Автор Тема: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"  (Прочитано 32704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mestnye

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: -28
    • Просмотр профиля
Член партии «Яблока» Алексей Мельников написал статью провласовской направленности (http://echo.msk.ru/blog/alex_melnikov_yabloko/636355-echo/), где заявил о том, что Великая Отечественная Война вовсе не была отечественной («Сохранила ли война этот характер до конца, по праву ли её называют отечественной? Была ли победа великой? С моей точки зрения ответ на оба эти вопроса отрицательный»), а также рассказал о своей среде обитания («Для человека, пишущего на политические темы, привычно быть облитым помоями. Раз уж занят политической деятельностью, умей плавать в бассейне с дурно пахнущей жижей под негодующие крики… Главное в политике — твёрдо плыть к намеченной цели. А субстанция, в которой находишься, значения не имеет»).

То, что на Мельникова не подействовали обвинения в фашизме и фальсификации истории, а также критика со стороны партийного руководства, заставляет «Местных» вновь выступить с заявлением о нетерпимости присутствия подобных авторов в каких бы то ни было средствах массовой информации.

Движение молодых политических экологов «Местные» будет и впредь бороться с историческими фальсификациями и стоять на страже отечественной истории.

http://www.mestnye.ru/rayony/centralnyy-shtab/novosti/1909 - видеообращение молодежного движения "МЕСТНЫЕ".
« Последнее редактирование: 01.12.09, 12:22:29 от mestnye »
Более подробная информация по адресу www.mestnye.ru


Оффлайн щдр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #21 : 01.12.09, 13:34:09 »
Никто не у кого не ворует, мы стараемся предотвратить фальсификацию, а то что это создано до нас мы знаем, и к себе заслуг в создании комиссии по этому вопросу не приписываем...

а как вы предотвратите появление статьи, на которую даете ссылку?

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #22 : 01.12.09, 13:37:45 »
Никто не у кого не ворует
по этому мы создали обращение к народу с тем, что бы они поддержали нашу инициативу в предотвращении фальсификации истории
для тех у кого рация на танке, инициативу впервые проявил наш президент и в рамках реализации его инициативы была создана комиссия... сказал - сделал...
после этого вы кричите наша инициатива....
 :bt: :bt: :bt:
люди, их уже не спрашиваю - бесполезно... там клиника...
ответьте мне кто-нить:    они хоть знают, что в стране и мире происходит? они хоть понимают сами что делают и главное - для чего?! или просто бездумно выполняют все, что  враги государства, пробравшиеся в их верхушку, ни скажут - извращают, порочат, глумятся над всем что пытается сделать наш президент и правительство, сводят все в фиглярству, клоунаде и высмеиванию?
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #23 : 01.12.09, 13:59:34 »
ответьте мне кто-нить:    они хоть знают, что в стране и мире происходит? они хоть понимают сами что делают и главное - для чего?! или просто бездумно выполняют все, что  враги государства, пробравшиеся в их верхушку, ни скажут - извращают, порочат, глумятся над всем что пытается сделать наш президент и правительство, сводят все в фиглярству, клоунаде и высмеиванию?

хочецца почувствовать свою нужность и причастность хоть к чему-нибудь, но слабоумие, убогость фантазии и элементарное отсуцтвие желания во что-то вникнуть приводят к тому, что ты написал...
« Последнее редактирование: 01.12.09, 14:27:14 от Вождь »

Оффлайн mestnye

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: -28
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #24 : 01.12.09, 14:00:03 »
Мы даем ссылку для того, что бы люди увидели кто и что написал, предотвратить написание данной статьи, мы не сможем, так как она уже написана, мы боремся с тем что бы такого не повторялось впредь.
А по поводу того, что где происходит и понимание ли это мы, ответ - понимаем...
Если считает, что переворачивать факты прославляющие наших предков и нашу страну - это бред, то что тогда по Вашему пониманию не бред...
Вы считаете, данный поступок человека, написавшего эту статью, является правильным или как?
Более подробная информация по адресу www.mestnye.ru

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #25 : 01.12.09, 14:03:02 »
Вы считаете, данный поступок человека, написавшего эту статью, является правильным или как?

Лично я считаю что вас заткнуть не мешало бы! Чтоб не видеть и не знать про всю ту чушь которую вы несете и творите!
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн mestnye

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: -28
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #26 : 01.12.09, 14:06:56 »
А что не чушь в Вашем понимание, мы задавали вопрос этот раньше, но почему то никто не ответил на него, предложите ....
Более подробная информация по адресу www.mestnye.ru

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #27 : 01.12.09, 14:11:00 »
Вы считаете, данный поступок человека, написавшего эту статью, является правильным или как?
в отличии от вас человек когда делал это хоть немного думал, что-то сочинял, творил.... то что получилось у него, может быть неправильным, вредным и ошибочным - но это его неправда...

придумайте что-нибудь толковое и вам будет респект... а вот чем вы занимаетесь, а особенно как вы это преподносите - это глумление над хорошими делами...

ребята, мой совет - если вы делаете это все для того, чтобы кругом закричали - какие они правильные!!! маладцы!!! у вас ничего не получится... вы так и останетесь сопливым тринадцатилетним посмешищем для окружающих... и презервативами, мнящими себя аэростатами, для меня....
дождитесь, когда здесь на форуме не вы и не ваш клон, а кто-то из жителей нашего города выложит тему "какие они молодцы!", вот тогда с вами и будут говорить серьезно... а пока - убивайте себя... убивайте безжалостно и методично.. жестоко и с гарантией, что ни вас, ни дай бог таких как вы, ни сейчас, ни в далеком будующем в нашей стране не будет.... у нас и так слишком много идиотов с апломбом, куда еще вы лезете?!....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #28 : 01.12.09, 14:11:56 »
А что не чушь в Вашем понимание, мы задавали вопрос этот раньше, но почему то никто не ответил на него, предложите ....
Вы хоть прочитали предыдущие темы свои перед тем как удалить, если еще не удалили, то почитайте. А то у меня такое ощущение что я с радио разговариваю...
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #29 : 01.12.09, 14:14:33 »
А то у меня такое ощущение что я с радио разговариваю...
ога... даже не с радио, а с заезженной пластинкой патефона...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Pachelma

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #30 : 01.12.09, 14:18:52 »
А что не чушь в Вашем понимание, мы задавали вопрос этот раньше, но почему то никто не ответил на него, предложите ....
Ну с просьбой предложить что-то вы опять поторопились. Какой смысл вам что-то предлагать, все равно все перевернете так как вам удобно.
Морковка, турники, конституция Украины, фальсификацмя истории. Четвертое мероприятие и четвертый раз все через жопу. Хотя сами по себе затеи (кроме случая с Украиной) не лишенные смысла.
Но вот донести до общественности зачем, ради чего, вы не можете.
Только негативная реакция в ответ. Люди вас не слышат, а вы не слышите людей. Этим самым вы добьетесь только того, что очередное ваше начинание будет восприниматься в штыки, типа опять местные какую-то чушь придумали.
Лучше молча бы делали хорошие дела, и если они действительно хорошие, то и без пиара вас бы заметили. А у вас кроме пропаганды ничего нет, да еще и на конструктивную критику неадекватно реагируете

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #31 : 01.12.09, 14:21:49 »
Вы считаете, данный поступок человека, написавшего эту статью, является правильным или как?

вот именно что поступок и в данном случае неважно какой... а ты какой поступок совершил? инкогнито перднул на форуме?

Оффлайн mestnye

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: -28
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #32 : 01.12.09, 14:24:23 »
Еще раз мы создали тему не для того, что бы люди говорили какие мы молодцы, мы пытаемся показать что мы делаем, для того что бы стало лучше...
Такое отношение, как здесь происходит везде, со всеми и по любому поводу, так что Ваши комментарии в негативном стиле - это нормальная тенденция нас окружающего мира. Когда ты что-то хочешь сделать, и делаешь!!!! А люди которые ничего не предлагают и не чего не делают во благо другим людям, только хают тебя....это было всегда...поэтому я и не удивляюсь...
Народ если Вам это не нравиться, не интересно и Вы это не хотите видеть, так не смотрите, мы же Вас не заставляем....
Более подробная информация по адресу www.mestnye.ru

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #33 : 01.12.09, 14:26:45 »
...мы пытаемся показать что мы делаем, для того что бы стало лучше...

а что вы делаете? вразумительно можешь объяснить?

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #34 : 01.12.09, 14:28:25 »
...мы боремся с тем что бы такого не повторялось впредь...

как конкретно боретесь? какие конкретные методы борьбы?

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #35 : 01.12.09, 14:29:58 »
Когда ты что-то хочешь сделать, и делаешь!!!!
ЧТО?!!!! ЧТО вы сделали?!... слямзили реальную инициативу президента, присвоили себе право называться инициаторами, нашли статью, написали мифическо еобращение к народу?!...
вот вы сейчас здесь... вас обличать как у ребенка конфету отбирать...
одна минута достаточно вам, чтобы выложить ссылку на ВАШЕ обращение к народу или привести текст?...
или вам пока надо запросить кого-то то, чем вы тут хвастаете?!...
и почему в теме про вашу "инициативу" мы до сих пор ее не видим?!....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #36 : 01.12.09, 14:30:58 »
местные... время идет... где обращение?...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #37 : 01.12.09, 14:32:24 »
местные... время идет... где обращение?...

дык эта тема видать и есть обращение... ну убогое... какое смогли...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #38 : 01.12.09, 14:33:28 »
ау... инициаторы... еще минута... так сколько времени надо чтобы ссылку кликнуть и вставить?....
или вы сначала хвастаете, а потом обращение пишите наскору руку? не пыжтесь, самостоятельно у вас получится только убожество....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #39 : 01.12.09, 14:33:56 »
Такое отношение, как здесь происходит везде, со всеми и по любому поводу, так что Ваши комментарии в негативном стиле - это нормальная тенденция нас окружающего мира.
Так может быть пора мозги включить и задумацо? Ей богу, ща на мат сорвусь.
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #40 : 01.12.09, 14:35:35 »
mestnye, вы хоть раз реакцию посетителей данного ресурса своим взрослым дядям показывали? или сцыкотно за своё скудоумие?