Голосование

ЦСКА-лучший клуб России

однозначно
79 (59.4%)
100%
54 (40.6%)

Проголосовало пользователей: 109

Автор Тема: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!  (Прочитано 292551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« : 13.01.09, 09:34:03 »

                                           
                       
                         
             
« Последнее редактирование: 31.03.15, 07:15:40 от PVL »
не надо набояривать. (с)


KickOff

  • Гость
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #701 : 26.12.09, 12:55:41 »
Руководство "Фламенго" готово отдать в "Палмейрас" одного или нескольких игроков, чтобы заполучить нападающего ЦСКА. Как заявил вице-президент "Фламенго", курирующий футбол, Маркус Браз, клуб из Рио-де-Жанейро ждет от "Палмейрас", где на правах аренды заканчивал сезон Вагнер Лав, предложения об обмене 25-летнего форварда ЦСКА. "Мы едва ли можем заплатить за его переход, но готовы предложить кого-то из своих игроков, в ком заинтересован "Палмейрас", - сказал Браз в интервью популярной радиостанции Radio Bandeirantes. - Вагнер Лав - игрок уровня сборной и уроженец Рио-де-Жанейро. Если он решит расстаться с "Палмейрас", мы сделаем все, чтобы он оказался во "Фламенго".

Напомним, что соглашение между ЦСКА и "Палмейрас" об аренде нападающего действует до середины будущего года. По словам менеджера игрока Дионизиу Каштру, которого цитирует Globoesporte, клубы из Москвы и Сан-Паулу пока не ведут переговоров о дальнейшей судьбе Вагнера, но сам игрок склоняется к тому, чтобы провести оставшиеся полгода во "Фламенго". Этот вариант, по мнению Вагнера, позволит ему "сочетать приятное с полезным": переехать в родной Рио и сохранить шансы на вызов в сборную в преддверии ЧМ-2010, - сообщает корреспондент "СЭ" Борис БОГДАНОВ.

KickOff

  • Гость
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #702 : 28.12.09, 13:49:00 »
Полузащитник сборной Японии Кейсуке Хонда согласовал условия перехода из "ВВВ Венло" в ЦСКА. По данным японских СМИ, 23-летний игрок принял предложение армейцев, пусть никто из сторон пока официально не подтверждает сделку. Заметно прибавившего за этот год Хонду летом сватали в различные крупные клубы, в том числе в два английских – на него претендовали соседи-мерсисайдцы "Ливерпуль" и "Эвертон". В итоге же ЦСКА оказался самым успешным переговорщиком. Сумма трансфера оценивается в 9 миллионов евро, информирует Sky Sports.

"Это большое приключение для меня, а общая выгода от него перевешивает все риски, – заметил Хонда в интервью Sankei Sports. – Я хочу играть за клуб, который оценит мое старание. И раз так, я выбрал этот путь".

KickOff

  • Гость
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #703 : 30.12.09, 08:14:29 »
Сегодня может завершиться сделка между "Венло" и ЦСКА по поводу трансфера в российский клуб 23-летнего японского полузащитника Кейсуке Хонды. Армейцы на протяжении двух месяцев ведут переговоры об этом переходе, однако никак не могут прийти к компромиссу относительно стоимости японца. "На этой неделе мы встречались с руководством ЦСКА и продолжили переговоры, - сказал вчера корреспонденту "СЭ" президент "Венло" Хай Берден. - Нельзя сказать, что сделка уже завершена, в каких-то вопросах у нас по-прежнему разные точки зрения. Тем не менее надеюсь, что в ближайшее время в этой истории будет поставлена точка". (Максим ЛЯПИН)

KickOff

  • Гость
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #704 : 01.01.10, 16:30:23 »
Хонда стал армейцем




Японский полузащитник Кейсуке Хонда, игравший за голландский «Венло», подписал четырехлетний контракт с Профессиональным футбольным клубом ЦСКА.


Кейсуке Хонда

Родился 13 июня 1986 года
Рост – 182 см,  вес – 74 кг
Япония
Полузащитник
Игрок национальной сборной Японии (9 матчей, 3 гола)
В составе «Венло» в чемпионатах Голландии провел 32 матча и забил 8 голов

 

 

KickOff

  • Гость
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #705 : 03.01.10, 20:07:41 »
Думбиа присоединится к армейцам в июле



Профессиональный футбольный клуб ЦСКА подписал соглашение со швейцарским клубом «Янг Бойз» о переходе в стан армейцев 22-летнего нападающего Сейду Думбиа.

 

По взаимной договоренности между клубами форвард из Кот д'Ивуар завершит сезон, выступая за «Янг Бойз», а в июле 2010 года присоединится к ПФК ЦСКА.

Сейду Думбиа

Родился 31 декабря 1987 года
Рост - 178 см, вес - 74 кг
Кот д'Ивуар
Нападающий
Игрок национальной сборной Кот д'Ивуар (5 матчей, 2 гола)
В составе «Янг Бойз» в чемпионатах Швейцарии провел 48 матчей и забил 37 голов

 

KickOff

  • Гость
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #706 : 04.01.10, 11:26:35 »
Рикардо Жезус перешел на правах аренды в греческий клуб

ЦСКА отдал в аренду нападающего Рикардо Жезуса. Он будет выступать до лета 2010 года за греческую «Ларису». Также клуб имеет право заключить с бразильцем полноценный контракт на следующие 4 года, сообщает официальный сайт «Ларисы».

KickOff

  • Гость
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #707 : 04.01.10, 18:24:25 »
Бывший полузащитник сборной Бразилии и ЦСКА Даниэл Карвалью продолжит свою карьеру в Катаре. Сегодня плеймейкер подписал контракт с клубом "Аль-Араби", сообщает Reuters со ссылкой на Азиатскую футбольную конфедерацию. Карвалью перешел в ЦСКА в начале 2004 года в статусе чемпиона мира среди юношей не старше 20 лет. Меньше чем через полтора года бразилец стал одним из основных футболистов, принесших армейцам победу в Кубке УЕФА-2004/05. Кроме этого в коллекции 26-летнего атакующего хавбека 2 золота российского чемпионата (2005, 2006), 4 победы в Кубке страны (2005, 2006, 2008, 2009), 4 - в Суперкубке России (2004, 2006, 2007, 2009).


Жаль,что не смог выйти на прежний уровень...удачи ему... :ak:

KickOff

  • Гость
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #708 : 04.01.10, 18:25:09 »
Нападающий ЦСКА Мусса Уву Маазу может на полгода стать игроком "Браги" на правах аренды, информирует goal.com со ссылкой на газету Record. В данный момент руководство португальского клуба готовит предложение по 21-летнему футболисту из Нигера. Напомним, недавно желание выкупить трансфер Маазу изъявлял "Стандард", но до предметного интереса дело так и не дошло.

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #709 : 04.01.10, 18:30:28 »
Нападающий ЦСКА Мусса Уву Маазу может на полгода стать игроком "Браги" на правах аренды, информирует goal.com со ссылкой на газету Record. В данный момент руководство португальского клуба готовит предложение по 21-летнему футболисту из Нигера. Напомним, недавно желание выкупить трансфер Маазу изъявлял "Стандард", но до предметного интереса дело так и не дошло.
эххх а мне нравился этот игрок , были в нём задатки хорошего футболиста

KickOff

  • Гость
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #710 : 04.01.10, 18:36:20 »
эххх а мне нравился этот игрок , были в нём задатки хорошего футболиста
нефиг было на диете сидеть.религиозный он наш....блин,Карвальё жрет.этот худеет...удивительный клуб=)

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #711 : 04.01.10, 18:39:26 »
нефиг было на диете сидеть.религиозный он наш....блин,Карвальё жрет.этот худеет...удивительный клуб=)
эт карвальё прост у него еду воровал :ag:

KickOff

  • Гость
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #712 : 06.01.10, 17:20:27 »
"СЭ" уточнил план подготовки армейцев к 1/8 финала Лиги чемпионов-2009/10.

Армейцы завершат подготовку к первому матчу 1/8 финала в Турции, где будут работать на полях отеля Sueno Belek, что в местечке Ташлибурун. Там они тренировались накануне поединка в Стамбуле, где ЦСКА одержал в декабре победу над "Бешикташем", позволившую команде Леонида Слуцкого пройти в плей-офф Лиги.

При этом первый сбор красно-синие проведут в Испании, в местечке Кампоамор, куда они отправятся 11 января.

В Испании, а точнее - в Марбелье, армейцы проведут и второй сбор. В этом курортном городе они примут участие в международном турнире Copa del Sol.

- Соревнования организует Шведская федерация футбола. У нас со скандинавскими коллегами давние связи - вместе мы работаем на турнирах в Ла Манге. ЦСКА ответил согласием на это предложение и теперь проведет четыре хороших спарринга в соревновательном режиме. Организаторы обещают, что у турнира будет неплохой призовой фонд, - рассказал "СЭ" директор компании ABM-тур Сергей Поликарпов, организующей сборы ЦСКА в межсезонье.

Соперниками москвичей в групповом турнире станут шведский "Эльфсборг" (4 февраля), норвежский "Русенборг" (6 февраля), датский "Оденсе" (9 февраля). В другой группе сыграют донецкий "Шахтер", шведский "Кальмар", датский "Копенгаген", норвежский "Мольде".

Заключительный отрезок подготовки к первому матчу с "Севильей" (он пройдет 24 февраля в Москве) красно-синие проведут в Турции. Там же команда, видимо, будет работать накануне матча за Суперкубок России (7 марта в Москве), вернувшись 9 или 10 марта на юг Испании ради короткого сбора накануне ответного матча 1/8 финала Лиги. (Андрей АНФИНОГЕНТОВ)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #713 : 07.01.10, 15:31:05 »
Дзагоев попал в аварию
Российский футболист разбил свой «лексус» во Владикавказе.
           
         Полузащитник ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев попал в автомобильную аварию во Владикавказе. По словам отца Алана, футболист, сам управлявший своим «лексусом», врезался в «опель» во время обгона. Водитель иномарки, не предупредив сигналом о повороте, резко изменил направление движения и не заметил обгонявший его автомобиль футболиста. Избежать столкновения было невозможно.

По предварительной версии, виновником аварии стал именно водитель «опеля». Кроме того, стало известно, что управлял он транспортным средством в нетрезвом состоянии.

На данный момент жизни и здоровью Дзагоева ничего не угрожает. Сразу после предварительного разбирательства футболист отправился на тренировку. Как сообщает отец Алана, ежедневные пробежки и разминки помогают поддерживать форму.

- Слава богу, Алан жив, - вздохнул отец.

На место происшествия срочно приехали сотрудники ДПС. Кстати, в аварию российский футболист попал на «лексусе», который в свое время подарил отцу. Стаж вождения у Алана меньше года.

Этот авто Алан подарил родителям со своего первого гонорара в ЦСКА. В Москве футболист не решался сесть за руль машины и постоянно передвигался по городу на такси. Однако, расчитывая, что во Владикавказе более спокойное движение, игрок сел за руль...
не надо набояривать. (с)

KickOff

  • Гость
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #714 : 07.01.10, 16:43:25 »
мясной небось какой-нить сбил=)слава Богу,что все нормально

KickOff

  • Гость
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #715 : 07.01.10, 16:45:56 »
"Томь" начала переговоры с ЦСКА о годичной аренде голкипера армейского клуба Сергея Чепчугова. Напомним, что по окончании первенства-2009 Чепчугов перешел в ЦСКА из "Сибири". Кроме того, "Томь" решила взять на первый турецкий сбор вратаря Алексея Полякова, у которого еще год будет действовать контракт с томским клубом. Параллельно Полякову будут искать варианты трудоустройства, сообщает корреспондент "СЭ" Алексей ЕВСТИФЕЕВ.

KickOff

  • Гость
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #716 : 11.01.10, 21:07:32 »
ЛЕОНИД СЛУЦКИЙ о новичках ЦСКА


По моей просьбе наставник московских армейцев Леонид Слуцкий прокомментировал приобретения своего клуба.
- На данный момент известно о том, что ЦСКА приобрел четырех игроков – по одному в каждую линию. Это голкипер Чепчугов, защитник Набабкин, полузащитник Хонда и нападающий Думбиа. Давайте начнем с последнего. Почему выбор пал именно на него?

- Думбиа – очень интересный, забивной форвард. Селекционная служба ЦСКА взяла его под прицел еще до моего появления в клубе.

- Но ведь Думбиа сможет сыграть за ЦСКА не раньше августа, когда у нас откроется трансферный рынок. А что вы будете делать до этого?

- Мы рассматриваем определенные варианты усиления атаки. У нас есть, скажем, на примете игрок, который точно смог бы усилить нас уже со старта чемпионата.

- Фамилию не назовете?

- Нет, конечно.

- Хорошо, тогда вернемся еще раз к Думбиа. Не уверен, что наши любители футбола хорошо знакомы с его манерой игры. С кем бы его можно было сравнить?

- Знаете, возможно, он напоминает своей настырностью бразильца Вагнера Лав. Хотя Вагнер Лав более изобретателен в дриблинге, а Думбиа - более мощный и нестандартный форвард. Иной раз удивляешься: ну вот куда он полез в самую гущу борьбы без шансов выйти оттуда победителем? А потом смотришь, а он каким-то чудом оттуда выкарабкивается с мячом и мчится забивать гол. Это замечательное качество!

- А есть ли шанс увидеть летом в ЦСКА и самого Вагнера Лав?

- Не могу сказать. Сегодня рано, мне кажется, об этом говорить.

- Ладно, идем дальше… Японцев в ЦСКА еще не было! Что это за Хонда такой?

- Это качественный атакующий полузащитник с высоким коэффициентом полезного действия. Мы посчитали, что нам нужен такой игрок в атакующий блок полузащитников. Хонда может играть по центру, а также нагнетать давление с флангов. До того, как он принял окончательное решение перейти к нам, удалось пообщаться с ним на предмет его будущих функций в команде. Он понял и принял наши условия.

- Кстати, а все того же Думбиа вы не проверяли на адекватность? А то ведь известно, что африканские и южноамериканские футболисты иной раз отличаются не самым, мягко говоря, дисциплинированным поведением?

- У нас в клубе очень профессиональная селекционная служба. Прежде чем окончательно остановить выбор на том или ином игроке, о нем собирается полная информация. И вопрос того, что вы называете адекватностью, всегда рассматривается очень серьезно. Так что кандидатура Думбиа была подобрана с учетом всех параметров.

- Тогда перейдем к Набабкину…

- Этот защитник хорошо знаком мне еще с того времени, когда он выступал за молодежный состав «Москвы». Считаю, что Набабкин дорос до уровня ЦСКА. К тому же у него российский паспорт, а это, как вы понимаете, имеет большое значение при существующем регламенте. Одним словом, Набабкин составит серьезную конкуренцию Чиди Одиа.

- Наконец, Чепчугов. Имело ли смысл брать еще одного вратаря, когда у вас есть незаменимый Акинфеев, а также Помазан и Нигматуллин?

- Раз мы его взяли, значит, имело, верно (смеется)? В прошлом сезоне, кстати, этот голкипер выдал в первом дивизионе впечатляющую серию на ноль. Что касается Помазана, то он, видимо, будет отдан в аренду.

- Помимо четырех новичков в прессе мелькает еще одна фамилия – Чосич. Это не новичок в полном понимании этого слова, потому что он выступает за вашу молодежную команду, однако многие прочат его чуть ли не в основной состав…

- В основной состав ему еще рановато. Но на сборы с первой командой он действительно полетит.

KickOff

  • Гость
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #717 : 11.01.10, 21:08:28 »
ЛЕОНИД СЛУЦКИЙ о «старичках» ЦСКА


Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился своим мнением о тех ведущих футболистах, которых пресса периодически отправляет в зарубежные команды.
- Ходит много разговоров о том, что голкипер Игорь Акинфеев может все-таки покинуть ЦСКА и перебраться в один из элитных европейских чемпионатов. Что вы на это скажете?

- Скажу, что Акинфеев никуда не уедет! Сам Игорь не хочет покидать ЦСКА, а ЦСКА, разумеется, не хочет с ним расставаться. Я считаю, что нынешний Акинфеев входит в пятерку-шестерку лучших вратарей мира. И все мы рады, что такой футболист выступает за наш клуб.

- А кого бы еще вы включили в ваш элитный вратарский список кроме Акинфеева? Буффон, Жулио Сезар…

-… Касильяс. А дальше уже надо думать.

- Идем дальше. Игнашевич?

- Игнашевича я бы назвал лучшим центральным защитником России. Он играет на высоком уровне уже давно и не снижает свою планку. А тут еще Сергей в последнее время стал более открытым в плане общения: взялся учить английский язык, стал вести свой блог в интернете, давать интервью.

- Готов ли Игнашевич выступать за границей?

- Думаю, что он достойно смотрелся бы, как и Акинфеев, в любом зарубежном чемпионате высокого уровня.

- Красич?

- Красич точно останется в ЦСКА до чемпионата мира. Это очень хороший игрок, который находится на карандаше у многих европейских клубов. А сам Красич, похоже, не прочь поиграть за пределами России. Но все будет решаться, естественно, только при участии Евгения Гинера и с его согласия.

- Марк Гонсалес?

- К сожалению, ему пока мешают травмы. Но вот когда он про них забудет, то станет одним из лучших игроков всего чемпионата. Во всяком случае, к этому есть все предпосылки. Его еще не успели оценить по достоинству только из-за череды травм. Этого игрока хорошо знают специалисты в Европе, но он еще не успел как следует помочь ЦСКА по объективным причинам.

- Дзагоев?

- Это очень талантливый игрок, но он еще способен прогрессировать и в чемпионате России.

- Нецид?

- Это очередной пример качественной работы селекционной службы ЦСКА. Он уже принес ЦСКА немало пользы, а принесет еще больше.

- Гильерме?

- Он у нас в аренде до лета. Из-за травм мы пока не смогли разобраться в его лучших качествах. Надеюсь, это удастся сделать в ближайшие месяцы.

- Не могу напоследок не спросить про Карвалью. Понятно, что нынешний Карвалью и тот Карвалью, который выиграл Кубок УЕФА, - это небо и земля: бразилец, к сожалению, так и не может больше подняться до того своего уровня. Но у меня из головы никак не выходят слова Карлоса Дунги: главный тренер сборной Бразилии уверял меня, что по своему потенциалу Карвалью является игроком уровня национальной сборной даже при той конкуренции, которая есть в его амплуа!

- Карвалью – не просто талант. Это талантище! Я вообще считаю, что в российском первенстве не было пока легионера группы атаки сильнее, чем Карвалью образца того года, когда ЦСКА выиграл Кубок УЕФА. К сожалению, Даниэль действительно не может с тех пор привести себя в оптимальный вид с точки зрения физической готовности. Я очень хорошо к нему отношусь, восхищаюсь его талантом, но объективность такова, что, возможно, ему будет лучше попробовать проявить себя в другой команде.

- Если не ошибаюсь, покидает вашу команду и другой бразилец – тренер по физподготовке Пейшау, не так ли?

- Да, это так. На его место также заступит иностранец, но уже из Испании. В последнее время он работал в клубе «Бетис».



Жора из Милана

KickOff

  • Гость
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #718 : 11.01.10, 21:09:30 »
ЛЕОНИД СЛУЦКИЙ побывал в Милане и в «Милане»


Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий совершил блиц-визит в Италию.
Наставник армейцев прилетал в Милан на сутки по личным делам, а заодно успел нанести визит в клубный офис клуба «Милан», где почти час общался с легендарным спортивным директором миланцев Ариедо Брайдой.

- Какими судьбами вы оказались в Милане?

- Были кое-какие дела, вот я и слетал на сутки в Милан.

- А как вы оказались в офисе «Милана»? Это была какая-то секретная деловая миссия?

- Никаких секретов и деловых миссий. У меня и у спортивного директора «Милана» оказался один общий знакомый, вот он нас и свел. До этого я неоднократно бывал в офисе «Интера», а в штаб-квартире «Милана» бывать раньше не приходилось.

- Ну и как впечатления?

- Мы встретились с Брайдой у него в кабинете уже после окончания официального рабочего дня, но все равно было заметно, что жизнь бьет ключом. Сам Брайда перед встречей со мной только-только освободился после переговоров с одним итальянским агентом, а его начальник – Адриано Галлиани – ушел в итоге из офиса чуть раньше нас, так как он давал кому-то интервью.

- Вам удалось заглянуть в знаменитый зал трофеев «Милана», который расположен совсем рядом с кабинетом Брайды?

- Этот зал сейчас пуст, потому что все трофеи временно находятся на выставке, посвященной 110-летию рождения «Милана».

- Как вам Брайда?

- Замечательный человек! Я получил большое удовольствие от общения с ним. Ему за шестьдесят, а своей энергией и моложавостью он даст фору тридцатилетним!

- О чем вы с ним говорили?

- О футболе, о жизни, да обо всем!

- Что-нибудь полезное почерпнули для себя в профессиональном плане?

- Безусловно. От встреч с такими людьми всегда остаются какие-то полезные воспоминания. Меня поразило то, что человек находится на своем посту уже 23 года, а желания работать на благо «Милана» у него ничуть не убавилось. По словам Брайды, «Милан» - это одна большая семья, и именно это, а вовсе не деньги столько лет удерживает его в клубе и поддерживает интерес к работе. У Брайды случались за эти годы более выгодные финансовые предложения со стороны, но он их не стал рассматривать. Говорит, что «Милан» - это лучший для него клуб в мире. Да и вообще в «Милане», по словам Брайды, большинство ключевых сотрудников работают очень и очень долго. То же самое касается и игроков.

- А про ЦСКА вы с ним поговорили? Не заводил ли старина Брайда беседу о Красиче, например? Ведь того уже давно сватают в «Милан»…

- Нет, про Красича никакого разговора не было. А вот Жиркова Брайда вспоминал: говорит, что ЦСКА классного игрока в «Челси» отдал. Любопытно, что наши шансы с «Севильей» в 1/8 Лиги чемпионов мой собеседник оценил как равные – пятьдесят на пятьдесят. Синьор Ариедо интересовался, как мы будем строить предсезонную подготовку, когда у нас начинается чемпионат в этом году. Приятно, что такой заслуженный в мировом футболе человек проявил живой интерес к нашему клубу.

- Между прочим, вы, Леонид, в своем дебютном матче с ЦСКА едва не обыграли тот самый «Манчестер Юнайтед», с которым теперь играть «Милану»…

- Ну да. А я в шутку предложил Брайде свои консультации по части того, как забить «Манчестеру» столько голов на его поле (смеется).

- Раз уж мы коснулись «Манчестера»… Так почему вы его все-таки тогда не обыграли, ведь была же возможность? Сил не хватило? Или игроки испугались собственной смелости?

- Никто ничего не пугался, силы тоже были. Но вы бы видели, как болельщики «Манчестера» погнали свою команду вперед при счете 1-3! Наш соперник так завелся, что остановить его было сложно. Впрочем, если бы не появление на поле Руни, мы бы, пожалуй, победу не отдали. Однако главное все-таки в том, что поединок в Англии придал нам уверенности в своих силах, а мы в итоге вышли в следующий этап Лиги чемпионов.

- Где вы теперь можете встретиться и с «Миланом»…

- Ну да. Если мы пройдем «Севилью», а «Милан» - «Манчестер». На прощание мы пожелали с Брайдой друг другу удачи и сошлись на том, что оба будем не против сойтись в Лиге чемпионов.



Жора из Милана

KickOff

  • Гость
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #719 : 11.01.10, 21:10:43 »
В ближайшие два дня должно решиться, где будет играть в ближайшее время форвард ЦСКА Уву Мусса Маазу.

Практически решен был вопрос об аренде 21-летнего нападающего, не проходящего в основной состав ЦСКА, португальской "Брагой". Но в последние дни значительный интерес к футболисту из Нигера проявили сразу два французских клуба - "Монако" и "Осер", после чего ситуация коренным образом поменялась.

- Французский вариант является на сегодняшний день основным для Маазу, - подтвердил корреспонденту "СЭ" генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев. - Надеемся, что все решится уже в ближайшие день-два и наш форвард получит игровую практику в новой команде так же быстро, как Даниэл Карвалью и Рикарду Жезус, уже сыгравшие за свои новые клубы. (Борис ЛЕВИН)

KickOff

  • Гость
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #720 : 12.01.10, 14:46:00 »
Сегодня футболисты ЦСКА вышли из отпуска, сообщает официальный сайт армейцев. Подготовку к новому сезону игроки начнут с медобследования. В Москву прибыли новички команды - Кейсуке Хонда и Ника Дзаламидзе, которые по завершении медицинского обследования вместе с партнерами отправятся на сбор в Испанию. Тем временем ЦСКА подтвердил информацию о том, что три игрока команды отданы в аренду: Даниэл Карвалью ближайшие полгода проведет в катарском клубе "Аль-Араби", Рикардо Жезус - в греческой "Лариссе", а Мусса Маазу - в "Монако".