Автор Тема: Предвыборная кампания "Путин-2012"  (Прочитано 44451 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20218
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Путин в Рязанской области тушил пожары в качестве второго пилота самолета Бе-200

Рязань. 10 августа. INTERFAX.RU - Премьер-министр РФ Владимир Путин во вторник принял участие в тушении лесных пожаров в Рязанской области с борта противопожарного самолета-амфибии Бе-200. Глава правительства в ходе получасового полета занимал место второго пилота в кабине самолета и управлял как забором воды в реке Ока, так и ее сбросом на горящие леса в окрестностях Рязани. Всего самолет выполнил два забора воды и два сброса на очаги пожаров по 12 тонн воды каждый. В результате два очага лесных пожаров были потушены.


источник

з.ы.
Скажите мне, неужели премьер-министру огромной страны больше заняться нечем, чем немножечко порулить самолётиком? Дел наверное нету у него государственной важности... обязательно надо сделать вид, что тушит пожар...
Вот без него блин ну никак бы там не обошлись...
Еще стоит представить себе, какие пляски вокруг этого события были со стороны ФСО и руководства МЧС, бедным пилотам, небось, столько проблем доставил визит на борт высочайшей персоны...
К чему это, люди?


Оффлайн IL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6299
  • Карма: 428
  • Пол: Мужской
  • Балаган и море пафоса
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #221 : 06.04.11, 21:52:06 »
Сейчас там почти никто не живет. Родители моих ровесников умерли, а ровесники разъехались еще в 80-е.
Тоже ЕдРосы виноваты?
Может просто деревню признали неперспективной?

У меня так прадедова деревня разъехалась, тоже в 80м. Признали неперспективной, блага подводить не стали и все уехали кто куда. Сейчас там поле, а соседние деревни в порядке. Район Гусь-Хрустального.

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #223 : 06.04.11, 22:40:37 »
Зачем? :ab: И что плохого в распиле? Любой бизнесмен берет себе агентские, если он конечно бизнесмен. Распил распилу рознь. ...
Я про такой говорила.
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн Smith242

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Карма: 265
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #224 : 07.04.11, 06:46:40 »
...
Нет, я таблетки не люблю - я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить, так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной.....

NG(n)

  • Гость
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #225 : 07.04.11, 07:20:57 »
Все мы жили в двух разных совках. Только так можно объяснить существование двух совершенно противоположных мнений о прошлом. Если бы это касалось только меня, можно было списать на мой личный бред. Но таких, как я, много, и говорят они о прошлом страшные вещи. Да и я многое помню, хоть и застал лишь конец этого ужаса, продолжавшегося семь десятков лет.
В совке мы жили в одном, только восприятие окружающей действительности у всех разное. У меня детство и юность в совке прошли и никаких ужасных воспоминаний. Пропаганда на пионерских линейках воспринимается как прикол- сейчач не меньше на уши ссут. Иногда за колбасой в Москву ездил- сейчас каждый день люди туда на заработки ездиют. Среди моих родственников, и у жены тоже, никто не сидел по политическим статьям. Каждое лето ездил или на море или в пионерский лагерь( где мне реально нравилось находиться). Сейчас живу в квартире, которую "проклятые комуняки" дали бесплатно- сейчас надо пол-жизни на неё работать. И т.д.
Сейчас вы живёте в динамично развивающейся стране, а я в деградирующей сырьевой полуколонии. Ну и ладно. Каждый живёт в своём мире и по-своему счастлив. Главное, чтоб эти миры не пересеклись в смутное время, которое уже маячит на горизонте.

И по поводу сельского хозяйства и голода.  Если завтра перекрыть весь импорт продовольствия, то через два месяца полки в магазинах будут чище, чем в позднем совке. 
« Последнее редактирование: 07.04.11, 07:32:42 от NG(n) »

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #226 : 07.04.11, 09:59:01 »
Извините NG(n), а при совке разве у нас не было импорта продовольствия? Кто вообще все это затеял? Кто нас на нефтяную иголку подсадил? :bn:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн starik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • Привкус Вечности
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #227 : 07.04.11, 10:00:55 »
Зачем? :ab: И что плохого в распиле? Любой бизнесмен берет себе агентские, если он конечно бизнесмен. Распил распилу рознь. И что еще под распилом подразумевать. Многие люди даже не представляют, что есть распил. :ab:

Времени жаль. Дефицит общения я восполнил, хотя бы так.  :ab:
Восхищён логикой! Мальчик забыл русский язык. Есть много синонимов слова "распил", но, судя по контексту, в данном месте это "хищение бюджетных средств с использованием служебного положения группой лиц по предварительному сговору" (ч.2 ст. 35 УК.) http://www.alldocs.ru/zakons/index.php?from=534
Всё так запущено? Или правовой нигилизм?

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #228 : 07.04.11, 10:09:13 »
Восхищён логикой! Мальчик забыл русский язык. Есть много синонимов слова "распил", но, судя по контексту, в данном месте это "хищение бюджетных средств с использованием служебного положения группой лиц по предварительному сговору" (ч.2 ст. 35 УК.) http://www.alldocs.ru/zakons/index.php?from=534
Всё так запущено? Или правовой нигилизм?
Хорошо, хорошо, Стас. :) Что-то я всех в последнее время восхищаю. :ap:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн starik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • Привкус Вечности
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #229 : 07.04.11, 10:48:29 »
К сожалению, то, что застали люди, которым сейчас за 40-50-60 лет, тоже было ужасом. И это не единичные случаи. Таких людей много. Застали они все это не в конце 80-х. Эта дрянь здесь была и в конце 50-х тоже. :bk:
Напомню, что десталинизация началась с убийства Сталина в 1953-м, а буйным цветом расцвела после ХХ съезда (1956-й), при Хрущёве. Кстати, Хрущ видный член клана Кагановичей. И хотя этот клан начали вытеснять во времена "борьбы с космополитами"(Микоэл застрелился ещё до войны, когда его прижали по вопросу развала авиапрома), к Лазарю были вопросы по транспорту в 41-м, но этот клан сумел извернуться, и выжил,  даже победил (Березовский, Гусинский, Абрамович и пр... Включая дорогого Менахема Аароновича и Кушу Дворковича). Так что надо приводить аргументы, а не домыслы. История СССР много сложнее лубка, в ней были жуткие загогулины. Но если выделить работу кланов - всё становится много проще. Троцкизм + иудо-нацизм дал большую часть негатива.
Напомню, есть две исторические тенденции. В одной элита УПРАВЛЯЕТ обществом (а это требует от неё труда и навыков), а в другой - паразитирует. При этом надеется, что некто или нечто (Бог, исторический закон, "Невидимая рука Рынка") всё само собой наладит.  А паразитам нужно только хорошо устроиться в этом обществе.
Очевидно, что паразиты обществу не нужны. Но сами они без общества жить неспособны. И потому за тысячелетия выработали способы навязывания себя обществу. В том числе - ложью и замутнением общественного сознания.
Сталин с его соратниками пытались изменить элиту, это ей не нравилось. Любой правитель, который под давлением необходимости или "за идею" пытается заставить работать на страну элиту неизбежно получает от неё эпитеты (сатрап, тиран, самодур, деспот, кровавый маньяк). Потому как элите работать лень, она уже всего добилась, к кормушке пробилась. Тем более, элите чье сознание вызревало в рамках "серебряного века", когда служить России было как-то неприлично, все искали что-то помасштабней. Бога там, или что-то всемирное.  А тут в СССР надо людей учить, заводы строить, о канализации думать.
Что было на "Западе" никто до сих пор не понял. А был там переход от колониализма к неоколониализму. А воровать всяко прибыльней, чем работать.  А уж "печатать деньги для всего мира" (за этот гешефт и шла Вторая Мировая) - немыслимая прибыль! Вот за неё и грызли друг другу глотки Черчилль  с Гитлером, Рузвельт с Микадо... Американцы победили (с помощью людей, вроде Троцкого, Гитлера и Хрущёва), и загнали мир к очередному краю пропасти. Что было легко предсказуемо.
У человека есть масса слабостей. Его БАЗОВЫЙ НАВЫК  - паразитирование на других. У ребёнка личность формируется годам к четырём,  а в это время он чистый потребитель. Заставить его быть Творцом - это очень тяжело.  Но надо.
А как заставить быть полезным обществу, созидателем, человеком с ясным сознанием? Все черти и ангелы на этом все хвосты и крылья сломят!
Потому и живём, как живём.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #230 : 07.04.11, 11:10:58 »
Ну да, Сталин хороший, все плохие. Хрущев пришел, Сталин плохой, все хорошие. Брежнев вернулся, Сталин хороший, Хрущев плохой. И прочая, и прочая, и прочая. Иваны, не помнящие родства, псевдопартия, гниль. Люди, забывавшие прошлое по указке князька, недоделанного вождя. :bk:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн starik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • Привкус Вечности
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #231 : 07.04.11, 11:19:17 »
Извините NG(n), а при совке разве у нас не было импорта продовольствия? Кто вообще все это затеял? Кто нас на нефтяную иголку подсадил? :bn:
"нефтяная игла" - это что такое? Вот при Николашке Гольдштейне  http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%EE%EB%FC%F8%F2%E5%E9%ED-%C3%EE%F2%F2%EE%F0%EF Россия была крупным экспортёром нефти, но в русском селе керосин был роскошью, доступной богатым. А нефти для флота не хватало. Нефть, добывали, а прибыль уходила Ротшильдам и пр. Первые несколько лет Нобелевские премии выплачивались из русских денег.
Это вы назвали "нефтяной иглой"? Или вспомнили Брежнева, который на ХХ съезде вместе с Хрущёвым обещал коммунизм к восьмидесятому году? Этого троцкиста назвали коммунистом? Или вот этот позор http://www.supernovum.ru/public/index.php?doc=107 можно считать заменой построения коммунизма?
Поймите, коммунизм- это основа нормального общества. Коммунизм - это ОБЩНОСТЬ. Ну, и что общего сейчас у Чубайса с жителем вымирающей деревни?
Почему-то недалёкие образованцы считают, что коммунизм - это что-то далёкое и необязательное. Они думают, что можно всё купить за деньги. Но деньги - это просто ДОВЕРИЕ общества к ним (религия тоже гешефт на доверии). Пропало доверие, и деньги пусты. Или пропало само общество... Что станет с его деньгами? Возьмите восточногерманские марки, и попытайтесь на них сейчас купить что-то в соседнем магазине. Или представьте себя с куском золота в глухой тайге.
Монетаризм - это попытка управлять автомобилем через выхлопную трубу.  А сырьевая экономика - один из придатков монетаризма.
Однако, при СССР всё время стремились к продовольственной безопасности. Сейчас - нет. И это шиза...

NG(n)

  • Гость
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #232 : 07.04.11, 11:42:15 »
Извините NG(n), а при совке разве у нас не было импорта продовольствия? Кто вообще все это затеял? Кто нас на нефтяную иголку подсадил? :bn:
Сейчас бы цены на нефть, как в 80- годы и вся суверенная демократия и пол-года не продержалась бы. А "неэффективные" советские заводы 20 лет прибыль приносят новым хозяевам при минимуме вложений. И жрачка была натуральная, а сейчас- говно с ароматизаторами.
Косяков при КПСС хватало,  никто не отрицает, но и много хорошего было. Так что говорить про 70 лет сплошного ужаса- это перебор.

Оффлайн мнеПофиг

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: -23
  • потомуЧто
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #233 : 07.04.11, 11:47:27 »
самые лживые учёные это Историки.
существует 2 вида трактования Истории.
1.по документам(архивы,раскопки и т.д.)
2.по личным воспоминаниям.
кидаясь ссылками доказать правоту невозможно.
у победителей в войне одна история,у побеждённых другая (с)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #234 : 07.04.11, 11:55:30 »
Стас, выходит не туда стремились. Получается и коммунисты были не настоящие. Настоящий только Сталин. :bt: Мда. Ты же язычник, как ты можешь ратовать за партию, которая принуждала детей от отцов и дедов отказываться, заставляла свой род забывать. Я не язычник, но для меня это просто дико.

Сейчас бы цены на нефть, как в 80- годы и вся суверенная демократия и пол-года не продержалась бы. А "неэффективные" советские заводы 20 лет прибыль приносят новым хозяевам при минимуме вложений. И жрачка была натуральная, а сейчас- говно с ароматизаторами.
Косяков при КПСС хватало,  никто не отрицает, но и много хорошего было. Так что говорить про 70 лет сплошного ужаса- это перебор.

Наверно не все были не эффективными. У нас Элемаш до сих пор работает.

Про то, продержалась бы она или нет, если бы да кабы, кое-где росли грибы.

Натуральная или нет, тоже не факт. Колбасу из туалетной бумаги помните? :) Может она сейчас и не натуральная, но она есть, прилавки забиты, пожрать хоть стало можно нормально. Кстати, клубника из детства все равно слаще той, что растет сейчас у нас на даче. Ну никак проклятущая не становится сладкой как тогда, когда я ее маленький с грядки срывал. :) Тоже демократы виноваты?

Ужас, ужас, еще три раза ужас. :bk: К тому же выясняется, что там вовсе и не коммунисты были, не понятная властная прослойка, жировавшая за счет народа и паразитировавшая на нем. Так вроде про едросов сейчас говорят? :ab:

"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

NG(n)

  • Гость
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #235 : 07.04.11, 12:11:38 »
Колбасу из туалетной бумаги помните?
Сколько можно повторять эту глупость. Оказывается, туалетная бумага была в дефиците, потому что она шла на колбасу  :ag:  Как всё у вас запущено. Вот это прочитайте http://otvetin.ru/another/9936-pravda-li-chto-v-kolbasu-dobavlyayut-tualetnuyu.html   

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #236 : 07.04.11, 12:20:12 »
Сколько можно повторять эту глупость. Оказывается, туалетная бумага была в дефиците, потому что она шла на колбасу  :ag:  Как всё у вас запущено. Вот это прочитайте http://otvetin.ru/another/9936-pravda-li-chto-v-kolbasu-dobavlyayut-tualetnuyu.html
Читал. Так и знал, что это ответите. Вкусная была колбаса, вкусная. Правда была не для всех и не везде. :ab:

У меня вообще сытное было детство. Бабушка работала в московском магазине, куда за заказами много известных людей заходило. Так что кушал массу дефицита по очень демократичным ценам. :cw:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн ЕВГЕНИЧ

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1401
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #237 : 07.04.11, 12:32:14 »
Читал. Так и знал, что это ответите. Вкусная была колбаса, вкусная. Правда была не для всех и не везде. :ab:

У меня вообще сытное было детство. Бабушка работала в московском магазине, куда за заказами много известных людей заходило. Так что кушал массу дефицита по очень демократичным ценам. :cw:
Мне повезло застать СССР еще ребенком и вот что навсегда врезалось в память:

1. Газировка была вкусной-гостовской из натурального сырья!!!
2. Колбаса вся была из мяса!!! Без применения консервантов...О сое никто в то время не знал!!!
3.Все продукты довольно быстро портились, даже в холодильнике!!! Потому что были из натурального сырья, без консервантов!!!

4. В СССР были настоящие пельмени-в них было мясо!!! Сейчас с пельменями проблема-ОГРОМНАЯ!!! В них кладут сою, свинную кожу, красители, ароматизаторы и консерванты! Даже те которые по 300-400 руь за кг-без мяса!!!
5. Вот уже года три не могу найти в супермаркетах сосиски с мясом!!! Одна соя!! В СССР-сардельки и сосиски-из мяса делали!!!
6.В СССР-не продавали плохой хлеб!!!! Никто не знал что появится хлеб для тостов, как сейчас- адски белый и без вкуса сделанный не из муки... Сколько деабетиков из-за него появилось!!!
7. В СССР-на полках была охлажденная кура с синеватой кожей-жесткая, но натуральная!!! ЕЕ мясо не пахло, как сейчас пометом и не было рыхлым, потому что кур содержали правильно!!!
8. В СССР никто не видел ножек куры весом в килограмм! Что же добавляют в Америке в эти окорочка Буша!!!
9. В СССР не торговали дошираком!!! Были полезные и восхитительные суповые пакеты с лапшей звездочкой и вяленым мясом!!! Без химии.
10.Молоко в союзе продавали коровье!!! Сейчас это редкость!!! И даже за 40-50 рублей можно купить соевую бурду!!!
11. Сгущенку не подделывали, в ней ложка стояла от густоты!!! Сейчас как повезет!!!

12.В СССР мало продавали заморозку(рыбу, мясо)-в основном все-охлажденное!!! А значит очевидного качества!!!
13. Фрукты раньше продавали по сезонам!!! Невозможно было купить помидор в январе, а черешни в марте!!! Все это выращивали без химии и не в теплицах....
14. Чай в союзе все пили-натуральный и полезный- черный байховый!!! Не было пакетиков с сажей для окраски, как сейчас!!!
15. В продукты не добавляли витамины!!! Они и так там были в естественном состоянии!!!!
16. Никто не ел гидропонические грибы и картошку, которой нынче завалены магазины!!! Они безвкусные и выращиваются без почвы в подвешенном состоянии и поливаются раствором нитратов!!! От того не портятся и не имеют вкуса!!!!
17. В СССР-сок называли соком, а концетрат- напитком!!! Щас почти нет сока(краситель, вода и пюре)
18. В СССР делали настоящий кетчуп- не добавляли туда яблочную массу и он был вкусным!!!

Я не призываю вернуться в те времена!!!! Но я благодарен судьбе, что я жил в то время!!! Я знаю что полезно кушать, а что вредно!!!! В СССР трупы на кладбищах в могилах-разлагались в течение 1 года!!! Сейчас трупы не разлагаются вообще, равно как и колбаса хранится в холодильнике месяц, пельмени год, яблоки не гниют!!!! Мы все пропитаны консервантами!!!! Срок годности на продуктах вырос в десятки раз!!!! Это ненормально!!! Бедные дети!!!! Их травят по незнанию родители всякими отравышами типа хот-дог или лапша б/п или сок аля химреактив!!!!

Питание- базис здоровья!!! Кто некачественно питается, тот загибается!!! Бедные Россияне!!! Хоть кто-то бы сжалился над Вами и Вашим желудком!!!!
(с)

NG(n)

  • Гость
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #238 : 07.04.11, 12:36:01 »
У меня вообще сытное было детство. Бабушка работала в московском магазине, куда за заказами много известных людей заходило. Так что кушал массу дефицита по очень демократичным ценам. :cw:
Ну совсем меня добили.  В чём тогда для вас заключался весь тот ужас? Конкретно, а не в общем.  Мифы, как Берия каждый день девствениц насиловал и убивал, а Сталин пил по утрам кровь младенцев мы слышали. Новые версии есть?

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #239 : 07.04.11, 12:36:31 »
Евгенич, а почему так мало восклицательных знаков? Надо по пять ставить в честь будущей пятилетки за три года! :bj:

Ну совсем меня добили.  В чём тогда для вас заключался весь тот ужас? Конкретно, а не в общем.  Мифы, как Берия каждый день девствениц насиловал и убивал, а Сталин пил по утрам кровь младенцев мы слышали. Новые версии есть?
Берию и Сталина не застал, как и большая часть их защитничков. :)

Потому что большая часть советских людей жила намного хуже. Или вы думаете, что если я осетрину ел в детстве, когда хотел, должен благодарить тот продажный режим? Я должен бабушку за это благодарить, которая умела доставать дефицит. :bk:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

NG(n)

  • Гость
Re: Предвыборная кампания "Путин-2012"
« Ответ #240 : 07.04.11, 12:41:15 »
А почему так мало восклицательных знаков? Надо по пять ставить в честь будущей пятилетки за три года! :bj:
Когда нечего ответить-  начинают гнать хню.  И так каждый раз. Не вы первый. Досвидания, до новых встреч в других темах  :bm: