Автор Тема: Ясеневый лес (ВоВ офф)  (Прочитано 74345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Flint_WOW

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Ясеневый лес (ВоВ офф)
« : 16.08.08, 08:25:05 »
Здоров народ! ищу народ, который играет в лесу за альянс, есть такие?


Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #401 : 09.04.09, 11:32:44 »
ФФБ берет не то от фроста то от фаера, а от туда и от туда вместе, это единственный каст суммирующий ветки.
Насчет того что я разглядывал билды не поверишь нет, ни разу не смтрел чужие билды, до всего доходишь сам, (кап хита да подсмотрел признаюсь) :) на определенном шмоте ффб билд на манекенах выдавал гораздо больший дпс при правильной ротации. В данный момент не знаю, но могу уточнить в гильде. Она сейчас (гильдия) 23 на сервере по энкаунтерам или 15 по ачивментам в рэйдах. (и это при том что гильду сильно лихорадило и она вылезла из лихорадки только месяц назад, в патче думаю в тройку или пятерку по серверу точно войдут) В общем надеюсь одна из топовых в будущем. Если интересно могу точно сказать что сейчас для магов и на каком босе рулит!
By becoming a monster, one learns what it is to be human...

Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #402 : 09.04.09, 11:33:07 »
Цохом дамажить нельзя, ты с новой путаешь
By becoming a monster, one learns what it is to be human...

Оффлайн Nick.ElectrostaL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: -81
  • Пол: Мужской
  • Беcсердечный
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #403 : 09.04.09, 11:36:08 »
....

P.s. Санёк пьяный тогда перестарался с моим эквипом , ты уж извеняй не оправдал надежд)
Кстати, я у него спрашивал, он не про тя говорил, так что не льсти се=Р
А это ты уже загнался , ты учитывай , что я с ним с детва в соседних домах живу , и когда ты на подьземье задал мне воприос о эквипе , я с ним уже через 2 минуты выяснял его пьяные бредни. И кстати то чего я добился в БК мне при моём онлайне было достаточно , так большую часть рейдов я из-за работы пропускал, а уж то что имею щас при той же позиции вообще кулл.

Оффлайн RST

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Карма: 282
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #404 : 09.04.09, 11:38:00 »
.....
Зелед я уже давно написал , что я не знаток пристов.
Но в 1-ом , в том самом о чём шла речь я остался прав- холи пристом можно отбиться , причём даже судя по последним твом коментам о ветках ещё как .
Я совершенно не стремился познать приста , он мне наф не нужен .
Вы ушли от сути разговора .
Вопрос стоял о возможностях приста отстоять ганк , а не о моём познании пристов.
Исходя из вашим предведущих постов что диском вы всё можете , то тупой кайт , фир , майнд бласт и цох вполне дают холи присту не мало возможностей.

По поводу моих познаний мага - они равны твоим , мы оба тупо слизали чужой билд , тупо нашли в интернете кап хита и обсмотрели армори топ магов, магов топ ГИ мира, Kimchimage (us) - первый топ пве арканщик, ФФБ - первый билд магов ГИ Энсидия , ФБ - топ маг ГИ Энсидия .
От аркана люди отказываютэся из-за дичайщего слива маны , даже при бафе от сета + глиф на 80 % увеличение востановления маны от Маговских камней.
ФФБ Кстати тоже по мане не айс так как при бафе стылая кровь , блудаст + родных 500+ хасты  идёт дикий пулемёт ФФБ при котором даже инстант пера тока тормозит дпс. А главное ффб не постоянен , не могу сказать точно но насколько я понимаю  ффболт берёт по перемено баф то от фрост ветки , то от фаир за счёт чего ваши криты скочат от 4к до 15к  и нерту постоянства в этих данных. ( опять же это лично мои домыслы )
ФБ - Это полноценная фаер дамага с точным постоянством где не криты 7-8к и криты 12-15 к в зависимости от прока тринкет.
Аркан 57-3-11
ФФБ 0-50-21
ФБ 18-53-0

ФБ не уступит по дпсу и не бьёт по мане.

Обязательно докачаю твинка приста 41 лв , последую совету. Ато полгода было влом.
Снова здорова, сколько можно говорить не играл пристом не рассуждай, как маленький ей богу.
Повторяюсь я магом не играю и не говорю как нуно играть им, тем самым не позорюсь как некоторые=)

Оффлайн RST

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Карма: 282
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #405 : 09.04.09, 11:39:53 »
....

P.s. Санёк пьяный тогда перестарался с моим эквипом , ты уж извеняй не оправдал надежд)
Кстати, я у него спрашивал, он не про тя говорил, так что не льсти се=Р
А это ты уже загнался , ты учитывай , что я с ним с детва в соседних домах живу , и когда ты на подьземье задал мне воприос о эквипе , я с ним уже через 2 минуты выяснял его пьяные бредни. И кстати то чего я добился в БК мне при моём онлайне было достаточно , так большую часть рейдов я из-за работы пропускал, а уж то что имею щас при той же позиции вообще кулл.
я в курсе что ты ему звонил))) просто потом в овере сказал мол разговаривал с тобой и типо ты сказал мол это не ты и т.д. ну сам помнишь разговор, он сказал да мол ты ему звонил но говорил он не про тя.
я хз что он те говорил, я говорю что слышал от него.

Оффлайн Nick.ElectrostaL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: -81
  • Пол: Мужской
  • Беcсердечный
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #406 : 09.04.09, 11:54:05 »
.....
Зелед я уже давно написал , что я не знаток пристов.
Но в 1-ом , в том самом о чём шла речь я остался прав- холи пристом можно отбиться , причём даже судя по последним твом коментам о ветках ещё как .
Я совершенно не стремился познать приста , он мне наф не нужен .
Вы ушли от сути разговора .
Вопрос стоял о возможностях приста отстоять ганк , а не о моём познании пристов.
Исходя из вашим предведущих постов что диском вы всё можете , то тупой кайт , фир , майнд бласт и цох вполне дают холи присту не мало возможностей.

По поводу моих познаний мага - они равны твоим , мы оба тупо слизали чужой билд , тупо нашли в интернете кап хита и обсмотрели армори топ магов, магов топ ГИ мира, Kimchimage (us) - первый топ пве арканщик, ФФБ - первый билд магов ГИ Энсидия , ФБ - топ маг ГИ Энсидия .
От аркана люди отказываютэся из-за дичайщего слива маны , даже при бафе от сета + глиф на 80 % увеличение востановления маны от Маговских камней.
ФФБ Кстати тоже по мане не айс так как при бафе стылая кровь , блудаст + родных 500+ хасты  идёт дикий пулемёт ФФБ при котором даже инстант пера тока тормозит дпс. А главное ффб не постоянен , не могу сказать точно но насколько я понимаю  ффболт берёт по перемено баф то от фрост ветки , то от фаир за счёт чего ваши криты скочат от 4к до 15к  и нерту постоянства в этих данных. ( опять же это лично мои домыслы )
ФБ - Это полноценная фаер дамага с точным постоянством где не криты 7-8к и криты 12-15 к в зависимости от прока тринкет.
Аркан 57-3-11
ФФБ 0-50-21
ФБ 18-53-0

ФБ не уступит по дпсу и не бьёт по мане.

Обязательно докачаю твинка приста 41 лв , последую совету. Ато полгода было влом.
Снова здорова, сколько можно говорить не играл пристом не рассуждай, как маленький ей богу.
Повторяюсь я магом не играю и не говорю как нуно играть им, тем самым не позорюсь как некоторые=)
Лан зелед не могёш не бейся.
Я уж так и был попрошу какого нить приста хорошего холиков пвп в дуратаре записать и выложу.

Оффлайн Nick.ElectrostaL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: -81
  • Пол: Мужской
  • Беcсердечный
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #407 : 09.04.09, 11:56:43 »
Цохом дамажить нельзя, ты с новой путаешь
Едрён батон опять 25 . Ну уж влетающий в меня на арене цох я думаю не с чем спутать:-).

Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #408 : 09.04.09, 12:23:46 »
Цохом дамажить нельзя, ты с новой путаешь
Едрён батон опять 25 . Ну уж влетающий в меня на арене цох я думаю не с чем спутать:-).
А-а-а удалите его кто-нидь )
ЦоХ - он же CoH - он же Circle of Heal - он же Круг исцеления
Что же нам про него расскажет wowhead...  А расскажет он нам вот что:
http://ru.wowhead.com/?spell=48089

---------------------
Круг исцеления   Уровень 7
Мана: 21% от базового значения   Радиус действия: 40 м
Мгновенное действие   Восстановление: 6 сек.
Исцеляет до 5 участников группы или рейда в радиусе 15 м от цели на 684 to 756 ед. здоровья.
---------------------

Наверное исцелением он дамажит других - о боже!!! Ладно может я настолко тупой и проглядел символы???
но нет же
http://ru.wowhead.com/?item=42396

--------------------
Символ круга исцеления
Большой символ
Классы: Жрец
Требуется уровень: 50
Использование: Заклинание "Круг исцеления" воздействует на 1 дополнительную цель.
-----------------------------------

Или все таки это не цох? может все же это

------------------------
Кольцо света   Уровень 8
Мгновенное действие
Создает вокруг заклинателя вспышку священного света, наносящую 333 to 387 ед. урона от светлой магии всем противникам в радиусе 10 м и исцеляющую всех участников группы в радиусе 10 м на 611 to 709 ед. здоровья. Эти эффекты не влияют на уровень угрозы.
------------------------

что в английском варианте Holy Nova и никак нильзя его прочитать как ЦОХ!

Хотя имба магу влетающий в него дамажущий цох конено ни с чем не спутать :)

Вердикт жевачку в рот, руки приковать к батарее...
By becoming a monster, one learns what it is to be human...

Оффлайн Nick.ElectrostaL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: -81
  • Пол: Мужской
  • Беcсердечный
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #409 : 09.04.09, 14:31:08 »
Цохом дамажить нельзя, ты с новой путаешь
Едрён батон опять 25 . Ну уж влетающий в меня на арене цох я думаю не с чем спутать:-).
А-а-а удалите его кто-нидь )
ЦоХ - он же CoH - он же Circle of Heal - он же Круг исцеления
Что же нам про него расскажет wowhead...  А расскажет он нам вот что:
http://ru.wowhead.com/?spell=48089

---------------------
Круг исцеления   Уровень 7
Мана: 21% от базового значения   Радиус действия: 40 м
Мгновенное действие   Восстановление: 6 сек.
Исцеляет до 5 участников группы или рейда в радиусе 15 м от цели на 684 to 756 ед. здоровья.
---------------------

Наверное исцелением он дамажит других - о боже!!! Ладно может я настолко тупой и проглядел символы???
но нет же
http://ru.wowhead.com/?item=42396

--------------------
Символ круга исцеления
Большой символ
Классы: Жрец
Требуется уровень: 50
Использование: Заклинание "Круг исцеления" воздействует на 1 дополнительную цель.
-----------------------------------

Или все таки это не цох? может все же это

------------------------
Кольцо света   Уровень 8
Мгновенное действие
Создает вокруг заклинателя вспышку священного света, наносящую 333 to 387 ед. урона от светлой магии всем противникам в радиусе 10 м и исцеляющую всех участников группы в радиусе 10 м на 611 to 709 ед. здоровья. Эти эффекты не влияют на уровень угрозы.
------------------------

что в английском варианте Holy Nova и никак нильзя его прочитать как ЦОХ!

Хотя имба магу влетающий в него дамажущий цох конено ни с чем не спутать :)

Вердикт жевачку в рот, руки приковать к батарее...
Да Зелед с холи пристами ты прав :-( .
Ну хоть остальные в состоянии отбиться.
Холи присты учитесь бегать.

Оффлайн Коске

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 686
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • :D
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #410 : 10.04.09, 00:59:25 »
Стойстойстой я тоже хачу посратьсо? Оо а то устал уже просто читать
56\3\12
единственно на ком прогинаюсь в 25рейдах по мане это Лотхиб(накс) (имхо шмара 20кк) и Арка25 и то если уж совсем пьянвдрищи и юзну ивокейшн перед его топотом
банального цикла Абл-Фб-Абл и мислы по проку хватает чтобы не слиться при Бл+Вейнс+арканповер. При затяжных боях конешно дпс падает сильно.. с 4600 где то до 3600-3300 изза издержек цикла(держу баф Абл на 3ке до прока мислов и сливабю его через Абараж если совсем понимаю что не успел. но обычно Клир каст прокает как раз за пару секунд падения бафа) и малого урона фб(не крит)
и толи ещё будет когда одену топ шмот.. так что незнаю Николай где у тебя там траблы по мане.. если конешно тупо АБл АБл АБл пулять и то даже я себе это позволяю при фул мане с бафом на реген от пала и 1 шп в рейде.
ффб меня не устроил.. какойто занудный а во время бл прок Пиро только прогибает дпс в этом согласен, гкд всё таки умеет портить жизнь D:
Да и реально я так и неразобрался этой системы урона от фростфайр а фб ещё не пробовал.

Ведь мы просто разные детали одного механизма..

Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #411 : 10.04.09, 08:36:09 »
в ффб минус то что приходится за бомбой следить (а когда допустим 3 ффб-шника в рэйде это ад) остальное очень простой билд - 4-х кнопочный...
By becoming a monster, one learns what it is to be human...

Оффлайн Nick.ElectrostaL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: -81
  • Пол: Мужской
  • Беcсердечный
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #412 : 10.04.09, 10:18:08 »
в ффб минус то что приходится за бомбой следить (а когда допустим 3 ффб-шника в рэйде это ад) остальное очень простой билд - 4-х кнопочный...
В ФБ тоже бомба и это даёт не плохой дпс  Тадиус лучший дпс 12300 ник мага не помню , в ффб такого не выдашь.
И яж говорил что в ффб бомба это только потеря дпса.  Там даже перу при всех бафах глупо запускать из-за глобал КД.
Ну это лично мои тесты . В ффб топ дпс не спорю но с фури варом не поспоришь в ффб, чего нельзя сказать о ФБ .
http://Http://www.wowmeteoronline.com
сорь с мобилы не удобно поэтому маговский дпс найди сам.
« Последнее редактирование: 10.04.09, 10:28:27 от Nick.ElectrostaL »

Оффлайн Nick.ElectrostaL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: -81
  • Пол: Мужской
  • Беcсердечный
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #413 : 10.04.09, 10:47:58 »
Стойстойстой я тоже хачу посратьсо? Оо а то устал уже просто читать
56\3\12
единственно на ком прогинаюсь в 25рейдах по мане это Лотхиб(накс) (имхо шмара 20кк) и Арка25 и то если уж совсем пьянвдрищи и юзну ивокейшн перед его топотом
банального цикла Абл-Фб-Абл и мислы по проку хватает чтобы не слиться при Бл+Вейнс+арканповер. При затяжных боях конешно дпс падает сильно.. с 4600 где то до 3600-3300 изза издержек цикла(держу баф Абл на 3ке до прока мислов и сливабю его через Абараж если совсем понимаю что не успел. но обычно Клир каст прокает как раз за пару секунд падения бафа) и малого урона фб(не крит)
и толи ещё будет когда одену топ шмот.. так что незнаю Николай где у тебя там траблы по мане.. если конешно тупо АБл АБл АБл пулять и то даже я себе это позволяю при фул мане с бафом на реген от пала и 1 шп в рейде.
ффб меня не устроил.. какойто занудный а во время бл прок Пиро только прогибает дпс в этом согласен, гкд всё таки умеет портить жизнь D:
Да и реально я так и неразобрался этой системы урона от фростфайр а фб ещё не пробовал.
Ой Олег да в наксе на келе , на сапфе в 25 мэн ты сольёшся , на малигосе 25 тоже попрыгаеш.
 топ аркан маг на пачверке 7200 дпс kimchimage и правильно билд будет 57-3-11
не вижу смысла в лишнем таланте во фрост ветке.
Зелед про ффб : 0-50-21 тобишь в данно билде присутствует сброк кд со стылая кровь , а в бомбе для ффб не вижу смысла.
Олег опять же при юзании Прилива сил в аркане любой дамаг зделает тебе плохо , а на сарте +3 вообще будет жара , и не дай бог во время прили под тобой окажеться Войд зона придёться остаться без маны.
таким образом ФБ выходит по всем параметрам на первый план.
 

Оффлайн Nick.ElectrostaL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: -81
  • Пол: Мужской
  • Беcсердечный
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #414 : 10.04.09, 11:16:11 »
А те чё завидно? так завидуй молча или мб есть что по теме сказать ? ты какой билд магу посоветуешь?
а ну да я забыл для Стрелков ВоВ это из раздела высшей математики.

Оффлайн (

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: -65
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #415 : 10.04.09, 14:02:34 »
ФФБ берет не то от фроста то от фаера, а от туда и от туда вместе, это единственный каст суммирующий ветки.
Насчет того что я разглядывал билды не поверишь нет, ни разу не смтрел чужие билды, до всего доходишь сам, (кап хита да подсмотрел признаюсь) :) на определенном шмоте ффб билд на манекенах выдавал гораздо больший дпс при правильной ротации. В данный момент не знаю, но могу уточнить в гильде. Она сейчас (гильдия) 23 на сервере по энкаунтерам или 15 по ачивментам в рэйдах. (и это при том что гильду сильно лихорадило и она вылезла из лихорадки только месяц назад, в патче думаю в тройку или пятерку по серверу точно войдут) В общем надеюсь одна из топовых в будущем. Если интересно могу точно сказать что сейчас для магов и на каком босе рулит!
Ну нащёт ачивов это мелочи которыми я предпочитаю не заниматься.
прогресс ГИ это хорошо , по поводу развала у мну теже траблы были и ничего выжили.
Прогресс Ульдуара хм... буду раз если Ласт Виш станут на 5 место серва подземье, нам в этом плане помогут мувики бета версии;-).
ну а про ффб - еслиб ффб брал всё от обеих веток то тыб даже сапфир маны не юзал и имел постоянные криты от 13-18к.
Билд говоришь сам делал , хм... странное сходство с самым первым билдом топ магов , причём взята именно бомба а не сброс кд) , какой говоришь у тя билд был в бк при ВОЛТК талантах?).:-)
ну сам там сам.

Died In Autumn

  • Гость
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #416 : 10.04.09, 16:21:22 »
А те чё завидно? так завидуй молча или мб есть что по теме сказать ? ты какой билд магу посоветуешь?
фуо аркан ^___^

Оффлайн ZeleD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1738
  • Карма: 409
  • Пол: Мужской
  • Джага-джага
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #417 : 10.04.09, 18:59:04 »
Ну нащёт ачивов это мелочи которыми я предпочитаю не заниматься.
прогресс ГИ это хорошо , по поводу развала у мну теже траблы были и ничего выжили.
Прогресс Ульдуара хм... буду раз если Ласт Виш станут на 5 место серва подземье, нам в этом плане помогут мувики бета версии;-).
ну а про ффб - еслиб ффб брал всё от обеих веток то тыб даже сапфир маны не юзал и имел постоянные криты от 13-18к.
Билд говоришь сам делал , хм... странное сходство с самым первым билдом топ магов , причём взята именно бомба а не сброс кд) , какой говоришь у тя билд был в бк при ВОЛТК талантах?).:-)
ну сам там сам.
По поводу ачивов - многие это показатель скила игры, те которые рэйдовые на 80% показывают именно скилл. А именно из-за них идет рэйтинг гильды.
Откуда у тебя такие дикие расчет про ффб (пс: камушек глотаю только для +спд, больше он не нужен)
Этот билд менялся раз 5 от сброс кд, до аркана когда траили сарта с+3 (ибо нужен был дикий бруст на 1 аде) и обратно, остановился на ливинг бомбе - т.к. для меня этот билд оказался самым удобным при этом в большинстве случаев более юзабелен чем с сбросом кд.
Еще попытки поспорить будут?
и еще пс: Ласт вишей уже давно нет, опять же жеваааать...

Кстати для тех кто думает что придумать билд омг как тяжело - берите только то что нужно и выйдет у вас билд...
« Последнее редактирование: 10.04.09, 19:04:32 от ZeleD »
By becoming a monster, one learns what it is to be human...

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #418 : 10.04.09, 19:31:20 »
> По поводу ачивов - многие это показатель скила игры

 Показатель скилла игры гильдии. В рейде которой легко можно быть и вагоном. Сарт+2, к примеру, сейчас делается с ~5-ю вагонами.
 

> А именно из-за них идет рэйтинг гильды.

 Никаких рейтингов гильдий в игре нет. Это высосанные из пальца писькомерки, не имеющие никакого отношения к Blizzard и работающие весьма и весьма спорным образом.

Оффлайн (

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: -65
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #419 : 10.04.09, 22:14:07 »
По поводу ачивов - многие это показатель скила игры, те которые рэйдовые на 80% показывают именно скилл. А именно из-за них идет рэйтинг гильды.
Откуда у тебя такие дикие расчет про ффб (пс: камушек глотаю только для +спд, больше он не нужен)
Этот билд менялся раз 5 от сброс кд, до аркана когда траили сарта с+3 (ибо нужен был дикий бруст на 1 аде) и обратно, остановился на ливинг бомбе - т.к. для меня этот билд оказался самым удобным при этом в большинстве случаев более юзабелен чем с сбросом кд.
Еще попытки поспорить будут?
и еще пс: Ласт вишей уже давно нет, опять же жеваааать...

Кстати для тех кто думает что придумать билд омг как тяжело - берите только то что нужно и выйдет у вас билд...
Ачивы- скилл игры хм... ну Безсмертный и Неумирающий это скил игры , а остальные ачивы это лажа полная .
Сарт +3 с воидом это скилл игры?
Сарт +3 в 10 мэн - 8 дд 1 танк и 1 холи палл это скилл игры? убить тупо Сарта не трогая аддов под бл за 76 секунд это скилл игры?
убилл малигоса с 2 трая на драконах когда пол рейда способных уйти в инвиз сидят на 2 трае уже на первой фазе на драках благодаря тому что заивейдили на первом трае на переходе со 2 на 3 фазу босса это ркилл?
Возможность б 3 фазе малигоса прибежать с кладбона и зайти в инст бить дальше босса - это скилл?
Стакание 5 звёзд до нерфа на малигосе это скилл?
Расказать тебе что такое скилл?
это убийство пачверка в 2 холи палла 2 танка и 21 дд за 1 минуту 46 секунд вот что такое скилл, фулл накс в 8 дд 1 холи пала и 1 танка вот что такое скилл.
даже неумирающий и безсмертный при нормальном толковом проходе с подготовкой к бою на каждом боссе и когда у всех нет трабл с интернетом ( что не свойственно элсайту ) тоже не показатель :-).
Теперь о билдах , вот скажи ты был на бета версии? наверняка нет.
а вот ТОП ГИ бывают там , и в то время когда ты бт чистил как и я , люди тестили билды на бета версиях причём люди с таким скилом и знанием игры до которого нам ещё как до китая раком. Ну так зачем терять время на тесты когда люди уже всё оттестили, я не говорю что мы не в состоянии дойти до этого сами , просто не вижу смысла терять время , чтоб дойти до того же самого билда самому , тестя его в рейдах , когда уже всё есть.
ну и последнее что даст больший буст на первом адд
 Бомба  + стылая кровь или стылая кровь , сброс кд и стылая кровь?
По пристам я проиграл , но здесь Зелед "жевать" пора тебе.

Оффлайн (

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: -65
    • Просмотр профиля
Re: Ясеневый лес (ВоВ офф)
« Ответ #420 : 10.04.09, 22:31:43 »
Млин опись багов плохая не совсем понятная вышла места не хватало в сообщении. Если понадобиться разьяснения я опишу каждый баг отдельмом посте.
Кста часть багов на Малигосе и Сарте осталась:-).
Да и своё убийство сарта +3 ты назвал скиллом?
Гильдия Энсидия убила сарта +3  21 ноября уже на следующей неделе после быхода патча , как ты думаешь они взяли первого адда бурстом ? или всё умением жить с забегами в порталы?
напоминаю они прошли накс 25 всего 2 раза, не думаю что тут можно было одеть рейд в 25 человек:-).
« Последнее редактирование: 10.04.09, 22:42:47 от ( »