Ну что? ... Базель, значит...Да, достаточно не удобный соперник. Но играть можно. :ab:
Самое главное - чудом отделались от штрафов.Для тебя 75 тыщь евроденег - это так? :bm:
75 тыщь евроденег - это так? :bm:С учетом того, что в одной лч мы уже заработали 10млн, то да.
Для тебя 75 тыщь евроденег - это так? :bm:Для клуба с учетом того, что наши орлы там натворили, это вообще пустяк, отделались легким испугом, проскочили, отмазались короче. :bk:
Кто-нибудь слышал, Дзюбу собираются возвращать ?Конкретного решения по Дзюбе нет. Карпин смотреть будет и решать. :bn:
Инфо: 20-летний аргентинский защитник Маркос Рохо подписал пятилетний контракт со «Спартаком» (http://spartak.com/main/13/8657/)
А вот и напарник Валикаеву - товарищ Махмудов ... (http://spartak.com/main/13/9036/)В сборной играет. Будем смотреть.
А вот и напарник Валикаеву - товарищ Махмудов ... (http://spartak.com/main/13/9036/)толковый малый
толковый малыйВторой после нашего Яковлева среди молодых талантов. :ab:
Дзюбу вернули. Догадались, видимо.
видеоинтервью (http://spartak.com/23/) - Музон такой на заднем плане. Утреннюю гимнастику, наверное, делают - готовятся ! :fv:
гол седня забил в товарищеской кишиневуОни тоже (1-1) :ab:
а, нашел. травма у него пяткиВсе равно он пропустит оба матча с Базелем. Пусть лечиться теперь.
Баженов в Томи)))Кое-кто напиться обещал, помниться. :bj:
Баженов в Томи)))Они теперь за нами ещё полдня бегать будут, чтоб "фотографию" отдать ! :ag:
Они теперь за нами ещё полдня бегать будут, чтоб "фотографию" отдать ! :ag:Бояру еще к ним надо из почившего Сатурна.
Бояру еще к ним надо из почившего Сатурна.Лично Бояринцев всегда нравился, а вот Кавенаги им бы, определённо, подошёл ! (мой "самый любимый" Спартаковец) :fx:
Лично Бояринцев всегда нравился, а вот Кавенаги им бы, определённо, подошёл ! (мой "самый любимый" Спартаковец) :fx:Кавенаги им не потянуть. И Бордо не отпустит, и он оттуда не уйдет. :bm:
Саенко в Локо? Они его видеть хотят? :bj:Не, это фейк на самом деле. Там еще рядом есть о том, как Красножан целовал фотографии Смородской.
Не, это фейк на самом деле. Там еще рядом есть о том, как Красножан целовал фотографии Смородской.Покупка саенки - это в духе Смородской. К тому же он ведь бронзовый призер евро. :bm:
Но сперва впечатлило :)
Покупка саенки - это в духе Смородской. К тому же он ведь бронзовый призер евро. :bm::bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:
ПАВЛЕНКО ПЕРЕШЕЛ В «ТЕРЕК» (http://spartak.com/main/13/9763/)Ну и правильно, что перешел. У человека будет игровая практика, у клуба будут дополнительные деньги. В своем текущем состоянии Саша у нас в составе играть не будет. :ak:
Не понимаю я опять эту селекцию - нормальные игроки (не все, конечно) уходят, ни пойми кто приходит (тоже не ко всем относится) - буй на буй меняют который год, а как некому было в нападении и защите играть, так и нет ! Всё среднюю линию они усиливают... Щас Веллитону кто-нибудь покажет чемодан с баксами и привет !
И они ещё борятся за почётное звание "Дома высокой культуры и быта"...
Интересно, он состав на матч и матч видел. :)
Ну и правильно, что перешел. У человека будет игровая практика, у клуба будут дополнительные деньги. В своем текущем состоянии Саша у нас в составе играть не будет. :ak:Конечно правильно, что перешёл, чего сидеть то. Только вот стоит задуматься, почему он в таком состоянии и почему его ТЕРЕК купил, который сейчас комплектуется квалифицированными кадрами и собирается бороться за чемпионство. ИМХО, большенство футболистов, после ухода из СПАРТАКА, начинают играть лучше, почему-то...
не спорь с авторитетом :bd:Ну да, ну да. :ag:
Конечно правильно, что перешёл, чего сидеть то. Только вот стоит задуматься, почему он в таком состоянии и почему его ТЕРЕК купил, который сейчас комплектуется квалифицированными кадрами и собирается бороться за чемпионство. ИМХО, большенство футболистов, после ухода из СПАРТАКА, начинают играть лучше, почему-то...А кто сказал, что терег будет бороться за чемпионство? Что там за квалифицированные кадры? Один Гуллит - это еще не кадры. Потом Гуллит - сам по себе кот в мешке.
Про дополнительные деньги смешно сказал :ab:
P.S. Бубнов всё верно говорит, только всем, по-моему, до лампочки, ибо Федун ! :gd:
Copa del Sol 2011 / 1/4 финала / Спартак (Москва) – Русенборг (Тронхейм) / НТВ+ (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3403383)
Интересно, он состав на матч и матч видел. :)А чо состав? Состав показал, как можно игру за 36 минут проиграть))) Макееву теперь нужно на тренировках за троих играть. И как вовремя Иванова-то отдали. Красота.
Ну не сможет Саша у нас играть. Медленный он очень и пас у него плохой. Ему уже сто раз шансы давали. Он ими не пользовался. Все, лавочка прикрылась. :bk:Вечно "молодой, подающий надежды атакующий полузащитник" :ag: В 26 лет пора бы уже подать эти надежды. Надеюсь, в Тереге он заиграет, ибо не соглашусь, что пас у него плохой. :ab:
Дикань не играл. Беленов никакой не командир, не выручает. В общем, в запас или аренду пока. Может что и вырастет. Парехи не было. А что такое не сыгранные друг с другом центральные защитники и вратарь? Рохо прямо никакой. Макей - да, но там свои определенные факторы наложились. В центре играли футболисты, которые вообще вместе не играли. Яковлев - молодец. Плюс все на фоне больших физ. нагрузок. Функциональная яма налицо, и лучше ей быть сейчас, чем с Базелем. А вообще типичный тренировочный матч. Проиграли бы 2-1 или 3-1, никто бы ничего не сказал. Но разгром конечно всегда неприятно.Да не, я не про то... Весь матч прошел под девизом: "Отдай пас МакГиди, он там че-нибудь спляшет, или Алексу, может пас от него пройдет". Всё игры в пас в атаке как таковой не было. МакГиди трое встречали, Алекса двое держали. И всё нет игры. Мужики в красных майках бегают, а идеи нет! И выходит прав Бубнов-то. Я надеюь, что Карпин сделает правильные выводы, и игра пойдет.
Саша, вот тебе важен этот турнир? У нас задача там победить или в серьезных официальных играх? Надо состав обкатать, определиться, вот они и катают, прикидывают сочетания. :bk: Все нормально. Работаем. И не трогайте Валеру! :bg: :cd: :fy:
Так играли товарняк. Когда что-то можно решать по товарняку? Это тренер отбирает тех, кто будет в основе. Кому-то возможно последний шанс давал проявить. Это я про Кариоку.
К сопернику не готовились. Иначе бы Макей и все другие знали, кто и откуда набегает, от кого ждать опасности и кого валить сразу.
Проверяли игровые связи, потому пробовали пасы. Потому Мак, потому Як, Алекс сейчас вообще не в форме. Ну не идет игра, хоть и были проблески. Возможно будет игроком замены, выпускать будут в ударное время. Рохо на лавку, на замену Парехе и Сухи.
Берегли себя от травм. Или хочешь, чтобы опять ногу оторвали кому, как Дрине в прошлом году? Вот как-то так. :ag:
В общем жду Базеля. Там уже будет видно. :dp:
Да нормально всё...Уткин тоже нормально и адекватно написал. А Бубнов, как всегда, в неадеквате. :ag:
Я вот кстати, вот с этим мнением согласен... http://www.championat.ru/football/article-77170.html
Одного я понять не могу никак. Есть Макгиди, есть Комбаров, но почему на острие нет нападающего высокого роста? На кого навешивать?Дзюба должон разбегаться. А ещё у меня такое ощущение, что могут и Романа обратно отправить :ab:
там свои тёрки у нихэто как они с терками тренировать будут :
это как они с терками тренировать будут :
Бывший игрок столичного «Спартака» Андрей Тихонов приглашен в команду качестве тренера и станет одним из помощников Валерия Карпина. В пятницу он вылетает на сбор «Спартака» в Турцию, сообщает официальный сайт красно-белых.
Одного я понять не могу никак. Есть Макгиди, есть Комбаров, но почему на острие нет нападающего высокого роста? На кого навешивать?Дзюба переподписал контракт со "Cпартаком"
Тихонов возвращается! :ay: :ct: :bp: :bo: :bi: :cc: :cg:
Лишь бы, сказка стала явью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это настолько красиво, что даже боязно, что может не произойти. (с)
Парни, не сочтите за недружелюбность, но...Паша, потому что это - наш человек, и он вернулся домой. :bk:
никак не фкурю. ...
в чём сказка то?
если он такой волшебник, почему не видно его чудес и волшебства?
что такого он может дать, чтобы сразу стало круто и хорошо?
Паша, потому что это - наш человек, и он вернулся домой. :bk:я согласен.
я согласен.Не согласен. Факт необычный, даже неожиданный. Потому в чем-то сказочный. :ab:
но сказка то в чём?
вернулся человек домой.
это обычный факт...
я согласен.Паш, сказка в том, что болельщики предложили вернуть Тихонова, и руководство клуба приняло это предложение. :ab: Конечно, Андрей Валерьевич вряд ли появится как игрок, но его игровой опыт должен помочь нынешним молодым игрокам.
но сказка то в чём?
вернулся человек домой.
это обычный факт...
«Спартак» – не тот клуб, у него не тот уровень, чтобы сегодня говорить одно, а через 2 недели менять решение.Я уже представляю, как у Лаудрупа рука медленно потянулась во внутренний карман пиджака за валидолом :ag:
К нам же душа вернулась. Точнее ее материальное воплощение. :ab:Осталось затянуть:
И что Онопко будет делать? Снова шарф целовать? :ag:Защитников тренеровать.
Главное, чтобы он так же у нас заколачивал.Нормальный нап. :ay:
Нормальный нап. :ay:Кавенаги тоже офигенным форвардом был :bm:
Кавенаги тоже офигенным форвардом был :bm:особенно в видео нарезках :ag:
Кавенаги тоже офигенным форвардом был :bm:Саша, он им и остался. Проблема была в нас и наших тренерах. Мы так и не научились его использовать.
Парни, не сочтите за недружелюбность, но...Сразу ничего не бывает , как и чудес тоже, но если Андрей научит играть Д.Комбарова на фланге хотя бы на 50 % от того как играл сам в лучшие годы = уже будет заметно на игре команды , игра с одним флангом (Макгиди) только в России может прокатывать , в Европе же без обоих - сбалансированных краёв тяжело чего-нибудь путного добиться....
никак не фкурю. ...
в чём сказка то?
если он такой волшебник, почему не видно его чудес и волшебства?
что такого он может дать, чтобы сразу стало круто и хорошо?
Саша, он им и остался. Проблема была в нас и наших тренерах. Мы так и не научились его использовать.Дак там почти вся команда , завидуя кол-ву нулей в его личном контракте - спецом на него практически и не играла , тут и Месси потерялся бы.
Сразу ничего не бывает , как и чудес тоже, но если Андрей научит играть Д.Комбарова на фланге хотя бы на 50 % от того как играл сам в лучшие годы = уже будет заметно на игре команды , игра с одним флангом (Макгиди) только в России может прокатывать , в Европе же без обоих - сбалансированных краёв тяжело чего-нибудь путного добиться....Да вы чо хоть парни?
Дак там почти вся команда , завидуя кол-ву нулей в его личном контракте - спецом на него практически и не играла , тут и Месси потерялся бы.
Чёрная зависть на заработок ближнего - исконно русская черта.
Да вы чо хоть парни?Реально считаем. Карпин уже не раз говорил, что был вынужден некоторых игроков "учить играть". Потому что не умели, не делали. Видимо, тут провал в плане начального футбольного образования.
вы реально до сих пор считаете , что тренер в футбольном/хоккейном клубе должен учить играть?
это всё надо было делать ещё в школе..!!!
Да вы чо хоть парни?Ты правда считаешь ,что тренер - это лишняя должность , игроки всему научились в школе и могут играть сами ?.........сверхнаивно.
вы реально до сих пор считаете , что тренер в футбольном/хоккейном клубе должен учить играть?
это всё надо было делать ещё в школе..!!!
кстати, как Паршивлюк?Сергей идет на поправку.
Ты правда считаешь ,что тренер - это лишняя должность , игроки всему научились в школе и могут играть сами ?.........сверхнаивно.не надо путать понятия "учить играть", физику,тактику, стратегию, установки.....
А как же оьъяснять и натаскивать на разные варианты тактики , в зависимости от хода игры , разъяснять что кому делать при какой схеме игры и при каком счётё ? и т.д. и т.п.
Реально считаем. Карпин уже не раз говорил, что был вынужден некоторых игроков "учить играть". Потому что не умели, не делали. Видимо, тут провал в плане начального футбольного образования.Сергей,это понятно.
не надо путать понятия "учить играть", физику,тактику, стратегию, установки.....После наших школ , учить как минимум взрослому футболу - всё равно придётся, да и учиться всегда чему-нибудь приходиться , нет пределу совершенства - иначе находясь на уровне выпускника футбольной академии , прогрессировать и конкурировать просто невозможно, по-любому придётся прибавлять во всех компанентах игры.
да это всё правильно, но никто не заставляет брать дрова мокрые...Назови дрова которые после наших академий не пришлось обсушивать :ag:...
А Рональдинью о даже по Вашему примеру никто не учил финты в квартире придумывать.
Это он сам мутил. Таких примеров ведь тоже хватает, когда человек сам пытается расти...
Назови дрова которые после наших академий не пришлось обсушивать :ag:...не путай академию и школы... = )))
Да и где взять сухие , когда кругом одно сырьё :bk: Покупать за границей за другие совсем деньги , или каждый год тренеров в академиях тусовать , пока не придут настоящие профи , способных придать огранку юным бриллиантам...?
Но не учить играть на этом уровне. это просто тупо поздно...Ну клуб уровня ЦСКА , так же как и Спартак , всю молодёжь которую не удалось обсушить (обучить) - так же как и мы раскидывает по арендам и низшим лигам , дубль то ведь многие уже переросли.
Ну клуб уровня ЦСКА , так же как и Спартак , всю молодёжь которую не удалось обсушить - так же как и мы раскидывает по арендам и низшим лигам , дубль то ведь многие уже переросли.я не сравниваю и тем более не пытаюсь что то сказать на уровне клубной приверженности...
Другое дело , что селекционный отдел у вас работает в разы лучше , покупая уже не сырьё, тратя и переплачивая если это необходимо и если есть конкуренты на приличного игрока...только и вся разница с нами...
просто зацепился за слово "научить играть", с чем я не могу согласиться... = )))Ну если Тихонов научит действовать-думать Д.Комбарова так же нестандартно ,как делал это сам и вместо предсказуемых и бесперспективных навесов , пусть даже и бить из "песочной ямы" , разве не польза для команды и не неожиданность для соперника...?
Мне очень понравились Рохо и Дзюба. Наш Крауч прет, как танк. Его вообще реально с ног свалить? :ag:Цепляться за мяч и тащить его к чужим воротам , Артём давно уже умеет , только стабильности по молодости не хватает , но это дело наживное.
Да уж... Игра была та еще... Так провалить первый тайм и так грандиозно исправиться могут только наши :ab:Я бы не назвал провалом , то что мы пропустили со стандартов , в каждом матче их может быть уйма у ворот и по их наличию или отсутствию - не судят провалила игру команда или нет.
Есть первая победа!
Я бы не назвал провалом , то что мы пропустили со стандартов , в каждом матче их может быть уйма у ворот и по их наличию или отсутствию - не судят провалила игру команда или нет.
Бывают матчи ,когда одна команда подаёт по 10 угловых у ворот соперника , но при этом проигрывает матч другой команде со счётом 3-0 , не называть же такую победу выигрывшей команды - провалом , только потому, что соперник имел массу стандартов .......
Провал это когда соперник с игры насоздавал бы кучу моментов у наших ворот , а так по моментам даже в первом тайме Спартак смотрелся по-опасней , будь по-мастеровитей Дзюба , уже после первого тайма вели бы в счёте...
с победой! :ab:Взаимно! :ab:
Пал_Геннадичъ ты явно не в Спартаковской майке... Ты в центре штоль? с пивным животиком...я фотографировал :ag:
медленно выдыхаемНе просто медленно...Очень медленно и аккуратно(очень аккуратно) держась за сердце...Вот за это и любим команду :)
АААААААААА! Рубин забил!Ой! Еще один!
Ой! Еще один!И не прошёл!!!!!!!!!!!!!!! СПАРТАК-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
четвертого центр дефа из испании покупаем :)Почти из Барселоны. :ab:
Бл... как же нужен Паршивлюк...Страшно даже представить, че он там с ними делает, в перерыве :)))
Верим в команду и в Валеру. Что еще остается....
порадовал пролет коняшечек, НО наша победа просто в восторг привела!!!!! лучшие, просто лучшие! Алекс - супердетка!!!!!чем порадовал? = )))
чем порадовал? = )))Тебе не пох? Вагнеру и Думбие срочно ногу об батарею надо выпремлять. С такой игрой ОБЯЗАНЫ проходить Порту :ag:
тем что Россия меньше очков наберёт в рейтинге?
это просто глупо.
соперничать надо на поле, а не копить злость и злорадствовать.
а выражение "супердетка" конечно отражает всё... :bj:
Вагнеру и Думбие срочно ногу об батарею надо выпремлять.:bj:
чем порадовал? = )))я бы мог отражать свое мировоззрение более глубокими выражениями, но на данном жизненом этапе меня чье-то мнение не особо сильно волнует, так что останусь при своем)
тем что Россия меньше очков наберёт в рейтинге?
это просто глупо.
соперничать надо на поле, а не вне его.вне игры надо прежде всего людьми оставаться. ине копить злость и злорадствовать.
а выражение "супердетка" конечно отражает мировозрение... :bj:
я бы мог отражать свое мировоззрение более глубокими выражениями, но на данном жизненом этапе меня чье-то мнение не особо сильно волнует, так что останусь при своем)ты мегакрут. :bj:
ты мегакрут. :bj:ну так! :ah:
Всё думал, что меня не устраивает в Спартаке и наконец-то понял:Макгиди тоже красавец,но сегодня его нет и Спартак встал.
я не могу больше смотреть на их "игру" ! Радует лишь Дикань :ct:
Похоже на новости по телеку: много слов, мало дела !
Всё их подгонять надо, упрашивать, чтоб в футбол играли :ag:
2-й тайм с Ростовом выключил...
P.S. Русские вперёд ! :gd:
Макгиди тоже красавец,но сегодня его нет и Спартак встал.А мне нравицца :) Очччччень полезная игра. С точки зрения перспектив полуторалетнего сезона - результат вообще ни о чем и не имеет никакого значения. А вот "головокружение от успехов" у некоторых игроков и тренеров- обязано снять. А то мля победители Аякса...Герои...
А мне нравицца :) Очччччень полезная игра. С точки зрения перспектив полуторалетнего сезона - результат вообще ни о чем и не имеет никакого значения. А вот "головокружение от успехов" у некоторых игроков и тренеров- обязано снять. А то мля победители Аякса...Герои...Есть мнение что победа над аяксом такое же везение как и с марселем.Так что ждем 17го.
Так и нужно было. Веселее в четверг будут:)
Жалко только людей, который не поленились в понедельник поехать в Ростов на матч. Коллега с работы только что СМС прислал из Ростова - "лучше бы блин на море покупаться сьездил на выходные" :)))
PS Пока писал - уже 4-0...Красавцы...
PPS А тяжелее всего сейчас скаутам Аякса, которые несомненно смотрят и будут изучать этот матч в предверии четверга. Вот что им теперь думать ? :)))))
Есть мнение что победа над аяксом такое же везение как и с марселем.Так что ждем 17го.Есть мнение, что Аякс будет вынесен к е-ням. Без малейших шансов для них(не, ну валидол-то будет, как без него. Но это для нас. А у них - шансов не будет).
Есть мнение, что Аякс будет вынесен к е-ням. Без малейших шансов для них(не, ну валидол-то будет, как без него. Но это для нас. А у них - шансов не будет).Дай бог.Поживем-увидим как говорится.
Даже не имхо.
опять нытики повылазили. идите за цыыска болейте, они всегда выигрывают :an:
Ловчев отказался смотреть игру, узнав что в центре обороны Шешуков вышел :ag:
Голландцы наверное Диканя теперь точно в ведьмы коронуют :bj:Всех с ПОБЕДОЙ !!! Уверенно и красиво , жаль Велик не воткнул им четвёртый...пожалел наверно.
опять нытики повылазили. идите за цыыска болейте, они всегда выигрывают :an:
не, ребят, срочно возвращайтесь назад. они уже проигрывают на первой минуте. даже не знаю кого теперь предложить :bt:Не надо их назад. Без них так классно играем! :al:
Есть мнение, что Аякс будет вынесен к е-ням. Без малейших шансов для них(не, ну валидол-то будет, как без него. Но это для нас. А у них - шансов не будет).Как то вот так и получилось, в принципе:)
Даже не имхо.
Ловчев отказался смотреть игру, узнав что в центре обороны Шешуков вышел :ag:
По-новому раскрылся Шешуков. Было очевидно, что этот парень – разрушитель
Быгыгыгы... Я прям не знаю, чо сказать :bj:
проститутка чо тут еще сказать :ag: наверно замаскировался, одел шляпу, которую тогда не съел, усы, черные очки и сел где-неть непреметненько... интересно чо бы он пел если б проиграли? впрочем это и козе понятноШляпа, усы... Дык с таким прикидом только в питер нада, каналий гонять, тысяча чертей... :ag:
Только приехал со стадика. По первым минутам второго тайма было ощущение, что Спартак вообще играть не хочет больше. Но потом взялись за дело. Диканю ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за сейвы. Команде: ОЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ. Злопыхателям- посмотрите ещё раз, на результат нашего матча. Всем спокойной ночи!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо за поддержку и заряды! До сих пор в ушах стоит!
ЗЫ.Сергей ТЫ был ПРАВ!!!!!!!!!!!!!!
Жеребьевка в два по Москве. Ждем-с. :ab:Спасибо за поддержку и заряды! До сих пор в ушах стоит!
Дикань! Дикань! Дикань! :ay:
порто :(Что же поделать. Надо показать, что мы круче коней! Если захотим, то сможем. Но попался самый сильный клуб.
Сейчас матч со сборной Грузии будет ?! :gd:
Волга ... :ag:
если веришь в удачу,пойди в марафон и заряди 5 килорублей на спартак :cw:Уже. :bj: :cw: :bk:
ну нуЭто в тему коней Вам надо с такими выражениями. Тут не запрягают и не погоняют. :bk:
Это в тему коней Вам надо с такими выражениями. Тут не запрягают и не погоняют. :bk:к коням не хочу ,сдесь оно и так нормально.Зашел к местным на минутку пообсуждать шансы Спартака.
к коням не хочу ,сдесь оно и так нормально.Зашел к местным на минутку пообсуждать шансы Спартака.Шансы есть всегда. Наши могут пролететь, а могут и выиграть. При чем совершенно не понятно, когда и как будут играть. :bn:
Шансы есть всегда. Наши могут пролететь, а могут и выиграть. При чем совершенно не понятно, когда и как будут играть. :bn:Когда и как играть, знает только Валера :dz:
Когда и как играть, знает только Валера :dz:Да, только он знает, где у них находится эта кнопка под названием "настрой". :al:
если веришь в удачу,пойди в марафон и заряди 5 килорублей на спартак :cw:
я лучше эти 5 килорублей заряжу в печень, если оно действительно так случится :cw:в таком случае удача тебе и твоей печени понадобится, несомненно
а чо пятидесятипятилетие Федуна не празднуете не понел... :er:а это кто?
Увы, всё по делу. Порту был на несколько порядков сильнее... :ac:Ну против аналогичной беспомощной защиты и Кубань с Ростовом на несколько порядков сильнее...
Ну против аналогичной беспомощной защиты и Кубань с Ростовом на несколько порядков сильнее...
Дикань ведь не бог - чтобы выигрывать в одиночку , помощи от защиты в каждом матче практически никакой, растреливают в упор в каждом матче ... когда то и в Европе фортуна должна была от нас отвернуться.
Но сейчас честно говоря стыдно... Не поймите как упрёк, знаю каково вам сейчас....Ничего не поделаешь - такова расстановка сил в Европе хоть обстыдись ничего пока тут не поделаешь - надо работать
Скажу одно. Жаль что Карпин не просто тренер. Гнать его надо в шею, да некому. Сам себя не выгонит....В любом серьёзном деле - нужны профессионалы , а не делетанты-практиканты .
Увы, всё по делу. Порту был на несколько порядков сильнее... :ac:
Даже не знаю, что случилось. Вроде играли хорошо, даже защитники. Макеев с Рохо вообще молодцы. Не знаю, повтор наверно буду смотреть. :(чем рохо молодец? он начиная с 30й минуты лажал как только было в его силах.
Держать строй! Спартак - лучший! :ab:
Сначала ровно играли,а потом Порту прочухали что вас по верхам прошибать можно вот и наказали.Жаль конечно Спартак,но не ровня они Порту.Скорость,защита,точность пасов-по всем этим показателям слили.Если уж он нам не ровня, то что говорить про других, что вылетели раньше. :ag:
Если уж он нам не ровня, то что говорить про других, что вылетели раньше. :ag:Ч.Р всех расставит по своим местам.Там и пободаемся=)
Таки, В России нет еще пока команды круче Спартака! Ура! :cw:
Ч.Р всех расставит по своим местам.Там и пободаемся=)Жаль, в финале не встретились. Ждем-ждем. :ab:
В ответном матче "Спартак" выиграет 6:0 !!!Если это произойдет,я вам ящик пива поставлю!
В ответном матче "Спартак" выиграет 6:0 !!!4 - 0 тоже было бы очень даже неплохо. :) Нам хватит. Аяксу забили три, Порто надо забить на один больше. А вдруг нас снова понесет?! :ab:
4 - 0 тоже было бы очень даже неплохо. :) Нам хватит. Аяксу забили три, Порто надо забить на один больше. А вдруг нас снова понесет?! :ab:Забить то можно , а вот что с обороной делать ? Мож Андрюшу в защиту выпустить ? - по-любому будет лучше .
Забить то можно , а вот что с обороной делать ? Мож Андрюшу в защиту выпустить ? - по-любому будет лучше .Он не заявлен. В оборону надо ставить Рохо и Шешукова. Макеев, Комбаров по краям, слева Комбаров-2, справа Мак, центр Алекс, Ибсон, Кариока, Нап - Вел. Ворота - конечно Дикань. Так и играть надо, если Пареха не поправится. Зачем вчера было выпускать Сухи, который опять почти ни разу в этом году не играл в центре, мне было не понятно. У нас каждый матч тасуются центральные защитники. Может так и надо, может быть практика нужна всем, может продолжается поиск идеального сочетания. Карпину виднее конечно, я - за него. :)
Выпускать трёх нападающих и попытаться хоть что-то сделать :bn:
И ваще, пока финальный свисток не прозвучал, верить надо, ну и поддержку любимой команде, а не слюной брызгать на монитор.
Верю в чудо :ay:
http://www.youtube.com/watch?v=1X5YXhBWRPU&feature=player_embedded
Всего-то 4 гола закатить нада. В чудо не верю. Верю в команду :ab:И главное, чтобы защита сыграла хорошо.
И главное, чтобы защита сыграла хорошо.Может вот сейчас и рождается новая команда?
Может вот сейчас и рождается новая команда?Я на это ОЧЕНЬ надеюсь. Но есть одно пожелание, ВЫСОКОКЛАССНЫХ РУССКИХ игроков побольше в команду!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Может вот сейчас и рождается новая команда?
третий гол переписали на Д. Комбарова. :bj: счет 4-2!!! :ab:Хрен редьки не слаще... :ag:
Команда ничего не показала. Уж на что терек дворовая команда, но МЫ сегодня вообще НИЧЕГО не сделали........ Печально.Стоя - сейчас даже дворовую команду не обыграть...видимо пора Карпину, как и селекционерам пора...
Тонем. :( Карпин пытается держать удар. Решения проблемы пока не видно. :bt:Пока только видно как Карпин уходит от ответа за результаты команды, если уж от интервью убегать начал...
Невероятная команда. :bm:это еще слабо сказано. Любо-дорого посмотреть
сейчас Ари выйдет - побыстрее будет. Кстати, начало пропустил, почему Ибсон в запасе?!Потому что достал со своими спорами и ужинами. :cp:
«Потеряно все, кроме чести».
кстати Ибсон, по-моему очень бы не помешал....
в оборону чтобы чтоль уйти?а толку нам рваться вперед?? 8-1!!!!!! и ТОЛЬКО из-за пустоты в обороне.
а толку нам рваться вперед?? 8-1!!!!!! и ТОЛЬКО из-за пустоты в обороне.Господи, чего там уже оборонять? Все в атаку! :an:
сами так и так мало моментов создаем. =/
Господи, чего там уже оборонять? Все в атаку! :an:в какую атаку???
в какую атаку???Там уже оборонять нечего. Только в атаку! :al:
вот они забили! и? и забили в обратку им! НЕТ ЗАЩИТЫ!!! ноль.
Ари сто очков вместо Дзюбы. Не тянет Тёма португальских спринтеров. В конце матча бы вышел - другое дело. Ари по-быстрее
Там уже оборонять нечего. Только в атаку! :al:ну да. и сыграем 15-3, супер!
ну да. и сыграем 15-3, супер!Да хоть 25 - 5. Разница какая? Чтобы забивать, надо вперед идти. Чтобы придти в себя и найти игру, надо бежать вперед. :ab: Упираться и беречь счет надо было в первом матче. Тут уже поздно.
Да хоть 25 - 5. Разница какая? Чтобы забивать, надо вперед идти. Чтобы придти в себя и найти игру, надо бежать вперед. :ab: Упираться и беречь счет надо было в первом матче. Тут уже поздно.да никогда ничего не поздно, это мы сами себя так настроили.
да никогда ничего не поздно, это мы сами себя так настроили.Мужики продолжают бороться. Нас ломают, но мы пытаемся что-то делать. :ay:
Мужики продолжают бороться. Нас ломают, но мы пытаемся что-то делать. :ay:Да! Ари молодчик! если 4-4 сделают - красавчики!
Дзюбиньо лучше Веллитона первый тайм отыграл. Кто ещё не тянет то...до Велика мало передач проходило передача не дошла, а Дзюбыч под ним играл, поэтому и шансов поболе было. Тёмчег, конечно, по-хуже Ари стартует, но с выдумкой у него по-лучше. Ари сыроват ещё.
Спартак - Чемпион! :ay:Спасибо, поржал.
Спасибо, поржал.ВСЕ равно болею и буду всегда болеть за СПАРТАК!!!
Спасибо, поржал.А чё ржать то - девять титулов ЧР из памяти не сотрёшь .
<<нажать>> (http://football.sport-express.ru/match/147814/main/)
Спасибо, поржал.
<<нажать>> (http://football.sport-express.ru/match/147814/main/)
На былых заслугах...
Спасибо, поржал.Лошадиные привычки в другой теме демонстрируйте. Спартак - лучший клуб России на текущий момент. :bk: В России нет еще пока команды круче Спартака! Спартак - Чемпион! :ay:
<<нажать>> (http://football.sport-express.ru/match/147814/main/)
Валера Красавчик) (http://www.youtube.com/watch?v=zQs6wJY65mE&feature=player_embedded)Супер! Наш человек. :ag: Прямо бальзам. :bj:
Валера Красавчик) (http://www.youtube.com/watch?v=zQs6wJY65mE&feature=player_embedded)Малорик, уважуха =)
Парни, мона децл ПОРЖАТЬ, пока в вашем свинарнике зоотехники трансвиститы у вас ничего несложится...ну потому что...сейчас вас жаль. Искренне.наш "свинарник" играл в 1/4
Валера Красавчик) (http://www.youtube.com/watch?v=zQs6wJY65mE&feature=player_embedded)Валера :ay: четко и по делу
Че посты трем?????
Только он вам не поможет.
Пишу естчо раз, даже бомжи обладатали . а вы каким то там еле-финалом кичитесь, будьте скромнее и люди мобудь потянутся.....
Тем более было обидно, что так беззубо, не по-чемпионски, сыграли оба матча с Порту.Ну почему беззубо ? голевых моментов то насоздавали море - другое дело ,что из них почти ничего не реализовали...фортуна после Аякса вернула нам должок - отвернувшись напрочь .
Может Карпину выпустить всё-таки Андрюшу на пол-тайма против Анжи ? :ah:Вроде Андрей сказал, что готов на один тайм. :al:
Вроде Андрей сказал, что готов на один тайм. :al:Я бы на месте Карпина составил Андрею Валерьевичу компанию, побегал бы поорал. :hi:
Пусть и старенькое, а хорошо,особенно на 05,58 :bk:да, качественная тема :ay:
http://www.youtube.com/watch?v=VwkFLuYZJKw
Меня поразило, что больше всего за матч пробежали не фланги, не напы, а центральный защитник. Получается, стоят все, никто не двигается. Либо физики нет, либо команда не хочет играть.Мне вот тоже кажется, что от физкультуры у них освобождение !
Мне вот тоже кажется, что от физкультуры у них освобождение !Ничего хорошего он не скажет. Полезного тоже. Эти аналитеги сами не знают суть вопроса. Выигрываешь - хвалят, проигрываешь - ругают. :ab:
Стартуют всегда очень хорошо (даже с Порто), а уже к середине 1-го тайма запал кончается.
Надо послушать, что Бубнов скажет. :ab:
Ничего хорошего он не скажет. Полезного тоже. Эти аналитеги сами не знают суть вопроса. Выигрываешь - хвалят, проигрываешь - ругают. :ab:Не ну Ловчева можно спросить лишь об одном ...как пистоны бразилам вставлять, чтоб про карнавалы и самбу на время сезона забывали ? У нас всё от них зависит впереди - не в форме они = нет атаки вовсе, ну а нормального опорника у нас походу и нет вовсе + практически одна молодёжь в защите.
Не ну Ловчева можно спросить лишь об одном ...как пистоны бразилам вставлять, чтоб про карнавалы и самбу на время сезона забывали ? У нас всё от них зависит впереди - не в форме они = нет атаки вовсе, ну а нормального опорника у нас походу и нет вовсе + практически одна молодёжь в защите.Сегодня в центре обороны Анжи играли два своих воспитанника. Нет, куда делось то, чтобы в Базеле и Москве с Аяксом? :bn:
Сегодня в центре обороны Анжи играли два своих воспитанника. Нет, куда делось то, чтобы в Базеле и Москве с Аяксом? :bn:Перед Аяксом - полкоманды не играло с Ростовом , силёнок на 60 минут подкопили = сыграли , а потом уже стали не всех от ЧР освобождать , вот и наелись основные...
Перед Аяксом - полкоманды не играло с Ростовом , силёнок на 60 минут подкопили = сыграли , а потом уже стали не всех от ЧР освобождать , вот и наелись основные...Как же они собирались с такой физикой решать задачи в ЛЕ? Опять же сегодня Велик сделал очень приличный рывок в самом конце матча.
Сразу видно физика у нас на нуле , никто не бежит, а стоя щас никого не обыграешь.
Как же они собирались с такой физикой решать задачи в ЛЕ? Опять же сегодня Велик сделал очень приличный рывок в самом конце матча.Либо физика, либо раздор внутри коллектива и сплав тренера...ну не могут одновременно 8-9 человек ,за столь короткий срок , разучиться играть...ну никак.
Если это - функциональная яма, то из нее со временем можно выбраться. Хуже, если проблема не в физике. :cp:
Либо физика, либо раздор внутри коллектива и сплав тренера...ну не могут одновременно 8-9 человек ,за столь короткий срок , разучиться играть...ну никак.Вы как всегда правы. И что? Снова менять тренера? Может потерпеть? :cp:
Вы как всегда правы. И что? Снова менять тренера? Может потерпеть? :cp:Ты потерпишь - если команда на вылет в конце чемпа встанет ? чё потом кусать будем ? Хуже чем щас уже точно быть не может. Вот если бы шли в пятёрке-десятке = однозначно подождал бы , а так ждать когда совсем увязнем?
Ты потерпишь - если команда на вылет в конце чемпа встанет ? чё потом кусать будем ? Хуже чем щас уже точно быть не может. Вот если бы шли в пятёрке-десятке = однозначно подождал бы , а так ждать когда совсем увязнем?Круговорот тренеров терплю уже десять лет. "Кого мы только не играли. Лучше не вспоминать." :bj: Плохо, что нет никакой информации. Сегодня вообще ВГ заявил, что у него нет комментариев. :ag:
Похоже игрокам стал неинтересен тренер. Обидно за традиции,хоть я и болею за ЦСКА. Жалко терять самобытную команду. Нужно остановиться-оглянуться. Без Спартака чемпионат будет пресным.Вот это то и опасно...ну не должно быть ,чтобы игроки выбирали себе тренера.
Вот это то и опасно...ну не должно быть ,чтобы игроки выбирали себе тренера.Поэтому надо продолжать стоять на своем. При этом усиливаться. :bn:
А если сейчас новый придёт - и он им тоже не понравится, не футбольный клуб , а агенство знакомств какое то получается :bl:
Поэтому надо продолжать стоять на своем. При этом продолжать усиливаться. :bn:Хрен знает... тут за год-другой Шешукова с Сухи научить не можем как при стандартах правильно играть , ну наберём ещё - середнячков или ещё хуже (как Карпин говорит - к нам никто из хороших игроков не поедет, что спорно , хотя если всё время предлагать нормальному игроку меньше, чем конкуренты = то тогда соглашусь НИКТО не поедет) им же нужно объяснять , учить , требовать , а тут Карпина самого учить много чему надо - а он пока шишки набивает и ищет очередные оправдания своей некомпетентности...
Хрен знает... тут за год-другой Шешукова с Сухи научить не можем как при стандартах правильно играть , ну наберём ещё - середнячков или ещё хуже (как Карпин говорит - к нам никто из хороших игроков не поедет, что спорно , хотя если всё время предлагать нормальному игроку меньше, чем конкуренты = то тогда соглашусь НИКТО не поедет) им же нужно объяснять , учить , требовать , а тут Карпина самого учить много чему надо - а он пока шишки набивает и ищет очередные оправдания своей некомпетентности...если долго мучаться.....
Надо Франка Райкарда пригласить , пусть у него Карпин поучится , глядишь вторым Гвардьолой станет. :ag:Сегодня Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Спартака". При этом он останется в системе клуба в роли генерального директора. С сегодняшнего дня "Спартак" начал поиски нового наставника команды. Одна из кандидатур - Андрей Кобелев, в недавнем прошлом руководивший московским "Динамо". Кроме того, не исключено, что будет освобожден от должности один из ассистентов Карпина - Борис Поздняков. Вместе с тем, готовить команду к предстоящему в среду матчу 1/4 финала Кубка России с "Краснодаром" будет по-прежнему Карпин.
Сегодня Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Спартака". При этом он останется в системе клуба в роли генерального директора. С сегодняшнего дня "Спартак" начал поиски нового наставника команды. Одна из кандидатур - Андрей Кобелев, в недавнем прошлом руководивший московским "Динамо". Кроме того, не исключено, что будет освобожден от должности один из ассистентов Карпина - Борис Поздняков. Вместе с тем, готовить команду к предстоящему в среду матчу 1/4 финала Кубка России с "Краснодаром" будет по-прежнему Карпин.Хорошая кандидатура. если мешать не будут - дисциплину наведет. Эх интересно будет.
И вновь продолжается бой :)... и Бесков-Кобелев такой молодой и новый Романцев впереди!
СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ ПРИНЯЛ ОТСТАВКУ ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА, НО НЕ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА (http://spartak.com/main/13/12370/)Кто же откажется встать перед миллионами самых лучших в мире болельщиков!
У меня такое ощущение, что в СПАРТАКЕ творится какое-то расп-во, причём очень давно !
Даже и не знаю кто сейчас решится его возглавить....
это как в анекдоте: пить яд и кричать помогите !
Кто же откажется встать перед миллионами самых лучших в мире болельщиков!Думаю, что Карпин не от хорошей жизни, будучи гендиректором, начал СПАРТАК тренеровать...
а мне жалко вашего тренера. по человечески жалко. без иронии. он все делал искренне. и тренировал искренне. и переживал искренне. и не прятался в кусты никогда. думаю он еще вернетсяИ мне жалко. До конца оставался, да и остаюсь на его стороне. :bn:
а мне жалко вашего тренера. по человечески жалко. без иронии. он все делал искренне. и тренировал искренне. и переживал искренне. и не прятался в кусты никогда. думаю он еще вернетсяподдерживаю. осталось настоящих спартачей в команде - карпин да тихонов....
Думаю, что Карпин не от хорошей жизни, будучи гендиректором, начал СПАРТАК тренеровать...Как сам Карпин говорил :... раз сам кашу заварил (пригласил Лаудрупа) - самому и расхлёбывать.
Сейчас гендиректор Карпин будет заваривать очередную кашу или федун ищет тренера самолично...?Говорит, что сам ведёт переговоры :ab:
Ловчева или Бубнова!!! Ну, или если согласится, то Его Величество футбола, Бышовец!!!! :ag:ТОЛЬКО БУБНОВА !!! :ag:
Ловчева или Бубнова!!! Ну, или если согласится, то Его Величество футбола, Бышовец!!!! :ag: Никак не меньше))Только при условии, что в случае провала этих попугаев заставят отвечать за свой базар. :bj:
Мужики, а Кубок в среду где-нибудь будут показывать? :bm:Может какой-нибудь НТВ+ не более.
Может какой-нибудь НТВ+ не более.Может. :)
Зря или нет, время покажет......я бы даже сказал ближайшие полгодаДа нету у нас, этих полгода...........
Райкард, Кобелев.В паре.
нахрен вам иностранцы? мало что ли?Мне когда-то Старков нравился. Сняли. Дальше Карпин. Сняли. Так что пока даже варианты не подбираются. :bt:
Мне когда-то Старков нравился. Сняли. Дальше Карпин. Сняли. Так что пока даже варианты не подбираются. :bt:
Да нету у нас, этих полгода...........Времени , чтобы вернуться на свои позиции предостаточно , а для чемпионства ещё нужно кое от кого избавляться и сильно усиливаться , что разумеется в этом чемпионате сразу сделать будет крайне тяжело.
Мне когда-то Старков нравился. Сняли. Дальше Карпин. Сняли. Так что пока даже варианты не подбираются. :bt:О Юране ещё осталось вспомнить
нахрен вам иностранцы? мало что ли?
Чернышева не отдадим! :dk:При всем уважении, и даром не нать. :)
О Юране ещё осталось вспомнитьЮран тоже еще учиться. Еще есть Овчинников, он нас обыгрывал. Можно Горлуковича позвать для проведения в жизнь воспитательного процесса.
а нахрен нам отечественный если у нас в команде по-русски 2 калеки понимают и говорят? и половина штаба китайско-испано-хренпоймикакая диаспораВ Ливерпуле сила Бенитоса была в тренерском штабе. Был там у него классный напарник, помощник. Как разошлись с помощником, там посыпался Ливерпуль, полетел Интер. Бенитес - колосс на глиняных ногах. :bt:
пысы: я за Бенитоса
:ay:А вдруг мне теперь это лицо во сне присниться? :ai: Трусами не отмахаться! :bm:
:ay:Этого только не хватало :bl: лучше пусть продолжает аналитегом на тв веселить :ag:
Этого только не хватало :bl: лучше пусть продолжает аналитегом на тв веселить :ag:лучше вообще ничего не слышать о нем.
Как вчера верно подметили в программе 90 МИНУТ (НТВ+ НФ), в последнее время в СПАРТАК тренеры приходят "тренироваться", а готового специалиста, как не было, так и нет.
ИМХО, нужен такой, как Федотов (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2,_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87), светлая ему память.
Мужики, а Кубок в среду где-нибудь будут показывать? :bm:>:dq:< (http://livetv.ru/eventinfo/72189_spartak_m_krasnodar/)
С Победой! Сейчас буду смотреть. :) Уже качаю. :bj:Запасайся валидолом на последние 7 минут основного времени и 3 дополнительного.
Запасайся валидолом на последние 7 минут основного времени и 3 дополнительного.:bm:
ну чо? с возвращением Валерий Георгиевич? :ag:ппц, вааще)) Бразильский сериал))
Я вот чего думаю, лишь бы Карпин не пошёл Динамо тренировать, а Божович Спартак ! :cp::ag: :ay:
Самое главное, что не пропустили. И не пожарили, как в Кубковой игре.Даже рисунок игры поменялся. ВГ всех заставил обороняться. :ay:
Даже рисунок игры поменялся. ВГ всех заставил обороняться. :ay:Так давно пора! Все в защите, все в нападении.
Вот и думай после Порто - Вильяреал 5:1 , что не настолько Спартак был плох против Порто = сколько силён португальский чемпион сейчас, как разыгрался на финише сезон ai:Прихожу к мысли, что Порто вышел на пик формы как раз к четвертьфиналам. У них и чемп к тому времени выходил на решающую фазу, кстати, он еще не закончен. А на конях они лишь размялись в полноги. Поэтому счет был не такой неприличный. Просто Вильяреал - очень крепкая, сильная команда. И если она горит с "драконами" так, то это не спроста. :bn:
родри в основе :cn:На самом деле это ни о чем не говорит. Пареха только недавно восстановился, кондиции еще не набрал. К тому же защитникам надо играть вместе. Логики куча. Все покажет игра.
Спартак круче, чем ЦСКА !:bj: Еще чего не хватало! :bm:
P.S. Уважаемые болельщики, будьте взаимновежливы !
поздравляю :az:Спасибо! :ab:
Всех МЯСНЫХ с победой !!!Кто-то про шашлык намекал из мяса, а шашлык вышел из конины. :ap:
Кто там всё кричал про пердив и что надо подождать 30 апреля , ну что ДОЖДАЛИСЬ ? Теперь ждём полуфинал КР ?
http://forum.tatfish.com/topic3738.html+1000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:ay:
+1000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Теперь можно и покушать. :bj:
Спасибо тренеру Слуцкому и нашему диверсанту Онопко , пусть продолжают работу по развалу ...Фанаты "Спартака" выкрали армейский баннер
Фанаты "Спартака" выкрали армейский баннер
Болельщики "Спартака" устроили акцию прямо в ходе дерби с цска: фанаты красно-белых проникли на крышу стадиона, пробрались по ней к трибуне, где располагаются болельщики армейцев и сняли баннер красно-синих "Cтупино". Вернувшись на свое место, поклонники красно-белых демонстративно сожгли баннер оппонентов, передают из Лужников корреспонденты "СЭ" Дмитрий ЗЕЛЕНОВ и Григорий ТЕЛИНГАТЕР.
:bj:
Интересно, что там фурсенко втирал гиннеру. Такие были нервные оба. :ag:Они предчувствовали провал игры.
Докатались :bj::bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:
Просто Сергей Фурсенко очень переживает за "Спартак"Утром мажу бутерброд -
Интересно, что там фурсенко втирал гиннеру. Такие были нервные оба. :ag:фурсенка: чтож ты, Гинер, не купил?!
интересная статистика:Стабильность, мать ее... :ag:
После 7 туров:
2011 год. 3 1 3 10
2010год 2 4 1 10
2009 год 3 1 3 10
2008 год 2 4 1 10
Опять после гола бросили играть. Амкар - молодцы.Как неожиданно на ровном месте забили , так же легко и пропустили из ничего...два , зато в тех моментах когда тяжелее промахнуться ,чем забить - не забиваем. :bt: один только Яковлев мог похоронить Амкар , но удар свой забыл на скамейке :ag:
Как неожиданно на ровном месте забили , так же легко и пропустили из ничего...два , зато в тех моментах когда тяжелее промахнуться ,чем забить - не забиваем. :bt: один только Яковлев мог похоронить Амкар , но удар свой забыл на скамейке :ag:Карпин с заменами намудрил, слишком увлекся. Хотя в них тоже была определенная логика. Правда, получается, что два опорника лучше, чем три. :bn: Учеба тренера и состава продолжается. Жаль, что не обошли динаму и коней. Был шанс. Весь успех в дерби запороли.
Ну нифига себе, у вас чего, Алекс уходит?Да, на официальном сайте новость висит. :bk:
http://sport.rbc.ru/football/newsline/13/05/2011/342365.shtml
Ну нифига себе, у вас чего, Алекс уходит?Самое главное, кого на замену купят?
http://sport.rbc.ru/football/newsline/13/05/2011/342365.shtml
Самое главное, кого на замену купят?При этом идут разговоры о продаже Ибсона в Казань. Кто играть будет, не понятно. :bn:
При этом идут разговоры о продаже Ибсона в Казань. Кто играть будет, не понятно. :bn:Может всё-таки детишек наигрывать станут???????????? Или потратятся на НОРМАЛЬНЫХ игроков???????????????????
Может всё-таки детишек наигрывать станут???????????? Или потратятся на НОРМАЛЬНЫХ игроков???????????????????Если будут играть детишки, то наши амбиции придется отложить в долгий ящик. Для победы в серьезных турнирах нужны мужики. :cp:
Если будут играть детишки, то наши амбиции придется отложить в долгий ящик. Для победы в серьезных турнирах нужны мужики. :cp:Интервью с Валерой слышал после игры:" Не едут бл... они в Россию!" А скупать таких же, как Комбаровы, смысла НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! Ни стабильной игры, ни мысли в игре........
Интервью с Валерой слышал после игры:" Не едут бл... они в Россию!" А скупать таких же, как Комбаровы, смысла НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! Ни стабильной игры, ни мысли в игре........Не знаю. Я не специалист по спортивному менеджменту. По мне пусть остается Карпин и ведет работу. :ab:
ГРУСТНО..................
Не знаю. Я не специалист по спортивному менеджменту. По мне пусть остается Карпин и ведет работу. :ab:Я тоже ЗА КАРПИНА, но я не понимаю, КЕМ мы будем ВЫИГРЫВАТЬ матчи. Деньгами Федун вкладываться не хочет, а результат нужен СЕЙЧАС.
Я тоже ЗА КАРПИНА, но я не понимаю, КЕМ мы будем ВЫИГРЫВАТЬ матчи. Деньгами Федун вкладываться не хочет, а результат нужен СЕЙЧАС.Вроде обещал усиление в летний перерыв. :al:
Дождались, мля, теперь хана всем :ai:( только пока не ясно, радоваться или плакать . И куда Мака девать?)Мака на фланг. Экс-коня в центр, вместо Алекса.Других вариантов пока не вижу.
http://fanat1k.ru/news-52528-spartak-dogovorilsya-s-chelsi.php
Дождались, мля, теперь хана всем :ai:( только пока не ясно, радоваться или плакать . И куда Мака девать?)Зашибись! А что? Юра слева, под ним Комбарик или Макей, Мак справа, за ним Серега или второй Комбарик. Еще Кудряшов есть. Центр - Ибсон, Кариока, Шешуков, Махмуд, типа того. :) Вот круто! :ay:
http://fanat1k.ru/news-52528-spartak-dogovorilsya-s-chelsi.php
Зашибись! А что? Юра слева, под ним Комбарик или Макей, Мак справа, за ним Серега или второй Комбарик. Еще Кудряшов есть. Центр - Ибсон, Кариока, Шешуков, Махмуд, типа того. :) Вот круто! :ay:Серёга не обижайся, но ни Ибсон, ни Кариока, ни Шешуков(надеюсь, пока), ни Махмуд, по функционалу на поле не заменят Алекса. Если не согласен, жду контраргументов.
Серёга не обижайся, но ни Ибсон, ни Кариока, ни Шешуков(надеюсь, пока), ни Махмуд, по функционалу на поле не заменят Алекса. Если не согласен, жду контраргументов.Конечно не заменит, кто бы спорил. Алекс - это мозг текущей реинкарнации нашей команды. Но хочет мужик уехать к жене и ребенку. Его вязать что ли? Жаль конечно. Только играет он сейчас неважно. Даже не только сейчас. Он играет нестабильно уже года полтора. Хорошо бы уговорить остаться. Чтобы выкинул из головы все, кроме футбола, и занялся делом, своими классными пасами и великолепными дальними ударами. Теперь надо еще кого-то в центр искать. И чтобы все это снова сыгралось. Эх. :(
Конечно не заменит, кто бы спорил. Алекс - это мозг текущей реинкарнации нашей команды. Но хочет мужик уехать к жене и ребенку. Его вязать что ли? Жаль конечно. Только играет он сейчас неважно. Даже не только сейчас. Он играет нестабильно уже года полтора. Хорошо бы уговорить остаться. Чтобы выкинул из головы все, кроме футбола, и занялся делом, своими классными пасами и великолепными дальними ударами. Теперь надо еще кого-то в центр искать. И чтобы все это снова сыгралось. Эх. :(В том то и дело, что сыгрываться некогда!!!!!!! Ладно, поживём увидим.
В том то и дело, что сыгрываться некогда!!!!!!! Ладно, поживём увидим.Похоже, это уже наше обычное состояние. :ac:
Дождались, мля, теперь хана всем :ai:( только пока не ясно, радоваться или плакать . И куда Мака девать?)Леонид, не ведись... = ))
http://fanat1k.ru/news-52528-spartak-dogovorilsya-s-chelsi.php
Ключевое слово "что-нибудь" :bj:Ага, оговорка по Фрейду. :ag:
Вот млин,футбол то будет :bn:Уже продолжили.
Серёга,прв,ты смотришь?я тоже,неужели ничья будет?Ага, смотрю. Хотелось бы победить. А там как сложится.
Да там наверно не в сборной дело, а в семье
Если команда, ТАК будет играть без Алекса посто, то я не против.Кстати, играем даже без Велика!
ВПЕРЁД СПАРТАК!!!!!!!!!!!!
Мы играем белыми! А виллютонг пусть в рубине зажигает.Зачем так категорично?
Отвечу:(без упаси Бог наездов или претензий, просто типа какбы моя имха). Давно болею, давно историей интересуюсь и для себя лично понял-Спартак -это Старостины, Неттто, Черенков , а .....вдохните дрочеры поглубже, Тихонов, забивающий Спартаку, Парфёнов в майке мусарни, Романцев на лавке тойже мусарни.... ХЗ, для кого как, но для меня лично они - творожок солдатский ( несмотря на все неоспоримые заслуги), а уж про наёмных ниггеров, за шекели федуна вяло катающих, и гововорить не буду.Я правильно понимаю, что лучший бомбардир двух последних чемпионатов, без которого команда занимала бы места во второй половине - тупо наемный ниггер?
ЗЫ Всё вышесказанное - сугубо моё личное мнение, никого не хотел обидеть или оскорбить, всегда Ваш болельщик Великого Могучего, всех в рот е....щего с 1983 года :ay:
Отвечу:(без упаси Бог наездов или претензий, просто типа какбы моя имха). Давно болею, давно историей интересуюсь и для себя лично понял-Спартак -это Старостины, Неттто, Черенков , а .....вдохните дрочеры поглубже, Тихонов, забивающий Спартаку, Парфёнов в майке мусарни, Романцев на лавке тойже мусарни.... ХЗ, для кого как, но для меня лично они - творожок солдатский ( несмотря на все неоспоримые заслуги), а уж про наёмных ниггеров, за шекели федуна вяло катающих, и гововорить не буду.Я уважаю ваше сугубо-личное мнение...
ЗЫ Всё вышесказанное - сугубо моё личное мнение, никого не хотел обидеть или оскорбить, всегда Ваш болельщик Великого Могучего, всех в рот е....щего с 1983 года :ay:
Юноши, Вы ЛИЧНО видели гол Гаврилова в ворота Спартака? Я видел, Вы имеете мне что-то рассказать за Константина Бескова или за Спартаковскую историю последних 30 лет с конкретными фактами унд статистикой?К чему ты это ляпнул ? и что ты этим хотел сказать лично мясным , а не красно-синим , бело-голубым танкам , евреям и их мамам ?
Тогда , как в старом еврейском анекдоте " Лежите, мама, и не пи...дите"
Товарищи, может прекратим базар? :al:
Вот оно, нездоровое фанатьё. Убийство Андреса Эскобара - дело рук именно таких людей.Коллега. Я честно говоря не очень положительно отношусь к вашим постам на форуме в любой теме. Хочу сказать следующее: что если не они
Это для тебя футбол - развлекаловка. А для кого-то это профессия, работа, жизнь. Не обязательно и не только конкретный клуб, а именно футбол.
нездоровое фанатьё.то не было бы изменений регламентов, отставок тренеров. уходов игроков. и тп. Потому что футбол для зрителей сначала а потом уже для денег, кто это понял тот на этом зарабатывает не плохие деньги и у каждого клуба есть групировка, которая финансируется клубом для привлечения внимания зрителей к клубу... это если просто. Я бы их и назвал нездоровое/финансируемое клубом/агрессивное/ быдло/ разбивающее электрички/вырывающие кресла/ для
Не-не, Сергей, а чо типа так не побазарить-то? Заметьте, господа, я к Вам на Вы, а Вы чо-то резко тыкать начали, понятно, Интернет - удобен этим. Только вкурить никак не могу, с чего кипиш поднялся? Да, забил негр Nное количество мячей, и чо? Мне теперь заказывать футболку Рубина или куда он там свалит с надписью веллитон на спине и по улице в ней ходить?Не сторонник выяснения кто более красно-белый-мясной ни на форумах , ни на секторах стадионов... так же как далёк от мыслей - зайти на мясной форум и обратиться к его обитателям , называя красно-синими , бело-голубыми танками , между делом намекая на что-то через еврейские анекдоты.
Но, раз пошла такая пьянка, почему Андрея Тихонова "вышвырнули", Вы хоть в курсе? Или просто круто кричать "Тихонов - наш капитан" не зная всей этой гнусной истории?? Поэтому я и просил фактов, а не слепой веры в легендуМожно подумать - вы лично разговаривали с Андреем Тихоновым или Олегом Романцевым , или начитались "правды" от Рабинера !?
Можно подумать - вы лично разговаривали с Андреем Тихоновым или Олегом Романцевым , или начитались "правды" от Рабинера !?Как думаете, Ибсона продадут? Мне было бы жаль. :al:
Как думаете, Ибсона продадут? Мне было бы жаль. :al:Сейчас ни в чём нельзя быть уверенным...пока не понятно , что хотят и в каком направлении двигаться будем = не видно стратегии развития клуба , одни шараханья из стороны в сторону , да авралы с затыканием дыр в составе накануне еврокубков.
Можно подумать - вы лично разговаривали с Андреем Тихоновым или Олегом Романцевым , или начитались "правды" от Рабинера !?
Я бы сейчас вообще никого не продавал. Все наши бразильцы, если в форме и хотят играть, делают свое дело отлично. У нас примерно два состава. При чем очень ровные все. Усиление от силы 1-2 футболиста хорошего уровня. И из дубля кого-нибудь подтянуть. Может Озобича, Козлова. С Леонидом конечно я не согласен, но его мнение все равно уважаю и всегда выслушиваю. Но Велика жду. :)
Сергей, не смотря на.... У тебя кровь - красно-белая и у меня тоже, и у Романа, а всех остальных "ВОИНОВ", чо-то не помню в реале, наверное, разные электрички ходили от Машинки и от Фрязево, "потаённые тропы" :bn:В реале и не вспомнишь :на электричках уже давно не ездим ( с 1997 года), только на авто и своей бандой.
Билат, а до 1997 года? Неужели не виделись? С будущей "Зарёй" в 95 разве не вместе махались спина к спине на перегоне Реутово- Железка в Петушинской собаке?Нет.
"Пошёл на ...й, пи....р" - это нормальное отношение подчинённого к начальнику? ОИРу надо было утереться, надеть майку " Тихонов - наше всё"?Не думаю , что в аналогичных случаях с Аленичевым и Старковым звучали более "приятные" слова , правда и итог = одинаков .
Всё по делу :bk:Там удар был великолепный, пас-навес, керж принял и стебанул, да еще попал. :bt: В упор расстрелял. :ac:
Кроме второго мяча , пропущенного в ближний угол , Заболотный больше вроде нигде результативно не начудил ...
Там удар был великолепный, пас-навес, керж принял и стебанул, да еще попал. :bt: В упор расстрелял. :ac:Бил-бью-буду бить и случайно попадать :bj: ...но как бы то ни было - ближний угол всегда вратарский , к разряду немыслимых (не берущихся) - как Дасаеву Ван Бастен вколотил в финале Евро 1988 , этот гол от Кержакова не отнесёшь , да и великолепен он только для нашего дворового чемпа.
Да ладно, не будем вешать на Колю всех собак. Парень растет нормальный. А то будет, как с Джанаевым. Заплевали человека, так и не смог восстановиться.Да я и не пытаюсь ни плевать ,ни заклёвывать - если бы проиграли в мяч пропущенный из-за ошибки вратаря - ещё можно б было что то предъявлять , а так уверенно просрали в матче 0-3 , ну да мог бы выручить вратарь во втором мяче - а чтобы это изменило то ? по игре-содержанию мы даже на ничью не тянули . :ac:
чото мне уже давно кажется что наших тренеров физ.подготовки гнать давно пора. опять 9 человек играть не будут. второй год хрень какаятоАга, читаю новость на фанатике и фигею. Ни у кого столько народа не выпадает. :bn:
Понравился Брызгалов Сергей, думаю, может заиграть парень. + Дикань, как обычно.Нормально. Молодцы, пацаны! Хорошая смена. Главное, что дрались до конца, никто не сдался. Для меня это самое главное. Результат придет. Всем покалеченным здоровья. Хочется, чтобы Брызгалов заиграл. Так не хватает центрдефов русских. :ay:
Остальные не очень :bl:
Пять побед , пять поражений , теперь графу ничьи - подтягиваем.......... :bn:С таким составом хоть что-нибудь бы подтянуть. А мне нравится, как пацаны играют. ))) Скорее бы летний перерыв.
Скорее бы наших судей , куда-нибудь в Колумбию отправить посудить - пусть их там проредят , ошибка - получи пулю.......:ag:Я не смотрел. После Томска расстроился, немного Рубин - Динамо за ужином глянул. Надо крестную поздравить. )))
P.S. Смотрел второй гол паровозников в ворота нальчика - полный абзац...
Интересно, еще какая-нибудь команда может так играть вторым составом? :ag:Может!
Может!Не эти третьим и четвёртым составом так играют (вторым они спокойно в плей-офф ЛЧ выходят) ... речь шла разумеется о нашем чемпионате.
Барса или реалмадрид какой нибудь, ну может ещё пара команд из италии и англии и фсё.
Итак, господа, пора наконец вынести мусор. :ab:
Не пришла ещё эта пора :)Претензий к пацанам нет. Боролись до конца. А победы придут. :ab:
Итак, господа, пора наконец вынести мусор. :ab:вечером не выносят. плохая примета))
вечером не выносят. плохая примета))Когда его слишком много, надо выносить и не сидеть в куче. :ag:
Так если и дальше будет продолжаться , Федун команду переименует в "Валидол" :ag:Спартак - веселая команда. ))) Как такую не любить?! )))
Можно быть дерзким?Это к чему? )))
А вот хер Вам каням, перерыв......
Очень любопытная аналитика: http://fanat1k.ru/news-55123-40-millionov-evro-na-selektsiyu-spartaka.phpЯ только фото г-на Ф. увидел, сразу всё понял, типо: "Давай, бухти мне, как космические корабли бороздят Большой театр"...
Я только фото г-на Ф. увидел, сразу всё понял, типо: "Давай, бухти мне, как космические корабли бороздят Большой театр"...Странно, фото находится в самом конце после приличного массива текста. Читать таки надо больше. :bk:
ЗЫ: Александр Бубнов на Маяке (24.06.2011) (http://www.youtube.com/watch?v=yKIg-HX8kOs)
Читать таки надо больше. :bk:А смысл ? Мне и так понятно для чего Федуну Спартак.
А смысл ? Мне и так понятно для чего Федуну Спартак.Ничего личного конечно, не мне судить, но вообще, чтобы понять смысл статьи, надо ее прочитать. :bn: Посмотреть фото и на основе личной неприязни к Федуну сказать, что все плохо, может каждый. Это вообще сейчас модно. Судей полно, дело делать не хочет никто. :cp:
Захотел бы он навести порядок, давно бы всё было, и игра, и стадион (не к чемпионату, а так, для зрителей), и аэропорт,и какао с чаем !
Ничего личного конечно, не мне судить, но вообще, чтобы понять смысл статьи, надо ее прочитать. :bn: Посмотреть фото и на основе личной неприязни к Федуну сказать, что все плохо, может каждый. Это вообще сейчас модно. Судей полно, дело делать не хочет никто. :cp:во-во :ct:
дальнобойная пушка появилась.а пушка (http://spartak.com/main/news/14473/) то струляет ?
а пушка (http://spartak.com/main/news/14473/) то струляет ?В Нидерландах стреляла. У нас - увидим.
Господа, какие у вас прогнозы на матч с Истрой (http://spartak.com/champ/main/14770/14772/), что, собственно, думаете ?Если дурака валять не будем и выпускать только дубль - проблем не должно быть .
(В 15:55 по СПОРТу 2 будут показывать)
состав самый боевой, всё гуд.Уже продали? Куда? Пошел рыть новости.
пысы: ибсона кстати продали. и хай с ним, играть совсем не хотел.
Да с такой игрой никуда. Еле=еле ноги унесли. Да и судья помог не засчитав гол. :bm:СПАРТАК к ВОЛГЕ готовится - силы бережёт! :ag:
Выиграли и хорошо. С Победой! :ay:Полностью согласен. Но играть надо ЛУЧШЕ. СПАРТАК-ЧЕМПИОН. На пути к Кубку остался только Сенит. Остальных обязаны проходить!!!!!!!!!!!!
ну что, купили наши ещё одного напа нигерийского.... а это значит одно: кто-то уйдет.ЯКОВЛЕВ ОТДАН В АРЕНДУ «КРЫЛЬЯМ» (http://spartak.com/main/news/15120/)
яковлев напа не играетВГ в интервью сказал, что у нас четыре напа сейчас. Вел, Ари, Дзюба и Козлов. Соответственно Козлова на лавку или в аренду. Тогда снова четыре будет. Все же надеюсь, что никого из этой ударной четверки не продадут.
Да, все верно. Селекция правильно работает.Я бы побоялся зарекаться о верной селекции , поживём - увидим...
Про Вальдеса что-нить известно? Есть шансы, как думаете?
если даже лайф молчит - шансов нет :bj:Лайф нам Алекса из Челси сватает. :al:
Ну всё, зарЭжут теперь электрика!врят ли. скорее героя чечни дадут :ag:
техническое поражение за такие дела положеноНее, скорее всего, им денег (мнгого-много :ab:) на лампочки дадут и стадион ещё один с атомным реактором построят, чтоб свет не гас!
вот эт мясные дали :ay: поздравляю :az::az:
Кстати стадион по проекту будет с раздвижной крышей ? или ещё окончательно неясно ?Крыша не будет раздвигаться. Хотели ещё рядом крытый манеж на 10-12 тысяч строить, но стало дорого и, пока, передумали. :ab:
Жаль от Электростали далековаты будут наши арены...Переживем. Большая часть болельщиков смотрит свою любимую команду по телевизору. :ab:
были бы они по нашему направлению. и желательно поближе к Стали... = ))
что наш, что Ваш... хоть я и жил на Песках какое то время...
Переживем. Большая часть болельщиков смотрит свою любимую команду по телевизору. :ab:шо, даже на новые арены ездить не будете?
шо, даже на новые арены ездить не будете?Вы конкретно меня спрашиваете? Наверно не буду. А там посмотрим. Жизнь покажет. :ab:
На цску билеты начали уже продаватьСегодня по Спорту будут показывать лохо и нас. При чем матчи начинаются в одно и то же время. Либо будут переключаться, либо один после другого. Интересно, какой в прямой пойдет? Никто не в курсе? На всякий случай надо зарезервировать место на НТВ+.
Сегодня по Спорту будут показывать лохо и нас. При чем матчи начинаются в одно и то же время. Либо будут переключаться, либо один после другого. Интересно, какой в прямой пойдет? Никто не в курсе? На всякий случай надо зарезервировать место на НТВ+.http://www.championat.com/football/news-899614.html
а вот и первые плоды самоуверенности Карпина... продолжаем :hk:Причём тут самоуверенность Карпина ? Если Гвардиола вчера ни в чём не был уверен , а вы хотите чтобы Карпин с далеко не барселонским или мадридским составом был самоуверен ... кто есть - тот и играет.
Причём тут самоуверенность Карпина ? Если Гвардиола вчера ни в чём не был уверен , а вы хотите чтобы Карпин с далеко не барселонским или мадридским составом был самоуверен ... кто есть - тот и играет.Просто человек переживает за польских коней. Армейцы же, хоть и польские. :bj:
ААААААААААААААААААААААААААААри! :ay:Два раза Арииииииииииииииииииии! :ct:
Вот (http://www.youtube.com/watch?v=hEnDzRN6MGQ), что я хочу сказать товарищу Серхио, который Родригес + в литейку его на 2 смены! Ну и напарников его на экскурсию сводить.Пожарники... :bj: :ay:
Ари - премию!
я так понял прошлой ночью пьянка знатная была, токо чото Ари на неё позвать забыли. Мож поругался с кем :bn:Он наверно сериалы бразильские не стал менять на пойло :ag:
Комментатор в тему сказал в конце - поздравил спартак с тем, что он не проиграл) супер))Для Вас наши коментаторы авторитеты ?
Для Вас наши коментаторы авторитеты ?
Я думал что уже никто этих болтунов и не слушает , ан нет...у продолжителей дела Орлова, Гусева есть почитатели.. :bj:
я разве сказал что его мнение для меня что-то значит?) на мой взгляд комментатор довольно смешно выразился, веря в то, что он сказал)Зачем же , если на сопке есть с нерусскими коментами - смотрю только такие трансляции...
зы Вопрос - Вы, смотря футбол, отключаете звук?
Зачем же , если на сопке есть с нерусскими коментами - смотрю только такие трансляции...
раз, два, три...ёлочка АРИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!! :cw::bj:
Причём тут самоуверенность Карпина ? Если Гвардиола вчера ни в чём не был уверен , а вы хотите чтобы Карпин с далеко не барселонским или мадридским составом был самоуверен ... кто есть - тот и играет.Притом... Настроя на игру у игроков не было. Что можно проследить из следующих двух статей.
Притом... Настроя на игру у игроков не было. Что можно проследить из следующих двух статей.Настрой на игру - вы прослеживаете из статей до и после матчей? :ai:
http://www.championat.com/football/news-899456.html
http://www.championat.com/football/article-93072.html
Ари красавец конечно у вас =) Локо вчера не показывали, поэтому смотрел Спартак, 2-2 в гостях мне кажется нормально отскочили, но оборона и Дикань как-то странно играют =)Странно - это еще слабо сказано. :bj:
Да ладно. Нормальный результат.Это то и радует , что при такой обороне , увезли ничью.
Это то и радует , что при такой обороне , увезли ничью.С обороной конечно что-то нужно делать. Все по центру, плюс опорники неважно сыграли (Деми и Кариока). Но в первую голову эту линию надо стабилизировать матчей на 10 хотя бы. :ab:
Результат по той игре , что показали = оптимальный.
С обороной конечно что-то нужно делать. Все по центру, плюс опорники неважно сыграли (Деми и Кариока). Но в первую голову эту линию надо стабилизировать матчей на 10 хотя бы. :ab:Кстати с Шешуковым то что ? Всё ж получше чем Зотова выпускать...
Кстати с Шешуковым то что ? Всё ж получше чем Зотова выпускать...Опять играются с ротацией? И опять увлеклись ею. Так?
Опять играются с ротацией? И опять увлеклись ею. Так?Ротация хорошо - когда есть равноценные игроки на те же позиции , а у нас похоже уровень оборонцев таков , что выпускай любого = косяки обязательно будут ,и их количество напрямую зависит только от атаки оппонентов , а не от играющих у нас в обороне игроков.
Вчера вот у Дзюбы игра не пошла , так он хоть в обороне отрабатывал ,Это когда первый гол привез, он так отрабатывал? О как. Отличная отработка , слов нет.
Ротация хорошо - когда есть равноценные игроки на те же позиции , а у нас похоже уровень оборонцев таков ,То есть игроки аргентинской сборной(не самой слабой, скажем так) - фуфло и неуровень?
Это когда первый гол привез, он так отрабатывал? О как. Отличная отработка , слов нет.Похоже не один , раз обрез в центре поля после которого мяч гоняли с фланга на фланг , потом в центр на пустые ворота ,где стояли 5 столбов и вратарь , и смотрели как поляки во вратарской плетут голевую комбинацию ....вы считаете привозом.
Мы один и тот же матч смотрели?
То есть игроки аргентинской сборной(не самой слабой, скажем так) - фуфло и неуровень?Игроки которые только вызываются в сборную - но в ней в официальных играх не играют, сидят в глухом запасе = по вашему МЕГАЗВЁЗДЫ ? :ai: :bj:
нужно срочно все бросить и купить Березуцких?
Хватит уж наговаривать. У нас хорошие защитники, особенно Пареха. А то опять дойдем до разгона всего состава. У нас нормальная команда с хорошими креативными игроками с крепким упорным характером. Результат пока нормальный. Столько матчей уже вытащили. :ab:Чего или кого по вашему не хватает хорошим защитникам , чтобы не пропускать в 20 матчах РФПЛ 22 мяча ?
Чего или кого по вашему не хватает хорошим защитникам , чтобы не пропускать в 20 матчах РФПЛ 22 мяча ?Сыгранности не хватает. Поддержки других игроков.
А на какой позиции Яковлев сейчас в Крыльях играет?Свободный художник :ag: в Спартаке от него требовали бороздить свою бровку , тут свободы Кобелев даёт побольше...
Свободный художник :ag: в Спартаке от него требовали бороздить свою бровку , тут свободы Кобелев даёт побольше...В том и проблема, что его упорно не ставят на нужную позицию. Из него бы мог получится отличный нап в паре с Велом или Дзюбой.
Мы в этом чемпионате щедры как никогда с аутсайдерами , всем очки раздариваем... :bt: в конце сезона - будем опять вспоминать , как в том году всякие вылетевшие алании ...Прямо не угодить болельщикам. То кричали, что хорошо играем только с аутсайдерами, теперь плохо, что плохо с аутсайдерами. :ag:
Прямо не угодить болельщикам. То кричали, что хорошо играем только с аутсайдерами, теперь плохо, что плохо с аутсайдерами. :ag:А что есть такие болельщики Спартака которым угодили 10 лет без титулов ?
А что есть такие болельщики Спартака которым угодили 10 лет без титулов ?Таких нет. :) Нам ничего не нужно, кроме победы. :ab:
Сегодня проиграл в очередной раз карпин , а уж потом игроки ...это ж надо было такой состав выставить...без Велитона, Ари , Де Зеува , да и Макгиди можно б было на тайм выпустить , с неготовыми Шешуковым и ПАршивлюком :bt:
Пусть меня простят мясные собратья !!! Я считаю , что хорошо что сейчас обосрались , может теперь карпину укажут на дверь не только как тренеру , но и как спортивному директору (это ж надо столько посредственностей понакупить - особенно в обороне !), да и не может он тренировать , не его это ....ещё раз доказав аксиому , не всегда хороший игрок - становится хорошим тренером !!!
Три года экспериментов над болельщиками мало ? :ai:
Да за это время , хрен с ним с чемпионством , но какую то игру поставить можно ....МОЖНО , а многие за это время дают более весомые результаты , но доводить до того , чтобы болельщики глядя на календарь - опасались встречи команды с аутсайдерами и середняками или глядя на всякие легии , гадали пройдём -не пройдём = такого не было никогда !!! и приучать нас к этому не надо...
Не готов дать результат за три года = Д О С В И Д О С !!!
Спартак не Кубань , тут не готовы ждать десятилетия ... статус не позволяет , да и болельшики не готовы ждать поколениями , чтобы увидеть наконец то титулы...
слушай, вариор, добавь себе перед ником слово Internet и звиздуй болеть за гёрлсов. такое фанатьё не нужно команде больше чем кто ни было.А какое фанатьё нужно команде? Которое кричит после таких матчей: "Валера - верим?"
А какое фанатьё нужно команде? Которое кричит после таких матчей: "Валера - верим?"Нужно такое, которое команду поддерживает, а не опускает после каждой неудачи. Чего стоят наши похвалы и восторги, когда мы их забираем назад после любой неудачи? Ничего не стоят. Ноль. :ab:
А какое фанатьё нужно команде? Которое кричит после таких матчей: "Валера - верим?"
Нужно такое, которое команду поддерживает, а не опускает после каждой неудачи. Чего стоят наши похвалы и восторги, когда мы их забираем назад после любой неудачи? Ничего не стоят. Ноль. :ab:А если эта команда каждый раз на одни и те же грабли наступает в течение года, нужно дальше верить в "авось пронесет?" Ну, не знаю. Сколько таких матчей только в этом сезоне сыграно, когда из-за детских ошибок и экономии сил отдавали очки? Опять же поддерживать? Будет стабильная игра, с победами, будет поддержка. А так только стабильно лажаем.
которое идёт на стадион и поддерживает ФК СПАРТАК, а не карпена, зюбу или эмануэляАтлична, а на поле бегают зюба, эмануэль. А на бровке карпен суетится. В итоге получаецца замкнутый круг. И чтобы выйти, нужно что-то менять. А перемены как-то не торопятся.
а лучше за онжи)) а то вдруг они и болельщиков на зарплату поставят)))
А если эта команда каждый раз на одни и те же грабли наступает в течение года, нужно дальше верить в "авось пронесет?" Ну, не знаю. Сколько таких матчей только в этом сезоне сыграно, когда из-за детских ошибок и экономии сил отдавали очки? Опять же поддерживать? Будет стабильная игра, с победами, будет поддержка. А так только стабильно лажаем.Fedot все написал.
Полстраны футбольных специалистов.Бубновы :ap:
я вот уже честно не знаю кого вам нужно, чтобы вы успокоились! Давайте пишите список кто должен прити чтобы все наконец были счатливы, напишем коллективное письмо дяде Лёне, всеж тут одни управленцы-профессионалы.
Ну а касаемо игроков, да и тренера, сядьте и проанализируйте. Игроки у нас индивидуально одни из лучших в чемпионате, большинство игроки не самых слабых сборных. В прошлых клубах были далеко не на последних ролях, как и сами клубы. Уехав в Европу, больше чем уверен, что большинство заиграет на высоченнейшем уровне. Ну и вспомните, например, как лолишся у нас в защите Видич, какие ляпы он делал в обороне, вспомните каких дураков пускали Плетикоса, Ковалевски (сосланчик нервно курит в сторонке). Может с оборонительной линией это карма у нас такая, хоть мировых звёзд поставь - пустят всё что можно.
Касаемо тренера, ситуация тажа. Далеко не самые плохие тренера у нас были - итог тот же. Даже поставят Непомнящего, не изменится ничего. Менять нужно, как сейчас модно говорить, систему.
Ну а касаемо Карпина, может тренерского опыта по факту у него и нет, но вспомните сколько он варился в Романцевской бочке, какую прошел школу в Испании, столько всего видел изнутри. Человек 30 лет в футболе, 15 лет крутился на высшем уровне, говорить что он не знает ничего может только последний идиот.
Вообщем нойте дальше, а лучше, повторюсь, идите болейте за цска. те никогда не проигрывают и покупают только звёзд.
Всем спасибо, я кончел :gx:
Бубновы :ap:и Ловчевы.
Fedot все написал.
От себя. На сколько помню, когда Спартак вылетал из высшей лиги, посещаемость его матчей только увеличилась. Надо определиться, кто ты есть сейчас. Глорихантер или болельщик своей команды. Почему-то уверен, что в воскресенье нашим парням очень будет нужна наша поддержка.
Конечно если есть конкретные предложения, выкладывай и действуй. А так, болтать нечего. Вся эта мода в стиле "срать в комментах" уже достала. Полстраны футбольных специалистов.
В рассее все отлично разбираются в политике и футболе. Не знал?В плохом всегда есть что-то хорошее. Например можно постараться сосредоточиться на чемпе и финишировать повыше. Все конкуренты, кроме динамы, кубани и онжи, будут играть в Европе. Нам нечего делать в Европе с такой расхлябанностью. Просто нечего.
Какие я могу дать советы? Кто меня послушает? Карпен наш форум вряд ли читает.
А так, он уже 2 года с командой, хотелось бы уже видеть результаты. А результаты неутешительны, к сожалению.
В рассее все отлично разбираются в политике и футболе. Не знал?По вашему, если сейчас сменить тренера или вобще убрать Карпина из команды, результат прийдёт?
Какие я могу дать советы? Кто меня послушает? Карпен наш форум вряд ли читает.
А так, он уже 2 года с командой, хотелось бы уже видеть результаты. А результаты неутешительны, к сожалению.
Команда строится - дайте время...
у меня такиеже эмоции былиА как все начиналось! Вызываем в Москву!.. (с) :ab:
(http://s015.radikal.ru/i331/1108/2b/4759caed9fe1.jpg)
смотрела интервью после легии с Валерой. Мне кажется у него скоро нервный тик будет) такая буря эмоций на лице отражается)) прям видно - сдерживается от отборного мата)))Наверно в раздевалке потом был массовый расстрел игроков. )))
слушай, вариор, добавь себе перед ником слово Internet и звиздуй болеть за гёрлсов. такое фанатьё не нужно команде больше чем кто ни было.Слушай федот добавь себе перед ником...Мне пофиг как играет Спартак - меня все устраивало десять лет и будет устраивать еще столько же , мне все равно кто ходит пешком по полю в майке Спартака и кто проводит над ним эксперименты , все нормально ...вот именно такое равнодушное фанатье не нужно команде Спартак больше чем кто либо.
Слушай федот добавь себе перед ником...Мне пофиг как играет Спартак - меня все устраивало десять лет и будет устраивать еще столько же , мне все равно кто ходит пешком по полю в майке Спартака и кто проводит над ним эксперименты , все нормально ...вот именно такое равнодушное фанатье не нужно команде Спартак больше чем кто либо.Не сортесь,мясные братья,с Вашего позволения выскажу своё ж-дорожное мнение,ведь настоящий болело извините болеет за свою команду и не абсирает другие в отличие таких как например KickOff-неадекват,блюющиЙ на всех и всё что можно, кроме его любимого цска.
Я для себя все уже решил 30 лет назад - за кого болеть и какой команде отдать свое сердце ...ты видно спутал меня с нынешней оголтелой сопливой молодежью - для которой футбол повод потусить и покуражиться на стадионах , в барах или на улицах , для которых шатание из стана одной команды в стан другой не предательство , а смена обстановки...
Для меня же главное ,чтобы не было равнодушных среди игроков на поле и среди болельщиков к тому ,что происходит с командой и с ее игрой , а не сидеть и тупо верить десятилетиями что все само собой наладится без нашего участия...простить можно всё , но равнодушие = НИКОГДА!!!
Ну так чо, так никто из орущих про вг не предложил ни одной кандидатуры главного тренера :bl:ты хочешь сказать,что некого?Очень даже много подходящих есть бывших спартаковцев и справятся лучше,имхо...например Тихонов,токо корочку ему дайте....(тренера,как ВГ получил НЕ ПОНИМАЮ за что)
Щас про тренера. В России и её окресностях много хороших (и не очень) специалистов, но вопрос в другом:это так не токо в спартаке,и кого предлогаешь?
ИМХО, никакой, более или менее, здравомыслящий человек не пойдёт тренеровать СПАРТАК, ибо на него всё-равно скоро повесят всех собак, выгонят пендолем под жопу, а когда он будет уходить, станут пальцем показывать, ржать и говорить: "Вон этот дурак пошёл!"
это так не токо в спартаке,и кого предлогаешь?Я бы предложил Романцева, но боюсь он тогда ещё и запьёт!
Очень даже много подходящих есть бывших спартаковцев и справятся лучше,имхо...например Тихонов,токо корочку ему дайте....(тренера,как ВГ получил НЕ ПОНИМАЮ за что)Тихонов... :dp: оптимистичное итервью перед поляками про все здоровы - не знаем кого ставить...
В общем, неплохо. Могли выиграть. Не понимаю, за что Велу дали карточку. Была борьба, просто конифею не повезло. Не так приземлился. Пусть конечно выздоравливает, но карточек многовато и не по делу надавали.Мне тоже показалось , что карточка - перебор , Вел ни ногой , ни рукой кипера не трогал , игровой эпизод , просто вратарь раньше выпрыгнул , а Велик не успев моментально погасить скорость врубился в уже взмывшего ввысь вратаря ...ну и чертовски не повезло Акинфееву с приземлением - всем телом на согнутую в колене ногу...
Мне тоже показалось , что карточка - перебор , Вел ни ногой , ни рукой кипера не трогал , игровой эпизод , просто вратарь раньше выпрыгнул , а Велик не успев моментально погасить скорость врубился в уже взмывшего ввысь вратаря ...ну и чертовски не повезло Акинфееву с приземлением - всем телом на согнутую в колене ногу...Да, просто не фарт. А Вел всегда играет до конца, за что мной очень и очень уважаем. Побольше бы таких напов.
это так не токо в спартаке,и кого предлогаешь?
Велик - супернап! Играть надо до конца! Не важно, кто перед тобой. Вратарь сборной или нечто другое. :ab:
Неадекватные кони отстреливаются на входе. :ab: Прошу не обижаться. Такова моя обязанность. :ab:
Нашей сборной могут совать очень много. Это проблемы сборной и ее главного тренера. Эта тема посвящена не конско-бомжаткой сборной, матчи которой мне уже давно до одного места.
Ну, хз. По мне, так Велик шел тупо в тело, а не на мяч. Не люблю такую игру.Их вратарю просто не повезло. Так бывает и все тут. Потому еще раз желаю ему побыстрее восстановиться. Тайно надеюсь, что это все же не "кресты". Ведь медобследование только завтра.
А по матчу, не знаю. Не проиграли, и ладно. Если с трудом обороняться впятером, то это конечно жеесть.
Их вратарю просто не повезло. Так бывает и все тут. Потому еще раз желаю ему побыстрее восстановиться. Тайно надеюсь, что это все же не "кресты". Ведь медобследование только завтра.Если честно, последнее время на сборную плевать стало :ab:
Если честно, последнее время на сборную плевать стало :ab:Пусть не по теме. Но Арсенал никакой....
Хотел в соседней теме отписаться, однако побоялся, что все тупо на оскорбления свалятся)
З.Ы. А тем временем Ман Ю - Арсенал 8:2. Ппц
Пусть не по теме. Но Арсенал никакой....Нормально они играют. А вот директора коней пора штрафовать за его нелепые и глупые заявления. :ab:
А Валере надо задуматься, игра пропадает с каждой игрой..............(дерби не в счет).
Еще раз повторюсь, Велик шел в тело, но не для того, чтобы поломать Конифеева, а для запугивающих целей. Я лично, такие действия не поддерживаю, однако надоело слышать нытье некоторых. Когда пытаются ломать игрока, идут ногой вперед, а не корпус в корпус.Это он так по малафееву прошелся? :)
Теперь у нас в сборной "на воротах г@вно стоять будет" (С) Губерниев :ag:
Это он так по малафееву прошелся? :)А может и про Габулова из "Реал" Махачкала :bj:
А может и про Габулова из "Реал" Махачкала :bj:В общем, Рыжиков тоже сдал в последнее время. Пусть берут Заболотного! :ab:
Еще раз повторюсь, Велик шел в тело, но не для того, чтобы поломать Конифеева, а для запугивающих целей. Я лично, такие действия не поддерживаю, однако надоело слышать нытье некоторых. Когда пытаются ломать игрока, идут ногой вперед, а не корпус в корпус.Нападающий обязан идти до конца в эпизодах когда пасом выводят практически один на один , вдруг вратарь не успеет вервым к мячу или в прыжке не дотянется до мяча или подскользнётся ....думаю и половины мячей в футболе не состоялось бы , если напы не шли до конца в надежде на ошибку соперника , сколько можно вспомнить таких случаев во вратарской , когда после углового вратарь выпрыгнув вместе с соперником казалось бы забирает мяч , но сталкиваясь в воздухе выпускает мяч из рук и ему забивают гол ... даже тут не всегда фиксируется нарушение , а уж в центре поля...
Теперь у нас в сборной "на воротах г@вно стоять будет" (С) Губерниев :ag:
Нападающий обязан идти до конца в эпизодах когда пасом выводят практически один на один , вдруг вратарь не успеет вервым к мячу или в прыжке не дотянется до мяча или подскользнётся ....думаю и половины мячей в футболе не состоялось бы , если напы не шли до конца в надежде на ошибку соперника , сколько можно вспомнить таких случаев во вратарской , когда после углового вратарь выпрыгнув вместе с соперником казалось бы забирает мяч , но сталкиваясь в воздухе выпускает мяч из рук и ему забивают гол ... даже тут не всегда фиксируется нарушение , а уж в центре поля...Да я тут не спорю, без игры на 110% результата не добиться, но Велик шел в борьбу не за мяч, а тупо в тело. Был бы на месте Конифея любой защитник, свистнули бы штрафной не более. А так Конифей тупо неудачно приземлился.
Кстати, когда Радичу разорвали почку, вроде в матче с терегом, такой вони не было почему-то, все замяли по тихому. Двойные стандарты? Вроде и там вратарь, и тут. :ab:Там - Терег с кадыровцами, тут - вратарь сборной. Вот и думай. :bk:
Однозначно конифея еще надо дисквалифицировать. Такой мат вылил. А геддира к прокурору. :ab:
Там - Терег с кадыровцами, тут - вратарь сборной. Вот и думай. :bk:Вратарь есть вратарь, человек есть человек. Рассуждать надо адекватно без предпочтений.
да не иначе как зулусский заговор против России - матушки! эта ж очевидно! :ag:
А почему никто не катит на березу, который не отработал эпизод до конца и не выкатил нашего напа на воротчика? :ab:Вратарь есть вратарь, человек есть человек. Рассуждать надо адекватно без предпочтений.Патамушта Веллитон - убивец русских вратарей! :ag:
Месть за бананы!Если вратари кривые, в чем вина Вела? ))) Одного защитники бросили, другой совершил техническую ошибку и не спрятал голову, как учили в детской спортивной школе. :ab: Пусть дальше бьет, может научатся нормально играть.
Патамушта Веллитон - убивец русских вратарей! :ag:
Да я тут не спорю, без игры на 110% результата не добиться, но Велик шел в борьбу не за мяч, а тупо в тело. Был бы на месте Конифея любой защитник, свистнули бы штрафной не более. А так Конифей тупо неудачно приземлился.А сколько таких эпизодов когда два тела в воздухе соперничают за верховой мяч и одно тело выталкивая в полёте другое выигрывает если не единоборство , так делает предпосылки к завладению мяча уже после приземления , таких эпизодов уйма , повторюсь в каждой игре ...и не всегда арбитры дают в таких эпизодах фол , хоть он и очевиден , тем более наши арбитры они не видят то что под носом твориться , зато на ровном месте свистят только в путь.
Не в балет играют же!
А сколько таких эпизодов когда два тела в воздухе соперничают за верховой мяч и одно тело выталкивая в полёте другое выигрывает если не единоборство , так делает предпосылки к завладению мяча уже после приземления , таких эпизодов уйма , повторюсь в каждой игре ...и не всегда арбитры дают в таких эпизодах фол , хоть он и очевиден , тем более наши арбитры они не видят то что под носом твориться , зато на ровном месте свистят только в путь.Чего далеко ходить? Нам гол забили примерно так в нальчике. Напрыгнул нап на Пареху и забил. А мог и травму нанести.
Велик - супернап! Играть надо до конца! Не важно, кто перед тобой. Вратарь сборной или нечто другое. :ab:Если это не оскорбления,то что это?
Неадекватные кони отстреливаются на входе. :ab: Прошу не обижаться. Такова моя обязанность. :ab:
Нашей сборной могут совать очень много. Это проблемы сборной и ее главного тренера. Эта тема посвящена не конско-бомжаткой сборной, матчи которой мне уже давно до одного места.
Если это не оскорбления,то что это?Это не оскорбление. :ab: Если считаете, что в этой теме будут преклоняться перед конюшней или лить слезы по ее несчастьям, то зашли Вы не туда.
А Вы какого хрена у нас в теме бродите?Ну на ваш бред , сложно отвечать в теме Жилищно-коммунальное хозяйство , там уж точно не поймут , поэтому и отвечаем - там где этот бред изложен.
Может хватит, а?А нам не надо останавливаться. На нашей стороне силы как раз все воспринимают крайне четко и адекватно, как показывает дискуссия. Это в соседней теме никак не остановятся. Считаю, что нашим, кроме заявления в прокуратуру, надо добиваться снятия с Вела желтой карточки.
Катков добавил, что санкции Веллитону грозят, но какие именно, уточнять не сталЭто чо вообще было?
Да, с онжи непонятно. То брали всех и не скупились, то вдруг быстренько уступили вратаря с русским паспортом. Не понятно.Как раз понятно. Знакомства и решение вопросов по телефону никто не отменял. Того же Жиркова они ведь тоже не в свободной продаже покупали :) Перетерли и всего делов. Тем, более что СЕЙЧАС Габулов Анжи действительно не нужен. Другой вопрос, чем расплатятся...
По дисквалификации, есть ощущение, что ничего не будет Велу. Хотя конечно могу ошибаться. 7 сентября узнаем. :cp:
Как раз понятно. Знакомства и решение вопросов по телефону никто не отменял. Того же Жиркова они ведь тоже не в свободной продаже покупали :) Перетерли и всего делов. Тем, более что СЕЙЧАС Габулов Анжи действительно не нужен. Другой вопрос, чем расплатятся...По всем признакам получается, что у хозяев табуна серьезные завязки на Кавказе. Кстати, нашим терег вратаря тоже быстро отдал. А потом Спартак неожиданно проиграл в Грозном. :al:
Кто как, а я в ближайшем матче коней с Анжи на дагов немалую сумму поставлю.
Что действительно непонятно, это что они думают дальше делать. С нового года , кипер Анжи - легионер. А Габулов за них играть не сможет, поскольку в одном сезоне в трех командах играть нельзя. Кассильяса купят? Или Акинфеева?
Говорю же. = ))И куда его потом приложить? :)
ПОМАЗАНА.
И куда его потом приложить? :)ну обмен типо... = ))
ну обмен типо... = ))Понятное дело, Джанаев номер два за три очка с доплатой. Хотя время конечно покажет. :ag:
с доплатой соответственно.
Хотя время конечно покажет. :ag:вот именно....
А им везет. Еще японец вылетел. Теперь вообще не понятно, с кем будут играть в ЛЧ. :cp: Вот интересно, за него они тоже будут Велу мстить? :dp: Предствляю, что бы с ними было, если бы играл Шешуков. :al:Да.
Да.Да уж, а наблюдать за решениями футбольного бога очень интересно. :cp:ФантомасВеллитон разбушевалсо! :ag:
А им везет. Еще японец вылетел. Теперь вообще не понятно, с кем будут играть в ЛЧ. :cp: Вот интересно, за него они тоже будут Велу мстить? :dp: Предствляю, что бы с ними было, если бы играл Шешуков. :al:Следующая новость: "Японская мафия объявила награду за голову Веллитона". У сборной решающие матчи, а у них гамно в центре поля? :bj:
Следующая новость: "Японская мафия объявила награду за голову Веллитона". У сборной решающие матчи, а у них гамно в центре поля? :bj:Якудза и гейши ищут Веллитона, Боня и Карпин дают комментарии у бровки. Бабаев скрывается за воротами. :ag:
С Победой! Нико - с почином. Повезло однако. )))да уж.. могли и влететь
С Победой! Нико - с почином. Повезло однако. )))Фортуна отдаёт долги , ведь в первом круге проиграли явно не по игре и должны были брать три очка.
да уж.. могли и влететьКроме ударов из-за штрафной , моментов у амкара и не было , с чего влетать то ?
Кроме ударов из-за штрафной , моментов у амкара и не было , с чего влетать то ?
так у вас-то и того не былоРаз вопрос стоит про влететь - считаем , что кроме "мегаопасных" двух-трёх ударов по центру ворот с 22-25 метров , для того чтобы влетел Спартак - нанесли пермские игроки .
эх.... влитит нам щас за банеры и крисалки очень сильно)))Гол забитый отменят? :ag:
МЭР МОСКВЫ ДОВОЛЕН ХОДОМ СТРОИТЕЛЬСТВА СПАРТАКОВСКОГО СТАДИОНА (http://spartak.com/main/news/16840/)СобянЕн болела Спартака....
Надо было отпечаток конечности какой-нибудь шлёпнуть на память!
Вот бы ещё дядя Вова с дядей Димой стали бы довольными одновременно. Такое облегчение...
СобянЕн болела Спартака....
а как станет мером ленинграда - то за зенитразвивая логику - желаю ему премьер-министерского кресла. Глядишь, и в сборной дела наладятся
развивая логику - желаю ему премьер-министерского кресла. Глядишь, и в сборной дела наладятсяУ всех есть прикрытие наверху. Пора и нам завести. А то слишком неровно получается. :bm:
в воскресенье Спартак-Крылья! Прощальный матч Андрея Тихонова!Проводим достойно Капитана :ay: :ay: :ay:вообще по уму Тихонов заслуживает отдельного матча. как с Аленичевым
вообще по уму Тихонов заслуживает отдельного матча. как с АленичевымБудет отдельный матч. Но там больше шоу планируется, как матч Аленичева.
Будет отдельный матч. Но там больше шоу планируется, как матч Аленичева.
чот не слыхал.. когда?Даты пока нет. Но говорили, что будет обязательно. :ab:
ну и правильно - такие матчи-прощания всегда шоу. и звезд немеряно приезжает :ay:
Меня вот удивляет решение КДК вообще, сначала наказали игрока 6 матчами дисквала, потом 3 отменили. В итоге и те, и те остались относительно довольны. ппц =)Всё логично : за стык дали 3 игры , за умышленный удар ногой по голове с извинениями 4 игры дают , без извинений 7 дают , а вот сколько Игнашевичу дадут за Габулова - напрямую зависит от того сколько клубов попросит этот инцидент "внимательно" рассмотреть , кстати никто не в курсе Игнашевич извенился ? :bj:
Меня вот удивляет решение КДК вообще, сначала наказали игрока 6 матчами дисквала, потом 3 отменили. В итоге и те, и те остались относительно довольны. ппц =)Формулировка опять у них какая-то смешная и нелогичная. Наверно сидят и придумывают, типа, творческий процесс. :dp:
Меня вот удивляет решение КДК вообще, сначала наказали игрока 6 матчами дисквала, потом 3 отменили. В итоге и те, и те остались относительно довольны. ппц =)Саня, ну что ты как маленький.... Вспомни в какой стране ты живешь.....
Дисквалификация Веллитона сокращена до трех матчей, с «Зенитом» бразилец сможет сыгратьЛюбимый голкипер Губерниева наверное рад этому :ag:
Любимый голкипер Губерниева наверное рад этому :ag:Все радуются, улыбаются и делают "ку" три раза. :al:
Классно проводили Капитана! :)В основном благодаря усилиям самого виновника торжества !!! Пока силы были - был лучшим на поле ... на полчаса хватило по-серьёзному. :ay:
Сегодня в ФУТБОЛе РОССИИ Бубнов заметил, что, когда заменили Тихонова, СПАРТАК стал играть хуже!А это,простите, кто? Типа аффтаритет? Мусорок поганый,кем себя возомнил???
Да, ещё пятёрку ему поставил. :ab:
А это,простите, кто? Типа аффтаритет? Мусорок поганый,кем себя возомнил???А мне нравится. Вроде, по делу всё говорит, ругается )
А это,простите, кто? Типа аффтаритет? Мусорок поганый,кем себя возомнил???Александр Викторович Бубнов (10 октября 1955, Орджоникидзе, Северная Осетия, РСФСР, СССР) — советский футболист, защитник. Выступал за сборную СССР, сыграл 34 матча, забил один гол. Известен по выступлениям за московские клубы «Динамо» и «Спартак». Мастер спорта (1975), мастер спорта международного класса (1976).
Комитет по понтам от Василия Уткина, еще немного сарказма: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/radiokrqkrq/236490.html+100500 :ay:
Александр Викторович Бубнов (10 октября 1955, Орджоникидзе, Северная Осетия, РСФСР, СССР) — советский футболист, защитник. Выступал за сборную СССР, сыграл 34 матча, забил один гол. Известен по выступлениям за московские клубы «Динамо» и «Спартак». Мастер спорта (1975), мастер спорта международного класса (1976).
1973—1974 гг. — игрок футбольного клуба «Спартак» Орджоникидзе.
1974—1983 гг. — игрок основного состава команды высшей лиги «Динамо» Москва.
1983—1989 гг. — игрок основного состава команды высшей лиги «Спартак» Москва.
-----------------------------------
Во всяком случае, он куда более адекватнее Ловчева.
Вроде от всех параллельных турниров освободились, теперь можно и за чемпионство побороться в полную силу )))Может для полноты картины еще и с чемпа сняться? :bj:
Не понимаю, зачем Карпин снял с игры Мака. Не понимаю. :cp:По игре на кубок ... только один призыв вчера увидел от Карпина ... Увольте меня !!!!... ладно когда к Аяксу/Порто готовились , он берег состав в первом круге чемпа ... ещё можно б было как то понять те пролёты от Ростова 0:4 и т.д. ... но вчерашние эксперименты - с экономией сил для неизвестно чего ? непонятны мне вовсе... или Краснодар уже ассоциируется у нас с Барсой ? или нужно было дать отдохнуть основникам для похода в ночные клубы - так и не понял , для чего экономили силы игроков получающих далеко не 20 тыс.рублей в месяц ? Ответьте , кто в курсе ? для чего экономим силы , вылетев из всего что можно ... для занятия 4 места в чемпионате ? позорище...
По игре на кубок ... только один призыв вчера увидел от Карпина ... Увольте меня !!!!... ладно когда к Аяксу/Порто готовились , он берег состав в первом круге чемпа ... ещё можно б было как то понять те пролёты от Ростова 0:4 и т.д. ... но вчерашние эксперименты - с экономией сил для неизвестно чего ? непонятны мне вовсе... или Краснодар уже ассоциируется у нас с Барсой ? или нужно было дать отдохнуть основникам для похода в ночные клубы - так и не понял , для чего экономили силы игроков получающих далеко не 20 тыс.рублей в месяц ? Ответьте , кто в курсе ? для чего экономим силы , вылетев из всего что можно ... для занятия 4 места в чемпионате ? позорище...На самом деле это обычная практика для клубов английской или испанской лиги. В кубке выпускают резервистов. Наш тренер продолжает учиться и собирать шишки. Ничего не поделаешь. Идет познание, а этот процесс без ошибок невозможен. Радует, что он уже начал признавать свои ошибки. К тому же выезд в Краснодар для нас действительно очень важен. И нам действительно надо выходить на каждый матч, как на Барселону. Когда они это поймут, может быть начнут выигрывать у аутсайдеров и середняков. Ведь для победы в чемпе надо брать очки именно у этих команд, а не у лидеров. :ab:
Лучший ответ на критику - игра команды , а не острословие при полной профнепригодности ...Да, у меня тоже мелькнула мысль, что он начинает превращаться в какого-то интернет-бойца. Игру посмотрим завтра. Уж так нужна победа.
Интересно, что Валера с ними сделал? Команда не остановилась после 2:1. Неужели за голову взялись?Не! Все норм! 2:3 :ag:
Не! Все норм! 2:3 :ag:Согласен!
Согласен!Таки еще затолкали. :ab:
Ждем осечек конкурентов. :dp:Согласен!!!!!!!!!!! Мусаренкам проиграть сегодня надо, да и лохомотам бы тоже не плохо потерять пару очков........
Согласен!!!!!!!!!!! Мусаренкам проиграть сегодня надо, да и лохомотам бы тоже не плохо потерять пару очков........Да, по второму ничейку бы хорошо, чтобы Рубин тоже не выиграл. Победа Крыльев и ничья. Заодно посмотрим, хватает ли ветеранам из Динамо сил на два матча в неделю. К тому же там с дополнительным временем играли. Анжи, скорее всего, выиграет у Терека. Самое главное, сами взяли три очка.
То, что доктор прописал. динама слила в Самаре, Крыльям - спасибо! Локо и Рубин скатали ничью. :ab:Может мне почаще на треню сваливать, после ПОБЕД СПАРТАКА??????? Глядишь так и на первое место выйдем???????????????
Надо ставить трех напов. Эменике, Вел и Дзюба в оттяжке. )))Не пойдет Валера на сей шаг. Хотя выглядит ОЧЕНЬ ОПТИМИСТИЧНО!!!!!!!!!!
Надо ставить трех напов. Эменике, Вел и Дзюба в оттяжке. )))Это неплохой вариант , зная что обороны у нас нет вовсе , сколько не ставь защитников 4-5-6 и не важно в каких сочетаниях - пропускаем постоянно , вратарь каким бы хорошим у нас не был - постонно выручать не может, поэтому бразильский вариант - забить больше чем соперник , возможно себя и оправдает в ряде матчей ... но Карпин однозначно на это не пойдёт - раз он МакГиди меняет на защитника , чтобы удерживать 1:0 с Волгой :ai: ожидать игры вабанк с бомжами не стоит.
Мне одно интересно..... А Вам лично что надо: Лигу... Суперкубок..? Предложите свою кандидатуру, заплатите деньги за 2х летний контракт из собственного кармана(не забыв забить двушку Ливерпулю унд прочее) < а потом и брызгайте слюной на форумке подмосковной перди.Что курите ?
"Лежите, мама, и не пи....дите"
http://www.youtube.com/watch?v=BSUZes7Gpcg
Мы вчера плохо играли? :bn:Плохо!
Плохо!Потому что вкусно! :ab:
А ему еще ижелтый бананчерную метку вручили
(http://photo.championat.com/6/6134/full/226200.jpg)
Плохо!
А ему еще ижелтый бананчерную метку вручили
(http://photo.championat.com/6/6134/full/226200.jpg)
Мы вчера плохо играли? :bn:В обороне плохо ...
В обороне плохо ...Такие мнения будут всегда. Ведь мы - Спартак. :ab:
Да и речь шла не про конкретный матч , а про про игру команды в целом , а не эпизодами , которые бывают у всех команд у которых так же не поставлена ещё игра .
Говорил о создании игрового почерка , игрового стиля , отлаженной игры команды в целом ... чтобы на команду было приятно смотреть , как она играет и чтобы команда была всегда узнаваема ... а пока мы узнаваемы только по отсутствию игры в обороне (проходной двор) и в зависимости от соперника - дадут нам порезвиться в атаке или нет .... но почерка и поставленной игры , каких то отточенных комбинаций , стандартов пока нет, надо констатировать - за последнее время только в матче против Аякса 60 минут , мы показывали отличный футбол , в остальных матчах такой игры и куража - увы не было.
А чего Вел показывал после гола? :) Никогда такого не видел.Думаю он показывал этим ПИСУН-ам на бомже-скамейке = какие они убогие , что на футбольном поле нужно решать кто сильнее , а не через кдк-фурсенки-рфс-коалиции-мутко ...
Молодцы! Настоящие мужики! Еще и притворному подонку кержу ввалили. Может будет меньше симулировать.Момент с удалением - вообще абсурд... если сашок-бомжик получает жёлтую за симуляцию (слишком картинно держался за шнобель) , тогда за что красная Парехе то ?
P.S. Да, неадекват зачищен и будет зачищен снова, как вылезет. :bj:
Момент с удалением - вообще абсурд... если сашок-бомжик получает жёлтую за симуляцию (слишком картинно держался на шнобель) , тогда за что красная Парехе то ?Керж спровоцировал Пареху, за что тот в свою очередь двинул в обратку
Мне интересно, Веллитону опять дисквал влепят? Ведь чутьВряд ли....... Хоть в КДК и дебилы сидят, но ТАК позориться они не будут.гов...вратаря сборной Дании не поломал :bm:
Мне интересно, Веллитону опять дисквал влепят? Ведь чутьХорошо, на нашего Людоедика не нарвался. Тот вообще бы оторвал. Вел еще деликатно с ним. :ag:гов...вратаря сборной Дании не поломал :bm:
Последние 2 тура тяжёлые будут. В них и посмотрим, на что команда может РЕАЛЬНО претендовать. Хотя бомжей на чемпионство тянут ОЧЕНЬ сильно...Там все тяжелый. Может Томь, но и там тоже не просто будет. :ab:
Керж спровоцировал Пареху, за что тот в свою очередь двинул в обраткуТем более - если и удалять , то обоих , а так абсурд полнейший , одному сразу красную , а другому жёлтую... :ai:
Тем более - если и удалять , то обоих , а так абсурд полнейший , одному сразу красную , а другому жёлтую... :ai:Поставили неопытного, наверно накрутили перед матчем, он и поплыл. ВГ верно говорил. По хорошему, Пареха от силы на желтую наиграл. А первая желтая вообще ни за что. Всю битву испортила эта свистушка. :ab:
Парехе то этот кОзленко сразу красную дал , а не через вторую жёлтую = если обоюдка так почему бомжика не удалил ? опять карточки перепутали ? :an:
Всю битву испортила эта свистушка. :ab:Да уж , такой матч обосрать , таких дерби/битв итак в ЧР за год мало бывает , а тут ещё и сами же обсераем делитантским арбитражом .... телетрансляции с таким абсурдом уже не продать на запад , да и стыдно такое (каменный век и корупцию в судействе/кдк ) там показывать :bt:
В Казань? ЕдуЕдешь, значит? А что ты мне в магазе говорил про гостишку? я все помню :ab:
Едешь, значит? А что ты мне в магазе говорил про гостишку? я все помню :ab:О_О спасибо коллега, что откликнулся!
О_О спасибо коллега, что откликнулся!
Мне сделай пжл, бюджетный одноместный всё включено с командой (спроси у Фидота что за гостишка у них была), я заселюсь с Кабаном на 2(два) дня, так так намечается жуткий АЛКО-ТРЭШ с коллективом. Потом будет ещё много чего интересного, т.к. коллектив сказал - ПРИЕЗЖАЙ! :ay:
зы. Бичурин кинь свой номер телефона в личку. спс
О_О спасибо коллега, что откликнулся!Ну у Федота не бюджетная гостишка была... Но вариант самый достойный
Мне сделай пжл, бюджетный одноместный всё включено с командой (спроси у Фидота что за гостишка у них была), я заселюсь с Кабаном на 2(два) дня, так так намечается жуткий АЛКО-ТРЭШ с коллективом. Потом будет ещё много чего интересного, т.к. коллектив сказал - ПРИЕЗЖАЙ! :ay:
зы. Бичурин кинь свой номер телефона в личку. спс
Ну у Федота не бюджетная гостишка была... Но вариант самый достойныйТак Ты сделай её (гостишку) бюджетной!! :ag: Вынеси мебель, отключи душ, сломай замки, и скажи что это фанаты приедут, цена должна быть в районе 500 рубл-с.
Так Ты сделай её (гостишку) бюджетной!! :ag: Вынеси мебель, отключи душ, сломай замки, и скажи что это фанаты приедут, цена должна быть в районе 500 рубл-с.Роман, напиши в ЛС свой тел обсудим
Тыж профи в гостиничном бизнесе.
Давай наверное в тужу за рекой Казанкой, помойму (Юбилейнаая) 16-ти этажка, Фидот согласен на 88 % поехать.
можт на хвоста сяду :bk:и чО? Меня беспакоит твоё молчание (в этой теме), или ты в трансе/ запое после поездки? :ak:
За выезд ВСЕМ спасибо!Алкобас не пьёёёёёёт!!! Главное, трофеи отжатые привезли :ag:
ЩЩИ замазывай не пали основу.
За выезд ВСЕМ спасибо!
Нашу новую звездочку с дебютом! :ab:Ты это кого так вознёс? Ващемта в ФК Спартак Москва одна звезда -Я!
На братских могилах не ставят крестов...Не мог написать Вам письмо, глубоко уважаемый Леонид. Но всё таки наверное есть справедливость в этом мире, и великий админ не настолько ужасен, как его представляют. Да Я с Вами полностью согласен, что 20-е число ужасно...... и Я стараюсь эту дату передавать из шарфа к шарфу, от лица к лицу, от друга к другу, от меня к тебе.
20е число ...
Ты это кого так вознёс? Ващемта в ФК Спартак Москва одна звезда -Я!Я про наше новое дарование, выпускника школы, вышел и забил отличный гол. :)
Я конечно дичайше извеняюсь, но я дебют имел в 90 году.
Я про наше новое дарование, выпускника школы, вышел и забил отличный гол. :)Наше новое дарование, имеет выездов больше, чем у прочих интернет-мочеров, теперь лежит и телеГ смотрит... Отдыхает после тяжкого труда выездного. Вот Хрустальная Гора ты даже имя не написал, а у нашего дарования имя есть - Станислав, Стас, Стасон он же Кабан, Ультрас, Хулиган-с, Щщи, Всем бояться я иду, и много других имён........
Я про наше новое дарование, выпускника школы, вышел и забил отличный гол. :)(http://img.championat.com/team/player/1250862130355375225_Kayumov.jpg)Дмитрий Игоревич Каюмов.... Ты про него чтоль?
:bj:не понял смайлика....
На тебе))все фотки в архив со свего аппарта, и на файлообменик - личку мне
Роман, Вы употребляли алкоголь? :ai:Коллега, там было всё дика Адско и локально, эхомацы не удасужилось у меня взять в микрофон, было конечно пара показательных моментов по акабу, но меня удержала крепкая рука моего охраника. А так всё как обычно, много трэша, глума, алкоголя, факторинга, но при этом мы чтим уголовный кодекс и правила поведения в мусульманской республике. Надо ездить, а не пальцы в кровь сбивать об клавиатуру
P.S. Так почему по эхомацы не сллышно про алкотрэшсодомию в Казани?
Может хватит понтиться?не ну а чо, без понтов кстате, ща коллеги выложат фотку, где члены команды сами захотели со мной сфоткаться, Прошу заметить не я с ними, а они со мной. Кто такие хрен знает :dp: вроде на фотике у Фидота. Иду вдоль кремля, и тут они с пакетами, О_О стоять фоткаться, мы команде скажем..... Ага сказали, 0-3 всрале. Команда как обычно была фпечале, Бродяга на стадио, игры не будет, да и мысли Валеры были об одном, как бы этот мордастый опять в подтрибунку не забрёл... какая тут нахрен тактика и стратегия...
Придётся Каюмову играть))А Парехе скостили срок, может выйти против локо. :al:
А Парехе скостили срок, может выйти против локо. :al:Пареха будет играть
Раз в конявой теме удаляют - то что колит глаз (правду) , скажу ещё раз тут :
Пора ихнего лавэ отпускать туда .... где много диких обезьян.... пока он тут не убил кого-нибудь , видел же что не успевает на мяч - ан нет пошёл прямой ногой для того , Веллитон в сравнении с этим конявым подонком = божий человек .... наш игрок не наносил прямого удара на слом , в отличие от ихнего ублюдка .
В-принципе и раньше это знал , а сейчас ещё раз всё подтвердилось - когда кони кого-то убивают = это игровой момент (...здоровье Джудовичу , здоровье игроку Волгаря-Газпрома после игры в футбол его головой ...и т.д.) , главное ведь извиниться , не так ли !? интересно когда на улице к ним подойдёт чел и ногой даст в табло и при этом сразу извенится - им легче будет зубы вставлять ? :ag:
так ему щас дисквалификацию впаяют и у него вроде контракт закончится. так что он вряд ли уже играть будетИгроку цыска дисквал :ai: как можно , это же не игрок Спартака , дадут один-два матча , потом соберутся напишут очередное письмо - и скостят до двух щелбанов...будет ломать дальше.
Игроку цыска дисквал :ai: как можно , это же не игрок Спартака , дадут один-два матча , потом соберутся напишут очередное письмо - и скостят до двух щелбанов...будет ломать дальше.
вообще цирк конечно, двойные стандарты я смотрю не только у кдк. послушаем ещё мнение болельщиков ихней команды.....больше всего повеселил их клоун - Слуцкий после матча , сказав , что ничего не увидел ... зато в других моментах видит всё ..., ещё клоунов баба-ева и гинера что-то не слышно , чтобы "Аншлаг" наконец состоялся.
Чивой-то смородская с лица спала, погрустнела... Под откос, в тупик...Закурила... :bj:
Сергей, моя типа имха, что не надо поганые конские высеры стирать, страна должна знать своихПартия сказала надо, комсомол ответил есть. (с) :ag:однополыхзащитников вагнера :ap:
Чувствую Эменике на 3 не остановится.....Деми в Твиттере написал "что Эминике вчера ел?"... )))
Деми в Твиттере написал "что Эминике вчера ел?"... ))):ap: :ap: :ap: :ay:
С Победой!!! Очередной раз снесли депо вместе с паровозом! :bj:Предлагаешь его вместо Валеры?
Чувствуется, что в команде появился тренер. Влияние Ледяхова ощущается. Так держать!
Предлагаешь его вместо Валеры?Ни в коем случае. Пусть все будет так, как есть. :al:
С Победой!!! Очередной раз снесли депо вместе с паровозом! :bj:Спартачи с зазлуженнойПобедой!коусейро обосрался перед карпиным по всем параметрам!так держать!но дальше постараемся выиграть,не обесудьте и коней обыгрем....дело за
Чувствуется, что в команде появился тренер. Влияние Ледяхова ощущается. Так держать!
Спартачи с зазлуженнойПобедой!коусейро обосрался перед карпиным по всем параметрам!так держать!но дальше постараемся выиграть,не обесудьте и коней обыгрем....дело заСогласен по поводу мусоренков!!!!!!!!!!!!!!!!
вами--динамо чтобыобыграли!
а гора сразу предлогал ей поклонятся и спасибо говорить.да Серёга я терь понял про что ты имел ввиду,окДа, вышло то, что вышло. Раз там спасибо не сказали, придется тут. Спасибо, тетя Оля!!! :ag:
детский сад... :bj:конечно дс,видно для тебя признание поражения выглядит так,я же принимаю его с достоинством и дальше жизнь покажет.я не болею против когото,но болею за локо!
детский сад... :bj::ag:.... не, ясельная группа.....
:ag:.... не, ясельная группа.....Дедулеки пришли... :bj:
детский сад... :bj:
Деми в Твиттере написал "что Эминике вчера ел?"... )))
Молодцы, очень достойноУбежден, что штраф получит за эту дурацкую желтую карточку. В равных составах играли отлично. Упертая у нас команда, характер есть. :ay:
Обидно за удаление, опять дисциплина подвела, не в первый раз Кариока на пустом месте жёлтую получает. По сути какая-то мелочь предопределила, что Спартак на победу не сможет расчитывать. Ну придержи эмоции, промолчи - и всё было бы. Нет вот надо руками поразмахивать. Эх блин...
Судья почудил вдоволь , если на глазах главного ногами пробивают голову , и только жёлтая ... тогда чего говорить , мог бы вообще не свистеть , мозги же не выскочили , почки и селезёнки не порвали... :an:По тому уровню, который установил долбаный комитет по этике и кдк, здесь, как минимум 3 матча дисквалификации, можно и шесть плюс красная карточка. Потому что Сергей пока остался в больнице. Голову пробили до кости, наложили швы. Саданули со всей динамовской дури. Кроме того, травмирован сборник. Потенциально лучший защитник страны.
Ладно, что уж теперь. Мы или 4 или 5. Завтра узнаем. С кем теперь? С онжи? :al:а разве есть календарь уже? еще последний тур не доигран же
а разве есть календарь уже? еще последний тур не доигран жеСкорее с Локо. Там жеребьевки, как таковой, вроде не будет. Первый с последним, второй с предпоследним и так далее.
Скорее с Локо. Там жеребьевки, как таковой, вроде не будет. Первый с последним, второй с предпоследним и так далее.
не понял - на вылет разве будут играть?Нет, не навылет, по очереди. Первый с последним и так далее, если по России 2 Роллан Гусев не соврал, или я его правильно понял. :)
вот нашел -четаю...
31-й тур. 20 ноября
«Динамо» — ЦСКА
«Спартак» — «Анжи»
«Рубин» — «Кубань»
«Зенит» — «Локомотив».
32-й тур. 27 ноября
ЦСКА – «Локомотив»
«Кубань» — «Зенит»
«Анжи» — «Рубин»
«Динамо» — «Спартак»
четаю...фейк :ge:
Тур 31
20 ноября 2011 года, воскресенье
Зенит - Анжи - : -
ЦСКА - Рубин - : -
Динамо - Кубань - : -
Спартак - Локомотив - : -
http://www.championat.com/football/_russiapl/288/calendar/tour.html
фейк :ge:Страсти накаляются. :bj:
Тему в первую сборную вызвали. :cw:Кого угодно, только не Булкина :ag:
Кого угодно, только не Булкина :ag:Артем уж точно лучше его. :ab:
без паники. до конца календарь никак не утвердят. так что может ещё что придумают эти... управленцы :an:Если синит оказался бы во второй восьмёрке, наверняка бы ещё один круг придумали в манеже (декабрь-январь) , чтобы бомжи всё-таки попали... :ag: в СССР помогали им , а тут сам
Если синит оказался бы во второй восьмёрке, наверняка бы ещё один круг придумали в манеже (декабрь-январь) , чтобы бомжи всё-таки попали... :ag: в СССР помогали им , а тут самИм конечно сейчас тяжело будет. Играют на два фронта, и уже нет ни середняков, ни аутсайдеров.фурсенкобог велел .
Парш и Нико продили свои контракты с нами. :ay:да ты чО? риально?
да ты чО? риально?Береги руку, Сеня. :) Я серьезно. :ay:
апупеть просто АД ну всё всех парвём :dp:
Учтем на будущее. Надо будет теперь сразу ногой в голову идти и, главное, извиниться. :ab:Главное чтобы не Веллитон , - ему итак каждый чих и хронические болячки соперника уже приписывают ...
нигер, любит девачек (с) :bj: не моё...
ща как 2-3 от девачек кто -то всасёт, будет другая песня....
Какая песня, Роман? Совсем от обезболивающих тронулся?Леонид, а с чего вы взяли, что когда стоит копирайт (с) - это обязательно песня?
Вчера (ну да, вчера, короче, 26-го) крутил пластинки в одном столичном ресторане, как вдруг где-то в 23-00 заваливается туда почти весь СПАРТАК (точно не было Карпина и Макгиди) с жёнами и без и как давай праздновать. Сок, конечно, не все пили, да и кальяны в ход пошли. Уставший Кирилл Комбаров просил поставить что-нибудь из бразильского репертуара для однополчан. А, когда я что-то нашёл, сразу отметили это дело. Правда всё культурненько, без утех и улюлюканей, футболисты всё-таки. Когда я уходил, Де Зеуев собирался в РАЙ...
Сейчас Карпин по спорту вещает онлайн. интересные вещи говорит :ab:я много разговаривал в школе с учителями (с) :ag:
меняем тренера по физподготовке ... весной побежим.
Карпин тонко намекнул, что числиться теперь может будет даже уборщица ген.диром :bj:... хмм забавный способ убрать палки из колёс... :ag:
рфс конечно в очередной раз отличилось. :bj:
Извините, не смог удержаться.
Здесь рыбы нет или стадион СПАРТАК декабрь 2011:
там уже на двух трибунах по 9 метров бетона было в конце декабряда всё понятно, просто "судейский домик" уж очень смешной! :ab:
Игру не видел. Но результат УБИЛ НАПОВАЛ!!!!!!!!Да ладно. Товарняк, играли на фоне нагрузок. У соперника на носу вторая часть чемпа.
У соперника на носу вторая часть чемпа.Всем тунец пасаны!
Похоже, мы Билю подписали. :)"Спартак" подтвердил договоренность о переходе Билялетдинова (http://news.sport-express.ru/2012-01-23/489037/)
"Спартак" подтвердил договоренность о переходе Билялетдинова (http://news.sport-express.ru/2012-01-23/489037/)Да, я сразу запостил инфо с официального сайта клуба. :ab:
Посмотрим конечно , ... но пока я не уверен , что в своём нынешнем состоянии , он сильное усиление для нас , дай бог , чтобы я ошибся.
чо не видели чтоль? мои мясные братья?
как правильно вчера сказал Юткин: если что, его даже Кубань за эти два миллиона потом купит.Золотые слова. На второго Саенко он не тянет. Нормальное приобретение. Посмотрим, но шансы заиграть есть. :ay:
Билл Рад быть в Спартаке! (http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=aMR4T9mDHaQ) Ну а вы как, рады ? :ab:Мы будем очень рады, если заиграет. Потенциально хорошее пополнение. Но жизнь покажет точно.
а чо вы своего тренера не поздравляете? 43 года Валере седняНу мы с ним лично не знакомы, поэтому и не поздравляем. А так, конечно, с ним!
а чо вы своего тренера не поздравляете? 43 года Валере седня
а чо вы своего тренера не поздравляете? 43 года Валере седняВалерий Георгиевич сказал, что ДР отметит в рабочем порядке. Так что все скромно. :ag: Игроки вообще галстук подарили вместо победы по традиции. Здоровья, выдержки, успехов всем нам вместе! )))
Сегодня играем с Мельде, чемпионом Норвегии. Начало в семь вечера. Трансляция на боксе и России-2.спс что информировал
спс что информировала ты чо нюх штоль потерял? = )) :ad:
В финале Copa del Sol будем играть с Копенгагеном. Они вчера победили Шахтер. Анжи также не вышла из группы. :ab:А с Шахтером было бы поинтересней.
А с Шахтером было бы поинтересней.Еще бы! :ay:
С Победой! Первый кубок за столько лет. Главное - по нарастающей теперь!во-во :ab:
может иногда логически мыслить :ge:Бубнов - неадекват. (с) В. Карпин. :ae: :ag:
Бубнов - неадекват. (с) В. Карпин. :ae: :ag:
ну в общем и целом я тоже так считаю :bt: но в данном интервью все по уму вроде бакланит :hf:Полностью согласен. Он вообще рассуждает очень обоснованно. Вот очень хочется посмотреть на Локо с Ромой, будет ли там Бубнов прав. По его теории Рома будет в Локо играть плохо из-за слабой подноски снарядов в связи со слабой полузащитой.
По его теории Рома будет в Локо играть плохо из-за слабой подноски снарядов в связи со слабой полузащитой.По моей теории у нас (в Локо) любой нападающий будет играть из-за этого плохо, разве что если он только сам себе подносить снаряды будет.
Вот очень хочется посмотреть на Локо с Ромой, будет ли там Бубнов прав. По его теории Рома будет в Локо играть плохо из-за слабой подноски снарядов в связи со слабой полузащитой.а вот это уже гон и неадекват :ag: Рома стрельнет. спиным мозгом чую
ну в общем и целом я тоже так считаю :bt: но в данном интервью все по уму вроде бакланит :hf:т.е. когда он говорит угодные речи, он адекват.
т.е. когда он говорит угодные речи, он адекват.
а когда обычные-неадекват? :bj:
какие угодные? и кому угодные? мне что ли? :ap: здесь он - все правильно разложил. но в 80-90 процентов его речей такой гон, что без смеха это воспринимать вообще никак нельзя :bl: так же как и Ловчева. про Бышовца промолчу. там 100 процентный гон. а тычо фанат Бубнова чтоль внатуре? :bd:ещё штоль один в бронепоезде пожаловал... = )) :bj:
ещё штоль один в бронепоезде пожаловал... = )) :bj:А таких как ты,в бронепоезд не пускают и ты вне его и это правильно.Бубнов же зделал для страны намного,очень намног ,чем ты,и хоть его то, типо убого, кудато,да назначили то точно не по твоей милой щедрости,так что гнать про клубы и прогнозы-его личное право имхо.
ога.
фонат. мне такие бубновы-говоруны знакомы. они на всех уровнях что то пытаются комментировать со стороны. они везде. и где то далеко и где то близко. взять хотя бы наш спорткомитет. там товарищ один договорился до того, что одним из спонсоров хоккейного клуба не может быть японский ресторан, потому что это нехорошо. и это после полугода кропотливых переговоров и компромисов...за что конечно был нещадно проигнорирован. да сколько таких сейчас...это просто кошмар.
ключевой момент интервью для меня-это не то что он гонит про клубы и прогнозы, а то что его наконец то куда то назначили.
очень хочется поглядеть как у него получится что то сделать в реальности, а не языком....
Про Бубнова хоть расстарайтесь-ПИНДИТЬ и ляжте плошмя,он бывший игрок СПАРТАКА.Да ,все мы-болелы и иногда наши высказывания отмечаются неадекватто,но в 80% имхо Александр прав,статистику он ведёт-верно.
А таких как ты,в бронепоезд не пускают и ты вне его и это правильно.Бубнов же зделал для страны намного,очень намног ,чем ты,и хоть его то, типо убого, кудато,да назначили то точно не по твоей милой щедрости,так что гнать про клубы и прогнозы-его личное право имхо.что, на слово бронепоезд реагируешь? = )) ну-ну... = ))
Я не против Бубнова лично. я против безапеляционных трактовок и высказываний этих комментаторов.Полностью согласен. Только непонятно, откуда вообще эта ересь пошла?
Верим в победу сегодня!!!...Я буду в интернете на НТВ+ смотреть. Абонемент на все матчи Великого и Могучего. Надеюсь, что лагать не будет.
Наш футбол чтоль будет в прямую показывать?
Я буду в интернете на НТВ+ смотреть. Абонемент на все матчи Великого и Могучего. Надеюсь, что лагать не будет.
делать тебе нефигСопка нормально работает?
Сопка нормально работает?
ни разу не подводила. сегодня без едниного сбоя первый тайм. качество для 15" ноута лучше не надо, по мне идеально, раньше пробовал на большой экран выводить - тоже всё ок, не идеально, но для потокового видео через интернет очень достойноА некоторые каналы можно в ХД найти. Так шта Сопкаст Чемпионат России рулед =)
А я бы сказал, что не игра тяжелая была, а поле для игры в футбол.Ну, Рубин тоже не на газоне камп ноу играл.
«СПАРТАК» ЗАКЛЮЧИЛ КОНТРАКТ С ЗАЩИТНИКОМ ЮНОШЕСКОЙ СБОРНОЙ РОССИИ. (http://spartak.com/main/news/22591/) Радует одно, что берут наших и молодых.Плохо другое. Когда у нас начала подрастать смена, вдруг подняли вопрос об отмене лимита на легионеров. :ab:
Я предлагаю отменить легионеров! :ct:Я уже ничего не знаю. Убежден, что наши найдут решение в любом случае. Пока едины - мы непобедимы.
Кубань Рубин сделала :bn:Следовало ожидать. :ab:
СПАРТАК (мол.) - цска (мол.) 4:1 (1:1)Алан больше не в Локо или это однофамилец?!
Голы: Засеев 0:1 - 14; Обухов 1:1 - 17; Савичев 2:1 - 78; Козлов 3:1 - 86; Гатагов 4:1 - 90+2.
Алан больше не в Локо или это однофамилец?!не однофомилец http://www.spartak.com/main/news/19907/
Алан больше не в Локо или это однофамилец?!ето не Алан. бротан евойный.
Алан больше не в Локо или это однофамилец?!:ap:
Надо же было, пропустить такой тупой гол. :bh:Ничего. Надо играть, шансы у нас еще будут.
Да уж... интересная игра... Но жжоте шо пипец...Да, пока не тянем. Все не то и все не так. Не наш день. :ab:
Ни игры , ни результата , вот и думай ... - а мы в том году орали , что всё плохо , когда местами проглядывалась игра , но не было результата ...= ан нет , оказывается есть куда "расти"...Они пробовали играть, но не получилось. Соперник играл лучше, подстроился. Плохо, что наши игроки никак не вкатятся в сезон.
Они пробовали играть, но не получилось.
и снимать головы тренерам,Наоборот надо не снимать , а назначать ...., хотя бы тренера для защитников (чтобы наконец то начали друг друга подстраховывать/взаимозаменять если кто то впереди остался , а то выходят мячи в наши ворота под копирку - такой же мяч от Дани в Москве видимо ничему не научил ) , раз сам ВГ не умеет или не хочет игру в обороне поставить и набранных игроков хвалит после таких матчей - ничего не остаётся , как найти профи для работы с теми кто есть , может хоть перестанут дворовые выходы один на один пропускать .
Наоборот надо не снимать , а назначать ...., хотя бы тренера для защитников (чтобы наконец то начали друг друга подстраховывать/взаимозаменять если кто то впереди остался , а то выходят мячи в наши ворота под копирку - такой же мяч от Дани в Москве видимо ничему не научил ) , раз сам ВГ не умеет или не хочет игру в обороне поставить и набранных игроков хвалит после таких матчей - ничего не остаётся , как найти профи для работы с теми кто есть , может хоть перестанут дворовые выходы один на один пропускать .Я не специалист в этой области. Мое дело - поддерживать команду.
Очень сомневаюсь в полезности Родри - если чел не проваливается , но когда забивают нам мячи тупо стоит как статист не припятствуя этому = в чём тут полезность то ?Он не ломается, делает свое дело, серьезных косяков и бестолковых обрезов давно не допускает. Пареха - глор какой-то, три раза светанется, потом обделается, то кержу по морде даст, то лава срубит, хотя конечно защитник великолепный. Неужели только я видел, после чего нам вчера забивали? :) Кстати, проблемы с первым пасом и началом атаки (переходом из обороны) могут быть связаны с отсутствием у Парехи практики. Но Родри все равно туда было не поставить из-за перебора карточек, у остальных практика и навыки и того хуже. Вариантов в общем не было. А случилось то, что случилось.
Все равно тренеры к нам работать не пойдут. :dp:Если только трепать про то , что есть деньги на укрепление и никого не покупать , говоря у нас итак все самые "сильнейшие" , так может стоит потратить эти деньги на приглашение профессионала/тренера , который будет 100% отвечать за результат ?
А так можно ещё очень долго втирать болелам заезженную фразу ".. к нам никто не поедет..." , разумеется за три копейки НИКТО не поедет в Россию , а вот за другие деньги едут и легко.я думаю по Анжи в конце сезона будет понятно, есть смысл в наши клубы бабло вбухивать или не решение проблемы это =)
я думаю по Анжи в конце сезона будет понятно, есть смысл в наши клубы бабло вбухивать или не решение проблемы это =)Надо понимать за сезон ни одна команда в мире не строится , если конечно вы целиком не выкупите например Барселону или Реал вместе с тренерами и персоналом, тогда и впрямь останется только ноу камп или барнабеу построить :ag: ...
я думаю по Анжи в конце сезона будет понятно, есть смысл в наши клубы бабло вбухивать или не решение проблемы это =)
Если только трепать про то , что есть деньги на укрепление и никого не покупать , говоря у нас итак все самые "сильнейшие" , так может стоит потратить эти деньги на приглашение профессионала/тренера , который будет 100% отвечать за результат ?Это мы видим из СМИ, что они только трепят. На самом деле заметна лишь верхушка айсберга. Перед Карпиным стоит крайне сложная задача. Она выполняется. Да, медленно, а что делать? Ведь все мы когда-то отказались от Старкова и его футбола. Теми средствами задачу можно было бы решать проще.
А так можно ещё очень долго втирать болелам заезженную фразу ".. к нам никто не поедет..." , разумеется за три копейки НИКТО не поедет в Россию , а вот за другие деньги едут и легко.
Такие дела. Древняя мудрость говорит, начавший мстить должен вырыть две могилы. Судя по реакции большинства армейских и спартаковских болельщиков, будет продолжение. :cp:Мы же не болельщики цска , чтобы опускаться до такого и ныть , что нашего убили специально ... это они после акинфея ор подняли ... мы же выше всего этого , как в своё время ломали наших : Парфёнова и других - не опускались до такой истерии , так и сейчас не будем об этом даже заикаться , пусть армейцы в каждой травме своих игроков под микроскопом высматривают умыслы... нам такой пиар не нужен.
ПСПрям как вратарь в воротах застоявшийся ... :ag:
Вчера комментатор НТВ(я по НТВ+ смотрел),который работал у кромки поля, сказал, что Веллитон совсем не разминался перед выходом, а просто смотрел футбол. Возможно, надо было хоть чуть размяться, чтобы не получить травму?
Не надо забывать про строительство стадиона. Я так понял, что он строится на личные деньги Федуна, он вбухивает деньги в стадион. Поэтому ждать вбухивания денег в игроков, по-моему, не стоит до окончания строительства. Мне кажется, что движение вперёд начнётся после открытия стадиона.Мое мнение, нарушения не было, все в рамках правил. Травмы - несчастный случай, часть работы футболиста, аналогично с ситуацией в прошлом году. Просто тогда это кто-то раздул, и сейчас раздувают. Велу или вообще не надо выходить, или выходить в старте. Короче, еще одно непонятное со стороны решение нашего тренера.
ПС
Вчера комментатор НТВ(я по НТВ+ смотрел),который работал у кромки поля, сказал, что Веллитон совсем не разминался перед выходом, а просто смотрел футбол. Возможно, надо было хоть чуть размяться, чтобы не получить травму?
Мы же не болельщики цска , чтобы опускаться до такого и ныть , что нашего убили специально ... это они после акинфея ор подняли ... мы же выше всего этого , как в своё время ломали наших : Парфёнова и других - не опускались до такой истерии , так и сейчас не будем об этом даже заикаться , пусть армейцы в каждой травме своих игроков под микроскопом высматривают умыслы... нам такой пиар не нужен.Согласен. Это не наш путь. Велу лечиться и здоровья. :ay:
Всех мясных с ПОБЕДОЙ!С Победой! Так нужно, так важно, так символично! Ребятам отдельное спасибо за вынос мусора! :ay: :ap:
Приятный уикенд. Все конкуренты слили, и наши не упустили момента. Везет только тому, кто везет. Продолжаем работать над собой и готовиться к следующей игре. :ab:Сейчас такая плотность в таблице (2-ое место от 7-ого отделяет всего шесть очков) , что каждый тур будет её перетрясать сверху до низу ...
А что с Макеевым? Даже в запасе его не было.Простудился, резко поднялась температура, уже восстанавливается.
Что там с Эменике? За "жест Эфенберга" ему ничего не будет?Это вы, сударь, у своей думбии спросите, почему за его пальцы не дисквалифицировали
Или пресс-служба Спартака объяснила это тем что футболист не попал в свою ноздрю, пытаясь поковыряться?!
Ну так даже на приведенном вами фото видно, что Думбия хотел поковыряться в носу .
Но ЭТО же не одно и тоже?
Парш и Биляш выбыли. Хреново.Ага, Паршу операция не понадобится, а Билю сломали костоломы из динамы. Наверно как раз в том стыке, где он отдавал на Эми, когда гол забивали. Ему тогда неслабо заехали. :al: А нет, ошибся, кони ему сломали плюсневую кость. Сама корректность короче. :ab:
Проиграли по делу. Диканю здоровья. У него сотрясение мозга. Пока продолжается обследование."в результате столкновения с Александром Кержаковым голкипер красно-белых Андрей Дикань получил серьёзнейшую закрытую черепно-мозговую травму. У Диканя — множественные переломы костей лицевого скелета: перелом правой орбитальной кости, перелом правой скуловой кости, перелом верхней челюсти справа со смещением. Сотрясение головного мозга. Состояние Андрея оценивается как средне-тяжёлое, он находится под постоянным наблюдением нейрохирурга и невропатолога. Проводятся все необходимые лечебные и диагностические мероприятия." (с)
"в результате столкновения с Александром Кержаковым голкипер красно-белых Андрей Дикань получил серьёзнейшую закрытую черепно-мозговую травму. У Диканя — множественные переломы костей лицевого скелета: перелом правой орбитальной кости, перелом правой скуловой кости, перелом верхней челюсти справа со смещением. Сотрясение головного мозга. Состояние Андрея оценивается как средне-тяжёлое, он находится под постоянным наблюдением нейрохирурга и невропатолога. Проводятся все необходимые лечебные и диагностические мероприятия." (с)Да уж. Черт, еще и пенальти брать пошел. Какие люди в футбол играют. Один со сломанным пальцем с поля не уход, другой с проломленной головой пытается играть. Это просто нечто. :cp:
1. мужик.
2. в таких случаях сразу надо было менять человека.
3.скорейшего выздоровления.
И вот скажите, что люди только за БАБКИ рубятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(людоедов не брать в расчет)На счет людоедов говорить ничего не буду. Но Велик бегал до конца матча с оторванной рукой. Менять его было уже нельзя, но с поля он не ушел. :bk:
С весёлым матчем и с победой !С Победой! А у нас почти все получалось вчера. :) Может Брызгалова все же оставят в центре? :) Ребров хорошо сыграл. Какой-то надежностью и спокойствием от него веет.
Может, это от Кубани спокойствием навеяло? ))Не знаю. Но еще по матчу с Зенитом заметил. После его появления сразу все стало очень спокойно. Тогда списал на травму Диканя и игру Зенита на удержание. Есть подозрение, что оборона играет более собрано, когда за спиной нет Диканя. Они привыкли все на Андрея списывать. А тут приходится самим включать голову и поворачиваться. Без косяков конечно не обошлось. Кариока отличился. При этом наши дефендеры умудрялись выдергивать мяч из под ног кубанских напов в самый последний момент. Возможно это просто субъективное ощущение. :ab:
С Победой !!!Только без расслабона. Лечимся, готовимся, в следующем туре тоже надо брать. :ab:
Давненько татар не обыгрывали , вовремя начали возвращать долги ...
Эменике в очередной раз заткнул насмешников .... прёт как танк и не скажешь , что такой уж прямолинейный игрок , как многие считают , помимо красивого гола и активных действий , запомнился красивым пробросом мяча на ход пяткой в первом тайме:ay:
А чёйто Сёмин на футбике делал? Просто пришёл посмотреть?Очень надеюсь, что просто пришел посмотреть. :al: Там и Ярцев был, и Парамонов. :ab:
Вот как надо юбилеи отмечать: пригласить 50 человек ветеранов (включая Бубнова) и устроить мегаанус - нармаальна, всё нармальнА !Раз надо, переключайся. Я останусь с футболом. )))
Хоть кому-нибудь стыдно станет из руководства?! Кстати, я, если чё, тоже могу с суровым лицом после матча бубнить!
Надоел этот ножной мяч, надо на шашки переключаться.
Эйфория нам явно противопоказана ... итог = разгромный счёт , хоть и не совсем по игре результат .Во всем есть свои положительные моменты. С настроем на дерби проблем уже не будет. Теперь они выйдут на поле выжигать. Судьба ЛЧ, скорее всего, будет решаться в личных встречах с прямыми конкурентами.
Стабильно не можем удержать нужные позиции =)Болезнь роста. :ag:
а я на Русском Радио выйграла билеты на Спартак - Динамо на 2 мая....юхууууууууу:ay:
что это было?У нас новый тренд. Теперь сами себе забиваем. ))) В общем, ничего эдакого не произошло. Возня будет до последнего тура. Впереди еще три игры. Кто больше унесет, то будет выше.
Возня будет до последнего тура. Впереди еще три игры. Кто больше унесет, то будет выше.верно сказано!
Эх ... Ребров, Ребров ... хотя никто не мешал нападающим забивать больше одного мяча.Диканю сегодня должны после матча были маску показать.
Кошмар какой-то. Динамо конечно было не таким говном, как кони в матче с нами, но преимущество было все равно подавляющим. И опять потеря очков. "Что такое не везет и как с этим бороться "...Что бросилось в глаза, люди выпадают, а команда играет. Очевидно, что игра команде поставлена. Сегодня даже стеночки пытались делать. Люди привыкают. Не понятно, как аналитики этого не могут заметить. Это же очевидно. :bn:
В очередной раз убедился, что Спартаку НЕ НУЖЕН другой тренер, даже ОИР. Все у нас нормально. Вернуть Диканя, вернуть Велли, ДК, тут Снэйдер вроде нарисовался. И все. Все будет хорошо.
ЗЫ Не понял Валеру по поводу судейства. В мачте с конями судья тупо отрабатывал бабло, очень четко и очевидно. Сегодня просто лажал в пользу Динамо, не более того.
Усем на Кубок Егора Титова titovcup2012.ruв опу коммерческие турниры. оплатите?
в опу коммерческие турниры. оплатите?Нее, это уж вы сами как-нибудь :brr:
Федун уговорил Карпина не уходить из «Спартака» (http://www.sportsdaily.ru/news/fedun-ugovoril-karpina-ne-uhodit-iz-spartaka-134176)Карпин должен остаться в клубе. :ay:
Ну что, стало страшно?! :er:
ЦИРК!!!!!!!!!!!!!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:Да, сижу и улыбаюсь. :ab:
Бомжи!Вам не стыдно?!!!!!!!!!!!!!!
Чего там написано, ЦОЙ ЖИВ ?! Когда смеяться?Там ОУКБ написано. :al:
Там ОУКБ написано. :al:Это всё-равно, что на заборе увидеть всем известное слово, показать пальцем и заржать!
Это всё-равно, что на заборе увидеть всем известное слово, показать пальцем и заржать!Так точно. :ab: Но далеко не каждый забор стоит на стадионе Лужники в матче между ЦСКА и Кубанью. При этом совсем редко рядом с этим забором оказывается вратарь Беленов, поигравший за наш клуб. :bj:
http://fratria.ru/news/2012/05/12/odin_za_vsekh_i_vse_za_odnogo/:ag:
завтра ВСЕ в Белом! :ay:
ух,зажгем!
про фурсенко ,наверное, на всю Москву будет слышно :bj: :bj: :bj:
главное, завтра выиграть! а расклады?!чтоб магомед жирков (в лице тех, кого нельзя называть) на 2-е место не прорвался :ay:
Офигеть, так не бывает :)Потому что МЫ - Лучшие!!! :ag: :ag: :ag:
Ну что тут сказать.:ay: :cz: :cy: :cq:
"В наших жилах - Спартаковская кровь. А в ваших? " (C)
Ма-лад-цы.
Непонятно только теперь, что с тренером делать. Вроде как Эмери почти подписан. С другой стороны - а нафига ?
Я - за Валеру.
Всех с серебром и с ЛЧ !!! Вопреки всему мы ВТОРЫЕ !!!Банана-банана-мама... :ap:
Обладатели кубка не подвели + Лёня с диверсантом онопко помогали как могли , надеюсь на их дальнейшее плодотворное сотрудничество :bj:
Укрепляемся к ЛЧ и ждём с нетерпением следующего сезона , ПОРА !!!
Теперь всем КБ надо шпилить за Челси в финале. Если они выигрывают то, скорее всего, мы пропускаем 3-ий этап отбора ЛЧ и проходим сразу в 4Бум знать! :ag:
http://fanat1k.ru/news-69819-proshchalniy-match-egora-titova.phpЕсть предложение - наш новый стадион. Только немного подождать. :ab:
вот черт знает!по последним матчам на Локо- супер атмосфера. А по прощальному матчу Андрея в Лужниках- тоже супер!
Все-таки бы Лужа- столько с ней связано :ay:
Приехал. :cw:
Леонид Федун: "Мне бы хотелось, чтобы игры "Спартака" с "Зенитом" судили иностранцы"Ужас какой. Федун, неплохой бизнесмен, наверное, и неплохой владелец команды, слов нет. И имеет право говорить то, что думает.
Владелец "Спартака" Леонид Федун высказал свое мнение по поводу работы судей на матчах с участием красно-белых в чемпионате России-2011/12.
- Более нервного и тяжелого сезона у нас не было. И то, что он завершился хэппи-эндом, – хорошо. Но по его итогам я предложил вернуться к практике приглашения на матчи чемпионата иностранных судей, - приводит слова Федуна РИА "Новости". - На это Фурсенко и Гинер сказали, что им не понравилось, как судили их клубы. А мне очень понравилось, как нас судили! Коррумпированная система благодаря приглашению иностранцев была сломана, "Спартак" стали судить гораздо лучше. Но в этом году я опять завопил о судействе.
- В чем причина?
- Подсчитал: "Зенит" в этом году бил 11 пенальти, три раза били ему. По моим подсчетам, питерцы получили благодаря этой разнице 10–12 очков. Нам били семь пенальти, а мы – три. За все время, что я в "Спартаке", у нас никогда не было отрицательной разницы. Это возможно только с командами, которые не атакуют. А мы все-таки по количеству атак уступаем "Зениту" всего 10 процентов. Не хочу говорить, что существует какой-то заговор против "Спартака", а вот заказ – возможно. Мне бы хотелось, чтобы игры "Спартака" с "Зенитом" судили иностранцы. Да, они ошибаются, но в обе стороны. А не в одну, как было с одним арбитром.
http://news.sport-express.ru/2012-05-31/514120/
СПАРТАК летом может расстаться с Ари и де Зеувом (http://www.championat.com/football/news-1202676-spartak-letom-mozhet-rasstatsja-s-ari-i-de-zeuvom.html)А Рохо может уйти в Бенфику, либо совсем, либо через аренду.
Подробности тут. :ag:Зря он так о Бубнове. Александр Викторович всё правильно говорит, нет дисциплины в команде, да и команды нет, все по-своему.
Зря он так о Бубнове. Александр Викторович всё правильно говорит, нет дисциплины в команде, да и команды нет, все по-своему.Время покажет. Пока Карпин - лучший российский тренер на текущий момент. В Зените тренер итальянский.
Конечно лучше отшутиться в ответ на критику, т.к. ответить нечего!
Время покажет. Пока Карпин - лучший российский тренер на текущий момент. В Зените тренер итальянский.Да всё уже, не покажет. Даже ЛЧ не покажет, Челентано рулить то будет, 2 года аж! :facepalm:
Да всё уже, не покажет. Даже ЛЧ не покажет, Челентано рулить то будет, 2 года аж! :facepalm:
Да всё уже, не покажет. Даже ЛЧ не покажет, Челентано рулить то будет, 2 года аж! :facepalm:Увидим. И не надо пораженческих настроений. А вдруг покажем? :ab:
На очерели Торпедо...
а когда кстати играют?30 июня 2012
На очерели Торпедо... Шинник, Луч-Энергия, Уралочка... :fc:Чемпионом становится тот, кто хорошо играет с аутсайдерами и середняками. :ag: Победа ничего не знает, просто товарняк. Значительная часть игроков даже не участвовала. Пусть готовятся дальше. :ab:
Дзюба на 6-2 накапитанил :ay: молоток !!!Дзюба - в капитаны! :ay:
:cf:Хей-хей, ждем Торпедо в высшей лиге!
:cf:ну с таким отношением- пусть сидят в пердиве!
- Знаете ли вы принципиальных соперников «Спартака»?
- Думаю, что это «Зенит» и цска. Но с таким подбором игроков мы можем не обращать на них внимание
– Насколько тяжело абстрагироваться от тренерской работы?
– Совершенно не тяжело. Гораздо тяжелее было работать и тренером, и гендиректором. Вообще сейчас хотелось бы уже отдохнуть, но нужно закончить трансферную кампанию. Заниматься тренерской работой желания нет никакого.
Баян. :ab:
уже Валера сказал что информация не соответсвует действительности. переговоры типа зашли в тупик :be:Говорю же, они его пытаются купить уже месяц-полтора. ))) Там то ли тупой президент в Кальяри, то ли это вообще отвлекающий маневр, который проделывается уже не первый раз. :ap: Карпин - мастак на такие фокусы.
Кручу-верчу, запутать хочу... :bj:
Сегодня товарищеский матч с красно-белыми греками в восемь вечера. :al:
http://www.championat.com/football/_other/465/match/172873.html#previewДа, ошибся. :bk:
В 18,00 =)
«Спарта» из Щелково.:ag:
:ag:Пусть Тихонов учится и учит. Это хороший опыт. Хлестов к нему собирается.
Слышал, что фИдун хочет Красную Пресню возродить - вот это интересно было бы.
Пусть Тихонов учится и учит. Это хороший опыт. Хлестов к нему собирается.Да пусть учится и учит - молодец!
Да пусть учится и учит - молодец!Да. Там проблема с Обществом "Спартак", никак бренд не поделят. Если не ошибаюсь, аналогичным способом даже переименовали волейбольный Спартак. Был Спартак, стало Спарта-К, как-то так. :facepalm:
Я про название, можно ещё "Сиракузы - Есино"
Де Зеув улетел на Ибицу :ag:Там ничего не понятно. Если уйдет, надо понять и простить. Не пошло, не шмогла. :ab:
Видима, совсем загубил свою карьеру :ab:
Там ничего не понятно. Если уйдет, надо понять и простить. Не пошло, не шмогла. :ab:Обидно, вроде и игрок неплохой, а вот не срослось. Трансфер не оправдался.
Обидно, вроде и игрок неплохой, а вот не срослось. Трансфер не оправдался.Ари и Родри больше оправдались. :ab: Забавная штука - жизнь. :ag:
Короче, удачи ему на Ибице и "Давай, До свидания!"
Обидно, вроде и игрок неплохой, а вот не срослось. Трансфер не оправдался.Не дождетесь :)
Короче, удачи ему на Ибице и "Давай, До свидания!"
Was here #ibiza to sign the contract for my new house:-) Now back to #moscow #nopanic
У Паршивлюка подозрение на повторный разрыв крестообразной связки правого коленного сустава. На тренировке неудачно на мяч наступил. Чёта не везёт Серёге последнее время.Здоровья,Капитан!!!!!!! :ay: :ay: :ay:
http://www.spartak.com/main/news/27444/
лучшие во всем:Тема сисек полностью :bk: раскрыта с 50 минуты. :al:
http://www.youtube.com/watch?v=Y_h25Cld4AI&feature=plcp
:ay: :ay: :ay:
лучшие во всем:2 минуты посмотрел, больше не смог. Кто это?! :ai:
http://www.youtube.com/watch?v=Y_h25Cld4AI&feature=plcp
:ay: :ay: :ay:
2 минуты посмотрел, больше не смог. Кто это?! :ai:да- первые 10-15 минут как то занудно!но потом раскочегирились ребята.
Написано: "Юмористическая передача о футболе в красно-белом ключе. Пилотный выпуск."
А-ха-ха, вот это юмор :ac:
Может они обойдутся одним пилотным выпуском?...
да- первые 10-15 минут как то занудно!но потом раскочегирились ребята.ИМХО, этим ребятам можно сниматься только в рекламе пива, типаж и сленг весьма характерный.
а что будет в декабре?!Хоккей? :ag:
Хоккей? :ag:Хоккей с мячом! :gd:
Бубнов - неадекват. :ap: (с)Ну, не знаю, не знаю. Лично мое мнение - Бубнов прав в этой статье.
Бубнов - неадекват. :ap: (с)
Ну, не знаю, не знаю. Лично мое мнение - Бубнов прав в этой статье.имхо, нельзя делать подобные выводы об игре команды на основании стартового, гостевого матча во Владикавказе с тренером, который работает лишь полтора месяца. Только начали, он уже вылез и критикует. Туров через 5-6 посмотрим. Лично для меня главное, что ребята боролись и бились до конца. В команде не было равнодушных. Их били, а они вставали и продолжали делать свое дело. Это для меня главное. А победа была приятным бонусом на фоне нашего Спартаковского характера. :ab:
Нету у нас плеймейкера. БОльшая часть атак начиналась с "бей-беги" через Эменике (хотя, это его сильная сторона), комбинационная игра хромала, защита пожарила.
Надеюсь, дальше будет лучше.
Коля Kelt, что-то у него конские цвета просматриваются на неконской майке. )))Это футболка сборной Испании 2010-2011
игра на 2 ! где работа Эмери, что опять в защите....Уровень игроков в защите и опорной зоне ведь не изменился - вот и выходит такая же игра в обороне , как и в прошлом сезоне , плюс полузащита впрочем как и раньше - изредко помогала защитникам неуспевавшим вовремя возвращаться назад.
и на LIVETV (http://livetv.ru/eventinfo/129492_shakhtar_dn_spartak_m/)Круто! Не знал, спасибо! +++
Круто! Не знал, спасибо! +++по лайфтв только и смотрю, но там бывает чето скорость херовая с тормозами
Круто! Не знал, спасибо! +++Да ладно, все, вроде, знают! :ag:
по лайфтв только и смотрю, но там бывает чето скорость херовая с тормозамиу ссылок для браузера да, для sopcast тормозов не наблюдал и качество очень хорошее.
Да ладно, все, вроде, знают! :ag:Я не знал, что там будут показывать этот матч. А так да, ресурс известный. :ab:
Если хотим до шлема добраться, надо подобные товарняки (с сильными командами) каждую неделю устраивать!Ага, кстати, качественный матч получился. :ay:
А что делать, надо тренероваться! :bk:
Жесть, серьезный клуб достался. :ag:Обязаны проходить.
Обязаны проходить.
Зато выезд супер бюджетный. И виза не нужна. И город красивый. И играем до начала школьных занятий, попробую для сына первый евровыезд пробить.
В общем, сплошные плюсы :)
Зато выезд супер бюджетный.супер бюджетный? да это самый дорогой сейчас из всех что могло выпасть выездов цены нинимум завышеныа Турцию июль-августь раза в 2 минимум завышены
центр- центром , он то начал разваливаться после удаления и замены опорного на напа (зачем второй нап при таком счёте и меньшинстве так и не понял , вроде не против кфк играли ?) , а так все проблемы шли с обоих флангов от бы$трого и от файзулина , против которых Гатагов и Макеев сегодня провалились , ну не могут двое (Пареха и Сухи) играть за всех в обороне и за опорников и за фланги , им своих проблем хватало.Полностью согласен, все с флангов началось. Диканю надо персонально дать в рыло нашим бровочникам. :ag:
супер бюджетный? да это самый дорогой сейчас из всех что могло выпасть выездов цены нинимум завышеныа Турцию июль-августь раза в 2 минимум завышеныС фига ли?
Что еще нужно ?Спартак, футбол и Победа! :ab:
С фига ли?
Не нужно путать Турцию и Стамбул :))))
Билеты прямой регуляркой туда-обратно - 12 тысяч. Плюс, наверняка будет чартер. Плюс, есть варианты въезда через Болгарию или Украину. Визы не нужны. Тем более не нужны срочные визы , которые стоят совсем немалых денег(рассказать какая сейчас очередь в ВЦ в Германию ? )
Гостиницы дешевые. Город безумно красивый. Население дружественное.
Что еще нужно ?
Я одного не пойму. Вот Макеев. У парня все данные: габариты, скорость... Рвись вперёд по флангу и всё будет. Нет, не идёт, боится брать на себя игру. Чувствуется, что не на полную играет, вполсилы. Чё ему мешает? Мож у меня обманчивые ощущения?...К нему надо мужика с дубиной ставить, чтобы гнал его атаку поддерживать, а потом пинками возвращал назад. Надеюсь, что это просто молодость, и все еще вернется. Временами он мог играть великолепно.
Я одного не пойму. Вот Макеев. У парня все данные: габариты, скорость... Рвись вперёд по флангу и всё будет. Нет, не идёт, боится брать на себя игру. Чувствуется, что не на полную играет, вполсилы. Чё ему мешает? Мож у меня обманчивые ощущения?...может установка тренера, закрывать бровку и не идти вперед. При Эмери заметил, крайние защитники меньше идут в атаку.
может установка тренера, закрывать бровку и не идти вперед. При Эмери заметил, крайние защитники меньше идут в атаку.Эмери озвучивал, Парш говорил, что от них требуют активно поддерживать атаку, идти вперед. Посмотри вью. :al:
Я одного не пойму. Вот Макеев. У парня все данные: габариты, скорость... Рвись вперёд по флангу и всё будет. Нет, не идёт, боится брать на себя игру. Чувствуется, что не на полную играет, вполсилы. Чё ему мешает? Мож у меня обманчивые ощущения?...Можно хоть вратарю в атаку бегать , если есть , кому его подстраховать ... а у нас же пока прямые обязанности по обороне собственных ворот защитники не могут выполнить , какая нахрен поддержка атаки ?
у Дзюбы седня днюха кстати :az:Та-дам! :ag:
как сказал после игры Эмери - играть нужно 90 минут а не 60Плюс свое забивать. Один Дзюба мог три раза отличиться. В общем, тест на лидерство не пройден, болезни роста продолжаются, построение игры все более очевидно.
В защите состав интересный намечается))Разве Комбаров играть не будет?
защитники Хуан Инсаурральде, Илья Кутепов, Евгений Макеев, Марек Сухи
Ну не поставит же он Кутепова?
Да оба летятСейчас действительно сложно сочетания прикинуть. Но если все здоровы, то ставлю на Макеев, Инсаурральде, Сухи, Дима Комбаров. Кариока и Ромуло в опорниках. А вообще да, мы - веселая команда.
Кирилл, наверное, в защите будет
Или Кариока)))))))))))))))))))0
Прилетели. :bj:
ма ла цы! :az:Валидольщики, сцк... :ag:
Валидольщики, сцк... :ag:ага :ag:
P.S. Де Зеув хоть и не наиграл сегодня на вторую жёлтую (в итоге ред) , но как игрок = главный провал в селекции за последние годы , ничего не показал достойного , за всё время что играл у нас , стоит задуматься , а нужен ли такой игрок командеЭто вы сейчас про однозначно лучшего игрока матча(после Диканя , понятно) говорите ? Действительно, иногда бывает интересно каким местом люди смотрят футбол...
Это вы сейчас про однозначно лучшего игрока матча(после Диканя , понятно) говорите ? Действительно, иногда бывает интересно каким местом люди смотрят футбол...Во - во , каким местом вы углядели де Зеува лучшим теперь стало понятно :an:
Во - во , каким местом вы углядели де Зеува лучшим теперь стало понятно :an:
подождем - может и на самом деле заиграет при новом тренере на пару с кариокой , при более высокой чем ранее конкуренции ... я буду только за.Просто надо взглянуть на повтор. Деми каким-то чудом достает мяч в центре поля и прокидывает его Ари, тот быстро отдает пас Маку направо и несется к воротам. Мак ускоряется и делает нацеленный пас точно в ноги набегающему Ари. ГООООООООООООООООООООООЛ! :bm:
поживем - увидим.
слишком много приписываете Деми , после его выноса вперёд был рикошет от турка , после чего мяч удачно попал к Ари и далее к Маку , так что гол "на совести" последних двух.Тогда уж гол на совести всей команды. :)
Ну что, кто говорил что "Хави к нам не поедет"? :bj: 24.10 ждите :gd:Гуд. Надо будет в Лужу скатацца, хоть на барсу не по ТВ посмотреть =)
«Спартак» возьмет в аренду Хурадо.Твиттер "кобальтовых" подтвердил переход. Господи, неужели у нас будет "фантазиста"? Надо дождаться официального подтверждения.
Московский « Спартак» арендует испанского полузащитника немецкого «Шальке» Хосе Мануэля Хурадо на один сезон.
Об этом сообщает немецкое издание Bild со ссылкой на слова спортивного директора клуба Хорста Хельдта. Клубам осталось уладить некоторые детали, после чего Хурадо пополнит состав красно-белых.
В активе 26-летнего Хурадо несколько десятков матчей за сборные Испании различных возрастов. До «Шальке» он выступал за «Мальорку», «Атлетико» и мадридский «Реал», чьим воспитанником Хурадо и является.
«Шальке», в свою очередь, близок к тому, чтобы взять в аренду хавбека «Барселоны» Ибрагима Афеллая, который большую часть прошлого сезона пропустил из-за травмы.
(http://i40.fastpic.ru/big/2012/0831/4a/eed79af76d05bad31c9f18d88216174a.jpg)
В этот день лучше вообще в Москву не ехать)))
Лондонский "Арсенал" определился с заявкой на групповой этап Лиги чемпионов. В заявку, помимо прочих футболистов, внесён нападающий сборной России Андрей Аршавин. Вот как выглядит полная заявка "канониров" на групповой этап: вратари Щенсны, Фабиански, Манноне; защитники Гиббз, Дженкинсон, Вермален, Косельни, Андре Сантос, Мертезакер, Скиллачи, Джуру; полузащитники Рэмси, Диаби, Артета, Росицки, Уолкотт, Окслейд-Чемберлен, Гнабри, Касорла; нападающие Подольски, Жиру, Жервиньо, Аршавин, Шамах
болельщикам Спартака как бы пофиг ;)
:df:
вот те и Терек :ai: а мы никак не могли понять в матче с ними , то ли Спартак так просел во втором тайме , то ли ...., а оказывается Грозный сейчас отлично готов физически , раз так прибавлет в концовках , когда другие выдыхаются ...ну точно...лучше всего уповать на то, что слили будущим чемпионам. В России так принято :brr:
ну точно...лучше всего уповать на то, что слили будущим чемпионам. В России так принято :brr:Спартак в этом году сливает сам себе , выдавая мячи сопернику на пустые ворота , если бы соперники делали что то выдающееся - не было бы так обидно , другое дело когда сами то внеигры себе , то угловой привезём из ничего и т.д и т.п.
А показывать, чё, не будут чтоль?! Я смотрю там Малага - Зенит по НТВ... :ep:Наши завтра по НТВ. В программе видел.
Наши завтра по НТВ. В программе видел.значит rambler врёт! это хорошо.
значит rambler врёт! это хорошо.У меня программа в Рамблере вообще на завтра не открывается. Смотрел в Яндексе.
посушаем как завтра гена орлов будет зачитывать с бумашки: "Инсу... Иунс.. Суинральде.." и т.д. :facepalm:Чилстрем, Билялетдинов... :ag:
У меня программа в Рамблере вообще на завтра не открывается. Смотрел в Яндексе.Это я, оказывается, на сегодня смотрел! Бывает. :bk:
"Барселона": Вальдес, Алвес, Пике, Адриано, Маскерано, Фабрегас, Хави, Бускетс, Месси, Педро, Тельо.Будет три опорника, Комбаровы - крайние защитники, бровочники.
Запасные: Пинто, Бартра, Монтойя, Алькантара, Сонг, Вилья, Санчес.
"Спартак": Дикань, Инсаурральде, К. Комбаров, Сухи, Кариока, Макгиди, Чельстрём, Д. Комбаров, Ромуло, Ари, Эменике.
Запасные: Песьяков, Брызгалов, Макеев, Хурадо, Билялетдинов, Дзюба, Яковлев.
Комбарики по краям получается?
Молодцы, играли с характером, хоть и не выиграли, но поздравляю! =) Хотя я бы не стал говорить, что "барсу не дожали" или "чуть не хватило сил", ребята не обижайтесь, но барса до 2-го мяча в свои ворота пешком ходила, а как только стимул появился - включилась, когда Вилью выпускали при 2-2 я уже подумал, что точно ничьи нифига не будет, как бы не хотелось... ИМХО с ними мжно было играть 1-1 минуты до 80-й, потом гол забивать и всей командой в штрафную, в лучших итальянских традициях короче =)Просто рано второй гол забили. :ag:
обидно перед дерби терять одного из лучших игроков команды. Да и Хурадо вливался неплохоКресты? :ac:
Кресты? :ac:Сегодня утром полузащитник Ромуло, получивший травму во вчерашнем матче с «Ростовом», прошел медобследование.
Спокуха, пока 1:2Ага. Поле в Белгороде какое-то прямо слишком большое, или камера так установлена. :ab:
правильно сказал комментатор- бедный Селтик- не знает, как играет наша команда:)Мне больше понравилась фраза: "Де Зеув не испортил сегодня обедни". :ag:
я тебе больше скажу, она будет перед этим ещё принимать кубок конфедераций, ибо Лужники скорей всего будут ещё на реконструкции, т.к. их закроют тока в конце следующего года (кстати непоняно, где нам играть сезон 13/14), а Москва один из 4-х городов где он пройдетОтлично! :ct:
Дикань сегодня тренировался. :al:
:bl: минимум на месяц выбыл :al: http://www.sports.ru/football/143743065.htmlЗначит, будет Сергей играть. Эмери почему-то не ставит в состав Реброва.
Готовимся к тоннам дерьма. :ap:откуда им взятся то тоннам ? в последних матчах играем полудублем и если с амкарами/ростовами этого хватает , то уже с чемпионом шотландии этого мало даже для ничьи ...
Зачем часто пасовать вратарю?!Нет предложений вперед, вот и отдают назад. Плохой матч, что тут поделаешь, только работать. :bk:
Если бы дядя Саша Бубнов давал концерты, я б ходил! А ещё лучше, теплоход, Бубнов и в круиз по Волге! :ag:Бубнов жжет :bj:
во что превращается дерби?! :bn:
Готовимся к тоннам дерьма. :ap:После матча с Селтиком написал, потом стер. Теперь наверное можно.
Привет судье! :ay:судья замеривал оффсайд по МакГиди , которого не видно на скрине , он в момент удара по воротам , только выходил после прострела в штрафную , из-за армейской лицевой (в районе между штрафной линией и угловым флажком) , находясь в пассивном офсайде , но видимо у наших судей нет такого понятия как "пассивный оффсайд " ...
судья замеривал оффсайд по МакГиди , которого не видно на скрине , он в момент удара по воротам , только выходил после прострела в штрафную , из-за армейской лицевой (в районе между штрафной линией и угловым флажком) , находясь в пассивном офсайде , но видимо у наших судей нет такого понятия как "пассивный оффсайд " ...Какая теперь уже разница. :ab:
мля... ну как же так-то?!Бывает, все болеют. Пора выздоравливать. :ab:
стадо баранов!по другому не скажешь! как можно Так играть в дерби :bt: :bt: :bt:
и кому продули то- лыжникам!!!........
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
http://fanat1k.ru/blogs-view-10851.php
и ни одна тварь не вступилась...
а нехрен вступаться, если это дерьмо, которое не может постоять за себя, полезло на простых ребят не славянской внешности, без какой-либо причины. Мутузить нужно тех, кто оскорбляет нашу землю, женщин, детей, а не тех, кто едет на метро, вне зависимости от национальности и субъекта происхожденияFedot, давно видел человека, который в одиночку лезет на толпу (пару таких отмороженных знаю- но это другая история)?!
Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Яковлев выбыл на три-четыре неделиМак тоже выбыл, на две недели. :ac:
Нападающий "Спартака" Павел Яковлев с травмой вернулся в стан московской команды из расположения молодежной сборной России, сообщает официальный сайт клуба. У форварда повреждение наружной боковой связки коленного сустава. По прогнозам врачей, он пропустит три–четыре недели.
Дополнительная информация: http://www.spartak.com/main/news/31883/
Уфффффффффф... С Победой! :ay:Как обычно, не без валидола.
Как обычно, не без валидола.Тут литра коньяка не хватит. Это какие нервы. :facepalm:
чо там за драка между футболистами? не успела прочитать - текстовую трансляцию убралиСам пока не пойму, на видео толком ничего не было понятно. Дзюба там разнимал. )))
ёпть забыл про еврокубки интересная игра хоть была?да не ну т чо, бенефика какая то всего)))
ёпть забыл про еврокубки интересная игра хоть была?Нервы-нервы-нервы. Слава Богу забили, слава Богу дотерпели.
Боже, Спартак храни!.. :ay:И помоги по-быстрей освободить наш лазарет! Ибо через неделю ОЧЕНЬ жарко будет.
И помоги по-быстрей освободить наш лазарет! Ибо через неделю ОЧЕНЬ жарко будет.А между этим еще надо Мордовию обыграть. :al:
А между этим еще надо Мордовию обыграть. :al:Думаю, одолеем на эмоциях.
вчера отлично скатались на футбол :ay: :ay: :ay:Да ладно! Чумовая была поддержка! Молодцы!!! :ab:
3 очка- самое главное!
первый тайм-супер, второй- увы и ах...
по шизе - 4-ка-есть куда расти!!!
3 очка- сейчас главное!+100500
мясо 20 vs 30КС!!2 минуты рубки победа КС!Я даже не знаю плакать или смеяться, вроде, 90-е уже прошли, ума чтоль больше ни на что не хватает?!...
Я даже не знаю плакать или смеяться, вроде, 90-е уже прошли, ума чтоль больше ни на что не хватает?!...браво.
Только так себя могут выразить?!...
Ещё бы ходили спрашивали: "Ты чего слушаешь, рэп, метал?"
Всем по ведру гранат и в лес!
Я даже не знаю плакать или смеяться, вроде, 90-е уже прошли, ума чтоль больше ни на что не хватает?!...Делать людям просто нечего, вот и бесятся с жиру. Лучше бы на футбол ходили.
Только так себя могут выразить?!...
Ещё бы ходили спрашивали: "Ты чего слушаешь, рэп, метал?"
Всем по ведру гранат и в лес!
ВНИМАНИЕ!:cg:
домашний матч с Барсой начнется в 21 00!!!
p.s.: опять не выспаться:)))
http://www.spartak.com/main/news/32306/
я думаю Веллитон отыграл своё за великий и могучий
поразило низкосортное качество судейства. Наши вилковы и прочие просто профи по сравнению с ведущей немецкой бригадой. Свистели в обе стороны по каждому пустяку. Пару таких офсайдов Бенфике свистнули, что даже без повтора было видно что их не было. :bn:До меня так и не дошло, за что всадили карточку Реброву. Какая может быть затяжка времени в первом тайме? :facepalm:
карточку верно дали: сушить игру можно и не обязательно в конце матча. бенфика сильно давила, накатывала всё сильней и сильней, нужно было успокоить игру, сбить темп, подержать мяч. Полевые игроки не могли держать мяч, теряли сразу, Ребров решил сам немного сбить темп - вот и желтая. Всё логичноВ общем да. Хотя обычно такие карточки дают в конце матча. А тут скорее маленькие футбольные хитрости на усмотрение арбитра. Он так их рассмотрел. С другой стороны первый раз видел реакцию на лазерные указки. Раньше такого не было.
обращение к Федуну-:ct:
http://clubspartak.ru/digest/id2647
обращение к Федуну-Нытье и вредительство. Это Спартак - уже не Спартаковец.
http://clubspartak.ru/digest/id2647
обращение к Федуну-какой то пионер писал (ошибки в словах только подтверждают мнение об возрасте автора) ...
http://clubspartak.ru/digest/id2647
Андрей Дикань-джентльмен года
кержаковым,быстровым,жирковым учиться!!!
Судья конечно негодяй, но если посмотреть на себя, то вопросов нет только Реброву и Комбарову. Играли бы нормально, никакой судья бы не помешал.Да, играли плохо. У нас много выбывших, плюс впереди Барса. Все это грустно, но надо как-то жить дальше. :ac:
Злее будем. :bn:Куда блин злее.
Куда блин злее.Все так! :ay: +++
То, что мы будем играть ужасно - это понятно и это прогнозировалось. Причины понятны и объяснимы.
Но по ЛЮБЫМ раскладам обязаны были обыгрывать это говно в красно-синей форме.
Матч, я надеюсь, все видели. То, что там творилось - тоже. Такого я даже в давнишнем матче с Селтиком не видел.
Слов просто нет. С другой стороны, наверное именно поэтому большАя часть из нас и болеет за эту команду.
У меня сын сегодня в очередной раз сидел и офигевал от происходящего.
"Папа - почему так , почему с нами так обращаются ?" - "Потому, что мы Спартак, а они говно. Вот и все, сынок.Поэтому мы и болеем за красно-белых"
Матч, я надеюсь, все видели. То, что там творилось - тоже. Такого я даже в давнишнем матче с Селтиком не видел.
Я с Анжи игру не видел. Там получше было?А то Малого ругали потом все кому не лень.Малый неповторим.
Разорвем порочный круг! :ag: :ay:+1 =) причем так не только у вас, у нас в локо тоже самое абсолютно, та же история из года в год после ухода Шпалыча (первого).
+1 =) причем так не только у вас, у нас в локо тоже самое абсолютно, та же история из года в год после ухода Шпалыча (первого).Наверно это общее заболевание. )))
Что же, неплохо. Хороший урок. Барса великолепна. А нам нужны игроки, которые могут забивать "слету" и не тратить два-три движения на подработку.по-больше игроков которые не стоят столбами , а бегают/открываются / врываются в свободные зоны , тогда и игроков которые разворачиваются и пасуют только назад (а кому давать тому же Ари/Кариоке если все стоят впереди ?) на вратаря или на партнёров которых уже накрывают/накрыли станет меньше ... а так одни пожары и выносы вникуда.
по-больше игроков которые не стоят столбами , а бегают/открываются / врываются в свободные зоны , тогда и игроков которые разворачиваются и пасуют только назад (а кому давать тому же Ари/Кариоке если все стоят впереди ?) на вратаря или на партнёров которых уже накрывают/накрыли станет меньше ... а так одни пожары и выносы вникуда.Нет, нам нужны еще те, что не мажут по пустым воротам. Три момента у нас было. Но квалификации не хватило. Наверняка будет 2-3 новичка в межсезонье. Эмери не зря свой хлеб ест.
Да и самое важное , по-больше игроков которые могут выложить мяч партнёру так , что тому останется только по пустым воротам не промазать .
по-больше игроков которые не стоят столбами , а бегают/открываются / врываются в свободные зоны , тогда и игроков которые разворачиваются и пасуют только назад (а кому давать тому же Ари/Кариоке если все стоят впереди ?) на вратаря или на партнёров которых уже накрывают/накрыли станет меньше ... а так одни пожары и выносы вникуда.Судя по количеству пасов назад вратарю, это была как раз задумка тренера, т.к. барса играет в высокий прессинг, и таким образом ее пытались растянуть по всему полю. Кстати, после таких вот пасов назад и удавались быстрые опасные набеги к воротам.
Да и самое важное , по-больше игроков которые могут выложить мяч партнёру так , что тому останется только по пустым воротам не промазать ("приветы на пустые" от Хави/Иньесты думаю и Эми спокойно будет забивать)
Кстати, после таких вот пасов назад и удавались быстрые опасные набеги к воротам.после таких пасов назад были такие пожары , после которых было проще пропустить от Месси четвёртый , нежели зацепиться за шальной вынос вперёд Диканя .
после таких пасов назад были такие пожары , после которых было проще пропустить от Месси четвёртый , нежели зацепиться за шальной вынос вперёд Диканя .Ну, это ж Спартак, напожарить в обороне, милое дело.
Наверняка будет 2-3 новичка в межсезонье. Эмери не зря свой хлеб ест.Желательно по 2-3 в каждую линию , а оборону полностью перебирать надо ... да и в опорной зоне при стольких то опорниках в команде - как не было помощи защите раньше в центральной зоне , так нет её и сейчас ... вся надежда на Ромуло - здоровья ему !
Желательно по 2-3 в каждую линию , а оборону полностью перебирать надо ... да и в опорной зоне при стольких то опорниках в команде - как не было помощи защите раньше в центральной зоне , так нет её и сейчас ... вся надежда на Ромуло - здоровья ему !Не знаю, никому ничего не навязываю, просто так считаю и от специалистов слышал, что если в команду вливается больше 2-3 за межсезонье - это плохо влияет на построение игры, микроклимат. Так что если нужно больше, то еще три можно добавить только следующей осенью. Если же сразу много, то наигрываться команда опять будет один круг и не факт, что наиграется. Потом снова выбраковка, снова закупка. А при точечном - 2-3 хороших новичка, подобранные под нашу тактику.
Ну а когда много баласта или некого поставить в основу , настолько все никакие ? что в таких случаях говорят спецы ?Лучше вообще все это отложить до запуска новой арены, либо прямо сейчас переехать на траву. Сразу и насовсем. Может хоть травм будет меньше. Ведь состав мог быть совсем другим, если бы не наши калеки.
про травмированных то понятно , с ними бы сыграли по-достойней , но по глубине состава вопрос нужно также решать , у серьёзных команд не должно быть пропасти между основой и запасом .Да, вот нам и надо умно и методично набрать этот запас прочности. За полгода, за год. Чтобы не было этой пропасти. Снимать людей тоже надо не по горячке. Ладно, им виднее. Им за это большие деньги платят.
А мне еще запомнилось, как Дикань несколько раз выбивал мяч за боковую. То есть, на наших киборгов совсем нет надежды, или пропьют или потеряют. Лучше за боковую и подальше. :bj:Ну собственно у Андрея это изначально было, с самого первого матча за Спартак. Ногами играть не умеет совершенно. Харизма - есть. Реакция - отличная. А вот на выходах, ногами играть и брать пенальти - необучен. Да еще и легионер с будущего года. Так, что увы - но Андрей скорее всего до свидания в межсезонье. Это плохая новость.
Ну собственно у Андрея это изначально было, с самого первого матча за Спартак. Ногами играть не умеет совершенно. Харизма - есть. Реакция - отличная. А вот на выходах, ногами играть и брать пенальти - необучен. Да еще и легионер с будущего года.
Про пенальти необучен брать неправильно конечно, он еще в Тереке играя имел лучшую статистику по отраженным в чемпионате.Как-то уругвайские журналисты спросили Льва Яшина:
Как-то уругвайские журналисты спросили Льва Яшина:
- Что надо сделать, чтобы не пропустить пенальти?
- А ничего не надо делать, взять пенальти нельзя. Если только нападающий ошибется.
И что? :cp:Обучить можно делать передачу. Играть головой. Но не брать пенальти. И поспорь с Яшиным.
Обучить можно делать передачу. Играть головой. Но не брать пенальти. И поспорь с Яшиным.
(http://cs405718.userapi.com/v405718250/616d/fJtAONA1BJg.jpg)это этот что ли "20-летний голкипер Сергей Чернышук"? Или я приколов просто уже не понимаю? =)
это этот что ли "20-летний голкипер Сергей Чернышук"? Или я приколов просто уже не понимаю? =)Угу, загорел-то как :ag:
Обучить можно делать передачу. Играть головой. Но не брать пенальти. И поспорь с Яшиным.
Как-то уругвайские журналисты спросили Льва Яшина:Всё почти так...
- Что надо сделать, чтобы не пропустить пенальти?
- А ничего не надо делать, взять пенальти нельзя. Если только нападающий ошибется.
Всё почти так...
Только вот ошибку надо ждать и использовать , т. е. играть по удару , а не гадать , как сейчас все вратари зачем то гадают :an: , но никак не "ничего не делать"
Всё почти так...Вы, пардон, какое отношение к футбольным вратарям имеете?
Только вот ошибку надо ждать и использовать , т. е. играть по удару , а не гадать , как сейчас все вратари зачем то гадают :an: , но никак не "ничего не делать"
играл на любительском уровне на многих позициях в том числе и в воротах , знаю о чем говорю и с позиции бьющего и с позиции вратаря .Ну да, а Лев Яшин не знает.
Ну да, а Лев Яшин не знает.
Саша, ты читать умеешь или где? Никто вроде не сказал тут, что Яшин не знает. Лишь бы написать херню какую брызжа слюной. Хлебом не корми. :facepalm:Я с ним не знаком, но он вроде не Саша. :ab:
Жжоте. Оказывается, все у нас знают как брать пенальти, как грамотно играть против барсы. А бегающие по полю миллионеры, не умеющие играть в футбол - фатальное стечение обстоятельств, да?Вот он - точно Саша. :ab:
Жжоте. Оказывается, все у нас знают как брать пенальти, как грамотно играть против барсы. А бегающие по полю миллионеры, не умеющие играть в футбол - фатальное стечение обстоятельств, да?
Я с ним не знаком, но он вроде не Саша. :ab:
Жжоте. Оказывается, все у нас знают как брать пенальти, как грамотно играть против барсы. А бегающие по полю миллионеры, не умеющие играть в футбол - фатальное стечение обстоятельств, да?про барсу - это вы уже мне понаприписывали , ну если спрашиваете , чтобы успешно играть против барсы нужно быть по составу не хуже как минимума реала или попасть удачно в тот момент когда у них кривоногость развивается и фарт на вашей стороне , как селтик или рубин с челси в свое время удачно попали , да и Спартак в испании попал как раз в момент когда Месси и Ко были миролюбивы и милосердны к нам неискушенным , плюс тактика а-ля Рубин давала шансы не быть разгромленными по счету .
про барсу - это вы уже мне понаприписывали , ну если спрашиваете , чтобы успешно играть против барсы нужно быть по составу не хуже как минимума реала или попасть удачно в тот момент когда у них кривоногость развивается и фарт на вашей стороне , как селтик или рубин с челси в свое время удачно попали , да и Спартак в испании попал как раз в момент когда Месси и Ко были миролюбивы и милосердны к нам неискушенным , плюс тактика а-ля Рубин давала шансы не быть разгромленными по счету .http://real-madrid.ru/?act=show&id=3970
да и Спартак в испании попал как раз в момент когда Месси и Ко были миролюбивы и милосердны к нам неискушенным , плюс тактика а-ля Рубин давала шансы не быть разгромленными по счету .могу ошибаться, но тогда вообще не было нескольких ключевых игроков (хотя там скамейка запасных конечно по именам, как еще одна топ-команда, в нашей премьер лиге точно первая была бы :ag:) + да, барса пешком ходила...
могу ошибаться, но тогда вообще не было нескольких ключевых игроков (хотя там скамейка запасных конечно по именам, как еще одна топ-команда, в нашей премьер лиге точно первая была бы :ag:) + да, барса пешком ходила...Иньесты не было. Чави, Месси играли.
Красиво...Слова Дзюбы показательны: "Пусть говорит наш тренеришка"
причем все по делу .
Удивлен , что Дзюбу выпустил так рано ... он же гол может забить и забил же ...
оборона даже хуже чем всегда ...
ну что надо дать поработать Эмери ?! какие еще антирекорды нам не покорились в этом сезоне ?!
А в тренере ли дело?Для этого, надо разогнать пол команды и наигрывать молодёжь.
Где-то какая-то зараза сидит, вирус пох...зма, выкурить бы её
Для этого, надо разогнать пол команды и наигрывать молодёжь.согласен.
Унаи больше нет.Карпин, кто ж ещё. Опять будет "целину поднимать" :au:
Ну, кто следующий?
Для этого, надо разогнать пол команды и наигрывать молодёжь.Только со стадиона.
Унаи больше нет.
Ну, кто следующий?
кто там щас из свободных есть? Шпалыч?Вроде Кобелев ещё.......
Вроде Кобелев ещё.......Силкина забыли :brr: Вот отличный вариант, как мне кажется. :bt:
Вроде Кобелев ещё.......Хороший вариант, кстати
Хороший вариант, кстатиКарпин будет, новость появилась на sport.ru.
Карпин будет, новость появилась на sport.ru.
Если уж нет своего мнения, пробуй анализировать... будет он максимум оставшиеся 3 матча, и то точнее не он, а и.о. будет Ледяхов.Так и будет. А знать о том, что придет в голову руководителям нашего клуба, практически невозможно. Как решат, так и будет. А может Карпин завтра откажется? А может вообще кого-нибудь третьего найдут? Это мы еще про игроков не говорим, которые могут поломать работу тренера. Семь пятниц на неделе.
Вариант, при котором Карпин главным будет, только один: зимой он уходит с генерального и идёт главным "ва-банк": в случае провала его больше нет в команде. второго не дано. вообщем зимой всё решится.
пысы: а за слив тренера я бы распустил командуСогласен на 146%. Пускай у тебя хоть глаза, хоть уши горят, но тренера сливать и оскорблять - последнее дело.
Согласен на 146%. Пускай у тебя хоть глаза, хоть уши горят, но тренера сливать и оскорблять - последнее дело.Это у нас любят орать при каждом очередной развале. Даешь молодежь, дубль в основу. Потом пускаем нестабильную и талантливую молодежь, она проводит пару матчей и либо ломается, либо бросает играть, либо просто не получается, потому что где молодежь, там нестабильность. Круговорот по новой.
Только со стадиона.Это всё понятно , что Эмери стал отчасти заложенником ситуации сложившейся в клубе ... не он набирал эту команду ... но с другой стороны , тренер же видит какого уровня у него в команде игроки собрались в обороне , нахрена тогда подписываем пачками напов и таких же кариок ?! ведь последние покупки при такой обороне , не могли пройти мимо Эмери или он считал , что игроки уровня Парехи/Сухи и начавший косячить последние годы Макеев с К.Комбаровым вдруг сразу начнут расти ?
Идиотизм мля. Не про ваши слова, разумеется. Про общую ситуацию.
Ну вот ЗАЧЕМ мля уволили тренера ? Это он что-ли подставил ногу, закатив мяч в ворота ? Это он мля закатывал в ворота 2,3,4, 5 мячи ? Это он не забивал с трех метров пустые ворота ?
Сливали тренера ? ну молодцы , слили. Дальше то что ? Валера-верим ? Или условный Магат, который после такой игры оштрафовал бы игроков на годовую зарплату и избил бы в раздевалке ?
Да и к Валере вопрос не меньше ? Ты млин генеральный директор или кто ? Да поломай ты челюсть Кариоке, который позволяет себе бухать перед матчем. Ты ведь типа главный .... К Кариокофобам - кстати. Вот сегодня без него играли. Всем центр понравился ? К вопросы о Кариоке и его реальной роли в команде.
И с Дзюбой может еще все наладится. Решат вопрос, начнет играть. Покажет хороший результат, его снова полюбят. А может у него уже предложение из Зенита? Еще после Крыльев вел странные разговорыДзюба не был в Крыльях. Он был в Томске, в Крыльях был Яковлев
Дзюба не был в Крыльях. Он был в Томске, в Крыльях был ЯковлевЯ говорил про его вью после игры с Крыльями.
Теперь к нам точно нормальный тренер не поедет.Нормальный тренер поедет туда , где с него не только спрос за результат , но и требования по комплектации состава он решать будет сам , а клуб ему в этом должен помогать , а у нас как ?
Нормальный тренер поедет туда , где с него не только спрос за результат , но и требования по комплектации состава он решать будет сам , а клуб ему в этом должен помогать , а у нас как ?Это так в нормальном клубе. У нас не нормальный клуб. Люди меняются, хаос остается. Возможно действительно здесь может чего-то добиваться такой как Карпин. У него прямо талант, он может направлять этот хаос в нужное русло. Вспомните, как он пришел в клуб. Тоже был развал, неизвестность, хаос, разруха после Черчесова. Он как-то это все сразу успокоил, стабилизировал.
только тренеров меняем как перчатки , наивно думая что некто "Гвардьола" научит играть , тех кто играть выше определённого/среднего уровня не может априори .
Пока не будет таких условий в клубе , только такие самоубийцы как Эмери к нам может и поедут , но вкусив всех прелестей "играй теми кого мы тут с Поповым понакупили ", рано или поздно вынуждены будут уезжать восвояси ...
физически команда не готова к сезону , вот на 30-60 минут её и хватает ... физику тренер закладывает на сборах :facepalm:, ну а трусливая тактика на удержание счёта - это наверно стиль который Эмери хотел привить команде ?!Не похоже.
Лучше б фИдун извинился и ушёл, взял самоотвод, надоела эта имитация!
То у них собаки лают, то у них руины говорят.
Лучше б фИдун извинился и ушёл, взял самоотвод, надоела эта имитация!Как бы он никому ничего не должен и делает очень много. Кстати, говорят, сегодня на нашем стадионе бомбу нашли. Фейк или нет?
То у них собаки лают, то у них руины говорят.
Не похоже.Пальцев рук не хватит , чтобы пересчитать - во скольких матчах команда резко вставала во втором тайме в этом сезоне , сколько матчей проиграно в концовках или упущено побед из-за того , что ноги не бегут , а следовательно малейший навал соперника и игроки не поспевают за опонентами , откуда взяться концентрации , если уже голова кругом и сил нет ... что это ? тактика или физика ? конечно же физика.
Пальцев рук не хватит , чтобы пересчитать - во скольких матчах команда резко вставала во втором тайме в этом сезоне ,
как говорил всегда Эмери и подтверждая слова жестикуляцией с бровки во время матчей "... что сбавлять обороты указаний никогда не давал , наоборот призывал прибавлять в темпе/скорости ..."может не с физикой проблемы, а с мотивацией? за то и тренера слили, что требовал прибавить наверное...
так почему же команда пешеходит во вторых таймах , даже когда "горит" ? налицо проблемы с физикой !
может не с физикой проблемы, а с мотивацией? за то и тренера слили, что требовал прибавить наверное...Сейчас стоит вопрос "А требовал ли?". У него же европейский менталитет. Комбарик кстати при нем сильно прибавил. Ари вырос. По новому заиграл Макей. Он стал чаще и эффективнее подключаться в атаку. Хурадо, Биля, Чильстрем - этих тоже нельзя ни в чем упрекать, видимо, настоящие профи. Большие вопросы к напам, оборонцам и центру полузащиты.
Сейчас стоит вопрос "А требовал ли?". У него же европейский менталитет. Комбарик кстати при нем сильно прибавил. Ари вырос. По новому заиграл Макей. Он стал чаще и эффективнее подключаться в атаку. Хурадо, Биля, Чильстрем - этих тоже нельзя ни в чем упрекать, видимо, настоящие профи. Большие вопросы к напам, оборонцам и центру полузащиты.А чего Биля последние матчи не играл
А чего Биля последние матчи не играл
А чего Биля последние матчи не игралТравма, паховые кольца. Вроде обещал в день матча с Барсой, что пару игр еще успеет зацепить в конце.
Травма, паховые кольца. Вроде обещал в день матча с Барсой, что пару игр еще успеет зацепить в конце.
Да игр то осталось всего три, Через полторы недели всем отдыхать) Но все равно молодец, лучше так, чем как Эменике с вечно больной спиной)))Да, скорее всего он не сыграет, но за язык никто не тянул. К тому же он мог иметь в виду те матчи, что перенесли на весну. Футболисты такие забывчивые бывают. :ab:
Это же как Денисову повезло, что он в ЧР играет, а не там)))) А Велика с его пяткой можно по такой логике лет на 20 закрыть :ag:Может ВГ стимулирует Эма таким образом? :ag:
http://news.sport-express.ru/2012-11-27/551376/Да уж. Фактически признали, что не отвечают за своих болел. А может готовят очередную провокацию?
сидите дома!!!
p.s.: опять мутят...
Да уж. Фактически признали, что не отвечают за своих болел. А может готовят очередную провокацию?
В луже, чтобы провокацию замутить, нужен гранатомет)))Могут смешаться с нашими устроить драку на трибуне. А для петард точно нужна катапульта или требюшит. )))
ЗЫ. Я б на месте руководства СМ просто не продавал бы на D билеты, а на остальные трибуны по паспортам. Приехавшие не попавшие на стадио бомжи, потом такой привет передали бы Митрофанову на следующей домашней игре)))
Могут смешаться с нашими устроить драку на трибуне. А для петард точно нужна катапульта или требюшит. )))
А парень из швеции , плюс кто-то из троицы Велитон/Дзюба/Эменике наверняка в команде останется ... а погляди на оборону :bt:Вот и будет их где-то 3-4. Мы весной думали, что хватит. В итоге опять один Ари за всех старается. И конечно нам нужен защитник, нам нужны полузащитники, может даже целых 3 (опорник, фантазиста и бровочник). Что-то много получается опять. )))
а мне Вася Уткин нравится =) хотя конечно это совсем не уменьшает значения и таланта Маслаченко.Черданцев, Шмурнов, их тоже бывает интересно послушать. Они все разные. У каждого есть что-то интересное.
... мне больше понравилось про ... Пижоны ... (ЛЧ Бавария - МЮ 1999 г)
... всегда будем их помнить .
для меня уткин вне конкуренции, хотя слушая его сейчас кажется он раньше больше отжигал, молниеносными фразами, а щя все больше долгими монологами, хотя тоже забавными.Почитывать его тоже интересно бывает. Он как-то неподражаемо умеет заплетать слова. :ag:
"Юра Мовсисян — игрок "Краснодара", — коротко сказал Попов.[/i]
Ну до трансферного окна безусловно))))Это да. А пока его протестируют на болезни пяток. :al: Чтобы пятка больше не болела.
Итог матча:И как не печально, Дикань накосячил...
Судья спит с мужчинами.
В защите проходной двор.
Фраза матча:
"Инсу... Инсуру... Инса... Инса... Хуан Инсауральде" (с) Великий и ужасный Гена Орлов.
Да, Ребров нужен. Плюс у него еще очень хорошо получается руководить защитниками. Вся линия обороны с Артемом играет лучше.Артему здоровья и хладнокровия.
3) В очередной раз убедился , что Кариока -однозначно лучший игрок Спартака .Странно ,что вы считаете три гола соперника дальними ударами из зоны Кариоки = его "замечательной игрой" :facepalm:
Может быть все к лучшему? Наконец попробуют Кутепова. Вполне перспективный парень сидит в глухом запасе уже полгода.Разумеется нужно пробывать , перед тем как кого-то бежать покупать , нужно убедиться , что среди своих пацанов нету перспективных/талантливых ... не думаю , что они сыграют намного хуже тех , кого нам сейчас селекционный отдел привёз ...
Посад, а что означает ОУКБ?КБ - это красно-белые, у - просто предлог, а О - это
Посад, а что означает ОУКБ?root#-это жаргонизм в фанатской среде.Со стороны звучит диковато:) ответ см выше :ay:
чота судя по субботе наоборот как-то произошло!))) а не как в жаргонизме))Это футбол, значит, наше время еще не пришло. Злее будем.
чота судя по субботе наоборот как-то произошло!))) а не как в жаргонизме)):bn: у нас сейчас обстановка в команде та еще:))
:bn: у нас сейчас обстановка в команде та еще:))
ты бы нам инсайд из Испании предоставил- как там болеют в провинциях (про Барсу и Реал -понятно)- а вот "попроще"... :ay:
было бы интересно!
Пора в Испанию. Хотя бы будет, что посмотреть по телевизору. :al:Согласен .
2 года.а сам с плакатом такой весь русский из себя стоит =)))
(http://fanat1k.ru/e107_files/img/0/2133/64937-bb.jpg)
Нормальные у нас футболисты, за исключением может 2-3.Серж, это не у нас, а у них! На нас им таки немножечко всё равно.
Серж, это не у нас, а у них! На нас им таки немножечко всё равно.Не согласен я. :ab: Ладно.
Крепостной театр им. Леонида Арнольдовича Федуна. Сейчас так везде, люди ж вложились! :ab:
Нормальные у нас футболисты, за исключением может 2-3.Нормальные для чего ?
Спасибо Песьякову , что сохранял интригу в игре до придуманного пенальти , иначе тон мнений по итогам матча был бы более категоричным ... а так проиграли в один мяч с придуманного пенальти - почти всё хорошо/выздоравливаем и т.д и т.п.Вот читаю я вас и поражаюсь.
хотя если честно уровень большинства игроков с каждой игрой не против Крыльев Советов , настолько не соответствует ожиданиям и целям , что никакой Моуриньо/САФ/Гвардьола - не смогут с таким подбором что-то путное слепить ... столько баласта понабрали ...
Хоть мотиватор Карпин и настраивает как надо , что не умел Эмери , но на одном желании , при отсутствии мастерства , далеко не уедешь и даже такие команды как сегодняшний Селтик переиграть уже не удаётся .
Вот читаю я вас и поражаюсь.В менеджеры не играл = не знаю о чём вы и с чего вдруг решили !?
Только чур не обижайтесь, к вам ничего личного. Но такое ощущение, что вы в футбольный менеджер переиграли.
Отличные у нас игроки. Что в ЦСКА сильно лучше все ? Или в Динамо прямо Рональды сплошные играют ?
Оборона - игроки ведущих сборных(то, что они каждый матч лепят детские ошибки - не делает их копеечным отстоем в принципе, в отрыве от текущей игры команды) , Комбаров и Паршивлюк(когда поправится) - основа сборной России. Полузащита ?
Что Кариока - не талантливый игрок ? Или Чельстрем (который да, никогда не был великим оборонцем, поэтому и играет опорника отвратительно)? Де Зеув ? Серебряный призер чемпионата мира, на минуточку. Макгиди на момент перехода в Спартак - совсем-совсем ничего из себя не представлял ? А Жано ? Действительно плохой игрок ?
Про нападение вообще молчу. Веллитон (раньше) однозначно лучший в России. Эменике ? Ну вспомните его матчи против Локо. И тд.
Другое дело, что для того, чтобы этот ансамбль у нас заиграл - должно одновременно совпасть много разных условий. Форма, настрой, тактика. Вот для этого и нужен ТРЕНЕР. Ну и стадион с натуральной травой.
А покупать топовых звезд за бешеные деньги, да еще, когда строишь за свои же деньги стадион для команды ? Ну можно наверное. Зенит вон Халка купил. И чо ? Бешеное счастье им наступило ? И в команде у них все спокойно, и с тренером отношения отличные , ага.
А ведь Фалькао к нам не поедет, если что. Во всяком случае, на зарплату условного Ари. А если поедет на условиях Халка - физиономией того же Кариоки можно будет текилу закусывать . Оно нам реально надо? Купить Рональдо за бешеные миллионы, и смотреть как его высочество в одиночестве пытается в футбол играть.
Тем более, что покупка звезд в тот период, пока мы не научились их продавать - вообще глупость несусветная. Почему Барса не сильно парится , выкладываю десятки лямов за супер звезду ? Потому что она его стоимость на футболках за год отобъет. Спартак, самая популярная команда России, десятки миллионов болельщиков . Казалось бы зарабатывай на этом . Умеем мы это ? Нет. И даже не пытаемся . Ну и нафига устраивать цирк с конями(не про ЦСКА :) ) покупая "звезду" на 2-3 матча? Почему не платить условному Мауриньо 30(!) миллионов в год, завязав основной доход именно на результаты, а не покупать очередного Витцеля ?
PS Вспоминаю Лужники, давным-давно. Спартак-Арсенал(причем тот самый Арсенал, не нынешний, с жопобрейкиным), волевая победа, 4-1. Напомнить кто у нас забил тогда три мяча ? Маркао и Робсон. И голевые от Чуйсе. Супер звезды мирового уровня , ага.
Просто ТРЕНЕР был тогда.
Нормальные для чего ?Значит заменить эти 2-3 исключения за счет трансферов или школы.
Разве с 2-3 исключениями в основе можно в восьмером чего-то добиться ?
А постоянная игра в меньшинстве из-за этих исключений или по своей дурости (привет Инсуральдо/Пареха/Чельстрем) - это наше проклятие ?
Все, официалка (http://spartak.com/main/news/34198/). Долго думали что-то.Я, когда увидел "ЗАЯВЛЕНИЕ ЛЕОНИДА АРНОЛЬДОВИЧА ФЕДУНА", меня аж затрясло, думаю, ну всё уходит!!! :ag:
Я, когда увидел "ЗАЯВЛЕНИЕ ЛЕОНИДА АРНОЛЬДОВИЧА ФЕДУНА", меня аж затрясло, думаю, ну всё уходит!!! :ag:Это уже как сложится. ВГ - лучшее, что может быть у нас.
А нет... Всегда считал Карпина умным человеком, а теперь, и с тренерОв выгонял, и пост директора тю-тю!
"В течение этого срока перед ним поставлена задача выиграть один из трех трофеев" -, ага, "пусть на обратном пути Казань возьмут... ну чтоб два раза не ездить... "
А почему ты уверен, что не покупали? Вот мне просто не понятно, как об этом можно судить? Спартак, как жена Цезаря, - вне подозрений?если бы покупал , то и чемпионом становился бы , а так какой смысл покупать матч -другой и ничего не выиграть то?
если бы покупал , то и чемпионом становился бы , а так какой смысл покупать матч -другой и ничего не выиграть то?А, т.е. покупали тока те, кто стали чемпионами? Ясно. Логика понятна. Вопросов боле не имею.
перед тем как о цезарях рассуждать , включаем мозги...
А, т.е. покупали тока те, кто стали чемпионами? Ясно. Логика понятна. Вопросов боле не имею.ну почему же ? тот же Рубин в таких матчах в чемпионских сезонах заподозрен не был .
А, т.е. покупали тока те, кто стали чемпионами? Ясно. Логика понятна. Вопросов боле не имею.:facepalm: Галоген, а разве Вы не в курсе еще, кто в этом году(2012-2013) чемпионом будет?! цска,зенит не в счет!Вам еще неизвестно?:) а покупают не только те,кто впереди,но и те, кто сзади :bn:
:facepalm: Галоген, а разве Вы не в курсе еще, кто в этом году(2012-2013) чемпионом будет?! цска,зенит не в счет!Вам еще неизвестно?:) а покупают не только те,кто впереди,но и те, кто сзади :bn:Посад, Спартак будет чемпионом! :ay:
смех сквозь слезы....
на самом деле продажность была и есть ( гинер все купил (прошлые годы- Уткин тогда молодцом поступил!), зенит,анжи)...
по нашему Спартаку- из новейшей истории всплывают 2 игры:
1. c динамо- когда могли их выкинуть в первую лигу (был на матче)-но увы....остались
2. с торпедо-зил- когда проигрыш выкидывал (не был)- остались....
Бубнова на НГ не пригласили. Все, всем двойки будет ставить :bj:
Бубнова на НГ не пригласили. Все, всем двойки будет ставить :bj::ag:
посмотрел видос с каманчей-чуть не обсмеялся.Прошу прощения, ПВЛ Вы не могли бы пояснить? фразу...
буба конечно что то... :facepalm:ПВЛ послушайте эфир на радио спорт от 17.12 под названием "Бубновый туз" и не только придётся лицо закрывать там целый ганг стайл
Прошу прощения, ПВЛ Вы не могли бы пояснить? фразу...Есть такая передача "Удар головой". Там Бубнов рассказывал, что он бы сделал с каманчей, если бы тот пришел на базу учить его играть. :al:
Есть такая передача "Удар головой". Там Бубнов рассказывал, что он бы сделал с каманчей, если бы тот пришел на базу учить его играть. :al:это я видел, я думал что то другое уже учадили
А где можно матчи с Бубновым скачать?Ага, "А что молчит так это от волненья, от осознанья и просветленья..." :ag:
Господа, чем он вам не ко двору пришёлся, вроде, не врёт?! "вы не смотрите, что Серёжа все кивает"
либо льет грязькоторая оказывается правдой.... примеры где? В чём он натрындел или обманул кого-то?
которая оказывается правдой.... примеры где? В чём он натрындел или обманул кого-то?Много натрындел. Искать ссылки не собираюсь. В Спартаке нет защиты, Карпин не тренер, выигрываем - повезло и прочее. Человек находится очень далеко от команды, но судит, основываясь лишь на собственных домыслах, часто неверных. Обычный тролль. Хотя, повторяю, в последние месяца два-три тон его высказываний изменился. То ли ему объяснили, что так нельзя. То ли сам понял, что сомнительно.
Лично мне больше не нравится, что Карпин говорит! Дальше разговоров, обычно, не идёт у него.
В Спартаке нет защиты, Карпин не тренер, выигрываем - повезло и прочее.Так, ё-моё, это так и есть!!! :ag: Всё понятно...
Так, ё-моё, это так и есть!!! :ag: Всё понятно...Конечно так и есть, если ходить по верхам и играть в капитана очевидность. Можно еще свалить все на двух несчастных центральных защитников и бедного Рафу. Вот он за это хватается, добавляет свои ТТД, которые рассчитывает неправильно, пользуясь устаревшей системой. Но свой пиар он нам делает, потому пусть будет.
Конечно так и есть, если ходить по верхам и играть в капитана очевидность. Можно еще свалить все на двух несчастных центральных защитников и бедного Рафу.чем же они несчастны то ? зарплата нехилая капает - игру показывать за эти деньги не нужно = для них это счастье найти команду в которой можно дурака валять/деградировать и получать хорошие деньги .
чем же они несчастны то ? зарплата нехилая капает - игру показывать за эти деньги не нужно = для них это счастье найти команду в которой можно дурака валять/деградировать и получать хорошие деньги .Если мне дать зарплату наших защитников, у меня не получится сыграть лучше их. Вообще никак. :ag: Играют не деньги, играют футболисты. Нельзя ставить в прямую зависимость заработок игрока и его мастерство. У нас не отработана игра всей команды в обороне. Поэтому постоянно на наших защитников вываливается быстрый игрок, который их обыгрывает. Если бы все друг друга прикрывали, а центр не проваливался, защита не была бы такой дырявой.
P.S.с такими требованиями к игрокам к нам щас очередь посредственностей выстроится , тем более селекционная служба , как общество слепых - кого ни привезешь всё схавает...
Если мне дать зарплату наших защитников, у меня не получится сыграть лучше их. Вообще никак. :ag: Играют не деньги, играют футболисты. Нельзя ставить в прямую зависимость заработок игрока и его мастерство. У нас не отработана игра всей команды в обороне. Поэтому постоянно на наших защитников вываливается быстрый игрок, который их обыгрывает. Если бы все друг друга прикрывали, а центр не проваливался, защита не была бы такой дырявой.Речь шла про их несчастье и про бедненького Рафа (ваши же слова : Можно еще свалить все на двух несчастных центральных защитников и бедного Рафу ???) , если вы не забыли , и деньги в этом контексте имеют главную роль , а раз вы уж сравниваете себя с нашими защитниками , говоря что сыграете также плохо как и они за любые деньги - вы только подтверждаете утверждение , что защитники у нас никчёмные , но никак не опровергаете это своими словами.
Речь шла про их несчастье и про бедненького Рафа (ваши же слова : Можно еще свалить все на двух несчастных центральных защитников и бедного Рафу ???) , если вы не забыли , и деньги в этом контексте имеют главную роль , а раз вы уж сравниваете себя с нашими защитниками , говоря что сыграете также плохо как и они за любые деньги - вы только подтверждаете утверждение , что защитники у нас никчёмные , но никак не опровергаете это своими словами.Возможно, время покажет. Я не считаю, что проблеме в Рафе и наших оборонцах. Просто в центр нужен еще один Ромуло на замену поломавшегося.
:cp:Дасаев и Черенков теперь работают в академии. Плюс меняется система подготовки команд. Теперь каждый тренер будет вести свою возрастную группу. Видимо, начинают внедрять опыт Барсы и португальцев. Не зря же туда ездили в командировки.
Дасаев и Черенков теперь работают в академии. Плюс меняется система подготовки команд. Теперь каждый тренер будет вести свою возрастную группу. Видимо, начинают внедрять опыт Барсы и португальцев. Не зря же туда ездили в командировки.посмотрим,что из этого выйдет! :ay:
А слева это что за жирдяй??Директор, Климко Валентин Сергеевич. Как раз он летал перенимать опыт в Португалию.
Сегодня 70 лет со дня рождения Владимира Григорьевича Федотова.ПОМНИМ!!!
интересное интервью Карпина- http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/582284Любопытно.
:ag:
Голландец будет выступать за "Андерлехт" на правах аренды до конца июня этого года.
Жаль, очень жаль... Очень жаль, что всего лишь аренда :brr:Хоть какая-то компенсация. Плюс тренер в Андерлехте умеет вправлять футболистам мозги. Они у него играть начинают. Может и совсем выкупят.
Хоть какая-то компенсация. Плюс тренер в Андерлехте умеет вправлять футболистам мозги. Они у него играть начинают. Может и совсем выкупят.а Кто тренером там?
а Кто тренером там?Джон ван ден Бром.
Эмин Махмудов переходит в Крылья на правах аренды. Наши хорошо в Самаре раскрываются. Удачи!ага. При чем все. А моду эту ввел Андрюша Тихонов :ay:
ага. При чем все. А моду эту ввел Андрюша Тихонов :ay:Ага.
Боккетти подписывает контракт на 4 года.Будет толк от него-нет, что-то не вспомню, как он играет?
Будет толк от него-нет, что-то не вспомню, как он играет?Время покажет. На текущий момент один из лучших защитников нашего чемпионата. Хорошо играет головой, цепкий, играет центрального защитника, может играть опорником. Бердыев его временами в центр ставил. Итальянец, вызывался в сборную Италии. Долго играет в России, полностью адаптирован к нашему чемпионату. В прошлом году от души поломал нашего Мака. :ag:
Сколько уже столпов обороны в уехалов Терек... :ab:
а Бубнов против!! :dn:Бубнов - неадекват. (с) :bk:
Каюмов единственный , кто провёл матч полностью , без замен ?!Да.
Парень серьёзно нацелен побороться за место в основе . :ay:
Удачи и Побед со Спартаком !!! Здоровья ему и его подопечным !!!Сборная Нигерии вышла в полуфинал Кубка Африки. Один из голов забил наш Эмик. :ab:
Один из голов забил наш Эмик. :ab:
Он за этот Копа Африка подрос в цене на несколько млн.Да уж, теперь снова будут соблазны от нас свалить.
Да уж, теперь снова будут соблазны от нас свалить.
Да если честно насрать. Лучше вовремя, чем как Веллитон.Согласен. Нам не нужны те, кто не хочет за нас играть.
«Спартак» и бразильский «Гремиу» достигли принципиальной договоренности об аренде 26-летнего нападающего Веллитона.
:bi: :bo: :bp: :br:
Нигерия в финале Кубка Африки. За Эмиком еще один гол и голевая передача. Теперь точно продадут. :ag:
Блог Артема Реброва.а Бубнова есть? :ab:
http://artemrebrov.ru/
а Бубнова есть? :ab:Его итак везде навалом. :ag:
и о хоккее- Спартак-цска- 4-2!Не люблю хоккей, но это всегда приятно. :ct:
мелочь,а приятно! :ay:
Итак, наш стадион будет называться "Открытие Арена".
Сегодня 111 лет со дня рождения Николая Петровича Старостина.ПОМНИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ay: :ay: :ay:
http://spartak.com/main/Олег Иванович? :bn:
Верим...Он вернулся...
наши новых рекламщиков набрали?!:)
Да, начали что надо! :ay:Бить будет? :ag:
Юра стреляет с обеих ног оказывается, молоток!
Бокетти порадовал. Серега конечно не подетски жег сегодня, но думаю Валера знает, что делать)))
Бить будет? :ag:
Это не наш метод (с) :ag:Понятно, проводить разъяснительную работу. :ag:
2. запрет продажи пива в ларьках на перроне.На серпе магаз в 5 метрах от платформы , хошь водка, хошь виски , хошь пиво , всё чего не пожелаешь .
да, время летит. Самый уважаемый для меня человек в футболе. Не знаю почему. Может он был слишком простой и приземленный, без лишнего пафоса, искренний. Вообщем светлая памятьВеликий игрок , замечательный тренер ... помним .
Правильно сделал, что послал.+1
Чёт среди мяса всё больше быдла... или мне так кажется?Везде так, просто нас больше.
На мой взгляд, быдла стало больше, как среди фанатов, так и среди футболистов (о тренерах и "экспертах" молчу)! Что-то здесь не так.Вчера, кстати, Генич прямо сказал, что Артема спровоцировали. Будем работать надо собой и не вестись на провокации.
Алексей Сафонов, футбольный агент:
С Кебе в «Спартаке» вообще была веселуха. Пропадет он в очередной раз, они ему высылают билеты, чтобы он вернулся. Кебе эти билеты сдает и живет на вырученные деньги в Африке некоторое время. Потом в клубе поумнели и стали отправлять билеты, которые нельзя сдать.
Сама обезьяна в интервью совспорту:
– Как вас увозили из Африки в «Спартак»?
– Агент говорит: «Есть «Спартак». Большой клуб» – «Ты что?! – отвечаю. – Так холодно. Так далеко. А язык там какой?» – «Русский». Я на него как закричу: «Какой русский? Забудь! Этот язык я не выучу никогда в жизни!». (Смеется.)
– Люди в Африке нам до сих пор не верят, что в России бывает тридцать градусов тепла, – с обидой жалуется Софи. – Они убеждены, что здесь всегда снег.
– Вот и я сказал агенту: «Что я там буду делать, если там все время холодно?» – «А ты просто посмотри…» Пять часов летели до Парижа, еще четыре – до Москвы. В Москве была зима. Холодрыга! В аэропорту меня забрали, посадили в машину и повезли в Тарасовку. А там после двух товарищеских матчей говорят: «Ты будешь в «Спартаке»! Надо контракт подписать». Я им: «Нет-нет-нет. Я в такие холода играть не смогу!». Но агент уговорил: «Ибра! «Спартак» – в Лиге чемпионов…» Я сразу поставил подпись. Мне выдали форму: куртку-перчатки-шапку. Но мне даже через шапку и перчатки было холодно!
– Зато сейчас он даже зимой играет без колготок и в футболках с коротким рукавом! – Софи поражается стойкости супруга. – Я его ругаю: «Колготки надевай на игру!».
– Правда, что «Спартак» снимал с вас по 50 процентов зарплаты за участие в матчах сборной Сенегала?
– Не-не-не. Подожди. Это была другая проблема. Ну как тебе объяснить? (Кебе опять советуется с женой по-французски.) Понимаешь… каждый раз, когда я уезжал домой из «Спартака», мне всегда не хотелось возвращаться.
– Почему?
– Когда мы были на поле, спартаковские фанаты бросили в меня… это (Кебе не произносит слово, но крепко сжимает в руке банан, который для примера взял из вазы, стоящей на столе. – Прим. авт.). Потом пошли баннеры: «Африканцы – это не наша команда!». 2001-й, 2002-й, 2003-й, 2004-й, – Ибра отсчитывает, как в тюрьме считают годы срока. – Четыре года в «Спартаке». Поверь, мне было очень тяжело!
– А я-то думала, фанаты вас любили. Недавно прочла в Интернете: «Робсон, Маркао, Тчуйсе и Кебе – лучшие легионеры в истории «Спартака».
– Была половина болельщиков, которая меня любила, ведь я играл для них, и на поле я всегда показывал характер. Но вторая половина спартаковских фанатов – какие-то непонятные… В «Спартаке» я провел один из матчей с капитанской повязкой, и та игра превратилась в кошмар! В тот день я услышал: «У-у-у-у! Почему этот черный?!» «Спартак» – большая команда. В ней было много хороших игроков. Дома ли, на выезде – мы всегда выигрывали. Но у меня в «Спартаке» было оч-ч-чень много проблем! И вы, журналисты, об этом не знали. Просто писали: «Кебе не приехал», «Кебе опоздал на очередной сбор»…
– Но вы не знали, из-за чего он не хотел ехать обратно, – качает головой Софи.
– Вы не ехали в Россию из-за расизма?
– Да. Всякий раз, когда я прилетал из «Спартака» домой, моя мама видела, как я не хочу ехать обратно. И возвращался я только благодаря тому, что мама говорила: «Ибра! Собирай вещи и езжай!».
– Вы чувствуете разницу между отношением к вам в Москве и в Махачкале?
– Да. В Махачкале такой проблемы нет. В Дагестане я три года, и ни один болельщик «Анжи» не сказал в мой адрес плохого слова. Если б я знал, когда переезжал в Москву, что там будет такой расизм, я бы никогда не подписал контракт. Я бы остался дома.
– В Москве даже Питер Одемвингие, у которого русский паспорт и русская мама, не избежал расизма…
– Да, я знаю. В Москве мы часто с ним встречались. Моя жена очень вкусно готовит несколько африканских блюд, и Питер звонил нам после игры и говорил: «Я очень голодный! Что там сегодня Софи приготовила?».
– В Москве вы боялись ходить по улицам?
– По улицам я всегда ездил на машине или на такси. В метро я не спускался и не пускал туда жену. Камерунец Зоа как-то спустился в метро – и его избили. Он лежал на платформе весь в крови. За ним приехали и увезли в больницу.
– В «Спартаке» были и африканцы, и югославы. Как у вас складывались отношения между легионерами из разных стран внутри команды?
– Мы ехали всей командой ужинать в ресторан, и всегда делалось так: русские, садитесь здесь, югославы – за тот стол, африканцы – за этот. Так было и при Романцеве, и при Чернышове. И меня это так всегда обижало! (С горечью.) В команде все всегда должны быть вместе! Только когда приехал итальянец Скала, в «Спартаке» перестали говорить «африканцы» и начали всех сажать за один стол.
– Расскажите, за что вы у спартаковского автобуса поджидали с ножом в руке сербского полузащитника «Спартака» Славко Матича?
– Все легионеры «Спартака» жили в Москве в одном районе, и из Тарасовки нас в Сокольники возил автобус. Когда я пошел первый к автобусу, этот Матич на меня кинулся и стал бить сзади! Я вышел из себя. Но Джеоргий (переводчик «Спартака» Георгий Чавдарь. – Прим. ред.) вовремя схватил меня и удержал от драки с сербом. Никакого ножа у меня не было. На следующий день они отправили серба в дубль, а потом продали. Самый опасный человек – это был Матич.
– В «Спартаке» в те годы была жесткая дедовщина. Досталось вам от русских «стариков»?
– (Возмущенно.) Скажи мне: где сейчас эти люди – Бесчастных, Ананко и Егор Титов, где они сейчас играют? Имя Бесчастных я не забуду никогда в жизни! Спроси про него у Тчуйсе. Нас было пятеро африканцев. Романцев вел тренировку. И вдруг один из нас попал ему мячом в руку. А Бесчастных говорит…
– Не говори, – просит Софи. – Не надо.
– Нет-нет. (Спокойно.) Я буду говорить. Я только про этот случай расскажу – про остальные не буду. Бесчастных тогда сказал: «Эта обезьяна ему в руку попала!». Я никогда не забуду этого. Я тогда еще не знал, что значит это слово. Но я попросил Тчуйсе, чтобы он перевел. И он перевел. Когда тренировка закончилась, я подошел к Бесчастных и спросил: «Бесчастных, зачем ты так сказал о моем друге? Я тоже африканец. Значит, я тоже обезьяна?». А Бесчастных мне ответил: «Да, я говорил!». И я на базе все сломал. Я сломал все внизу, где есть маленький ресепшен. Я поднялся наверх, к себе в комнату, – и сломал там всю мебель. Так мне было плохо! А через час Бесчастных постучал в мою комнату: «Открой! Я хочу поговорить». А я ему сказал: «Я с тобой больше никогда не буду говорить. И никогда тебе не открою».
– Извиниться, наверное, хотел, – предполагает Софи.
– Наверное. (Вздыхает.) Одно поле. Одна майка. Красно-белая. Одна команда. А он так говорит. Это тяжело. Это – «Спартак». И поэтому каждый раз, как только я уезжал в сборную, мне не хотелось возвращаться. Я приеду в Москву, а там: Бесчастных – раз, расизм – два, бананы – три. Лучше сидеть дома, да?
Спасибо за желание и борьбу. В общем, по самоотдаче отлично. :
а Валера с тобой не согласен брат -А я с ним не согласен. ))) Может быть он подразумевает под самоотдачей осмысленное движение, открывание, пас, тогда да, самоотдачи не было. Но так, бегали, рубились, потели, били. Правда, глупо все это делали.
Вторую игру подряд поистине безобразие. Начинаем играть – проигрываем прежде всего в желании и самоотдаче
:cp:Надо ютуб фильтровать - мож там игрочишко вдруг опять что-нибудь откоменнтил ...
Игроки "Спартака" отказались общаться с прессой после матча 23-го тура премьер-лиги против "Ростова", передает корреспондент "СЭ" Сергей АСТАХОВ.
1-5 или 5-1 - по-другому никак! :ay:Правильнее будет сказать 6-0 или 1-5 :ag:
Судья продажная! Козел ты!Спокойнее. Судья, пусть и такой придурок, часть игры. Нам надо было играть более цельно и вовремя дожать, когда забили второй. Не получилось, не потянули. Ничего не поделать, +1 балл в таблице.
Пенальти на последней минуте, явный нырок, ну специально же нырял ради получения пенальти!!!!!
Дикань - молодец, уважаю!
Спокойнее. Судья, пусть и такой придурок, часть игры. Нам надо было играть более цельно и вовремя дожать, когда забили второй. Не получилось, не потянули. Ничего не поделать, +1 балл в таблице.-2 балла. Натянули мы сегодня коней по игре.
Дзюба вместо Уориса сильнее бы смотрелся? Карпин сказал, что Ари менял вынужденно. :bn:Хурадо вместо травмированного Ари и Дзюбу (он хоть мяч подержать может и в вверховой игре может продавить соперника при навесах) надо было выпускать вместо травмированного Мовсесяна , а не Уориса (что может Уорис ? пока ничего) ... и 100% вынос коней с разгромным счётом ...
Хурадо хорошо бы, но он травмирован и играть никак не мог. В Ростове покалечили. А так бы наверняка играл.Да это я выдал желаемое за действительное ... кроме биляша и молодых в полузащиту не было особого выбора , но думаю даже кто-то из них мог бы выйти и сыграть на атаку , нежели выпускать третьего опорника и играть трусливо на отбой.
Утро.Эл-ка .толпы шифрованных малолетних "хулюганов". Многие подшофе.Видел девушку-коня на цветах :ah:
Огромное кол-во полицаев и омона на вокзале,в метро и у стадиона. Фанаты-это самая опасная часть населения.Преступников же всех повязали...
Спортивная.Эскалатор. Переклички.Кричалки.Но обязательно найдется "тело",начинающее показывать факи противоположной стороне. Итог- минус плафон.....А мне нравится=)) в рядах фанатов ехала семья: мама/ папа и сынок. Кричали Е..ь коней, е.... так папа сыночку уши зажимал. А мелкому все слышно было (неудивительно) и он улыбался так загадочно))матерное слово услышал еще бы)))
Тупка со стороны ментов по допуску на стадион. У каждого прохода очередь. :bt: Обыскивают медленно.На Б9 выстроилась большая толпа... девушек.Причина- только одна дама-милиционер их проверяла :an:И тут мне не показалось ничего сверхестественного. Мы стали проходить примерно в 13.05. Через первый кордон я мимо очереди с девушками прошла через соседнюю. Интеллигентно объяснила, что немного опаздываю на трибуну и вообще, "вы же знаете, меня еще будут досматривать" и вперед!
Стадион. Спартак-это раздражитель.Откуда столько красно-синих повылезало:))) Реально было много их...Ну и у нас полно пассажиров (на Б трибуну проходила дама в ...вечернем платье :ai:)повылезало.хм. Еще бы - кони на 1 месте в турнирной таблице - как же не поболеть-то за потенциальных победителей *сарказм* К сожалению, такая тенденция прослеживается не только у них=((
Перфоманс- зачем было мутить баннер (со стороны кс) с Андреем Тихоновым.Во-первых, человек уже не в Спартаке.Во-вторых,такого душевного и дружелюбного человека еще поискать надо.Незачет...Им-то что, они на своём уровне ниже плинтуса=)) Мне сразу представился в ответку баннер : голова акинфеева приделанная к туловищу петуха и слоган ..Ха-хА!!
Федун сказал, что в следующем сезоне точно играет на Локо. Уломал он Ольгу Юрьевну. :ag:теперь осталось решить проблему с газоном-там натуральный газон и узнать причину,почему так качественно упала шиза (только ли в стадионе дело :ag:).
У ЭМЕНИКЕ ПОВРЕЖДЕНЫ МЕНИСК И БОКОВАЯ СВЯЗКА (http://spartak.com/main/news/39699/)Два месяца на восстановление примерно.
Это закономерное поражение. :ab: Мордовия, как минимум, нас перебегала, хорошо перемещались, комбинировали в силу своих способностей. Голы пропустили из-за ошибок в обороне. Дикань не виноват. Мака удалили за отмашку, Сальва пропустит следующий матч. Неважно играл Ким, с выходом Рафы стало получше. Мяч теряли постоянно, фланги хорошо нам закрыли. Удачно накрывали прессингом. Выйти из под него наши дарования не смогли. Посмотрим на пару защитников Сухи-Брызгалов в следующем матче. Жаль, что не смогли догнать анжуйцев. Поддержим команду! :ay:
ЧТО ЭТО?? :cp:
(http://i48.fastpic.ru/big/2013/0503/b7/9f65e4034fab2a6c84f3eac4771fcab7.jpg)
сошли с борьбы за 3-е месте (дожили)...
Полузащитник «Спартака» Эйден Макгиди, удаленный в конце первого тайма матча 27-го тура чемпионата России с «Мордовией», сломал одну из дверей в подтрибунных помещениях саранского стадиона «Старт», сообщает корреспондент Sportbox.ru Максим Алланазаров.Кроме всего прочего, вполне ожидаема 3-х матчевая дисквалификация.
Сразу после того как Макгиди была показана красная карточка, он покинул поле и выместил свои эмоции на двери, ведущей к раздевалкам.
:facepalm:
даже Валера не выдержал.. сцылку токо потерял. но сказал недвусмысленно про него- Ваш комментарий по горячим следам? - вопрос Карпину.
по регламенту мне запрещен доступ в раздевалку
чото вот недопонял в этом месте нифига... психанул чтоль как всегда? :ge:Он же дисквалифицирован, в раздевалку в день матча заходить нельзя. :ag: Так что морду ему он наверно бил в автобусе по дороге к самолету. :facepalm: Хотя я считаю, что даже вдесятером можно было играть. Просто в этот раз не получилось, получится в какой-нибудь другой. Иначе выходит, что виноват один Мак, а остальные будто бы не при чем.
Он же дисквалифицирован, в раздевалку в день матча заходить нельзя. :ag: Так что морду ему он наверно бил в автобусе по дороге к самолету. :facepalm: Хотя я считаю, что даже вдесятером можно было играть. Просто в этот раз не получилось, получится в какой-нибудь другой. Иначе выходит, что виноват один Мак, а остальные будто бы не при чем.точно. забыл про дисквалификацию :facepalm:
Полузащитник «Спартака» Эйден Макгиди, удаленный в конце первого тайма матча 27-го тура чемпионата России с «Мордовией», сломал одну из дверей в подтрибунных помещениях саранского стадиона «Старт», сообщает корреспондент Sportbox.ru Максим Алланазаров.Я один пересмотрел повтор много раз сегодня(вчера на повторах тоже все четко видно было, но мало ли...может эмоции) и не увидел ВООБЩЕ ничего, что могло бы вести к прямой КК ? Вот чистую симуляцию - увидел.
Сразу после того как Макгиди была показана красная карточка, он покинул поле и выместил свои эмоции на двери, ведущей к раздевалкам.
:facepalm:
Я один пересмотрел повтор много раз сегодня(вчера на повторах тоже все четко видно было, но мало ли...может эмоции) и не увидел ВООБЩЕ ничего, что могло бы вести к прямой КК ? Вот чистую симуляцию - увидел.Совершенно случайно увидел нормальный повтор сцены.
Как наверное Макгиди офигивает от того, в какую страну он попал ...Жаль только, что он не пере---ашил от всей души судье. Раз уж карьера в России все равно закончена, мог бы хоть напоследок челюсть уроду проломить.
Победа над Краснодаром, и мы - Чемпионы! :ag: :ab:Ага, 3-0 проигрывали, остались в меньшинстве, но победили 4-5. Кому-то в основе надо бы поучиться у молодежи :ab:
Ага, 3-0 проигрывали, остались в меньшинстве, но победили 4-5. Кому-то в основе надо бы поучиться у молодежи :ab:Скоро фарм-клуб во второй лиге заиграет, будет больше шансов довести кого-то до основы.
молодые молодцы!!!
Теперь главное самим не обделаться! :bj:Увы , в весенней части чемпионата - мы только этим и занимаемся.
Увы , в весенней части чемпионата - мы только этим и занимаемся.Нормально, прорвемся, как всегда. :ct: Поддержим команду! :ay:
поэтому оптимизма перед встречей с аутсайдером у меня не так много ... почти всем им Спартак уже сливал в этом чемпионате .
Победила Самара. :ay:Серег, с тебя бутылка :ag:
Серег, с тебя бутылка :ag:Запросто. :bj:
Нормально, прорвемся, как всегда. :ct:Ага, в ФНЛ.
Да что там КС, Алания победила!!! :ag: Спартаку везёт!И там уже бывали. Спартак - такая зараза, ничто нас не берет, всегда возвращаемся. :ag:
Ага, в ФНЛ.
Теперь он точно сможет сыграть против Алании.Да, перед таким матчем надо укрепляться! Может ещё кого заявить успеют. :ab:
Да, перед таким матчем надо укрепляться! Может ещё кого заявить успеют. :ab:Ага, может и успеют. А если он кому-то из аланцев снова засветит, то и отзаявить тоже. :cp:
Я через пару лет буду судить 2 дивизион. Вроде бы и хочется судить матчи Спартака-2, но и с другой стороны удачи им, чтобы подняться выше!))На сколько я понимаю, они не будут подниматься выше. Это как дубль, но играющий в полноценном турнире для обкатки молодежи, что переросла дубль. Чтобы игроков по арендам не мариновать, их будут отправлять в Спартак-2 для дальнейшей прокачки и получения опыта.
Тихонов возвращается в наш штаб. :al:вот и новый тренер нашелся....?!
вот и новый тренер нашелся....?!Нет, в тренеры ему все же рано. Конечно лучше бы ему где-то еще поработать. Кстати, окончательного ответа пока не дал, он еще в Спарте, которую вот-вот разгонят. Но Карпин сказал, что предложение сделано.
Нет, в тренеры ему все же рано. Конечно лучше бы ему где-то еще поработать. Кстати, окончательного ответа пока не дал, он еще в Спарте, которую вот-вот разгонят. Но Карпин сказал, что предложение сделано.о как. Спарту вроде же из Щелково в Сочи угнали на становлениеот которого нельзя отказаться:ag:
о как. Спарту вроде же из Щелково в Сочи угнали на становлениеСочинские команды проклятые наверно. Только переехали, сразу же начались проблемы с деньгами. Сейчас стоит вопрос жить или нет команде. Как они договаривались перед переездом, не понятно.
Сочинские команды проклятые наверно. Только переехали, сразу же начались проблемы с деньгами. Сейчас стоит вопрос жить или нет команде. Как они договаривались перед переездом, не понятно.может спецом сделано. Проект как-то нужно закрывать, а через Сочи удобно :ag:
может спецом сделано. Проект как-то нужно закрывать, а через Сочи удобно :ag:Может, но на мой взгляд позорно. Эдакий эпик фейл.
На сколько я понимаю, они не будут подниматься выше.
может спецом сделано. Проект как-то нужно закрывать, а через Сочи удобно :ag:
попросите пожалуйста анжи и терек перехать в Сочине, там все сложнее. Получится только, если лыжи и дзюдо встанут на второе место после футбола
первая и вторая команда не могут играть в одном дивизионе, также вторая команда не будет участвовать в кубковых матчах. теоритически в пердиве возможно поиграть второй командеБушманов говорит (http://news.sport-express.ru/2013-05-29/589980/), что перед командой поставлена задача выйти в ФНЛ. :cp:
Бушманов говорит (http://news.sport-express.ru/2013-05-29/589980/), что перед командой поставлена задача выйти в ФНЛ. :cp:Ну а чего нет то? Щас вице-чемпионом мира опорную зону как укрепят - все соперники разбегутся)))
Ну а чего нет то? Щас вице-чемпионом мира опорную зону как укрепят - все соперники разбегутся)))(http://cs5837.vk.me/u1265442/doc/9c7e543bf390/Andrey_Tikhonov_3_1.gif)
СЭ пишет, что Глушаков к нам переходит.
26-летний центральный полузащитник «Локомотива» Денис Глушаков продолжит карьеру в «Спартаке».
На данный момент переговоры между клубами завершены. По информации издания, «Спартак» заплатит за футболиста около восьми миллионов евро. Официально об этом переходе будет объявлено в ближайшие дни.
http://www.sports.ru/football/149652866.html?comments=1#comments
Ну-ну =)
Теперь можно будет на 399-м на футбик гонять - очень удобно, удобно очень! :ab:кстати,да:)))))))
ИМХО, надо за 10 звезду давать (СССР+неСССР), ибо смешно:Согласен. Хотя киевское Динамо вроде играет с четырьмя звездами. :bn:
ИМХО, надо за 10 звезду давать (СССР+неСССР), ибо смешно:
Хотя киевское Динамо вроде играет с четырьмя звездами. :bn:а Селтик с одной...
а Селтик с одной...
Бавария тоже с 4мя. В Бундеслиге, тоже за 5 звезду дают. У всех свои правила :bk:Хм, действительно с четырьмя. Тогда все равно. Главное, что результаты прошлых побед теперь учитываются. Есть какая-то преемственность.
чёто про Глушакова затихло всёВсе еще может быть. Он продолжает критиковать Билича. А в таких случаях вышибают либо игрока, либо тренера, либо обоих. :ab:
Все еще может быть. Он продолжает критиковать Билича. А в таких случаях вышибают либо игрока, либо тренера, либо обоих. :ab:Как бы то ни было, высказывания Глушакова его не красят ни разу. Нафига сдался такой товарисч, когда у нас самих есть один такой мастер в спину тренеру говорить. Какого он молчал в течении сезона? Контракт - оштрафуют? - так он и сейчас на контракте.
Как бы то ни было, высказывания Глушакова его не красят ни разу. Нафига сдался такой товарисч, когда у нас самих есть один такой мастер в спину тренеру говорить. Какого он молчал в течении сезона? Контракт - оштрафуют? - так он и сейчас на контракте.А время такое, все языкастые. :bk: Может его бесит ситуация? Один молчит в тряпочку, хорошо или плохо там. Проигрываем и ладно, норматив выполняю, зп капает. Другой открыто предъявляет претензии. Что хорошо, что плохо - зависит от множества нюансов. Осуждать его не буду, футболист он хороший, характер есть. Это его жизнь, а футбол - дело всей его жизни. :bn:
Один молчит в тряпочку, хорошо или плохо там. Проигрываем и ладно, норматив выполняю, зп капает. Другой открыто предъявляет претензии.
Рубин вроде как не хочет за него восемь лямов платить. но там Кубань на подхвате"Дзюба-золотой"- на последнем матче с аланией на Торпедо (песня была про Дубль).
По Хурадычу вроде договорились. :al:в стадии переговоров(с) Роман Асхабадзе
в стадии переговоров(с) Роман АсхабадзеДа, официалки пока нет. Надеюсь, что уломают.
Да, официалки пока нет. Надеюсь, что уломают.чо Уфа каждый день чтоль товарняки гоняет? седня мы с ними рубимся :hg:
Завтра играем товарняк с Уфой, начало в шесть, показывать будут по ютьюбу.
чо Уфа каждый день чтоль товарняки гоняет? седня мы с ними рубимся :hg:Невероятно, но факт, Уфа играет каждый день. Разные составы в таймах. Хм, Валикаев два гола забил, он у нас когда-то появлялся.
пс - точнее уже сыграли. 3:4 попали
Домашняя и гостевая форма.вспомнилось- при Карпине Спартак выиграл сразу 3 звезды......
(http://cs6075.vk.me/v6075309/566f/BlplcsQ_XuE.jpg)
Домашняя и гостевая форма.
вспомнилось- при Карпине Спартак выиграл сразу 3 звезды......
Вася... :facepalm:Вася в последнее время вообще поплыл, то ли в запой ушел, то ли еще что. Но вообще с гостевыми формами регулярно всякие казусы возникают. Например в прошедшем сезоне у Барсы была очень забавная расцветка в гостях. А когда Вольфсбург стал чемпионом, у них в форме были неклубные оранжевые цвета, что очень возмущало болельщиков. Тем не менее форма стала фартовой, команда выиграла чемп, когда никто этого не ожидал. Наши тоже в черном играли довольно удачно. К тому же нравится мне она, классно смотрится. :ay:
Сегодня в восемь играем с Шахтой, Тино Коста - вне игры пока.хм, Тино в основе
хм, Тино в основеАга, что не может не радовать. Значит, форму набирает после травмы.
Спартак-2 обыграл ивановский Текстильщик, счет 6-4. :ap:в хоккей играли ? :ag:
в хоккей играли ? :ag:Типа того. Карасев же судил :bt: , то ли 3, то ли 4 пенальти били. :facepalm:
фигасе.
Похоже, наши договорились по Деми с Андерлехтом. :al: Осталось куда-нибудь спихнуть Ари, либо наконец с ним договориться.а чего с Ари не так?!
тоже удивилоДержать Нико на лавке - большой грех. Да и ведомость разгрузить надо. :al:
а чего с Ари не так?!Ари требует больше денег. Поэтому сослан в Спартак-2, потом наверно в дубль. Если не продадут, через полгода уйдет свободным агентом. Все выглядит так, что Карпин его в составе видеть не хочет. Наверно пугает вирус Дени$ова.
тоже удивило
Надо дальше работать. )))вратарю наколенники купить , чтобы дрожь от него защитникам не передавалась.
вратарю наколенники купить , чтобы дрожь от него защитникам не передавалась.Ну он переживает, видно, что ему самому неудобно. :ag: Не знаю, как можно его успокоить. Для себя решил, что писать о нем плохо не буду. Ну ошибается, но надо работать. :facepalm:
каждый год обращения- надеюсь, хоть в этом году "прорвемся"!
:ab:Естественно матч в будни априори будет менее посещаем чем на выходных. Тем более выезд.
(http://cs7001.vk.me/c540103/v540103257/f8f5/Dcxe02zVlnU.jpg)
Естественно матч в будни априори будет менее посещаем чем на выходных. Тем более выезд.Если все так здорово, то оправдываться не нужно. :ab:
Естественно матч в будни априори будет менее посещаем чем на выходных. Тем более выезд.
посмотрим завтра на армян.... нам бы нападение подтянуть....А нам защиту :ak:
1-4 или 4-1 :bk: по-другому никак
надеюсь,в Химках в конце матча громогласное Банана-банана мама :ay: :ay: :ay:
А нам защиту :ak::))) просто последние годы или влетаем, или вдавливаем крупно с принципиальными соперниками...смайлы по вкусу
ЗЫ:Ты провидец?
The Union c ДР! Школу с прошедшим :ay:Зачем ты это сюда пишешь?
Зачем ты это сюда пишешь?:facepalm:
Отличная игра. Радует, что смогли сравнять. Кубань играла очень солидно, поддержка фантастическая. Будем смотреть. :ab:"Каиока - дуойка" © Бубнов :ag:
"Каиока - дуойка" © Бубнов :ag:"Бубнов - неадекват" © Карпин :ag:
Блин, а билеты как подорожали!
На серые и на красные, а это уже более обнадёживает урвать нормальный билетик, потому что первоначально я подумал, что только на красные остались билетыДа, если на абики не скупят. )
Спасибо Кариоке за ничью ! Валере на будующее - урок с заменами !Пашку бы еще в старте выпускать и Лукаса наверно тоже. По мне он лучше Юры смотрелся. Глушак вообще супер. Это просто фантастический футболист, как овчарка носится. :ay:
Играли впринципе хорошо , моменты были , осталось только поработать над их реализацией и главное здоровья травмированным перед ЛЕ - все сильнейшие нужны в строю.
Яковлева можно опять в Крылья на достажировку :ag:Ни за что. :ag:
Сальва порвал "кресты". Впереди операция и восстановление. Здоровья, удачи и спасибо! Конечно цент у нас сейчас стал покрепче, но, видимо, надо срочно искать защитника в центр. :bk:Тоби Алдервейрельда надо теперь подписывать однозначно
Купили что ль? :ge:скидывайтесь своей темой...я только недавно на Семшова скидывался))
А подчёркнутые-это основной состав в твоей версии?Вполне, а в нападении могут Уориса попробовать. И в защите не все очевидно. Сейчас состав угадать нереально. :ab:
Я думаю, что Макеев будет играть.
Рафа - капитан. :ap:
На мой взгляд лучше б Яковлеву повязку отдали.Пожалуй.
Пожалуй.
Ох, такой валидол.
Да ладно. Глушак в перерыве выйдет и все будет. Чет Тимофеев перенервничал походу..К тому же не сыграны ребята. А как еще опыт набирать? Только так. :ab:
Надеюсь пару Инсаурральде Кариока я больше не увижу никогда)))Теперь Жоао будет. А вот кто с ним в паре, это вопрос. Может и Кариока. :bh:
Теперь Жоао будет. А вот кто с ним в паре, это вопрос. Может и Кариока. :bh:
позорище , отскочили ...Нам за неделю надо сыграть три игры. Так что все верно. Хорошо, что не проиграли.
Карпин вновь за старое - за эксперименты . :an: в двухсторонках в Тарасовке надо эксперементировать , а не в оффициальных матчах :facepalm:
Самый важный матч в ЛЕ - второй.Глубочайшее заблуждение .
Еврокубки не прощают легкомысленного к себе и к соперникам там играющим - отношения , это вам не кубок России , где можно ездить дублем до полуфиналов .Это все понятно и логично. Просто будто специально не замечают наш вчерашний состав.
Где если не в Европе заявлять о себе ? чтобы клуб знали не по проигрышам всяким Легиям , а как о постоянном участнике еврокубков и победах в матчах за них . Престиж клуба просрать быстро , а вот заработать имя в Европе в миллионы раз сложнее.
Хватит пургу гнать. Уже малому радоваться разучились.Если уж мы начнём радоваться не проигрышам/ничьим со всякими третьесортными командами , скоро сами можем стать такими же ... к каждому сопернику надо относиться серьёзно , уважать соперника и играть основным составом в оффициальных матчах , дублем играть надо в товарняках и в двухсторонках на базе :facepalm:
Видимо, ВГ пошел кого-то бить. :bk:
Да весной также безвольно спускали Ростову и Мордовии, нихрена не меняется. Нормально нормально, потом - на нах! Правильно Червяк сказал на дня - кони чемпионы, потому что у аутсайдеров свои очки берут, а Спартак добрый, он не все берет...Ага. Чемп берет тот, кто выигрывает у нулей и середняков. Победа в дерби - это не залог чемпионства. Лучше бы они обыграли Амкар, Томь и Волгу, а потом проиграли бы ЦСКА. Кстати, Томь тоже не подарок, ЦСКА было с ними очень сложно. Да и Волга может упереться. В общем, интересно будет.
да лано вам... ничо не случилось прям такого) спартак - чемпион :ag:В этом никто не сомневается. :ab:
и там читаю щас по форумам всяким .... - Валеру типа накуй и т.л. а в чем его вина не понимаю? он команду реально пОднял жеОбычное дело, так всегда. Они всплывают во время проигрышей. Пока выигрываем, молчат.
ну да. это подбешвает простоПосыпался Ростов, два удаления, пенальти, уже 4-0 горят.
Посыпался Ростов, два удаления, пенальти, уже 4-0 горят.
Уже 5-0. Все рано или поздно заканчивается. Не верил и не верю, что Ростов с Москвой на равных отыграет. Но все равно молодцы, главное не впадать в уныние, пусть туда Терек и Анжи впадают)Чудес не бывает. Главное пробовать. Хотя после 5-0 тяжеловато будет отойти. Многовато пропустили. Даже Рома забил. :ag:
Не, Карпин - молоток. Выкладывается на 100%, а во времена совмещения должностей - и на все 200%. Ему виднее, кого ставить в сложившейся ситуации, кого и когда выпускать. И указывать ему на ошибки... ну я не знаю, это по-дилетантски что-ли. Он же не дурак, он всё сам видит и понимает лучше болельщиков. А вот доорутся некоторые, психанёт он и уйдёт, и останемся ни с чем.Вот как раз его тренерская видимость , и выглядит по-дилетантски , если начиная от селекции , никакущей физ.подготовки команды и заканчивая выбором футболистов на игру - он раз за разом не попадает в десятку и даже не нужно быть великим спецом , чтобы это было видно .
а у него вроде Царь в помошниках... или путаю чо?Тихонов.
Без удачи не обходится ни одна победа. Где бы был любой чемпион, если бы ему где-то чуточку не повезло?Чтобы повезло нужно много работать и очень хотеть быть первыми, а не как в матче с Амкаром или с Динамо ждать когда защитники соперника сами начнут себе забивать ... или вы верите , что достаточно только, чтобы Спартаку повезло в 30 матчах (осталось ещё 24 везения) , а работать на тренировках/играть на максимуме возможного не надо ?
Чтобы повезло нужно много работать и очень хотеть быть первыми, а не как в матче с Амкаром или с Динамо ждать когда защитники соперника сами начнут себе забивать ... или вы верите , что достаточно только, чтобы Спартаку повезло в 30 матчах (осталось ещё 24 везения) , а работать на тренировках/играть на максимуме возможного не надо ?Вы так говорите, будто знаете, что они не тренируются. А Карпин ничего не делает, ведь вы сами присутствовали на его установке. У всех, у чемпионов также, бывают неудачные матчи, неудачные сезоны и серии сезонов. Не нужно перекладывать свой личный негатив на Спартак, меньше читайте посты школьников из интернета, или хотя бы фильтруйте написанное. А то потом будет стыдно.
Вы так говорите, будто знаете, что они не тренируются.Так сам же Карпин говорил в одном из вью , что так как раньше мы не тренируемся, столько кроссов не бегаем , как хорошо в Сельте было - приехали из дома на матч , сыграли и т.д. и т.п. и не зачем столько физике времени уделять , в основном работаем с мячом ...
Аленичев только строит команду , ему простительно , ему ещё расти и расти как тренеру , да и на тульский Арсенал не работает как на Аланию - целая республика .Ну как? Она уже построена, вышли из второй лиги. Финансирование у команды хорошее, у тренера полный карт-бланш. В общем, провалы есть у всех.
Ну как? Она уже построена, вышли из второй лиги. Финансирование у команды хорошее, у тренера полный карт-бланш. В общем, провалы есть у всех.
Ну как? Она уже построена, вышли из второй лиги. Финансирование у команды хорошее, у тренера полный карт-бланш. В общем, провалы есть у всех.Ну по крайней мере от Аленя не слышал нелепых отмаз и кивания на кого угодно , только не на себя , как у Карпина .
Ну по крайней мере от Аленя не слышал нелепых отмаз и кивания на кого угодно , только не на себя , как у Карпина .Карпин тоже не кивает, просто его тщательнее рассматривают.
Потом они сами не слепые. Начнут плохо играть - вылетят из команды.
Карпин тоже не кивает, просто его тщательнее рассматривают.
Чего то из всех тех, кто плохо играл только Де Зеув покинул Москву. Ну еще Велик пятку на родине лечит. Остальные то на месте) Играют потому что не каждый раз плохо, но 4-5 игр за сезон спускают в унитаз и этого вплоне хватает.Я тоже не знаю, почему нельзя купить двух хороших защитников. Мне это непонятно, но я не специалист. Раз они говорят, что не могут, значит не могут. А хотелось бы двух защитников, всего двух, но хороших.
Инсуральде и Кариока лучшие на тренировке - слова Карпина ... ну подумаешь , что из-за них столько уже матчей просрано . :facepalm: и сколько ещё просрём , пока ВГ к офтальмологу не запишется .Родри нормально играл за свои деньги. )))
А ещё вы про суперзащитника Родри забыли , который в середняке испанской примьеры не попадал в основу, а тут стал "лучшим"
Да ладно!? А как же - "Пешком ходили" "Сейчас будем разбираться почему не бегали"... Это на кого кивание? Слуцкий, лысый про тактику говорят - а Валера про бег. Я его конечно люблю и уважаю, но млять, начинает настигать такой подход.И Слуцкий тоже кивал. Карпин раньше этим очень сильно грешил, сейчас вроде получше, растет. )))
Родри нормально играл за свои деньги. )))Если так рассуждать , то можно такую команду слепить и будет она "нормально" играть за свои деньги где-нибудь на первенство области ... :facepalm:
Если так рассуждать , то можно такую команду слепить и будет она нормально играть за свои деньги где-нибудь на первенство области ... :facepalm:А почему по-вашему в Спартаке не играют лучшие? (мне интересно, для самого загадка)
В Спартаке должны играть лучшие , а не те кого агенты сосватали или те , кто никому не нужен , в запасах всяких середняков сидят .
А почему по-вашему в Спартаке не играют лучшие? (мне интересно, для самого загадка)За лучших нужно и платить хорошо , а у Валеры Верим всегда одна фраза : к нам Фалькао не поедет ... а если бы дал денег как Атлетико в своё время + подъёмных чутка и глядишь был бы совсем другой коленкор .
Не знаю, не хотелось бы превращаться в Зенит, Анжи или в махачкалинское Динамо. В их росте зашифрован код саморазрушения.
Не знаю, не хотелось бы превращаться в Зенит, Анжи или в махачкалинское Динамо. В их росте зашифрован код саморазрушения.Ну разумеется лучше вшивать код соответствующий названию скупердяи , сначала заявляя , как Федун , что старики - игроки старше 30 лет нам не нужны (не взяв Тихонова в ещё игровые его годы) , а потом скупать их же и затыкать ими дыры на скамейке запасных .
В Зените то какой код саморазрушения?Ну как? А прошлый год? Чуть было не рассыпались.
Ну разумеется лучше вшивать код соответствующий названию скупердяи , сначала заявляя , как Федун , что старики - игроки старше 30 лет нам не нужны (не взяв Тихонова в ещё игровые его годы) , а потом скупать их же и затыкать ими дыры на скамейке запасных .Лучше двигаться поступательно и без истерик.
Лучше двигаться поступательно и без истерик.уже 11 лет движемся и смотрим как другие выигрывают и смеются над нашими поступами , два шага вперёд , три назад и так по кругу ...
уже 11 лет движемся и смотрим как другие выигрывают и смеются над нашими поступами , два шага вперёд , три назад и так по кругу ...Нет. Из 11 лет мы шесть-семь истерили и четыре идём более-менее поступательно. И то напожарили, позвав и сняв Эмери.
Нет. Из 11 лет мы шесть-семь истерили и четыре идём более-менее поступательно. И то напожарили, позвав и сняв Эмери.Ну да , если истерикой называть не покупку хороших игроков за вполне адекватные деньги , а потом когда конкуренты чуть переплатив покупали их укреплялись и выигрывали титулы , кусали локти .
Ну как? А прошлый год? Чуть было не рассыпались.
Ну да , если истерикой называть не покупку хороших игроков за вполне адекватные деньги , а потом когда конкуренты чуть переплатив покупали их укреплялись и выигрывали титулы , кусали логти .Селекционная служба вроде бы получше начала работать. А не ошибается тот, кто ничего не делает. Состав подбирают постепенно, хорошие игроки.
Сейчас мало что изменилось , да и селекционная служба мало чем отличается в лучшую сторону от той , что была раньше , просто вместо Мукунк везут всяких Родри, Инсуральд , Де Зеувов ...
Это когда Игорь был недоволен что ли? Так такое в каждой команде бывает, у нас вон Ари был недоволен. Оба сменили клубы. Если бы из Зенита свалили кореша Денисова - супербомбардир Кержаков и увядающий Анюков - многие в Питере бы вздохнули только. Так что там до "рассыпались", как до Китая раком.Да, тот случай. Но тогда еще Широков бузил, целая толпа на лавке у них сидела после прихода в команду Халка и Витцеля. Молодцы, что смогли не рассыпаться.
Ну, блин, срач развели. Вот как надо...Махнем, не глядя. )))
http://www.championat.com/football/news-1616594-anzhi-arenduet-u-dinamo-solomatina-soboleva-gatagova-i-epurjanu.html
и даже сказать больше нечего.... :facepalm:
А у вас еще все в порядке. :ay:
Наши молитвы были услышаны. :ay:
http://spartak.com/main/news/43980/
Так ничего не поменялось по срокам - в этом году так и не сыграет. Всю осень все равно будем получать по авоське.Это как играть будем. Сегодня узнаем.
Это как играть будем. Сегодня узнаем.
Мы уже хрен знает сколько лет так играем, ничего нового сегодня не узнаем, уверяю)Все равно верю в успех! :facepalm: :ag:
Ну, блин, срач развели. Вот как надо...онжи прям фарм-клуб Динамо
http://www.championat.com/football/news-1616594-anzhi-arenduet-u-dinamo-solomatina-soboleva-gatagova-i-epurjanu.html
и даже сказать больше нечего.... :facepalm:
А у вас еще все в порядке. :ay:
1-0 :ay:1-3 :bn: чо они?
А не ошибается тот, кто ничего не делает.Во как ещё бывает ... и ошибаются и ничего не делают . :facepalm: позорище недельной давности просто "суперигра" по сравнению с этим .
1-3 :bn: чо они?Валеру провожают наверно , потом сами по середнякам и китаям , арендам разъедутся ... пора перетрясать эту трясину и убирать играющих "за свои деньги" а не за клуб .
Да. Что ж такое с командой случилось?..Всё очень просто ... её и не было у ВГ команды то , набор посредственностей был , а команды не было .
Я уже давно понял , что ты любитель этих позоров , раз не хочешь видеть очевидное , а уж поддерживать эти позоры ... у меня нет слов , что ответить на это .Да ничего не отвечай. Это мнение одного человека. Что от этого изменится? Если думаешь, что я в восторге, то ошибаешься.
в воскресенье еще не решил-ехать ли на Томь...
Не закончился он еще, мы еще можем туда попасть. Комедия ошибок. :facepalm:
И тебя устроит эта подачка? Зачем? по спортивному принципу нам напихали, зачем вставать еще раз в очередь? Я тебя читаю, ты мазохист что ли, не понимаю?Это как играть будут. Дания дураком попала на чемпионат Европы и выиграла его. Хотя конечно попадание позорное. Мазохист = болельщик Спартака.
Это как играть будут. Дания дураком попала на чемпионат Европы и выиграла его.
. Мазохист = болельщик Спартака.
Дания попала не по жребию, не надо путать. Если бы за место Фенера брали команду следующую по рейтингу, мясу бы не светило. Играть не будут, Валера уже сказал, что играл бы ЛЕ вероятно дублем. Пусть лучше швейцарцы играют.. Да кто угодно, лишь бы играли, а не отбывали.Там увидим.
За себя говорим, не надо обобщать.Всегда говорю только за себя. Разве там где-то есть множественное число?
Там увидим.
Всегда говорю только за себя. Разве там где-то есть множественное число?
Там увидим.
Всегда говорю только за себя. Разве там где-то есть множественное число?
Дания попала не по жребию, не надо путать. Если бы за место Фенера брали команду следующую по рейтингу, мясу бы не светило. Играть не будут, Валера уже сказал, что играл бы ЛЕ вероятно дублем. Пусть лучше швейцарцы играют.. Да кто угодно, лишь бы играли, а не отбывали.а что же дублем-то не сыграли? итог известен- а так хоть молодняк...
а что же дублем-то не сыграли? итог известен- а так хоть молодняк...Какой молодняк? Который Соколу три-ноль проигрывает? :facepalm:
последние годы одно и то же-много эмоций,а мало дела...
ну не можем мы играть с всякими легиями, мы только на барселоны собраться можем.......
Какой молодняк? Который Соколу три-ноль проигрывает?
Какой молодняк? Который Соколу три-ноль проигрывает? :facepalm:3-0 Соколу молодняком или 4-2 "Топ" из Швейцарии основой- большая разница???!!!
Не досмотрел матч Спартака по собственной инициативе лишь один раз, ушел спать после первого тайма с Русенборгом. Поэтому я не побегу.
Ну Соколу не Тимофеев с Кротовым проигрывали, нехрен передергивать.Это да. Там Козлов. А Кротов с Тимофеевым были вполне неплохи.
посмотрим утренние новости- а вдруг.... хотя .... а может... :al:Да не будет никого.
Куда не побежишь? Кто то куда то бежит?Надеюсь, что нет.
Это да. Там Козлов. А Кротов с Тимофеевым были вполне неплохи.
Какой молодняк? Который Соколу три-ноль проигрывает? :facepalm:
Надеюсь, что нет.
Очень надеюсь, что болельщики встретят этих идиотов в Химках и все на пальцах объяснят. :facepalm:Кому объяснять то Карпину ? Так ему сегодня отмазаться и не чем , зенит твенте не проиграл , Фалькао уже перешёл где денег дали ... что ему говорить то , если его в команде никто не способен слушать и не понимают что от них он хочет ?!
офтоп-на Томь в белом :bj:....
Ну а какого тогда ты, зная кто проиграл Соколу, пишешь это?Спартак-2 по идее должен быть посильнее нашего дубль. Нет? Если Спартак-2 проигрывает так Соколу, то что будет с дублем? Наш дубль играет тоже не слишком хорошо, там же заменили весь состав.
Чего нет? Куда не побежишь то?)Считаю, что неправильно бросать команду и тренера в таком момент. Считаю так только я. Никому своего мнения не навязываю, просто озвучиваю. Мне только непонятно, почему тебя так злит то, что я не согласен.
Кому объяснять то Карпину ? Так ему сегодня отмазаться и не чем , зенит твенте не проиграл , Фалькао уже перешёл где денег дали ... что ему говорить то , если его в команде никто не способен слушать и не понимают что от них он хочет ?!Ну должно же быть какое-нибудь внушение? Или просто постоять и поорать? Не знаю. Похоже, они никак не могут понять, за кого играют, судя по улыбкам.
Спартак-2 по идее должен быть посильнее нашего дубль. Нет? Если Спартак-2 проигрывает так Соколу, то что будет с дублем? Наш дубль играет тоже не слишком хорошо, там же заменили весь состав.
Или вы имели в виду, что дубль это - К. Комбаров, Биля и прочие лавочники? Но это не дубль, это основа все же.
Считаю, что неправильно бросать команду и тренера в таком момент. Считаю так только я. Никому своего мнения не навязываю, просто озвучиваю. Мне только непонятно, почему тебя так злит то, что я не согласен.Разумеется нужно поддерживать ещё лет 11 , насмех всем конкурентам , не глядя на позоры и не спрашивая за результат , даём карт бланш ВГ !!! и изучаем какие соперники в ФНЛ и ниже.
Мне только непонятно, почему тебя так злит то, что я не согласен.
Основа выходит с первых минут и каждый матч. Все остальные лавочники, которые дублируют основных в случае травм и карточек. Так уж повелось... Биля игрок основы... Флешбек в 2007 прям))) А кто из Песьякова и Митрюшкина основа?))))Значит, у нас разное понимание основы и дубля.
Разумеется нужно поддерживать ещё лет 11 , насмех всем конкурентам , не глядя на позоры и не спрашивая за результат , даём карт бланш ВГ !!! и изучаем какие соперники в ФНЛ и ниже.Может быть и так. Возможно в этом вообще наше спасение. Столько шлака выбросим сразу, как из числа игроков, так и из числа болельщиков. ФНЛ, кстати, скоро будут по телевизору показывать.
Да меня не злит, что ты где то не согласен, хочешь фапать на Валеру - нет проблем. Мне не нравятся фоазы типа "болельщик Спартака = мазохист", Сокол ты приплетаешь, а потом оказывается, это не Крот с Тимофеевым проигрывали ему, и ты это знаешь... Нахрена пизд@болiть то, вот этого я не понимаю.А разве же не мазохист? Это уже довольно давно продолжается.
Может быть и так. Возможно в этом вообще наше спасение. Столько шлака выбросим сразу, как из числа игроков, так и из числа болельщиков.Спасение в выкидывании 11 лет шлака и недотренера ? ты серьёзно думаешь что даже Федун будет на это так долго смотреть ? думаю он как Керимов разгонит всех этих игрочишек "за свои деньги" и уберёт советчиков/недотренеров/селекционеров типа
Спасение в выкидывании 11 лет шлака и недотренера ? ты серьёзно думаешь что даже Федун будет на это так долго смотреть ? думаю он как Керимов разгонит всех этих игрочишек "за свои деньги" и уберёт советчиков/недотренеров/селекционеров типаНе знаю, что будет делать Федун, вообще без вариантов. Я бы их давно разогнал.ТкаченкоПопова , Карпина значительно раньше .
Не знаю, что будет делать Федун, вообще без вариантов. Я бы их давно разогнал.
Считаю, что неправильно бросать команду и тренера в таком момент. Считаю так только я. Никому своего мнения не навязываю, просто озвучиваю.
Значит, у нас разное понимание основы и дубля
А как же?)Давно, но не сегодня. Нельзя такие решения принимать сгоряча. Проще всего пинать толпой того, кто упал. Раз случилось, надо выползать и поддерживать своих.
Так тут все просто же. Я ж спросил, кто основа Песьяков или Митрюшкин? Или по твоему у нас в основе два вратаря выходит?)))Песьяков - основа, Митрюшкин - запас.
Не знаю, что будет делать Федун, вообще без вариантов. Я бы их давно разогнал.О как :ai:, а говорил несколькими постами ранее , что надо дать поработать ещё 11 лет , ты чё там куришь , раз мнение от косяка к косяку разнятся ... :ag:
О как :ai:, а говорил несколькими постами ранее , что надо дать поработать ещё 11 лет , ты чё там куришь , раз мнение от косяка к косяку разнятся ... :ag:Ничего не меняется, читай выше. Может и 11. Я был против отставки Старкова. Вот тогда ещё все началось. Это у вас отставка за отставкой и отставкой погоняет.
Это у вас отставка за отставкой и отставкой погоняет.Ну почему же , 5 лет командой заправляет ВГ в разных качествах и что кроме случайного второго места зацепил ?
Песьяков - основа, Митрюшкин - запас.
ох еее...
Безотносительно вчерашнего матча..
1)Господа глорихантеры и прочее школоло - вы вот вчера на каком секторе были ???
А чего это так? Митрюшкин сидит на лавочке рядом с Билей и К. Комбаровым, которые по твоим словам основа. В чем принципиальная разница? Там же кстати сидят Кротов, Тимофеев, Сухи - они тоже основа?))))Конечно, это запасные игроки основного состава. Были бы дублем, играли бы в дубле. Все вроде бы просто.
Конечно, это запасные игроки основного состава. Были бы дублем, играли бы в дубле. Все вроде бы просто.
Ну ты пару страниц назад сам молодняк с лавки сравнил с дублем, проигравшем Соколу. Рад, что теперь ты понял разницу между ними.Сравнил не я, а Посад. Это же он предложил дублем сыграть, а лавочники - это не дубль. Что он подразумевал под словом "дубль", я не знаю.
Сравнил не я, а Посад. Это же он предложил дублем сыграть, а лавочники - это не дубль. Что он подразумевал под словом "дубль", я не знаю.
А у нас игроки дубля и Спартака-2 внесены в заявку на ЛЕ?http://ru.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2014/clubs/club=50068/squad/index.html
Быш, почему ты в прошлом году ничего такого не написал в теме ЦСКА?ээээ даже не знаю, наверно пропустил матч где цска вылетало или плохо играло или не так был увлечен форумом :bn:, просто вчера хорошо получилось что матчи в разное время были, смотрел сперва спартак (по рубину был уверен после первого матча) ну и как и раньше в другой теме писал очень переживаю за кубань - всеж новечки
http://ru.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2014/clubs/club=50068/squad/index.html
Не открывается ссылка твоя. Я вот лично и без ссылки знал, что в заявке на ЛЕ не может быть ни дубля, ни Спартака-2. Неужели ты не знал?Все там открывается. Там тебе и основа, и запасные, и дубль, и Спартак-2. Похоже, ты очень пытаешься доказать, что я неправ. Так хочется переспорить? Хорошо, ты переспорил. Раз тебе так этого хочется. :facepalm:
ээээ даже не знаю, наверно пропустил матч где цска вылетало или плохо играло или не так был увлечен форумом :bn:, просто вчера хорошо получилось что матчи в разное время были, смотрел сперва спартак (по рубину был уверен после первого матча) ну и как и раньше в другой теме писал очень переживаю за кубань - всеж новечкиНу пропустил и пропустил, неважно уже это все. Надо пережить и работать дальше.
Все там открывается. Там тебе и основа, и запасные, и дубль, и Спартак-2.
Посмотрел оф. сайт к/б. Да из Спартака-2 действительно довносили несколько футболистов на квалификационные игры, но там ребята восновном которые уже выходили в ПЛ играть - Обухов, Козлов, Пуцко и т.д. из дубля пацанов 16летних соответственно никого.Чего ты хочешь? Скриншоты сделать? Все уже, ты победил. Давно никому и ничего не доказываю. :ab: Меняйте тренера, кидайте шарфы, рвите абонементы, бросайте команду, если желаете. Все взрослые люди. Они проиграли, право наверно имеете. :ab:
Давно никому и ничего не доказываю. :ab: Меняйте тренера, кидайте шарфы, рвите абонементы, бросайте команду, если желаете. Все взрослые люди. Они проиграли, право наверно имеете. :ab:
Не надо истерик, достаточно просто поменять тренера. ВГ, при всем уважении уже 4 года, а воз и ныне там.Где ты видишь истерику? В истериках другие бьются.
Сравнил не я, а Посад. Это же он предложил дублем сыграть, а лавочники - это не дубль. Что он подразумевал под словом "дубль", я не знаю.недопонимание:)) дубль у меня- это Козлов,Митрушкин и т.д+ пару основных со скамейки....
У нас, кстати, всегда одно и то же. При любом болезненном поражении начинаются одни и те же крики: 1. Валера, убирайся, Федун, продай Спартак, купи игроков. 2. Где в составе молодежь или надо играть дублем, короче, дайте дорогу молодым. 3. Вешать всех собак на игроков.
Быш, почему ты в прошлом году ничего такого не написал в теме ЦСКА?
Наши нестройные ряды пополнил центральный защитник немецкого Штутгарта Сердар Таски. Добро пожаловать!
Из плохого, поломался Лукас.
Чего-то почитал, говорят Таски травмирован. Интересно, он в порядке или только восстанавливаться будет. :bn:
Вот, нашел ее. :ay:Я тебе могу аналогичную нарисовать :
Команду надо поддерживать, а не гнобить. Вперед, Спартак!команда должна биться,а не безвольно вылетать из Европы(зачем тогда занимали призовые места в ЧР?!)
Команду надо поддерживать, а не гнобить. Вперед, Спартак!Поддерживать ЭТО???????????
Поддерживать ЭТО???????????Да, все это печально. Надо забить.
Сергей, команда стоит и не бежит никуда. Воротчик спит. Кариока-ноль по игре. Комбаров навесить нормально не может. Макей, Яков и Глушак более-менее пытаются сделать что-либо.
Грустно, за такую команду.
Малорики! Надо долбить и повернуть удачу нужным местом!Главное, чтобы не она нас....
+3- впереди волга и цска..........
Порадовал Карлос. Производит впечатление эдакого прожженого и все повидавшего солдата-наемника.
А для меня - ну просто невероятное впечатление производит Коста.Special to Matiz
Вообще, за селекцию в этом году - всему отделу во главе с Поповым можно поставить даже не 5, а уверенные 5+.
Глушаков, Коста, Барриос, Карлос, Езбилис, Таски...
Фантастика. Конявая селекция, считавшаяся до этого образцом, нервно курит в сторонке по их любимому соотношению цена/качество
Было бы "6", если бы еще Габулова сумели выцепить. Все-таки Песьяков ну совсем не торт, к сожалению. С другой стороны, как только поправится Артем - все изменится, убежден.
PS Special to Warrior. Да, мы не купили Рональдо. И Месси тоже не подписали. И даже Виктория Бэкхем у нас не играет. Кошмар, правда ?
Вот по такому пути шел Анжи. Звезды мирового класса, немерянно бабла, сборная Россия в полном составе там, звездный тренер. А потом - бац и ПЕРЕДУМАЛ. И все . Кончилась Анжи, даже несмотря на то, что особо она и не начиналась, невзирая на все вливания. Особенно показателен был недавний пример Игоряши Денисова, верного хранителя динамовских традиций.
Вы ТАКОГО пути хотите для Спартака? Серьезно ?
Все правильно делает Федун. Все ОЧЕНЬ правильно.
Special to MatizТут ведь вот какая штука, про оборону.
Нашей селекции можно поставить максимум 3 ито за Глушака , который защитником как таковым не является , все проблемы у команды десятилетиями в защите и во вратарях , а забивать даже в плохие годы всегда было кому , а своих любимцев Рональдо , Месси и Вику Бэкхем вы себе в FIFA 14 наберёте . Среди вамих любимцев кстати нет ни одного защитника и ни одного вратаря , так что ваш пример крайне неудачен применительно к Спартаку ...
Зачем покупать игроков в атаку , если в защите играть некому , а в запасе сидят К.Комбаров , Макеев , Сухи , которые деградируют с каждым годом всё больше и больше и если раньше их напы Барсы и Фалькао с Халком как детей на одном метре по три раза обводили и сажали на задницу в Европе , то сейчас большинство средненьких напов премьер-лиги из них делают клоунов в каждом матче в которых их Карпин выпускает. :facepalm:
Речь шла про то "серое болото" , которое Карпин за 5 лет с Поповым напривозили : Родри , Инсуральды , Уорисы , Де Зеувы и мн.др. в то время когда конкуренты чуть переплатив брали игроков на которых Спартак так же претендовал , а не про Халков , Это’о , Веллианов , Витселей ... то что там Керимов играл с Анжи в FiFA 12-13 это его личное дело/деньги и его проблемы , для меня и многих давно ясно , что сборище звёзд в команде - это ещё не команда звезда на поле , так что вы с примером также совсем не угадали .
Вариант с работягами на поле и с двумя-тремя добротными исполнителями-мастерами меня устраивает больше , нежели как сейчас - стоячая безхарактерная команда , которая зачастую пропустив мяч-другой разваливается на глазах , плюс тренер который не знает , что делать в таких ситуациях ...
В защиту на сезон куплен только Таски ито только после ПОЗОРА в Европе , какие пятёрки - шестёрки :an:, благодаря слепым Попову-Карпину , скоро напов в защиту будем ставить или вратарей , опорники уже давно в центральных защитников переквалифицировались :facepalm:
Тут ведь вот какая штука, про оборону.Уже дали наиграться Макееву, Сухи и Паршивлюку с Сант Галленом и чё ?! наигрались ... с кем следующим будем их наигрывать , от кого ещё 4 не получали ?! Если Макей стабильно чудил и раньше когда был в форме , то сейчас он чудит в сотни раз сильнее , потому что не в форме , но в состав ВГ его тащит , потому что больше некого , не недоразумение же - Инсуральде ставить , который Ковтуна уже давно переплюнул по соотношению красных карточек на матч :facepalm:
Совсем недавно. Есть Боккети, однозначно очень сильный защитник. Уже есть принципиальная договоренность с очень сильным Таски (который тогда еще не был травмирован).
Есть потенциально очень сильный Брызгалов, есть Паршивлюк, есть Макеев, да и Комбаров еще. Это из русских, которых нужно наигрывать и давать игровое время, обязательно. В подоснове сидят не самые слабые иностранцы.
Походу с сезоном теперь всё становится ясно :facepalm: , лучше два косячника Джанаев и Песьяков , нежели Дикань в воротах ... ВГ :an:
Да нормальный он воротчик, в целом. ) У нас на подмене один Митрюшкин. Ни Реброва, ни Диканя нет.Офигенный : мяч выбивает далеко , на перчатки поплёвывает , рукой выкидывать мяч тоже научился , по штангам бутцами стучать умеет :bj:... только вот главное , что должен делать вратарь - мячи ловить = нехрена не умеет , а в остальном "наикласснейший вратарь" .
Офигенный : мяч выбивает далеко , на перчатки поплёвывает , рукой выкидывать мяч тоже научился , по штангам бутцами стучать умеет :bj:... только вот главное , что должен делать вратарь - мячи ловить = нехрена не умеет , а в остальном "наикласснейший вратарь" .Выручал, тащил. Да, пожарил, это было. Успокоится и все у него получится. Пока даже в Спартак-2 можно. Вы помните только плохое.
Вы помните только плохое.Ляпы из-за которых терялись очки , просерались дерби и т.д. и т.п. запоминаются сильнее , да и пеналей в каких то решающих матчах Джанай не тащил , чтобы сказать "если б не Сослан" , а вот сказать эти же слова в случаях с его результативными ошибками , можно и не один раз . :facepalm:
Ляпы из-за которых терялись очки , просерались дерби и т.д. и т.п. запоминаются сильнее , да и пеналей в каких то решающих матчах Джанай не тащил , чтобы сказать "если б не Сослан" , а вот сказать эти же слова в случаях с его результативными ошибками , можно и не один раз . :facepalm:Наверно каждый помнит по-разному. Я помню, как он тащил и выручал в матче с бомжами, когда мы вничью весной сыграли. Не спорю, ляпы были. Да и, похоже, его в Спартак-2 отправят.
Да и, похоже, его в Спартак-2 отправят.
он не так немного сказал. он сказал что типа хотел играть в Спартаке или зарубежном клубе. но руководство Томи все предложения отклоняло
Бродит по России Ваня Саенко, бродит и сбивает футболистов с их пути. :al:
Не тех сбивает только, Сапог забивал более менее, не то, что например суперфорвард "7 мячей за карьеру" Смолов.А мне жаль, что Сапогов завязал, да и как-то не верится. Нормальный парень с характером, у нас один такой есть, что в Ростове пока. :ag:
Ногинск засветился:вместе со Сталью
http://fanat1k.ru/image-178175.php
Спасибо, даст Бог, когда-нибудь и Спартак отсужу)))какие твои годы :ay: :ay: :ay:
эх болельщики.... а в прогнозе ставят на конейЯ думаю кони вас не сумеют :ab:
эх болельщики.... а в прогнозе ставят на конейа сам на ничейку поставил? :bl:
http://www.youtube.com/watch?v=8aIxgyVc8dw:ay: :bj:
:ay: позитив на всю неделю!
следующий матч уже в среду с Краснодаром!
С победой всех КБ, такой, что даже на судью не свалить, красавцы!судью, к слову, вообще не упрекнуть. Судил как надо!
Мне кажется у Карпина, как и у Сыроежкина есть двойник))))
С победой всех КБ, такой, что даже на судью не свалить, красавцы!
Единственное, теперь очкую, что с Краснодаром выйдут одной ногой играть, и в том, чтобы этого не допустить, есть чемпионский характер и настрой.
а мы завтра снова на работе
PS Я завтра снова на стадионе . А вы ?
Я , кстати, никак не могу дождаться свежего анализа нашей селекционной политики от Warrior'a.Вот отсебятину уж совсем то не надо говорить , про Хурадо и Косту особенно , которые лучшие в команде и ни одного комента про них от меня плохого нет , только хвалю их , особенно Хурадо мне нравится , когда поймает кураж неподражаем .
Нет, даже ежу понятно, что Жоао Карлос, Коста, Хурадо, Таски и прочий шлак - это неимоверный отстой.
А вот Витиньо и прочие (хто там еще играл из новеньких у коней?) - это неимоверный селекционный успех Гинера.
Но хочется ведь и в подробностях все прочитать :)
PS Я завтра снова на стадионе . А вы ?
А вот Витиньо и прочие (хто там еще играл из новеньких у коней?) - это неимоверный селекционный успех Гинера.Это вы темой ошиблись , тут игривых и бандюганов не обсуждают , это в соседнюю ветку .
Жалко, что матч закончится в первом тайме.
не, ну а чо так в еврокубках не играть, как с конями и южанамиА на хрена? Чтобы потом сливать в чемпионате?
Ага, нам ведь три очкадали бы и за 3-3. Валидольщики млин. У меня расход пива на просмотр этой игры был выше чем с конями)А ты видел, чтобы Спартак играл во втором тайме? Краснодар играл! А мы отбивались и всё.
не, ну а чо так в еврокубках не играть, как с конями и южанами
А ты видел, чтобы Спартак играл во втором тайме? Краснодар играл! А мы отбивались и всё.
Уорис-"0" Опять Глушак и Макей жгут....
Ну матч то не закончился, раз кто то все же играл, не так ли? Уоррис пипец, как он в сборной то их забивает?Я имел ввиду атакующий, умный футбол, показанный в первом тайме.
Я имел ввиду атакующий, умный футбол, показанный в первом тайме.
Ааа, ну не каждый раз как в дерби. Надо держать же марку самой веселой команды)ХВАТИТ! Навеселились в прошлых сезонах. Они банки пускают на последних минутах, а мы валидол с пивом литрами хлещем.....
Вот интересно, кто в Питере играть будет. У нас еле состав набирается.Сергей Песьяков
Сергей ПесьяковНе факт.
Марек Сухи
Сергей Паршивлюк
Евгений Макеев
Дмитрий Комбаров
Эйден Макгиди
Ким Чельстрём
Рафаэл Кариока
Денис Глушаков
Хосе Хурадо
Юра Мовсисян
Ни разу не упрекну Команду. Молодцы. Но нужен Ребров.Нужен Дикань!!!!!!!!
Нормально Серега играет! Зря гоните на него. Человеку надо доверять. Все хорошо будет!
Бились здорово , Молодцы !!!
P.S. Песьяков на удивление только раз учудил , но и спасал частенько .
Нормально Серега играет!Это мы с вами так думаем , думаю сам Сергей наверняка сейчас на себя злится ... вытащив такой вначале и не сгрупироваться , не отбить ногой мяч от БББ ... но будеть работать - будет расти , особенно такие рубилова как сегодня - заколяют уверенность в своих силах.
Это мы с вами так думаем , думаю сам Сергей наверняка сейчас на себя злится ... вытащив такой вначале и не сгрупироваться , не отбить ногой мяч от БББ ... но будеть работать - будет расти , особенно такие рубилова как сегодня - заколяют уверенность в своих силах.второй Джанаев растет! Какое расти? Почему при Песьякове (да и Джанаеве)- такой мандраж- не отобьет,не примет...
а у нас- если что-сразу пас вратарю- он уже выбивает (из матча с цска- вон акинфеев за половину поля с руки мяч кидает- а наш все с ноги лупит неизвестно куда)....
Все молодцы, отличная игра! Надо восстанавливаться и работать дальше. Малость не хватило нам.:facepalm:
:facepalm:Вы сами себе противоречите..... В телевизоре ОЧЕНЬ много каналов, можно было просто переключить дальше.
Что это? Что за фраза такая волшебно-бредовая? Почему её произносят всякий раз при просере. Даже когда в пух и прах, из раза в раз. Почему при полном провале алимпиад её повторяют из раза в раз беспрерывно (во всех видах спорта)?
В России НЕТ футбола. Уже давно. Наверное малость, ога. Но нету совсем. Ну т.е. малость совсем нет.
PS ни за кого не болею. Футбол, которого нет, не смотрю принципиально. Сегодня случайно нарвался. Кое где неплохо играли. Только это ничто в конечном результате.
Так что на ваши помидоры пофиг. За державу обидно. А эта тупая фраза коробит много лет. Вот и выплеснул наконец :ab: А ВДРУГ кто-то реально расскажет что она значит.
Ненене, не сливайся. Ты ж это наваял. Вот и обоснуй, чего там для чего и кому малость так не хватило.А я тебе ничего не должен. Фраза ему видите ли не понравилась. Ребенок нашелся. :facepalm:
Мне реально инетесен мотив этой сокровенной фразы. Или это от балды произносится теми, кто не умеет проигрывать? Типа это чисто случайно и только сейчас... ну случайность... со всеми бывает... а дальше мы все миру вновь покажем...
ТАК?
Ненене, не сливайся. Ты ж это наваял. Вот и обоснуй, чего там для чего и кому малость так не хватило.Vintorez- Вы в футболе,как я в балете!
Мне реально инетесен мотив этой сокровенной фразы. Или это от балды произносится теми, кто не умеет проигрывать? Типа это чисто случайно и только сейчас... ну случайность... со всеми бывает... а дальше мы все миру вновь покажем...
ТАК?
Вы сами себе противоречите..... В телевизоре ОЧЕНЬ много каналов, можно было просто переключить дальше.Ещё один фанат пустоты. Противоречия нет. Просто думать надо немного шире. Ни не смотрю вообще никак и никогда (тут же в страхе переключаю, как только увижу). Хотя недалеко и от этого. Просто не слежу; не жду; не болею за негритянские, но при этом как бы наши, команды...
А я тебе ничего не должен. Фраза ему видите ли не понравилась. Ребенок нашелся. :facepalm:ХГ, ты в уме? Кто чего кому должен??? Ты это откуда взял??
ХГ, ты в уме? Кто чего кому должен??? Ты это откуда взял??Продолжай дальше разговаривать сам с собой, не забывай делать выводы. :ab:
Был простой вопрос о смысле фразы. Ты не в сотсоянии ответить о том что ляпнул? Я как бы к этому подвожу. Т.е. ляпаешь не думая?
Продолжай дальше разговаривать сам с собой, не забывай делать выводы. :ab:Какие выводы? Он один. Ты пустозвон. На простой вопрос по своим же словам не можешь дать никакого ответа. Поправь, если я неправ.
Какие выводы? Он один. Ты пустозвон. На простой вопрос по своим же словам не можешь дать никакого ответа. Поправь, если я неправ.Хорошо. :ab: Надеюсь, тебе полегчает. :ab:
Вот и к вам пришел тролль. Верните редактирование сообщений. :brr:Что поделать, у человека дефицит общения. Лучший способ в борьбе с троллем - не кормить. :ag:
Вот и к вам пришел тролль. Верните редактирование сообщений. :brr:Ненене, никакого троллинга. Посмотрел случайный футбол. Увидел о нем же темку. И увидел ТУ САМУЮ непонятную фразу :ag: О которой автор и сказать вообще ничего не может. Ну и что же это такое, когда автор сам не знает что пишет? :ab: На ум приходит только бред :bk:
Ненене, никакого троллинга. Посмотрел случайный футбол. Увидел о нем же темку. И увидел ТУ САМУЮ непонятную фразу :ag: О которой автор и сказать вообще ничего не может. Ну и что же это такое, когда автор сам не знает что пишет? :ab: На ум приходит только бред :bk:Извиняюсь, можь я что-то понял не так.
второй Джанаев растет! Какое расти? Почему при Песьякове (да и Джанаеве)- такой мандраж- не отобьет,не примет...Нам с обороной нужно разбираться/наигрывать/стабилизировать , а не только вратарей во всём винить ... сколько сегодня раз защитники своих теряли ? не раз и не два , где-то нам повезло , где-то вратарь помог , остальное пропустили ...
при Дикане такого ощущения не было!!!
а пасы? если вратарь валидольный- зачем все время через него играть????!!!а у нас- если что-сразу пас вратарю- он уже выбивает (из матча с цска- вон акинфеев за половину поля с руки мяч кидает- а наш все с ноги лупит неизвестно куда)....
а прием,а отбивание,а выбор позиции- короче,Валера ищи Вратаря! :ay:
ключевая фраза- назад вратарю!!!Они же просто так назад отдают. Назад идет тогда, когда впереди нет предложений, все прикрыты, никто из наших не ускорился. И тут начинается наша тягомотина. )))
чуть не доиграли- и получили...
Vintorez- завязывайте!
Они же просто так назад отдают. Назад идет тогда, когда впереди нет предложений, все прикрыты, никто из наших не ускорился. И тут начинается наша тягомотина. )))* не просто так :bk:
Паровозы вчера все поле ухайдокали. Похоже, наш матч с Тереком перенесут на Локо-2. :bn:А на МСА "Локо" не хотите играть потому, что её вместимость меньше количества владельцев абонементов что ли? По мне, так это всё же лучше, чем в Ё-бург ехать
Паровозы вчера все поле ухайдокали. Похоже, наш матч с Тереком перенесут на Локо-2. :bn:С полями конечно бред какой то получился.Кстати, весной 2012 такая же хрень была.Это наверное месть нам за переход на осень-весна.
а почему на Зиле не сыграть?Это на Торпедо что ли? Так там газон убит не меньше, чем в Химках.
А на МСА "Локо" не хотите играть потому, что её вместимость меньше количества владельцев абонементов что ли? По мне, так это всё же лучше, чем в Ё-бург ехатьПолиция запретила и мест мало.
Полиция запретила и мест мало.Да, уже прочёл. МСА вмещает 9 тыс., а абонементов 12 тыс. Можно было утрамбовать наверно :ap: Но полиции легче всего запретить, чо. Они вон и ЦСКАvДинамо походу в Подольске не разрешат.
мля.........а они еще хотят бороться за посещаемость :bt:
абик на руках. В субботу друзья-пиво-стадион-3-0против зверьков... а тут...
какой Ебург?! зачем мы абики брали?
P.s.:а почему на Зиле не сыграть?
бардак- люди не могут на шаг вперед подумать. Закрыли,блин, Лужу........
А чего все так дружно про Раменское забыли? ЛЕ там планировали вроде играть, чего б и Терек там не принять? Автобус до Раменского все лучше автобуса до Ебурга.Там Анжи все окупировал, до выходных наверно не выпрешь. :facepalm:
гоу в ёбург?не, был запланировать домашний матч :ah::)))2 или 3 автобуса отправилось в итоге в Е-бург. В итоге, как вчера в Раме- по телевизору великиц Пу про дружбу народов, а на стадионе и за его пределами- полная победа над зверьками...
:ag:
Я тут, кстати, пару недель назад, когда из шарика улетал, встретил Бокетти))) Так что у меня почти такая же фотка теперь есть)это точно он был:))?!+!
это точно он был:))?!+!
Я тут, кстати, пару недель назад, когда из шарика улетал, встретил Бокетти))) Так что у меня почти такая же фотка теперь есть)Круто! :ay: :ag:
Зато у вас http://fanstyle.ru/news/26226-30-10-2013-shinnik-spartak/Что поделать, такова жизнь.
http://vk.com/fanstyle?z=photo-28190364_311366967%2Falbum-28190364_00%2Frev
Бугага!)))
Что поделать, такова жизнь.Вот не зря вас некоторые мясом кличут) Вот зачем так? вот мы вылетели и молчим, а вы, эхххх . . .
Вот не зря вас некоторые мясом кличут) Вот зачем так? вот мы вылетели и молчим, а вы, эхххх . . .А мы чего?
Они уже передумали (http://news.sport-express.ru/2013-11-01/633461/). Видимо, сами испугались своего решения. :facepalm::bj: :bj: :bj:
:bj: :bj: :bj:И не говори. Приняли - так приняли. Накосячили - надо ответить. Жаль конечно, что команда будет без поддержки в таких важных играх. А эти уже передумали, намеки пошли. Странно в общем. :bn: Так что может еще и отменят.
Володька отзвонился?! чтобы не нагнетать...
цирк уехал!
Амкар отобрал очки у Зенита. Отличный матч. Жаль, что успел только на второй тайм.бомжам ещё повезло , что ответный их мяч защитали , там 100% блокировка от Витцеля , который не дал защитнику Амкара заблокировать удар Данни .
Орлов-долбанный тролль!!!!!!!!!!!!:ay:
Орлов-долбанный тролль!!!!!!!!!!!!Васю Уткина в микрофон!
Орлов-долбанный тролль!!!!!!!!!!!!:bj:
Кто там лучший из армян? :ag:Артем Ребров Джан ))
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!Я тож не угадал, гребаный Глушаков!!! :ag:
Мы сегодня вы...ли зенит,вынесли ( :ag:)зенит!!!!!!!!!!!
в начале был в шоке-футболеры тоже не привыкли играть в тишине!
а если бы еще и аншлаг!эх!
Ребров молодца!
Армянин молодец!
Срочно нужен второй нападающий!
Счет чуть не угадал :bk:
(http://ss.sport-express.ru/userfiles/news/images/imagesinsidetext/63/636467/1.jpg):bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:
(http://ss.sport-express.ru/userfiles/news/images/imagesinsidetext/63/636467/1.jpg)Это фейковый аккаунт
Это фейковый аккаунтКто-то говорит, что да, кто-то, что нет. Правды я не знаю. :bk:
кто что говорит , вчера одно говорили сегодня другое ... лан посмотрим может за пару недель подлечат на матч с конями хотя бы на таймик , этого должно хватить :ag:
Как два петуха, блин :facepalm:Еврей-петух звучит забавно ...жаль только , что этот петух кукарекует сейчас , а весной когда "корректно" 2:2 сыграли , он промолчал , когда нашим лидерам поотбивали все ноги , что их пришлось менять и доигрывать без атаки вовсе , после чего с 2:0 костоломская команда "честно" спаслась .
Еврей-петух звучит забавно ...жаль только , что этот петух кукарекует сейчас , а весной когда "корректно" 2:2 сыграли , он промолчал , когда нашим лидерам поотбивали все ноги , что их пришлось менять и доигрывать без атаки вовсе , после чего с 2:0 костоломская команда "честно" спаслась .Он просто нервничает в ожидании нового закона.
90 + 5. Бесчинства продолжаются в подтрибунном помещении. Уорис бьет со спины Игнашевича, отдающего футболку ребенку-инвалиду, и оскорбляет Березуцкого на расовой почве. Карпин показывает пончик дающему интервью Слуцкому.
90 + 10. Макгиди разбушевался и пытается выломать дверь в раздевалку хозяев поля. Игроки цска, как обычно после победного матча, едят манную кашу и поют псалмы.
90 + 20. Игроки "Спартака" поймали котенка и соревнуются в чеканке мяча. Хурадо пинает лежащую уборщицу.
90 + 25. "Спартак" вернул из аренды Дзюбу, который был замечен рядом с багажными отсеками автобуса цска.
90 + 30. У армейского автобуса были замечены Зуев с пистолетом и Кебе с огромным ножом.
90 + 45. Спартаковские игроки убили девственницу, пьют ее кровь и призывают Сатану.
Он просто нервничает в ожидании нового закона.А что нервничать то , ну подумаешь Россети перестанут их кормить - опять откроет лужники и по "проверенной схеме 90-х" крышевать/доить комерсантов-арендаторов начнёт , мож ещё что удастся рейдануть , что ещё не успел с братками на Украине или здесь прихватить , расходы только на охрану и бронь в лимузинах и потекут деньги на новых милановых и мадридовых
29-я минута. Хурадо незаметно для Егорова наступает на ногу Вернблуму на чужой половине. За пару минут до этого швед жестко сфолил на испанце, за что был наказан желтой карточкой.Очередной бред :
Самое прикольное, что есть хроника "проступков" наших игроков, но нет их хроники. Двойные стандарты зашкаливают. Вот поэтому наши клубы и сливают все в Европе. Играть не умеют, бороться не могут, зато отлично овладели искусством криков, стонов и падений. :ag:Это ещё что , вот раньше , во времена их первых росчемпионств , когда у лошадиных денег по-больше было - ихним вратарям разрешалось играть руками вплоть до центрального круга , а если кто из соперников это замечал и обращался к судье - это была прямая красная карточка , а щас денег стало по-меньше , теперь только и остаётся в чужих глазах соринку выискивать , когда в своих бревно не замечают .
Спартак НЕ заслужил эту победу. Обьективно Ростов смотрелся сильнее и на него было гораздо приятней смотреть,чем на красно-белых.
Играют одни,а побеждают другие..
Умение выигрывать при плохой игре одна из важных составляющих итогового чемпионства. Так что заслужил/ не звслужил - счет на табло. И это не обязательно про Спартак, у коней с бомжами в их чемпионских сезонах таких побед было не одна и не две.у коней в том сезоне таких матчей с десяток наберётся , когда по игре и на ничью не наигрывали , но несколько шальных шведских голов + муса на допинге наверняка сидел - даже в створ попадал иногда (как кончились пилюли сразу стал ясен его уровень , на кубке африке этот уровень бегуна не умеющего бить по воротам только подтвердился) и обскакали всех , пока одни срались между собой из-за денег (синит) , другие скупив звёзд ещё не успели разосраться (онжы) , мы с самым лёгким календарём умудрились всё просрать + подлая команда игривых в просераемом в одну калитку матче с нами , своими подлыми ударами по ногам вывела всё наше нападение из игры и благодаря слепому (заряженному) свистарю свистящему в одну сторону - ускользнула от 100% поражения ...
у Били опять травма?Биля в аренду уйти хочет. Клуб ищет.
аааа...понятно. в Крыльях скоро появится очередной спартаковец :ag:Может еще Инсу возьмете? Он хороший защитник. :al: :ab:
и все-таки нет :ag:
про хоккей:
http://www.spartakcenter.ru/
СПАРТАК ДОЛЖЕН ЖИТЬ!!! :ay: :ay: :ay:
Вы за путь футбольной Томи и КС?
Да пофиг, лишь бы не за путь хоккейных КС и футбольного Торпедо.ска и трактор хуже,цска лучше.в историческом периоде.А что за разделения на футбол и хоккей такие? Почему в футбол только частники,а в хоккей можно всех?
У нас если что все клубы КХЛ за счет государства спонсируются, у мяса одного из немногих был частный спонсор, который накрылся по вине собственной конечно, но тем не менее. Чем те же ЦСКА, СКА, Динамо, Трактор и т.д. лучше Спартака? В историческом периоде, так ничем.
ска и трактор хуже,цска лучше.в историческом периоде.А что за разделения на футбол и хоккей такие? Почему в футбол только частники,а в хоккей можно всех?
Вы за путь футбольной Томи и КС?я за Спартак:)!
Так вроде Лукойл вписывается за Спартак. Не Федун, а Лукойл. Или уже переиграли?Владимир Федотов.............
Сегодня день рождения у Владимира Григорьевича Федотова. Светлая память! Много сделал, еще больше сделать не получилось. :ac:
кто без абиков-оформить карту болельщика (не фратрия!!!)- http://fanclubspartak.ru/page/%238.htmlа она как функционирует, на сезон или как вообще?
новый стадион не за горами :ay:
а она как функционирует, на сезон или как вообще?Она на постоянку!
Посад, спасибо. Надо брать! :ab:да не за что! на новый стадион надо попасть! :ay:
у нас замерзнет :hq:Вот так всегда! :ag: Ну оденете во что-нибудь. :ab:
Некоторым по фигу. :ag:
Некоторым по фигу. :ag:пока пусть расслабляется- нам нужно Чемпионство :al: :ay:
(http://spartak.com/img/photo/48566.jpg)
С Победой! Хотя в общем ничего особенного, товарняк под нагрузками.
Инса - в ПАОК, тоже аренда.
Наши с узбеками - пока по нулям.
А чего это у вас всех ЦЗ раздают? Купили кого или на Брызгалова с Кариокой надеются?
Махмудов продан в Крылья. В общем удачи! Моментами он был вполне неплох.:ae:
межсезонье...
что-то много кто ушел-продан-отдан...
а точно все выздоравливают?!
Вроде только Юра еще с ограничениями тренируется и Таски. Главное, чтобы за первые пару туров снова лазарет не забился.+!
+!
еще бы одного нападающего-ну, чтобы наверняка :ay:
Жалко Билла... в принципе с Яком вполне по силам по тайму играть... жаль парня, загибается без практики, вон бывший паровоз Измайлов и тот к Сёмину подался
Федум мог бы и на Кавенаги какого-нибудь раскошелиться по такому случаю! :ab:Мож теперь Фалькао к нам поедет. :ag:
Биля в ОнжыВроде только слухи. Или уже? Ну круто. Всех раздали, пора покупать. :al:
Вроде только слухи. Или уже? Ну круто. Всех раздали, пора покупать. :al:пишут вроде как определился
пишут вроде как определилсяЕсть официалка.
Есть официалка.откуда такие бабосы...Федун выиграл в лотерею?
А тем временем Широков покинул расположение Зенита и возможно двигается в нашу сторону. :bn:
откуда такие бабосы...Федун выиграл в лотерею?Просто слухи.
откуда такие бабосы...Федун выиграл в лотерею?
Будем с Киевом играть на открытии стадиона. :ay:А билеты неспартачам как можно надыбать? Можно даже в гостевой сектор :ap: жуть как стадио новый посмотреть хочется
Будем с Киевом играть на открытии стадиона. :ay:от Федуна другого и не ждал...
А билеты неспартачам как можно надыбать? Можно даже в гостевой сектор :ap: жуть как стадио новый посмотреть хочетсясейчас 12 000 абиков продается в год...на новый стадион многие подтягиваются-если продадут 25 000-это будет супер!
А билеты неспартачам как можно надыбать? Можно даже в гостевой сектор :ap: жуть как стадио новый посмотреть хочетсяСорри, но информацией не обладаю. Тут Посад - гуру в этом плане, наверно озвучит.
сейчас 12 000 абиков продается в год...на новый стадион многие подтягиваются-если продадут 25 000-это будет супер!думаешь билеты будут в свободной продаже? в идеале бы в инете чтоб купить
гостевой сектор 2-3 тысячи будет расположен ... очень далеко:)))
у нас как обычно: кто захочет-тот попадет :ay:
:bn:
думаешь билеты будут в свободной продаже? в идеале бы в инете чтоб купитьсначала офтоп: на Локомотиве отлично была организована продажа билетов: можно было онлайн забронировать места,приехать и в отдельной кассе выкупить (таким образом, 2/3 стадиона всегда были спартаковскими :ah:-в последние годы)...
Нее, абик - не вариант... ваш Федун ппц цену ломит. У нас в Черкизово 2500 за ворота в этом году, а раньше и вовсе 1500 стоил.а у нас в Черкизово 4500 на Юг :bj:
чо за Митрюшкин в раме? :ag:Наше молодое дарование. :ag: Четвертый вратарь. :al:
18 лет.... :ai:
чо-то Валера мутит опять... :ge:по обыкновению ...
Вот так на 45ой секунде просерается чемпионство. Чем занимались три месяца, хрен знает.Как чем занимались - дублем 0-5 проигрывали в товарняках , чтобы потом начать экспериментировать с основой без необходимой игровой практики в офф.матчах ЧР.
Какие же они аутсайдеры? Вы игру смотрели вообще? :facepalm:Аутсайдеров вообще то по таблице мериют .
Аутсайдеров вообще то по таблице мериют .Ох, давайте не будем хлестать себя ушами по щекам. :ac:
вы в таблицу не смотрите что ли ? :facepalm: с кем играли то ? с претендентами на чемпионство что ли ? нет , терек - один из главных фаворитов на вылет в ФНЛ ...
ну а по игре ... и дортмундская Боруссия бывает 0-3 Гамбургу проигрывает ... :bk: и что ? где дортмунд с проходной в этом сезоне из-за травм обороной и какая игра у нас ... готовились три месяца к :facepalm:
А ведь могли бы сейчас на первое выйти. :ac:я всегда говорил- ну не можем мы против всяких тереков играть.Нам барселоны,реалы подавай. Или на худой конец-цска,зениты, динамо...
я всегда говорил- ну не можем мы против всяких тереков играть.Нам барселоны,реалы подавай. Или на худой конец-цска,зениты, динамо...про худой конец - на цска мы как то 8 лет собирались , а барсу и вовсе не обыгрывали ...
ну не можем собраться...........
про худой конец - на цска мы как то 8 лет собирались , а барсу и вовсе не обыгрывали ...зато как играли (с барсой на выезде :ag:)
Не понял, какие майданутые? :bn:думаю,замутят заряды аля слава Украине :bt:у нас же многие против системы......+ "модно"
Как в душу насрали!!!!! ВАЛЕРА ВОН!!!!!!!!!!!!!!Да уж, это умение они отточили в этом сезоне. Ща послушаем чо скажет, у кого там пятка болит.
Да уж, это умение они отточили в этом сезоне. Ща послушаем чо скажет, у кого там пятка болит.А тебе не пох.... , что скажут? Валера опять от"Ну и?"-кается. перед фанатьём Андрюха отдуется и ВСЁ!!!!!
Зашиибиииись)Легии, Санкт-Галлены, Тосно. Стабильность, мать её :brr:
Я конечно Валеру всегда поддерживал, типа свой и все такое, но походу даже моему терпению пришел конец. Где стабильность? Сколько можно позориться уже с Легиями, Галенами, теперь вот вообще звездец, дома основой просрать позавчерашнему КФК. Причем не случайно. :facepalm:
Короче надо идти на поклон к Стасу и просить прощения, авось смилуется)
а вы чо такие все недовольные-то? команда на третьем месте. если в понедельник выигрываете - выходит на чистое второе.... а спады бывают у всех. без исключения. черчесова вернуть захотели? ну-ну... :ap:Мы же Спартак! Максималисты! Все или ничего! :hi: Ну ты понял. :ag:
а вы чо такие все недовольные-то? команда на третьем месте. если в понедельник выигрываете - выходит на чистое второе.... а спады бывают у всех. без исключения. черчесова вернуть захотели? ну-ну... :ap:должны быть счастливы вылету из кубка от команды 2 лиги ? :facepalm: ну-ну ... супер игре с Тереком ? :bl:
Сложная у нас весна будет. :facepalm: Вперед, Спартак!У нас уже ничего не будет. С таким пох..... игроков.
У нас уже ничего не будет. С таким пох..... игроков.Нормально все будет. Впереди Краснодар. :ag: Если мы должны стать чемпионами, мы ими все равно станем.
Чё за пофигизм, где мои три балла в прогнозе :ai:Темой ошибся.
А тренеру не надо навешать, если он не может команде объяснить, как надо доиграть 2 тайм ведя 2:0?
P. S. Навешать бы игрокам... :bt:
А тренеру не надо навешать, если он не может команде объяснить, как надо доиграть 2 тайм ведя 2:0?Еще так улыбается гад. :ab:
Темой ошибся.Извини, должен был в теме про Динамо отписаться. :bk:
Хоть до Арнольдыча дошло. Может хотя бы теперь испугаются. Если в Краснодаре будет зависон, то все, гитлет капут.
Тихонов будет?
Извини, должен был в теме про Динамо отписаться. :bk:А, это ты так тонко поддел. :ag: Ну-ну. Прорвемся. :ab:
Тихонов будет?Не хотелось бы. Опять не справится, на него всех собак навешают, пресс. По мне тренера надо менять в межсезонье. Ну или на Капелло. :ab:
Да это тоже шило на мыло. Ни опыта, ничего.
да и больше на ИО никто не тянет у вас. какие-то вообще неизвестные люди. кто есть Гунько? и кто такой Вила? :bn:
ну Семака вон поставили же - тоже без опыта. и без лицензии вообще. хотя точнее было бы сказать - ПОДставилиТолько что ПОДставили.
У нас по сложившейся традиции на место ИО придет ген.дир. :ag:Это будет совсем неожиданный ход. :ag:
а Спалетти?
Мне вот интересно еще, а вратарей Спартака всегда можно калечить? Влепят Биле дисквалификацию, или всё как обычно?
Тихонов будет?Нужен высококлассный профи , с экспериментами надо заканчивать , надоело наблюдать этот замкнутый круг :
главного тренера быстро не назначат. по-любому ИО возьмут кого-то из своих тренеров. а там уж будут выбирать ужеНадеюсь, до увольнения Карпина не дойдёт.
Надеюсь, до увольнения Карпина не дойдёт.Если уж после таких результатов тренер сам не уходит , тогда ему надо помочь .
Если уж после таких результатов тренер сам не уходит , тогда ему надо помочь .Отставка посреди сезона - мера исключительная, обусловленная полной потерей контроля над командой. Тренера надо менять только в межсезонье на основании результатов команды за год. Это мое мнение, оно может быть неправильным. Я поддерживаю тренера и команду до конца. Решение пусть принимает СД.
Очень надеюсь что его с Поповым уберут и чем раньше тем лучше .
Зачем нужен тренер который ни на что повлиять в лучшую сторону не может , ни физику заложить , ни командной игры поставить ? с таким же успехом можно полно людей найти , да ещё и под такую зарплату - постоять на бровке/покричать/ручками повсплёскивать , да и на пресс-конфиренциях чушь нести и отмазы (Фалькао к нам не поедет ... а зенит просрал такому г..ну ) то же большого ума не надо.
Челоянц сказал, - Черчесов главный кандидат.Он серьёзно чтоль?! :ai:
2. есть приличные игроки - нет тренера , зачем то занимаемся экспериментами над болельщиками с бывшими игроками ( Тихонов) :facepalm:А когда Тихонов был главным тренером? Вы ничего не попутали?
А когда Тихонов был главным тренером? Вы ничего не попутали?а где Вы увидели в моём тексте слово главный? я говорил про всех тренеров-бывших игроков , которые практически без опыта начали тренировать Спартак - почему то считая что умеют.
При нем мы стали самой веселой командой- могли кого угодно обыграть,и кому угодно проиграть :ag:Кого угодно обыграть при Карпине мы не могли : Челси , Порто , Барселона , Сант Галлен , Легия - это подтвердят , а вот просрать могли любой команде от грандов до клубов 2 лиги , слава богу с кфк не играли при нём , а то уже итак почти все антирекорды с таким тренером переписали . :facepalm:
Тренера надо менять только в межсезонье на основании результатов команды за год. Это мое мнение, оно может быть неправильным.Если следовать такому принципу , и на всё смотреть закрывая глаза , то в конце года можно оказаться в ФНЛ и потом говорить - молодец Федун - дал доработать срок тренеру . :facepalm:
Леонид Лялин.....
прогноз:Краснодар-Спартак-1-3 :bn:
Нет, я уж досмотрю. Злее буду. :ab:Да чего смотреть... даже, если сравняют, игры нет - не интересно.
А лучше Федуна уволить! :ag:А причём тут Федун то ?
А причём тут Федун то ?А кто набирал Поповых и Карпиных?
Игроков Попов с Карпином набирал
А кто набирал Поповых и Карпиных?Попова - Карпин и брал .
У вас все по штампу. Обычно еще требуют выпустить молодежь или Спартак-2.ну естественно, если "крупных" покупок не планируется (отсюда и приглашение того же Стаса Черчесова)...
ну естественно, если "крупных" покупок не планируется (отсюда и приглашение того же Стаса Черчесова)...Глупости. Это уже было. Молодежь нестабильна, играет вспышками, потом проседает. Правильно надо развиваться и не дергаться истерично.
у нас же самоокупаемость
P.s.: молодежка выйдет, если локо не обыграем (там 2/3 стадиона будет красно-белым- по-любому забегают)!
Глупости. Это уже было. Молодежь нестабильна, играет вспышками, потом проседает. Правильно надо развиваться и не дергаться истерично.правильно-это как?
правильно-это как?Последовательно, без горячки, без высоких задач, шаг за шагом. Краснодар к примеру правильно развивается.
забросы за спину - как пенальти уже лет 10 для Спартака , против нас так уже многие играют в ЧР , а в Европе так играют почти всегда ... наши защитники на тренировке видимо вообще не отрабатывают подстраховку в таких случаях и если вратарь ещё не успевает страховать или чудит как сегодня Ребров во втором голе - только вынимай...Тот футбол, в который хочет играть Спартак жизнеспособен в нашем чемпионате только при условии игроков мирового класса. Но такие игроки никогда не придут играть к нам. Надо исходить из реалий и прекращать витать в облаках. У нас надо играть либо в "выбей на негра", либо закупаться как Зенит.
Последовательно, без горячки, без высоких задач, шаг за шагом. Краснодар к примеру правильно развивается.Валеру надо было до конца оставлять.
У нас хорошие игроки, как бы они сейчас не играли, и сколько бы грязи на них сейчас не полилось. Нормальный боевой состав при правильном подходе. Осенью они играли вполне прилично. Весной что-то в каменном цветке не сложилось. Надо продолжать работать. Но у нас снова истерика. Валера - вон. Гунько в тренеры. Черчесов - пес. Короче, как обычно.
Гол надо забить. :al:
Валеру надо было до конца оставлять.Просто надо было Широкова купить, когда шел. Нет, в нем же нет спартаковского духа и человек дерьмо. Теперь вынимаем. :ab:
Гунько-так Гунько:)
Черчесов-пес!
У нас отличные игроки-когда хотят,тогда играют. Вернее от соперника зависит.Если это Зенит- настраиваются как надо,если Тосно-увы и ах......
Мы уже лет 10 как работаем- а воз и ныне там:(
Тот футбол, в который хочет играть Спартак жизнеспособен в нашем чемпионате только при условии игроков мирового класса. Но такие игроки никогда не придут играть к нам. Надо исходить из реалий и прекращать витать в облаках. У нас надо играть либо в "выбей на негра", либо закупаться как Зенит.Тот футбол в который хочет играть Спартак - это "игра пешком" ... уверяю вас , что даже собрав всех мировых звёзд и не заложив им физики в межсезонье = вы будете влетать с такими же счетами .
Тот футбол в который хочет играть Спартак - это "игра пешком" ... уверяю вас , что даже собрав всех мировых звёзд и не заложив им физики в межсезонье = вы будете влетать с такими же счетами .Ага. Если физика, то долго еще будем огребать.
Ага. Если физика, то долго еще будем огребать.Ну а что делать если Карпин за 1.5 месяца её не заложил ?! Гунько или Капелло - тут уже в одночасье это не исправят .
Ну а что делать если Карпин за 1.5 месяца её не заложил ?! Гунько или Капелло - тут уже в одночасье это не исправят .Не знаю, тут что-то еще. Коста, Макей же сейчас проснулись. Ребров перестал дурить. Опять же по физике. Зачем-то он это делал. У них был какой-то план. ))
Теперь я понимаю - почему в товарняке против норвегов он дубль выставил , потому что и основа влетела бы 0-5 ...
Валеру надо было до конца оставлять.Валеру оставлять ?!
Гунько-так Гунько:)
Черчесов-пес!
У нас отличные игроки-когда хотят,тогда играют. Вернее от соперника зависит.Если это Зенит- настраиваются как надо,если Тосно-увы и ах......
Мы уже лет 10 как работаем- а воз и ныне там:(
Не знаю, тут что-то еще. Коста, Макей же сейчас проснулись. Ребров перестал дурить. Опять же по физике. Зачем-то он это делал. У них был какой-то план. ))Ну он наверно думал что уж аутсайдеров на классе обыграем , а там через 5-6 игр форму худо бедную и наберём.
Тот футбол, в который хочет играть Спартак жизнеспособен в нашем чемпионате только при условии игроков мирового класса. Но такие игроки никогда не придут играть к нам. Надо исходить из реалий и прекращать витать в облаках. У нас надо играть либо в "выбей на негра", либо закупаться как Зенит.В том то и дело что , чтобы выиграть ЧР не обязательно покупать мировых звёзд .
Валеру оставлять ?!мое мнение,больше проблем в психологии,чем в физике! С тем же анжи начало вообще замечательное было,но забили 2 и...успокоились. С Краснодаром вроде бегали...
Ну услышали бы мы ещё раз 7-8 от него на пресс-конфиренциях слово ПОЗОР и что бы это изменило в результатах не готовой к сезону команды ?
Задача теперь стоит перед Гунько или кто там придёт до конца сезона - что бы частоту произнесения этого слова , хотя бы сократить в два раза .
Просто надо было Широкова купить, когда шел. Нет, в нем же нет спартаковского духа и человек дерьмо. Теперь вынимаем. :ab:ага,купили бы Широкова Романа,и на стадионах был бы ад и Израиль (не к ночи будет сказано)+ микроклимат в команде (а он,судя по всему,не очень)...
Переговоры с Черчесовым :ag:
Пора вводить в команде телесные наказания и заградотряды до конца сезона. Но пасаран, короче. :ab:я давно предлагал их п**дить :ae:
"И в сотый раз я все начну сначала..." Летом сразу зато Пепа подпишем или Жозе.Блин, да Магат же.
Привет всем! Парни не загоняйтесь. Валеру вернут, после окончания сезона.Я те больше скажу. Валера все равно будет рулить через Гунько по мабиле :bj:
Марсело Бьелса
Это ты его так, как африканские колдуны дождь, пытаешься нашаманить? :ag:Вроде того. :al:
Порвемся как всегда.
Характер есть, игры нет , идем дальше.Озбилис не нырял, а тупо уставал..хоть разок бы передачу после прохода отдал
Дикань СПАСИБО !!! такие привозы вытащил !!!
Озбилис - неприятно огорчил : столько классных проходов и практически каждый заканчивает "вагнеровским" нырком в штрафной :facepalm: зачем , когда можно было дальше идти и забивать самому или давать пас ?
Пасовать надо. :ag:рано пасовать, вы еще за еврокубки поборетесь :brr:
игра не особо впечатлила...
Во-во! Я не понимаю откуда вообще оптимизм у местной торсиды.без оптимизма никак! :ay:
Хорошо, что в лигу не попадём, ибо позор. Кубок Интертото - наша тема.
Неприятно, конечно, но истина дороже:
Александр Бубнов: «Спартак» как испорченный холодильник – хорошие игроки в нем тухнут (http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI445414_Aleksandr-Bubnov-Spartak-kak-isporchenniy)
эх, Карпин бы скипидарчика нашим бы подкинул ...эх,Федун,Федун...Толку от скипидара
Хехе, а кто дёрнул кайзеровскую "Баварию" в КУ 4:0? Зенитушка дёрнул!если так вспоминать , то и Локомотив выигрывал как то у Баварии в Мюнхене 1-0 , правда потом в Москве был 0-5 разгромлен , обыгрывал и Интер в Москве 3-0 .
Опять Валера виновать?!А Кто ?
А Кто ?так игроки у нас неплохие...только... то Эмери сольют,то Краснодару в "отместку" за Карпина...
Игроков набирал ведь он с Поповым/Асхабадзе , да и забыл их к сезону подготовить - явно не Гунько !
Прекращаем стенания, еще потолкаемся. :ab: Соседи по таблице сегодня знатно огребли. Играть надо, и все будет в порядке. :ab:С радостью бы поэйфорил , только вот поводов пока команда не даёт :bn: играть уже как с месяц надо но ... :facepalm: