Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Belka-LS

Страницы: [1] 2
1
В точку! :ct:

 :ag: Помню по телеку интервью одного человека с Costa Concordia. Он говорит, что как услышал от "официальных лиц", что всё в порядке и не надо паниковать, сразу же по нашей национальной привычке отреагировал правильно: спасательный жилет одел и стал выбираться из каюты. Так и спасся.  :ag: Так что сообщения сообщениями от администрации, а ситуацию лучше перебдеть ,чем недобдеть. 

2
Давайте, соседи ждут! :bk:

Ещё как ждут!

3
Зачем мне дозиметр, он денег стоит. То что в магазинах - бытовая шляпа, им мерить смысла нет, а нужен норм доз.отлистайте страничек 5 назад, предложение было, фотка дозиметра даже прилагалась.

Если нет дозиметра,  тогда вопрос не к Вам.  К тому, у кого есть.  :ag:

4
вы им пользоваться умеете? У кого есть откалиброванный дозиметр?  :ab:
У мальчика на курточке в районе спины были буквы НТВ?

Вопрос про умение пользоваться - так просто, ради поговорить, или у вас есть дозиметр? :ab:  Нет, на курточке у мальчика опознавательных знаков не было.

5
Вообще-то мальчик, измерявший уровень радиактивности воды, сомнения вызвал... Когда власти так благодушничают (все нормально, без паники и т.п.), становится страшно.  У кого-нибудь есть дозиметр? Можете в аренду сдать на полчасика, чтобы узнать всё-таки, что же там с нашей водой...  :ac:

6
Не удивлюсь, что у мальчика открылись сверхспособности и он вошел прямо сквозь закрытую дверь.

 :ap: Ну не так, чтобы через закрытую... Но с массой каких-то листочков. 

7
Интересно как... Мы тут не далеко, на проспекте, в районе Арго... К нам сейчас мальчик приходил, радиационный фон ВОДЫ измерял. 300 мкрентген (или как это там называется?). Сказал, что до 60 - норма, а дальше - ой.  У нас, получается - ой. У кого-нить ещё измеряли?  :dp:

8
За жизнь / Re: Атеизм или Вера.
« : 23.11.09, 14:13:18 »

Но если не верить в существование Бога, в его милосердие, и Царство Небесное, то тогда зачем атеисты живут на этом свете? Живёшь и смерть и всё.  А какой тогда смысл жизни? Зачем быть хорошими - всё равно мы все умрём? Из атеизма рождаются самые отпетые разбойники, маньяки и душегубы, у которых ничего нет святого.


Да много теорий... "Теория разумного эгоизма", например.  По ней не имеет смысла (нельзя, плохо) быть разбойником, душегубом и т.п. 

9
За жизнь / Re: Атеизм или Вера.
« : 23.11.09, 14:01:37 »
 :ag:
Жизнь такая не предсказуемая... Кто знает, сколько атеистов будут говорить:"Помяни меня во Царствии Твоем...", и сколько "истинно верующих" отрекутся, да ещё и тридцатничек подзаработают. 

10
Футбол и хоккей / Re: EURO 2008
« : 23.06.08, 01:50:09 »
Ну да... неслабые у вас нервы, что разницу не видите между свадебным сигналом и вчерашним "концертом". Завидую белой завистью.
может просто иммунитет? или может (что вероятнее) природная "адекватность" и уважение к другим?
http://mw2.google.com/mw-panoramio/photos/medium/2149929.jpg
Видите тот кирпичный 5-этажный дом? Вот я там живу. С окнами на авто и жд-вокзалы и с балконом на круглосуточный магазин. Вам наверное будет меня сложно понять, но я не плюю со своего 4-го этажа на гудящие свадебые кортежи, я не питаю ненависти к женщине, которая в 4 утра объявляет, что по 5-му пути грузовой, я не ору матом на таксистов, которые в 2 ночи устраивают старты с пробуксовкой, я не звоню в милицию в день ВДВ... Странный человек, не правда ли?
А я ведь тоже ребенок, мне ведь тоже спать надо, и без того постоянно на работу опаздываю. Так почему мы такие разные? =))) Почему я по ночам не ною на форумах о том, как мне херово, простите, живется? Может стоит иногда свое "Я" и свои проблемы масштабировать в соответствии с реальностью? А то многие не понимают, почему сон ВАШЕГО ребенка (при всем уважении к вам обоим) важнее победы сборной НАШЕЙ страны.

Не подменяйте понятия. Важнее не победы нашей сборной, а важнее желания кучки людей поорать и погонять на машинах с дикими звуками. Да, естественно, покой моих домочадцев важнее этого эгоистичного желания орать до утра. И сон чужих детей и взрослых тоже гораздо важнее всех МОИХ эмоций. Поэтому и не присоединялась к этому шествию. Масштабирую, знаете ли, своё "Я" и свои проблемы в соответствии с реальностью. А реальность такова: люди спали, ночь, сигналы, как мы знаем, запрещены в черте города без причины, предусмотренной правилами ДД. Так? Ну и кто из нас смасштабировал свои проблемы и чужие? Может вчерашня толпа и водители?  Всё, спать пора.  Учите правила хорошего тона, пригодится в жизни. А заодно и ПДД.

11
Футбол и хоккей / Re: EURO 2008
« : 23.06.08, 01:25:17 »
Так, господа любители футбола, сегодняшняя личная проблема решилась - дитё засыпает потихоньку на широком мужнином плече.   ;D Бодрствуйте дальше, набирайтесь сил. Очень надеюсь, что пригодятся, чтобы праздновать победу России в предстоящих матчах.  Может в следующий раз порадуете какую-нить другую улицу своим присутствием? А то нам слишком хорошо будет - вся "гордость" на наши головы.  [[builder2]]

12
Футбол и хоккей / Re: EURO 2008
« : 23.06.08, 01:12:42 »
Belka-LS, ложитесь спать уже. У Вас режим, спокойный размеренный распорядок, не дай Бог собьете :) еще и ребенок проснется - а это трагедия на порядок драматичнее )))) как вы дальше-то жить будете, ведь сегодня вместо 8 часов поспите семь с половиной ))))

P.S. И все-таки, у меня к Вам личный вопрос ))) У вас вроде ребенок, муж, которым нужно высыпаться правильно... Полагаю и свадьба была. Так вот, на вашей свадьбе водители нажимали клаксон? Хоть пару раз? просто "да" или "нет", если можно...

Читать умеем? Объясняла уже причину семейного бодрствования. У ребенка сбился режим сна. Гуляем, блин!  ;D
Мимо, мимо! Не было на моей свадьбе клаксонов. Расписались в будний день и всё.   А Вы полагаете, что сигнал, который звучит в течение 2-3 секунд так же действует на людей, как звучащий часа полтора непрерывно??!! Ну да... неслабые у вас нервы, что разницу не видите между свадебным сигналом и вчерашним "концертом". Завидую белой завистью.

13
Футбол и хоккей / Re: EURO 2008
« : 23.06.08, 00:31:56 »
Belka-LS .

А чего щас то не спите? Седня вроде не орет никто и не бибикает. ;D

А моему ребенку этими визгами "гордых" болельщиков режим сбили.  Особое "спасибо" передает супруг, которому завтра на работу, а у ребенка гулянье.  ;D

14
Футбол и хоккей / Re: EURO 2008
« : 23.06.08, 00:10:26 »
:-) Нет, господа хорошие... Культура поведения должна быть прежде всего. Да, пробежать по городу и проехать с флагами - это можно понять, это надо,  чтобы выплеснулись эмоции.  Но не до утра же, НЕ ВСЮ НОЧЬ орать, свистеть и НЕПРЕРЫВНО сигналить, гоняя на машинах туда-сюда.  Вы  к победе не имеете никакого отношения.  Команда-то поди баиньки после такого напряга.  ;D 
Да оборитесь и обсигнальтесь где-нить на авангарде.  И послушайте отзывы горожан. Просто на улице. Вобщем, большая часть города - не такие уж фанаты. Далеко не всем это поведение понравилось. А не учитывать мнение окружающих - признак дурного тона.
Вобщем, учитесь думать не только о себе, но и об окружающих.  Но у вас это ещё впереди - дети, просыпающиеся и орущие от этой катавасии, пожилые родители с давлением... Поймете потом.   ;D

Мда... Вот например выиграла сборная Италии чемпионат Мира... Вся Италия на ушах до утра, они что тоже непричастны к победе... А мы с завистью смотрим и думаем вот бы нам так... И вот наши прут как танки, выигрывают у Голландцев а на улицах тиши на и покой, иностранные обзреватели тихо офигевают и понимают что нашей стране не нужен футбол и 11 ребят зря жопу рвали 120 с лишним минут на поле так что с ног валились...

Белка, вы так себе это представляете?? Так вот чем меньше таких людей как вы будет тем лучше, гордость должна быть за страну и радость от побед на международных соревнованиях а выспаться можно и в следующую ночь... А у вас чистейшей воды эгоизм!

Гы-гы!  С эгоизмом это забавно в мой адрес... Как будто я весь проспект на уши ставила и людям спать мешала на протяжении  приличного периода времени. Так жопу рвали, как Вы изволили выразиться, эти 11 человек затем, чтобы всю ночь был бедлам на улице?! Вот это новость! а я думала, что престиж страны отстаивают...  Гордость за страну можно испытывать, не испытывая нервы жителей города. А поорать можно и на авангарде, раз гордость так прет. Только это не гордость, когда 20 человек бегают туда сюда и 5 машин ездят с диким шумом под окнами, а вся улица не спит. Это хамство и как раз упомянутый Вами эгоизм. Ну так... чтоб вы делили понятия.  И болельщики в Европе имеют, думаю, то же качество, которое за гордость принимают.  
И, естественно, гордость за страну я испытала, когда 3:1  в пользу России, и "ура" с мужем кричали. Только воспитание не позволило ура кричать до утра и на клаксон жать до одури.  Так... "гордости" нет, поэтому о людях думаем, а не о том, как бы поудобней и погромче эмоции выплеснуть. Инфузории, что поделаешь...  ;D
Раз в 20 лет потерпеть бедлам - это правда? А ежели опять Россия победит? Уже будет 2 раза в 20 лет... Арифметика, однако... а если вообще дела отлично у команды пойдут, и предположить, что этот турнир не последний, то вырисовывается неутешительная картина "народных" гуляний...

А чем больше таких людей, как Вы, тем, очевидно, выше будет знамя российского спорта - как бы без Вас сборная выиграла? Гус бы просто не справился. И перед иностранными журналистами опять же в грязь лицом не ударили - отметили, как положено. Ай, молодца!  Опора Вы наша и поддержка!    ;D

15
Футбол и хоккей / Re: EURO 2008
« : 22.06.08, 16:34:16 »
  Но у вас это ещё впереди - дети, просыпающиеся и орущие от этой катавасии, пожилые родители с давлением... Поймете потом.   ;D
Родители на море в другой стране вдали от футбола, ребёнок поднимает уровень шизы в "Горелом лесу" на дачных участках. [preved]

 ;D Не всем так "повезло".

16
Футбол и хоккей / Re: EURO 2008
« : 22.06.08, 16:23:43 »
дети это святое,приношу извениния за всю россию просто накипело)))
к сожалению, культура пития у многих отсутствует. И мне совсем не понятно, почему надо орать под окнами, когда лес в двух шагах. Можно ж пойти в лесок с мангалом, шашлычки, пиво... :)

Ещё и культура проведения мероприятий отсутствует. Ну надо не только о себе, любимых думать. Проехали по улице, оповестили народ, прошли толпой и завалились бы куда-нить отмечать. В тот же лес, например.  А то, если все, кому болельщики спать мешали, свалят в лес, то в городе останется человек 100 и машин 7 от силы.   ;D

О чем это вы? Причем здесь культура и какое вы вообще имеете представление о спортивной культуре и культуре боления.
Ведь для того и играют, чтобы вот так отмечать победы.
Прежде чем говорить о культуре, вы хотя бы узнали как болеют в цивилизованной Европе и как там отмечают подобные праздники. Уж поверьте по сравнению с этим, то, что было вчера ночью - еще цветочки.

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!

 :-) Нет, господа хорошие... Культура поведения должна быть прежде всего. Да, пробежать по городу и проехать с флагами - это можно понять, это надо,  чтобы выплеснулись эмоции.  Но не до утра же, НЕ ВСЮ НОЧЬ орать, свистеть и НЕПРЕРЫВНО сигналить, гоняя на машинах туда-сюда.  Вы  к победе не имеете никакого отношения.  Команда-то поди баиньки после такого напряга.  ;D 
Да оборитесь и обсигнальтесь где-нить на авангарде.  И послушайте отзывы горожан. Просто на улице. Вобщем, большая часть города - не такие уж фанаты. Далеко не всем это поведение понравилось. А не учитывать мнение окружающих - признак дурного тона.
Вобщем, учитесь думать не только о себе, но и об окружающих.  Но у вас это ещё впереди - дети, просыпающиеся и орущие от этой катавасии, пожилые родители с давлением... Поймете потом.   ;D

17
Футбол и хоккей / Re: EURO 2008
« : 22.06.08, 10:38:31 »
дети это святое,приношу извениния за всю россию просто накипело)))
к сожалению, культура пития у многих отсутствует. И мне совсем не понятно, почему надо орать под окнами, когда лес в двух шагах. Можно ж пойти в лесок с мангалом, шашлычки, пиво... :)

Ещё и культура проведения мероприятий отсутствует. Ну надо не только о себе, любимых думать. Проехали по улице, оповестили народ, прошли толпой и завалились бы куда-нить отмечать. В тот же лес, например.  А то, если все, кому болельщики спать мешали, свалят в лес, то в городе останется человек 100 и машин 7 от силы.   ;D

18
Футбол и хоккей / Re: EURO 2008
« : 22.06.08, 10:15:08 »
Во! Замечательная идея!
Не, я сама (не любитель футбола) досмотрела матч до конца. Есссно ликовали! Наши победили Нидерланды! И если бы на машинах проехали ну раза 2-3 и прошла вся толпень с ором и свистом очень бы их поняла. Но всё это мероприятие длилось и длилось, блин!
Поддерживаю! Надо организовать движение за запрет празднований событий, которые раз в 20 лет. Заодно предлагаю Новый Год запретить отмечать.

 ;D Поддерживаю, что касается событий, которые раз в 20 лет празднуются, если они будут и дальше так праздноваться!  А если наши в полуфинале кого-нить обыграют! Ужас, что будет у меня под окнами!  Наверное просто без остановки, как хоровод ансамбля "Березка" ... Бутылки - это выход. Но сначала, конечно, в милицию позвоню, потом в ДПС. Хотя... Бутылки действеннее.
Новый год празднуют не так бурно.  И не ходят толпами с хоровым свистом и на машинах с флагами и сигналами не мотыляются туда-сюда...

19
Футбол и хоккей / Re: EURO 2008
« : 22.06.08, 09:59:43 »

Не, Российскую сборную, конечно, с победой.... Честь им  и хвала! Но тех козлов (не имеющих к победе никакого отношения) , которые у меня под окнами бибикали и орали не переставая, от чего мой дитёнок постоянно просыпался, хотелось расстрелять из автомата прям с балкона! Уроды!
Запусти бутылкой с балкона. Многие из нашего дома так и сделали. И спали спокойно, потому что пьяные уроды свалили.

Во! Замечательная идея!
Не, я сама (не любитель футбола) досмотрела матч до конца. Есссно ликовали! Наши победили Нидерланды! И если бы на машинах проехали ну раза 2-3 и прошла вся толпень с ором и свистом очень бы их поняла. Но всё это мероприятие длилось и длилось, блин!

20
Футбол и хоккей / Re: EURO 2008
« : 22.06.08, 09:53:22 »
сегодня ночью была замеченна группа пенсионеров с флагами радовались,как дети ;--p
тоже прониклись нашей победой [[mellow]]

А! понятно! Наверное именно эта группа пенсионеров моталась по проспекту туда-сюда  полуголой толпой с флагами и бутыльками пива и они же, очевидно, ездили на машинах с флагами и  бибикали непрерывно! ;D
Задолбали, честно говоря..  "Пенсионеры"...

Страницы: [1] 2