ну и что, все в новостях это уже прочитали...То что хочется предложить немножко противозаконно!))))Я вот тут и подумал а есть ли какой-нибудь легальный способ?
что делать-то предлагаешь?
То что хочется предложить немножко противозаконно!))))А только таким образом будет результат!
Давайте сначала среднюю азию выгоним. Вот они то тоже уже наглеют, хотя они в чужой стране. А наши сограждане с Северного Кавказа постепенно становятся цивилизованнее. А вообще если уж и начинать "чистку", то с тех кто берет у них бабло за закрывание глаз на всякие проступки.согласен споследними словами, но никак не с цивилизованностью!!!день от дня все хуже и хуже. А азия лично мне не мешает пока(но это вопрос времени).
по сути дела он стрелял в воздух вверх, ни кого не поранил ни в кого не целился! оштрафовали и правильно сделалипо сути гуляет такая мандаринка с мальчиком в осенний день тут мимо катит машина и из неё стреляют в воздух-ваши ощущения?
по сути гуляет такая мандаринка с мальчиком в осенний день тут мимо катит машина и из неё стреляют в воздух-ваши ощущения?
и второе если к подобным вещам привыкать то может скоро как по евроньюс будут показывать толпы людей на улицах городов России весело стреляющих в воздух :ag:
Вы часто наблюдали проезжающих людей стреляющих в небо?! :ai:
мне к таким вещам не привыкать.
лучше бы алкашей за рулем так обсуждали
Вы часто наблюдали проезжающих людей стреляющих в небо?! :ai:
Не ну можно привыкнуть и к пьяным водилам!можно привыкнуть и гопоте которая отжимает мобилы прям у входа в прокуротуру, так же можно привыкнуть и к лезгинке на проезжей части и т.д.
Надо четко разделять человека "не в себе" и истинное намерение деятельности. Главное вот такой вопрос: зачем стрелять в воздух из травмача, когда звук от травмы не такой гулкий как от огнестрела? Давайте еще чутка подождем и будем наблюдать как свадебные дага-кортежи едут по улицам Москвы и стреляют из АК47 в воздух, так для шума.Один раз в жизни я подрывался за автоматом в пьяном угаре что бы отразить атаку неведомого противника стреляющего за забором. Таких как я было порядка 70 человек. Могло получиться как в фильме в соседней теме ,только намного кровавее. И тоже с осетинкой свадьбой :bj: :bj: :bj:
когда свадьбы.то часто.А Вы где живетё?у меня 4 друга организовывают свадьбы и я ни разу не слышал от них таких чудес, да и сам первый раз слышу!!!
я не хочу привыкать к пьяным водилам
Гы. Я видел чеченский свадебный кортеж в Черкесске. Мне ужо ничего не страшно на дороге :bm:Я бы перефразировал: кто был в дагестане на футболе, тот в цирке не смеётся!
А у нас соблюдают наши законы...Ссылку можно? Оч. хотца поизучать чем ваши законы отличаются от ихних.. ))
когда российский(русский мужик) стреляет из окна по детской площадке такой паники ни кто не наводил! странно конечно!ну да, красиво, постреляли в небо, да и ладно....
по сути дела он стрелял в воздух вверх, ни кого не поранил ни в кого не целился! оштрафовали и правильно сделали,оружием надо пользоваться в целях защиты при необходимости!
Ссылку можно? Оч. хотца поизучать чем ваши законы отличаются от ихних.. ))А причем тут кто хозяин, кто гость? И коренным москвичам, и иностранцам, и представителям других национальностей России тоже не разрешается на улице стрелять. И соответствующие статейки есть в законодательстве. Оружие разрешается приобретать и применять для самообороны, а не для того, чтобы окружающих пугать, исполняя некие традиции, принятые где-то в горных аулах.
P.S. Заодно может напИшите в каком месте Конституции РФ (или иных документах) утверждается что вы здесь хозяева, а они гости...
Гы. Я видел чеченский свадебный кортеж в Черкесске. Мне ужо ничего не страшно на дороге :bm:
А точно чеченский?..Зеленый флаг с волком не оставляет сомнений. Да и не принципиально - чеченская, кабардинская...
это же отпилы ... пока туда вливается, многое выливается в карман ... чо тут глотку то драть???? дали мульярд на какоето село ..построили, пульнули .. надо востанавливать...еще мульярд ...вернуться к напечатанному.Отпилы идут не росиянским чинушам даже. Проблема глубже, на в официальном мнении, что раздолбанную Чечню, которая уничтожила тысячи русских (и уничтожала на протяжении всей истории) восстановить её - основной приоритет, в то время как большая часть русских регионов просто подыхает от нищеты.
Евриная Роися упорно не хочет работать с нац вопросом, продолжая утверждать что у нас все равны, несмотря на то что животные генетически не способны жить по демократическим законам. Кстати те же особо неуправляемые кавказские народы (не все, но Вы знаете о ком речь) самые что ни на есть нацисты, которые за монобровного брата (даже если он трижды ублюдок) готовы резать и стрелять и не гнушаются открыто кидать лозунги о превосходстве своей нации и необходимость уничтожать русских. А полное презрение к властям - вспомните хотя бы последние убийства и избиения полицейских. Это ни что иное, как усмешка над вскормившей и продолжающей кормить бесполезный и взрывоопасный кавказ. Давно пора было отделять этих "граждан" в одностороннем порядке. Нигде в мире нет практики по которой людей воевавших против твоего народа и убивавших сынов твое нации награждают чинами. Нигде в мире не распределяются огромные средства на субъект страны, который развязал резню - это шиза в полном понимании этого слова, сюрреализм, если хотите.Толково.
И это человек приставал к Брежневу с зассаными подьездами :bj: А,оказывается,сам то...
Но Гулливер лежит в луже своей мочи под Яжкой и спайсом...
Евриная Роися упорно не хочет работать с нац вопросом, продолжая утверждать что у нас все равны, несмотря на то что животные генетически не способны жить по демократическим законам. Кстати те же особо неуправляемые кавказские народы (не все, но Вы знаете о ком речь) самые что ни на есть нацисты, которые за монобровного брата (даже если он трижды ублюдок) готовы резать и стрелять и не гнушаются открыто кидать лозунги о превосходстве своей нации и необходимость уничтожать русских. А полное презрение к властям - вспомните хотя бы последние убийства и избиения полицейских. Это ни что иное, как усмешка над вскормившей и продолжающей кормить бесполезный и взрывоопасный кавказ. Давно пора было отделять этих "граждан" в одностороннем порядке. Нигде в мире нет практики по которой людей воевавших против твоего народа и убивавших сынов твое нации награждают чинами. Нигде в мире не распределяются огромные средства на субъект страны, хкоторый развязал резню - это шиза в полном понимании этого слова, сюрреализм, если хотите.Ирландия? Не?
И это человек приставал к Брежневу с зассаными подьездами :bj: А,оказывается,сам то...Я, товарищ, вообще не пью, если что.
Я, товарищ, вообще не пью, если что.Аааа...Ну да..."Я другой Гулливер" :ap:
Русский - значит, трезвый.
В Америках вроде как не всех краснокожих перебили. А кое где их и от налогов освободили. Почему же наши Чингачгуки так себя дико ведут. Надо выкрасть пендосский секрет приручения.Ой,не скажите...Индейские резервации в США,считай,государства в государстве.Со своей полицией,что федеральным властям кое-что всегда покажет в ответ,законами и тд и тп.
Ирландия? Не?Да ну нафиг? IRA уже сдохла, кроме того Это четко-очерченная организация, которая не включают в себя поголовно целый этнос, которая не покупает Лондонские верхушки (кто бы их туда пустил). Что на Северную Ирландию выделяются деньги? Она как жила до кофликта, так и живет сейчас - простой придаток UK, типа нашей Чукотки...
Толково.ППКС.
Но основная проблема, как мне видится, в другом.
В разобщённости русских.
Вообще, по сути, Россия - мононациональная страна, чтобы не говорило левацкое и либеральное нагноение, русские тут - абсолютное большинство.
И отношения с всякими нацменьшинствами должны бы складываться по схеме "Когда Гулливера колбасило, лилипутов плющило".
Но Гулливер лежит в луже своей мочи под Яжкой и спайсом...
Слава Богу, вроде сейчас началась консолидация русских, причём, здоровая консолидация.
Надеюсь, ещё не поздно.
Ой,не скажите...Индейские резервации в США,считай,государства в государстве.Со своей полицией,что федеральным властям кое-что всегда покажет в ответ,законами и тд и тп.казачество надо возраждать!
казачество надо возраждать!Это клоунов то этих ряженых? :bj: :bj:
Националистов близко не пускают в политику, во многом поэтому им трудно объединиться.На чем вы основываетесь, когда такое говорите? Националистов в политике навалом, и они разделены по секторам. Тут все четко, сходите на РМ и все увидите. Им не надо объединяться в одну партию. В мирных условиях им хорошо порознь, а когда начнется война, то все и без формальных объединений пойдут вместе.
Я, товарищ, вообще не пью, если что.А профессора Жданова слушаешь?
Русский - значит трезвый.
На чем вы основываетесь, когда такое говорите? Националистов в политике навалом, и они разделены по секторам. Тут все четко, сходите на РМ и все увидите. Им не надо объединяться в одну партию. В мирных условиях им хорошо порознь, а когда начнется война, то все и без формальных объединений пойдут вместе.ОУОУОУООУОУО. Давайте конкретику. Называйте сейчас националистические партии, которые имеют действующую регистрацию и имеют право куда либо избираться. РМ - это быдло сходки "организаций", где маленькие вожди могут померяться пиписьками и спокойно разойтись.
Но только это все романтический бред. 95% состава всех нац. объединений составляют шестиконечные. Тупогои просто не способны к активным действиям, так уж природа устроила.
Нормальные движи, которые хоть как-то могут собирать ряды разбивают на стадии формированияВы пробовали создать движ? Назовите хотя бы одну фамилию из тех, кого разбивают.
А о консолидации можно говорить пока тихо - процесс очень медленный.Несомненно.
Вы пробовали создать движ? Назовите хотя бы одну фамилию из тех, кого разбивают.Интернет не способен никого формировать. Интернет только позволяет вылить туда говно, которое можно направить в реальную деятельность. Основная проблема, в том, что Партия есть партия, пока она имеет официальные рычаги. Когда партия имеет официальные рычаги, она может привлекать людей, она может привлекать капитал (без капитала ни одна партия никогда никуда не пробьется). Никто не пойдет в движение, которое не имеет будущего в юридической среде, разве только малочисленные идейные фанатики.
Любопытно, как в век интернета можно разбить кого-то на стадии формирования...
Ах, ну да, русский народ спаивают треклятые жыды. Вот выйдем из запоя, обязательно всех победим :bt:
Несомненно.Я прекрасно понимаю, о чем Вы говорите и знаете, склоняюсь к такому же мнению. Не упускаю возможности лишний раз поагитировать ближайшее окружение к спорту, нормальным культурным ценностям, идеям здорового национализма и прочим. Очень приятно, когда люди хоть немного начинают задумываться. Вот сейчас практически все мои друзья и ближайшие знакомые побросали курить. На определенном этапе есть и моя заслуга, так как я без чьей то подачи сделал это одним из первых. Насчет воспитания и мелкобытовой культуры, так слава богу в нормальной среде вырос, для меня вообще не встает вариант бросить мимо урны или не убрать после пикника в лесу (бывает что и чужой мусор по мере возможности). Понятное дело, что начинать нужно с ближних, с тех кого ты можешь хоть как-то подвинуть к изменению, но и наверху дожны быть какие-то цели и идеи. Само государственное функционирование должно косвенно направлять людей к правильному развитию. Сейчас же только "разделяй, распиляй, и властвуй" - лозунг, который насаживается во всех проявлениях массовой культуры.
Я сейчас немного не о том. Вы говорите о глобальной политике, что пока невыполнимо.
Я о доктрине малых дел. О том, что мы можем сделать сами.
На вскидку из партий - РНЕ, НСО, НДПР, Родина - это как самые известные. НДПР, кстати, до сих пор действует, но как неофициальная партия.Вы же их только что клоунами назвали (все есть на РМ, иногда даже со знаменами. Родина в Думе была, и что толку?).
Я прекрасно понимаю, о чем Вы говорите и знаете, склоняюсь к такому же мнению. Не упускаю возможности лишний раз поагитировать ближайшее окружение к спорту, нормальным культурным ценностям, идеям здорового национализма и прочим. Очень приятно, когда люди хоть немного начинают задумываться.Ну вот - это не так уж мало.
Вы же их только что клоунами назвали (все есть на РМ, иногда даже со знаменами. Родина в Думе была, и что толку?).РНЕ уже развалилось фактически. Сейчас это некая призрачная клоунская структура. НСО уже разбежалось. НДПР вообще сильно поредела и практически деградировала, тем не менее все эти организации развалились именно после того, как их деятельность официально запретили.
Официальная, неофициальная... Вам не нравятся дерьмократические ценности, но при этом вы желаете дерьмократических выборов в дерьмократический парламент. Зачем? Чтобы там дерьмократически критиковать дерьмократию? Судьба русской интеллигенции :ac:
А чем вам марши тогда не угодили?Прямая форма демократии никак.
По теме патриотов. есть мнение, что жрецы специально перетягивают националистов в зож и в леса, чтобы увести их от реальной борьбы и политики.
посмотреть бы на носы предводителей этих великовозрастных скаутов...)
Отпилы идут не росиянским чинушам даже. Проблема глубже, на в официальном мнении, что раздолбанную Чечню, которая уничтожила тысячи русских (и уничтожала на протяжении всей истории) восстановить её - основной приоритет, в то время как большая часть русских регионов просто подыхает от нищеты.
http://newsmsk.com/article/01Oct2012/jurnalist.htmlни дня без новостей такого характера.
Чечне сейчас платят за безопасность на олимпиаде. На которой соответственно пилят. Что с этой чечней делать потом - еще никто не знаетЧечню начали кормить с начала 2000–х, когда олимпиадой не пахло. В те же годы Чеченская мафия уже начала подминала нерезиновую. Чуть позднее и даги подключились.А сейчас довольно точно по–этому поводу высказался Доренко в видеоблоге по поводу стрельбы на свадьбе.
Чечню начали кормить с начала 2000–х, когда олимпиадой не пахло. В те же годы Чеченская мафия уже начала подминала нерезиновую. Чуть позднее и даги подключились.А сейчас довольно точно по–этому поводу высказался Доренко в видеоблоге по поводу стрельбы на свадьбе.Этнические группировки подмяли мск еще в советское время, есличо. И я не говорю, почему начали кормить деньгами. Я говорю, почему это сейчас происходит
ни дня без новостей такого характера.Педофилов валить сразу. Нехрен им на свете делать. А все остальное...А Багратиона надо было тоже изолировать? А кучу героев при Царской России и в СССР с кавказа тоже изолировать?
По поводу проблем с жителями некоторых территорий России надо поступать как америкосы: краснолицый извольте в резервуацию!либо как немцы стену построить и все! или как в фильме "16 пайон", в такие точки G можно и зеков свозить(убийц, насильников, педофилов) и т.д. Но для начала надо ввести мараторий на смертную казнь, что бы принять закон о стрельбе на поражение при пересечении границы. Так как и у среди славян есть мудачьё которое надо "лечить", а в таких местах им быстро все объяснят!
http://top.rbc.ru/incidents/02/10/2012/672365.shtml
Чечню начали кормить с начала 2000–х, когда олимпиадой не пахло. В те же годы Чеченская мафия уже начала подминала нерезиновую. Чуть позднее и даги подключились.А сейчас довольно точно по–этому поводу высказался Доренко в видеоблоге по поводу стрельбы на свадьбе.А про взятый около мура грузовичок с поддельными облигациями из чечни не вкурсе, не?
Педофилов валить сразу. Нехрен им на свете делать. А все остальное...А Багратиона надо было тоже изолировать? А кучу героев при Царской России и в СССР с кавказа тоже изолировать?На болту вертеть таких героев
Педофилов валить сразу. Нехрен им на свете делать. А все остальное...А Багратиона надо было тоже изолировать? А кучу героев при Царской России и в СССР с кавказа тоже изолировать?Зачем валить сразу?они должны ответить за содеянное, а даги им это долго будут это вспоминать(им же что осел, что педофил)
На болту вертеть таких героев:facepalm:Ну интернет герои намного круче))) Как же я забыл. Смотрите как бы Вас свои же за такие слова на болту не повертели.
Зачем валить сразу?они должны ответить за содеянное, а даги им это долго будут это вспоминать(им же что осел, что педофил)Нет никакой гарантии, что педофилу это нравиться не будет.
:facepalm:Ну интернет герои намного круче))) Как же я забыл. Смотрите как бы Вас свои же за такие слова на болту не повертели.А "мои" это кто?:) И кто такие "ваши" ?
А "мои" это кто?:) И кто такие "ваши" ?Местные. В реале иногда за базар надо отвечать.
Местные. В реале иногда за базар надо отвечать.Эвонокак адвокатируешь местных зверьков? :ap:
Эвонокак адвокатируешь местных зверьков? :ap:для тебя еще и местные жители зверьками являются?
для тебя еще и местные жители зверьками являются?Смотря что иметь ввиду под "местным".
На болту вертеть таких героевЗавалил бы ты хавальник. Задрал своими "кукуреку".
Завалил бы ты хавальник. Задрал своими "кукуреку".
Так он же вроде из фанатов футбольных..Это тебе когда приснилось? :ag: Я на футболе последний раз был 12 лет назад :bj:
А они на 2 ступени ниже кавказа стоят в эволюционной цепочке
К твоему сведению, чучело, на "КЗВ" я был тренером команды болельщиков и флагом не махал.Не доверили боевое знамя ? Пичаль. Анжинер :bj:
И работаю я инженером.
Так что, повторяю: завали хавальник, брехло.
Так он же вроде из фанатов футбольных..футбольных фанатов не трогайте!!!!))))Герои у каждого свои, хотя на болту вертеть это уж очень грубо и такое высказывание скорее всего от банального незнания истории нашего государства!
А они на 2 ступени ниже кавказа стоят в эволюционной цепочке
футбольных фанатов не трогайте!!!!))))Герои у каждого свои, хотя на болту вертеть это уж очень грубо и такое высказывание скорее всего от банального незнания истории нашего государства!Просто поступки зверья ярки и очень заметны. Как себя ведет большинство кавказцев мы просто не видим. А наши мажорики конечно же не такие кровожадные, но тоже отчебучивают иногда не слабо.
Тут вопрос стоит не про прошлое, а про настоящее!!!Герои были раньше, а теперь в основном зверьё и вот как раз с таким зверьём и надо бороться!!!
футбольных фанатов не трогайте!!!!))))Герои у каждого свои, хотя на болту вертеть это уж очень грубо и такое высказывание скорее всего от банального незнания истории нашего государства!Чей-та не знаю, знаю. Сейчас историй - попой жуй, на любой вкус и цвет. И у каждого своя - единственно верная история.
Тут вопрос стоит не про прошлое, а про настоящее!!!Герои были раньше, а теперь в основном зверьё и вот как раз с таким зверьём и надо бороться!!!
Как себя ведет большинство кавказцев мы просто не видим.(коммент посередине страницы)Асхаб: знаю близко главу дагестанской диаспоры в Мск. (так получилось, когда-то в Махачкале были соседями, вернее даже будет сказать что знакомы семьями).. Человек "старой советсткой школы", очень приятный, правильный, внушающий уважение человек. Как-то вдруг захотелось пойти на мероприятие, которое организовывала эта диаспора. Оставим сам концерт с мероприятием в стороне. Танцы, песни и тд, это всё отлично, но публика....кроме блевотного рефлекса они у меня не вызывали ничего. Уверен что были и нормальные, культурные и воспитанные люди, но они просто терялись и тонули в море понтов, крутизны, напыщенности. Самое интересно, что это всё отдаёт именно дешевизной)) как будто собрали всех, кто был на "втором" и "восточном" рынках Махачкалы и нагнали в Кремлёвкий дворец. Жуткое ощущение, когда не знаешь куда себя деть и как отсюда свалить, когда одновременно захлёстывают чувства стыда и злости, прям хочется кричать на всех этих упырей, чтобы они никогда никому не говорили откуда они родом. После этого зарёкся ходить на все мероприятия диаспоры, несмотря на тёплые отношения с её главой. Даже относительно взрослое поколение (40-45 лет)являются дегенератами, чего нам ждать от их детей? Только бесцельного шастания по "модным торговым центрам" Москвы. (http://www.magomedov.co.uk/2011/09/blog-post_15.html)
я как то раз зашел в "чистые" с дочкой, так мне место в очереди уступил кавказец и вот я теперь даже не знаю как быть, ведь раньше уверен был что всех надо в адЪ?варианты:
варианты:мне не совсем понятны варианты 2 и 3.
1) культурный человек попался
2) легче простить врага чем друга
3) купил за копейку- продал за рубль
мне не совсем понятны варианты 2 и 3.Чет я тоже не вкурил.
а че бы не понаглеть, когда можно? кто помешает, когда кругом одна алкота, нарики, педики и прочая ху..та?К кому себя относите? :bj:
У меня друг с кавказа))) Так вот он сам культурный и воспитанный человек. А его братья разные..ну совсем в плане поведения. Кто то на понтах, а кто то очень даже культурный и начитанный человек. Племянники тоже разные..Так что тяжело мне их как то всех под одну гребенку...Согласен. У меня тож полно знакомых кавказцев да и узбеков с таджиками. И все разные. Есть умницы, а есть и дебилы. Все как у всех.
И среди евреев есть русский и среди русский есть евреи."Неотвратимость наказания" )))
Под одну гребенку нельзя никого заворачивать, необходимо разбирательство и как раз в ходе разбирательства.
К кому себя относите? :bj:как там в песни поется: "Да я бухаю, а кто щас не пьёт"
как там в песни поется: "Да я бухаю, а кто щас не пьёт"Неее...Тут человечек пишет,что:
кто помешает, когда кругом одна алкота, нарики, педики и прочая ху..та?Он что?На дискотеке в гей-клубе???Только там можно в столь тотальное окружение попасть :ag:
Неее...Тут человечек пишет,что:Он что?На дискотеке в гей-клубе???Только там можно в столь тотальное окружение попасть :ag:Человек имел в виду что ныняшняя молодежь бухает постоянно или в опу долбится под "солью", а не спортом занимается, а небритые творят че хотят так как не старикам же с ними разбираться!
С кавказом как таковым бороться бесполезно. Зло - не они сами. Бороться надо с их гребаной религией и обычаями. Что бы им тут было некомфортно. Вот в Европе запретили носить платки, половине муслимок стало неудобно появляться в общественных местах. Это правильно. Можно сделать существование этих шизоидов тут еще более невыносимым. Мечети закрыть. Оскорбляет их какой-то фильм - крутить его по первому каналу в прайм тайм. Стреляют на свадьбах -судить по всей строгости светского закона. Все в рамках российского законодательсва. Это их погубит, останутся только образованные и цивильные кавказцы, от которых нет вреда. Но у нас государство потакает сумасшедшим всех мастей и само при этом теряет рассудок.Только сначала они еще больше озвереют!!!и не известно сколько они смогут терпеть!еврее же 40лет терпели!!!
К кому себя относите? :bj:я себя отношу к тем, кому приходится иногда обращать внимание на вышеперечисленный хлам.
Может нам тоже начать стрелять и резать? И требовать отделения МО или хотя бы Электростали от РФ? Чтобы тоже миллиардики потекли.Домодедово уже (http://realty.newsru.com/article/01Oct2012/domodedovo)
Может нам тоже начать стрелять и резать? И требовать отделения МО или хотя бы Электростали от РФ? Чтобы тоже миллиардики потекли.
нрм идейка..Не, у нас место неудачное. Самолёты только и будут падать.
тока надо место под аэропорт тоже намутить
С кавказом как таковым бороться бесполезно. Зло - не они сами. Бороться надо с их гребаной религией и обычаями. Что бы им тут было некомфортно. Вот в Европе запретили носить платки, половине муслимок стало неудобно появляться в общественных местах. Это правильно. Можно сделать существование этих шизоидов тут еще более невыносимым. Мечети закрыть. Оскорбляет их какой-то фильм - крутить его по первому каналу в прайм тайм. Стреляют на свадьбах -судить по всей строгости светского закона. Все в рамках российского законодательсва. Это их погубит, останутся только образованные и цивильные кавказцы, от которых нет вреда. Но у нас государство потакает сумасшедшим всех мастей и само при этом теряет рассудок.вот ты счас глупость написал, братюнь, прости.
Все подобное есть и в Библии. Там такая хрень вообще написана с точки зрения цивилизованного человека живущего в 21 веке - мама не горюй. Оно и не удивительно - что Библию, что скопипастенный с неё Коран, писали как руководство жизни и быта для дремучих крестьян. В то время это была актуальная книжица. Ну, а тем кто и сегодня пытается жить буква-в-букву - пламенный привет!А в коране разве есть что то про стрельбу на свадьбе? Это традиция бедных и отсталых племен, которые не могут купить салют и вместо негоиспользуют то что под рукой.
Дело не в вере.А в демонстрации своего превосходства над окружающими ... одни для этого в воздух палят, другие последний айфон покупают ...
я себя отношу к тем, кому приходится иногда обращать внимание на вышеперечисленный хлам.А...Дык Вы-Сорокин!Он тож"я другой Гилливер" :ag: Все кругом казлы,а он Бетмен :bj:
А...Дык Вы-Сорокин!Он тож"я другой Гилливер" :ag: Все кругом казлы,а он Бетмен :bj:я вообще то Д'Артаньян, а все кругом... ну я думаю знаете
Во всех бедах с кавказом я бы в первую очередь отметил недалекость в плане умственного развития и переизбыток тестетерона и физической силы!
Кстати недавно наткнулся на такую вещь:секции для русских стоит денег и при чем не малых(я про москву говорю), а кавказцы делают так:в подвалах жилых домов организовывают спортивные залы и звереныши там тренируются бесплатно, а сами выходцы с гор их тренируют.
сколько желчи ужс, но от ваших слов им не холодно и не горячо, им вообще глубоко пофиг.Я к сожалению не работаю дворником, второе у меня нет стока денег так как я один))))
кто вам мешает оборудовать подвалы?
Я к сожалению не работаю дворником, второе у меня нет стока денег так как я один))))Все проще! Что им мешает тоже самое делать у себя на малой родине?
Я к сожалению не работаю дворником, второе у меня нет стока денег так как я один))))Я подрабатываю дворником :ap: И что?Я должен Вам спортзалы в подвале делать??? :ai:
Я к сожалению не работаю дворником, второе у меня нет стока денег так как я один))))
Все проще! Что им мешает тоже самое делать у себя на малой родине?
а вы на своей Родине что-то сделали?Сейчас все поболтают страницы до 20-й,а потом успокоятся,не предприняв попыток убить хоть одного кавказца.
а вы на своей Родине что-то сделали?Поболее чем вы на своей...уверяю Вас. Даже я и многие славянские ребята сделали в тысячи раз больше,что бы на вашей малой родине не было войны..а сколько ради этого положили свои головы и окропили своей кровью вашу малую родину я промолчу...И все ради того,что бы вы могли сюда спокойно приезжать и учиться(здесь,почему то а не у себя), работать и зарабатывать(опять же здесь,а не у себя). Вы пользуетесь в основном и зарабатываете в основном тем и на том,что ваши предки не создавали(за редким исключением). Что ваши гордые республики дают стране,помимо очередной статьи расходов в бюджете??? ВАС,так же как и саму москву кормят Сибирь,Урал, многие регионы Центральной России и Поволжья ,Краснодарский край и Ставропольский край. В том же Дагестане сами же местные жители развалили ВСЕ!
Поболее чем вы на своей...уверяю Вас. Даже я и многие славянские ребята сделали в тысячи раз больше,что бы на вашей малой родине не было войны..а сколько ради этого положили свои головы и окропили своей кровью вашу малую родину я промолчу...И все ради того,что бы вы могли сюда спокойно приезжать и учиться(здесь,почему то а не у себя), работать и зарабатывать(опять же здесь,а не у себя). Вы пользуетесь в основном и зарабатываете в основном тем и на том,что ваши предки не создавали(за редким исключением). Что ваши гордые республики дают стране,помимо очередной статьи расходов в бюджете??? ВАС,так же как и саму москву кормят Сибирь,Урал, многие регионы Центральной России и Поволжья ,Краснодарский край и Ставропольский край. В том же Дагестане сами же местные жители развалили ВСЕ!
Достаточно???
Поболее чем вы на своей...уверяю Вас. Даже я и многие славянские ребята сделали в тысячи раз больше,что бы на вашей малой родине не было войны..а сколько ради этого положили свои головы и окропили своей кровью вашу малую родину я промолчу...И все ради того,что бы вы могли сюда спокойно приезжать и учиться(здесь,почему то а не у себя), работать и зарабатывать(опять же здесь,а не у себя). Вы пользуетесь в основном и зарабатываете в основном тем и на том,что ваши предки не создавали(за редким исключением). Что ваши гордые республики дают стране,помимо очередной статьи расходов в бюджете??? ВАС,так же как и саму москву кормят Сибирь,Урал, многие регионы Центральной России и Поволжья ,Краснодарский край и Ставропольский край. В том же Дагестане сами же местные жители развалили ВСЕ!Из всей этой фигни я могу сделать лишь один вывод - вы с Кавказа? :bn:
Достаточно???
Из всей этой фигни я могу сделать лишь один вывод - вы с Кавказа? :bn:Нет!
Нет!Ну нэт так нэт,слава алляху :ag:
А там, значит, еще "качаются" в подвалах. Данная ситуация, M@ndarin, свидетельствует не о том, какие "кавказцы" дружные и замечательные, а мы - бяки и им завидуем... Данная ситуация свидетельствует о том, что там кризис и у детей процветает культ грубой силы... И это очень опасно с точки зрения уровня криминала. И в этом криминале они же первые и захлебнутся.Не беда что у нас большая часть преступлений совершается мокасинщиками и остальными?
Поболее чем вы на своей...уверяю Вас. Даже я и многие славянские ребята сделали в тысячи раз больше,что бы на вашей малой родине не было войны..а сколько ради этого положили свои головы и окропили своей кровью вашу малую родину я промолчу...И все ради того,что бы вы могли сюда спокойно приезжать и учиться(здесь,почему то а не у себя), работать и зарабатывать(опять же здесь,а не у себя). Вы пользуетесь в основном и зарабатываете в основном тем и на том,что ваши предки не создавали(за редким исключением). Что ваши гордые республики дают стране,помимо очередной статьи расходов в бюджете??? ВАС,так же как и саму москву кормят Сибирь,Урал, многие регионы Центральной России и Поволжья ,Краснодарский край и Ставропольский край. В том же Дагестане сами же местные жители развалили ВСЕ!
Достаточно???
я то как раз у себя! "ваши гордые республики" - они общие ,см. карта географии.Но это ваша малая родина,на которой вы нихрена не сделали. На счет общей я не спорю. Только надо уважительно относиться к народу,благодаря которому вы нормально живете,учитесь,работаете. А не говорить - "Что Вы тут сделали"! Качалка и спортзал только для соплеменников не есть великое достижение!
Но это ваша малая родина,на которой вы нихрена не сделали. На счет общей я не спорю. Только надо уважительно относиться к народу,благодаря которому вы нормально живете,учитесь,работаете. А не говорить - "Что Вы тут сделали"! Качалка и спортзал только для соплеменников не есть великое достижение!
"Даже я и многие славянские ребята сделали в тысячи раз больше,что бы на вашей малой родине не было войны." а вот за эти слова мне извините, просто хочется пинка дать! все кавказцы сидели,мирно чаек пили..только русские у нас воевали и кровь лили, что за wtf?слов нет.Нет,кто то по лесам бегал с автоматами и стрелял в русских. Кто то реально хотел порядка . Я про всех кавказцев и не говорю, но русских ребят полегло ООчень много. А это не нацизм. Я ни к какой нации негативно не отношусь. но и не позволю чмырить мою национальность невежественными выпадами-"А что вы тут сделали?".
в этой дискуссии просто смысла нет.столько нацистов инетовских)жуть
Не беда что у нас большая часть преступлений совершается мокасинщиками и остальными?У нас ?
Великий Ктулу,я стал писать как местные идиоты...
Нет,кто то по лесам бегал с автоматами и стрелял в русских. Кто то реально хотел порядка . Я про всех кавказцев и не говорю, но русских ребят полегло ООчень много. А это не нацизм. Я ни к какой нации негативно не отношусь. но и не позволю чмырить мою национальность невежественными выпадами-"А что вы тут сделали?".
откуда вы знаете.что я сделала а что нет? у меня нет привычки хвастаться, я отношусь нормально только к нормальным людям( и нация тут не причем), но видимо ненормальных в разы больше.Девушка, не надо проявлять свою осведомленность так сильно. Русский народ кормит народы кавказа. А это уже более чем достаточно что о чем то говорить) а что сделали народы кавказа для страны в целом?
только привычка у русского народа одна, это больше орать и возмущаться,но ни чего не делать.
Девушка, не надо проявлять свою осведомленность так сильно. Русский народ кормит народы кавказа. А это уже более чем достаточно что о чем то говорить) а что сделали народы кавказа для страны в целом?Арбузы без косточек продают :ag:
Девушка, не надо проявлять свою осведомленность так сильно. Русский народ кормит народы кавказа. А это уже более чем достаточно что о чем то говорить) а что сделали народы кавказа для страны в целом?
да успокойтесь вы уже! те кто по лесам бегал это даже не люди и нации у них разные были,в том числе славяне!Провозглашение Дудаевым независимости ичкерии и пляски на площади Грозного с автоматами тоже славяне? И танцевали русские народные танцы в русских же народных костюмах))) Да быстро славян выгнали с Кавказа тогда,и со средней Азии тоже. А те единицы из УНА УНСО и отдельные ублюдки -доли процента.
не надо грести все подряд.
чем же кормит русский народ кавказ????Да я и не говорю, что там все жируют. Жируют там в основном чиновники,так же как и здесь. Посмотрите основные статьи доходов нашего государства.
любой человек с кавказа так же работает, платит налоги.кормит своих детей,получает пенсию - все тоже самое) и что там живут все богато,полная ерунда!
Арбузы без косточек продают :ag:А их кстати выращивают на Кубани,Ставрополье и Астрахани)))
Провозглашение Дудаевым независимости ичкерии и пляски на площади Грозного с автоматами тоже славяне? И танцевали русские народные танцы в русских же народных костюмах))) Да быстро славян выгнали с Кавказа тогда,и со средней Азии тоже. А те единицы из УНА УНСО и отдельные ублюдки -доли процента.
вы так хорошо все знаете..наверное вместе танцевали :ag:Не дай Бог)
чем же кормит русский народ кавказ????А вот статистика утверждает, что на Кавказе самый высокий уровень доходов на душу населения по стране и самый низкий уровень сбора налогов с той же среднестатистической души. В целом экономика края ежегодно потребляет несколько миллиардов дотаций из бюджета страны... Которые миллиарды не с неба падают, а собираются в виде налогов в других краях и областях. Так что эти пенсии, про которые вы говорите, и выплаты на этих детишек... идут из карманов граждан других регионов,в которых люди, соответственно, живут хуже и вынуждены работать больше.
любой человек с кавказа так же работает, платит налоги.кормит своих детей,получает пенсию - все тоже самое) и что там живут все богато,полная ерунда!
чем же кормит русский народ кавказ????:bt: :bt: :bt: :bt: :bt:
любой человек с кавказа так же работает, платит налоги.кормит своих детей,получает пенсию - все тоже самое) и что там живут все богато,полная ерунда!
страна живет на нефтегаз. а бабло распределяется в соответствии с % проголосовавших за ер.
на кавказе это поняли, вот и получают больше всех.
Рут, а где ты такое письмо отхватил?Дык одно время ими многие подъезды были обклеены. Не знаю - мож чОрный пеар от оппозиции, а мож и правда едросы глумятся над народом уже в наглую.
да это баянище. разбирали уже эту тему.Дык самое смешное,что эта"провокация"оказалась ПРАВДОЙ! :bj:
ональный это распространял.
http://elektrostal-portal.ru/novosti/edinaja-rossija-prizvala-ne-poddavatsja-na-provokatsii-navalnogo.html
да это баянище. разбирали уже эту тему.
ональный это распространял.
http://elektrostal-portal.ru/novosti/edinaja-rossija-prizvala-ne-poddavatsja-na-provokatsii-navalnogo.html
Дык самое смешное,что эта"провокация"оказалась ПРАВДОЙ! :bj:
ну а чо там, неправда написана?Самое смешное, что там написана ПОЛУправда, которая хуже лжи.
Самое смешное, что там написана ПОЛУправда, которая хуже лжи.
Я не едрос и не сочуствующий, но в листовочке забыты такие мелочи, как занятость населения в Дагестане, Москве и др. регионах, а также средний доход на душу населения. Выводится только якобы имеющая место быть корелляция между процентом проголосовавших за едросов и уровнем платы за ком. услуги. А чо нету размеров платежей по состоянию на 1 января 2012г. и насколько именно по регионам повысилась плата в % ? Погуглите - узнаете много нового.
Более того, пасикрету скажу: это всё наши хоккеисты виноваты. Ведь налицо прямая корелляция между ростом числа побед на ЧМ и ростом коммунальных платежей! Или ростом числа автомобилей на душу населения и ростом платежей - прямая же связь, факт! А я уже не говорю о корелляции роста длины пробок у ногинского светофора и роста этих платежей. И не говорите мне, что связи нет. Хотя подвальному блохеру доверия, конечно, больше :ag:
А вот статистика утверждает, что на Кавказе самый высокий уровень доходов на душу населения по стране и самый низкий уровень сбора налогов с той же среднестатистической души. В целом экономика края ежегодно потребляет несколько миллиардов дотаций из бюджета страны... Которые миллиарды не с неба падают, а собираются в виде налогов в других краях и областях. Так что эти пенсии, про которые вы говорите, и выплаты на этих детишек... идут из карманов граждан других регионов,в которых люди, соответственно, живут хуже и вынуждены работать больше.
:bt: :bt: :bt: :bt: :bt:
:bl: Путен? Медведь? или Лаптев? :an:
:facepalm:
привет из Костромской, Новгородской и т.д. областей!!!!!!!!!мы не кормим кавказ-они мля сами все выращивают, коров доят и т.д..........
не дай Вам Бог заявить такое не на форуме...
ходите дальше в своей парандже...и не гундите...
каждый выбирает свой путь!
на Кавказе выращивают коров,баранов,гусей кур и т.д.. занимаются аграрными делами,не многие.
Я это заявляю смело и мне тут не чего боятся,могу в гости пригласить и вам все покажут. но видимо таким форумским крикунам только орать,что они знают в разы больше)
И не тянет никого в ишаклэнд не разу, а вот гробоносым как мёдом тут намазано. Ладно бы ехали, да молчали в тряпочку. Так нет, с наших рук кормятся и как шакалы кусают дающую руку. Зверье одним словом.
что за ерунда)))миллиарды потребляют чиновники, а людям работать не где и они едут кто-куда. чтобы прокормиться!!! вы видимо ни когда там не жили и не знаете ни чего, а писать горазды сказки про якобы богатый Кавказ....очень смешно,очень
Интересно, а как собираются на Кавказе счётчики энергоресурсов ставить? Ведь там есть право придти с полицией и установить без согласия жильцов. Это каждая такая установка в спецоперацию превращаться будет. У нас в Дагестане живёт знакомая - лет 15 за квартиру не платит, и ничего - вода, свет, газ есть, никто и не думает выселять. Говоришь ей - Кавказ за наш счёт живёт - обижается.Да ты че гордый народ. Кауказ, хренли. Через одного рукожопые, ниче делать не умеют окромя как воровать и грабить - зато обидчивые что ппц :ag: Хуже цыган :ag:
Я не могу понять, если кауказу негде работать, то как же люди живут на севере нашей родины? Как живет Литва где ваще нихрена нет? Но чето про литовские диаспоры и северные диаспоры я ниче не слышал! От сюда я делаю вывод что там люди живут по принципу:"Зачем работать когда можно украсть и желательно еще и пресануть" и "Зачем свой край поднимать когда можно в Москву и в цент России приехать, где дядя Ахмед сидит". Дажеонжитренируется и живет в Москве, потому что боятся этих бородатых! А про торговлю дурмана от мало до велика и торговлю оружием я ваще молчу!!!
открою тебе страшную тайну, в кавказских семьях по 5-6 детей считается норма.Это проблемы индейцев!А по делу 5-6 человек это идеальная рабочая группа по работе на полях и со скотом, а не банчить и патронами торговать!
а в лааатфиииииийских даааай боох одногооо к пэнсииии успееееть ф саааадик отдаааать....
А территория кавказа и прибалтики примерно одинакова.
На кавказе тока россейское бабло пилится, а в литве весь мир бабло моет)))
Это проблемы индейцев!А по делу 5-6 человек это идеальная рабочая группа по работе на полях и со скотом, а не банчить и патронами торговать!
На кавказе тока россейское бабло пилится, а в литве весь мир бабло моет)))Не очень заметно. Дружище недавно вернулся из Прибалтики, говорит, всё чистенько, ухожено, по-гейропейски, но почему-то не покидает ощущение, что они там последний уй без соли доедают.
нет, стерилизовать нужно родителей будущих долбо@бовТак я о них и писал :ag:
Не очень заметно. Дружище недавно вернулся из Прибалтики, говорит, всё чистенько, ухожено, по-гейропейски, но почему-то не покидает ощущение, что они там последний уй без соли доедают.
Так я о них и писал :ag:
Вот с этим не соглашусь!Помощь есть, но несоизмерима с кауказом. В основной массе сами справляются.
долбо@б - это не национальностьПо твоему - это совпадение? :ag:
Не очень заметно. Дружище недавно вернулся из Прибалтики, говорит, всё чистенько, ухожено, по-гейропейски, но почему-то не покидает ощущение, что они там последний уй без соли доедают.У меня родственники живут именно в Литве, я к ним постоянно езжу, и фишка в том что у меня у тети свой магаз, пивной бар, автостоянка для большим фур и чето как то она не миллионер! А брат с высшим образованием(их МГУ) машинками занимается(наследственное мероприятие), а второй брат в америку случайно уехал, как раз из-за машинок, а не в РОССИЮ!
При чем тут вообще помощь?Я имею в виду вложение на развитие отдельно взятых областей.
По твоему - это совпадение? :ag:
нет, не совпадение. это мышление такое человеческое.
Среди, т.н. "лиц славянской национальности", к коим и я отношусь, долбо@бов ничуть не меньше. Просто на фоне большого количества оных лиц, долбо@бы не кажутся белыми воронами. А кавказцы просто отличаются внешне и запоминаются лучше.
У америкосов, к примеру, такое же отношение к латиносам. Если пакость сотворил белый, это особо не запоминается... ну пакость и пакость, однако если то же самое сделал латинос, то тут же подымается вой на национальной почве. Просто потому, что латинос отличается от белого большинства.
Скажу больше, на самом Кавказе те, кто так по хамски себя ведет, ни разу не пользуются уважением у своих соплеменников. Те же самые чеченцы таких вот персонажей называют "гуронами"...
Есть канешн национальные особенности, но чтобы рубить с плеча весь кавказ, в котором живёт около 70 народов, говорящих на порядка 40 разных языках, я думаю, будет немного некорректно.
Взять тот же дагестан...
Национальности "дагестанец" не существует. Самый многочисленный дагестанский народ - аварцы. Коренными народами дагестана помимо аварцев считаются еще 13 народов. И еще 14 народов считаются малыми нациями.
И все они РАЗНЫЕ. Они говорят на разных языках, исповедуют разные религии и имеют разные обычаи.
Вобщем, всё это слишком сложно для простого обывателя, не способного отличить армянина от грузина..... Отсюда и негатив.
в такси: "мы мусульмане! клянусь заплачу, но не сейчас" и так 100 дагов "проехались" в случае одного таксиста-таджика (http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3viyOpvlk-s)
Спасибо за лекцию.
А что ты предлагаешь делать с теми кавказцами, кто здесь ведет себя "нехорошо"?
... всю правду говорит как есть.лукавит - по его словам всего 10-15 человек дагов поганит его народ. :facepalm:
То же самое, что и с русскими, которые ведут себя нехорошо.
Т.е. в полицию сдавать?!
Что-то не помогает. Менталитет у них другой.
Ждать, пока они изменятся, долго.
нет. это у милиции надо менять менталитет. ибо кавказцев просто оттудова выкупает диаспора. Поэтому и появляется некое ощущение безнаказанности.т.е. хорошие дядьки выкупают плохих?
нет. это у милиции надо менять менталитет. ибо кавказцев просто оттудова выкупает диаспора. Поэтому и появляется некое ощущение безнаказанности.
Я не говорю что надо весь кавказ убрать, я говорю что кавказ который в центральной части России засел, тот должен домой свалить!
"Почему таджики и узбеки после секса отворачиваются к стенке и шпаклюют её" а кауказцы стреляют на свадьбах?
у меня в квартире напротив живёт армянская семья. Глава семейства - почтеннейший и рассудительнейший человек, матерного слова от него никто и никогда не слышал. Работает без выходных, занимается строительством, теперь хочет открыть детское кафе-мороженое.А причем тут армяне?
И живут они... хм... не знаю сколько, но дольше, чем я там...
А сын его - один из участников нашумевшего видео, где молодые ребята выдают акробатические номера без страховки на радиомачте. Ему 16 лет.
Мне надо пойти и сказать им, чтобы убирались?
Тоже долго. Что делать?
Опять таки сколько раз слышал: 2 дага в роте - это больше чем беда, они в 2 рыла подминают под себя всех остальных. Им за радость попасть на губу, мол ты крут, они приносят в роту и бухло и наркоту! Но эта инфа от человек 12 не более того(не путайте со статистикой). А вот еще пример: в это воскресенье будет футбол Динамо-Им манежку дали для сбора... Под мусорской охраной доведут до стадионаонжи, потом новости почитайте, что эти звери опять учадят и в метро и у стадика и электричках и т.д. Ну не может дикий жить в цивилизации, а нормальный кавказец живет у себя в ауле и в центр не прет как мухи на овно!
Опять таки сколько раз слышал: 2 дага в роте - это больше чем беда, они в 2 рыла подминают под себя всех остальных. Им за радость попасть на губу, мол ты крут, они приносят в роту и бухло и наркоту! Но эта инфа от человек 12 не более того(не путайте со статистикой).
А вот еще пример: в это воскресенье будет футбол Динамо-онжи, потом новости почитайте, что эти звери опять учадят и в метро и у стадика и электричках и т.д. Ну не может дикий жить в цивилизации, а нормальный кавказец живет у себя в ауле и в центр не прет как мухи на овно!
у меня в квартире напротив живёт армянская семья. Глава семейства - почтеннейший и рассудительнейший человек, матерного слова от него никто и никогда не слышал. Работает без выходных, занимается строительством, теперь хочет открыть детское кафе-мороженое.Вот именно при чем тут армяне? Я же выше написал, что армяне, узбеки, таджики и т.п. если они приехали работать то вэлкам, к тому же армяне лучшие плиточники и шашлык у них абалденный, а узбекский плов это просто шедевр!
И живут они... хм... не знаю сколько, но дольше, чем я там...
А сын его - один из участников нашумевшего видео, где молодые ребята выдают акробатические номера без страховки на радиомачте. Ему 16 лет.
Мне надо пойти и сказать им, чтобы убирались?
Это потому, что целая рода почему-то позволяет двоим себя подмять.А если они прохоже в дыню дали, аль ножичком поводили - это он слабак и чмо дал себя в обиду?
У нас в роте дагов не было. Были армяне из краснодарского края. Никого не подминали, все как на подбор были достаточно спортивно сложены и пользовались авторитетом.
Постоянно наблюдал, как в соседнем полку 2 армянина бегают круги по плацу в бронежилетах, пока их рота дурку в теньке валяет.
Им манежку дали для сбора... Под мусорской охраной доведут до стадиона
ЧЁ?!Какая нах манежка?!Вы сударь чето попутали!Игра в химках, они с манежки до утра понедельника идти будут!!! :bj:Я про янг бойз :)
А если они прохоже в дыню дали, аль ножичком поводили - это он слабак и чмо дал себя в обиду?
А если они прохоже в дыню дали, аль ножичком поводили - это он слабак и чмо дал себя в обиду?Кстати да!они же без аргументов не могут, бились мы не так давно с ними в электричке(москва-химки), сначала говном закидают, потом арматуры повытаскивают и в бой!
у меня в квартире напротив живёт армянская семья. ....но не сомневайтесь, что если бы "их" стало (станет) больше, то, в лучшем случае, ваш контейнер будет собираться в спешке и под молчаливую радость, в худшем - очередью из автомата в след а если "подфартит", то с изнасилованием всех женщин.
Мне надо пойти и сказать им, чтобы убирались?
Кстати да!они же без аргументов не могут, бились мы не так давно с ними в электричке(москва-химки), сначала говном закидают, потом арматуры повытаскивают и в бой!
но не сомневайтесь, что если бы "их" стало (станет) больше, то, в лучшем случае, ваш контейнер будет собираться в спешке и под молчаливую радость, в худшем - очередью из автомата в след а если "подфартит", то с изнасилованием всех женщин.
а у нас в городе давеча быдланы втроём отпинали дяденьку полицейского, отжали мобилу и ксиву, а всё началось с того, что он попросил их сделать потише поцанский рэп из их машины.Смотря какой пендос, может по делом)))а наших долб@евов надо тоже лечить или пусть акционируют на дагов.
куда денем русских быдланов?
а у нас в городе давеча быдланы втроём отпинали дяденьку полицейского, отжали мобилу и ксиву, а всё началось с того, что он попросил их сделать потише поцанский рэп из их машины.Чесс сказать не жалко мне того "полисмена".
куда денем русских быдланов?
но не сомневайтесь, что если бы "их" стало (станет) больше, то, в лучшем случае, ваш контейнер будет собираться в спешке и под молчаливую радость, в худшем - очередью из автомата в след а если "подфартит", то с изнасилованием всех женщин.Именно так. Встанет #корень на их пути, они его снесут к чертям, не задумываясь о толерантности, обычаях, общей религии и т.п. Это у них в крови, в подсознании и на уровне рефлексов.
а я ни с кем не бьюсь в электричке.Вы правильно живете и я правильно живу, просто я езжу на футбол, а вы нет. И я сомневаюсь, если в вас начнут кидать бутылки, асфальт и камни, то вы просто ляжете на пол и будете лежать!
может я неправильно живу?
Я про янг бойз :)Извиняюсь, не поняли друг-друга. А сеня будет хороший матч-насыщенный, вчера общался с фирмачами из локо, спартака и динамо)))Главное что интернет-бойцы молчат!
а я ни с кем не бьюсь в электричке.Ты в каждой второй теме обязательно кого-ть на бой вызываешь, не тренди :ag:
может я неправильно живу?
Вы правильно живете и я правильно живу, просто я езжу на футбол, а вы нет. И я сомневаюсь, если в вас начнут кидать бутылки, асфальт и камни, то вы просто ляжете на пол и будете лежать!
Ты в каждой второй теме обязательно кого-ть на бой вызываешь, не тренди :ag:
А на сходке кто альфу караулил? :bj:
а у нас в городе давеча быдланы втроём отпинали дяденьку полицейского, отжали мобилу и ксиву, а всё началось с того, что он попросил их сделать потише поцанский рэп из их машины.на прошлой неделе у дочери подруги (20 лет) в Ногинске, в районе вокзала, два урода,приставив в бок нож (один чурек, а другой русский, но с замотанной рожей *вот вам дружба народов тм) отжали телефон и 500 рублей.
куда денем русских быдланов?
а зачем мне ходить туда, где в меня начнут кидать бутылки, асфальт и камни?Можно вообще никуда не ходить, спрятаться дома под одеяло и норм. Только в своей стране эт как то не очень, не?
звездёж.
никто никого не караулил.
в милиции заявление не приняли, сказали, что у них таких случаев в городе не зарегестрировано, она видимо их из Стали привезла, они якобы ее в электричке заприметили.....одета скромно, телефон самый бюджетный.Потому и не зарегистрировано, что заяву не принимают.
А причем тут армяне?
Кстати участников того вы видео, ты понится сам называл дол....бами :ag:
Потому и не зарегистрировано, что заяву не принимают.зато ребенок теперь знает "как разговаривают в милиции"
Кстати добиться чтобы приняли - очень даже просто.
А ты п@здобол, ты в курсе?А иначе в петлю лезть? :bj: :bj:
и у тебя есть только один способ доказать обратное - найти мессагу, где я так говорю.
Даю честное слово, что ни одного сообщения не удалю, админы форума в свидетели.
не, ну если тебе нравится жить п@здоболом - живи, я не против.Ты меня еще погрузи на тему "ты кто по жизни" :ag:
на прошлой неделе у дочери подруги (20 лет) в Ногинске, в районе вокзала, два урода,приставив в бок нож (один чурек, а другой русский, но с замотанной рожей *вот вам дружба народов тм) отжали телефон и 500 рублей.бред. заяву по-любому должны принять были. при чем тут "не зарегистрированы случаи"??? заява принимается в ЛЮБОМ отделе ментов, даже если это не их территория и не их подслественность, просто потом пересылают заяву с первоначальным метериалом куда надо.
в милиции заявление не приняли, сказали, что у них таких случаев в городе не зарегестрировано, она видимо их из Стали привезла, они якобы ее в электричке заприметили.....одета скромно, телефон самый бюджетный.
так что никто с поцанами ни с русскими, ни с чурецкими особо бороться не будет, статистика по районам более-менее хорошая :bm:
То же самое, что и с русскими, которые ведут себя нехорошо.Тогда несколько вопросов:
бред. заяву по-любому должны принять были. при чем тут "не зарегистрированы случаи"??? заява принимается в ЛЮБОМ отделе ментов, даже если это не их территория и не их подслественность, просто потом пересылают заяву с первоначальным метериалом куда надо.:bj:
другой вопрос что девочка эта напела в объяснениях аж на 162 ч.2 УК РФ-- а это особо тяжкое и очень самхивает на глухарь. поэтому нафиг ментам статистику портить? им проще за мешок картохи статью алконавту пришить...
:bj:ага. именно "в любом", но я же сказал что "у любого" девочке на уши менты присели-- напели такого, что она сама отказалась писать заяву)))) у них много различных приемчиков-- типа щас опер придет, объясненице возьмет и т.п. и ты сидишь час, другой ждешь... а тебе говорят что он на выездте и без объяснения никак. в таком случае делаешь так-- говоришь идите в опу, регистрируйте мою заяву и гоните талон-уведомление. и усе забираешь этот талон и сваливаешь. менты потом сами будут за тобой бегать и просить чтоб объяснение дала...
Ой...ну прям не в Рассее живёте,ага :ag: "Должны были...в любом..." :ab: Вот именно,что"должны были" :da:
ага. именно "в любом", но я же сказал что "у любого" девочке на уши менты присели-- напели такого, что она сама отказалась писать заяву)))) у них много различных приемчиков-- типа щас опер придет, объясненице возьмет и т.п. и ты сидишь час, другой ждешь... а тебе говорят что он на выездте и без объяснения никак. в таком случае делаешь так-- говоришь идите в опу, регистрируйте мою заяву и гоните талон-уведомление. и усе забираешь этот талон и сваливаешь. менты потом сами будут за тобой бегать и просить чтоб объяснение дала...Основная идея в том, что управление сверху всегда гораздо эффективнее управления снизу. Ни один человек если он не фанатик-правдоруб или если не отняли последнее не будет месяцами бегать по инстанциям подтверждая, что он не верблюд, тем паче что некоторые преступления можно раскрыть только по горячим следам, а дальше уже и смысла рыпаться нет. Нельзя человеку снизу исправить нежелание органов заниматься его проблемой, зато сверху это делается щелчком пальца (если сверху это кому-то нужно).
Ты меня еще погрузи на тему "ты кто по жизни" :ag:
Взрослый дядя а все пасаны-масаны п...болы и непонятки :ag:
Основная идея в том, что управление сверху всегда гораздо эффективнее управления сверху. Ни один человек если он не фанатик-правдоруб или если не отняли последнее не будет месяцами бегать по инстанциям подтверждая, что он не верблюд, тем паче что некоторые преступления можно раскрыть только по горячим следам, а дальше уже и смысла рыпаться нет. Нельзя человеку снизу исправить нежелание органов заниматься его проблемой, зато сверху это делается щелчком пальца (если сверху это кому-то нужно).логично. у нас менты всегда берутся только в основном за "очевидные" преступления, т.е. с известным лицом, а не за потенциальные глухари. ну еще берутся за те которые возбуждаются по факту, а не исключительно по заяве терпилы.
(...) Не думали ли Вы.................
а чо мне тебя грузить? ты сам себя показываешь....Нэт, не он :ag:
есть у меня один даааальний знакомый, который получил в народе погоняло "хлюп". Получил за то, что ни единое его слово не стоит ровным счётом ничего. И вранья в любом слове больше 99%. О нём говорили "как баба п.... хлюпает"....
Его сирожей зовут.
Ты случайно не он?
и еще оффтоп про ментов. в прошлую пятницу после выпитых 2-х по 0,5 коньячка на двоих, я прихватил с работы противогаз и поехал в нем от ярославского вокзала до киевского на метро.:bj:
:bj:а чё такого смешного то? ну захотелось мне окружающих потроллить :bj: ходят же дол***бы в масках медицинских в метро, а противогаз чем хуже? по-моему даже лучше... так сказать показал пример, что маски-- какашка, а противогаз-- сила :ag:
Нэт, не он :ag:
А вообще странное у тебя суждение о людях. Палочку перегинаешь ты переодически.
Таки где я наврал то?
Перепутал, причем сам же об этом и написал. У тебя может память феноменальная?
Хотел бы я че-ть нап...ть так сказал бы так, что не подЪ...ся.
а стрелочник, как говорят в народе, хуже п@дараса)И где ты увидел перевод стрелок?
а стрелочник, как говорят в народе, хуже п@дараса)Бедные работники ЖД :ak: Вечно их расрасами обзывают :bh:
нехрен мне на эту тему думать.Ездите отдыхать, но не едете жить, ага? Кроме того, чаще всего в дружественную Абхазию, а не в Чечню или Дагестан, угадал?
Я на кавказ отдыхать каждый год езжу.
Зато я прекрасно знаю, что этот ваш таки пост останется абсолютно ничем... набором нулей и единиц в етих ваших интернетах...
и от того, шо ви таки тут "праведно негодуете"(tm) ваще нихера в этой жизни не изменится.
Ездите отдыхать, но не едете жить, ага? Кроме того, чаще всего в дружественную Абхазию, а не в Чечню или Дагестан, угадал?
Почему-таки уверены, что не изменится? Изменится, даже если хоть у кого-то в голове какие-то извилины начнут шевелиться после прочтения поста. Развалили империю, развалили Союз (империи имеют свойство разваливаться, это их логичный исход), тоже ведь все верили в непоколебимость системы, только есть такая вещь "идеология". Идеология или её крушение рушит империи. Не дядьки с автоматами стреляющие в Белый дом и не Анальный кричащий на Болотной, а идеология. А возникает она в голове на месте пустоты (как было после крушения ,Российской Империи), либо на основе крушения старой (развал СССР).
А так да, лично я ничего не изменю, но могу сделать небольшой вклад хотя бы пытаясь что-то донести до ближайших людей.
Не угадал. За этот год я был и в Абхазии, и в Чечне, и в Дагестане.В хоккей играю регулярно, отжимаюсь, гантельками машу, может и до спортзала доберусь, но это мое личное дело чем заниматься, ибо вы тоже кнопки дай боже топчите, только вот непонятно для чего вставили информацию, что отдыхаете на Кавказе. Это к чему? Каждый отдыхает там где ему хорошо отдыхается. Мне вот на Украине понравилось, это никак не связано с моей любовью или нелюбвью к украинцам.
иди лучше в спортзал вместо того, чтобы топтать кнопки.
Я конечно за ЗОД,А это чё такое?Или букву"О"вместо"а"нечаянно так.. :ah:
оказывается некоторых устраиваю кауказцы творящие что хотят у нас, появилось еще пару мыслей почему так, а не иначе,Да вроде всем давно уже понятно. Но если не всем то цитирую кадырова:
А это чё такое?Или букву"О"вместо"а"нечаянно так.. :ah:
ЗОДППЦ ошибся на одну букву и тут прям всех рассмешил!
Здоровый образ .... дефекации, дефлорации и т.д.
выбирайте :)
Ты сказал не правду, а НЕДОправду.Выводы?
В Кировской и Ярославской областях ситуация с работой ничуть не лучше, чем в республике Мордовия.
Ну а что же касается твоего "неедорас и не сочувствую", то тут ты откровенно лукавишь.Да ну? И давно ты говоришь за меня?
И я даже знаю причину.
На эти деньги, в том числе, строятся дороги, детские сады, учат детей в школах и лечат больных в больницах. А могли бы строить, лечить и учить - там, где люди эти налоги платят. А вы хотели бы, чтобы вам еще и наличные выдавали? :ag:
что за ерунда)))миллиарды потребляют чиновники, а людям работать не где и они едут кто-куда. чтобы прокормиться!!! вы видимо ни когда там не жили и не знаете ни чего, а писать горазды сказки про якобы богатый Кавказ....очень смешно,очень
А он бухой постоянно пишет и на Кавказе никогда не был.:facepalm: нда каждому свое- жизнь не удалаcь?всех и во всем опускать? не устал?
Не обращай внимания.
А проблема то существует и увы все усугубляется...Бывшая коллега из Мск как-то жаловалась: подъезд, где она живёт, оккупировали гости с Кавказа. Живут по своим обычиям и клали с прибором на остальных.
Похожий сценарий уже был в 1933 году. Осталось дождаться когда придёт Он, и потом следующие поколения будут каяться и краснеть.Извольте разъяснить.
:facepalm: нда каждому свое- жизнь не удалаcь?всех и во всем опускать? не устал?
молодец, что бывал в Абхазии, Чечне и т.д. Лично не был. Друзья (русские) из Нальчика, Черкесска и т.д.Мне достаточно. Сам бывал и на Урале, и в Сибири, и в Казахстане и т.д. И что?
по теме- оказывается, в воскресенье не только наше дерби Спартак- цска, а еще динамо с анжи играет...
а тема в очередной раз ушла на 100-й круг. У одного соседи милые армяне, другие требуют всех сразу домой отправить. А проблема то существует и увы все усугубляется...
я пастернака не читал, но осуждаю (с)Чтобы понять что дерьмо невкусное, вовсе необязательно его пробовать есть (с)
нет, стерилизовать нужно родителей будущих долбо@бовНу, ты сам-то уже стерилизован или ждёшь своей очереди? :dp:Так я о них и писал :ag:
Всплыл, ущербный? И тебя синоту, не помешалоб стерилизовать :ag:
Ну, ты сам-то уже стерилизован или ждёшь своей очереди? :dp:
нда! вот вместо того, чтобы что-то стоящее сделать- опять все к срачу свелось...
а между тем- http://news.rambler.ru/15798234/
А патамушта надо давить не только ущербных кавказцев, но и отдельных особо ущербных жителей Стали. Чтоб не плодились.Твоему видать вовремя точно не сказали. Результат на
"Скажи отцу, чтоб впредь предохранялся" ©
(это эльхулю)
куда их сажать то? и так тюрьмы переполнены. если тока в рабочие концлагеря чтобы выполняли те же работы, что и сейчас только уже на благо государству.Мыльце варить мона:)
Твоему видать вовремя точно не сказали. Результат наНе плачь, малышечка. Ты крут. Круче тебя, кукурека, тока Эльбрус! И поросячьи хвосты.ялийцо:
Престарелый алкан жмет батоны на форуме, доказывая окружающим что он не такой уж ущербныйнищеброднеудачник по жизни...
Бывшая коллега из Мск как-то жаловалась: подъезд, где она живёт, оккупировали гости с Кавказа. Живут по своим обычиям и клали с прибором на остальных.Когда работала в Москве, у нас была похожая проблема. Семья гастарбайтеров выкидывала пакеты с мусором из окна. Мусор летел на дорожку перед магазином (если кто не знает, за чистоту дорожки отвечает магазин, за грязь - приличный штраф) и один раз покупателей засыпало. Вызывали милицию, но бесполезно.... Свиньи не могут без грязи.
В число обычаев входит:
- выливание помоев из окна на улицу с 5 этажа
- держать лифт минут 5-10 на своей площадке, пока мама не соберётся наконец
- барашэк резать во двор
- заваливать мусором лестничные площадки, ибо настоящий кавказец не может унижаться выносом мусора в контейнер
- и т.д.
куда их сажать то? и так тюрьмы переполнены. если тока в рабочие концлагеря чтобы выполняли те же работы, что и сейчас только уже на благо государству.Ненуачо?
нда! вот вместо того, чтобы что-то стоящее сделать- опять все к срачу свелось...А какое отношение это имеет к Кавказцам?
а между тем- http://news.rambler.ru/15798234/
куда их сажать то? и так тюрьмы переполнены. если тока в рабочие концлагеря чтобы выполняли те же работы, что и сейчас только уже на благо государству.Ну можно построить дублеры ТранСибу и БАМу. Еще парочку беломорканалов)
Еще парочку беломорканалов)Не, пусть кырла-мырла до Горьковки замостят. И от Спортивной до Посада дорогу сделают.
Бывшая коллега из Мск как-то жаловалась: подъезд, где она живёт, оккупировали гости с Кавказа. Живут по своим обычиям и клали с прибором на остальных.На Кавказе никогда такого не видел.
В число обычаев входит:
- выливание помоев из окна на улицу с 5 этажа
- держать лифт минут 5-10 на своей площадке, пока мама не соберётся наконец
- барашэк резать во двор
- заваливать мусором лестничные площадки, ибо настоящий кавказец не может унижаться выносом мусора в контейнер
- и т.д.
На Кавказе никогда такого не видел.Логично, дома не мало кто мусорит и живет по свински, а на выезде моно:"Твори погром мы здесь проездом"
Я не говорю что надо весь кавказ убрать, я говорю что кавказ который в центральной части России засел, тот должен домой свалить!Приезжие - это узбеки, таджики, киргизы и прочие китайцы.
"Почему таджики и узбеки после секса отворачиваются к стенке и шпаклюют её" а кауказцы стреляют на свадьбах?
одних надо воспитывать, а другим здесь делать нечего. У них есть своя страна.Воспитывать нужно своих детей, а не других, которым тут делать нечего.
Жители Северного Кавказа даже приехав в Электросталь в гости будут у себя дома. Какие бы они не были, но они наши.Наши, наши, тока загостились, и домой не торопятся, а вы долго бы гостили у них?
Воспитывать нужно своих детей, а не других, которым тут делать нечего.Ая и не говорю, что мы их должны воспитывать. Это обязанность их отцов, дедов, властей РФ, МВД и Службы исполненя наказания.
Они стремились к свободе и независимости? Вот пусть и радуются ей у себя на родине.
Наши, наши, тока загостились, и домой не торопятся, а вы долго бы гостили у них?
Жители Северного Кавказа даже приехав в Электросталь в гости будут у себя дома. Какие бы они не были, но они наши.
Граждане России? Да.С каким именно народом Кавказа в основном были проблемы за 200 лет?
Наши? Нет.
Мы завоевали кавказ, и постоянно местные огрызались и постоянно шли войны.
Надо идею Сталина возродить и расселить весь кавказ нахрен, под предлогом контр-террористической операции.
Бывшая коллега из Мск как-то жаловалась: подъезд, где она живёт, оккупировали гости с Кавказа. Живут по своим обычиям и клали с прибором на остальных.в нью-йорке некоторые черные так же ведут - женщина оставляет мешок с мусором у общих дверей подъезда, когда до контейнера мусорного от подъезда 15-20 метров. её оправдание: "Белые нам обязаны".
В число обычаев входит:
- выливание помоев из окна на улицу с 5 этажа
- держать лифт минут 5-10 на своей площадке, пока мама не соберётся наконец
- барашэк резать во двор
- заваливать мусором лестничные площадки, ибо настоящий кавказец не может унижаться выносом мусора в контейнер
- и т.д.
С каким именно народом Кавказа в основном были проблемы за 200 лет?
Чичи и даги.Чичи - да. Даги- нет!
Чичи - да. Даги- нет!
За советский период нет, а до и после....А можно экскурс в историю по поводу дагестанских народов. Народное ополчение в Дагестане в 90-х не было, да?
А можно экскурс в историю по поводу дагестанских народов. Народное ополчение в Дагестане в 90-х не было, да?
В конце 90-х у меня друг там был. Много чего интересного рассказал.Как и любой мусульманин, примет тебя у себя дома как родного, но как только ты выйдешь он легко тебе сделат лишнюю дырку в спине.
Днем местные белые и пушистые, а вечером из СВД по нашим стреляют
Чичи и даги.
ответ неправильный.Самоназвание и название в других народах - это две большие разницы.Нохчи есть,несомненно.Но живут в Чечне-Ичкерии,не так ли? :dp:
Нет таких народов вообще. Есть аварцы, лезгины, кумыки, нохчи, а ни дагов ни чич нету
В конце 90-х у меня друг там был. Много чего интересного рассказал.Это не экскурс в историю, а бабушкины байки. Когда я служил в ЮО то наши блок посты тоже обстреливали и по ночам стреляли иногда по солдатам. Осетины кАзлы?
Днем местные белые и пушистые, а вечером из СВД по нашим стреляют
Так никто и не обьяснил, раз гробоносые все такие пи...тые и у них все норм, херли они сюда прутся?Заполняют вакуум.Спившийся и деградировавший народ вытесняют.Биология,однако. :dp:
Мое мнение простое, хочешь приехать в другую область больше чем на 2-3недели - получи приглашение от работодателя и договор на съем жилья и приезжай, нет таких пунктов оставайся дома(ПБЮЛ не в счет), проскочил нелегально идешь в стройбат на месяц, за еду, воду и за обратный билет. Вот и все! ! !Зае...сь. Т.е если я захочу на месяц отправить свою семью в Кострому, Кемерово или на Кубань, то мне придется где то и кого то брать какое то разрешение? А если я захачу минеральной водички попить и мне там понравится???
Заполняют вакуум.Спившийся и деградировавший народ вытесняют.Биология,однако. :dp:Эволюция тогда уж!И вы в чем-то правы к огромному сожалению!Только забыли добавить про коррумпированность и татальный пофигизм
Зае...сь. Т.е если я захочу на месяц отправить свою семью в Кострому, Кемерово или на Кубань, то мне придется где то и кого то брать какое то разрешение? А если я захачу минеральной водички попить и мне там понравится???Езжай как турист!Захотишь остаться - следовательно те понадобится на что-то и где-то жить, прально?
А много кто видит на улицах нашего города дагестанцев или чеченцев?У нас даже фан клуб онжи - дагестанская диаспора есть, плавали знаем и весь наркотрафик через них идет(дядя в гос наркоконтроле работал)!
ответ неправильный.
Нет таких народов вообще. Есть аварцы, лезгины, кумыки, нохчи, а ни дагов ни чич нету
У нас даже фан клуб онжи - дагестанская диаспора есть, плавали знаем и весь наркотрафик через них идет(дядя в гос наркоконтроле работал)!ГНК крышует все энто дело - плавали, знаем:)
Езжай как турист!Захотишь остаться - следовательно те понадобится на что-то и где-то жить, прально?Так и сейчас больше какого то срока надо временную регистрацию делать.
У нас даже фан клуб онжи - дагестанская диаспора есть, плавали знаем и весь наркотрафик через них идет(дядя в гос наркоконтроле работал)!Открою секрет- больше всего наркоты сюда тащат из Таджикистана. А нация наркоторговцев у нас- цыгане.
Эволюция тогда уж!И вы в чем-то правы к огромному сожалению!Только забыли добавить про коррумпированность и татальный пофигизмКоррумпированность и пофигизм тоже можно отнести к деградации,полагаю.Да и прав то я,к сожалению,даже не в чём то.Когда школьник у детской поликлинники стреляет сигареты и ему при этом сигарету дают вместо подзатыльника чем не деградация?
Так и сейчас больше какого то срока надо временную регистрацию делать.Только если ты просрочил, то ничего страшного, а вот если тя работать заставят и платить не будут, а только кормить и собирать те на обратный проезд, то тогда ты 100раз подумаешь!Зато увидим дагов работающих!
Коррумпированность и пофигизм тоже можно отнести к деградации,полагаю.Да и прав то я,к сожалению,даже не в чём то.Когда школьник у детской поликлинники стреляет сигареты и ему при этом сигарету дают вместо подзатыльника чем не деградация?К счастью не все такие!Я вот допустим подзатыльник дам и еще к родителям отвожу частенько, если время есть!
Только если ты просрочил, то ничего страшного, а вот если тя работать заставят и платить не будут, а только кормить и собирать те на обратный проезд, то тогда ты 100раз подумаешь!Зато увидим дагов работающих!Ты много у нас в городе дагов видел? А таджиков и узбеков море!И они тоже наркотой торгуют и они спокойно могут находится на территории нашей страны сколько угодно и их не проверить сколько они тут находятся и ни какого наказания. Может для начала начнем с представителей других стиран??? Меня они гораздо больше напрягают.
ГНК крышует все энто дело - плавали, знаем:)Я знал, что тебя ГНК крышует :ag:
К счастью не все такие!Я вот допустим подзатыльник дам и еще к родителям отвожу частенько, если время есть!Вот сие очень похвально. :ct:
Я знал, что тебя ГНК крышует :ag:Ты чет рано сеня очухался. Тремор снял уже?
Скока отстёгиваешь?
Ты много у нас в городе дагов видел? А таджиков и узбеков море!И они тоже наркотой торгуют и они спокойно могут находится на территории нашей страны сколько угодно и их не проверить сколько они тут находятся и ни какого наказания. Может для начала начнем с представителей других стиран??? Меня они гораздо больше напрягают.СМ выше)))Я говорю не только про кавказ, я говорю про всех, хочешь работать - работай, но легально и с местом для цивильного проживания!
... хочешь работать - работай, но легально...Наша бюрократическая система не подразумевает ничего легального. Она выстроена так, что вынуждает пользователя идти по нелегальному пути и кормить всех заинтересованных лиц: чиновников, пентов, инспекторов...
Наша бюрократическая система не подразумевает ничего легального. Она выстроена так, что вынуждает пользователя идти по нелегальному пути и кормить всех заинтересованных лиц: чиновников, пентов, инспекторов...
Они, приезжие, мож и рады легализоваться, но в наших реалиях на такой подвиг (без кавычек, это реальный подвиг) способны лишь единицы.
Мне кажется Вы не совсем правы. Они конечно же были бы рады легализоваться, но государство считает, что нам не надо столько гастеров. Например государство выдает 2 млн. разрешений на работу, а реально к нам приежает 10 млн гастеров.раз едут, значит где-то тут работают за еду... а официально наверное и не так уж и нужны, не выгодно.
А вот нужны ли нам реально эти лишние 8 млн, это большой вопрос.
раз едут, значит где-то тут работают за еду... а официально наверное и не так уж и нужны, не выгодно.
С одной стороны да, если едут и работают значит нужны. А с другой у меня сосед токарем всю жизнь отработал на ЭЗТМ, а щас на его месте работают гастеры, и как Вы думаете что он о них думает. Это как поддержка отечественного автопрома, заградительные пошлины :)ну а что тут скажешь... зверский оскал капитализма, гастеры дешевле и все это звездобольство про модернизацию и инновации так и останется звездобольством... какие в жопу инновации и модернизации, когда дешевле сто чурок за еду нанять, чем станок новый купить и налоги заплатить, или трактор новый...
И как бы нам не кончить так же как и нашему автопрому...
СМ выше)))Я говорю не только про кавказ, я говорю про всех, хочешь работать - работай, но легально и с местом для цивильного проживания!тема как раз про Кавказ
ответ неправильный.таки викижопия свидетельствует "Чече́нцы (самоназв. но́хчий) — северокавказский народ, проживающий на Северном Кавказе, основное население Чечни."
Нет таких народов вообще. Есть аварцы, лезгины, кумыки, нохчи, а ни дагов ни чич нету
тема как раз про КавказТема про кавказ, потому что он звереет у нас на территории. Я пол жизни ремонтами занимаюсь, у меня очень много бригад было и есть гастеры, да из 100человек только 15человек достойно работают. Наркоту они толкают только легкую и только своим, оружие только на картинках видели. А те у кого есть разрешение на работу сидят очень спокойно и не выепываются!
Тема про кавказ, потому что он звереет у нас на территории. Я пол жизни ремонтами занимаюсь, у меня очень много бригад было и есть гастеры, да из 100человек только 15человек достойно работают. Наркоту они толкают только легкую и только своим, оружие только на картинках видели. А те у кого есть разрешение на работу сидят очень спокойно и не выепываются!А киргизы которые ментов избили- это даги или чечены? А таджики, которых ловят чуть ли не каждый день в домодедово и на вокзалах с наркотой- друзьям везли новый легкий афганский герыч??
А киргизы которые ментов избили- это даги или чечены? А таджики, которых ловят чуть ли не каждый день в домодедово и на вокзалах с наркотой- друзьям везли новый легкий афганский герыч??Вы уж определитесь: то вы про Электросталь, то про вдруг домодедово)))как кто себя в москве ведет я не знаю, как приезжие ведут себя в электростали я вижу и знаю(личный опыт и комментарии друзей). Мента избили, меня там не было, не знаю почему так произошло, но недавно тоже чуть мусора не отаварил, так как пьяная быдла докопался до меня не по делу и стволом махал у меня перед носом!!!
Ты чет рано сеня очухался. Тремор снял уже?Кукурека, а ты правда лезешь на форум, тока приняв свои вещества, за которые тебя крышует ГНК?
Кукурека, а ты правда лезешь на форум, тока приняв свои вещества, за которые тебя крышует ГНК?Да хорош Вы ерничать!хотите я Вас познакомлю и Вы все в живую обсудите, а то интернет бои уже немного надоели! ! !
Скажи, а у тебя ложка с дыркой, как положено? :ag:
.. у нас на территории...У "вас" - это где, в квартире? ))
У "вас" - это где, в квартире? ))У нас и у меня это две разные вещи! И вы прекрасно понимаете о чем я говорю. К примеру если я нахожусь на территории где свои обычаи, то я уж точно их намеренно не нарушаю, а стараюсь под них подстраиваться, либо деликатно соскакивать с темы!
У нас и у меня это две разные вещи! И вы прекрасно понимаете о чем я говорю...Не понимаю. На вопрос ответьте пож.
Да хорош Вы ерничать!хотите я Вас познакомлю и Вы все в живую обсудите, а то интернет бои уже немного надоели! ! !Вишь, в чём дело.
Вишь, в чём дело.Мое дело предложить)))
Я захожу сюда пачетать, чё в городе происходит, вопрос задать или, наоборот, ответить кому. На другой форум - потравить либераста, на третий - проконсультироваться по проф. вопросам и т.д.
Мне есть что с этими честными юзерами обсуждать.
А обсуждать с эльхулем его ориентацию, да ещё вживую - смысла нет, ибо, как известно, п%;№асов у нас гораздо больше, чем гомосексуалистов. Про него всё, что мне нужно, я и так знаю. Нечего обсуждать.
Не понимаю. На вопрос ответьте пож.Смотрите: где Вы нашли "У ВАС"? я четко написал и не описался "У НАС". У нас это в Электростали, в центральной части Росии, в Калининграде и т.д., смотря где кто родился и вырос, ну либо кто где работает на благо общества, а не фигней занимается! Ответил? Еще раз повторюсь, если человек приехал куда либо, то он должен приносить пользу этому краю и принимать его правила.
Смотрите: где Вы нашли "У ВАС"? я четко написал и не описался "У НАС". У нас это в Электростали, в центральной части Росии, в Калининграде и т.д., смотря где кто родился и вырос, ну либо кто где работает на благо общества, а не фигней занимается! Ответил?Нет, не ответили. Аргументируйте ссылками на статьи Конституции или любые законы РФ о том что на некоей данной территории РФ действуют одни правила и традиции, а на другой другие.
Еще раз повторюсь, если человек приехал куда либо, то он должен приносить пользу этому краю и принимать его правила.
Вы уж определитесь: то вы про Электросталь, то про вдруг домодедово)))как кто себя в москве ведет я не знаю, как приезжие ведут себя в электростали я вижу и знаю(личный опыт и комментарии друзей). Мента избили, меня там не было, не знаю почему так произошло, но недавно тоже чуть мусора не отаварил, так как пьяная быдла докопался до меня не по делу и стволом махал у меня перед носом!!!Да я тоже вижу. Те что года три назад ходили "Как скажешь хазяина " теперь уже считают, что русские их боятся и ведут себя соответственно. К девченкам домогаются уже в наглую. Стоят возле магазинов толпами пиво хлещут. Кого то из прохожих на победе уже отоваривали. Он потихоньку начинают борзеть и в плане з/п и в плане поведения! Есть ,наверняка, культурные люди старой еще закалки которые сюда приехали только денег заработать и не пытаться себя поставить перед окружающими,но молодежь уже борзеет сильно. И это я вижу у нас в городе)
Нет, не ответили. Аргументируйте ссылками на статьи Конституции или любые законы РФ о том что на некоей данной территории РФ действуют одни правила и традиции, а на другой другие.Приехали из одной области в другую - извольте сделать временную регистрацию. Допустим в Самаре запрещенно танцевать лезгинку на улицах города, а на кавказе можно(простите статью не найду)!Вспомните первый пост на кавказе на свадьбах можно палить в воздух из оружия, а в москве штраф! и это первое что пришло на ум!
Приехал не "куда либо", а в Российскую Федерацию. Откуда? Правильно - из Российской Федерации.
Допустим в Самаре запрещенно танцевать лезгинку на улицах города, а на кавказе можно(простите статью не найду)!Вспомните первый пост на кавказе на свадьбах можно палить в воздух из оружия, а в москве штраф! и это первое что пришло на ум!Так найдите, прежде чем нести чушь.
Так найдите, прежде чем нести чушь.это не хотелки!
Нет таких статей. Ни о запрете лезгинок на улицах Самары, ни о разрешении палить в воздух из оружия на Кавказе (это всё хотелки, которые только у вас в голове и существуют)..
Так найдите, прежде чем нести чушь.Применять оружие просто так вообще нельзя. Статья такая есть. Искать лень. На счет лезгинок-согласен, НО опять же как танцевать. Если это не нравиться большинству,то значит и не стоит этого делать. Если в какой нибудь махачкале это норма,то это не значит что в электростали это тоже норма. Собирайте ансамбль и выступайте организованно и официально где разрешат. Народ еще спасибо скажет.
Нет таких статей. Ни о запрете лезгинок на улицах Самары, ни о разрешении палить в воздух из оружия на Кавказе (это всё хотелки, которые только у вас в голове и существуют)..
это не хотелки!Номера статей, названия кодексов, вот всё о чём я вас прошу в подтверждение своих слов, а не упоминания о том что кто-то где-то что-то слышал и ссылку на страничку в ЖЖ, которая к тому же у вас на работе "не работает"... ))
Власти Ростовской области только после массовых выступлений русской молодежи запретили публичное исполнение лезгинки на улице, в Ставрополе за исполнение лезгинки задерживает полиция. … танцуют в Самаре.
samara-ru.livejournal.com›5503939.html
У меня ссылка на работе не работает)))
Закона со стрельбой мошь и нету, но народ(см выше) писал и не раз что стреляют постоянно!а в москве штраф взяли!
Вот вам еще пример:казино запрещены, а в азов сити нет!)))к нашей теме не относится, но все же!
А так внутренних законах на территории нашей страны много, а обычаев(о которых и начиналась речь) еще больше.
Номера статей, названия кодексов, вот всё о чём я вас прошу в подтверждение своих слов, а не упоминания о том что кто-то где-то что-то слышал и ссылку на страничку в ЖЖ, которая к тому же у вас на работе "не работает"... ))
Номера статей, названия кодексов, вот всё о чём я вас прошу в подтверждение своих слов, а не упоминания о том что кто-то где-то что-то слышал и ссылку на страничку в ЖЖ, которая к тому же у вас на работе "не работает"... ))Цитата с другого форума:
Знаете, чем отличается честный юзер от тролля? Тролль по любому поводу требует прочитать ему лекцию в трёх томах с приложением и доказательствами. Честный юзер такого не просит никогда.
Номера статей, названия кодексов, вот всё о чём я вас прошу в подтверждение своих слов, а не упоминания о том что кто-то где-то что-то слышал и ссылку на страничку в ЖЖ, которая к тому же у вас на работе "не работает"... ))Федеральный закон "Об оружии"
Вывод - надо различать, где "дом", а где "в гостях"Совершенно нечего добавить. Кто-нить может? Я - нет.
Вишь, в чём дело.Это по каким вопросам ты на проф. форумах консультируешься то... Где синька подешевле? :bj: :bj:
Я захожу сюда пачетать, чё в городе происходит, вопрос задать или, наоборот, ответить кому. На другой форум - потравить либераста, на третий - проконсультироваться по проф. вопросам и т.д.
Мне есть что с этими честными юзерами обсуждать.
А обсуждать с эльхулем его ориентацию, да ещё вживую - смысла нет, ибо, как известно, п%;№асов у нас гораздо больше, чем гомосексуалистов. Про него всё, что мне нужно, я и так знаю. Нечего обсуждать.
Это по каким вопросам ты на проф. форумах консультируешься то, где синька подешевле? :bj: :bj:Я с тобой общаться не желаю. Тем более что ты, нарик, нажрался опять своих веществ (странно - а как ты их при продырявленной ложке употребляешь? хотя в тяпницу и не такие кульбиты от тебя возможны)
Или как половчее фаер в сраке на стадион пронести? :ap:
Я с тобой общаться не желаю. Тем более что ты, нарик, нажрался опять своих веществ (странно - а как ты их при продырявленной ложке употребляешь? хотя в тяпницу и не такие кульбиты от тебя возможны)Ну раз не желаешь, так и не общайся, мне с синеносыми тоже не по пути.
Но отвечу примерами:
http://www.colan.ru/forumnew/forum.php?idx=3
http://forum.dwg.ru/
http://forum.sec.ru/
Кукурека, меня там не ищи - задаю вопросы гостем или просто читаю обсуждения, которые годами назад случились.
Ты б сходил к псехеатору, а? Бесплатный добрый совет от моей души. А то ж останется тока одно для тебя: лоботомия и принудительная кастрация, чтоб не размножался. Впрочем, последнее нужно палюбасу.
Бесплатный добрый совет от моей души.Дам тебе тоже совет. На форумах подобных тем, которые ты линканул продавать ворованное тобой с завода не айс.
Ну раз не желаешь, так и не общайся, мне с синеносыми тоже не по пути.От тебя "мне спирту на морозе не надо" © Давид Гоцман
Только вот что ты в кажом топике гнусишь и подвываешь, вслед за моими постами? Так я не налью, можешь не подлизываться...
Дам тебе тоже совет. На форумах подобных тем, которые ты линканул продавать ворованное тобой с завода не айс.
без "черных"(как Вы их называете) мы не хрена не выживем. В дерьме зарастем...вот что за бред? у меня на Победе дворник-русская женщина. Порядок и чистота. Жил в Москве- к дому было приписано 5-7 таджиков. По факту работали 2-е. Пока не подходили их "сородичи"...
все орем все протестуем.А против кого орем?
даги или таджики?
От тебя "мне спирту на морозе не надо" © Давид ГоцманДаж с завода поперли? я почемут не сомневался :bj: :bj:
А "на заводе" я не работаю уже 11 лет.
Я ж говорил не раз, что ты - элементарный чудак на букву "м" и звиздабол.
Что ты в очередной раз и подтвердил. Иди, хлебай дырявой ложкой похлёбу - время ужина, а то будет команда "закончили приём пищи", лично дам :ap:
вот что за бред? у меня на Победе дворник-русская женщина. Порядок и чистота. Жил в Москве- к дому было приписано 5-7 таджиков. По факту работали 2-е. Пока не подходили их "сородичи"...На Пушкина - в дворниках здоровенный такой точик. Убирает за дом до проезда Маяковского. Очень чисто.
Хожу каждый день на работу -Пиши уж всю правду до конца :bj: :bj:зав магазом"ваш дом"
Мож дело в отношении к своим обязанностям?
Даж с завода поперли? я почемут не сомневался :bj: :bj:Во-во, давай, подтверждай свою репутацию. Ты - чудак на букву "М".
А это... Привычка "хлебать похлебку" по команде, у тебя с профессиональных форумов, или с каких других "институтов" ? :bj: :bj:
Поэтому у тебя такая ностальгия по дырявой ложке? :ap:
Во-во, давай, подтверждай свою репутацию. Ты - чудак на букву "М".А там не 1го утверждения, там вопросы. Ну а судя по бурной реакции видимо вопросы неудобные :bj:
Ни слова правды не сказал. Знач что? Подтвердил свою репутацию звиздабола. Поэтому резюме - пнх к петушьему углу.
Пиши уж всю правду до конца :bj: :bj:Я уже написал.
Может может... Я в тебе и не сомневаюсь, наверняка каждое утро как штык у порога магазина :ag:Твой "верняк" может быть легко проверен. Вали дежурить и шестёрок своих везде выстави.
А там не 1го утверждения, там вопросы. Ну а судя по бурной реакции видимо вопросы неудобные :bj:Знаешь, на бред воспалённого веществами мозга какого-то петуха (к тому же крышуемого ГНК) стыдно отвечать даже
ЗЫ Дырявая ложка, петушиный угол.. Таки nostalgie ? :bj:
опять дебильный спор.Убирают нормальные дворники. Которых я почему-то вижу дохера.
ответьте мне ..кто ваше дерьмо убирать будет?
НАСРАТЬ И УБРАТЬ..разные вещи.
Знаешь, на бред воспалённого веществами мозга какого-то петуха (к тому же крышуемого ГНК) стыдно отвечать даже#Давайдосвиданья
Усё, ухожу. Фильму смареть. Петухов не приглашаю.
#ДавайдосвиданьяПНХ
Ничего себе понаписали, читать все не стал и не буду... Не гавкайте на кавказ, на себя посмотрите. Все люди братья и все должны помогать друг другу.)))Лет 20 назад я бы с тобой согласился без вапросов.
Это, с :az: -ой)))
Ничего себе понаписали, читать все не стал и не буду... Не гавкайте на кавказ, на себя посмотрите. Все люди братья и все должны помогать друг другу.)))
Прикинь - и ты "мне не брат", гнида. Как-то вот так вот.
Лет 20 назад я бы с тобой согласился без вапросов.Т.е. Ты желаешь сказать что люди не братья? )
А счас - таки не соглашусь.
Т.е. Ты желаешь сказать что люди не братья? )"Не брат ты мне, гнида черножопая" ©
что же делать? как же быть? а давайтеАга, а перед этим огнестрел разрешим.))) В следующий раз малолетние придурки по машинам и людям будут шмалять из короткоствола...)))отрежем ему хвост по самое...устроим гражданскую войну?
без "черных"(как Вы их называете) мы не хрена не выживем. В дерьме зарастем...Жили ж как-то до них. И неплохо. Эта лавина сравнительно недавно в подмосковье хлынула.... Еще 10 лет назад уборщицами, дворниками и строителями работали всё наши. Кавказцы, узбеки и таджики в массе своей отсутствовали на улицах Электростали, так, единичные личности - и вели себя вполне цивилизованно.
все орем все протестуем.А против кого орем?
даги или таджики?
Ая и не говорю, что мы их должны воспитывать. Это обязанность их отцов, дедов, властей РФ, МВД и Службы исполненя наказания.Да согласна я с вами, т.к. обожала Сухуми (Цхум), и у родителей там было много друзей, но после войны 92-93 (могу и ошибиться) так потом никого из друзей и не нашли. Природа сказочная, воздух весь пропитан эвкалиптом, но жить постоянно я бы там не смогла, уж слишком разный МЕНТАЛИТЕТ, да и климат очень влажный. Вроде ВВ обещал сделать эту зону Меккой для туристов лет 10 назад, но видимо Сочи теперь будет Меккой) Я когда то работала у одних (выходцев из Кавказа) в магазине заведующей, хоть и было это давно, но недавно узнала, что они продали тут свои 3 магазина, квартиры и прочее и рванули строить бизнес в Сочи и покупать там недвижимость... вот думаю -"тараканы")
А вообще с удовольствием бы там жил, как и на Урале или на Алтае. Кстати, Кавказкие горы самые молодые в нашей стране и они продолжают расти и меняться.
Жили ж как-то до них. И неплохо. Эта лавина сравнительно недавно в подмосковье хлынула.... Еще 10 лет назад уборщицами, дворниками и строителями работали всё наши. Кавказцы, узбеки и таджики в массе своей отсутствовали на улицах Электростали, так, единичные личности - и вели себя вполне цивилизованно.Ну и что в том что их труд ценится и стоит дешевле? (Кто успел, тот и сьел, бизинес и дерьмократия) )))
Вот насчет срача по поводу они за маленькие деньги работают оч.хорошо, а русские бездельникихалтурщики. Они работают здесь года 2-3 и едут домой покупать квартиру, машину и женятся, потому как там это большие деньги. Если соизмеримо будут платить русскому, то думаю работа будет выполнена на порядок выше. Почему то наши коммерсы желают за работу заплатить много по меркам таджикистана, а товар (работу, услугу) продать за много по нашим уже меркам. :ag: И на елочку влезть и жопу не ободрать.Действитильна, а почему так? Это риторический вопрос.
© Bash.org.ru - Лучшие цитаты
По похожему поводу мне сказал в начале 90х знакомый профессор-узбек в Самарканде: "сначала- от нас уехали "золотые головы" евреев, потом- "золотые руки" русских и остались- золотые зубы узбеков...
Действитильна, а почему так? Это риторический вопрос.Могу конешно ошибаться, но при плохом коммунизме была вилка в 20%, превысил, спекулянт -> в тюрьму с конфискацией. Сейчас рыночные отношения, демократия, талерантность не прикосновенность и прочее.
Вот насчет срача по поводу они за маленькие деньги работают оч.хорошо, а русские бездельникихалтурщики. Они работают здесь года 2-3 и едут домой покупать квартиру, машину и женятся, потому как там это большие деньги. Если соизмеримо будут платить русскому, то думаю работа будет выполнена на порядок выше. Почему то наши коммерсы желают за работу заплатить много по меркам таджикистана, а товар (работу, услугу) продать за много по нашим уже меркам. :ag: И на елочку влезть и жопу не ободрать.Они работают на столько на сколько стоят.
© Bash.org.ru - Лучшие цитаты
По похожему поводу мне сказал в начале 90х знакомый профессор-узбек в Самарканде: "сначала- от нас уехали "золотые головы" евреев, потом- "золотые руки" русских и остались- золотые зубы узбеков...
Могу конешно ошибаться, но при плохом коммунизме была вилка в 20%, превысил, спекулянт -> в тюрьму с конфискацией. Сейчас рыночные отношения, демократия, талерантность не прикосновенность и прочее.Т.е. признаешь, что нужны жесткие ограничения? Другими словами нужен вождь! ))) (Кстати, куда он пропал?)
Т.е. признаешь, что нужны жесткие огрпничения? Другими словами нужен вождь! ))) (Кстати, куда он пропал?)Иосиф Виссарионович Гитлер?
Иосиф Виссарионович Гитлер?Зачем так строго? США.)))
"Не брат ты мне, гнида черножопая" ©Так было -правильно!!!
Как-то так
Так было -правильно!!!Лелеешь себя тусклой надеждой, давно 90-е у нас прошли?... Дай сейчас всяким дуракам в руки пистолетики, еще хуже будет:
Жаль, что гнида охамела, вооружилась и стреляет средь бела дня на своих свадьбах посередь Москвы.
Лелеешь себя тусклой надеждой, давно 90-е у нас прошли?... Дай сейчас всяким дуракам в руки пистолетики, еще хуже будет:)) Я в 90-х несовсем взрослая была и не помню того беспредела (к счастью) и я не за "пистики", а против бесправия наглых и приезжих рож, с которыми справляться все труднее, а закон их как то покрывает. То, что свои хулиганят я не спорю, но беспредел приезжих все масштабнее и масштабнее.
)) Я в 90-х несовсем взрослая была и не помню того беспредела (к счастью) и я не за "пистики", а против бесправия наглых и приезжих рож, с которыми справляться все труднее, а закон их как то покрывает. То, что свои хулиганят я не спорю, но беспредел приезжих все масштабнее и масштабнее.Кого закон покрывает? Закон один для всех. Возьми губернатора Краснодарского края, при Сталине его бы уже к стенке давно бы поставили... Ан нет, живет зараза, и совсем не плохо себя чуйсвует.)))
И зря вы подумали, что я за оружие, просто жаль, что именно в этом сюжете и в этом трамвае -не сидел Валуев :hb:
Они работают на столько на сколько стоят.по русски он может и говорит, но в России и в Электростали, в частности, по-русски!
-Мойша, а что ты плачешь?
-любовник из меня плохой!
-всмысле?
-Ну вопервых я недо...ваю, а во вторых за мной пере..ть надо.
Вот так работают гордые среднеазиатские рабы!.Но не все. Мне электрику парень делал из таджикистана с примесью узбекской крови. Все поуму сделал, никаких вопросов, но он прописан в Электростали, чисто говорит по русски и не притворного почтения с прижатой к животу ладонью)))
За примером долго ходить не буду: Вчера был на автовокзале города "богородска", шли 2 парня, а третий им на встречу, ну и задел третий одного из 2-х, тот упал, а его дружбан накернил обидчику по полной программе... Хотя третий "дружбана" никак вообще не задевал... Смешные идиотики, хотят жить по дерьмократьевским законам, а до сих пор получается "по жизни".)))Алкошня? Которой разойтись тесно? Ну и понятно, почему сюда все лезут), т.к. некоторые уже под вечер плохо ходят, о размножении уже вообще молчу.
Зачем так строго? США.)))Вы очем? Нравственность в рашке разрушена именно оттуда и ими подобными. В СССР была нравственность, высокая боеспособность как на духовном уровне так и в вооружении (в духовном - во время вов комплектовали полки так чтоб русских было не менее 30% могу конечно ошибаться но почему то эта цифра засела в голове) , (в вооружении - ядерное оружие). По этому нас завоевывали не бомбя. У "лиц кавказской национальности" - только нравственность, поэтому их бомбят. И какого вождя вы оттуда ждете? Уже поезд ушел, даже Адольф Висарионович Грозный тут бессилен. :ag:
Алкошня? Которой разойтись тесно? Ну и понятно, почему сюда все лезут), т.к. некоторые уже под вечер плохо ходят, о размножении уже вообще молчу.Узко мыслите, товарищЪ)))
Вы очем? Нравственность в рашке разрушена именно оттуда и ими подобными. В СССР была нравственность, высокая боеспособность как на духовном уровне так и в вооружении (в духовном - во время вов комплектовали полки так чтоб русских было не менее 30% могу конечно ошибаться но почему то эта цифра засела в голове) , (в вооружении - ядерное оружие). По этому нас завоевывали не бомбя. У "лиц кавказской национальности" - только нравственность, поэтому их бомбят. И какого вождя вы оттуда ждете? Уже поезд ушел, даже Адольф Висарионович Грозный тут бессилен. :ag:Я не думал что у людей на столько серьезные проблемы с головой... "Простите меня дуру грешную"?...
Кстати приезжие, смотрят опять же на нас и так себя ведут. Да и едут сюда в основном те кто у них уже жить не сможет.
Узко мыслите, товарищЪ)))мож аполитично...
Интересно, а в видео "разборки таксистов" из чего он так много раз пальнул и с такого расстояния, а он еще там шевелился и вроде б ругался?возможно газовый...
Кого закон покрывает? Закон один для всех. Возьми губернатора Краснодарского края, при Сталине его бы уже к стенке давно бы поставили... Ан нет, живет зараза, и совсем не плохо себя чуйсвует.)))Эх, написала я бы длинный текст, как справку пытаюсь добыть у председателя гаража (вступая в наследство), у которой висит портрет Ленина на стене, а под стеклом на столе портрет Сталина, но это целая история, а печатать уже нет сил.... но в итоге она нам всем(кто к ней зашел платить за гаражи) сказала, что Пу доживет до 60 лет, а потом его... "того" (слово ей сказанное писать не буду), тетка по моему больна, т.к на вопрос "кто ей принес Ленина и Сталина"? Она нам коротко ответила :-"Мои комсомольцы!" Походу она пациент клиники Кащенской больницы, но я с 6-ой попытки справку забрала, а остальные оставшиеся слушали в ГСК, когда наступит власть нормальная, а не коррумпированная :ab: И это председЯтел гаража :facepalm:
Эх, написала я бы длинный текст, как справку пытаюсь добыть у председателя гаража (вступая в наследство), у которой висит портрет Ленина на стене, а под стеклом на столе портрет Сталина, но это целая история, а печатать уже нет сил.... но в итоге она нам всем(кто к ней зашел платить за гаражи) сказала, что Пу доживет до 60 лет, а потом его... "того" (слово ей сказанное писать не буду), тетка по моему больна, т.к на вопрос "кто ей принес Ленина и Сталина"? Она нам коротко ответила :-"Мои комсомольцы!" Походу она пациент клиники Кащенской больницы, но я с 6-ой попытки справку забрала, а остальные оставшиеся слушали в ГСК, когда наступит власть нормальная, а не коррумпированная :ab: И это председЯтел гаража :facepalm:Ну живет тетка в прошлом веке, и чо? Разговор то о другом...)))
Интересно, а в видео "разборки таксистов" из чего он так много раз пальнул и с такого расстояния, а он еще там шевелился и вроде б ругался?С газового он ему в салон стрелял. ;) )))
возможно газовый...тоже так вначале подумал
не в тему.тоже так вначале подумалКакое такое "облако"? Кина насмотрелся...)))
Но первый пук был в лобовое стекло и он пробежал там где как раз и должно быть облако.
Какое такое "облако"? Кина насмотрелся...)))нет, у самого была газулька, не понравилось "выстрел при ветре", да и после выстрела хоть в пакет клади да домой чистить идти.
нет, у самого была газулька, не понравилось "выстрел при ветре", да и после выстрела хоть в пакет клади да домой чистить идти.Тем более, нету при выстреле из "газульки" видимого "облака", нету...)))) Только в мультиках.))))
Я чет не понял, а в фильме были чичи, даги или все таки азеры???А в фильме показаны кавказцы. Без наци-анальности.
Смотреть строго сначала (пару минут, больше не нужно):Это хоть и не связано с темкой, но лук он 2-38-33
Ту-пак, или тупак?))))
Это хоть и не связано с темкой, но лук он 2-38-33"За рулем", Мир и человек и змейка, ваще Вещи!)
от кайф!
тетка по моему больна, т.к на вопрос "кто ей принес Ленина и Сталина"? Она нам коротко ответила :-"Мои комсомольцы!" Походу она пациент клиники Кащенской больницыХееее...А Вы,так таки,не принимаете во внимание,что структура ВЛКСМ(сейчас ЛКСМ РФ)существует до сих пор? :ap: И что тётка могла иметь в виду своих бывших знакомых по комсомолу?Это ещё вопрос,кто на роль"пациента"претендует с такими комментами :bj:
ЦитироватьЦитировать
Да разговор именно перешел о приезжих, а все они у нее на одно лицо, что кавказцы, что киргизы))), но "Ванга" в лице председЯтела обещала, что скоро этому наступит конец и наша страна будет очищена от всякой грязи и разврата, но это наступит после юбилея)Поподробнее пож.юбилея чего? Когда надо запасаться спичками, свечками,солью?
Ну живет тетка в прошлом веке, и чо? Разговор то о другом...)))Да разговор именно перешел о приезжих, а все они у нее на одно лицо, что кавказцы, что киргизы))), но "Ванга" в лице председЯтела обещала, что скоро этому наступит конец и наша страна будет очищена от всякой грязи и разврата, но это наступит после юбилея)
ты конкретнее...Да тут и медведю конкретика понятна, сначала
а то некоторые на свой щёт примут, непонятки нелепые начнуцца....
Поподробнее пож.юбилея чего? Когда надо запасаться спичками, свечками,солью?:ap:
:ap:а щито? Аллаху Медведьевичу Путину уже 60? скоро в доски.
Сахером,) после 60 -ти летия президинта :ce:
и подозреваю, что из председательши не получится Фанни Каплан)
ты конкретнее...Да ну к Всевышнему.Пусть принимают.Болтология одна.
а то некоторые на свой щёт примут, непонятки нелепые начнуцца....
Вы что,дети?Или вам делать нефиг?Не,я свои мысли из телевизора черпаю.
Говорить разное про кавказ ,при этом сидя за компом...С умным видом рассуждать о политике и ставить посты,целиком состоящие из газетных мыслей,почерпнутых на кухне?
Вы бы ещё сказали,что Путин добрый,что Менты хорошие,что,блджад, Америка - зло!
Не,я свои мысли из телевизора черпаю.Вы изменили газетам???Как вы могли!!! :ai: :bm: :ag:
Вы бы ещё сказали,что Путин добрый,что Менты хорошие,что,блджад, Америка - зло!я в этом уверен.
я в этом уверен.Неужто,вы научились вежливости.
но заметьте это сказали вы.
Вы что,дети?Или вам делать нефиг?Хе...А Вам что,тоже делать нефиг,коль уже 19 сообщений накатали? :bj: Не нравится наше общество,так никто не держит,можете быть свободным :da:
Говорить разное про кавказ ,при этом сидя за компом...С умным видом рассуждать о политике и ставить посты,целиком состоящие из газетных мыслей,почерпнутых на кухне?
Вы бы ещё сказали,что Путин добрый,что Менты хорошие,что,блджад, Америка - зло!
Неужто,вы научились вежливости.я рад за вас обоих.
А то мне тут один товариЩ с "Крысой" на аватарке скинул многие мб копипасты его с вами переписки,я неиллюзорно угарел... :ag:
я рад за вас обоих.Спасибо,я ему передам.На форум он врядли зайдёт,т.к. его
Спасибо,я ему передам.На форум он врядли зайдёт,т.к. егобыл бы повод для спора.к вазабанили.
Но вы можете поспорить со мной,какой-никакой,но оппонент :ab:
Вы изменили газетам???Как вы могли!!! :ai: :bm: :ag:Перестал выписывать.Интилихенция ворует разна. :bn:
станция метрополитена "Комсомольская" 20 "друзей" из дагестанавы уверены, что это были дагестанцы?
Новости с полей так сказать:
Воскресный день:
Москва: станция метрополитена "Комсомольская" 20 "друзей" из дагестана налетели на 3-их ребят, сразу повалили и пинали ногами в течении 5-7минут, серые очень поздно спохватились, все "друзья" ретировались.
Химки: дворы недалеко от стадиона на 7 ребят(среди них одна девушка) налетают "друзья" в руках мини бейсбольные биты, арматуры с намотанными ручками, кастеты, к счастью весь народ смог убежать и отделаться только легкими ушибами и ссадинами.
Казанский вокзал: приезжает электричка выходят болельщики(небольшое количество) и обычные пользователи услуг РЖД, заброс аргументами(камни и бутылки), омон даже не шолохнулся, "друзья" потерялись в толпе. Информация проверенная на 100% и это только, то что знаю я, а я приехал с опозданием и уехал раньше (дела были). Созванивался с ребятами из фирм, по их словам созвон с "друзьями" был на предмет встретится в лесу и помериться силами на чистых кулаках, естественно прозвучал отказ!
И кто-то до сих пор утверждает, что они люди?!
вы уверены, что это были дагестанцы?Шарфы онжи и бейсболки 05 либо FBI - наверное перепутал с болельщиками амкара_))
Болельщики анжи отпинали болельщиков спартака, чо... (ну или зенита-цска-лкокмотива, не суть)Вы просто не хотите понять)))Я болельщик с 13и летним стажем из них 10 езжу на стадион, дрался по малолетству - не отрицаю, сейчас езжу с друзьями именно посмотреть футбол, встретится с народом и не лезу бить кому то морду и т.д., кого отпинали ехали с тем же форматом. кто хотел подраться пытались вызвонить(см выше). Я уважаю только людей которые в честном бою победили, не понимаю прыжков на малочисленный состав или погромы в электричках и метро(и таких как я большинство, говорю за движение своей команды)
Зато когда болельщики спартака пинают болельщиков анжи, это преподносится как верх геройства.
Для меня вы все одинаковы, хоть чёрные, хоть нечёрные. Всё ам неимётся по рогам получить на почве принадлежности к какомундь клубу, жить спокойно не можете....
Новости с полей так сказать:А чего вы хотели? Думаете, если устроить акции против болел Анжи, они это все просто так проглотят? Сначала их били, теперь они будут бить, потом снова их. Теперь будут анжуйцев бить в очередную ответку. Круговорот воды в природе. :facepalm:
Воскресный день:
Москва: станция метрополитена "Комсомольская" 20 "друзей" из дагестана налетели на 3-их ребят, сразу повалили и пинали ногами в течении 5-7минут, серые очень поздно спохватились, все "друзья" ретировались.
Химки: дворы недалеко от стадиона на 7 ребят(среди них одна девушка) налетают "друзья" в руках мини бейсбольные биты, арматуры с намотанными ручками, кастеты, к счастью весь народ смог убежать и отделаться только легкими ушибами и ссадинами.
Казанский вокзал: приезжает электричка выходят болельщики(небольшое количество) и обычные пользователи услуг РЖД, заброс аргументами(камни и бутылки), омон даже не шолохнулся, "друзья" потерялись в толпе. Информация проверенная на 100% и это только, то что знаю я, а я приехал с опозданием и уехал раньше (дела были). Созванивался с ребятами из фирм, по их словам созвон с "друзьями" был на предмет встретится в лесу и помериться силами на чистых кулаках, естественно прозвучал отказ!
И кто-то до сих пор утверждает, что они люди?!
А чего вы хотели? Думаете, если устроить акции против болел Анжи, они это все просто так проглотят? Сначала их били, теперь они будут бить, потом снова их. Теперь будут анжуйцев бить в очередную ответку. Круговорот воды в природе. :facepalm:Вообще то человек пишет совсем о другом. Не надо тему уводить.
Били не спартаковцев, били динамиков в этот раз, хотя общий фон именно такой. В следующем туре будет визит в братскую республику. Будем надеяться, что все пройдет тихо. :bk:
Вообще то человек пишет совсем о другом. Не надо тему уводить.
Вообще то человек пишет совсем о другом. Не надо тему уводить.Артем, люди в анжуйских розах бьют людей в динамовских розах, накрывают после матча или перед матчем. Это у них спорт такой, ударом на удар. В следующий раз может быть наоборот. Там либо надо сажать всех с обеих сторон, либо пусть не жалуются и продолжают свои темные разборки.
Артем, люди в анжуйских розах бьют людей в динамовских розах, накрывают после матча или перед матчем. Это у них спорт такой, ударом на удар. В следующий раз может быть наоборот. Там либо надо сажать всех с обеих сторон, либо пусть не жалуются и продолжают свои темные разборки.Ну я видел сходки зенитовских и спартаковских болельщиков. Да дурость, но все по честному-толпа на толпу. А тут даги зассали по честному. Действуют как крысы. Опять что то не так? Даги в описанных ситуациях нападают на численно меньшие группы обдуманно. Мало того ,что интеллектуально не развитые, так еще и санные. Шакалы.
а я вообще не понимаю, какой смысл бить морду другому человеку только за то, что он болеет за другую команду.А как же боксеры?они просто друг другу морду бьют!!!А вы если не ошибаюсь занимаетесь страйкболом, т.е. получить в ляшку шариком это норм?)))Каждому своё!)))
честно бить или нечестно - это уже совсем другой вопрос. болельщики спартака тоже наверняка далеко не профессора богословия.
Ну я видел сходки зенитовских и спартаковских болельщиков. Да дурость, но все по честному-толпа на толпу. А тут даги зассали по честному. Действуют как крысы. Опять что то не так? Даги в описанных ситуациях нападают на численно меньшие группы обдуманно. Мало того ,что интеллектуально не развитые, так еще и санные. Шакалы.Бывают сходки, честно, поровну. Бывает, что наоборот накрывают, делают засады. Там уже не поровну и с орудиями пролетарского гнева в руках. :ab:
ОФ в футболе не преступление - ИМХО.Так все же, били фанаты фанатов, а простые люди случайно под раздачу попали, или фанаты били целенаправленно простых людей?
Но любой спорт или спор должен быть честным!Биты кастеты и арматура - это не файр плей - это ппц!!!Вот о чем я говорю!А самое главное что ни одного "друга" не задержали! Т.е. они опять тварят(от слова тварь!) что хотят, а им нихрена не делается!
Тут прочитал мнение одно - если "друг" нападет на славянина, то максимум хулиганка(а то и наоборот он на него обратную заяву накатает), а если славянин наваляет "другу", то хулиганка и 148(с номером не факт) - розжиг межнациональной розни - 3года колонии!!!!
Бывают сходки, честно, поровну. Бывает, что наоборот накрывают, делают засады. Там уже не поровну и с орудиями пролетарского гнева в руках. :ab:редкость, топ фирмы никогда такого се не позволяют!
А вы если не ошибаюсь занимаетесь страйкболом, т.е. получить в ляшку шариком это норм?)))Норм!Ибо в этом цель всего страйка :da: Тока я что-то не слышал про"встретились в центре города две команды страйкболистов и давай друг дружку...и всех в округе" :bk:
редкость, топ фирмы никогда такого се не позволяют!Есть фирмы со строгой дисциплиной, есть толпа малолеток, которые хотят стать такими же крутыми, но с битами.
Бывают сходки, честно, поровну. Бывает, что наоборот накрывают, делают засады. Там уже не поровну и с орудиями пролетарского гнева в руках. :ab:У болельщиков онжи была хоть одна честная сходка?
Так все же, били фанаты фанатов, а простые люди случайно под раздачу попали, или фанаты били целенаправленно простых людей?
По околофутболу сдавать фаната даже другой команды - это плохо. :ab: Могли поэтому отпустить, заявлений не было.
У болельщиков онжи была хоть одна честная сходка?Даже не собираюсь это выяснять. У них слишком молодая поддержка. Отсюда незрелость, безбашенность, беспредел. Факт в том, что били фанаты фанатов. Били всегда и будут бить еще очень долго. :ab: Там все время кто-то кого-то бьет.
Даже не собираюсь это выяснять. У них слишком молодая поддержка. Отсюда незрелость, безбашенность, беспредел.Ты всегда придумаешь повод обелить ущербных! :facepalm:, вместо того,чтоб называть вещи своими именами!!!
Норм!Ибо в этом цель всего страйка :da: Тока я что-то не слышал про"встретились в центре города две команды страйкболистов и давай друг дружку...и всех в округе" :bk:Так оф должен быть в лесу по договору, либо на улицах но опять таки по созвону!
Ты всегда придумаешь повод обелить ущербных! :facepalm:, вместо того,чтоб называть вещи своими именами!!!В субботу играла молодежка Спартака и молодежка ЦСКА. После матча армейские фанаты накрывали спартачей. Не 1 на 1, а засады делали. Почему здесь не говорят про национализм? Анжи - Динамо, аааа, даги бьет русских, кошмар. ЦСКА - Спартак, молчок. :ab:
В субботу играла молодежка Спартака и молодежка ЦСКА. После матча армейские фанаты накрывали спартачей. Не 1 на 1, а засады делали. Почему здесь не говорят про национализм? Анжи - Динамо, аааа, даги бьет русских, кошмар. ЦСКА - Спартак, молчок. :ab:IT'S A DERBY DAY!!!ОНИ ЗНАЛИ КУДА ИДУТ И ЧТО БУДЕТ В ВОСКРЕСЕНЬЕ! Кто не хотел получить не получил, пару друзей ездили на молодежку без проблем!
В субботу созванивался с людьми с кз, бг, кс и даже с сбг, все звонили дикой дивизии - всем отказали!Там такой бардак, что вообще сложно что-то контролировать. Решение вопроса - посадить всех со всех сторон. :bk:
Вчера "друзья" налетали на простой народ который в меньшинстве.
Молодой движ?! - сатурн когда появился такого себе не позволял!
Честных сходок от онжи ни разу не видел и не слышал!
Сдавать фаната это не правильно, но если тя поймали, то уж прости, а вчера "друзей" не ловили, просто смотрели на них и все.
В субботу созванивался с людьми с кз, бг, кс и даже с сбг, все звонили дикой дивизии - всем отказали!За меня ответили.
Вчера "друзья" налетали на простой народ который в меньшинстве.
Молодой движ?! - сатурн когда появился такого себе не позволял!
Честных сходок от онжи ни разу не видел и не слышал!
Сдавать фаната это не правильно, но если тя поймали, то уж прости, а вчера "друзей" не ловили, просто смотрели на них и все.
IT'S A DERBY DAY!!!ОНИ ЗНАЛИ КУДА ИДУТ И ЧТО БУДЕТ В ВОСКРЕСЕНЬЕ! Кто не хотел получить не получил, пару друзей ездили на молодежку без проблем!Слышали, знаем. Поэтому у нас на футбол никто не ходит. :facepalm:
ОФ в футболе не преступление - ИМХО.Я считаю, что это дефективное мышление для взрослого человека... также смешно, как на том самом видео разговора фанатов "Динамо" с командой один произнёс нечто вроде "Из-за вашей игры распадаются семьи, мы ругаемся с женами, детьми".
Но любой спорт или спор должен быть честным!Биты кастеты и арматура - это не файр плей - это ппц!!!Вот о чем я говорю!
Слышали, знаем. Поэтому у нас на футбол никто не ходит. :facepalm:Правила игры - чистые руки и драться только с себе подобными хулиганами. Отморозки мололетки не в счет(они везде дебилы!). На футбол не ходят из -за многих причин и фанаты одни из последних причин, только с "друзьями" проблемы, на все остальные матчи ездят и все норм.
Смотрите. Вот они молодая движуха, пришли, посмотрели на другие фирмы и начали делать, как делают все. :ab: Там такие правила игры. Либо менять правила, либо не жаловаться и жить по ним, раз так нравится этот экстрим.
Я считаю, что это дефективное мышление для взрослого человека... также смешно, как на том самом видео разговора фанатов "Динамо" с командой один произнёс нечто вроде "Из-за вашей игры распадаются семьи, мы ругаемся с женами, детьми".
С этой точки зрения использование арматуры и пр. только приветствуется - во всяком случае, есть надежда на то, что кое-кто огребёт так удачно, что мозжечок встряхнётся и заработает в другом, более правильно русле.
Правила игры - чистые руки и драться только с себе подобными хулиганами. Отморозки мололетки не в счет(они везде дебилы!). На футбол не ходят из -за многих причин и фанаты одни из последних причин, только с "друзьями" проблемы, на все остальные матчи ездят и все норм.Собственно я просто хотел сказать, что в данном случае перепутали проблему Кавказу в обычными послематчевыми разборками фанатов. Про собственно Кавказ мне сказать нечего, я много раз уже свою точку зрению озвучивал. Всем здоровья, берегите голову, сердце, нервы и близких! :ab:
Но мы ушли от темы - тема про КАУКАЗ!так что давайте по теме) ) )
Собственно я просто хотел сказать, что в данном случае перепутали проблему Кавказу в обычными послематчевыми разборками фанатов. Про собственно Кавказ мне сказать нечего, я много раз уже свою точку зрению озвучивал. Всем здоровья, берегите голову, сердце, нервы и близких! :ab:Согласен и спасибо!
Я конечно с женой не ругаюсь из-за футбола(нет жены, только девушка), но настроение после очередного поражения ппц какое и работать или какие то проблемы решать ваще не хочется!я конечно не в тему, но что же такого происходит, что аж настроение на полшестого?
Если человек хочет подраться с другим человеком который тоже хочет подраться - это нормально - это спорт, это культура - странная но культура, а в культуре аргументов не должно быть в руках!Здесь возникает два вопроса: повод и цель.
я конечно не в тему, но что же такого происходит, что аж настроение на полшестого?Ну за всех отвечать не буду, но у меня такого нету, а как раз секас повышает мне настроение даже очень повышает! :ay:
Здесь возникает два вопроса: повод и цель.Во первых тема не про футбол и фанатов.
С целью понятно - какой бы ни был исход драки, каждый останется при своём; и здесь не будет ни проигравших, ни победивших. Поэтому цели нет.
Повод - футбол? Помнится, были времена, когда поводом для драки запросто могли стать твои музыкальные пристрастия, но от этого мы, слава б-гу, отошли. Поумнели, может. Так вот, футбол - это те же самые музыкальные пристрастия. Я считаю, что подобное допустимо по молодости и глупости, это не нормально, но допустимо. И когда этим начинают заниматься взрослые мужики- лично мне становится смешно. Видимо, их в детстве очень сильно обижали.
А как же боксеры?они просто друг другу морду бьют!!!А вы если не ошибаюсь занимаетесь страйкболом, т.е. получить в ляшку шариком это норм?)))Каждому своё!)))
Почему: немцы воевали с СССР, пиндосы с ирак, авган, югославия, вьетнам ....Пленными немцами в СССР много чего построено...равно как и пленными япошками :da: И что за страна такая...Авган? :ap:
Пленными немцами в СССР много чего построено...равно как и пленными япошками :da: И что за страна такая...Авган? :ap:И даже до сих пор не развалилось. Любой армии нужна инфраструктура. Так что американцы наверняка тоже что-то строят.
Пленными немцами в СССР много чего построено...равно как и пленными япошками :da: И что за страна такая...Авган? :ap:Вот Вы абсолютно правильно сказали, что кто проиграл тот и строит у победителя(за еду и крышу над головой), а не наоборот! А то получается, помните как во дворе играли на расстрел?ну так вот представьте, что вы выиграли а пинают по Вам, а не наоборот!
:bj:Баян уже. :ag:
Русские бомбят свадьбы! :bk: Так что не стреляйте,кавказцы,а то мало ли...с Ми24 что прилетит :ab:
Баян уже. :ag:Вторая часть :da: Недавно появилась,а тогда была первая...
а чего произошло-то? кавказские хлопцы на свадьбе типа салютта из травматики в воздух побабахали. и пол-России обосралась?Для начала почитайте хоть немножко предыдущие посты и вам все станет понятно)))
Для начала почитайте хоть немножко предыдущие посты и вам все станет понятно)))
а еще болельщики анжи начистили морды каким-то другим болельщикамВы как-то странно за один момент зацепились и не можете от него отойти никак! Про болельщиков онжи никто в принципе то и не говорил, говорили, про бездействие полиции по отношению к "друзьям" на отдельно взятом мероприятии.
Вот Вы абсолютно правильно сказали, что кто проиграл тот и строит у победителя(за еду и крышу над головой), а не наоборот! А то получается, помните как во дворе играли на расстрел?ну так вот представьте, что вы выиграли а пинают по Вам, а не наоборот!*Афганистан
Вы как-то странно за один момент зацепились и не можете от него отойти никак! Про болельщиков онжи никто в принципе то и не говорил, говорили, про бездействие полиции по отношению к "друзьям" на отдельно взятом мероприятии.Может дело в этом?
на самом деле фанаты- один из последних оплотов- именно единства...
так это понятноСергей- испанское ТВ тоже смотреть не рекомендуется, как и российское...
масса с низким "ай кью" всегда и везде были "оплотом"
они ж управляемые, как стадо
дык, кто ж его смотрит-то?)))это правильно!
никакого тв, прессы и новостных сайтов - вот залог успеха!)))
так это понятноВам говорят про "единство", а не про подчиняемость. Попробуйте собрать кучку гопников-алкашей с низким IQ на какое-либо дело...
масса с низким "ай кью" всегда и везде были "оплотом"
они ж управляемые, как стадо
нда...С молодняком надо работать. Молодые они такие молодые...с максимализмом впитывают только самое простое, самое животное: накрыть, зигануть, одеть паленый стоун и новые эйры - вот оно счастье. А старшие в основном подкалывают и ржут над всей этой движухой.
дерби дей прошел не так, как хотелось бы ( видя обстановку в стране-ну вы поняли).
вместо того, чтобы объединиться и накрыть 05, что ОФ,что обычные болелы стали выяснять, кто из них круче...
забыли, наверное, как в тех же химках даги накрыли цска?!
в Реутово Спартак нехило припечатал цска. "Мои" посадские кони прилично отхватили по Ярославской ветке. Список можно продолжать....
а были времена... Рассказывали: стояли спартачи на Ярике хорошим составом. Приехали цска- раза в 2 меньше. Перекличка Русские вперед и ... зачистили Комсомольскую площадь....
на самом деле фанаты- один из последних оплотов- именно единства...
но самое страшное не это. А ненависть-причем звериная с обеих сторон.Особенно у молодняка............
Вы как-то странно за один момент зацепились и не можете от него отойти никак! Про болельщиков онжи никто в принципе то и не говорил, говорили, про бездействие полиции по отношению к "друзьям" на отдельно взятом мероприятии.
Попробуйте собрать кучку гопников-алкашей с низким IQ на какое-либо дело...я соберу и очень быстро
С молодняком надо работать. Молодые они такие молодые...с максимализмом впитывают только самое простое, самое животное: накрыть, зигануть, одеть паленый стоун и новые эйры - вот оно счастье. А старшие в основном подкалывают и ржут над всей этой движухой.
По поводу ненависти так это вообще особая тема. Как недавно в блоге высказывался один человек известный (хоть убей не помню, кто). Футбол - главный способ отвода активной молодежи от политики. Люди способные объединяться и действовать отвлекаются на придуманные проблемы не стоящие выеденного яйца, да еще делятся на группировки по принадлежности к клубным цветам. Я истинно не понимаю, откуда нормальный русский человек может иметь желание расковырять лицо другому русскому человеку, просто потому что он болеет за другую команду, которая между прочим финансируется на украденные и у него в том числе деньги магнатов и которой в принципе насрать на этого человека, как он живет и кого он там накрывает или кто накрывает его. Т.е. кругом сплошная фальшь в которой варится куча людей непонятно для чего. Почему бы не получать тот же адреналин и проверять свои бойцовские и тактические умения на инородцах, которые бродят у тебя под носом и срут тебе под ноги? Вопрос поистине риторический.
я соберу и очень быстроНа какую приманку интересно?
На какую приманку интересно?охота крепкое+сиги+семки
Зато когда болельщики спартака пинают болельщиков анжиПусть болельщики своих команд "пинают" тренеров команды, за которую они болели, а никак не соперников по группе поддержки(болельщиков)...,у которых (со стороны соперника) и тренер работал лучше и требовательнее и ребята не филонили, а тренировались и отдавали себя на все сто. Пишу это это не просто как женщина-болельщик, а как еще и бывший игрок состава женского футбола с/к "Авангард".
Пусть болельщики своих команд "пинают" тренеров команды, за которую они болели, а никак не соперников по группе поддержки(болельщиков)...,у которых (со стороны соперника) и тренер работал лучше и требовательнее и ребята не филонили, а тренировались и отдавали себя на все сто. Пишу это это не просто как женщина-болельщик, а как еще и бывший игрок состава женского футбола с/к "Авангард".
Сам лично видел, как лет 10 назад в Бологом на станции махалось человек по 50 с обоих сторон болельщиков зенита еще с кем-то. Полиция (тогда еще милиция) в лице трёх ппс-ников так же в происходящее не вмешивалась.Вот вы продолжаете одно и тоже!прям как птица говорун))))Я говорю про другой факт, 3 ппсника могли в том случае только по роже сильно получить, а когда на ленинградском вокзале 50-100робокопов со щитами + серые рыл 50 + собаки носов 15 и вот они стоят и ничего не делают когда 15-25 05ых закидывали нас аргументами!
я б тоже ничего не делал.на лицо хулиганка, тогда зачем по трибунам лазить и кого то задерживать? Зачем досмотры? Зачем вообще эта полиция? Правопорядок - это видимо соблюдать права и порядок, а они за этим следить. Вот если б зенит с спартаком дрался, они б действовали, а тут малые народы и сразу толерантность. Двойные стандарты т.с. Сплясал в музее = выгонят, в церкви = посадють.
зачем?
все знают, что болельщики вечно бьют друг друга. откуда им знать про ваши внутренние понятия?
это как в баню придти и у всех требовать одеться в парной
16+словесный понос и ни грамма смысла :at:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=owxytQZVAfU
16+Нацики абсолютно выродились. :facepalm:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=owxytQZVAfU
мои заи :ba:Классный ник :ad:
мои заи :ba:Так понимаю, это особо извращенное проявление нелюбви. :ab:
http://www.vz.ru/news/2012/10/1/600508.htmlПочистите личку
Почистите личкупочистил :ab:
в тему- http://ria.ru/culture/20130225/924512672.html#13618153582341&message=ready&relto=commentsДа-а-а!
осталось Героя России дать.....
смайлы по вкусу...
Да-а-а!А кто спонсор подарка вы в курсе ? Бюджет или коммерсы ?
Царь зверей расщедрился! Баран решил приобщиться к культуре...
А кто спонсор подарка вы в курсе ?Я думаю из своего кармана. Может быть всю жизнь копил,отец его и мать сбережения откладывали, а тут Депардье....
Ага, "Кавказ" многим по перек горла встал, только по тому что они их боятся... :brr: А они на этом живут....Если бы не идиотский приказ Грачева, Пуликовский размазал бы всех этих чехов и стрелявшего в наших ребят Кадырова еще в первую чеченскую. И боялись зверей лишь единицы....
Если бы не идиотский приказ Грачева, Пуликовский размазал бы всех этих чехов и стрелявшего в наших ребят Кадырова еще в первую чеченскую. И боялись зверей лишь единицы....Надо исходить из того что есть, а не из того что было... :facepalm:
Надо исходить из того что есть, а не из того что было... :facepalm:Имеем то, что имеем.
Я думаю из своего кармана. Может быть всю жизнь копил,отец его и мать сбережения откладывали, а тут Депардье....В одном из говноисточников написано что спонсор "Фонд имени Ахмата-хаджи Кадырова" . Далее думаю прояснится ...
Дай,подумал, сделаю человеку приятное....
Ведь не на деньги же российских налогоплательщиков!!
Вам не пофиг?Мне лично пофиг, но есть некая неприятная грусть. А вообще, складывается впечатление, что издеваются)))
Мне лично пофиг, но есть некая неприятная грусть. А вообще, складывается впечатление, что издеваются)))Это потому, что их ожидания были завышены. Депардье был всегда Депардье.
раньше были те, кто депардье любили, а теперь его наверняка терпеть не могут)))
Это потому, что их ожидания были завышены. Депардье был всегда Депардье.т.е вы считаете его марионеткой в руках нашего правительства?
т.е вы считаете его марионеткой в руках нашего правительства?Все мы марионетки нашего правительства или кого-то еще. Мужик попал в такой замес, что может и шанса не было остановиться.
Да и фиг с ним,смиритесь,за одно единственное "Чу**а" вас по 282 посадят.