Автор Тема: Водители, которых лучше пропускать.  (Прочитано 1857638 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мозг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1053
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Простите, терпение кончилось, я офигеваю над некоторыми водителями и хочу создать топик, чтобы предостеречь нормальных и понимающих водителей от попадания в различные неудобные ситуации из-за глупости "других" участников движения. Что-то вроде черного списка.

Я начну с темной 99-той, за рулем девушка, номер 986 вроде, создала пробку на пионерской из-за того, что оставила свою машину посередине дороги, пикнув сигналкой ушла на 10 минут в неизвестном направлении, народ в шоке был. Это явное проявление неуважения.
« Последнее редактирование: 10.12.07, 10:40:14 от Pavel »


Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9061 : 11.07.13, 15:36:17 »
да хотя-бы на форум… нет… никто не пишет, хотя по выходным я порой проскакиваю так-же как и хусман, да вот не напейсал никто в этом посте за два года дескать вот с таким-то номером быдло страшное… так может мы вам действительно не мешаем?

Вот тоже думаю, чё никто не пишет )

кстати тоже интересно
ведь ей только напугаешь, а особого толка от него нет
да и вот его есть желание запихать в ж

Ну не скажи. Пневматикой можно и убить.

gazprom

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9062 : 11.07.13, 15:38:41 »
Ну не скажи. Пневматикой можно и убить.
да, если по башке хорошо приложить. :ag: охотничье пневматическое (то на которое нужна лицуха как и на гладкоствольное) не в счет.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9063 : 11.07.13, 15:56:48 »
да, если по башке хорошо приложить. :ag: охотничье пневматическое (то на которое нужна лицуха как и на гладкоствольное) не в счет.

В висок или в глаз выстрелить и превед.

Оффлайн БельIй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: 33
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9064 : 11.07.13, 17:42:29 »
В висок или в глаз выстрелить и превед.
Скорее досвидос

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9065 : 11.07.13, 19:50:26 »
да, если по башке хорошо приложить. :ag: охотничье пневматическое (то на которое нужна лицуха как и на гладкоствольное) не в счет.
вот такой можно
https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSaCMKU4PFX42RJ-qWVl7F2Id8nOw90HvZdiWRRrscmrNt0OGyGyg
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Husman

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9066 : 11.07.13, 19:56:28 »
пфффф... да пока караван правого ряда начнет движение - можно триста раз просчитать кто будет дольше всех щелкать клювом выжимая сцепление, включая пиридачу, плаааааааааааавввнооооооо отпуская сцепление... перед такими можно на здоровенном банановозе проскочить в левый ряд еще и сплюнув в окно при этом :) другое дело они сами могут других задержать, истерично пидальку тормоза надавив, тогда как этот банановоз не зацепить даже если он нажмет газ в пол... но проблемы коренного населения шерифа не волнуют :)
Ой,бл.... Я думал только мне такие попадаются.... :ag:

Кстати, очень радует,когда в потоке находишь, типа "родственной души"... Сегодня замечательно прокатился до Мытищ, а кода шел по Горьковке туда, почувствовал такую душу в водиле Аккорда...Так прикольно мы с ним проехались,где я не успевал втиснуться он пропускал, я ему "алаверды" затем.

А дятлы стояли ,как всегда, искали правой ногой сцепление... :bj:

Оффлайн Мнемоник

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: -451
  • крутится, но не дует
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9067 : 11.07.13, 19:57:17 »
Научитесь сначала ехать по городу,потом на трассу, а потом выкладывать видео у меридиана,где чел ничего не нарушает, а просто вас чайнегов "делает"...
А вот тебе-вам для того,чтобы поучились водить! Для консультации могу дать урок ,но бесплатно только девченкам.... :ag:
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=HwlljRsZVqE" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=HwlljRsZVqE</a>
как минимум на 300р уже наездил!
это нарушение ПДД, пусть и мелкое, но все же нарушение и нечем тут гордиться и тапком в грудь себя.......
За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Связи, но не друзей.

Husman

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9068 : 11.07.13, 20:00:50 »
как минимум на 300р уже наездил!
это нарушение ПДД, пусть и мелкое, но все же нарушение и нечем тут гордиться и тапком в грудь себя.......
Поподробнее,плиз!!! :dp: про 300 ре....
А про тапки...скажите мне пож, когда вы какому-нибудь своему не совсем адекватному соседу в подъезде будете объясняете, что не нужно идти посередине лестницы и не пропускать вас ,мотивируя это тем, что он первый зашел в подъезд, и пока он не дойдет до своего второго этажа, вас он не пустит....вы это расцениваете как "бить себя тапком в грудь"...
Я бы другую аналогию хотел бы... :ag:..
« Последнее редактирование: 11.07.13, 20:08:23 от Husman »

Оффлайн Мнемоник

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: -451
  • крутится, но не дует
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9069 : 11.07.13, 20:23:29 »
Поподробнее,плиз!!! :dp: про 300 ре....
А про тапки...скажите мне пож, когда вы какому-нибудь своему не совсем адекватному соседу в подъезде будете объясняете, что не нужно идти посередине лестницы и не пропускать вас ,мотивируя это тем, что он первый зашел в подъезд, и пока он не дойдет до своего второго этажа, вас он не пустит....вы это расцениваете как "бить себя тапком в грудь"...
Я бы другую аналогию хотел бы... :ag:..
Почём корочки покупали?
Статья 12.16. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги
 1. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, за исключением случаев, предусмотренных частями 2-5 настоящей статьи и другими статьями настоящей главы, -
 влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере трехсот рублей.

ps я своим соседям помогаю, если не могу помочь, то смиренно иду сзади. Они люди в большинстве пожилые и им тяжело подниматься быстро или останавливаться на полпути
Я бы другую аналогию хотел бы... :ag:..
За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Связи, но не друзей.

Husman

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9070 : 11.07.13, 20:32:34 »
Почём корочки покупали?

:bj:
Самый прикол в том, что совсем недавно попросил потестить меня на знание новых правил и пр. Так вот билеты, по которым сдают в ГАИ я прошел вообще без ошибки...да и заняло это минуты три...хотя там есть такие тупые вопросы :bn:

Да и опять! Какие требования были нарушены? Я что -то не понимэ...

Оффлайн Сергей1978

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 13
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9071 : 11.07.13, 20:46:34 »

Ден.А че за регистратор у тебя? Качество звука прописано ой-е-ей.И это при всех потерях ютуба.

Оффлайн Мнемоник

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: -451
  • крутится, но не дует
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9072 : 11.07.13, 21:01:35 »
:bj:
Самый прикол в том, что совсем недавно попросил потестить меня на знание новых правил и пр. Так вот билеты, по которым сдают в ГАИ я прошел вообще без ошибки...да и заняло это минуты три...хотя там есть такие тупые вопросы :bn:

Да и опять! Какие требования были нарушены? Я что -то не понимэ...
Что тут непонятного?
Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги

Что в этом предложении непонятного или надо посекундно на видео показать где и что?
За деньги можно купить: Кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Связи, но не друзей.

Husman

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9073 : 11.07.13, 21:07:25 »
Что тут непонятного?
Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги

Что в этом предложении непонятного или надо посекундно на видео показать где и что?
Да лучше мне третий раз один и тот же вопрос не задавать... :facepalm:

Ден.А че за регистратор у тебя? Качество звука прописано ой-е-ей.И это при всех потерях ютуба.
А.... :ai:Что?  :ai:
вот такой вот
Хош падарю, баба в нем сидит и что-то вечно говорит...музыку не дает нормально послухать.... :ag:

Оффлайн SpOrtsmen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 690
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9074 : 11.07.13, 21:17:31 »
Вот побольше бы таких водителей как Хусман, а то реально достали тупицы, налево повернуть не могут, пока в километре помехи не будет.
У некоторых так вообще стоп сигнал загорается через каждые 50 метров, чтобы не дай бог быстрее 40 км/ч разогнаться.
Особенно бесят твари стоящие в левом ряду, пристроишься за ними, а они только потом левый поворотник включат.
Может узнает кто себя.

Husman

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9075 : 11.07.13, 21:24:40 »

Особенно бесят твари стоящие в левом ряду, пристроишься за ними, а они только потом левый поворотник включат.
Может узнает кто себя.
Так как я не доверяю слева стоящим на светофоре(ну к примеру Авангард-Советская, если от Би-Пи двигаться) я обычно при горящем красном медленно в левом ряду покажусь впереди стоящему ,то слева, то справа, может быть забыл он вкл. поворотник налево....
Но бывает "чуйка" ...справа дохера выстроятся, а налево стоит один, но вот я прямо и за ним пристраиваюсь, потому что ,еще раз грю "чуйка"....А он херак на лево ,до старта встречки.. :ag:

Оффлайн SpOrtsmen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 690
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9076 : 11.07.13, 21:29:14 »
Я когда поворачиваю налево на описанном тобой участке, тоже стараюсь повернуть на красный за 1-2 секунды до загорания зеленого. Иначе придется стоять долго, особенно учитывая, как у нас любят пролетать перекресток на поздний красный,  а в этот момент на зеленый уже другие начинают движение.

Husman

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9077 : 11.07.13, 21:38:30 »
Я когда поворачиваю налево на описанном тобой участке, тоже стараюсь повернуть на красный за 1-2 секунды до загорания зеленого. Иначе придется стоять долго, особенно учитывая, как у нас любят пролетать перекресток на поздний красный,  а в этот момент на зеленый уже другие начинают движение.
Вот ,кстати, я считаю, что так безопасней,пешедралы все прошли, а ты спокойненько так налево ,на Советскую....
Я даже, частенько делал вот так, думаю, только дятел стоящий за мной подумает, что я такой же....
Вот примерно,   встаю первый в левый ряд,когда правый пипец строй, но мне на Советскую, не вкл левый поворотник, чтобы не сбивать с толку сзади едущих, и как ты гришь за 2-3 сек до "арбуза" ,левый поворотник и налево....
Почему так делаю, да потому что еще раз грю, что "опытный" водитель поймет меня, а опытный "дятел" будет брызгать слюной на торпеду...

Husman

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9078 : 11.07.13, 22:43:15 »
У некоторых так вообще стоп сигнал загорается через каждые 50 метров.
Про загорающиеся стоп-фары я уже писал, я даже учитываю все плюсы и минусы автомата....хотя сам только на механике.... В пробке и не замечаешь, а вот в потоке ,идут все 60-90 кмч, а у впереди идущего загораются стопари, и эт без изменения скорости...
Наверное, такие дятлы не в курсе, что лампочка срабатывает, когда на педаль нога кладется...
Ему то, чайнику похер, а сзади думаешь, что тормозит то??? :ac:

Оффлайн БельIй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: 33
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9079 : 11.07.13, 23:25:48 »
Про загорающиеся стоп-фары я уже писал, я даже учитываю все плюсы и минусы автомата....хотя сам только на механике.... В пробке и не замечаешь, а вот в потоке ,идут все 60-90 кмч, а у впереди идущего загораются стопари, и эт без изменения скорости...
Наверное, такие дятлы не в курсе, что лампочка срабатывает, когда на педаль нога кладется...
Ему то, чайнику похер, а сзади думаешь, что тормозит то??? :ac:
Это все от нервов)) Красная лампочка видимо на вас влияет как красная тряпка на быка ... Может быть вам афобазольчику попить? Глядишь и нервничать за рулем перестанете)))

Летчеги бл))  :gv:

Оффлайн БельIй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: 33
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #9080 : 11.07.13, 23:32:25 »
Кстати по теме  :ag:

Уже раза три за неделю вижу в городе старый лексус, хрен пойми какого цвета, с двумя выхлопами сзади, которые похоже скоро оторвуться ... За рулем молодой парень, рожа кирпичем и пофигу на сплошные, обочины и вообще на какие либо ПДД. Сколько раз его видел, столько раз он что то выкидывает.