Автор Тема: Обсуждение сервера World of Warcraft в сети Элсайт.  (Прочитано 345626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флоримель

  • Рыжая :)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 1020
  • Пол: Женский
  • да, я веду себя как малолетняя дура. завидно?
    • Просмотр профиля

Тему начинаем с чистого листа! Устраивайте свои разборке в личке,как бабки базарные дай тока повод патрещать.
Такое впечталение, что вам это все даставляет неописуемое удовольствие.
Флоря расерженна.
« Последнее редактирование: 29.07.07, 18:49:18 от Флоримель »
не плоди лишних сущностей без надобности,
не пытайся нести, чего не надо нести,
не сотвори себе кумира, не меняй основы мира,
не грусти.
Леха, я скучаю.


Оффлайн zobpavel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А при чем тут дон?

Все надо делать с юмором-сказал палач,рубя голову дольками.

Оффлайн Alter

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Хочешь быть хозяином жизни - стань слугой народа!
    • Просмотр профиля
А при чем тут дон?
Да притом, что Сема говорит что мне тир5 прописали(хотя у меня он не полный и я его сам выбивал и многие подтвердят), а когда я ему сказал, типо что ты мне высказываешь претензии, а Дону и слова ни сказал насчет его тир 6 , то он спокойно ответил, что он раньше был админом.  Это типо если бы из Аликов кнонить в тир6 оделся, так Сема бы тут такой ор устроил, а так  все в порядке вещей. Тебе это странным не кажеться?

Оффлайн Barsic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1853
  • Карма: 250
    • Просмотр профиля
Тебя нада закрыть....в психиатрическую лечебницу!

Оффлайн Barsic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1853
  • Карма: 250
    • Просмотр профиля
Сём, у тебя какая то навязчивая идея, соси да соси...ужос...я же уже писал что ненада равнять людей по себе, если у тебя проблемы какого либо плана, то ненада перекладывать их на других... и всё будет хорошо. Лечис и будь счастлив!  ;--p

зы. Сём, краска на лице появилаась... весь искраснелся. (мне кажется на твои слова не обращает внимания 99 процентов сервера, вот ты и бесишся, пытаешься как то привлеч к себе внимания, а всем на тебя  срааа-ааать! Будь проце и проблемы решатся)

+1 Cём...во имя восполённости твоего мозга!

Оффлайн (

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: -65
    • Просмотр профиля
Пейнтбол? Ты чё очумел?
Нам мб ещё шевроны ВоВ создать? Нательные ншивки с подразделениями на Орда vs Алики ?
В брадстве Код2 это всё для перенесения того мира в реальность, а шашлык как мир миру между воюющими.
Перенести вов в реал :-) . А сёма боитьси.

Оффлайн @

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а чем пейнтбол то не нравится...
вот где нада разряжать обстановку...а не матерясь и обсирая друг друга на форуме, а потом  на поинтах пытаться выяснить отношения!

А то как дети малые!

Оффлайн happyer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: 63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Семён, ненада всех людей равнять под  себя (подавляющаая часть серва не читоры), и ненада всех админов равнять под  незабвенного МЕГАадмина (не будем произносить имя в слух)!
Вы уже достали писать что сема читер.Я уже давно не видел как он делал чтото непонятное.А этот МЕГАадмин и вам же давал шмотки.Так значит если аликам шмот прописали это норм-они все отцы полюбому выбьют,а ордынцы нубы-если бы не МЕГАадмин и фанатик они бы в говне ходили.Да правда не стоит равнять людей на себя-если ты лол на орду не гони.

Никель задолбал считать себя супер отцом нашего сервера.Типа убьеш моего друида и замочу тебя своим рогой.Канешн када человек не подготовлен его так тяжело замочить.

Да и задолбали смотреть за ордынцами в инстах.Как будто мы такие крысы,сема нам раздаст проги,и мы будет бить босов за несколько ударов.Прежде чем нас обвинять в сначало на себя посморите.Я обязательно найду доказательства того что вам пишут шмот.Буду за аликами в стелсе гонять,за админами.И вот тада посморим.
Сема не читер эт раз,потому что я не раз ходил с ним в инст и он не читерил и я не вижу тут скринов доказывающих что он читер.Альянсу шмот тож не пишут я в этом почти уверен,потому что вижу их постоянно,что они в инсте,а орда сходит в инст норм 1 раз в месяц если не реже
Не видел скринов?! [[rolleyes2]] Пролистай страницы темы  и ты увидишь его со стафом админским; как он Изадону 8к вдарил с мейса(даже если этот скрин удалили, то его многие видели и Джекерс может выложить его еще раз); также было много скринов, как он летал по Шторму( тему чистили и их удалили НО многие видели). Я не знаю чем ты смотришь форум, но все споры насчет читерства, которые начинал Альянс, а не Сема(!!!) начинались именно с предоставления скринов ;--p
Альт ты лучше вообще молчи ! Те прописали ВЕЩИ ( вот ты и сасёшь!!!!!)! Вот Одна Орда везде виновата!! Мейс (ПОВТОРЯЙ ДЛЯ ЛОЛОВ) Выбит Официально!  Так что Дай мне админа как ты был 69 !ТЯ сразу оголилбы  и оставилбы без т5!!!
Сем ты тупой или как?! Ты уверен что мне прописали вещи, так докажи. Что ты как баба словами бросаешься. Насчет тир5 я те могу еще раз сказать, раз ты тупого врубаешь: У мя 3 вещи, две из которых я выбил с тобой(!!!). Если бы админы мне прописали шмот, то не думаешь ли ты что у меня он был бы полный?! Про то что Орда везде виновата никто не писал: Орда, в отличии от тебя не ноет, так что им респект ;--p Сем я не пойму твоей логики: Если у меня НЕполный тир5- так мне его прописали, т.к Альянс ничего выбить не может, а как у тебя ПОЛНЫй- так ты его выбил. Да и на мой тебе вопрос о Доне с его тир6, ты ответил: "Ну и что, он же бывший админ".
Всё Описано Культурно! СОСИ у админа Некроманта!!!

PS А то тут 1 крыска! Спрашиваю "Есть кто 70 ур"! И Он вылез  я 65 что такое!!!! НАВЕРНО КТО ПОЖЕЛЕЕТ ВЧИТАЕТСЯ!!!  КАК ТАК МОЖНО ГОВОРИТЬ ЧТО ГДЕ НАВАРИТЬ ГОЛДЫ???! КОГДА ОН ХОТЕЛ УДАЛИТЬ МОЕГО ПЕРСА!!!!!                                        ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЧТО ВЕРНУЛИ! 
                                                                   Очень БЛАГОДАРЕН этому Админу!!!!!!!!!!!!!




 PS  Из уважения к вам! КТо увидет игрока Wild Кидайте его !   Если хоть какое Уважение осталось ко мне!!!! ( я вроде не кого не кидал )
СЕМ,че от Wild'a Тебе надо? и заепал тему гавном наполнять!

Оффлайн pro100i

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Карма: -89
  • Пол: Мужской
  • это 6ym а не pro100i
    • Просмотр профиля
Семён, ненада всех людей равнять под  себя (подавляющаая часть серва не читоры), и ненада всех админов равнять под  незабвенного МЕГАадмина (не будем произносить имя в слух)!
Вы уже достали писать что сема читер.Я уже давно не видел как он делал чтото непонятное.А этот МЕГАадмин и вам же давал шмотки.Так значит если аликам шмот прописали это норм-они все отцы полюбому выбьют,а ордынцы нубы-если бы не МЕГАадмин и фанатик они бы в говне ходили.Да правда не стоит равнять людей на себя-если ты лол на орду не гони.

Никель задолбал считать себя супер отцом нашего сервера.Типа убьеш моего друида и замочу тебя своим рогой.Канешн када человек не подготовлен его так тяжело замочить.

Да и задолбали смотреть за ордынцами в инстах.Как будто мы такие крысы,сема нам раздаст проги,и мы будет бить босов за несколько ударов.Прежде чем нас обвинять в сначало на себя посморите.Я обязательно найду доказательства того что вам пишут шмот.Буду за аликами в стелсе гонять,за админами.И вот тада посморим.
Сема не читер эт раз,потому что я не раз ходил с ним в инст и он не читерил и я не вижу тут скринов доказывающих что он читер.Альянсу шмот тож не пишут я в этом почти уверен,потому что вижу их постоянно,что они в инсте,а орда сходит в инст норм 1 раз в месяц если не реже
Не видел скринов?! [[rolleyes2]] Пролистай страницы темы  и ты увидишь его со стафом админским; как он Изадону 8к вдарил с мейса(даже если этот скрин удалили, то его многие видели и Джекерс может выложить его еще раз); также было много скринов, как он летал по Шторму( тему чистили и их удалили НО многие видели). Я не знаю чем ты смотришь форум, но все споры насчет читерства, которые начинал Альянс, а не Сема(!!!) начинались именно с предоставления скринов ;--p
Альт ты лучше вообще молчи ! Те прописали ВЕЩИ ( вот ты и сасёшь!!!!!)! Вот Одна Орда везде виновата!! Мейс (ПОВТОРЯЙ ДЛЯ ЛОЛОВ) Выбит Официально!  Так что Дай мне админа как ты был 69 !ТЯ сразу оголилбы  и оставилбы без т5!!!
Сем ты тупой или как?! Ты уверен что мне прописали вещи, так докажи. Что ты как баба словами бросаешься. Насчет тир5 я те могу еще раз сказать, раз ты тупого врубаешь: У мя 3 вещи, две из которых я выбил с тобой(!!!). Если бы админы мне прописали шмот, то не думаешь ли ты что у меня он был бы полный?! Про то что Орда везде виновата никто не писал: Орда, в отличии от тебя не ноет, так что им респект ;--p Сем я не пойму твоей логики: Если у меня НЕполный тир5- так мне его прописали, т.к Альянс ничего выбить не может, а как у тебя ПОЛНЫй- так ты его выбил. Да и на мой тебе вопрос о Доне с его тир6, ты ответил: "Ну и что, он же бывший админ".
Всё Описано Культурно! СОСИ у админа Некроманта!!!

PS А то тут 1 крыска! Спрашиваю "Есть кто 70 ур"! И Он вылез  я 65 что такое!!!! НАВЕРНО КТО ПОЖЕЛЕЕТ ВЧИТАЕТСЯ!!!  КАК ТАК МОЖНО ГОВОРИТЬ ЧТО ГДЕ НАВАРИТЬ ГОЛДЫ???! КОГДА ОН ХОТЕЛ УДАЛИТЬ МОЕГО ПЕРСА!!!!!                                        ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЧТО ВЕРНУЛИ! 
                                                                   Очень БЛАГОДАРЕН этому Админу!!!!!!!!!!!!!




 PS  Из уважения к вам! КТо увидет игрока Wild Кидайте его !   Если хоть какое Уважение осталось ко мне!!!! ( я вроде не кого не кидал )
Че ты против Wilda имеешь???  И какого хера ты говоришь чтоб его все били?? (Просто за друга заступаюсь)

Оффлайн Alter

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Хочешь быть хозяином жизни - стань слугой народа!
    • Просмотр профиля
А при чем тут дон?
Да притом, что Сема говорит что мне тир5 прописали(хотя у меня он не полный и я его сам выбивал и многие подтвердят), а когда я ему сказал, типо что ты мне высказываешь претензии, а Дону и слова ни сказал насчет его тир 6 , то он спокойно ответил, что он раньше был админом.  Это типо если бы из Аликов кнонить в тир6 оделся, так Сема бы тут такой ор устроил, а так  все в порядке вещей. Тебе это странным не кажеться?
Я же тебе лично Отвечу У Меня 2 Т5 и 3 вещи из хила!!! ВЫБИВАЛИ ВМЕСТЕ АЛЬЯНС+ОРДА! Просто им они уже не нужны Были!! а как  у тя оказались я уже знаю!!! ТЕМУ СТОИТ ЗАКРЫТЬ!!!
Ну и как же у меня появились 3 вещи тир5?!Перчи я выбил при тебе, еще тогда я мейловские плечи взял, которые тебе нужны были и я тебе еще сказал, что если штаны упадут тир5, то я тебе их уступлю.Помнишь,или ты уже из принципа все забыл?! Тело тир5 я с ордой выбил: был ты, Круш и еще ктото, потом Николас пришел. Тело упало с первого раза. Это тоже забыл?! Ну а голову уж извени я выбил без тебя. Я просто не пойму твоих преензий, ты сам знаешь что тело, ноги, перчи и голову выбить было не очень сложно, так как раньше в инсты ходили по несколько раз в день. Вот плечи действительно выбить сложно, но у меня их и нет. Я понимаю, что если бы я в инсты не ходил, и у меня появилься ПОЛНЫЙ тир5- то тут можно было меня оскорблять, НО я в инсты ходил наровне со всеми, и выбить неполный тир5- это в порядке вещей. З.Ы Короче все, я уже устал тебе объяснять что почём. Если ты не хочешь ничего понимать, то это твои проблемы. Я выбил все честно, и я это знаю, а твое мнение мне уже не интересно, просто своими постами ты себя опускаешь все ниже и ниже.

Оффлайн (

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: -65
    • Просмотр профиля
Так в напоминание :
Игрок Wild (hunter 65 lv) ордынец был переделан в Alone (warrgor 65 lv ) Альянсер.
И ещё Сёма ты сам подарил героя , так что радуйся , что вообще ещё вернули.
Сёма жиру беситься:-).

Оффлайн BesT....

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: -169
  • Пол: Мужской
  • Йа ктулхо,бойтесь
    • Просмотр профиля
Кто чем махнет приста 33 лвл на вара ?

Оффлайн happyer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: 63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто чем махнет приста 33 лвл на вара ?
Напиши мне в личку,там все обговорим)

Оффлайн BesT....

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: -169
  • Пол: Мужской
  • Йа ктулхо,бойтесь
    • Просмотр профиля
Кто чем махнет приста 33 лвл на вара ?
Напиши мне в личку,там все обговорим)

Смари личку :)

Оффлайн IIapTuzaH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
УУуу да тут срач по масштабнее того когда я играл. Кулл парни так и Лора с админчегами доведёте до состояния кондиции, что они серв прекроЮть :}. Вы б лучше в игре разобрались а форум не засоряли и сделали б вид как будто ничего не бывало :offtopic:

Оффлайн типОК

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Карма: 85
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Как тузик грелку. Тут не 1 человек кроме Некра меня так не порвёт и тем паче Вар. Ты чертило бери вара и глянем кто тут языком чешет. Жду.
Вара мне не кто уже не даст,вот пала докачаю,оденусь вот тогда и посмотрим.И после этого ты тут говриш,что ты не разу не говорил,что ты отец?

Оффлайн WaRGoSu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: 329
  • Пол: Мужской
  • Тут предпочтительней оставаться зрителем/
    • Просмотр профиля
Как тузик грелку. Тут не 1 человек кроме Некра меня так не порвёт и тем паче Вар. Ты чертило бери вара и глянем кто тут языком чешет. Жду.
Вара мне не кто уже не даст,вот пала докачаю,оденусь вот тогда и посмотрим.И после этого ты тут говриш,что ты не разу не говорил,что ты отец?
Ребят вы чё думаете, что это показуха ''слов на форуме'' покажет ваш SKILL ?  Хватит быть позёрами и пытаться словами себя завысить, или кого занизить. Покажите на деле .

Джекерс

  • Гость
сервер лёг? или это только у меня не работает?

Оффлайн ravanelli999

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
у меня тоже
молчит

Оффлайн KALIB

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сервак лег bb:X

Оффлайн De@th

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 405
  • Карма: 72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ба впервые от Вара слышу верные слова.Харош сратся.Задолбали уже.Тут спрашивают советы по игре а не разбираются кто круче.Встречайтесь в игре и реале и там разбирайтесь.

п.с.Флори убедительная просьба почистить тему.
п.п.с.Вар плюс те за верные слова.
« Последнее редактирование: 16.10.07, 21:18:06 от De@th »
Что такое смерть,и что такое жизнь?Ответ мало понятен.Но сколькоб ты не жил ,знай ,смерть к тебе придет.