« Ответ #102 : 14.10.08, 17:25:50 »
В Электростали и Ногинске сейчас очень много фирм-производителей корпусной мебели и на мой взгляд лучше обращаться непосредственно к ним цены будут дешевле. Ведь за аренду магазина платить не надо. Да и цена варьируется от того какой профиль заказываешь наш, китайский или германский. Хотя на мой взгляд они не чем не отличаются)))

Оффлайн andgas

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
Re: Мебельные магазины Электростали
« Ответ #103 : 14.10.08, 21:53:43 »
Работала кредитным консультантом в салоне мебели от "фабрики 8 Марта".  Самый клевый у них диван Гольф и угловой Сиэтл! С памятью формы и предназначен именно для сна! Но стоимость....хотя все зависит от материала обивки...

ELENA_F

  • Гость
Re: Мебельные магазины Электростали
« Ответ #104 : 15.02.09, 23:19:34 »
А кто-нибудь заказывал мебель в ТЦ "Форум" в конце пр-та Ленина, там на первом этаже магазинчик, все по заказам, мебель делают на Украине, вроде фирма "Гербор", но доставка через 21 день, предоплата 60 %, я сайт нашла, корпусная меня вроде устраивает цена-качество, но страшновато с украинцами связываться, там чой-то не очень с экономикой?

маладца

  • Гость
Re: Мебельные магазины Электростали
« Ответ #105 : 16.02.09, 19:31:48 »
А кто-нибудь заказывал мебель в ТЦ "Форум" в конце пр-та Ленина, там на первом этаже магазинчик, все по заказам, мебель делают на Украине, вроде фирма "Гербор", но доставка через 21 день, предоплата 60 %, я сайт нашла, корпусная меня вроде устраивает цена-качество, но страшновато с украинцами связываться, там чой-то не очень с экономикой?

Заказывали года 2 назад, когда они(или нет) сидели в "Чистых" на втором этаже. Но название кжись другое было. Привезли через 20 дней(связано с комплектацией, доставкой и растаможкой товара). Только просили не выбрасывать упаковку, до окончания сборки и установки это вроде требование изготовителя на замену деталей. Собирал сам с помощью молотка , ключа и 700 мл похмелятора(после начала его применения разобрался с принципом сборки), детали подходили идеально, без дополнительной подгонки.
в принципе могу сфотать и выложить её здесь.

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: Мебельные магазины Электростали
« Ответ #106 : 16.02.09, 19:39:14 »
кто нить может подсказать, есть у нас в городе бескаркасная мебель... типа кресло - мешок?
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн СТАСЯ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: -36
  • Пол: Женский
  • спорт есть спорт....вот моя жизнь=)
    • Просмотр профиля
Re: Мебельные магазины Электростали
« Ответ #107 : 16.02.09, 20:47:40 »
кто нить может подсказать, есть у нас в городе бескаркасная мебель... типа кресло - мешок?
помоему в комфоре есть,а если нету то на заказ)
любовь часто отнимает разум у того, кто его имеет, и даёт тем, у кого его нет.

ELENA_F

  • Гость
Re: Мебельные магазины Электростали
« Ответ #108 : 16.02.09, 21:46:27 »
кто нить может подсказать, есть у нас в городе бескаркасная мебель... типа кресло - мешок?
В "Форуме" на втором этаже есть такие "груши"-кресла разных цветов.

ELENA_F

  • Гость
Re: Мебельные магазины Электростали
« Ответ #109 : 16.02.09, 21:52:24 »
А кто-нибудь заказывал мебель в ТЦ "Форум" в конце пр-та Ленина, там на первом этаже магазинчик, все по заказам, мебель делают на Украине, вроде фирма "Гербор", но доставка через 21 день, предоплата 60 %, я сайт нашла, корпусная меня вроде устраивает цена-качество, но страшновато с украинцами связываться, там чой-то не очень с экономикой?

Заказывали года 2 назад, когда они(или нет) сидели в "Чистых" на втором этаже. Но название кжись другое было. Привезли через 20 дней(связано с комплектацией, доставкой и растаможкой товара). Только просили не выбрасывать упаковку, до окончания сборки и установки это вроде требование изготовителя на замену деталей. Собирал сам с помощью молотка , ключа и 700 мл похмелятора(после начала его применения разобрался с принципом сборки), детали подходили идеально, без дополнительной подгонки.
в принципе могу сфотать и выложить её здесь.
Точно, были она в "чистых". То-то мне логотип их знакомым показался.
Но почему такие низкие цены, если еще и растаможка? Да и сама доставка с Украины не дешевая.
Выложи фотки и скока заплатил? Для сравнения цен за два года.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Re: Мебельные магазины Электростали
« Ответ #110 : 16.02.09, 22:04:50 »
кто нить может подсказать, есть у нас в городе бескаркасная мебель... типа кресло - мешок?
Конкретно кресло-мешок видела в Эльграде на минус первом этаже, а еще в конце севера есть торговый дом. там сплошная мебель и такие кресла тоже есть. Мир диванов... или цвет диванов...
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

маладца

  • Гость
Re: Мебельные магазины Электростали
« Ответ #111 : 20.02.09, 11:02:54 »
скока заплатил? Для сравнения цен за два года.

Брали в кредит, всё вместе получилось около 20-ти.

ELENA_F

  • Гость
Re: Мебельные магазины Электростали
« Ответ #112 : 20.02.09, 20:44:59 »
скока заплатил? Для сравнения цен за два года.

Брали в кредит, всё вместе получилось около 20-ти.
Да, похожая комплектация, но только я с ценой не понимаю. Сейчас все тоже, только вместо шкафа-купе, шкаф со стекляными дверцами и еще комод, а стоит 22. Приходит в голову мысли о "бесплатном сыре".

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Мебельные магазины Электростали
« Ответ #113 : 20.02.09, 21:17:13 »
В Эльграде есть большой выбор мебели...сам не брал, особо не приценивался...
но есть опыт центра в Москве на Черкизовской - неплохой выбор мебели

маладца

  • Гость
Re: Мебельные магазины Электростали
« Ответ #114 : 20.02.09, 22:02:00 »
скока заплатил? Для сравнения цен за два года.

Брали в кредит, всё вместе получилось около 20-ти.
Да, похожая комплектация, но только я с ценой не понимаю. Сейчас все тоже, только вместо шкафа-купе, шкаф со стекляными дверцами и еще комод, а стоит 22. Приходит в голову мысли о "бесплатном сыре".
Просто надо продавать товар, заломишь цену, будешь лапу сосать. Но надо учитывать, что у меня мебель класса кжись эконом, была у них ещё типа премиум с более интересной отделкой.
З.Ы. сдесь ещё нехватает письменно-компьютерного стола(забыл сфотать)

Жена говорит общая цена была около 16700-16900 и примерно 2тыр за кредит.
« Последнее редактирование: 20.02.09, 22:20:49 от маладца »

ELENA_F

  • Гость
Re: Мебельные магазины Электростали
« Ответ #115 : 22.02.09, 15:02:52 »
скока заплатил? Для сравнения цен за два года.

Брали в кредит, всё вместе получилось около 20-ти.
Да, похожая комплектация, но только я с ценой не понимаю. Сейчас все тоже, только вместо шкафа-купе, шкаф со стекляными дверцами и еще комод, а стоит 22. Приходит в голову мысли о "бесплатном сыре".
Просто надо продавать товар, заломишь цену, будешь лапу сосать. Но надо учитывать, что у меня мебель класса кжись эконом, была у них ещё типа премиум с более интересной отделкой.
З.Ы. сдесь ещё нехватает письменно-компьютерного стола(забыл сфотать)

Жена говорит общая цена была около 16700-16900 и примерно 2тыр за кредит.
То, что я выбрала тоже не премиум. А по деньгам, наверное, спустя 2 года, тоже на тож выходит.

Оффлайн Lenusya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1565
  • Карма: 368
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!!!!!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Мебельные магазины Электростали
« Ответ #116 : 22.02.09, 15:25:35 »
Я в Эльграде спальню заказала, в Шатура - мебель, цены практически не отличаются от интернет - магазина. Кровать на 10 рублей дороже, шкаф на 30.  :ag: Жду теперь когда привезут, срок изготовления и доставки 25 дней. Ну и за отдельную стоимость подъем на этаж и сборка.

Оффлайн MMargo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мебельные магазины Электростали
« Ответ #117 : 22.02.09, 16:13:02 »
Я в Эльграде спальню заказала, в Шатура - мебель, цены практически не отличаются от интернет - магазина. Кровать на 10 рублей дороже, шкаф на 30.  :ag: Жду теперь когда привезут, срок изготовления и доставки 25 дней. Ну и за отдельную стоимость подъем на этаж и сборка.
А что за спальня (лазила по шатурскому сайту - их тама много) и во сколько обошлась примерно? Тоже интересуюсь.

Оффлайн Lenusya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1565
  • Карма: 368
  • Пол: Женский
  • Жизнь удалась!!!!!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Мебельные магазины Электростали
« Ответ #118 : 22.02.09, 16:37:44 »
Я в Эльграде спальню заказала, в Шатура - мебель, цены практически не отличаются от интернет - магазина. Кровать на 10 рублей дороже, шкаф на 30.  :ag: Жду теперь когда привезут, срок изготовления и доставки 25 дней. Ну и за отдельную стоимость подъем на этаж и сборка.
А что за спальня (лазила по шатурскому сайту - их тама много) и во сколько обошлась примерно? Тоже интересуюсь.
я себе выбрала спальню Азалия - М. набирала то что мне надо: кровать, шкаф угловой большой, комод, тумба. Сначала взяла их распечатку, дома сравнила с сайтом, пришла к ним. Мне кстати посчитали все по интернетовским ценам,  плюс 0,6% от общей стоимости за этаж, плюс 8% сборка мебели и плюс 500 рублей доставка по городу. Вот и посчитайте во сколько вам обойдется ваша спальня...

Оффлайн MMargo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мебельные магазины Электростали
« Ответ #119 : 22.02.09, 16:44:32 »
Спасибо.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Мебельные магазины Электростали
« Ответ #120 : 27.02.09, 21:19:58 »
сегодня смотрел шкафы коммандор в ТРЦ Эльград и случайно увидел что Лазурит готовит экспозицию (узнал по плакату Букина)
мебель эта мне нравится, брал, рекомендую