Автор Тема: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"  (Прочитано 32703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mestnye

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: -28
    • Просмотр профиля
Член партии «Яблока» Алексей Мельников написал статью провласовской направленности (http://echo.msk.ru/blog/alex_melnikov_yabloko/636355-echo/), где заявил о том, что Великая Отечественная Война вовсе не была отечественной («Сохранила ли война этот характер до конца, по праву ли её называют отечественной? Была ли победа великой? С моей точки зрения ответ на оба эти вопроса отрицательный»), а также рассказал о своей среде обитания («Для человека, пишущего на политические темы, привычно быть облитым помоями. Раз уж занят политической деятельностью, умей плавать в бассейне с дурно пахнущей жижей под негодующие крики… Главное в политике — твёрдо плыть к намеченной цели. А субстанция, в которой находишься, значения не имеет»).

То, что на Мельникова не подействовали обвинения в фашизме и фальсификации истории, а также критика со стороны партийного руководства, заставляет «Местных» вновь выступить с заявлением о нетерпимости присутствия подобных авторов в каких бы то ни было средствах массовой информации.

Движение молодых политических экологов «Местные» будет и впредь бороться с историческими фальсификациями и стоять на страже отечественной истории.

http://www.mestnye.ru/rayony/centralnyy-shtab/novosti/1909 - видеообращение молодежного движения "МЕСТНЫЕ".
« Последнее редактирование: 01.12.09, 12:22:29 от mestnye »
Более подробная информация по адресу www.mestnye.ru


Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #41 : 01.12.09, 14:36:22 »
А как жеж свобода слова? )))))))))
Свобода слова...хм

Экстремистскими должны признаваться материалы, отвечающие следующим признакам:

6) публикации, обосновывающие или оправдывающие национальное и (или) расовое превосходство либо оправдывающие практику совершения военных или иных преступлений, направленных на полное или частичное уничтожение какой-либо этнической, социальной, расовой, национальной или религиозной группы.
А это значит, что достаточно, чтобы в публикации имелось хоть какое-нибудь обоснование (то есть подкрепление фактами, серьезными убедительными доводами) расового и (или) национального превосходства, а также оправдание (то есть признание правильным, допустимым) такого превосходства или практики совершения любых преступлений, направленных на полное или частичное уничтожение какой-либо этнической, социальной, расовой, национальной или религиозной группы, чтобы они были квалифицированы в качестве экстремистских материалов.

как конкретно боретесь? какие конкретные методы борьбы?
Борьба ради борьбы, чтоб время как-то проводить. :bl:
Лучше спросить о конкретных целях и задачах которые должны быть достигнуты, либо уже достигнуты. Засадить за решетку молодчика этого? Кому какое дело что там пишет какой-то недоумок? Без вас ,никто бы и не узнал про эту статью и про Мельникова. Яблоко имеет какую-то власть? Вам что живется от этого хуже?
Ваша сраная совковая идеология культа партии как непререкаемого авторитета опускает вас до уровня стада баранов.
Комиссия пусть этим занимается. А ваша организация напоминает шакала из сказки Маугли, который бегал и подтявкивал - правда некрасивый и смешной образ?
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн mestnye

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: -28
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #42 : 01.12.09, 14:37:54 »
http://www.mestnie.ru/rayony/centralnyy-shtab/novosti/1909
оно так же весит в первом же сообщении
Более подробная информация по адресу www.mestnye.ru

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #43 : 01.12.09, 14:39:14 »
местные!!!! вруны несчастные!!! балаболы и трепачи как и вся партия котрую вы представляете!!!!
я копирую всю нашу переписку и не поленюсь переслать ее в штабквартиру ЕдРа с комментариями - вот так провокаторы из электростальского отделения местных порочат молодежное движение....

 а может все наоборот?

господа модераторы - баньте их нещадно - это провокаторы из каких-нибудь фашиствующих недоносков, пытающиеся опорочить нашу молодежь и нагло прикрывающиеся брендами и именами хорошего движения!!!!!
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн mestnye

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: -28
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #44 : 01.12.09, 14:40:07 »
это о чем ты сейчас?
Более подробная информация по адресу www.mestnye.ru

Оффлайн mestnye

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: -28
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #45 : 01.12.09, 14:40:51 »
и каким образом и что мы порочим...
Более подробная информация по адресу www.mestnye.ru

Оффлайн mestnye

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: -28
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #46 : 01.12.09, 14:41:26 »
или это после видео увиденного?
Более подробная информация по адресу www.mestnye.ru

Оффлайн mestnye

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: -28
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #47 : 01.12.09, 14:42:35 »
все что происходит на форуме, все просматривают, каждую неделю...
Более подробная информация по адресу www.mestnye.ru

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #48 : 01.12.09, 14:43:58 »
это о чем ты сейчас?
и каким образом и что мы порочим...

Может хватит дурку то включать? Или она у вас даже и не выключается?!
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн mestnye

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: -28
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #49 : 01.12.09, 14:48:45 »
Вы о чем? напишите...
Более подробная информация по адресу www.mestnye.ru

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #50 : 01.12.09, 14:50:34 »
http://www.mestnie.ru/rayony/centralnyy-shtab/novosti/1909
оно так же весит в первом же сообщении
это клип про что-то возвышенное...

по этому мы создали обращение к народу с тем, что бы они поддержали нашу инициативу в предотвращении фальсификации истории
где текст обращеня к народу, где текст инициативы, в чем инициатива заключается?

надеюсь вопросы понятны?
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #51 : 01.12.09, 14:58:54 »
блин еще на 10 минут пропал... консультируется, наверное....
надо привыкать - конкретный вопрос, - 10 минут ответ...
телефон что ли барахлит?
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4851
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #52 : 01.12.09, 15:02:35 »
блин еще на 10 минут пропал... консультируется, наверное....
надо привыкать - конкретный вопрос, - 10 минут ответ...
телефон что ли барахлит?

Нет, записывает, чтоб не забыть... :ag:
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #53 : 01.12.09, 15:03:21 »
Вы о чем? напишите...
Я о том что ты барашка, замучал уже всех по десять раз одно и то же переспрашивать и дурку включать. Или ты действительно такой тупой что с первого раза ничего до тебя не доходит?
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #54 : 01.12.09, 15:04:16 »
или это после видео увиденного?
Довольно надоели ваши призывы.
Вот выскажу свое мнение, которое думаю, не чуждо многим здесь отписавшимся:
У вас есть движение, сродни пионерскому или скаутскому. Есть свой устав, символика, некие идеологические принципы и убеждения.
Так вот. Лично я никогда не признаю полноценным человека, который выкрикивает лозунги (содержание и цель их неважна). Все эти "даёшь", "долой" и "доколе".
Мое мнение, что здоровый, образованный разносторонне и политически подкованный человек не может состоять в каком либо стаде партии, ибо должен иметь свои взгляды. Их нельзя подогнать под единый шаблон. Я смотрю на разные вещи с разных сторон, на разные вопросы мои точки зрения могут варьироваться от мягко-либеральных, до крайне правых или левых - это нормально для человека думающего своей головой и считающго себя свободным. Партия или движение - это средство управления и упорядочивания людских ресурсов , как физически так и интеллектуально.
Любое движение или любая партия  для создателей и руководителей - средство: а) достижения власти б) экономической выгоды в) идеологического давления.
Мне не нужны ваши крики, борьба и призывы. Я занимаюсь своим делом, в тех условиях которые имею на данный момент и никого ни в чем не убеждаю, не езжу никому по мозгам.

Касаемо "вопросу о предотвращении фальсификации истории".
Мельников что преподаватель Истории?
За лихие 90е вышла куча материалов с очень сомнительным взглядом на те или иные события прошлого.
Кстати , напомню ,что любая "История" пишется властью и такими же людьми. И я очень сомневаюсь, что даже история недалекого прошлого до нас дошла в неискаженном виде. Тут каждый для себя решает сам, во что верить, а во что нет.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн mestnye

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: -28
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #55 : 01.12.09, 15:05:45 »
Наша инициатива в том, что бы добиться уважительного отношения к подвигу который совершил советский солдат, что бы человек, который не был там, не писал всякую чушь про победу нашей страны над фашизмом, и в итоге был наказан, каким образом я Вам сейчас не смогу ответить, а лучше, чтоб его подвергли анафеме, и что бы впредь этот человек не пиарился на подтасовке фактах нашей Великой победы, оскверняя ее...
Более подробная информация по адресу www.mestnye.ru

Оффлайн Kasen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 905
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Тупайа пихота.
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #56 : 01.12.09, 15:06:39 »
Движение молодых политических экологов «Местные» будет и впредь бороться с историческими фальсификациями и стоять на страже отечественной истории.
Выпилите тогда пожалуйста из учебников истории мифы о мощи русского оружия в средние века.

Оффлайн mestnye

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: -28
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #57 : 01.12.09, 15:09:04 »
Пропадаю из общение - у меня технические проблемы с провайдером, постоянно подключение вышибает...
Более подробная информация по адресу www.mestnye.ru

Оффлайн Kasen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 905
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • Тупайа пихота.
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #58 : 01.12.09, 15:12:43 »
Наша инициатива в том, что бы добиться уважительного отношения к подвигу который совершил советский солдат, что бы человек, который не был там, не писал всякую чушь про победу нашей страны над фашизмом, и в итоге был наказан, каким образом я Вам сейчас не смогу ответить, а лучше, чтоб его подвергли анафеме, и что бы впредь этот человек не пиарился на подтасовке фактах нашей Великой победы, оскверняя ее...
Анафема?? Вот так номер, у нас церковное теперь государство?

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #59 : 01.12.09, 15:15:44 »
Наша инициатива в том, что бы добиться уважительного отношения к подвигу который совершил советский солдат, что бы человек, который не был там, не писал всякую чушь про победу нашей страны над фашизмом, и в итоге был наказан, каким образом я Вам сейчас не смогу ответить, а лучше, чтоб его подвергли анафеме, и что бы впредь этот человек не пиарился на подтасовке фактах нашей Великой победы, оскверняя ее...
Ну так чтобы наказать человека необходимо сначала предъявить обвинения в соответствии с законом. А его высказывания - почему вы привязались именно к нему? Таких людей имеющих сомнительные взгляды, довольно много. Каждый старается пиариться - одни судятся из-за детей, на всю страну, другие показывают упавшие метеориты, третие делают какие то неадекватные заявления и публикации. Ведь любой человек прочитавший его статью все равно останется на своем мнении - это тоже дело каждого осуждать или поддерживать - каждый в меру своих убеждений либо невежества.
Наша инициатива в том, что бы добиться уважительного отношения к подвигу ...
Или вы хотите сказать каждому здесь сидящему - Ты должен думать так, ты обязан уважать? Я никому ничего не обязан. Я уважаю ветеранов и не имею сомнений по этому вопросу, но это просто мое мнение, и если бы оно было другим, никто не имел бы права меня переубеждать.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #60 : 01.12.09, 15:19:17 »
Наша инициатива в том, что бы добиться уважительного отношения к подвигу который совершил советский солдат, что бы человек, который не был там, не писал всякую чушь про победу нашей страны над фашизмом, и в итоге был наказан, каким образом я Вам сейчас не смогу ответить, а лучше, чтоб его подвергли анафеме, и что бы впредь этот человек не пиарился на подтасовке фактах нашей Великой победы, оскверняя ее...
А если я сделаю следующее заявление:

Основал Москву не Долгорукий,
Даже не Лужков, что, в общем, странно.
Основали Рем и Ромул – внуки
Японского кагана Чингисхана.

Был такой Чингис, каган японский,
Его варвары прозвали Брахмапутрой,
Он же Александр Македонский,
Он же Ярослав и он же Мудрый.

Вы меня анафеме предадите?  :ap:
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.