Автор Тема: Обсуждение сервера World of Warcraft в сети Элсайт.  (Прочитано 345780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флоримель

  • Рыжая :)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1869
  • Карма: 1020
  • Пол: Женский
  • да, я веду себя как малолетняя дура. завидно?
    • Просмотр профиля

Тему начинаем с чистого листа! Устраивайте свои разборке в личке,как бабки базарные дай тока повод патрещать.
Такое впечталение, что вам это все даставляет неописуемое удовольствие.
Флоря расерженна.
« Последнее редактирование: 29.07.07, 18:49:18 от Флоримель »
не плоди лишних сущностей без надобности,
не пытайся нести, чего не надо нести,
не сотвори себе кумира, не меняй основы мира,
не грусти.
Леха, я скучаю.


Оффлайн БеЗсердечный Ангел

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: -16
  • В жизьни нет Ничего вечного ! Даже Любовь умирает
    • Просмотр профиля
А по поводу свитков я так же скажу !!! Что такого интересного смогут предложить из свитков нвапример мне!!!! из всего что мне нужно я уже всё почти имею!
" Шо это я в табе такой Влюбленный " - к/ф Свадьба в малиновке !

Оффлайн -Gella-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Другие условия: Нельзя использовать никаких затрачиваемых предметов (consumables) кроме бандажей и наколдованных вещей.
Способности/Заклинания/Предметы с кулдауном дольше, чем 15 минут, не могут использоваться. Это также относится к Воскрешению.
При входе на поле боя необходимо снять с себя все баффы; классы, имеющие петов, перед входом должны отозвать своих питомцев.
Бои будут проводиться без зрителей.

Формировать команды будете вы сами, отправляя мне заявки с уже сложившейся командой, выбор соперников и назначать время сражения буду я.
ВАЖНО: один игрок не может быть зарегистрирован в двух или нескольких разных командных составах одного вида, например, если вы уже состоите в команде 2v2, то вы уже не можете быть участником в другой такой же команде 2v2, но можете быть зачислены в группы с составом 3v3 и 5v5. Проведение таких мероприятий будет доступно и lowlvl, начиная с 30 лвл, о чем я буду извещать дополнительно.

О, люди! Все похожи вы на прародительницу Еву: что Вам дано, то не влечет, Вас непрестанно Змий зовет, к себе, к таинственному древу; запретный плод Вам подавай. И без того Вам Рай не Рай!

Оффлайн ZaXaR

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 55
    • Просмотр профиля
и что? одна вещ  с босса может стоить 10-15 голды в среднем!
а сколько ты времени потратишь на то что бы его убить ? а  рейд ? и не один ты такой кто хочет такую шмотку ...неважно для чего )))
Есть у меня один могильничек... (с)  [[happy2]] Вообщем есть местечко на серве, где можно быстро обогатиться. Попрошу не волноваться особо подозрительных - это не баг и не чит. Просто босс там хорошо дропает и при этом лекго разбирается. Забиваешь мешки синькой и фиолеткой и дело в шляпе!  [[cowboy]]
Я не боюсь смерти... Потому, что когда есть я - нет её, когда есть она - нет меня!

Оффлайн -Gella-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А по поводу свитков я так же скажу !!! Что такого интересного смогут предложить из свитков нвапример мне!!!! из всего что мне нужно я уже всё почти имею!
Вот это почти тебя и привлечет) А если серьезно, то можно устраивать такие мероприятия хотя бы ради того, что бы начать зарабатывать PvP очки и научиться играть в командном составе. У нас к большому сожалению, это не всем дано  [[idea2]] Пока будут только свитки, потом... все будет зависеть только от вас!

Что могу, то предложила, ваше дело маленькое, отказаться или согласиться.
О, люди! Все похожи вы на прародительницу Еву: что Вам дано, то не влечет, Вас непрестанно Змий зовет, к себе, к таинственному древу; запретный плод Вам подавай. И без того Вам Рай не Рай!

Оффлайн БеЗсердечный Ангел

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: -16
  • В жизьни нет Ничего вечного ! Даже Любовь умирает
    • Просмотр профиля
А по поводу свитков я так же скажу !!! Что такого интересного смогут предложить из свитков нвапример мне!!!! из всего что мне нужно я уже всё почти имею!
Вот это почти тебя и привлечет) А если серьезно, то можно устраивать такие мероприятия хотя бы ради того, что бы начать зарабатывать PvP очки и научиться играть в командном составе. У нас к большому сожалению, это не всем дано  [[idea2]] Пока будут только свитки, потом... все будет зависеть только от вас!

Что могу, то предложила, ваше дело маленькое, отказаться или согласиться.
Галь я нивкоем случае не Хотел тебя обидеть ! но это почти меня почти не интересует !!! всё можно заработать добив чуток репутации ! если кому то Это лень то мне сама Знаешь труда не составит!!!!
Командная игра её тут не было и не будет никогда !!!! за всё время серва командную игру я видел от 4 человек орды!!!  на 60 лв ! щас Этого не будет....... Деньги можно набить Где угодно знав карту и Дроп инстов !!! а при желании и на профах!!
" Шо это я в табе такой Влюбленный " - к/ф Свадьба в малиновке !

Оффлайн Slayer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
  • It's a Dark Side...
    • Просмотр профиля
Ну конечно никого не интересует арена сэт, потому что тировые сэты на нашем сервере выбиваются с большей лёгкостью, чем набиваются эти арена поинты! Всё дело в испорченом балансе!

Да но.. Слей.. убивать тянет раньше, и шмот пвпешный мона и раньше получить. Аж с 18 лвл >_<
Получить с 18? А использовать с 60? Хм-м-м... и вообще о каком конкретно шмоте речь идёт? Я думал мы про Гладиаторские армор сэты
Burn the Heretic. Kill the Mutant. Purge the Unclean.

Оффлайн БеЗсердечный Ангел

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: -16
  • В жизьни нет Ничего вечного ! Даже Любовь умирает
    • Просмотр профиля
Было бы интересно еслиб мы По мере Этих пве Набирали Очки Арены !!! за которые в дальнейшем можно было бы получать Арена Шмот!!! а если быть точным то арена Сет!!
" Шо это я в табе такой Влюбленный " - к/ф Свадьба в малиновке !

Оффлайн Fenix.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
не я именю ввиду  денег в размере 200 г ))) [[devilish]]
200 голда - это не очень большая сумма для 70-го лвл, можно набить в течении часа. У моего приста сейчас, что бы таланты перекинуть - 50 голда, будьте любезны. А уж если денег хочешь по-быстрому срубить, можно ставки делать на ту или другую команду, если найдётся тот, кто ответит на твою ставку.  ;D
Жируете блин) знали бы что эти 200г на оффе стоят...)) Это приблизительно 2 а то и больше часа непрерывного фарма прималов+ еще хрен знает купят ли их у тя на ауке все по норм ценам, в общем это очень сильно угнетает)

Оффлайн Slayer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
  • It's a Dark Side...
    • Просмотр профиля
Было бы интересно еслиб мы По мере Этих пве Набирали Очки Арены !!! за которые в дальнейшем можно было бы получать Арена Шмот!!! а если быть точным то арена Сет!!
Каких пве? О_о
Burn the Heretic. Kill the Mutant. Purge the Unclean.

Оффлайн Fenix.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Арена сет намного лучше чем любой тир (даже 6ой) в плане пвп и поэтому за парочку побед выдавать шмот с него ИМХО бестолково, ибо вещи очень стоящие.

Оффлайн Don Corleone

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 139
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Арена сет намного лучше чем любой тир (даже 6ой) в плане пвп и поэтому за парочку побед выдавать шмот с него ИМХО бестолково, ибо вещи очень стоящие.
на оффе. но не на пиратке.
Мои потребности самые простые - я довольствуюсь только лучшим ....
                                                                                       О.Уйальд.

Оффлайн Fenix.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Арена сет намного лучше чем любой тир (даже 6ой) в плане пвп и поэтому за парочку побед выдавать шмот с него ИМХО бестолково, ибо вещи очень стоящие.
на оффе. но не на пиратке.
Везде! посмотри сколько стамы на арена сете и скока на тирах...

Оффлайн ***fl@sh***

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 963
  • Карма: 233
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Арена сет намного лучше чем любой тир (даже 6ой) в плане пвп и поэтому за парочку побед выдавать шмот с него ИМХО бестолково, ибо вещи очень стоящие.
на оффе. но не на пиратке.
Везде! посмотри сколько стамы на арена сете и скока на тирах...
при чём на пиратке ресайленс частично работает

Оффлайн Fenix.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Жируете блин) знали бы что эти 200г на оффе стоят...)) Это приблизительно 2 а то и больше часа непрерывного фарма прималов+ еще хрен знает купят ли их у тя на ауке все по норм ценам, в общем это очень сильно угнетает)
да что вы со своей оффой пристали? Ту не ОФФА! для особо отцов напоминаю!
Да я подкалываю Захарку, че сразу все в штыки воспринимать)

Оффлайн @

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
блин...сор..заработалсо!

Оффлайн Slayer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
  • It's a Dark Side...
    • Просмотр профиля
Немного чисел:
 
Warrior

SetArmor  Strenght  Stamina  Critical rating  Resilence rating  Hit rating
Arena set  628414324314314424
T5 set  6775229234151-76
Арена сэт снижает кулдаун Intercept на 5 сек
               снижает стоимость Hamstring на 3

T5 сэт      снижает стоимость Bloodthirst и Mortal Strike на 5
               Overpower даёт +100 attack rating на 5 сек

Без учёта сокетов.

Вроде бы так.
Комментируем!
Burn the Heretic. Kill the Mutant. Purge the Unclean.

Оффлайн -Gella-

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Было бы интересно еслиб мы По мере Этих пве Набирали Очки Арены !!! за которые в дальнейшем можно было бы получать Арена Шмот!!! а если быть точным то арена Сет!!
Все набранные вами очки будут фиксироваться у меня. Хотите тратьте их, хотите нет. Дело сугубо индивидуальное. Возможно, в будущем, если арены у нас так и не заработают, я переведу все набранные игроками очки в арена-марки. И не стоит все же забывать, это не арена бои, как на офе, но немного на них похожи, это такой игровой эвент (событие), которое я решила внести в качестве развлечения  :P А заодно и вам польза.
О, люди! Все похожи вы на прародительницу Еву: что Вам дано, то не влечет, Вас непрестанно Змий зовет, к себе, к таинственному древу; запретный плод Вам подавай. И без того Вам Рай не Рай!

Оффлайн Fenix.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Немного чисел:
 
Warrior

SetArmor  Strenght  Stamina  Critical rating  Resilence rating  Hit rating
Arena set  628414324314314424
T5 set  6775229234151-76
Арена сэт снижает кулдаун Intercept на 5 сек
               снижает стоимость Hamstring на 3

T5 сэт      снижает стоимость Bloodthirst и Mortal Strike на 5
               Overpower даёт +100 attack rating на 5 сек

Без учёта сокетов.

Вроде бы так.
Комментируем!
Уточни плиз какой арена сет, просто это похоже на а1, а он уже щас за хонор берется а не за очки, просто а1 был еще давным давно нормальным, щас норм а2 сет, ну а вообще только недавно вышел а3, у него статы выше намного это точно)) + ты еще забыл указать оружия ареновские. Просто если ты сравниваешь а1 сет, то тогда нада не с т5 а с т4, т.к. он больше под него подходит.

Оффлайн Fenix.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: 87
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Warrior
Set      Armor  Strenght Stamina Critical rating     Resilence rating     hit rating
Arena set  6923       179         274           165                     136           42
T5 set      6775       229         234           151                       -                   76 

Вот так будет правильнее.

Оффлайн Slayer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
  • It's a Dark Side...
    • Просмотр профиля
Уточни плиз какой арена сет, просто это похоже на а1, а он уже щас за хонор берется а не за очки, просто а1 был еще давным давно нормальным, щас норм а2 сет, ну а вообще только недавно вышел а3, у него статы выше намного это точно)) + ты еще забыл указать оружия ареновские. Просто если ты сравниваешь а1 сет, то тогда нада не с т5 а с т4, т.к. он больше под него подходит.
Наверное старая версия атласа  [[mellow]]
Burn the Heretic. Kill the Mutant. Purge the Unclean.