Автор Тема: Маразм крепчал, или нововведения г. Ногинска  (Прочитано 48072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн добрый клон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3684
  • Карма: 198
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Недавно из достаточно компетентных источников узнал о том, что в г. Ногинск с недавнего времени запрещена продажа пива с 18-00 до 9-00.
То есть пивася можно теперь купить только в РАБОЧЕЕ время. Забавно, не правда ли?
Борьба с алкоголизмом - хорошая тема, скажете вы. И будете в корне неправы, поскольку, что самое интересное, условия продажи водки не изменились.
И вот как это понимать? Лобби водочных королей? Да вряд ли... Масштаб одного маленького города-геморроя маловат для проплаты лобби....
Скорее всего просто маразм администрации...

Я вполне верю в адекватность НАШЕЙ администрации, но всё же интересно, до нас эта волна маразма докатится или нет?
вазелин нужно еще заслужить (с)Pavel
"Когда заканчиваютя аргументы, спрашивают про твою национальность"(с)


DenGer

  • Гость
Скудоумие свое хоть не показывайте. Фонд может быть и медицинского страхования, и пенсионный, и вообще любой.


А вы с какова горада то?

Оффлайн Соня Мармеладова

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 25
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Скудоумие свое хоть не показывайте. Фонд может быть и медицинского страхования, и пенсионный, и вообще любой.


А вы с какова горада то?

Умнее ничего написать не получается? :) бедненький... :(
Закройте обратно Америку.

DenGer

  • Гость
Скудоумие свое хоть не показывайте. Фонд может быть и медицинского страхования, и пенсионный, и вообще любой.


А вы с какова горада то?

Умнее ничего написать не получается? :) бедненький... :(

То что бедненький в точку... я в ногинске живу и если вы там не живете вам не понять... Лучше в тряпочку молчите...

Дубль2

  • Гость
То что бедненький в точку... я в ногинске живу и если вы там не живете вам не понять... Лучше в тряпочку молчите...
вы эта прекратити... вот оно изберецо депутадом ногинска ишо... будидъ трындец вам тода... [[lipsrsealed]] [[knife]]

Оффлайн Сергей Иванович

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Карма: -128
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
То что бедненький в точку... я в ногинске живу и если вы там не живете вам не понять... Лучше в тряпочку молчите...
вы эта прекратити... вот оно изберецо депутадом ногинска ишо... будидъ трындец вам тода... [[lipsrsealed]] [[knife]]

безалкогольное пиво запретят (за алкоголь расстрел), за курение пожизненное заключение..... лучше сразу застрелиться [[rifle]]  [[mad]]

Оффлайн Соня Мармеладова

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 25
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А еще на здании, где находится магазин Остров, ближе к площади, висит здоровенный желто-черный плакат, с названиями организаций, которые не перечислили денюжки в какой-то  фонд!! Написано мол позор и все такое:)))))))))) Даже не сразу обратили внимание, думали сначала, что очередная реклама висит:))))

я бы за такую рекламу даже заплатил.
Сразу видно честных предпринимателей г. Ногинска.

Скудоумие свое хоть не показывайте. Фонд может быть и медицинского страхования, и пенсионный, и вообще любой.

Дефачка, скудоумие своё вы засунете себе в сраку опосля одной попытки открыть там бизнес.

А Вы уже пробовали открыть, да? Не удалось? Неудачник, наверное? :( Тоже бедненький :(
Закройте обратно Америку.

Brejnev

  • Гость
2 Соня Мармеладова . Вы знаете, как говорят? "Колхоз дело добровольное". В любой фонд, кроме пенсионного, люди, фирмы направляют деньги "пожертвования, взносы и т.д." сугубо в добровольном порядке. А если ты не внес свои кровные в некий карманный фонд, даже созданный с "благими" намерениями и тебя за это на эшафот...поверте - это не есть гуд.
По сабжу. Лаптев реально жжот.

Оффлайн Соня Мармеладова

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 25
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
2 Соня Мармеладова . Вы знаете, как говорят? "Колхоз дело добровольное". В любой фонд, кроме пенсионного, люди, фирмы направляют деньги "пожертвования, взносы и т.д." сугубо в добровольном порядке. А если ты не внес свои кровные в некий карманный фонд, даже созданный с "благими" намерениями и тебя за это на эшафот...поверте - это не есть гуд.
По сабжу. Лаптев реально жжот.

Так никто же и не написал какой там фонд!!! Зато сразу сколько судей народных появилось! И все такие умные! Читаю и завидую их проницательности! :)
Закройте обратно Америку.

Brejnev

  • Гость
2 Соня Мармеладова . Вы знаете, как говорят? "Колхоз дело добровольное". В любой фонд, кроме пенсионного, люди, фирмы направляют деньги "пожертвования, взносы и т.д." сугубо в добровольном порядке. А если ты не внес свои кровные в некий карманный фонд, даже созданный с "благими" намерениями и тебя за это на эшафот...поверте - это не есть гуд.
По сабжу. Лаптев реально жжот.

Так никто же и не написал какой там фонд!!! Зато сразу сколько судей народных появилось! И все такие умные! Читаю и завидую их проницательности! :)
Ну сами то додуматься? Если чиновник такого масштаба, как Лаптев, грозится пальчиком по поводу этого фонда? Ни какие мысли в голову не приходят в связи с этим?

Оффлайн Соня Мармеладова

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 25
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Так никто же и не написал какой там фонд!!! Зато сразу сколько судей народных появилось! И все такие умные! Читаю и завидую их проницательности! :)
Ну сами то додуматься? Если чиновник такого масштаба, как Лаптев, грозится пальчиком по поводу этого фонда? Ни какие мысли в голову не приходят в связи с этим?

Это всё бурные фантазии! О чем говорить, если никто не знает какой там фонд написан? Все налоговые платежи тоже перечисляются в фонды!!!
Закройте обратно Америку.

Brejnev

  • Гость
Так никто же и не написал какой там фонд!!! Зато сразу сколько судей народных появилось! И все такие умные! Читаю и завидую их проницательности! :)
Ну сами то додуматься? Если чиновник такого масштаба, как Лаптев, грозится пальчиком по поводу этого фонда? Ни какие мысли в голову не приходят в связи с этим?

Это всё бурные фантазии! О чем говорить, если никто не знает какой там фонд написан? Все налоговые платежи тоже перечисляются в фонды!!!
Лаптев бьется за сборы налогов в федеральные или даже в местные бюджеты  [[laugh2]]  Упалподстол...  [[laugh2]]

Оффлайн qwerty99

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Карма: -71
  • Пол: Мужской
  • просто Рома
    • Просмотр профиля
Лаптев бьется за сборы налогов в федеральные или даже в местные бюджеты  [[laugh2]]  Упалподстол...  [[laugh2]]

А что по этому поводу скажет сам Лаптев? ну или хотя бы представители его админисрации? ~~~:/

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Ага, слышал я про такие фонды.
Незнаю как щас, раньше подобное было в деп-те спорта, что бы получить лицензию на игровой автомат (помните раньше столбики такие стояли в огромном количестве и т.п., нужно было перевести тысяч 100 добровольно в фонд (типа благотворительный) и тогда дело гораздо быстрее шло!
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн Бр@тец лис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Лаптев бьется за сборы налогов в федеральные или даже в местные бюджеты  [[laugh2]]  Упалподстол...  [[laugh2]]

А что по этому поводу скажет сам Лаптев? ну или хотя бы представители его админисрации? ~~~:/
я вот ему вопрос задал в "одноклассниках" и не один раз... жду ответа хотите тоже задайте http://www.odnoklassniki.ru/user/117071236375  это ссылочка на его страничку
Мы в ответе за тех кого приручили

Оффлайн Бр@тец лис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
г-н Лапоть или как в свое время журналисты его называли "городничий Лыкообутов", так вот, за то что я ему вопросы такие задаю и с критикой выступил в его адрес причем не личностного характера а по существу жалоб ногинчан он, он... он мне двоек в "одноклассниках" наставил :-(

 [[laugh2]] -wall-
Мы в ответе за тех кого приручили

Оффлайн qwerty99

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Карма: -71
  • Пол: Мужской
  • просто Рома
    • Просмотр профиля
г-н Лапоть или как в свое время журналисты его называли "городничий Лыкообутов", так вот, за то что я ему вопросы такие задаю и с критикой выступил в его адрес причем не личностного характера а по существу жалоб ногинчан он, он... он мне двоек в "одноклассниках" наставил :-(

 [[laugh2]] -wall-

ну дедский сад! я уже представил мэра славного города сидящим в одноклассниках и 2-йки ставящий челу которого он в глаза не видел... я бы с большей вероятностью поверил в каток наехавший на критика ;)

Оффлайн Бр@тец лис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
как с таким извращенным умом до такого возраста дожил? во первых с чего ты взял что мы незнакомы? к сожалению знакомы только сейчас я не занимаюсь общественной работой как основной поэтому взаимоотношения отсутствуют... во вторых никто не говорил что он лично сидит сам каждый день (хотя, а почему бы и нет) в ОКл. но не без его ведома страничкой управляють...
Мы в ответе за тех кого приручили

Оффлайн DJ_Art

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2103
  • Карма: -42
  • Пол: Мужской
  • я всио зописалъ
    • Просмотр профиля
а ты ему тоже двойку поставь  [[devilish]] [[devilish]]
а лучше, в форум ему откатывай вопросы. или к себе, типа "вопрос-ответ"

TAZENWAGEN CLUB

Оффлайн qwerty99

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 682
  • Карма: -71
  • Пол: Мужской
  • просто Рома
    • Просмотр профиля
как с таким извращенным умом до такого возраста дожил? во первых с чего ты взял что мы незнакомы? к сожалению знакомы только сейчас я не занимаюсь общественной работой как основной поэтому взаимоотношения отсутствуют... во вторых никто не говорил что он лично сидит сам каждый день (хотя, а почему бы и нет) в ОКл. но не без его ведома страничкой управляють...

а ну не хамить! это раз! ханку мы с "тобой" на брудершафт не жрали - это два! не несите ересть - мэру заниматься такой хренотенью? молоды вы еще - врзраслейте, пора уже, а то все ребячество одно!

ЗЫ я тут с вашим мэром как то на форуме общался (ну не знал я что он мэр) ну так он обиделся и удалил свою учетку... а жаль! хороший человек, приношу ему свои искренние извенения...

Оффлайн Сорокин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 493
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
  • ВЛДМР СРКН
    • Просмотр профиля
г-н Лапоть или как в свое время журналисты его называли "городничий Лыкообутов"
Рекомендую Вам поменьше читать подметные листки политических неудачников. Господин, заказывавший эти побасенки у пьяниц-графоманов, которых не берут даже в провинциальную газету, так и остался с носом, несмотря на "искрометные" сказки про лыкообутовых, и толстых попов.
Лаптев реально преобразил внешний вид города.
А вот Электросталь дико удручает своей обшаранностью. Видимо, завидуете Вы ногинчанам, да. И есть почему.
Растет, растет Стена Великая, отгораживает Россию от врагов внешних. А внутренних - опричники государевы на куски рвут.