Автор Тема: Где купить новую машину?  (Прочитано 14198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ~FLIPPER~

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Привет форум. :ab:Вот тут в ближайшее время хочу себе прикупить новую машинку,а точнее реношку логана новую...Вот так сказать с машиной то определился,а где брать не знаю... :bn:Знаю что есть автофорум богородский,но там что то у кого не спроси,никто не советует брать.Кто тут по опытнее в таких делах,подскажите где подешевле и понадежнее поглядеть... :ay:


Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20214
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Где купить новую машину?
« Ответ #41 : 27.07.15, 22:45:00 »
Ну как минимум логан универсал, под названием лада ларгус. Тот же логан, но зато если что перевести.... Диван еврокнижка влазит :)
да, кстати, ларгус намного поинтиереснее логана. Не так сильно прут, плюс кузов типа "почти фургон", можно толпу народу загрузить, или навоза на дачу накидать...
Ну и продастся на вторичке неплохо... армянам бананы возить на рынок - самое то, оторвут пятилетнего с руками.  А по сути - тот же логан.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20214
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Где купить новую машину?
« Ответ #42 : 28.07.15, 00:45:45 »
чота грустно...
эх, где былые срачи....
вот было время...
раньше и трава была зеленее, и п-дюли - мягше....
раньше бабскими трусами можно было машину помыть... а сейчас - даже очки не протрёшь...
пичаль вселенская...
пойду баиньки, всем бобра....

Оффлайн aL!3n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1237
  • Карма: 106
  • Пол: Мужской
  • аkа "алиен"
    • Просмотр профиля
Re: Где купить новую машину?
« Ответ #43 : 28.07.15, 01:42:02 »
Не знаю сколько он стоил 5 лет назад, но сейчас на сайте хэчбек от 499 000. Китайцы походу решили в ценообразование переплюнуть концерн хендай-киа) Форд фиеста от 449 начинается, авео 448, поло от 538, альмера от 429
Мне очень нравится "от". Просто открой конфигуратор и посчитай. Поло уж точно и врагу не посоветую,  мне нужно чтобы в машине было комфортно. Во всем сидел, ничего не сравнится кроме фиесты, но стоимость владения жесть, не даром их маловато на дорогах. Я, кстати,  покупал за 475000.

Оффлайн апрель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 814
  • Карма: 39
    • Просмотр профиля
Re: Где купить новую машину?
« Ответ #44 : 28.07.15, 02:12:57 »
Мне очень нравится "от". Просто открой конфигуратор и посчитай. Поло уж точно и врагу не посоветую,  мне нужно чтобы в машине было комфортно. Во всем сидел, ничего не сравнится кроме фиесты, но стоимость владения жесть, не даром их маловато на дорогах. Я, кстати,  покупал за 475000.
фиест мало по другой причине, в кузове который выпускался с 05-08 годы их достаточно, и она была самая продаваемая иномарка в классе В, в 08 году вышла новая как раз в кризис и из за немецкой сборки на нее ценник вышел больше чем на фокус, поэтому их и не брали, и даже потом с продаж сняли. Сейчас похоже сборку у нас наладили, поэтому и ценник стал вменяемый. Понятно, что стартовая цена за голый авто, но и М11 стоит в максималке 570 000, при этом технически считай что голый, ну и машина полный овощ с 15 сек. до 100. И 475  отдать за китайца... дело хозяйское конечно, главное, что машина радует. Еще не ржавеет?

Оффлайн Мехалыч

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1449
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Где купить новую машину?
« Ответ #45 : 28.07.15, 07:38:24 »
фиест мало по другой причине, в кузове который выпускался с 05-08 годы их достаточно, и она была самая продаваемая иномарка в классе В, в 08 году вышла новая как раз в кризис и из за немецкой сборки на нее ценник вышел больше чем на фокус, поэтому их и не брали, и даже потом с продаж сняли. Сейчас похоже сборку у нас наладили, поэтому и ценник стал вменяемый. Понятно, что стартовая цена за голый авто, но и М11 стоит в максималке 570 000, при этом технически считай что голый, ну и машина полный овощ с 15 сек. до 100. И 475  отдать за китайца... дело хозяйское конечно, главное, что машина радует. Еще не ржавеет?
Ну а зачем обязательно новую? Ну если не хватает на хорошую новую, то чё не взять с пробегом то? Зачем брать ширпотрёп, дело принципа что ли? Хоцца новую и всё?_)))
-Новая также может сломаться и делать даже по гарантии будут долго (если будут).
-Угоняют новые машины гораздо чаще.
-Много заблуждений о том, что если машина продаётся, значит она была битая.
-Не покупайте авто с пробегом в конторах *никоноров*и вообще в любом салоне минимум на 50 000 дороже , чем напрямую у хозяина.
-Не надо брать у перекупщиков: если документы на васю или машу, а впаривает петя.
-Если не бум-бум на что смотреть и что проверять при покупке авто - проси друзей, если друзья тоже валенки - найми понимающего человека.
-При просмотре авто на сайтах - обращайте внимания на то, где машина была отфотографирована, иногда задний план может выдать 50% информации без звонка продавцу.
-Не стоит брать *свежий* автомобиль, у которого более 1 владельца.

Очень много нормальных людей продают машины в хорошем состоянии (в отличном бывают только новые если чё), 
дело каждого что брать, но иногда лучше взять что то хорошее, пусть и не новое. Что касается стоимости запчастей - нормальные машины это не помойные вёдра нашей великой страны и ломаются намного реже, а чтобы вообще не ремонтировать авто - экономные люди покупают велосипеды (их даже заправлять не надо и налогов нету и пьяненьким можно прокатиться).

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20214
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Где купить новую машину?
« Ответ #46 : 28.07.15, 08:00:01 »
мехалыч, тсссс!
не спугни....
не будет их - и бэуха взлетит до неузнаваемости.
пусть берут.

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Re: Где купить новую машину?
« Ответ #47 : 28.07.15, 08:33:03 »
чота грустно...
эх, где былые срачи....
вот было время...
раньше и трава была зеленее, и п-дюли - мягше....
раньше бабскими трусами можно было машину помыть... а сейчас - даже очки не протрёшь...
пичаль вселенская...
пойду баиньки, всем бобра....
Улыбнуло с утра спс.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20214
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Где купить новую машину?
« Ответ #48 : 28.07.15, 08:40:57 »
да пажалста)
хочеш ищо улыбнуться?

Оффлайн апрель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 814
  • Карма: 39
    • Просмотр профиля
Re: Где купить новую машину?
« Ответ #49 : 28.07.15, 09:33:05 »
Насчет б/у авто... их не так просто купить, по своему району предложений мало, а в Москве одни ара-салоны, хотя по телефону всегда трубку берет хозяин. А вот смотреть у тех же официалов думаю есть смысл, т.к. по трейд ин дают хорошие скидки на новые авто, соответственно на сдаваемый цену занижают, а выставлять могут со стандартной наценкой, да и торг у них уместен. 

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Re: Где купить новую машину?
« Ответ #50 : 28.07.15, 09:34:35 »
да пажалста)
хочеш ищо улыбнуться?
Почему бы и нет

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20214
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Где купить новую машину?
« Ответ #51 : 28.07.15, 11:51:29 »
Почему бы и нет

Новый ВАЗ - хорошая машина!

Оффлайн STONE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2106
  • Карма: -111
  • Пол: Мужской
  • I want to be free!!!
    • Просмотр профиля
Re: Где купить новую машину?
« Ответ #52 : 28.07.15, 12:19:13 »
Новый ВАЗ - хорошая машина!
почему-то не улыбнулся...
С уважением, STONE.

Оффлайн КАКТУС[ELFRONT]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3243
  • Карма: 1361
  • Пол: Мужской
  • Мы рыцари Джедая
    • Просмотр профиля
Re: Где купить новую машину?
« Ответ #53 : 28.07.15, 12:35:31 »
Лех бери матиза, научишься потом большую купишь :ag:
Every one, who ride a bike is my friend.
(Gary Fisher)

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Re: Где купить новую машину?
« Ответ #54 : 28.07.15, 12:49:07 »
Новый ВАЗ - хорошая машина!
Вот спасибо, реально улыбнулся!   :ay: А я уже и забыл .... об этом . Плюсанул бы, если бы была возможно  :bk:

почему-то не улыбнулся...
ну это давнишняя история ... :bk:

Оффлайн aL!3n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1237
  • Карма: 106
  • Пол: Мужской
  • аkа "алиен"
    • Просмотр профиля
Re: Где купить новую машину?
« Ответ #55 : 28.07.15, 15:40:16 »
фиест мало по другой причине, в кузове который выпускался с 05-08 годы их достаточно, и она была самая продаваемая иномарка в классе В, в 08 году вышла новая как раз в кризис и из за немецкой сборки на нее ценник вышел больше чем на фокус, поэтому их и не брали, и даже потом с продаж сняли. Сейчас похоже сборку у нас наладили, поэтому и ценник стал вменяемый. Понятно, что стартовая цена за голый авто, но и М11 стоит в максималке 570 000, при этом технически считай что голый, ну и машина полный овощ с 15 сек. до 100. И 475  отдать за китайца... дело хозяйское конечно, главное, что машина радует. Еще не ржавеет?
Про 15 секунд бред конечно на сайте написан, едет намного шустрее )))  Да и максималка особо не нужна, она отличается только наличием есп и датчиков дождя и света.  Что значит голый технически ? Не ржавеет )))

Оффлайн ~FLIPPER~

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Где купить новую машину?
« Ответ #56 : 28.07.15, 17:15:16 »
Лех бери матиза, научишься потом большую купишь :ag:
Если только все сиденьки разобрать и в оставить только одно водительское.сдвинув до багажника-покатит :brr:Не бро мне с моими габаритами только в камазы залезать

Оффлайн Old Foxbat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Где купить новую машину?
« Ответ #57 : 28.07.15, 21:55:10 »
беретта - это давний семейный концерн по производству оружия с пятисотлетней историей.
А ТТ давно снят с производства
Спасибо, кэп! Просветил меня, убогого, а я-то и не знал...
Оно годится только завалить в подъезде безоружного терпилу, не более.
Ага, 20 лет вооружали комсостав РККА, танкистов, лётчиков этим "никчемным" оружием. Кудой нарком Ванников смотрел? Как дядя Джо проморгал? Или вояки больше по подъездам шарятся?
В конце концов: из письма оружейника (понимаю, не авторитет, так, пацанчик) Джеффри Бутройда Я.Флемингу: " «Ваш Джеймс Бонд мне очень нравится, но что за отвратительный у него вкус в выборе оружия! Beretta калибра 0,25 весьма бесполезна и является скорее дамским оружием, притом не самым удачным» и ответ отца Бонда устами Q: "Я выбрал бы "Вальтер" РР 7,65 мм. Он стоит на четвертом месте после японского М-14, русского Токарева и "Зауэр" М-38. А патроны к "Вальтеру" можно достать в любой части света." Однако, стоп. Какой-то диспут об оружии, в авто-мото ветке...
Из Вашего возбуждённого:
Так что учите матчасть.
надо было понять, что мыслить отвлечённо ( ТТ и Беретта использовались именно так, как две несравнимых вещи) Вам сложно.
После
чота грустно...
эх, где былые срачи....
стало более ясно Ваших желаний и совсем захотелось в стиле сами знаете кого дать Вам, в свою очередь, совет про жену и щи, но ограничусь этим от Коко Шанель:
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще."

Оффлайн 2465

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 872
  • Карма: -40
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Где купить новую машину?
« Ответ #58 : 29.07.15, 01:00:18 »
А Вы чё в мужыцкой теме, да с мужыкаме, бабьими цытатами апщаетесь? Педег шоле?

Оффлайн Old Foxbat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Где купить новую машину?
« Ответ #59 : 29.07.15, 19:11:52 »
А Вы чё в мужыцкой теме, да с мужыкаме, бабьими цытатами апщаетесь? Педег шоле?

По сравнению с "Абыр-абыр…. абырвалг!" явный прогресс, и всё же:


Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20214
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Где купить новую машину?
« Ответ #60 : 31.07.15, 11:41:58 »
Спасибо, кэп! Просветил меня, убогого, а я-то и не знал...Ага, 20 лет вооружали комсостав РККА, танкистов, лётчиков этим "никчемным" оружием. Кудой нарком Ванников смотрел? Как дядя Джо проморгал? Или вояки больше по подъездам шарятся?
В конце концов: из письма оружейника (понимаю, не авторитет, так, пацанчик) Джеффри Бутройда Я.Флемингу: " «Ваш Джеймс Бонд мне очень нравится, но что за отвратительный у него вкус в выборе оружия! Beretta калибра 0,25 весьма бесполезна и является скорее дамским оружием, притом не самым удачным» и ответ отца Бонда устами Q: "Я выбрал бы "Вальтер" РР 7,65 мм. Он стоит на четвертом месте после японского М-14, русского Токарева и "Зауэр" М-38. А патроны к "Вальтеру" можно достать в любой части света." Однако, стоп. Какой-то диспут об оружии, в авто-мото ветке...
Из Вашего возбуждённого:надо было понять, что мыслить отвлечённо ( ТТ и Беретта использовались именно так, как две несравнимых вещи) Вам сложно.
После стало более ясно Ваших желаний и совсем захотелось в стиле сами знаете кого дать Вам, в свою очередь, совет про жену и щи, но ограничусь этим от Коко Шанель:
"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще."

какой гениальный высер.
....я бегала за ним три дня для того чтобы рассказать, как он мне безразличен.
Браво, чо...


давай ишо погрози мне дать по морде. Я хочу на это посмотреть))))