Автор Тема: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"  (Прочитано 33933 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mestnye

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: -28
    • Просмотр профиля
Член партии «Яблока» Алексей Мельников написал статью провласовской направленности (http://echo.msk.ru/blog/alex_melnikov_yabloko/636355-echo/), где заявил о том, что Великая Отечественная Война вовсе не была отечественной («Сохранила ли война этот характер до конца, по праву ли её называют отечественной? Была ли победа великой? С моей точки зрения ответ на оба эти вопроса отрицательный»), а также рассказал о своей среде обитания («Для человека, пишущего на политические темы, привычно быть облитым помоями. Раз уж занят политической деятельностью, умей плавать в бассейне с дурно пахнущей жижей под негодующие крики… Главное в политике — твёрдо плыть к намеченной цели. А субстанция, в которой находишься, значения не имеет»).

То, что на Мельникова не подействовали обвинения в фашизме и фальсификации истории, а также критика со стороны партийного руководства, заставляет «Местных» вновь выступить с заявлением о нетерпимости присутствия подобных авторов в каких бы то ни было средствах массовой информации.

Движение молодых политических экологов «Местные» будет и впредь бороться с историческими фальсификациями и стоять на страже отечественной истории.

http://www.mestnye.ru/rayony/centralnyy-shtab/novosti/1909 - видеообращение молодежного движения "МЕСТНЫЕ".
« Последнее редактирование: 01.12.09, 12:22:29 от mestnye »
Более подробная информация по адресу www.mestnye.ru


Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #141 : 01.02.10, 13:07:19 »
Подождите. А как это сделает мир лучше?
У оппозиции есть какие то конкретные предложения, проекты? Или оппозиции нравится то, что она оппозиция и все?

Есть встречное предложение! Оппозиционеры могут раелизовать свои идеи в Движении. Ведь если Вы хотите сделать добро, не все ли равно под какими знаменами?
Путен сделает мир лучше, да?
Ещё пару газовых краников оприходует, купит еще одно островное государство, шоб дачу там построить... и сразу начнёт делать мир лучше.
Если у оппозиции нет конкретных предложений, то вам предоставляется уникальный шанс их всё-таки родить.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16490
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #142 : 01.02.10, 13:10:27 »
Подождите. А как это сделает мир лучше?
У оппозиции есть какие то конкретные предложения, проекты? Или оппозиции нравится то, что она оппозиция и все?
Проекты и предложения предлагаются каждый день!(В Электростали,к слову,глухо как то в этом плане)Вот только КПРФ,скажем,предложит что то...ан"нееет,товарищи,не будет этого"...А потом глядишь(полгодика-год спустя)...А ЕР С ТЕМ ЖЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ВЫХОДИТ!!!Типа,"мы это придумали"!Уже несколько раз такую фишку замечал!
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Бр@тец лис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #143 : 01.02.10, 13:10:49 »
Да не будет никаких лимоновцев, Вы что. Без правительственного бабла  "Местные" растворятся, как с белых яблонь дым)

Вот, кстати, небольшая история:
Когда я был на 2-м, вроде,  курсе, "Местные" проводили какой-то там митинг в центре. А у нас ВУЗ живет на деньги области, поскольку областной  (МГОУ).
Приходит к нам замдекана по воспитательной части и говорит, что вместо занятий мы пойдем на этот митинг\шествие.И попросил всех придти точно, чтобы его не подставлять, а то ему ректорат по шапке надает. "Я, - говорит, - понимаю, что все это вам на фиг не надо, но я вас очень, ребятки, прошу." Пришлось пойти, ибо мужик хороший. Выдали нам майки даже)
Потом  в газетах написали, что на митинг "Местных" пришло 40 тыс. (!!!) человек  из областных ВУЗов. Да в областных Вузах народу-то столько нету)
Людей приглашали на День России! Приглашали Россиян, шествием, пройтись по улицам Москвы, почуствовать единство народа в любви к нашей Родине! по моим данным точное число участников было 38000 человек + 500 организаторов + 1000 сотрудников милиции, скорой помощи и т.д.
Кстати в подмосковных ВУЗах учатся около 65000 человек
Мы в ответе за тех кого приручили

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #144 : 01.02.10, 13:11:56 »
не приглашали, а сгоняли.
из-под палки.
вместо учёбы.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16490
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #145 : 01.02.10, 13:12:57 »
Людей приглашали на День России! Приглашали Россиян, шествием, пройтись по улицам Москвы, почуствовать единство народа в любви к нашей Родине! по моим данным точное число участников было 38000 человек + 500 организаторов + 1000 сотрудников милиции, скорой помощи и т.д.
Кстати в подмосковных ВУЗах учатся около 65000 человек
Тут вопрос задан о другом...О принудиловке :da:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #146 : 01.02.10, 13:17:04 »
ага...
и оччень интересно мне, сколько же народу на самом деле пошли на этот обезьянник добровольно.

Оффлайн Бр@тец лис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #147 : 01.02.10, 13:19:16 »
Проекты и предложения предлагаются каждый день!(В Электростали,к слову,глухо как то в этом плане)Вот только КПРФ,скажем,предложитчто  то...ан"нееет,товарищи,не будет этого"...А потом глядишь(полгодика-год спустя)...А ЕР С ТЕМ ЖЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ВЫХОДИТ!!!Типа,"мы это придумали"!Уже несколько раз такую фишку замечал!
Ну вот и получается что кто-то, только говорит, а кто то - делает. Что остается тем кто не у дел? правильно, говорить!
почему КПРФ, только говорит? нет, ну правда? Каждый раз после общения с Сашей Тарадиным, у меня ощущение, что я прям недочеловек какой то, раз не разделяю его идей о том, что власть (действующая) это вселенское зло что только коммунисты яростно выступают против власти. Кичатся заслугами давно ушедших дней, а спросишь Саш, а что сегодня? Отвечает - А мы вот в лагерь ездили, а мы вот старушку через дорогу перевели.. Нет, это конечно хорошо! Но по большому счету? а... э... и Путин козел.. вот впринципе и все. Да на тему плохой власти Саша непревзойденный оратор (завидую) а дела? ге они? а если они и делаются то уж точно не на мелочь собранную в переходе а с поддержки центральной партии а где КПРФ деньги берет?
Мы в ответе за тех кого приручили

Оффлайн Бр@тец лис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #148 : 01.02.10, 13:22:16 »
не приглашали, а сгоняли.
из-под палки.
вместо учёбы.
root, уважаемый, словосочетания "вместо учебы" и  "из-под палки" взаимоисключающие :)
Мы в ответе за тех кого приручили

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #149 : 01.02.10, 13:23:44 »
Ну вот и получается что кто-то, только говорит, а кто то - делает. Что остается тем кто не у дел? правильно, говорить!
почему КПРФ, только говорит?
Аха-ха-ха. Дайте КПРФ за краники подержацо, тоже делать начнут. А так без без бабла то щас куда? Вот и у вас, ежли бабла не будет, на энтузазизме я посмотрел бы, далеко бы вы уехали... ))))))
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12178
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #150 : 01.02.10, 13:24:56 »
слуште, чо вы паритесь?
любая власть - зло!
любая оппозиция как только дорвется до власти - тут же станет злом!
и нет в мире места где иначе!
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #151 : 01.02.10, 13:26:57 »
root, уважаемый, словосочетания "вместо учебы" и  "из-под палки" взаимоисключающие :)

почему это?
В данном случае факт.
Учиться надо, а не шляться по городу с транспарантами в учебное время. Больше толку будет.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #152 : 01.02.10, 13:27:32 »
слуште, чо вы паритесь?
любая власть - зло!
любая оппозиция как только дорвется до власти - тут же станет злом!
и нет в мире места где иначе!

есть.
там где воровать нечего.

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #153 : 01.02.10, 13:28:25 »
Почитал про контрольную закупку улыбнуло......Уже давно не верю во все эти бла бла бла, миром правит бабло. Кто заказал чтоб конкретный магазин нагнули??? Где еще производились контрольные закупки???

Оффлайн kekrop

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #154 : 01.02.10, 13:28:38 »
Людей приглашали на День России! Приглашали Россиян, шествием, пройтись по улицам Москвы, почуствовать единство народа в любви к нашей Родине! по моим данным точное число участников было 38000 человек + 500 организаторов + 1000 сотрудников милиции, скорой помощи и т.д.
Кстати в подмосковных ВУЗах учатся около 65000 человек
Нас 3 курса было, которые чисто заставили. И всех моих знакомых с других факультетов  и ВУЗов. Что Вы на это скажете?)
Да не было там 38000 чел. Дай бог тысячи 3-4. Ну максимум, 6, совсем максимум.
Цитировать
Отправлено: Сегодня в 13:22:16 Автор: Бр@тец лис
root, уважаемый, словосочетания "вместо учебы" и  "из-под палки" взаимоисключающие
Вы не поверите, но мы хотели поучиться :)

К  Саше я  очень хорошо отношусь,  он отличный товарищ. То, что он делает, он делает хотя бы не за чужой счет. И не кричит на все газеты, что он и его ребята страну спасают. В  халявный лагерь он и не ездят, на налоги граждан, которые какать хотели на всех "местных", "Наших" и т.д..
«Мне моя брезгливость дорога,
мной руководящая давно:
даже чтобы плюнуть во врага —
я не набираю в рот говно.»
И. Губерман

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12178
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #155 : 01.02.10, 13:29:46 »
есть.
там где воровать нечего.

нука придумай мне место, где воровать нечего!
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Бр@тец лис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #156 : 01.02.10, 13:31:42 »
Аха-ха-ха. Дайте КПРФ за краники подержацо, тоже делать начнут. А так без без бабла то щас куда? Вот и у вас, ежли бабла не будет, на энтузазизме я посмотрел бы, далеко бы вы уехали... ))))))
Вот уже два года как на форуме обсуждаются Местные и два года одно и тоже, без бабла, с баблом...
Ну вот скажите пожалуйста, вы какие то конкретные цифры знаете или так, говорите, просто потому что Вам так кажется?.
Для примера: сажали деревья в Раменском, в Железнодорожном в Ногинске в Электростали (говорю не о всех городах  а о тех где принимал участие) в частностив Электростали - обратились в отдел озеленения подскажите где можно и нужно провести посадки у нас есть желание помочь, можем собраться отрядиком человек в сорок.  Там с радостью ответили, если поможете - здорово! Начальник отдела озеленения ездил со мной показал где надо провести посадки, показал где можно выкопать саженцы, ну а дальше как говориться дело техники.. денег мы затратили только на мусорные мешки, когда саженци переносили. ну и о каких деньгах речь? полным полно мероприятий не требующих капиталовложений
Мы в ответе за тех кого приручили

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #157 : 01.02.10, 13:32:58 »
нука придумай мне место, где воровать нечего!

острова в тихом океане. Где окромя кокосов и коралловых рифов нихера нет.
Туземцы ходят с голыми сраками и воровать у них реально нечего, у них даже карманов нет.
Вот тебе простой пример.
Хотя... думаю, что ты сможешь найти, чего бы спереть у этих бедолаг...

Оффлайн Бр@тец лис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #158 : 01.02.10, 13:33:54 »
Почитал про контрольную закупку улыбнуло......Уже давно не верю во все эти бла бла бла, миром правит бабло. Кто заказал чтоб конкретный магазин нагнули??? Где еще производились контрольные закупки???
Вы про "Аппетитный"? да собственно никто не заказывал, просто это ближайший магазин (на тот момент) к штабу
Мы в ответе за тех кого приручили

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12178
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #159 : 01.02.10, 13:38:48 »
острова в тихом океане. Где окромя кокосов и коралловых рифов нихера нет.
Туземцы ходят с голыми сраками и воровать у них реально нечего, у них даже карманов нет.
Вот тебе простой пример.
Хотя... думаю, что ты сможешь найти, чего бы спереть у этих бедолаг...

а чо там думать?
всех на плантации, а землю мне!
и наложниц поболе!!
а по сабжу - отстаньте от местных, лучше уж такая идеология, чем никакой
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Молодежное движение "МЕСТНЫЕ"
« Ответ #160 : 01.02.10, 13:41:25 »
Вы про "Аппетитный"? да собственно никто не заказывал, просто это ближайший магазин (на тот момент) к штабу

Магазин оказался виноват в том, что он ближе всех...
скажите плз, где ваш штаб в разделе "бизнес в городе", дабы предприниматели старались держаться от вас подальше.