Автор Тема: Обсуждение сервера World of Warcraft в сети Элсайт.  (Прочитано 344585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флоримель

  • Рыжая :)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 1020
  • Пол: Женский
  • да, я веду себя как малолетняя дура. завидно?
    • Просмотр профиля

Тему начинаем с чистого листа! Устраивайте свои разборке в личке,как бабки базарные дай тока повод патрещать.
Такое впечталение, что вам это все даставляет неописуемое удовольствие.
Флоря расерженна.
« Последнее редактирование: 29.07.07, 18:49:18 от Флоримель »
не плоди лишних сущностей без надобности,
не пытайся нести, чего не надо нести,
не сотвори себе кумира, не меняй основы мира,
не грусти.
Леха, я скучаю.


Оффлайн Nike_BayroN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кстати... А БГ различные работают?

Facialy

  • Гость
Появилась замечательная идея снять клип про ВоВ с участием всех желающих! Сюжеты и сценарии особо одаренные могут выкладывать прямо здесь, на форуме. Общими усилиями выберем наиболее понравившиеся! Темы: пвп; танцы; свободная тема!

Как вам такая идейка?  :D

Почему идею забросили?
Вот ссылка на прогу, чтобы снимать видео из игры:

ftp://192.168.53.185/soft/fraps/

Оффлайн gamburg99

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма: -24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн SergeyK

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Точно ошибся , это тебе в Альтераке . Там есть крепость , потом в айрон там квест, дальше в даствалоу марш.
да ушел ))

вообщем я сделал какой то квест мне открылся на 300 ферст аид ...знаю магевейв бандаж ..а вот где хеви открыть ненаю ... бегал в арати там нету такой книги в даствалоу марше то же типа етого не нашел....
В Шторме в соборе.

Оффлайн Streloc

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 846
  • Карма: 159
  • Пол: Мужской
  • Не зли меня!
    • Просмотр профиля
подскожите что ето?
http://forum.elsite.ru/Downloads/photo/WoW%202007-10-02%2017-32-49-67.bmp
Превед не пашещему аддону  :-)

Оффлайн BALTAZAR

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: -24
  • Пол: Мужской
  • жизнь прекрасна!
    • Просмотр профиля
мож ктото играл на кощее так те наврено понят какое было харошее время и все были довольны вот бы тут так  ~~~:/

Оффлайн Alter

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Хочешь быть хозяином жизни - стань слугой народа!
    • Просмотр профиля
И какого смысла ставить Админов которые Пишут вещи( Алтер 67 был( прописали 68 было при мне) Позже он как то утерял себя(перса), востонововили 70 с Т5!???? Много раз замечено как Изадон Был 66 ур( за несколько дней тоесть 5 дней стал 70)
Сема до тебя доходит как до Жирафа. Ты единственный ордынец, который на всех орет. Многие видели, когда я был и 67, и 68, и 69(!!) , затем я 3 дня качался на мобах в Шадоумуне и до 70 мне оставалось меньше 100к. Признаю Админ мне прописал с 67 по 68, и с 69-70, но не 3 лвл, а четверть лвл, т.е от силы 200к. Что касаеться тир5, у меня из него 3(!!) вещи, причем тело и руки я выбил при тебе(!!), с учетом того скоко я ходил в этот инст, то голову я мог спокойно выбить, что я и сделал.Остальной мой шмот это тир3( Могу выложить скрин где я в полном тир3 стою рядом с тобой!! и многие подтвердят что он у меня был), тир4 ( 2 вещи с Груля, которые я выбивал на 67 лвл также как и тир3 ::)), щит и меч тоже оттуда, а остальной шмот из ТК и подводного инста. А ты ходишь в полном тир5(!!!) и орешь на всех аликов что им тир5 прописали, а ты один такой честный и все сам выбил, странно как то получаеться!! Насчет Изадона, то он качался сам и в этом я уверен.С 66 по 70 он качался не 5(!!) дней, хотя с его упорством и умением играть можно и за 5 дней набить 4 лвл. Помниться ты за 1 день(!!) поднял с 68 по 70 лвл и на вопрос Риддика(Миранды): "Как ты так быстро поднял лвл?", ты ответил "Уметь нужно качаться" Так вот у Изадона это получилось ;--p. З.Ы. Ладно заканчиваю писать, а то батя ща убьет( ему тоже поиграть охото [[sad]]). З.Ы Cвой аккаунт я отдал Миранде, так что все вопросы к нему, а я больше не играю [[lipsrsealed]]

Оффлайн zobpavel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Гелла ну чтож такое сема вчера или позавчера сделал что его действия окрестили читерством.
Ктомуж вы говорите альянсовсие админы ничего не прописывают.Пример:кадато у нас на серве был один друль(ник не помню) и у него был посох на 30 лвл который был круче того что был у маего лока на 50.И вот када я его спросил откуда он,друль мне ответил что хай лвл дали,хотя он становился именным при поднятии а не при одевании на перса.А када спрашивал вроде Дон он сказал что выбил гдето,а где непомнит.Что у парня памят отшибло,что он так гнал про посох?Жаль что скрина нет,просто тада не придал этому значения. :}

Давайте просто все признаем что читерят и орда и альянс и не будем поднимать эту тему.Правда на кащее не ббыло этого гавна и все играли спокойно.
 ~~~:/

Все надо делать с юмором-сказал палач,рубя голову дольками.

Оффлайн (

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: -65
    • Просмотр профиля
Коля (Некромант) мне в своё время на вопрос: " Зачем нужна в ВоВ'е падарочная бумага" ответил : " Насколько я знаю в неё можно завернуть именную вещь, зделав её не именной. В тот момент когда начинаешь лутить , а вещь ещё лежит в Мобе."
Сечёшь? :-):-):-)

Оффлайн zobpavel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Но это всеравно не обьясняет поч мне он говорил одно а дону другое.Я думаю за несколько дней он не мог забыть откуда ему досталась эта шмотка.

Все надо делать с юмором-сказал палач,рубя голову дольками.

Оффлайн Dr.Penb

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
  • Префет префет
    • Просмотр профиля
Коля (Некромант) мне в своё время на вопрос: " Зачем нужна в ВоВ'е падарочная бумага" ответил : " Насколько я знаю в неё можно завернуть именную вещь, зделав её не именной. В тот момент когда начинаешь лутить , а вещь ещё лежит в Мобе."
Сечёшь? :-):-):-)
Хе-Хе интересно где бы такую бумагу нарыть? [[ears]]
В левой руке мейса,в правой руке акс,мой пиар-менеджер Карл Маркс

Оффлайн (

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: -65
    • Просмотр профиля
Да но админы её точно не прописывали. Рефер не мог, он квестовую вещь квеста выполненого не дал, в падлу в нет было лезть , полюбе.
Некр не прописал бы никому вещь без прямых доказательств её заслуженности.
Галя вообще не стала бы этого делать.

Оффлайн Don Corleone

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 139
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Коля (Некромант) мне в своё время на вопрос: " Зачем нужна в ВоВ'е падарочная бумага" ответил : " Насколько я знаю в неё можно завернуть именную вещь, зделав её не именной. В тот момент когда начинаешь лутить , а вещь ещё лежит в Мобе."
Сечёшь? :-):-):-)

нету ничего подобного ))) а то давно бы все ходили одетые и разодетые , а тут ллюди по 4 месяца булаву на оффе выбивают и не алле Ж)
Мои потребности самые простые - я довольствуюсь только лучшим ....
                                                                                       О.Уйальд.

Оффлайн -Gella-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
теперь  я согласен с Семой! Админа у нас три как я понял ,притом они что то там себе втроем где то решают не посоветовавшиьс с игроками и даже не известив об етом!надо убрать ето своеправие админов и сделать полный список правил как для админов так и для игроков!
Пост напоминает революционный лозунг: "Земли крестьянам, фабрики рабочим!" Помните к чему это впоследствии привело?
Молодой человек, еще раз вам объясняю, оставьте свои эмоции при себе и для своих близких. В Вашей ситауции вы ведете себя, как маленький капризный ребенок, который после отказа ему в капризе готов обитеться на весь белый свет...
А я думаю что Семён прав, просто к нему относятся как в старой притче, когма мальчик от скуки звал на помощь, кричал что волк сейчас зарежет овец, пастухи прибегали, а волка не было. Семён уже не читерит, а ему уже никто не верит...
ТОлько вчера и позавчера был замечен за этим занятием... Воочую видели его игроки и его выкрутасы.
ГДе Скрины за Вчера и Позавчера??? Как я Читерил где доказательства(скрины)??? ВОт Как всегда!!! Семён Читер а что еще сказать! Дай Боже мне стать Админам ТУт И Альянс и Орда Голые Бегать будут + Админы которые тоже заходят помогают!!!! -wall- -wall- -wall- [[devilish]] [[devilish]] [[devilish]] ЗЛОЙ Я !!!!!! <:P
Я лично этого не видела, но игроки видели тебя, как ты тпшился в разные точки шторма и оказывался в таких местах, куда доступа нет.
Предполагаемый ответ твой я уже знаю: "Ходы знать надо".

Кто-то кричал про прямые руки и удачно раскиданные таланты, когда у весх появились вопросы, откуда у Семена дамаги по 2,5 к, а это всего навсего оказался очень интересного рода стаф... дальше не вижу смысла говорить с тобой, всеравно бесполезно.
О, люди! Все похожи вы на прародительницу Еву: что Вам дано, то не влечет, Вас непрестанно Змий зовет, к себе, к таинственному древу; запретный плод Вам подавай. И без того Вам Рай не Рай!

Оффлайн -Gella-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Гелла ну чтож такое сема вчера или позавчера сделал что его действия окрестили читерством.
Ктомуж вы говорите альянсовсие админы ничего не прописывают.Пример:кадато у нас на серве был один друль(ник не помню) и у него был посох на 30 лвл который был круче того что был у маего лока на 50.И вот када я его спросил откуда он,друль мне ответил что хай лвл дали,хотя он становился именным при поднятии а не при одевании на перса.А када спрашивал вроде Дон он сказал что выбил гдето,а где непомнит.Что у парня памят отшибло,что он так гнал про посох?Жаль что скрина нет,просто тада не придал этому значения. :}

Давайте просто все признаем что читерят и орда и альянс и не будем поднимать эту тему.Правда на кащее не ббыло этого гавна и все играли спокойно.
 ~~~:/
Ответ выше читай. А на счет прописывания вещей... ты б вспомнил что-нибудь посвежей, а то и меня тогда наверно еще не было, да и сказать мне на это нечего. Хотя... У меня на 35 лвл тоже был стаф, фиолетовый, по идее, такая вещь должна быть именной при взятии, а мне его по почте прислали и не завернутой в подарочную бумагу, а просто так, обычно. Еще знаю, лук был тоже пурпурный, тоже не именной при взятии. НА этом серве все возможно и даже такое. А уж почему вас там обманывал этот друль.. Наверно все-таки лучше спросить его.А я могу только за себя ответить. Я честна.
О, люди! Все похожи вы на прародительницу Еву: что Вам дано, то не влечет, Вас непрестанно Змий зовет, к себе, к таинственному древу; запретный плод Вам подавай. И без того Вам Рай не Рай!

Оффлайн Barsic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1853
  • Карма: 250
    • Просмотр профиля
глупо спорить

Оффлайн *SemeN*

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
глупо спорить
Ник свой Хоь скажи!!! Что же ты стесняешься то???? А там и посмотрим кто ты и что??? Те просто наверно я Отказал Выбить т5 вот ты и сидишь на попе прямо Выеживаешься!!!

Оффлайн -Gella-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Стаф Был! И он реально выбевается! НЕ надо Глупости читать в Инете! Как про Фантатик! я Его ВЫбил??? ДА выбил что ты сделала когда увидела!!! Ты мне изза него сделала 59 ур Это НОрма???!!!! как так не поговоривши с другими с Админами такое делать от себя???? Вот поэтому Нужен Анти Админ что то увидел и делать всё наоборот!!!!!
Ну вот, ты уже стаф с мейсом попутал...
Семен, я админ и свои действия в отношении тебя считаю правомерными, ни с кем из админов, а тем более из игроков я в отношении наказаний, применительных к тебе, советоваться не собираюсь! Мои действия не обсуждаются, т.к. я админ! И если уж мне надо будет спросить у кого-то совета, то оповещать тебя об этом я тоже не собираюсь, так как я админ.  Если что-то тебя еще интересует или непонятно, пиши мне в личку, нечего тут тему грязью зафлуживать. И если ты недоволен тем, что я админ или кто-то еще из админов тебя тоже не устраивает, то единственное, что остается нам, так это посочувствовать тебе.
О, люди! Все похожи вы на прародительницу Еву: что Вам дано, то не влечет, Вас непрестанно Змий зовет, к себе, к таинственному древу; запретный плод Вам подавай. И без того Вам Рай не Рай!

Оффлайн Don Corleone

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 139
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
и вот снова Я Ж)
люди обежал всех тренеров в шторме в ироне в арати , никто не учит хеви магивейв клоту ...все остальное я уже знаю ...в даствалоу после того как я квест сделал на 300 он мне пишет якобы иди сынок подучись бинты лепить потом научу ...я уже до зеленного прокачал обычные бинты ...ну жалко клота дорогой он сцуко...  кто где учит распишите детально плизз....
Мои потребности самые простые - я довольствуюсь только лучшим ....
                                                                                       О.Уйальд.

Оффлайн Fenix.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
и вот снова Я Ж)
люди обежал всех тренеров в шторме в ироне в арати , никто не учит хеви магивейв клоту ...все остальное я уже знаю ...в даствалоу после того как я квест сделал на 300 он мне пишет якобы иди сынок подучись бинты лепить потом научу ...я уже до зеленного прокачал обычные бинты ...ну жалко клота дорогой он сцуко...  кто где учит распишите детально плизз....
За орду в хаммерфоле чел который давал квест учит тебя при скилле 280.