Автор Тема: Фото ДТП нашего города и комментарии к ним.  (Прочитано 1926547 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн К()лючий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Возрождаем темку.
Выкладывайте сюда то, что запечатлел ваш фотообъектив, ну и конечно коментарии к увиденному.
« Последнее редактирование: 01.08.07, 09:35:43 от Кроха »


Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Для начала, светом. А там, как пойдет...
Сначала будет конец твоему свету.... потом как пойдёт... :bm:
Лупи свету в гараже .... :ag:
- Я сегодня буду спать со светом....
-Да хоть как
- Света заходи.... (анегдот)
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Вы видимо оч "умный" малый ... :ag:
Вы, товарисчи, которые летают по городу на бешенных скоростях - идите в Ж....у!  :bt:
Дерьмо в голову бьет?Или думаешь ты самый быстрый?Светом он будет бить ... смотри как бэ в голову ничего не прилетело ...
   "Малый"? ""Умный""? Да это ты по-ходу о себе тут расписываешь. Ибо как я передвигаюсь, ты знать априори не можешь. Согласен? Стало быть ты самый настоящий звиздун, и никто больше. Это уже закономерное следствие.
   Я передвигаюсь, вполне себе спокойно; превышаю редко; никогда никому не создаю помех, до тех самых пор, пока их не создадут мне, причем осознанно. Вкурил? Учись ездить также, станешь умным.

PS на "ты", т.к. возраст не указан; 18 лет похоже?

Оффлайн Бeлый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: 105
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
   "Малый"? ""Умный""? Да это ты по-ходу о себе тут расписываешь. Ибо как я передвигаюсь, ты знать априори не можешь. Согласен? Стало быть ты самый настоящий звиздун, и никто больше. Это уже закономерное следствие.
   Я передвигаюсь, вполне себе спокойно; превышаю редко; никогда никому не создаю помех, до тех самых пор, пока их не создадут мне, причем осознанно. Вкурил? Учись ездить также, станешь умным.

PS на "ты", т.к. возраст не указан; 18 лет похоже?
О,прости,меня ... я глупый малолетко! :ag:

А теперь серьезно.Ты сам себе противоречишь,так как скорость 40-60 км в час по городу это более чем нормальная!А в местах где много детей и плохая видимость 40 - предел!О чем собственно и пытался сказать EMS и я его в этом поддержу.А теперь посмотри как ты ответил на его пост,прочти еще раз и ты поймешь что ты,всеголишь очередное быдло...
И к таким как ты у меня уважения не будет никогда!
Нужно жить по возможностям ...

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Любители прижиматься к жопам на своих пластилиновых иномарах,прощайтесь с бамперами и 2-3 часами времени - буду тормозить в пол,ибо когда и без того по темной улице тебе еще в зеркало бьют светом хорошего мало.
Писал и уже не раз в этом разделе. По моим личным наблюдениям в течение последних полутора лет езды по Горьковскому шоссе и МКАДу, самый распространённый вид ДТП - торчащие в жопе у пластилиновых иномарок картонные штамповки уровня таз 2108-2110.
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн M6Rodriges

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: 166
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
НЛюбители прижиматься к жопам на своих пластилиновых иномарах,прощайтесь с бамперами и 2-3 часами времени - буду тормозить в пол,ибо когда и без того по темной улице тебе еще в зеркало бьют светом хорошего мало.


Эта . У кого тут 2-3 часа лишних и железный бампер ? номер и марку машины скажите .
И как слепить - туманками или дальним ?  :ag:
Это овчарки могут быть немецкими, а машина должна быть ЯПОНСКОЙ!

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
А теперь серьезно.Ты сам себе противоречишь,так как скорость 40-60 км в час по городу это более чем нормальная!
ГДЕ противоречие? Научись давать ответы аргументированно!

А в местах где много детей и плохая видимость 40 - предел!
Кто сказал? Где написано?
Моя плохая видимость видимо сильно отличается от твоей. Вот твоя предельная скорость, я так вижу 20! Больше нестоит. Пожалей себя и окружающих.

А теперь посмотри как ты ответил на его пост,прочти еще раз и ты поймешь что ты,всеголишь очередное быдло...
И к таким как ты у меня уважения не будет никогда!
Быдло- тот, кто намеренно и осознанно создаёт помехи другим участникам ДД. Свой же принцип на дороге я уже озвучил: "никому не мешайся". А теперь ваш с ЕМС: "прощайтесь с бамперами и 2-3 часами времени - буду тормозить в пол". Ну и кто из нас теперь быдло??

И у меня не только никогда не будет к таким чайникам уважения, но и доиграться кто-то может, в зависимости от тяжести тупизны, упёртости и мнимой безноказанности. "Разговаривал" я уже с одним таким "правильным" идиотом...

Оффлайн EMS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1159
  • Карма: 103
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Эта . У кого тут 2-3 часа лишних и железный бампер ? номер и марку машины скажите .
И как слепить - туманками или дальним ?  :ag:
Да тут и габаритами оййё выйдет  :ag:
И у меня не только никогда не будет к таким чайникам уважения, но и доиграться кто-то может, в зависимости от тяжести тупизны, упёртости и мнимой безноказанности. "Разговаривал" я уже с одним таким "правильным" идиотом...
Ваша позиция понятна. Закончим прения на том,что не стоит тратить своё время и деньги (здоровье еще,если угодно)на попытки чему-то научить идиотов - бесполезно это.
Заоффтопился первый в этой теме - сам виноват(((
War Thunder \\ mangustiwe

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Закончим прения на том,что не стоит тратить своё время и деньги (здоровье еще,если угодно)на попытки чему-то научить идиотов - бесполезно это.
   С Вами- закончим. А вот Белый пусть признает, что он- типичный пример "быдла" (по его же классификации, так сказать).
   На счёт учить идиотов... неа, не бесполезно. Нет, найдётся когда-нибудь конечно какой-то невменяемый, больной; но в целом, если человеку дать понять, где он тупит, то учатся. А уж как они начинают схватывать на лету, когда остановишь такого, и объяснишь "конкретно" (был из ряда вон выходящий случай).

   Я ещё раз подчеркну: и 40 и 20 и 10- нормальная скорость. Но только, если ты прижался к правой/левой стороне дороги, даёшь себя безопасно обогнать, и вообще не мешаешь окружающим. А не едешь: "рожа кирпичом, я еду 40, еду по правилам, и вы будете ехать, как я. А если тебе не нравится моё вождение и моя скорость- прощайся со своим бампером."

Оффлайн Blindman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Карма: 68
  • 2:5096/17.21
    • Просмотр профиля
Винторез, я смотрю ты таким деловым стал после смены волги на кию сид?
Что тебе неймется-то, гонщик?

ЗЫЖ Да, волгарь - это призвание. Независимо от автомобиля

Оффлайн Кто-то

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Что верно , то верно, видимо в прошлой жизни был 3им замом четвёртого помощника председателя райпищеторга. Волга - это диагноз.
Потому что конкретно по жизни
Наши русские существа
Чрезвычайно склонны к фашизму,
Как давно установил центр «Сова».(C)

Оффлайн Le Vent

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
   С Вами- закончим. А вот Белый пусть признает, что он- типичный пример "быдла" (по его же классификации, так сказать).
   На счёт учить идиотов... неа, не бесполезно. Нет, найдётся когда-нибудь конечно какой-то невменяемый, больной; но в целом, если человеку дать понять, где он тупит, то учатся. А уж как они начинают схватывать на лету, когда остановишь такого, и объяснишь "конкретно" (был из ряда вон выходящий случай).

   Я ещё раз подчеркну: и 40 и 20 и 10- нормальная скорость. Но только, если ты прижался к правой/левой стороне дороги, даёшь себя безопасно обогнать, и вообще не мешаешь окружающим. А не едешь: "рожа кирпичом, я еду 40, еду по правилам, и вы будете ехать, как я. А если тебе не нравится моё вождение и моя скорость- прощайся со своим бампером."
хы, винторез, выложи номерочки авто то... вот таким идиотам как ты, никогда в городе не уступлю, а просто буду сбрасывать скорость до минимума, хотя таких баранов учить чему то бесполезно....

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Винторез, я смотрю ты таким деловым стал после смены волги на кию сид?
А что, с переходом на Сид, что-то кардинально должно меняться?? Не знал. Но я чаще, наверное, даже на логане передвигаюсь. А бывает на Москвиче. И шо?
Что тебе неймется-то, гонщик?
:bt:   Повторяю, для тех, кто в танке: "передвигаюсь, вполне себе спокойно". Это означает (перевожу), что я совершенно не коррелирую со словом "гонщик".
ЗЫЖ Да, волгарь - это призвание. Независимо от автомобиля
Сказки. Бред. Фольклор.
Проверенно.
вот таким идиотам как ты, никогда в городе не уступлю, а просто буду сбрасывать скорость до минимума, хотя таких баранов учить чему то бесполезно....
ГДЕ ты будешь сбрасывать? ПОЧЕМУ ты будешь сбрасывать? ЗАЧЕМ ты будешь сбрасывать? Ты сам вообще понял, чего хотел сказать и почему?
Ты меня и не заметишь. Я умею передвигаться так, что остальные меня просто не замечают. И считаю, что это это и есть хорошее вождение.
Но вот если вдруг _ты_ мне попадёшься, и будешь осознанно мешать, я тебе не завидую. Потом будешь ходить, как на своём аватаре.


PS ребятки, а вы с чем вообще не согласны? АРГУМЕНТИРУЙТЕ  :bt:   Одни эмоции, провокации, конструктива- ноль. Да я тоже так умею: вы все лохи, водить не умеете, катайтесь на велосипедах чайники. Круто, да? Детский сад. Пожалуй только зря трачу время на вас.

Оффлайн Le Vent

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Проверенно.ГДЕ ты будешь сбрасывать? ПОЧЕМУ ты будешь сбрасывать? ЗАЧЕМ ты будешь сбрасывать? Ты сам вообще понял, чего хотел сказать и почему?
Ты меня и не заметишь. Я умею передвигаться так, что остальные меня просто не замечают. И считаю, что это это и есть хорошее вождение.
Но вот если вдруг _ты_ мне попадёшься, и будешь осознанно мешать, я тебе не завидую. Потом будешь ходить, как на своём аватаре.


PS ребятки, а вы с чем вообще не согласны? АРГУМЕНТИРУЙТЕ  :bt:   Одни эмоции, провокации, конструктива- ноль. Да я тоже так умею: вы все лохи, водить не умеете, катайтесь на велосипедах чайники. Круто, да? Детский сад. Пожалуй только зря трачу время на вас.
ага, удались и не гадь на форуме=)не трать своё время=)
а вот угрожать не надо, дураков бояться - глупо!

Вам  бы уважаемый ник сменить, на Понторез...

Оффлайн Бeлый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: 105
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Vintorez.
Я прям вижу как ты спеной у рта эту лабуду пишешь ... :bt:
Давай я тебе сейчас кое что объясню,а ты почиатй внимательно,пожалуйста.
Ты сейчас путаешь(или вообще не видишь разницы) понятия "движение по городу" и "движение по шоссе".
Где сказано что в месте где дети бегают,плохая видимость и движение плотное 40 км в час максимум?!Ты спрашиваешь где?Бл* эти законы кровью писаны!Сейчас кстати очень мало таких ослов которые по городу летают под 70 и выше,таких к счастью единицы.Город для людей в первую очередь.И в следующий раз когда будешь нестись выпучив глаза,представь себе что у тебя дитя выберает под колеса и что ты просто не успеешь оттормозиться,как будет плохо родителям.Обычно такие вот гонщики гоняют до определенного момента- или просто умнеют с возрастом,или после того как их вытаскивают с того света...
Сам не люблю когда по трассе едешь,а в левом ряду какой нить дед тошнит свои 60 км ... Сам всегда уступю крайние левые полосы автомобилям едущим быстрей меня,мне не впадлу - правда.Даже в городе прижмусь,если уж человек оч торопиться ... Но город и трасса - разные понятия.Въел в город - будь добр успокойся,подотри пенку и ездий спокойно,ибо нехер!
Теперь подумай кто из нас быдло и на чьей стороне правда.
Нужно жить по возможностям ...

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
   Не, ну это просто смешно  :ab:
   Одни больные собрались  :ab:
   ЧЕМ читаете??    :bt: :bt: :bt:
   Я раз пять уже написал, что НЕ гоняю, НЕ гонщик, езжу- спокойно. Главный принцип- "не мешайся на дороге"...
   А мне, в очередном ответе, про 70 по городу, про "ездий спокойно,ибо нехер", про "почиатй внимательно,пожалуйста"...    :bt: :bt: :bt:
   Ну не кретинизм, а?
   Всё. Завалили меня своими убойными постами, и убойной тупизной. Сливаюсь. Оттормаживайтесь дальше, бейте бамперами, никому не уступайте... Чего хотите там делайте. О последствиях знаете сами, и я тоже писал.

Оффлайн Бeлый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 315
  • Карма: 105
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
   Не, ну это просто смешно  :ab:
   Одни больные собрались  :ab:
   ЧЕМ читаете??    :bt: :bt: :bt:
   Я раз пять уже написал, что НЕ гоняю, НЕ гонщик, езжу- спокойно. Главный принцип- "не мешайся на дороге"...
   А мне, в очередном ответе, про 70 по городу, про "ездий спокойно,ибо нехер", про "почиатй внимательно,пожалуйста"...    :bt: :bt: :bt:
   Ну не кретинизм, а?
   Всё. Завалили меня своими убойными постами, и убойной тупизной. Сливаюсь. Оттормаживайтесь дальше, бейте бамперами, никому не уступайте... Чего хотите там делайте. О последствиях знаете сами, и я тоже писал.
Ты успокойся)Когда кажеца что все больные,а ты один нормальный ... это бл* диагноз не в твою пользу :ag:
Если ты говоришь,что ездишь спокойно,тогда какого хрена бычить начал на мое высказывание что по городу нужно ездить 40-60 ?!Что ты весь такой крутой,всем будешь моргать,руками махать и пеной брызгать?!И не пугай тут ни кого .... на каждого сильного найдется еще сильней,не переоценивай свои силы.
И выкинь сюда автономер свой,будь добр.
Нужно жить по возможностям ...

HepB

  • Гость
   Не, ну это просто смешно  :ab:
   Одни больные собрались  :ab:
   ЧЕМ читаете??    :bt: :bt: :bt:
 
   Ну не кретинизм, а?
   Всё. Завалили меня своими убойными постами, и убойной тупизной. Сливаюсь.
Ты успокойся)Когда кажеца что все больные,а ты один нормальный ... это бл* диагноз не в твою пользу :ag:
И выкинь сюда автономер свой,будь добр.
Зачастую внешность бывает так обманчива, что невольно на обман поддаёшься. Иной раз посмотришь на человека - дурак дураком. Но как только человек заговорит, то моментально становится ясно - ошибочка вышла. Вовсе и не дурак он, а дебил дебилом.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Читаю я ваши девичьи истерики и одного понять не могу!!! Нахрена светить в зеркала ночью? Мигнул и все-Не подвинулся,так если постоянно светить- тоже не подвинется. Обычно вот эти светилы очень быстро сдуваются когда на газ нажимаешь и судорожно пытаются догнать. А когда догоняют наконец то опять начинают под жопой сидеть.ЗАЧЕМ? Вас дебилов надо резким торможением лечить? Ну не хочется. Ну вообще! А на светофорах вместо ожидаемого бешеного разгона начинается тошнота от Вас.Ком у и чего вы пытаетесь доказать?Или у Вас просто глисты не выводимые?
#яВаня

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
Читаю я ваши девичьи истерики и одного понять не могу!!! Нахрена светить в зеркала ночью? Мигнул и все-Не подвинулся,так если постоянно светить- тоже не подвинется. Обычно вот эти светилы очень быстро сдуваются когда на газ нажимаешь и судорожно пытаются догнать. А когда догоняют наконец то опять начинают под жопой сидеть.ЗАЧЕМ? Вас дебилов надо резким торможением лечить? Ну не хочется. Ну вообще! А на светофорах вместо ожидаемого бешеного разгона начинается тошнота от Вас.Ком у и чего вы пытаетесь доказать?Или у Вас просто глисты не выводимые?
Вот вдруг у человека беда? Диарея жуткая началсь. Там уж точно на секунды счет идет!)) Торопится...а тут бац, светофор, обстоятельства и....уже и спешить не надо...)

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ужас..))) Это сколько же дрищей на дорогах :bj:
#яВаня