Автор Тема: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"  (Прочитано 32709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mestnye

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: -28
    • Просмотр профиля
Член партии «Яблока» Алексей Мельников написал статью провласовской направленности (http://echo.msk.ru/blog/alex_melnikov_yabloko/636355-echo/), где заявил о том, что Великая Отечественная Война вовсе не была отечественной («Сохранила ли война этот характер до конца, по праву ли её называют отечественной? Была ли победа великой? С моей точки зрения ответ на оба эти вопроса отрицательный»), а также рассказал о своей среде обитания («Для человека, пишущего на политические темы, привычно быть облитым помоями. Раз уж занят политической деятельностью, умей плавать в бассейне с дурно пахнущей жижей под негодующие крики… Главное в политике — твёрдо плыть к намеченной цели. А субстанция, в которой находишься, значения не имеет»).

То, что на Мельникова не подействовали обвинения в фашизме и фальсификации истории, а также критика со стороны партийного руководства, заставляет «Местных» вновь выступить с заявлением о нетерпимости присутствия подобных авторов в каких бы то ни было средствах массовой информации.

Движение молодых политических экологов «Местные» будет и впредь бороться с историческими фальсификациями и стоять на страже отечественной истории.

http://www.mestnye.ru/rayony/centralnyy-shtab/novosti/1909 - видеообращение молодежного движения "МЕСТНЫЕ".
« Последнее редактирование: 01.12.09, 12:22:29 от mestnye »
Более подробная информация по адресу www.mestnye.ru


Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #61 : 01.12.09, 15:22:09 »
Наша инициатива в том, что бы добиться уважительного отношения к подвигу который совершил советский солдат, что бы человек, который не был там, не писал всякую чушь про победу нашей страны над фашизмом, и в итоге был наказан, каким образом я Вам сейчас не смогу ответить, а лучше, чтоб его подвергли анафеме, и что бы впредь этот человек не пиарился на подтасовке фактах нашей Великой победы, оскверняя ее...
вот это ваша инициатива? вы готовы опубликовать ее в этом виде в центральной прессе и агитировать, чтобы народ ее поддержал?! не смешите....

а теперь перейдем к вашим постам в этой теме...
1. вы заявили выложив какой-то клип общепатриотического содкржания, что ваша организация выступила с инициативой, тьфу, уже оскомину набил...
2. потом вы упрекнули всех, что вы что-то делаете, а от других даже предложений нет...

зарубите себе на носу - то, что вы называете инициативой и обращением к народу - это не инициатива и не обращение... вы хвастаетесь тем, чего не сделали... вот за это вы тут и получаете - за вранье...

а теперь если начальство ваше читает, то вы можете пропустить, это не вам...

начальство! на этом форуме обитают неглупые (в отличии от ваших местных) люди. неужели вы не понимаете, что такими вот пассажами вы дискредетируете не только свое молодежное движение, вы отвращаете от него молодежь, которая просто угорает от фортелей ваших активистов? найдите кого-нибудь повменяемей и поумнее... или вы используете наш форум как полигон для натаскивания своего молодняка в дисскуссиях? бросаете в реку - терпи стыд сынок, единоросом станешь... тебе еще своему обманутому народу в глаза смотреть, привыкай....
не кажется ли вам смешным и убогим, когда ваши активисты едут к украинскому посольству хоронить их конституцию, которую мало того что не видели в глаза, даже не понимают чем вызвана эта акция?
не кажется ли вам клоунадой, когда размещение видеоклипа считается и преподносится инициативой и чуть ли не общенародным действом?
не смешно ли самим, когда 8 человек позируя перед камерой вкапывают один турник, и не противно ли когда им предлагают заняться делом и отремонтировать хоккейные коробки для наших детей во дворах, они отписыватся, что для это есть ЖЭКи?
вы сами то верите, в то, чему учите их, коверкая ложью и лицимерием их души?
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #62 : 01.12.09, 15:25:21 »
cinic - у них проблемы с провайдером, увы...
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #63 : 01.12.09, 15:27:01 »
уважаемые форумчане...
за спиной этих местных стоят все те же единороссы, которые пытаются вас обобрать с помощью транспортного налога, которые загнали в угол нашу медицину и здравоохранение, убили образование. теперь они еще и коверкают неокрепшие души нашей молодежи.
помните об этом, когда пойдете на выборы.
мне лично не нужна ТАКАЯ партия власти. задумайтесь и вы.
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Mr. Chapel

  • Гость
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #64 : 01.12.09, 15:54:28 »
Вы меня анафеме предадите?  :ap:
Сначала попросим отсыпать того, что Вы курите... :ap:

Оффлайн demay

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • внешность, порой, обманчива
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #65 : 01.12.09, 15:56:48 »
Нет, интересно отражать жизнь активной молодежи, по этому создали отдельную тему где будем выкладывать материалы по проделанной работе в городе...
Надоели до блевоты всякие  :at:нашисты
Кто со всеми согласен, с тем не согласен никто.

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #66 : 01.12.09, 16:03:46 »
выборы скоро, даа.........
бабло пошло-пошло-пошлооо.....

Не в бабле дело... видимо кому то не лень стало на форум все вываливать...

 Ребята ( местные) обращаю ваше внимание что тема движения Местные создавалась на ентом ресурсе уже 4 раза.... и каждый раз по причине неунывающего срача ее благополучно сносили.... подозреваю что эту тему ждет такая же участь... Ибо сам не удержусь от удовольствия бросить что либо вонючее в ваш огород... удачи...

 PS Я бы на вашем месте сделал бы тему закрытой, и тупо вываливал бы инфу....
 
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #67 : 01.12.09, 16:07:01 »
PS Я бы на вашем месте сделал бы тему закрытой, и тупо вываливал бы инфу....
А почему именно на этом форуме? У них есть свой сайт, пусть делают там новостную ленту и вываливают туда свое дерьмо. Кому нужно будет узнать о жизни месных, найдут.
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #68 : 01.12.09, 16:11:06 »
зачем закрывать тему? лично я собираюсь ее  использовать для агитации против единоросов,  показывая на примере местных до чего могут они довести нашу страну...
просто сейчас надо использовать любую возможность, чтобы в умах неопределившихся сограждан закрепить негативное отношение к этой партии... грянут выборы - будет поздно....
и опять будет стонать от антинародных налогов, от бездумных и антисоциальных решений, принятых большенством госдумы от нашего имени...
а тут ребята сами подставляются...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #69 : 01.12.09, 16:13:09 »
А почему именно на этом форуме? У них есть свой сайт, пусть делают там новостную ленту и вываливают туда свое дерьмо. Кому нужно будет узнать о жизни месных, найдут.

 На этом форуме, пото му что в нашем городе тоже действует отделение Местных.... Ну и всякий актуал городской, типа поехали с нами картоху копать, флагами махать!
 На их сайте все есть.... Даже одно время был форум, но когда неудобные вопросы стали течь из ушей его прикрыли.....
   Самый распространенный ответ админов на их форуме..... "А вы из какой газеты? И сколько вам заплатили чтоб вы у нас такое спрашивали? "   :bj:
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн demay

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • внешность, порой, обманчива
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #70 : 01.12.09, 16:27:25 »
Что-то товарисч "Местный" пропал... Ну напиши еще что-нибудь, а то скучно же!  Ничего у вас там нового не произошло? Может акция какая?  :hm:
Кто со всеми согласен, с тем не согласен никто.

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #71 : 01.12.09, 16:31:39 »
Что-то товарисч "Местный" пропал... Ну напиши еще что-нибудь, а то скучно же!  Ничего у вас там нового не произошло? Может акция какая?  :hm:
Да вон он светится в теме, пытается понять походу за что его так, бедного, опустили. Видимо безрезультатно.
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20216
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #72 : 01.12.09, 16:32:23 »
Наша инициатива в том, что бы добиться уважительного отношения к подвигу который совершил советский солдат, что бы человек, который не был там, не писал всякую чушь про победу нашей страны над фашизмом, и в итоге был наказан, каким образом я Вам сейчас не смогу ответить, а лучше, чтоб его подвергли анафеме, и что бы впредь этот человек не пиарился на подтасовке фактах нашей Великой победы, оскверняя ее...

Наша страна никогда не боролась с фашизмом.
России в 30-е - 40-е годы прошлого века не существовало в принципе, а войска совсем другой страны - Советского Союза никогда не принимали участие в боевых действиях на территории Италии.
Позор тем, кто этого не знает.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20216
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #73 : 01.12.09, 16:34:54 »
cinic
Не принимай близко к сердцу.
Они просто-напросто бабло пилят, а на форумах срут дабы оправдать предвыборный распил.

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4851
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #74 : 01.12.09, 16:35:12 »
Что-то товарисч "Местный" пропал... Ну напиши еще что-нибудь, а то скучно же!  Ничего у вас там нового не произошло? Может акция какая?  :hm:

Млин, в связи с активизированием этой "аффигенно правильной" партией экополитиков придется подпись редактировать, а то письма с угрозами и косые взгляды замучают...

Эх, прощай малолетние мокрощ... сОски... :bm:
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн demay

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • внешность, порой, обманчива
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #75 : 01.12.09, 16:37:47 »
Млин, в связи с активизированием этой "аффигенно правильной" партией экополитиков придется подпись редактировать, а то письма с угрозами и косые взгляды замучают...

Эх, прощай малолетние мокрощ... сОски... :bm:

Опа  :bk:, не думал, прошу прошения!
Кто со всеми согласен, с тем не согласен никто.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #76 : 01.12.09, 16:39:22 »
cinic
Не принимай близко к сердцу.
Они просто-напросто бабло пилят, а на форумах срут дабы оправдать предвыборный распил.
да я спокоен... буду тему использовать в своих околополитических целях...

местные - предлагаю заняться проблемой безбилетного проезда в электричках - ходить по вагонам и уговаривать купить билет, помогать контролерам не впускать в вагоны бегающих зайцев, увещевать пьяные компании не распивать спиртные напитки, и гонять по утрам тороговцев,  в своей визгливой рекламе аполитично не призывающих совсем бороться с фальсификацией истории....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн demay

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • внешность, порой, обманчива
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #77 : 01.12.09, 16:39:41 »
Да вон он светится в теме, пытается понять походу за что его так, бедного, опустили. Видимо безрезультатно.
Из правильной активной молодежи в пассивную!  :bm:
Кто со всеми согласен, с тем не согласен никто.

Оффлайн Franse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1912
  • Карма: 333
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #78 : 01.12.09, 16:50:00 »
Ну что Вы все пристали к одному человеку. Он грамоте обучиться не успел, а вы такие сложные вопросы задаёте. Дайте человеку 10 класс закончить, а потом уже и с вопросами приставайте. Он слово "Провайдер" учил неделю наверное.
I can take more than you can give for my death!

Оффлайн Chelovek bez imeni

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: 120
  • Пол: Мужской
  • Я сказка. Меня не существует.
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #79 : 01.12.09, 17:17:17 »
Наша страна никогда не боролась с фашизмом.
России в 30-е - 40-е годы прошлого века не существовало в принципе, а войска совсем другой страны - Советского Союза никогда не принимали участие в боевых действиях на территории Италии.
Позор тем, кто этого не знает.
                             не грузи бедного про разницу понятий фашизм и нацизм.не выдержит.да кстати не многие из элиты нашей знают что это не одно и то же.так что не стоит удивляться,что и их последователи ни в зуб ногой.
"Оставайтесь пьяницей,с вами приятно общаться.." (с) "Теория запоя".

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20216
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #80 : 01.12.09, 17:25:11 »
да я спокоен... буду тему использовать в своих околополитических целях...

Ходят слухи, что местные ресурсы активно читает администрация не только городская, но и областная. У них там походу свой отдел по мониторингу интернетов есть. По ходу именно поэтому данные политические выкидыши активно пиарят в интернетах свои дебильные акции - бабло-то частично идёт из казны МО, оправдаться надо... ибо сторонников в интернетах они не найдут - тут пока еще количество человеков разумных всё же преобладает над быдлом, несмотря на плохую тенденцию, связанную с удешевлением кампутера и интернета...