военком наверно троллит)):bj: :ay:
дебилкакой развернутый комментарий.
в армии делать не чего,тупо потеря времени.а кто будет охранять мой спокойный сон?
если 18лет то лучше отучится,а если уже отучился и года 22,то лучше завести семью и работать.
Армия не кому ненужное ГАВНО.
зато ёмкий и краткийНикакой емкости не заметил. Мнения Василы, хоть и резковатое, но в целом абсолютно верное.
дебил:ag:
Для этого есть замполит("воспитатель",блин,детсад :ag:)и военная прокуратура :da:
Не зря вводят военную полицию для наведения порядков в частях?
а кто будет охранять мой спокойный сон?Военные дядьки,которые посветили всю свою жизнь.
а кто будет охранять мой спокойный сон?Если случится глобальный звездец, все станем под ружье. Другой вопрос, что армия должна заниматься только военной подготовкой, а не эксплуатацией людей в целях обогащения отдельных дядей. Наша армия бегает по лесу с деревянными автоматами и спит в учебных классах, а дяденьки офицеры ставят в журнал часы, что занятия проведены, стрельбы проведены, тактические учения прошли успешно - все всё умеют.
Никакой емкости не заметил. Мнения Василы, хоть и резковатое, но в целом абсолютно верное.
У меня вот два лучших друга только из армейки вернулись с разницей в полгода, отслужили нормально, целые, здоровые, оба отправились в ряды ВС после института. Один сержантом вернулся, командир БМП-2, второй в ракетных войсках связистом, и оба говорят, что в армии делать нечего, и если есть возможность, то лучше туда не ходить - бесцельно потеряный год. Все что дала им армия - умение организовывать себя, но эти качества и на гражданке вполне можно получить, если нужда заставит. Сегодняшняя армия это 50% показухи + 50% рабский труд на дядю в погонах (даже не на государство и на благо родине). Мало того, служба в армии не дает никаких преимуществ и субсидий после демобилизации, кроме того, что не будет вопросов при устройстве на работу или выезде зарубеж, но купленная запись в военнике тоже таких вопросов не вызывает. Я молчу про полный долботизм, когда народ вывозят зимой в чистое поле в летних палатках, не кормят по двое суток, потому что какой-то толстопуз забыл поставить ребят на довольствие , либо в нарядах по 3-4 суток оставляют, потому что кто-то где-то прое...ся или какой-то офицер недоглядел или просто украл средства или поленился сдвинуть жопу, чтобы решить какую-то проблему, которую в принципе решать обязан. Полное отсутствие горячей воды в казармах - случай вполне распространенный. От такой уставной антисанитарии постоянные болезни, которыми на гражданке еще постараться надо чтобы заболеть - от кожных, до банальной пневмонии. Я уже молчу про тотальное воровство и отсутствие выбора, когда в замкнутом пространстве живешь с большим количеством быдла, от которого никуда не деться. Армия показывает свое лицо, и пока что это лицо похоже больше на жопу. Из рассказов отца и дядьки (служили в 70е годы) в советской армии было много трудностей и дедовщина была, но все это было в нормальных рамках, и людей все-таки за скот не держали, как это делают сейчас.
По своему опыту знаю, что люди, которые без конца ругают время, проведенное в армии, и говорят о "потерянных" годах, как правило, были плохими товарищами и законченными эгоистами.
Отто Кариус. "Тигры в грязи".
з.ы.
Прошло уже больше 10 лет с того момента, как я вернулся, и до сих пор у меня почему-то остались только положительные впечатления от службы в армии.
И если бы мне сейчас предложили вернуться в свои 18 лет и сделать выбор, то безусловно я "угробил бы 2 года")))
По своему опыту знаю, что люди, которые без конца ругают время, проведенное в армии, и говорят о "потерянных" годах, как правило, были плохими товарищами и законченными эгоистами.Шурег, могу сказать ,что фильтрую информацию от так называемых знакомых - среди них есть и быдло, мнение которого меня не интересует. Я говорю о реакции нескольких друзей, которые весьма образованые, целеустремленные и трудолюбивые, то есть те, на ком РАСЕЯ будет держаться в ближайшие годы. Один из них, тот, что сержантом уволился, получает от своих подопечных СМС-ки с поздравлениями к памятным датам, его уважают и искренне любят, вообщем человек весьма правильный и честный, каких сложно отыскать в наше время. И когда такие люди говорят мне - "не иди туда, зря потеряешь время, там полный идиотизм", я склонен доверять им.
Отто Кариус. "Тигры в грязи".
з.ы.
Прошло уже больше 10 лет с того момента, как я вернулся, и до сих пор у меня почему-то остались только положительные впечатления от службы в армии.
И если бы мне сейчас предложили вернуться в свои 18 лет и сделать выбор, то безусловно я "угробил бы 2 года")))
Абсалютно тотальное невыносимое звериное убожество!
Мир насекомых-вот што такое армия.
Но насколько сильна инерция мышления и давление липовых авторитетов,што даже сейчас когда всё окончательно развалилось,многие терпилы по прежнему пытаются обелять подонков армейское начальство.
Вот што я Вам скажу:
Вы терпилы!!!И Вы останитесь ими пока не скажете самому себе "меня отымели!" "отымели мой мозг в разных должностях и званиях!"
"Да я был молод и доверчив и не знал,что за звери рядом со мной!И в этом нет моей вины!Я никак не мог узнать о зверствах иначе ,как пройти всё это самому!"
И как только Вы скажете себе это,и плюнете на всё это,то станете снова свободным человеком! :ay:
забавная картина получается...Это у Вас синдром жертвы.Куда проще сказать ,что Вам всё понравилось да ещё нарочито бахвалится,чем честно признаться,что насилие осуществлялось.Даже не физическое,а большей частью моральное.А это самое ужасное.
Большинство тех, кто в армии служил, говорят, что вспоминают службу с положительной стороны...
ну, мне нечего добавить...
Если ви таки и служили в армии, то скорее всего не смогли ужиться в нормальном мужском коллективе.
Нет, в попу вас таки не имели, в армии это не принято... но вот туалеты ви таки скорее всего чистили чаще других. Возможно до дембеля.
Это у Вас синдром жертвы.Куда проще сказать ,что Вам всё понравилось да ещё нарочито бахвалится,чем честно признаться,что насилие осуществлялось.Даже не физическое,а большей частью моральное.А это самое ужасное.автор, коллектив вояк, которые не воюют, везде одинаков-хоть в штатах, хоть в европе. А вот насчет насилия- прям цитата с эха. Вы головой думать начинайте пока не поздно. И фильмы добрые про американских военных посмотрите, как у них все гладко с бравыми добрейшими сержантами получается.
Вы и многие как Вы не готовы признаться даже себе в том,
что над Вами было произведено ,недопустимое в нормальном обществе насилие.
А как ответная реакция на то,с чем Вы уже не сможете справится,
поскольку всё уже в прошлом,появляется приувеличенная показушная любовь к армии.
Попытка отмазать армию во всех темах.
Такие ,сильно пострадавшие,также усиленно пытаются выпячивать свою любовь на всех форумах.
Это явно не нормально.
Оглянитесь вокруг.Даже само армейское начальство не такие фанаты армии ,как Вы.Для них это просто кормушка...
многабукафа ты чистил сортиры? тоже гордишься этим, так же, как службой в армии?
Да не служил он,все с ним ясно. :ab: :ec:
а ты чистил сортиры? тоже гордишься этим, так же, как службой в армии?ты чей-то разошелся ))))
закаляет характер, делает из тебя мужика? бред же
Кто? Шурег? ыыы..да давно ясно что не служил, сидит тут в каждом теме выпендривается :bj:я не про него :ab:
а тот кто говорит раньше служил....
раньше все было по другому,а ща беспредел....и я уже сказал армия ГОВНО!потеря времени!
Не, ну я понимаю, когда человек говорит: ТАКАЯ армия говно. Это отчасти так, и тут возможен спор. Но когда человек говорит, что армия в принципе говно, то я таких людей вообще понять не могу. Если учитывать то, что у России очень много границ, и все хотят этот лакомый кусочек, то такое мнение просто несовместимо со здравым смыслом, налицо идиотизм и отсутствие мозгов. Такие люди никак не могут понять: они могут выражать даже такое мнение только лишь потому, что у нас есть армия. Пока вы тут пишите гадости про армию, вашу возможность что-либо писать обеспечивают люди в погонах. Даже когда вы в муку бухие на Новый год, в это время кто-то тащит боевое дежурство на границах и по всей стране. Если бы армии не было, то вы молили бы бога о том, чтобы она у нас появилась. Если вообще смогли бы что-то вымолить)))Другой армии у нас нет, вроде ковыряются что-то, в попытках изменить все к лучшему, но получается весьма по разному. Все эти умения наводить показуху уже настолько прочно засели в крови, что никто уже не понимает как можно не воровать. Воровство начинается от рядовых и сержантов, которые тырят друг у друга все, вплоть до сортирки (а ведь ее собственно нет, поэтому и тырят) и зубных щеток.Сержанты воруют зарплаты которых и так не хватает на самое необходимое. Подшивайся каждый день - но подшивы нет, покупай крем для обуви, прочие принадлежности...Это полный трындец. Ни один нормальный человек не будет стремиться попасть в такое место. Бегать от армии - наверное глупо и неправильно, но проводить дурацкую агитацию еще глупее.
Так что лучше не заикайтесь даже о том, что армия в принципе говно.
а стуча по клаве Вы повышаете КПД?Предлагаете сказать государству спасибо, что не пускает своих парней на мясо, а просто годик в щадящем режиме держит в стойле?)
раньше пацанов в Чечню посылали, а сейчас всего год. и всё равно половина ссаных
Рогги +
Предлагаете сказать государству спасибо, что не пускает своих парней на мясо, а просто годик в щадящем режиме держит в стойле?)
предлагаю подумать о том, что та армия, которая есть сейчас, есть благодаря косящим под предлогом "я не хочу тратить своё ценное время на это"А я думал, что государство, которое превратило армию в фабрику по штампованию дураков, театр небывалого абсурда и оплот коррупции, одновременно. Косят парни потому, что не хотят, чтоб им лося табуреткой пробивали, а не время потратить гнушаются, и кто осудит их за такое вполне естественное человеческое нежелание :bk:
А я думал, что государство, которое превратило армию в фабрику по штампованию дураков, театр небывалого абсурда и оплот коррупции, одновременно. Косят парни потому, что не хотят, чтоб им лося табуреткой пробивали, а не время потратить гнушаются, и кто осудит их за такое вполне естественное человеческое нежелание :bk:
предлагаю подумать о том, что кося от армии, вы, такие умные и охрененно полезные, оставляете защищать своих близких в т.ч. на быдло, которое откосить не может и пользы на гражданке не приносит.У большАя часть населения это быдло и колхозники в лакированых туфлях и спортивках. А по факту, личный состав срочников практически не влияет на положение дел. Рыба гниет с головы. Нормальным честным офицерам не дают работать - они либо спиваются, либо увольняются, либо их так гнобят (то же быдло в погонах), что те просто умолкают и забывают о честности и порядочности. С другой стороны, в частях, где более или менее адекватное командование и порядки другие, кого бы там не присылали служить - диких горцев или уголовников.
предлагаю подумать о том, что та армия, которая есть сейчас, есть благодаря косящим под предлогом "я не хочу тратить своё ценное время на это"
предлагаю подумать о том, что кося от армии, вы, такие умные и охрененно полезные, оставляете защищать своих близких в т.ч. на быдло, которое откосить не может и пользы на гражданке не приносит.Наташ, твои предложения? :ab:
предлагаю подумать о том, что та армия, которая есть сейчас, есть благодаря косящим под предлогом "я не хочу тратить своё ценное время на это"
предлагаю подумать о том, что кося от армии, вы, такие умные и охрененно полезные, оставляете защищать своих близких в т.ч. на быдло, которое откосить не может и пользы на гражданке не приносит.А я, Наташ, предлагаю посмотреть на это с другой стороны. А с какого будуна я должен государству, отдавать своего сына, даже на год? И с какой такой целью? Что сделало это государство для воспитания моего сына? Где и в чем проявило инициативу, что бы подготовить, моего сына, к службе в армии? Или вся забота о моем сыне сводится только к тому, что его не посадят если он отслужит?
предлагаю подумать о том, что та армия, которая есть сейчас, есть благодаря косящим под предлогом "я не хочу тратить своё ценное время на это"
Это у Вас синдром жертвы.скажите, уважаемый монтеглисто ... когда вас мама в детстве просила убрать за собой игрушки, вы наверно тоже считали это бесчеловечным насилием?
а ты чистил сортиры? тоже гордишься этим, так же, как службой в армии?но кто то же должен их чистить???
закаляет характер, делает из тебя мужика? бред же
предлагаю подумать о том, что кося от армии, вы, такие умные и охрененно полезные, оставляете защищать своих близких в т.ч. на быдло, которое откосить не может и пользы на гражданке не приносит.А детей своих служить отправите к "быдлу, которое откосить не может и пользы на гражданке не приносит"?
предлагаю подумать о том, что та армия, которая есть сейчас, есть благодаря косящим под предлогом "я не хочу тратить своё ценное время на это"
точно! рука Кремля!Да, капитан Очевидность. Именно там и сидят руководители государства :ab:
Наташ, твои предложения? :ab:
А я, Наташ, предлагаю посмотреть на это с другой стороны. А с какого будуна я должен государству, отдавать своего сына, даже на год? И с какой такой целью? Что сделало это государство для воспитания моего сына? Где и в чем проявило инициативу, что бы подготовить, моего сына, к службе в армии? Или вся забота о моем сыне сводится только к тому, что его не посадят если он отслужит?
А детей своих служить отправите к "быдлу, которое откосить не может и пользы на гражданке не приносит"?
а ты чистил сортиры? тоже гордишься этим, так же, как службой в армии?
закаляет характер, делает из тебя мужика? бред же
но кто то же должен их чистить???ога, есть люди, которые за деньги чистят, это их работа
Абсолютно все, кто служил в армии, чистили сортиры.да, я чищу сортир за СОБОЙ и для СЕБЯ, но не для ДРУГИХ и не за БЕСПЛАТНО и не в качестве УНИЖЕНИЯ
В этом нет ничего особенного. Ты же чистишь сортир у себя дома.
во-вторых, перестать ныть и оправдыватьсяА помоему оправдываются те кто служил:)
Неправда.
да, я чищу сортир за СОБОЙ и для СЕБЯ, но не для ДРУГИХ и не за БЕСПЛАТНО и не в качестве УНИЖЕНИЯ
p.s. приготовление хратвы вроде бы на аутстафф перевели так ведь?
или так дело и не дошло?
А помоему оправдываются те кто служил:)
ога, есть люди, которые за деньги чистят, это их работаэх ... ничего то вы не понимаете ... это "у них" в бездуховных пендосиях все за бабло.
а армия - это не работа и если даже работа, то не по отмыванию чужого говна от параши
да, я чищу сортир за СОБОЙ и для СЕБЯ, но не для ДРУГИХ и не за БЕСПЛАТНО и не в качестве УНИЖЕНИЯ
p.s. приготовление хратвы вроде бы на аутстафф перевели так ведь?
или так дело и не дошло?
Неправда.Редко, очень редко.
К тебе чо, гости не ходят?
нипонял....ниоправдывайся :bm:
то есть я служил в армии и теперь оказывается из-за этого я мудак?
Редко, очень редко.
Рота солдат для тебя гости?
нипонял....Почему из-за этого? :ag: :ag:
то есть я служил в армии и теперь оказывается из-за этого я мудак?
рота солдат для меня были братья. члены семьи.ну хрен знает, я даже за друзьями не готов регулярно чистить сортиры...
:al: из налоговых отчислений.
А с какого бодуна, Слава, гос-во должно субсидировать детские сады, школы, питание и лечение, защиту и тд, если ты считаешь, что ты гос-ву ничего не должен? у нас чота никто ничего не должен гос-ву, однако гос-во должно всё.
ну хрен знает, я даже за друзьями не готов регулярно чистить сортиры...
вот у тебя есть сейчас в жизни друзья\товарищи?
ты готов приходить к ним раз в неделю и чистить им сортир? они же тебе как братья... м ?
я лучше послужу у пендосов, где к военнослужащему относятся как к человеку, а не как к говно, которое он же и чистит.я не очень понял о чем должны сказать выложенные фотки ... но вопрос у меня другой - а что позволяет вам считать, что вы хоть чем то лучше и выше этого деревенского быдла?
и что такое товарищ? 99% военнослужащих быдло, тупое быдло из деревень, с которым у меня нет и не может быть общих тем, отдавать свою жизнь за быдло - оно мне надо? и это... причем тут отдавать жизнь в военное время и просто гнилая служба в российской армии, где ты теряешь год-два жизни?
И все абсолютно законно. Вам смешно? - Мне нет.кстати интересная тема... даже не задумывался об этом
ну, во-первых, представиться, раз уж по имени называетеВо-первых, Negative Creep ))
во-вторых, перестать ныть и оправдываться
я не очень понял о чем должны сказать выложенные фотки ...фотки... да хотя бы форму сравни.
вы хоть чем то лучше и выше этого деревенского быдла?это ведь риторический вопрос да? можно я не буду отвечать, не хочется банальные вещи писать
Когда мы с Малышом снимали на двоих квартиру, вопрос чистки сортира у нас не стоял. Чистили оба по очереди. И ни у кого руки не отвалились.Опять неправильный пример.
Знакомый служил в Боснии в KFOR, так вот, говорил, что больших чмошников, чем пендосы, надобно еще поискать. Садятся прямо в грязь и там сидят. В сральник ходят срать в бронежилете с автоматом, иначе если вдруг ногу на очке сломает, ему страховки не дадут и т.п.я не служил и не планирую, но если был бы выбор отслужить у пендосов или у нас, то выбрал бы пендосию
К слову о бесполезной работе.загружали наверно тоже
Этой зимой наблюдали картину на ялагинском поле. Приезжал грузовик со снегом, и солдаты "разгружали" его лопатами. Абсурд невероятный. И так весь день.. :bt:
то есть я служил в армии и теперь оказывается из-за этого я мудак?Из крайности в крайность. Почему сразу мудак? Отслужил - и молодец.
я не очень понял о чем должны сказать выложенные фотки ... но вопрос у меня другой - а что позволяет вам считать, что вы хоть чем то лучше и выше этого деревенского быдла?Ну хотя бы потому, что он поступил не в самое х...вое учебное заведение и его благополучно закончил.
Жень, посмотри "фул мэттал джэкет" или почитай. или же хороший НВОшный сериал "поколение убийц". я тебя уверяю, что после этого отношение к ю эс арми у тебя поменяется))))А ещё можно посмотреть "Paul" c Саймоном Пеггом и изменить своё отношение к инопланетянам :ab:
фильмы про нашу армию посмотрите...если на то дело пошло...жалость, больше ничего не вызывает... желания в ней служить не возникает
жалость, больше ничего не вызывает... желания в ней служить не возникаетну а я про что...
фотки... да хотя бы форму сравни.Ну в наших лесах и болотах я бы предпочел кирзачи ... поверьте моему опыту - кирзачи на портянки в полевых условиях гораздо практичнее чем берцы с носками ... берцы просто выглядят красивее и на этом заканчиваются все их достоинства ...
удобные ботинки из мягкой кожи или сапоги?
кстати интересная тема... даже не задумывался об этомТак это окончание темы. Начало в детском саду. Я оплачиваю все! ВСЕ!!!!!!! Что бы мой ребенок получил чуть больше, того минимума, который сегодня дает государство. А субсидии...Наташ. Акстись. Они, что субсидируют из своего кармана? Или может это он налогов и нефти? Хватит гнать.
как писал bibo ему жалко тех денег, которые он не заработает за год службы
а тут оказывается по мимо этих денег, еще и долги за квартиру придется государству отдать - не только время, но и деньги
Жень, посмотри "фул мэттал джэкет" или почитай.смотрел. фильм негативных эмоций не вызывает, все же, что известно о нашей армии их вызывает.
Повторю. Не я, как отец должен воспитывать будущего защитника родины...вернее не только я, но и государство должно прикладывать к этому усилия. Как? Образование, кружки, секции...перечислить сколько их было при СССР? Или сама помнишь?ну тут по моему все до обидного просто - у нас нет государственной идеологии!
Начиная с детского сада были детские комнаты в каждом дворе и воспитатели занимающиеся детьми...и т.д. Что сегодня? Кроме того, что ты обязан обожраться перловки и построить пару дачных стен у генерала? Всем остальным занимаются контрактники....если конечно по телевизору не врут =)
Дискуссия не подкрепленная фактами со стороны не служивших вообще.А где благодетель т.н. служивших? Машинки разгружал/кирпич таскал/табуреткой отгребал - ТруЪ..? Накой хрен мне он сдался такой защитнег дебиловатый... я сам себя в состоянии защищать:) А получается что я еще и содержу из своих налогов этот гадюшник.
Дискуссия не подкрепленная фактами со стороны не служивших вообще. И что это за благодетель для окружающих-окончить государственный ВУЗ и работать на "дядю"? Где отличия от "быдла" для судьбы Родины?какими фактами? то что я не служил и не собираюсь и нисколько об этом не жалею?
ну тут по моему все до обидного просто - у нас нет государственной идеологии!Вот и ответы. НА ВСЕ ВОПРОСЫ!!!! Им это не надо (государству), а мне? Мне, что? Больше всех надо?
мы живем в государстве существующем без какой либо вразумительной цели ...
мы живем в государстве существующем без какой либо вразумительной цели ...я тебе больше скажу, что не только у государства нет цели, даже у живущего в нем народа нет целей в жизни
кстати интересная тема... даже не задумывался об этомВранье! Я когда в армию уходил, из части высылали документ, что в течении двух лет я проживаю в в/ч. И из квартплаты меня вычитали. После армии с доками восстанавливался. Так же и с заменой пасспорта, штраф за проссрочку пасспорта я не платил, т.к. находился на службе.
как писал bibo ему жалко тех денег, которые он не заработает за год службы
а тут оказывается по мимо этих денег, еще и долги за квартиру придется государству отдать - не только время, но и деньги
Вранье! Я когда в армию уходил, из части высылали документ, что в течении двух лет я проживаю в в/ч. И из квартплаты меня вычитали. После армии с доками восстанавливался. Так же и с заменой пасспорта, штраф за проссрочку пасспорта я не платил, т.к. находился на службе.ну тогда не понятно почему Reggie столкнулся с такой проблемой
я тебе больше скажу, что не только у государства нет цели, даже у живущего в нем народа нет целей в жизниВидимо Вы плохо учились, хотя и упомянули , столь высокие ВУЗы.
вот например была у меня цель закончить хороший ВУЗ, для этого я поступил в физмат лицей, после него смог поступить в Бауманку и смог ее закончить.
какими фактами? то что я не служил и не собираюсь и нисколько об этом не жалею?Статистика нервного заразна...Даже прогрессирует. :bj: :bj: :bj:
99% работают на дядю из них бОльшая часть быдло.
и опять же в каких масштабах рассматривать? нашего города, москвы, области, всей россии?
в армию то со всей россии народ валит, получается что бОльшая часьт необразованное быдло
p.s. и я знаю почему Сашке хорошо в армии было, он здоровенный как шкаф, под 2 метра роста...
Вранье! Я когда в армию уходил, из части высылали документ, что в течении двух лет я проживаю в в/ч. И из квартплаты меня вычитали. После армии с доками восстанавливался. Так же и с заменой пасспорта, штраф за проссрочку пасспорта я не платил, т.к. находился на службе.Квартира была в Вашей собственности?
О чём спор-то? И главное с кем? С толпой ссыкунов наслушавшихся рассказов бабок у подъезда унд журнашлюшек о покраске травы, подметании ломом и строительстве генеральских дач?от первоисточников наслушались
Ога, как раз в данный момент погранцы лопатой Эверест чистят да операторы РЛС генеральские дачи строят... ))
Не надо Вам в армию. Вас там бить будут,сильно)))Повторюсь - чмошники в армии тоже нужны... ))
ну тогда не понятно почему Reggie столкнулся с такой проблемойЗаконы надо изучать. Да и в Уставе ВС РФ много чего интересного написано. Особенно про льготное поступление в гос. вуз.
Квартира была в Вашей собственности?Да. Приватизирована в равнодолевую собственность
Видимо Вы плохо учились, хотя и упомянули , столь высокие ВУЗы.ну я живу для себя, а не для государства, потом для детей и т.д.
Государства создавались с определенной целью. Или Вы прогуляли? Так, что первично? Объединяющая граждан цель (государство) или цель каждого члена государства? Привет из МАДИ =)
Повторюсь - чмошники в армии тоже нужны... ))Согласен. Без них дедушкой быть не прикольно)))
вот например была у меня цель закончить хороший ВУЗ, для этого я поступил в физмат лицей, после него смог поступить в Бауманку и смог ее закончить.маловат еще, видимо, максимализм так и прет.Я поставил, Я сделал... YUrez окончил МГТУ в 2007 году и пошел служить после военной кафедры офицером на Северный Флот командиром реакторного отсека- по специальности. И работаю я по специальности- так что тут Вы крепко сели в лужу.
следующая цель была найти нормальную работу, хоть и на дядю но все же
при этом оратор yurez скорее всего тоже работает на дядю и так же не служил
а теперь вопрос к тебе, когда ты спрашивал про быдло, чем я лучше их - хотя бы тем что ставлю для себя цели и их выполняю
Повторюсь - чмошники в армии тоже нужны... ))Это вам сержант сказал? :ag:
Не надо Вам в армию. Вас там бить будут,сильно)))+1
.Да. Приватизирована в равнодолевую собственностьИ не пришел налог на собственность? =)
маловат еще, видимо, максимализм так и прет.Я поставил, Я сделал... YUrez окончил МГТУ в 2007 году и пошел служить после военной кафедры офицером на Северный Флот командиром реакторного отсека- по специальности. И работаю я по специальности- так что тут Вы крепко сели в лужу.почему же в лужу?
ну я живу для себя, а не для государства, потом для детей и т.д.А Вы за свое бесплатное рождение,лечение,нахождение в садике,обучение в школе,ВУЗе и неполную оплату ЖКХ госсударству уже все отдали? А Милиции,врачам при вызове все полностью оплачиваете? Или в кахну вносите за это деньги? И каждому МЧС-овцу,тушившему в прошлом году пожары не далеко от нас все уже отдали? Включая нанесенный ущерб здоровью?
из википедии
Государство — это особая форма организации общества, действующая на ограниченной территории.
вот для меня государство это только вторая часть этого определения
Не надо Вам в армию. Вас там бить будут,сильно)))я про это всю тему и говорю, не надо мне туда.
Это...как его...неохота все читать...Че? Очередное нытье маминького сынка боящегося грозных пацанов в армии?Не нытьё и не боящегося. Человек не захотел и не пошёл. Какие вопросы?
Не надо Вам в армию. Вас там бить будут,сильно)))Эти слова нашу армию определённо "облагораживают".
вот и быдло наше нарисовалось...Благодаря "деревенскому быдлу" (пусть даже читать не умеющему), тащящему солдатскую лямку, вы спите спокойно да в Бауманке учитесь, а не строите пресловутую дачу натовскому генералу к примеру...
вот и быдло наше нарисовалось, которое в 99% и входит, даже читать многа букф в школе тебя не научили - значит служить научат!Иди для начала изучи вопрос(кто такой быдло) ,а потом уже кричи про всех быдло! Пока быдло мнение прет из тебя)))
А Вы за свое бесплатное рождение,лечение,нахождение в садике,обучение в школе,ВУЗе и неполную оплату ЖКХ госсударству уже все отдали? А Милиции,врачам при вызове все полностью оплачиваете? Или в кахну вносите за это деньги? И каждому МЧС-овцу,тушившему в прошлом году пожары не далеко от нас все уже отдали? Включая нанесенный ущерб здоровью?я плачу 13% от своей зарплаты, на заработок которой я трачу свои силы и здоровье
Иди для начала изучи вопрос(кто такой быдло) ,а потом уже кричи про всех быдло! Пока быдло мнение прет из тебя)))слово быдло можно заменить на другое более нравившееся, просто именно быдло начали в начале темы использовать
А Вы за свое бесплатное рождение,лечение,нахождение в садике,обучение в школе,ВУЗе и неполную оплату ЖКХ госсударству уже все отдали? А Милиции,врачам при вызове все полностью оплачиваете? Или в кахну вносите за это деньги? И каждому МЧС-овцу,тушившему в прошлом году пожары не далеко от нас все уже отдали? Включая нанесенный ущерб здоровью?:bj: О чём речь? Не при социализме живём! Времена, когда государству что-то были должны (небезосновательно кстати) уже прошли :ab: Должен я только родителям.
Благодаря "деревенскому быдлу" (пусть даже читать не умеющему), тащящему солдатскую лямку, вы спите спокойно да в Бауманке учитесь, а не строите пресловутую дачу натовскому генералу к примеру...и? а в пендосии сельские фермеры так же охраняют свою страну, но при этом получают большие деньги, получают кучу льгот для себя и для семьи и уйдя фермер в армию может всю семью содержать, а у нас мужик из семьи уйдет служить, семья лучше жить не станет
Не надо вам в зону. Там ваше очко будут рвать, сильно ))=+1 жестко
А Вы за свое бесплатное рождение,лечение,нахождение в садике,обучение в школе,ВУЗе и неполную оплату ЖКХ госсударству уже все отдали? А Милиции,врачам при вызове все полностью оплачиваете? Или в кахну вносите за это деньги? И каждому МЧС-овцу,тушившему в прошлом году пожары не далеко от нас все уже отдали? Включая нанесенный ущерб здоровью?Я отдал. Как и впрочем все родители и бездетные. НАЛОГИ!!!!! Или как? Это не учитывается? Это так. Само собой? Есть еще одна повинность, служба в армии, да еще и с риском для жизни и здоровья? Не до хрена ли хочет это государство от меня?
:bj: О чём речь? Не при социализме живём! Времена, когда государству что-то были должны (небезосновательно кстати) уже прошли :ab:Славная страна... Никто никому ничего не должен... И главное что "мораль у каждого своя" (с) )))))
Не нытьё и не боящегося. Человек не захотел и не пошёл. Какие вопросы?С какого хрена он не знакомых людей ,которых даже никогда не выдел называет быдлом. Вопрос будет снят,когда он подойдет к роте солдат ,прибегших с марш броска,и все это им в лицо выскажет. И про 99% быдла...ну и т.д.
Эти слова нашу армию определённо "облагораживают".Если человек ....,то в мужском коллективе он всегда нарвется на п..лей. Про зону ничего не знаю. Знаю,что правильный вор с петухом даже рядом сидеть не будет.
=Не надо вам в зону. Там ваше очко будут рвать, сильно ))=
лично 2lam:bj: Дурень))) Я уже отдал этот долг родине 12-ть лет назад. И служил и защищал я не Ельцина(тогда) ,а своих родственников,друзей,горожан и соотечественников.
в теме обсуждается не кому служить, а какая у нас армия
если тебе нравится наша армия и ты хочешь служить - вперед и с песней как говорится! за родину! за медвопута!
а если мне не нравится и если меня там будут бить табуреткой в лоб, зачем я должен хотеть туда идти?
давай я тебя и тут табуреткой буду каждый день в лоб бить, если тебе это удовольствие доставляет
С какого хрена он не знакомых людей ,которых даже никогда не выдел называет быдлом. Вопрос будет снят,когда он подойдет к роте солдат ,прибегших с марш броска,и все это им в лицо выскажет. И про 99% быдла...ну и т.д.да, армия это быдло, одно большое быдло.
Нормальные люди просто не идут в армию ,или идут-но никто и никого заочно не обсирает.Если человек ....,то в мужском коллективе он всегда нарвется на п..лей. Про зону ничего не знаю. Знаю,что правильный вор с петухом даже рядом сидеть не будет.
:bj: Дурень))) Я уже отдал этот долг родине 12-ть лет назад. И служил и защищал я не Ельцина(тогда) ,а своих родственников,друзей,горожан и соотечественников.так мы то про сейчас, сейчас пойдешь еще послужишь? или долг родине 1 раз отдают? че-то налоги эта родина с меня не 1 раз берет
почему же в лужу?
вопрос в другом. зачем служить? когда можно так же успешно работать по специальности.
или вы тоже гордитесь тем, что отслужили?Цитироватьв лужу- потому что я думаю по-другому, окончив ВУЗ. Мои однокурсники почти все откупились(трое только пошло служить офицерами, в том числе и я, рядовыми не пошел никто из 50-ти человек) и имеют такую же позицию- не для нас это, пусть там отсталые служат. Вот и вопрос- если есть уважительная причина не служить- работа по секретной тематике в НИИ- это я полностью поддерживаю. А если все остальное (при наличии здоровья)- это для меня, как раз, часть характеристики человека. Но, естественно, не полное мнение о нем. И напоследок- жизнь штука длинная, покажет кто был прав.
лично 2lamЧего тут обсуждать. Какая страна, такая и армия.
в теме обсуждается не кому служить, а какая у нас армия
если тебе нравится наша армия и ты хочешь служить - вперед и с песней как говорится! за родину! за медвопута!
а если мне не нравится и если меня там будут бить табуреткой в лоб, зачем я должен хотеть туда идти?
давай я тебя и тут табуреткой буду каждый день в лоб бить, если тебе это удовольствие доставляет
Если человек ....,то в мужском коллективе он всегда нарвется на п..лей. Про зону ничего не знаю. Знаю,что правильный вор с петухом даже рядом сидеть не будет.в офисе на пиз..лей не нарываюсь, в армии думаю нарывается почти каждый причем за просто так
lam
Между прочим, ты и сейчас... да, именно сейчас можешь пойти служить в нашу доблестную армию.
Почему этого не делаешь?
так мы то про сейчас, сейчас пойдешь еще послужишь? или долг родине 1 раз отдают? че-то налоги эта родина с меня не 1 раз беретПотому что "обязан" и "имеешь право" - несколько разные вещи. Странно что это нужно объяснять столь "высокоинтеллекуальным" гражданам, а не "быдлу".... ))
Я отдал. Как и впрочем все родители и бездетные. НАЛОГИ!!!!! Или как? Это не учитывается? Это так. Само собой? Есть еще одна повинность, служба в армии, да еще и с риском для жизни и здоровья? Не до хрена ли хочет это государство от меня?Ну я как то посчитал. Лет 20-ть надо отработать,чтоб отработать вложенное))) Вот сколько за армию отнимать не знаю.
треть жизни на сон уходит. От года не убудет)))9 месяцев беременной ходят, от 9 месяцев не убудет.
Потому что "обязан" и "имеешь право" - несколько разные вещи. Странно что это нужно объяснять столь высокоинтеллекуальным гражданам.... ))То есть как только "обязан" - значит ты пойдёшь, а как только "имеешь право" - ещё тысячу раз подумаешь?
в лужу- потому что я думаю по-другому, окончив ВУЗ. Мои однокурсники почти все откупились(трое только пошло служить офицерами, в том числе и я, рядовыми не пошел никто из 50-ти человек) и имеют такую же позицию- не для нас это, пусть там отсталые служат. Вот и вопрос- если есть уважительная причина не служить- работа по секретной тематике в НИИ- это я полностью поддерживаю. А если все остальное (при наличии здоровья)- это для меня, как раз, часть характеристики человека. Но, естественно, не полное мнение о нем. И напоследок- жизнь штука длинная, покажет кто был прав.раз вы заговорили о здоровье
То есть как только "обязан" - значит ты пойдёшь, а как только "имеешь право" - ещё тысячу раз подумаешь?Потому как только после выполнения обязательной программы должно возникать право выбора...
9 месяцев беременной ходят, от 9 месяцев не убудет.
lamЗачем? Если бы время отматать назад,то не задумываясь пошел бы снова. А сейчас у меня совсем другие обязанности.
Между прочим, ты и сейчас... да, именно сейчас можешь пойти служить в нашу доблестную армию.
Почему этого не делаешь?
Потому что "обязан" и "имеешь право" - несколько разные вещи. Странно что это нужно объяснять столь "высокоинтеллекуальным" гражданам, а не "быдлу".... ))ну допустим я обязан, но как написал выше есть военник, поэтому не обязан, но лично могу хотеть отслужить
Ну я как то посчитал. Лет 20-ть надо отработать,чтоб отработать вложенное))) Вот сколько за армию отнимать не знаю.так за что отрабатывать то??? за рождение? так сейчас это очень не дешево стоит, чтобы как с человеком - так это только деньги... бесплатно? да никто и не подойдет...за ясли с детским садом? так чтоб туда ребенка отдать надо постараться + ежемесячные поборы со стороны воспитателей! за школу? так там весь класс надо родителям купить (окна, парты, учебники + сборы на подарки учителям и т.д.) за институт? так там бюджетных мест всего ничего - соответственно платим... за медицину? ну простите, про это вообще можно не говорить... все за свои кровно заработанные...
Зачем? Если бы время отматать назад,то не задумываясь пошел бы снова. А сейчас у меня совсем другие обязанности.а если бы у тебя в 18 лет были бы эти же обязанности? пошел бы?
То есть как только "обязан" - значит ты пойдёшь, а как только "имеешь право" - ещё тысячу раз подумаешь?Правильно. Не нарушишь ли чб то территорию и не смогут ли прилипить схожую статью
да, армия это быдло, одно большое быдло.мне стыдно за Вас. У меня там друзей десяток остался, и все с высшим образованием, а некоторые и с приличными курсами доподготовки, умнейшие люди. Есть там специфика, но без нее никуда. А где ее нет? На заводе, в министерстве? Хорошо сладкие песни пендосов слушать, только вот они-то на наш счет иллюзий не питают ни капли.
Потому как только после выполнения обязательной программы должно возникать право выбора...В теории - возможно. На практике данная обязательная программа вовсе не обязательна. И?
мне стыдно за Вас. У меня там друзей десяток остался, и все с высшим образованием, а некоторые и с приличными курсами доподготовки, умнейшие люди. Есть там специфика, но без нее никуда. А где ее нет? На заводе, в министерстве? Хорошо сладкие песни пендосов слушать, только вот они-то на наш счет иллюзий не питают ни капли.да не говорю я про людей в армии, есть там нормальные люди и после армии ими остаются, я говорю про армию как про структуру, про нечто целое
да, армия это быдло, одно большое быдло.1.В офисах достаточно быдла,но его больше чем в армии. Т.к. в офисе еще и женский пол представлен. Но это не значит,что в офисе 99% быдла)))
при этом на личности никакие я не перехожу, но в большей степени там народ быдло.
ты ведь можешь перед выстроить целый офис и назвать их офисным планктоном, но т.к. в большинстве своем оно меньшее быдло, то просто посчитают тебя дураком и морду бить не будут, т.к. с тебя взять то нечего. а быдлу для самоудовлетворения достаточно морду кому-то начистить и не важно за что.
тот же деревенский парень без образования может быть отличным бойцом и отличным другом\товарищем, но при этом не понятно зачем идти в армию для этого и терять свое время?
мне стыдно за Вас. У меня там друзей десяток остался, и все с высшим образованием, а некоторые и с приличными курсами доподготовки, умнейшие люди. Есть там специфика, но без нее никуда. А где ее нет? На заводе, в министерстве? Хорошо сладкие песни пендосов слушать, только вот они-то на наш счет иллюзий не питают ни капли.Не мечите бисер...
Зачем? Если бы время отматать назад,то не задумываясь пошел бы снова. А сейчас у меня совсем другие обязанности.Как это зачем?
но люди, которые до армии ненормальные, после нее и в ней такие же, а порой и хужену за год личность и не исправишь, об этом никто и не говорил. Менее радикальным надо быть в своем суждении, не пройдя пути самостоятельно. За тон дискуссии извиняюсь
мне стыдно за Вас. У меня там друзей десяток остался, и все с высшим образованием, а некоторые и с приличными курсами доподготовки, умнейшие люди. Есть там специфика, но без нее никуда. А где ее нет? На заводе, в министерстве? Хорошо сладкие песни пендосов слушать, только вот они-то на наш счет иллюзий не питают ни капли.Когда народ взбунтует.
а если бы у тебя в 18 лет были бы эти же обязанности? пошел бы?А у меня их не было бы. Они у меня появились тогда,когда я это запланировал и был к ним готов. Армия немного помогла остепенится и поставить себя на путь исправления. Показала истинные ценности в моей жизни. Все очень взаимосвязано.
1.В офисах достаточно быдла,но его больше чем в армии.ну давай ограничимся москвой, в москве из деревень работать редко едут, поэтому необразованных, спившихся и т.п. в офисе встретиться сложнее, чем в армии, в армию же со всех уголков россии, всех подряд
Когда народ взбунтует.не критикую Вас никогда, но ярый коммунист должен верить в лучшее, а Вы нэпмана напоминаете. И если будет конфликт, в прочный корпус полезу, убегать и прятаться не стану.
И армия, коей сегодня, бешеными темпами, повышают зарплату( вернее некоторым частям).
Но армия, как единый организм, всей толпой и по приказу....с красивыми и правильными лозунгами...
Пойдет крушить свой народ.
Т.е. нас с вами.
У вас есть приоритет.
Куча знакомых.
Грохнут безболезненно.
Не мечите бисер...если бы я был бы из деревне и мне не на что было бы содержать семью, пошел бы, иначе то зачем куда-то идти?
Был бы чел в пендостане он и там бы не пошел. Там еще бы нашлось где армия лучше и соц.льготы
... Так вот в такой армии...А это верно - кроме уроков НВП в школе, где учили понимать что такое оружие, была система ДОСААФ где будущий боец получал основную военную специальность, например водителя, после чего призывался... минус 2 месяца карантин... минус 2-3 месяца доподготовка на конкретную мойшину... после чего начиналось получение практического опыта... минус 2-3 на месяца на каждую доп. военную специальность... Итого после более чем года начиналась наконец-то служба и через ещё полгода - передача своего опыта молодым...
Показала истинные ценности в моей жизни.так а если у меня все это без армии было, зачем служить тогда?
Она ж сказала - у нее все дефолтно, задумываться - роскошь) Ать-два листья ломом подметать и траву в зеленый красить! :ap:
Как это зачем?Мне авилось там служить срочную,а работать там я не хочу. Пойду теперь туда только под всеобщую мобилизацию и буду пинками под зад таким как вы вбивать дисциплину и святость подчинения приказам))) А иначе ... :cd: и устав будет на моей стороне.
Тебе же там понравилось?
А кто будет охранять наши границы?
Разве помешают нам специалисты?
ну давай ограничимся москвой, в москве из деревень работать редко едут, поэтому необразованных, спившихся и т.п. в офисе встретиться сложнее, чем в армии, в армию же со всех уголков россии, всех подрядИзучи смысл слова быдло! И почему такая уверенность в низком образовании деревенских.? Опять проявление быдломнения)))
в офисе когда тебя случайно плечом заденут, скажут прошу прощения, ты скажешь ничего страшного
когда ты плечем заденешь быдло, скажешь ему извини, то все равно получишь в ответ что-то типа - ты че широкий такой и еще по морде может съездить
а в армии таких много, очень много... могу судить хотя бы по тем, кто был в нашем военкомате, бОльшая часть именно таких
и в железке я был в военкомате, там такая же картина, да здоровые, сильные парни, которые могут отдать год своей жизни и здоровья за непонятно что, могут выдержать удар табуреткой в лоб или сапогом в брюхо, но мне это не надо
я тут могу найти себе занятие, которое мне интересно
молодца, верно мыслишь! я просто дефолтно уверена, что мой сын вырастет не слабее своих ближайших родственников, поэтому и годик в армии переживет.К тому времени уже будет два, если не больше )))
не критикую Вас никогда, но ярый коммунист должен верить в лучшее, а Вы нэпмана напоминаете. И если будет конфликт, в прочный корпус полезу, убегать и прятаться не стану.Да. НЭП мною изучен. Во всяком случае в той части, как видел ее Ленин. Не так, как получилось........
молодца, верно мыслишь! я просто дефолтно уверена, что мой сын вырастет не слабее своих ближайших родственников, поэтому и годик в армии переживет.не повезло Ваньке, мама в армию уже сейчас его записала )
раз вы заговорили о здоровьеМорпехи США. Пункт сбора и подготовки новобранцев в Паррис-Айленд (штат Южная Каролина).
я военник не покупал, но есть и поэтому служить не планирую
так же здоровья достаточно, чтобы при личном желании пойти на службу
но я не могу хотеть идти служить в такую армию... за деньги в пендосию пошел бы, в нашу - нет
и опять же в пендосии бедные люди идут служить из-за денег, у нас же народ из деревень идет отдавать долг родине и как раз они и делают нашу армию такой какая она есть, роликов на youtube достаточно, чтобы не служа, увидеть какая армия у нас внутри
если бы я был бы из деревне и мне не на что было бы содержать семью, пошел бы, иначе то зачем куда-то идти?А зачем еще? Чай не война. Сейчас другие приоритеты.
вы в армию просто так еще пойдете?
молодца, верно мыслишь! я просто дефолтно уверена, что мой сын вырастет не слабее своих ближайших родственников, поэтому и годик в армии переживет.Ему расскажи
Изучи смысл слова быдло!про слово быдло я уже писал выше, можешь заменить его любым, которое подойдет под определение человека, которому нравится унижать более слабых, чтобы самому самоутвердиться
Морпехи США. Пункт сбора и подготовки новобранцев в Паррис-Айленд (штат Южная Каролина).Боян, но наши срочники. http://www.youtube.com/watch?v=FSN6fcjtc-k
Да. НЭП мною изучен. Во всяком случае в той части, как видел ее Ленин. Не так, как получилось........цель Родину защитить, сделать все возможное. В случае конфликта, а он вероятен, как практика показывает, убегать глупо, ибо некуда. Ладно, зачем этот пафос. Думаю, и все тут писавшие не такие уж ненавистники своей Родины, и когда обстановка потребует, встанут под ружье. А иначе вымрем все.
А на счет прятаться. Вопрос. А за кого? Причина? Цели? Что будет Вами двигать, что бы не прятаться?
Морпехи США. Пункт сбора и подготовки новобранцев в Паррис-Айленд (штат Южная Каролина).вот, реально делают мужиков, не унижают, но делают мужиков
так а если у меня все это без армии было, зачем служить тогда?Не..не.. Тебе не надо. Тебя бить там будут...мож ненароком еще пришибут. А потом из-за тебя нормального пацана деревенского еще посадят. Скорее всего,такие как ты(ищущих выгоду),которые становятся стукачами,первое время не трогают и им кажется что все Хорошо. Но потом идет смена командира,дедов..ну и т.д. И стукачи становятся склонны к суициду))
Боян, но наши срочники. http://www.youtube.com/watch?v=FSN6fcjtc-kа это совсем близко
Ему расскажи
(http://s41.radikal.ru/i092/1103/40/df9a225dc250.jpg)
Не..не.. Тебе не надо. Тебя бить там будут...мож ненароком еще пришибут. А потом из-за тебя нормального пацана деревенского еще посадят. Скорее всего,такие как ты(ищущих выгоду),которые становятся стукачами,первое время не трогают и им кажется что все Хорошо. Но потом идет смена командира,дедов..ну и т.д. И стукачи становятся склонны к суициду))а давай мы все же будем обсуждать нашу армию, а не меня обсуждать и что мне надо или не надо?
а давай мы все же будем обсуждать нашу армию, а не меня обсуждать и что мне надо или не надо?Почему? Армия из человеков состоит всё-таки... Ну и из чмошников, которым откосить не удалось...
дешевый ход. давай фотки с быдло-разборок на ул. Рабочей и фотографии ужравшихся МИСИСовцев, тех, которые свой год продуктивно тратят, ага.а зачем? если армия это те же постоянные быдлоразборки?
Почему? Армия из человеков состоит всё-таки... Ну и из чмошников, которым откосить не удалось...http://www.youtube.com/watch?v=FSN6fcjtc-k
не повезло Ваньке, мама в армию уже сейчас его записала )
пережить то может и переживет, только зачем? что-то кому-то доказать? или себе что-то доказывать он будет?
вот, реально делают мужиков, не унижают, но делают мужикова негр там стихи рассказывает ? :ag:
из-за денег пошел бы, если бы не было других способов заработать
а зачем? если армия это те же постоянные быдлоразборки?Вы там были чтобы это утверждать?
Ему расскажиему надо рассказывать? Он же сам курок дернул. У многих первое время в арми были мысли о побеге и суициде,но здравый смысл то на что? И все эжто не из-за того что кто то довел. Причин бывает масса. Много народу из-за бап стреляется в карауле. Часть по расп..ству. От чего он? На фото не написано. Так что не надо суицид на армию сливать.
(http://s41.radikal.ru/i092/1103/40/df9a225dc250.jpg)
Вы там были чтобы это утверждать?+100 :bj:
а зачем? если армия это те же постоянные быдлоразборки?
или тогда может сына и на улицу рабочую в быдлоразборки по выходным оправлять?
н-да.. защитники вы наши.. А поздравлялки с 23 февраля ой как любите получать от нас)))Агась. Носки и кремы для/после бритья :bj:
Агась. Носки и кремы для/после бритья :bj:
все правильно. как защитил, так и подарили:ag:
Из крайности в крайность. Почему сразу мудак? Отслужил - и молодец.
Просто в отличии от тебя (не знаю как сейчас), я не разделяю людей на служивших и не служивших. Это вовсе не показатель, и примеров тому масса.
все правильно. как защитил, так и подарилиВсе верно. Жене шубу-мужу галстук :ag:
Вы там были чтобы это утверждать?Надо ли откусить кусок дерьма, чтобы заявлять что оно невкусное?
а зачем? если армия это те же постоянные быдлоразборки?
Надо ли откусить кусок дерьма, чтобы заявлять что оно невкусное?Ну если родители не углядели - то малышу в рот стока говна нелез... на зубок :ad:
Надо ли откусить кусок дерьма, чтобы заявлять что оно невкусное?Для начала нужно доказать что нечто является дерьмом, а потом уже заявления делать...
абсолютно полное и голословное враньёНу не совсем...
Для начала нужно доказать что нечто является дерьмом, а потом уже заявления делать...Вы какаете ромашками?
Для начала нужно доказать что нечто является дерьмом, а потом уже заявления делать...не буду аналогию с капрофилами приводить, но очень хочется
Справку от министра оборны, с пометкой "утверждаю - наша армия это дерьмо"?
Троллинг скучный, абсолютно.
не буду аналогию с капрофилами приводить, но очень хочетсяВаша позиция предельно ясна:
Ваша позиция предельно ясна:а разве не все такой позиции придерживаются?
1. Если что-то не нравится - то это дерьмо..
2. Если не нравиться кто-то, то "быдло", "копрофил" и т.п.
а разве не все такой позиции придерживаются?Кроме понятия "хочу/не хочу" "нравится/не нравится" в жизни есть и другие... Например "должен/обязан" и банальное "надо"...
Кроме понятия "хочу/не хочу" "нравится/не нравится" в жизни есть и другие... Например "должен/обязан" и банальное "надо"...Беспзно. Жизнь его еще не била)
Кроме понятия "хочу/не хочу" "нравится/не нравится" в жизни есть и другие... Например "должен/обязан" и банальное "надо"...конечно - должен содержать семью, должен воспитывать детей и т.п.
Кроме понятия "хочу/не хочу" "нравится/не нравится" в жизни есть и другие... Например "должен/обязан" и банальное "надо"...Это для баранов. -Надо! -Ок...
Беспзно. Жизнь его еще не била)А должна?
конечно - должен содержать семью, должен воспитывать детей и т.п.Мне долг отдайте, при чём тут гос-во?
а гробить свое здоровье, отдавая долг государство, кажется не должен
Мне долг отдайте, при чём тут гос-во?так вам я тем более ничего не должен, государство хоть что-то дать пытается
А должна?Не дай бог!
так вам я тем более ничего не должен, государство хоть что-то дать пытаетсяСерьёзно? А вам не приходило в голову что благодаря многим тут присутствующим вы родились и живёте в стране где можете говорить на родном языке, пользоваться её благами (пускай и не такими офигительными как на так любимом вами Западе) и т.д...
Кроме понятия "хочу/не хочу" "нравится/не нравится" в жизни есть и другие... Например "должен/обязан" и банальное "надо"...Не таких понятий. В жизни всегда есть выбор. Армия не дает выбора, более того армия изначально унижает человека. То есть ты предоставлен на милость вышестоящего, даже если он дебил, или психически ненормальный. Он может дать тебе в табло, а ты не можешь ответить, ну то есть можешь, но будешь сидеть по всей строгости, поэтому будешь терпеть.
Не таких понятий. В жизни всегда есть выбор. Армия не дает выбора, более того армия изначально унижает человека. То есть ты предоставлен на милость вышестоящего, даже если он дебил, или психически ненормальный. Он может дать тебе в табло, а ты не можешь ответить, ну то есть можешь, но будешь сидеть по всей строгости, поэтому будешь терпеть.А Вы служили? В ы хоть раз устав читали? Вы хоть раз в табло от командира придурка получали?
Если я обязан что-то государству, пусть оно исполняет написанные им же законы. В армии устав служит в основном для усложнения жизни бойцу, а то что служит для его поощрения государством не исполняется. Баш на баш.
Государство не исполняет свои обязанности, но требует исполнять их других. И еще одно замечание по поводу все дискуссии.
Лично для меня родина это мои родные, друзья и мой дом. Если надо будет, я возьму автомат, но работать на государство я не собираюсь, которое плюет на меня на каждом шагу - я не собираюсь. Сегодняшняя армия это позор России, а не гордость.
Не таких понятий. В жизни всегда есть выбор. Армия не дает выбора, более того армия изначально унижает человека. То есть ты предоставлен на милость вышестоящего, даже если он дебил, или психически ненормальный. Он может дать тебе в табло, а ты не можешь ответить, ну то есть можешь, но будешь сидеть по всей строгости, поэтому будешь терпеть.хватит искать отмазки.
Если я обязан что-то государству, пусть оно исполняет написанные им же законы. В армии устав служит в основном для усложнения жизни бойцу, а то что служит для его поощрения государством не исполняется. Баш на баш.
Государство не исполняет свои обязанности, но требует исполнять их других. И еще одно замечание по поводу все дискуссии.
Лично для меня родина это мои родные, друзья и мой дом. Если надо будет, я возьму автомат, но работать на государство я не собираюсь, которое плюет на меня на каждом шагу - я не собираюсь. Сегодняшняя армия это позор России, а не гордость.
Он может дать тебе в табло, а ты не можешь ответить, ну то есть можешь, но будешь сидеть по всей строгости, поэтому будешь терпеть.
хватит искать отмазки.Да лад...Лень вряд ли.
основной причиной нежелания идти в армию является трусость.
вторая причина - лень.
И на гражданке закон не разрешает бить в табло, даже в ответ. Кстати уголовников в армию не берут, а на улицах их полно.Мне в армии ни один командир,дед,сержант ни разу не заехал прикладом . До армии ОМОНовец звезданул хорошо. Причем просто так. И жаловаться тогда несовершенно летнему было некуда!!!
В армии можно в табло получить, а на улице нож в бок.
И вообще если ты противник армии - меняй пол.
Не таких понятий. В жизни всегда есть выбор.Нет, не всегда и не во всём. А в строго опредёлённых рамках, которые определённая категория людей постоянно пытается раздвинуть вот такими разговорами...
Армия не дает выбора, более того армия изначально унижает человека. То есть ты предоставлен на милость вышестоящего, даже если он дебил, или психически ненормальный. Он может дать тебе в табло, а ты не можешь ответить, ну то есть можешь, но будешь сидеть по всей строгости, поэтому будешь терпеть.Бред. И в рамках армейской жизни есть право выбора. В табло получает опредёленная группа людей с определёнными качествами... С завидным постоянством кстати... То же самое с этими людьми происходит и на гражданке..
Если я обязан что-то государству, пусть оно исполняет написанные им же законы.Гос-во - это не абстрактное понятие. Гос-во это люди, все мы...
Государство не исполняет свои обязанности, но требует исполнять их других.
В армии устав служит в основном для усложнения жизни бойцу, а то что служит для его поощрения государством не исполняется.Очередной бред человека не державшего устав в руках..
Лично для меня родина это мои родные, друзья и мой дом.Плюёт не гос-во - плюют люди друг на друга...
Если надо будет, я возьму автомат, но работать на государство я не собираюсь, которое плюет на меня на каждом шагу - я не собираюсь.
Сегодняшняя армия это позор России, а не гордость.
Мне в армии ни один командир,дед,сержант ни разу не заехал прикладом . До армии ОМОНовец звезданул хорошо. Причем просто так. И жаловаться тогда несовершенно летнему было некуда!!!А не прикладом?) А в армии было куда жаловаться?)
А не прикладом?) А в армии было куда жаловаться?)
А не прикладом?) А в армии было куда жаловаться?)А как же. В армии есть несколько человек,которые только и ждут чтоб им на кого нибудь пожаловались...Работа у них такая. )))
в армии порой сцыкотно двинуть даже за дело... увидят синяк - могут посадить.При том,что к тебе никто не будет иметь претензий.
Всем,кому ссыкотно служить в армии РФ! :ag:Записывайтесь в армию LV,платите что-то около 500 лат и свободны на все четыре стороны на весь срок службы-полгода! :bj:Им еще язык надо будет выучить а это опять влом...
Жень, посмотри "фул мэттал джэкет" или почитай. или же хороший НВОшный сериал "поколение убийц". я тебя уверяю, что после этого отношение к ю эс арми у тебя поменяется))))Fraulein, kakogo goda keno? Poguglite historical background. Hint-tam shla ´skorennaya podgotovka´.
Им еще язык надо будет выучить а это опять влом...Неее...не надо :da:Там тока,как правило,русские граждане и служат :ag:Латыши сразу в универы да на госслужбу с"бронёй" :bk:
Например я, когда вы пешком под стол ходили, оранял небо Родины... Почему же вы теперь отказываетесь сделать тоже самое для меня? Чтобы какой-нить немец/хранцуз/мерикос не указывал мне в старости какому Богу молиться...Когда я пешком под стол ходил, моя Родина была сверх державой под названием СССР. С самой мощной и боеспособной армией. Теперь её нет. И я ношу китайские шмотки, смотрю американские фильмы по японскому телевизору, езжу на немецкой машине и жру голандский сыр.
Боян, но наши срочники. http://www.youtube.com/watch?v=FSN6fcjtc-kа почему про нашу армию такие ролики не снимают?
Когда я пешком под стол ходил, моя Родина была сверх державой под названием СССР. С самой мощной и боеспособной армией. Теперь её нет.А я её и охранял когда "Родина была сверх державой под названием СССР".
И я ношу китайские шмотки, смотрю американские фильмы по японскому телевизору, езжу на немецкой машине и жру голандский сыр.
Толи ты, Сидор, хреново небо охранял, толи чего то недопонимаешь
А я её и охранял когда "Родина была сверх державой под названием СССР".так еще чуть-чуть и разговаривать начнем, на английском так уже много где
И какая связь между "охраной Родины" и что "вы" носите и смотрите, на чём ездите и что "жрёте"? Или армия виновата что "вы" ничего не производите сами? Читайте внимательней, я сказал что заслуга армии в том что "вы" разговариваете на родном языке и пользуетесь благами страны, а не лебезите перед немецким/американским хозяином...
Это как раз таки "вы" вероятно чего-то недопонимаете....
Читайте внимательней, я сказал что заслуга армии в том что "вы" разговариваете на родном языке и пользуетесь благами страны, а не лебезите перед немецким/американским хозяином...Исходя из того,что на улице чаще слышу сейчас"ахаляй-махаляй",чем русский родной мат... :bj:
Kak bi ne tak. Govorit mozhet 1%, fluemtly menshe, bez accenta menshe. Kto mog uzhe tam.да вот уже ты английские буквы используешь, еще чуть-чуть и слова юзать будешь )
я сказал что заслуга армии в том что "вы" разговариваете на родном языке и пользуетесь благами страны, а не лебезите перед немецким/американским хозяином...Очень вы ему, извините, нужны хозяину этому :ag: Русский человек начинает "лебезить" на уровне районной управы/поликлиники.. А вы замахнулись на штаты.. гыг..
пользуетесь благами страныНасмешил, правда. Енто какими такими благами пользуются? У нас что рента существует на добычу ископаемых?:)
да вот уже ты английские буквы используешь, еще чуть-чуть и слова юзать будешь )U etih latinov bukvi-to na klavah sterti.
Это как раз таки "вы" вероятно чего-то недопонимаете....мы то понимаем, что мощная и боеспособная армия не гарантирует сохранность страны, если вид министра обороны и верховного главнокомандующего вызывает лишь горький юмор и пораженчиские настроения. и элита давно продалась с потрохами и обживается на территории вероятного противника.
Fraulein, kakogo goda keno? Poguglite historical background. Hint-tam shla ´skorennaya podgotovka´.
в армии надо отслужить. тем более сейчас год вообше. я 2 служил отец 3... мужик должен быть мужиком. а то все косят от армии, а на 23 отмечать пруться. мол мы мужчины.... 8 марта ваш праздник!!!!!!!!!!!!!!а почему если отслужил, то стал мужиком? до этого не мужик?
не дай бог какой нить военный конфликт, вы малодушные трусы(а именно трусость вас в армию не пускает) к автомату не будете знать как подойти. а уж и стрелять и подавно. боевиков насмотрелись.... в кино одно. думаете в пейнтболе поигрались и рембо? маркер отдачу не дает.
http://www.youtube.com/watch?v=FSN6fcjtc-k
разве это люди?
а почему если отслужил, то стал мужиком? до этого не мужик?8 марта. поздравлю если не забуду.
по какому критерию вы относите человека к мужику\не мужику?
- как пишется Тополь-М?
- так же как пол-Америки
ога? че стрелять? кнопку нажал, полстраны нет, отдачи у кнопки нет
валить, так валить глобально
8 марта. поздравлю если не забуду.память табуреткой отбили?
память табуреткой отбили?конечно. а как же еще малыш???
конечно. а как же еще малыш???ты смешной такой.
дай адрес я тебе бантик пришлю. :ay:
:ay: :ay: розовый.
Исходя из того,что на улице чаще слышу сейчас"ахаляй-махаляй",чем русский родной мат... :bj:Вай, я сам могу сказать "ахаляй-махаляй", что из этого? )))))
ты смешной такой.Просто обидно отслужившим:) Их понять можно.
тему хоть всю прочитал или и для тебя тоже много букв тут?
вторым уже будешь, кому много букв тяжело даются, причем первый тоже служил
p.s. что самое интересно еще ни один на 13 страницах не смог написать для чего и для кого стоит служить, что дает армия и т.п.
все что было - служил значит мужик и переход на личности, с военными тяжело разговаривать
ты смешной такой.[/b]
тему хоть всю прочитал или и для тебя тоже много букв тут?
вторым уже будешь, кому много букв тяжело даются, причем первый тоже служил
p.s. что самое интересно еще ни один на 13 страницах не смог написать для чего и для кого стоит служить, что дает армия и т.п.
все что было - служил значит мужик и переход на личности, с военными тяжело разговаривать
Вай, я сам могу сказать "ахаляй-махаляй", что из этого? )))))Да это к вопросу,кто нас быстрей завоюет :ap:
а не лебезите перед немецким/американским хозяином...Нас ужо гастеры тут за"хозяев"не считаю,так что... :ah:
.
выделил чтоб понятно было. да и мне отбитому табуреткой так удобней.тогда я тоже еще раз повторю... если вдруг какой-то военный конфликт, то для войны есть люди, которые делают это за деньги, либо которым это нравится
Русский человек начинает "лебезить" на уровне районной управы/поликлиники..Вы тот человек? Тогда это ваши проблемы... Лично я не лебезю ни перед районной управой, ни тем более перед поликлиникой... )))
Насмешил, правда. Енто какими такими благами пользуются? У нас что рента существует на добычу ископаемых?:)
память табуреткой отбили?Вы явно к табуретке неравнодушны... Скрытое латентное влечение к сему объекту? ))))
тогда я тоже еще раз повторю... если вдруг какой-то военный конфликт, то для войны есть люди, которые делают это за деньги, либо которым это нравится:bj:А гражданский всю последовательность запуска откуда узнает?Из курса ОБЖ? :ag:
если же придется воевать гражданским, то в таком случае в 21 веке не вижу смысла пульками стреляца, мочить так глобально, всю страну, всё государство
Вы явно к табуретке неравнодушны... Скрытое латентное влечение к сему объекту? ))))она чаще всего присутствует в роликах про нашу доблестную армию, примелькалась просто
подчастую намного старше вас...зачастую некоторые возраст не указывают в профиле
:bj:А гражданский всю последовательность запуска откуда узнает?Из курса ОБЖ? :ag:а зачем гражданский для этого? или типа всех военных перебьют, останутся одни гражданские??
... что самое интересно еще ни один на 13 страницах не смог написать для чего и для кого стоит служить, что дает армия, что я потерял не отслужив и т.п.Армия даёт понимание что за свои слова/взятые обязательства нужно отвечать, иначе получишь в "табло"... )) И это правильно...
зачастую некоторые возраст не указывают в профилеСтесняемся... Мы, старые пердуны, ещё ого-го!... Поэтому девушек стараемся не отпугивать сразу возрастом-то... ))
а зачем гражданский для этого? или типа всех военных перебьют, останутся одни гражданские??Ты свою семью поведешь к ближайшему дяде с автоматом? Или сам все-таки возмешь автомат и будешь защищать?
и вот тут бравые ребята типа dimusenok, умеющие стрелять с калаша, отвоюют нашу родину? )))
Ты свою семью поведешь к ближайшему дяде с автоматом? Или сам все-таки возмешь автомат и будешь защищать?Неее...Семью в бомбоубежище,а сам в"Сбербанк"для наёма ещё одной"профессиональной армии" :ag:
такого бреда на фоне боязни табуретки я еще не слышал :bj:
... на фоне боязни табуретки я еще не слышал :bj:Табуреткофобы.. что с них взять?... Ты главное не говори зачем иногда в армейских табуретках дырка посередине... Вообще в истерику впадут... )))
.... для наёма ещё одной"профессиональной армии" :ag:Из таджиков с узбеками?.. )))))))))))))))))))
Вы тот человек? Тогда это ваши проблемы... Лично я не лебезю ни перед районной управой, ни тем более перед поликлиникой... )))Ой-ой:) какой крутой мужчино.. как же как же.. Табло, все дела. Причем в табло у вас дальше инета таки тоже не уходит, рэмбо вы наш.
Ну для вас все блага конечно заключаются в ренте на добычу... И в привычке "тыкать" в вирте незнакомым людям, подчастую намного старше вас... А вот побывай вы в армии, этой привычки у вас не было бы... Отбили б-с... )) Сидеть перед компом и хамить - вот все ваши блага... Выйдите вы в реал и попробуйте потыкать - в табло точно будете получать регулярно...
Так что армия - хороший учитель... ))
Армия даёт понимание что за свои слова/взятые обязательства нужно отвечать, иначе получишь в "табло"... )) И это правильно...:) Унижения и истязания за народ.. Таки Христос ? :bj:
Служить стоит ради своего народа... Кто этого не понимает - тому в "табло"...)) И это тоже правильно...
А потеряли вы совесть, так и не поняв вышеизложенное... Посему - в "табло"... )))))))))
не дай бог какой нить военный конфликт, вы малодушные трусы(а именно трусость вас в армию не пускает) к автомату не будете знать как подойти. а уж и стрелять и подавно. боевиков насмотрелись.... в кино одно. думаете в пейнтболе поигрались и рембо? маркер отдачу не дает.А вы прыгните с 10го этажа.. или вас трусость не пускает? :ag: Какой вы тогда мужик, раз не прыгал.
выделил чтоб понятно было. да и мне отбитому табуреткой так удобней.
Из таджиков с узбеками?.. )))))))))))))))))))Орки с эльфийскими лучниками дешевле :ap:А там,глядишь,и на магов страной скинемся :ag:В крайнем случаи у нас есть готовые танкисты из WoT :bk:
... у вас дальше инета таки тоже не уходит, рэмбо вы...Уже лучше... Уже на "вы"... И без всякой армии... Вот до чего страх перед годом армейской службы доводит.... Мгновенно... )))))))))
... это не про вас?
...вы прыгните .. или вас ... ...Какой вы ...
Из таджиков с узбеками?.. )))))))))))))))))))Еще раз убедился,что есть служившие,есть не служившие,а есть чмошники))) И не важно служили они или нет))
Орки с эльфийскими лучниками дешевле :ap:А там,глядишь,и на магов страной скинемся :ag:Я вот думаю... Если завтра война... Не пойду я мобилизоваться... Нафига мне всех этих #**@$@$0# защищать?.. Тем более что я присягу России не давал...
Уже лучше... Уже на "вы"... И без всякой армии... Вот до чего страх перед годом армейской службы доводит.... Мгновенно... )))))))))Пфф.. спили мушку, я через пост могу писать то на вы то на ты, мне пофиг.
Поэтому я и поражаюсь как вы гордитесь своими рубцами от кнута, да еще и выставляете это как "страдания за Родину".Мож стоило сходить и посмотреть,почему люди армию добрыми словами вспоминают,а не сжимая очко теоретизировать на тему табуреток и генеральских дач.
... гордитесь своими рубцами от кнута, да еще и выставляете это как "страдания за Родину".Оооо... сколько у меня рубцооов!... Мля, и все от табуреток... )))
А может зря :ag:Я ж как прикол написал,а Вы все тут тааакие сюрьёзные,ё-маё... :bm:Срачь идёт уже на страницы три-четыре :bk:Так сами себя скоро поперестреляем!И без всяких пендосов :al:
А мож и не зря у меня такая ассоциация возникла :ap:
ЗЫ: Кроме "табла" круговая извилина от фуражки не способна на более? "А еще я туда ем" это не про вас?
Мож стоило сходить и посмотреть,почему люди армию добрыми словами вспоминают,а не сжимая очко теоретизировать на тему табуреток и генеральских дач.Потому что нормальные... Даже отрицательные вещи с юмором вспоминаются... А вот всякие чмошники и рассказывают всяки ужасы после службы...
Мож стоило сходить и посмотреть,почему люди армию добрыми словами вспоминают,а не сжимая очко теоретизировать на тему табуреток и генеральских дач.Боятся мне было нечего ибо отец 25 лет отслужил и при желании мог пристроить куда угодно почти, но я попросил показать "кому занести". И видел я куда больше чем большинство в этом топе, и выводы свои тоже не с потолка брал.
не хотела бы я оказаться с Вами в критической ситуации, когда надо защищать. если от табуретки ссыкотно, то что уж говорить хотя бы про двух подвыпивших быков))Да мне чесс сказать пофигу где вы хотели оказаться :ag:
Я вот думаю... Если завтра война... Не пойду я мобилизоваться... Нафига мне всех этих #**@$@$0# защищать?.. Тем более что я присягу России не давал...А зачем бежать то?У нас в стране,наверно,самое большое количество стальных дверей на душу населения :ag:Мы пендосам просто двери не откроем :bj:
Родных в охапку - и бежать... Ну а чо? "Право выбора", ля.. ((
Боятся мне было нечего ибо отец 25 лет отслужил и при желании мог пристроить куда угодно почти, но я попросил показать "кому занести". И видел я куда больше чем большинство в этом топе, и выводы свои тоже не с потолка брал.У меня отец тоже 25 лет отслужил и че? Все увидел я только когда стал солдатом,а не когда был сыном офицера!
У меня отец тоже 25 лет отслужил и че? Все увидел я только когда стал солдатом,а не когда был сыном офицера!Ну а я тут причем? То что вы не видите очевидных вещей сугубо ваши проблемы.
Да мне чесс сказать пофигу где вы хотели оказаться :ag:все вы такие "в состоянии" до первой табуретки, а как дело доходит, то и язык, и руки в жопе
Свою семью я в состоянии защитить без курса молодого раба.
Ну а я тут причем? То что вы не видете очевидных вещей сугубо ваши проблемы.Все понятно)))
все вы такие "в состоянии" до первой табуретки, а как дело доходит, то и язык, и руки в жопеЗачем переносить личный опыт на людей которых вы не знаете?
В старину девки замуж не выходили за тех, кто не служил..... во как :ab:Так и служили тогда по энному десятку лет :bj:А если война какая,так вобще... :ap:
В старину девки замуж не выходили за тех, кто не служил..... во как :ab:Годный вброс :ag:
Годный вброс :ag:А давайте девок обсудим. Раньше то были- огого. А у нынешних руки из жопы, и все дела только языком
Зачем переносить личный опыт на людей которых вы не знаете?вот и заделитесь зачем вы тут свой личный опыт переносите на незнакомых людей
вот и заделитесь зачем вы тут свой личный опыт переносите на незнакомых людейТипа "сам дурак"?.. больше ниосилить видимо. Отвечу по другому.
все вы такие "в состоянии" до первой табуретки, а как дело доходит, то и язык, и руки в жопеТо что подобный экзепляр достался именно вам - сие есть ваша личная проблема.
А давайте девок обсудим. Раньше то были- огого. А у нынешних руки из жопы, и все дела только языкомАга а щас "чилдфри". Вон недавно топ был. Там одна пяткой в грудь стучала :ag:
А давайте девок обсудим. Раньше то были- огого. А у нынешних руки из жопы, и все дела только языкомКаждому отслужившему - нормальную бабу!!! Ссыкунам - "руки из жопы, и все дела только языком".. гыгыг...
Ага а щас "чилдфри". Вон недавно топ был. Там одна пяткой в грудь стучала :ag:Не хотят рожать защитников, тогда АК в руки и на передовую. у нас по конституции равноправие :ag:
Типа "сам дурак"?.. больше ниосилить видимо. Отвечу по другому.То что подобный экзепляр достался именно вам - сие есть ваша личная проблема.
Попробуйте смазать мылом язык и руки, тогда легче будет вытаскивать :ag:
Каждому отслужившему - нормальную бабу!!! Ссыкунам - "руки из жопы, и все дела только языком".. гыгыг...Судя по вашему лозунгу вам таки не досталось :ag: :ag:
Судя по вашему лозунгу вам таки не досталось :ag: :ag:Завидуйте молча... Вам даже армейская табуретка в жизни не светит... ))
теперь понятно на что вы потратили те самые год/два. популярные курсы экспресс-психолога, зеркального огораживания и академия юмора им. Комеди Клаб. всё годное в инетеАга, такие дела. Скоро апнусь на уровень Ванги и нагоню вас.
Ага, такие дела. Скоро апнусь на уровень Ванги и нагоню вас.
Завидуйте молча... Вам даже армейская табуретка в жизни не светит... ))Эт точно, с армейской табуреткой жизнь не связана, в отличии от некоторых :ag:
Таак... спокойно наблюдаем как дальше табуреткофобы, смазав язык мылом, будут бодаться с бабьём... ))Уже на бап стрелки перевели...Автомат бабам отдадут,Боязнь табуреток не позволяет даже к дяде с автоматом подойти за защитой. Все на рукожопых бап спишут :bj:
Они таки нашли друг друга! )))))
спасибо, Кэп. для этого я привела второй пример. современный.Posmotrite na vtoroe predlozhenie posta.
Posmotrite na vtoroe predlozhenie posta.подколол :ad: армия ,порядок, думать :bn: каламбур какой-то
Давайте уж чо-нить пооригинальнее.сам то мужик или трус?
сам то мужик или трус?
нет, спросим иначе- у тебя есть нормальная жена :ag:
она чаще всего присутствует в роликах про нашу доблестную армию, примелькалась просто
Я воще не с этой планеты, отвали, млекопитающее! :)ну если подпишешь с нашей цивилизацией пакт о ненападение, то отвалю, членистоногий
Самое смешное, что чмошники, хаящие армию, празднуют 23 февраля.вот это и раздражает
Блиннн...Щас же скажут,что все не правда, т.к. ни одной табуретки не было показано.
вот тебе ролик про дивизию, в которой я служил.
Ну как думаешь, чему меня там учили?
Posmotrite na vtoroe predlozhenie posta.
Цитата: lam от Сегодня в 20:12:17А это как?)))
>Ты свою семью поведешь к ближайшему дяде с автоматом? Или сам все-таки возмешь автомат и будешь защищать?
такого бреда на фоне боязни табуретки я еще не слышал
Ну ты сам вопрос задал и на него же ответил.
Такому солдату, который воспитан в нашей армии, я свою семью не доверю. И служить с такими солдатами не буду. Поэтому при необходимости буду защищать ка умею.
Цитата: lam от Сегодня в 20:12:17Перелогиница то забыл:)))))))
>Ты свою семью поведешь к ближайшему дяде с автоматом? Или сам все-таки возмешь автомат и будешь защищать?
такого бреда на фоне боязни табуретки я еще не слышал
Ну ты сам вопрос задал и на него же ответил.
Такому солдату, который воспитан в нашей армии, я свою семью не доверю. И служить с такими солдатами не буду. Поэтому при необходимости буду защищать ка умею.
Цитата: lam от Сегодня в 20:12:17тоесть бежать???
>Ты свою семью поведешь к ближайшему дяде с автоматом? Или сам все-таки возмешь автомат и будешь защищать?
такого бреда на фоне боязни табуретки я еще не слышал
Ну ты сам вопрос задал и на него же ответил.
Такому солдату, который воспитан в нашей армии, я свою семью не доверю. И служить с такими солдатами не буду. Поэтому при необходимости буду защищать ка умею.
23 февраля - День защитника отечества - причем тут Российская армия? :ag:Притом, маруся. Отечество армия защищает, а не форумные сыкуны.
Автомат разбирать научились + познание табуретной науки к защите отечества вообще никакого отношения не имеют.
Притом, маруся. Отечество армия защищает, а не форумные сыкуны.А ты армия или форумный сцыкун? :ag:
вот тебе ролик про дивизию, в которой я служил.Снаряды голыми руками носить или исполнять приказы пузанов, которые даже километр не пробегут?
Ну как думаешь, чему меня там учили?
Снаряды голыми руками носить или исполнять приказы пузанов, которые даже километр не пробегут?Там больше метелкой орудуют и лопатой с ведром. Автомат дали на присяге подержать и харош.
Физ подготовкой можно и тут заняться. Вероятность что за свою жизнь тебе придется взять в руки автомат мала
Притом, маруся. Отечество армия защищает, а не форумные сыкуны.не ссы дядя. Если враг нападёт- оденем памперсы и в бой.
Снаряды голыми руками носить или исполнять приказы пузанов, которые даже километр не пробегут?У нас пузаны бегали похлеще срочников..А после этого еще и полосу с препядствиями проходили на отлично. Ты где таких пузанов видел? В каких войсках? и причыем я не про ВДВ со спецназом пишу)))
Физ подготовкой можно и тут заняться. Вероятность что за свою жизнь тебе придется взять в руки автомат мала
Перелогиница то забыл:)))))))И че? )) на айпаде жена залогинена была, не заметил
тоесть бежать???Куда? кругом ж враги, доблестная российская армия разгромленна, остались только гражданские, не умеющие держать автоматы.
Там больше метелкой орудуют и лопатой с ведром. Автомат дали на присяге подержать и харош.Где там? Можно по конкретнее?
Где там? Можно по конкретнее?военная часть у нас в городе на лесной
не ссы дядя. Если враг нападёт- оденем памперсы и в бой.и на табуретках с дыркой сидеть будем чтобы мож было бояться не вставая
Куда? кругом ж враги, доблестная российская армия разгромленна, остались только гражданские, не умеющие держать автоматы.Ну хоть что то мужское написал...Правильно...Лучше с автоматом в руках быть расстреленным,чем вые...м в зад))) Только семью то ты как защитишь. :bj:
Кстати на военной кафедре учат держать автомат, так зачем служить? в институте можно получить и образование и опыт по стрельбе
военная часть у нас в городе на леснойНе эти на строительном переулке камень облицовочный разгружали в прошлом году. Щас контора сьехала - в другое место продали наверно.
Ну хоть что то мужское написал...Правильно...Лучше с автоматом в руках быть расстреленным,чем вые...м в зад))) Только семью то ты как защитишь. :bj:А ты как?:) Табуретки под рукой может и не оказаться :ag: :ag:
На Лесной нет военной части, там часть МВД. А что, для уборки территории надо дворников нанимать?ну да МВД. Тоже военная часть, там так же служат
военная часть у нас в городе на леснойНе военная,а воинская правильно))) И к минестерству обороны она отношения не имеет)))
На Лесной нет военной части, там часть МВД. А что, для уборки территории надо дворников нанимать?Это часть не МВД, о защитнег, а часть внутренних войск, которые относятся к "другим войскам и воинским формированиям". В состав РА не входят.
Не военная,а воинская правильно))) И к минеИстерству обороны она отношения не имеет)))Такие дела :ag:
Не военная,а воинская правильно))) И к минестерству обороны она отношения не имеет)))по призыву в ней служат и служат так же как везде-исполняют бредовые приказы, работают дворниками и т.п. Поэтому какая разница военная или воинская и имеет отношение к Мин обороны или нет?
по призыву в ней служат и служат так же как везде-исполняют бредовые приказы, работают дворниками и т.п. Поэтому какая разница военная или воинская и имеет отношение к Мин обороны или нет?Ну хочется быть Воином а не воЕном. Хотя имхо большо подходит военная :bk:
Ну хочется быть Воином а не воЕном. Хотя имхо большо подходит военная :bk:ну военная от слова война а не от воен ))
ну военная от слова война а не от воен ))От оно как :ag:
Такие дела :ag:Ну хоть на что то ты способен)))
Elhool, Eugene, я спать пошёл, с бабами спорить-себя не уважать.бабы спят уже. А у вас режим? После армии не перестроились?
Elhool, Eugene, я спать пошёл, с бабами спорить-себя не уважать.Давай, пока спичка горит успеешь :ag:
На Лесной нет военной части, там часть МВД. А что, для уборки территории надо дворников нанимать?серьезно? а чо там, если не в/ч внутренних войск?
никогда своего ребенка не отправлю служить и надеюсь мужа эта участь минует. сегодня, когда государство тебе не может предоставить качественную и своевременную медицинскую помощь, защитить (вместо этого обыдлевшие хранители порядка), когда все, что могло за 20 лет прогнило в новой России, отдавать своего ребенка? спасибо, не надо. может быть когда хотя бы то, что я перечислила изменится, я задумаюсь и поменяю свое мнение. а перебирать снежинки зимой и собирать в совок лужи и иногда получать по голове ни за что.....пусть лучше деньги зарабатывает или учится.А эта..., грят норм девушка с неслужившим... тогой.., не желает :ah:
у меня и папа и дедушка служил, но была другая армия, другая страна и другая жизнь.
А эта..., грят норм девушка с неслужившим... тогой.., не желает :ah:ну ......если похвастаться нечем больше молодому человеку, кроме как армией.....можно и ей по жизни прикрываться=)
никогда своего ребенка не отправлю служить и надеюсь мужа эта участь минует. сегодня, когда государство тебе не может предоставить качественную и своевременную медицинскую помощь, защитить (вместо этого обыдлевшие хранители порядка), когда все, что могло за 20 лет прогнило в новой России, отдавать своего ребенка? спасибо, не надо. может быть когда хотя бы то, что я перечислила изменится, я задумаюсь и поменяю свое мнение. а перебирать снежинки зимой и собирать в совок лужи и иногда получать по голове ни за что.....пусть лучше деньги зарабатывает или учится.1. Дедовщина была всегда.
у меня и папа и дедушка служил, но была другая армия, другая страна и другая жизнь.
1. Дедовщина была всегда.блин, ну по жизни тоже много положительных, запоминающихся и анекдотичных моментов, поэтому не думаю, что армия в этом смысле чем-то выделяется=) и мне кажется основной массе нормальных людей, просто свойственно все идеализировать со временем, поэтому спустя пару десятков конечно все вспоминается с улыбкой. но другой вопрос, так ли все были рады и счастливы на момент службы?
2. Вероятность получить по башке ни за что на гражданке гораздо больше. А вот получить своевременную медицинскую помощь там гораздо выше. И в военных госпиталях медицина выше уровнем,чем в городских больницах. В армии мимо лежащего на земле солдата ни кто не пройдет.
Так что бардак везде,и армия ни чем не хуже обычной жизни! Но в армии по мимо подъема,отбоя,приемов пищи,ПХД и нарядов с уборкой территории есть еще масса запоминающихся моментов. И из них много положительных и порой просто анекдотичных.
ЗЫ: На счет режима и прочей ереси. Под дембель я ложился спать около 12-часу ночи. Редко когда ходил на зарядку и очень редко ходил в столовую. На построения ходил,но иногда и на них не выходил. Сноровка быстро раздеваться,а в армии важнее быстро одеться,пригодилась мне на гражданке в общении с девушкой(лифчики расстегиваются в миг) :ab:
блин, ну по жизни тоже много положительных, запоминающихся и анекдотичных моментов, поэтому не думаю, что армия в этом смысле чем-то выделяется=) и мне кажется основной массе нормальных людей, просто свойственно все идеализировать со временем, поэтому спустя пару десятков конечно все вспоминается с улыбкой. но другой вопрос, так ли все были рады и счастливы на момент службы?Ну и чего же там тогда страшного?))
знаете, если вы завалитесь вдруг в кабинете, мимо вас тоже не пройдут, как и в армии=)
насчет госпиталей, это не заслуга служивших, раз. два, только в нашей стране понимаешь что на фоне общей дерьмовой медицины, есть еще военные госпиталя.
зы. меня тоже быстро раздевает муж и без армии :ay:
то, что ты перечисляешь это навыки, которые можно по желанию получить и на гражданке.
а эти навыки в дальнейшей жизни объективно очень нужны?Не все конечно,но некоторые нужны иногда,некоторыми я пользуюсь регулярно)
я не против армии, я против той армии, которая есть сейчас. с одной стороны махровая совковость, с другой стороны с уже наложившимися реалиями новой России.
я чне верю, что люди, которые попадают в основном в армию потому что нет 100 тыс на военник, будут лучшими защитниками родины, чем те, кто смог откосить.
нарушители как минимум двух статей уголовного кодекса)))кто берет взятку за изготовление военника нарушают не меньше
страх кругом. Истерия, прям.Жизнь вообще страшная штука, ложитесь спать.
страх кругом. Истерия, прям.это не страх, это здравый смысл, которым не все наделены к сожалению.
ВОт такие бабы как Лалик из своих сыновей баб и выращивают.. Тьфу!Баба твоя мама, а я пока девушка. Иди еще раз в армию, не все мозги отбили
Баба твоя мама, а я пока девушка. Иди еще раз в армию, не все мозги отбилиНехорошо про Маму то, ты ее не знаешь. Простите если обидел Вашу светлость, перефразирую.
Нехорошо про Маму то, ты ее не знаешь. Простите если обидел Вашу светлость, перефразирую.Моя светлость вполне стерпит хамство от неотесанного незнакомого мальчика, но при этом отслужившего в армии. Вот такие как ты и думают, что они имеют право называться защитником отечества. Лицо армии. вылез на ночь глядя, че-то ляпунл, а когда ответили в том же тоне- не понравилось.
Вот такие девушки, как Лалик, из своих сыновей девушек и выращивают.
Ок?
кто берет взятку за изготовление военника нарушают не меньшено и не больше)
2lam:У меня родственник год назад уволился из дзержинки. Дедовщины стало на много меньше),чем тогда,когда служил я)
Ну будем считать, что немного знаю.
А тебе откуда знать про нынешнюю армию:)?
Сомневаюсь что ты провел хоть неделю в казармах, после своего дембеля, котрому наверное уже лет 10 как.
но и не больше)Не, вот смотри. Мальчик, котрый не хочет служить и дает взятку, это уже плод недовоспитания патриотического итд государства, государство создало такие условия, что есть мысль откупиться от армии и главное ее можно реализовать. А вот тот, кто берет взятку, это взрослый человек, котрый должен наоборот делать все для того, чтобы он шел в армию. А вместо этого он берет деньги.
У меня родственник год назад уволился из дзержинки. Дедовщины стало на много меньше),чем тогда,когда служил я)Артем, ну ты согласен, что для того чтобы идти служить государство должно как-то мотивировать и делать так, чтобы ты хотел служить родине?
Не, вот смотри. Мальчик, котрый не хочет служить и дает взятку, это уже плод недовоспитания патриотического итд государства, государство создало такие условия, что есть мысль откупиться от армии и главное ее можно реализовать. А вот тот, кто берет взятку, это взрослый человек, котрый должен наоборот делать все для того, чтобы он шел в армию. А вместо этого он берет деньги.Зачем все так усложнять и замазывать слюнявыми красками про плохое общество толкнувшее на преступление?
Я соГласна с Брежневым, с моменоа рождения и до армии проживаешь 20 лет почти, и надо эти годы дите как-то подготавливать к тому, что служить надо. А у нас сейчас один полудохлый патриотизм.
Артем, ну ты согласен, что для того чтобы идти служить государство должно как-то мотивировать и делать так, чтобы ты хотел служить родине?В нашем государстве всегда призывали. Мотивация одна-воинская обязанность. какая должна быть мотивация? Я из армии с бабками приехал,если бы не пропивал их в армии ,то приехал бы на достойной по тем временам машине. Мои родители таких денег тут не видели) Только эти деньги кончились как то быстро :ap:
Ага, но тут дело в том, что тыкнув в небо, все равно попадешь во взяточника. Страна коррумпирована от охранников, до... Можно и в армию не ходить и егэ списать и в садик за взятку и в универ. Вся жизнь - вятка. Это не проблема мальчиков, это проблема страны и ее управленцев. Мальчики с купленными военниками это зеркало того, что есть нынешняя Россия.Неее...обыкновенные лентяи и ссыкуны)
В нашем государстве всегда призывали. Мотивация одна-воинская обязанность.Да, и это сейчас не работает, потому что государство свои обязанности последние 20 лет к своим гражданам не выполняет. Поэтому нужна мотивация.
Неее...обыкновенные лентяи и ссыкуны)Они всегда были, сейчас есть альтернатива. Кто создал, правильно, государство. Чего его защищать, если оно само же продает военники?
Они всегда были, сейчас есть альтернатива. Кто создал, правильно, государство. Чего его защищать, если оно само же продает военники?Таким образом можно оправдать любой поступок или преступление(убийства,педофилию,наезд на пешехода со смертельным исходом). Только преступление останется преступлением,как его не назови! Это все отмазки!
Таким образом можно оправдать любой поступок или преступление(убийства,педофилию,наезд на пешехода со смертельным исходом). Только преступление останется преступлением,как его не назови! Это все отмазки!Каким-таким? Что делает государство,для того чтобы ты стал педофилом?
ВОт такие бабы как Лалик из своих сыновей баб и выращивают.. Тьфу!Ну вы действительно подонок!
Мне авилось там служить срочную,а работать там я не хочу.Почему не хочешь?
Ну вы действительно подонок!НУ некоторые тут думают что если за 2/1 год(а) портянки наматывать научился то мужик что ппц. Даже автомат подержать давали. Такими людьми движет обыкновенная обида что несправедливо батрачил он один, причем по своей же дури. Эта обида тщательно маскируется под псевдо патриотизЬм, мол я в танке горел а вы питоны траншейные, забывая что окромя чистки сортиров/картошки распития водки и издевательств над себе подобными особями ничем более там не занималсо.
Это оговорка явно по фрейду!Что хотел сказать ,то и вырвалось!
Вопрос на засыпку всем негодяям от армии:
Зачем вы "служили"и кого-то якобы защищали,если элементарно не только защищать,
но хотябы уважать девушку ,женщину-мать не научились?
Самое подлое,что никого из настоящих мужиков здесь,рядом не оказалось,чтобы ответить ублюдку.
И девушке пришлось самой,что-то изыскивать.
Господам скабрезникам:не вздумайте ляпнуть,что я какой-нибудь сэксист!Знаю,за вами "не заржавеет".
В данный момент нашу армию кроме, как полным, уж извините, Г***м не назовешь.Ну какая страна такая и армия ... если армия у нас г-но, это значит лишь то, что сами мы г-но и живем в г-не ... и ничего больше ...
Служить в Г***не только для того, чтобы кто-то на каждом углу кричал о нашем профессионализме и набивал карманы взятками, нет уж увольте.
Ну какая страна такая и армия ... если армия у нас г-но, это значит лишь то, что сами мы г-но и живем в г-не ... и ничего больше ...По вашей логике если президент у нас Г, если законы Г, если продукты Г и т.д., обощать то не надо.
Ну какая страна такая и армия ... если армия у нас г-но, это значит лишь то, что сами мы г-но и живем в г-не ... и ничего больше ...
По вашей логике если президент у нас Г, если законы Г, если продукты Г и т.д., обощать то не надо.Ну да, всё вокруг г-но (страна, дороги, чиновники, менты, врачи, история, армия, родители, мужики, бабы, дети... до бесконечности..), а каждый по отдельности огурец-молодец... )))
Каждый отвечает за то, с чем работает.
да не. всё в говне, все в говне. но есть те, кто в белом пальто и вроде как отношения ни к чему не имеют.Наташ. не перегибай. И чернож...не пойдут служить в ту армию, в которой не будет им выгодно служить. В приоритетах службы могут быть только 2 понятия. Патриотизм или выгода. Ни того ни другого нет. Сегодня есть боязнь уголовной статьи и все. Отмени ее и в нашей армии останутся одни офицеры...настоящие офицеры и кому до пенсии пару лет.
до некоторых не доходит, что всё, что мы имеем - мы и заслужили. потому что сами и есть часть общего.
такими темпами служить и защищать в скором времени будут только черножэ граждане РФ. а мы все будем сидеть с купленными военниками и рассуждать о беспределе в стране, армии и тд.
Ну да, всё вокруг г-но (страна, дороги, чиновники, менты, врачи, история, армия, родители, мужики, бабы, дети... до бесконечности..), а каждый по отдельности огурец-молодец... )))Нет, почему же, можно тыкать в каждого пальцем и говорить, что это ты во всем виноват))) Жириновский, например, так и делает в моменты нехватки других доводов))) Ка же там "...это вы развалили страну, это вы воруете...и т.д."))))
Нет, почему же, можно тыкать в каждого пальцем и говорить...Так вы так и делаете - тыкнули пальцем в армию, и констатировали что г-но..
Наташ. не перегибай. И чернож...не пойдут служить в ту армию, в которой не будет им выгодно служить. В приоритетах службы могут быть только 2 понятия. Патриотизм или выгода. Ни того ни другого нет. Сегодня есть боязнь уголовной статьи и все. Отмени ее и в нашей армии останутся одни офицеры...настоящие офицеры и кому до пенсии пару лет.
так что отслуживший, какой бы ни был у него IQ - заслуживает уважения. хотя бы потому, что не купил. и не важно, по какой причине.Если бы не условная принудиловка, то хрен бы кто пошёл служить. Точнее, люди нашлись бы, но их количество было бы очень небольшим.
я разве перегибаю? посмотри что мы своими руками за 20 лет сделали и подумай. стало нормой везде и всюду пихать и подмазывать. орем что кругом коррупция, всё куплено и при этом сами несем конвертики, бутылочки и конфетки. армия говно, правительство говно - но ведь и военники покупаем, и на выборы не идем, потому как все куплено и решено. в школы сами деньги несем, ведь так принятно.Если так, то я целиком и полностью с тобой согласен. Но все же настаиваю на том, что государство , а не простые люди (от них зависит только одно, идти голосовать или нет, за кого голосовать), должно воспитывать с яслей, будущих защитников Родины. Прости, как не бонально, но в СССР так и было. Потому и служба в Армии считалась почетной обязанностью, а не как сегодня. Раньше если девченка узнала, что ты в Армии не служил , она открестится от тебя, как от прокаженного. А почему? Да зачем ей больной идиот!!? А сегодня? Узнала, что сумел откосить, так еще и в глазах ее приподнимешься. :bt:
так что отслуживший, какой бы ни был у него IQ - заслуживает уважения. хотя бы потому, что не купил. и не важно, по какой причине.
И опять-таки, лично я не буду проявлять уважение к человеку только потому, что он служил. Или не купил. Не важно.
.. И опять-таки, лично я не буду проявлять уважение к человеку только потому, что он служил. Или не купил...Это точно... Уважение вы вообще ни к кому проявлять не будете (да никому оно и не нужно)... Будете всюду платить взятки и орать что всё г-но...
НУ некоторые тут думают что если за 2/1 год(а) портянки наматывать научился то мужик что ппц. Даже автомат подержать давали. Такими людьми движет обыкновенная обида что несправедливо батрачил он один, причем по своей же дури. Эта обида тщательно маскируется под псевдо патриотизЬм, мол я в танке горел а вы питоны траншейные, забывая что окромя чистки сортиров/картошки распития водки и издевательств над себе подобными особями ничем более там не занималсо.А где это написано то? В каких постах ты это уяснил? По моему у тебя развился комплекс не полноценности и ты более огресивен к тем,кто отслужил. Какие издевательства ? можно номер части где ты их лично видел7
Если так, то я целиком и полностью с тобой согласен. Но все же настаиваю на том, что государство не простые люди (от них зависит только одно, идти голосовать или нет, за кого голосовать), должно воспитывать с яслей, будущих защитников Родины. Прости, как не бонально, но в СССР так и было. Потому и служба в Армии считалась почетной обязанностью, а не как сегодня. Раньше если девченка узнала, что ты в Армии не служил , она открестится от тебя, как от прокаженного. А почему? Да зачем ей больной идиот? А сегодня? Узнала, что сумел откосить, так еще и в глазах ее приподнимешься. :bt:
Когда я пешком под стол ходил, моя Родина была сверх державой под названием СССР. С самой мощной и боеспособной армией. Теперь её нет. И я ношу китайские шмотки, смотрю американские фильмы по японскому телевизору, езжу на немецкой машине и жру голандский сыр.Ай, золотые слова :ay:
Толи ты, Сидор, хреново небо охранял, толи чего то недопонимаешь
Ай, золотые слова :ay:Ой, нашёл что "понравилось" и восхитился...
Это точно... Уважение вы вообще ни к кому проявлять не будете (да никому оно и не нужно)... Будете всюду платить взятки и орать что всё г-но...Не то, чтобы уважение, но безусловно есть люди, к которым я положительно отношусь и которым всегда готов помочь если что. Есть такие, которым руку не протяну. Да так в общем у всех.
А где это написано то? В каких постах ты это уяснил? По моему у тебя развился комплекс не полноценности и ты более огресивен к тем,кто отслужил. Какие издевательства ? можно номер части где ты их лично видел7Да в ваших же постах, и написано. Мол я настоящий автомат видел :ag: и тепереча мужик. Познал тайны отсрала так сказать. Былоб бы пофигу то не набрасывался бы с обвинениями на нормальных людей которые не желают подставляться. А так налицо явная обида что ты в стаде баранов побегал, а другие нет :bk:
... это приблизительно то же самое, что уважать человека за то, что он не убил, не украл и т.д. Это правильно?Да... Что тут неправильного?
И что касается слов Теки - уважать человека за то, что он чего-то не сделал (в данном случае не купил)... это приблизительно то же самое, что уважать человека за то, что он не убил, не украл и т.д. Это правильно?
"Не спрашивайте, что Америка сделала для вас,спросите себя, что вы сделали для Америке." КеннедиНу так что ты сделал для России патриот?:)) Водку пил 2 года в каптерке?:) И кирпичи носил. Твоя служба нахрен не нужна была не родине не близким, ну разве что полканам в кач-ве рабсилы. Ты просто просрал свое время, а теперь доказываешь что лямку за Россию тянул. Себя хоть не обманывай.
Вот когда их нация приняла это все и начала жить по этому принципу,тогда и начали жить они нормально.
А у нас каждое г-но начинает кричать" во всем виноваты чиновники,взяточники,общество,мне государство ничего не дало,меня не мотивируют,я ...яя...мне...хочу" И чем это г-но отличается от ворюг во власти?
Да в ваших же постах, и написано. Мол я настоящий автомат видел ...Это в ваших постах написано... Для вас армия это портянки, автоматы, табуретки, ломы и строительство ген. дач....
Ну так что ты сделал для России патриот?:)) Водку пил 2 года в каптерке?:) И кирпичи носил. Твоя служба нахрен не нужна была не родине не близким, ну разве что полканам в кач-ве рабсилы. Ты просто просрал свое время, а теперь доказываешь что лямку за Россию тянул. Себя хоть не обманывай.Не надоело троллить?
Да в ваших же постах, и написано. Мол я настоящий автомат видел :ag: и тепереча мужик. Познал тайны отсрала так сказать. Былоб бы пофигу то не набрасывался бы с обвинениями на нормальных людей которые не желают подставляться. А так налицо явная обида что ты в стаде баранов побегал, а другие нет :bk:Вот за баранов на тебя ссыкуна и нападают. Молчал бы,то и тебя бы никто не трогал. И тысячу раз уже написали,что не все кто отслужил-мужиГ.
Это в ваших постах написано... Для вас армия это портянки, автоматы, табуретки, ломы и строительство ген. дач....Ах да, вы же ключи от неба сторожили, я и забыл.
Ах да, вы же ключи от неба сторожили, я и забыл.В отличии от вас я имею несколько воинских специальностей, а именно - водителя 2 класса, дизелиста, заправщика (всех 3-х номеров на одной площадке и 1-го на другой)...
Вот за баранов на тебя ссыкуна и нападают. Молчал бы,то и тебя бы никто не трогал. И тысячу раз уже написали,что не все кто отслужил-мужиГ.Да-да, только ты не зассал в казарме нюхать туловища 2 года. Настоящий мужиг :bj: Защитнег :bj:
давай тогда уж до конца передёргиватьЕму не надо ничего говорить. Практически каждый может убить для своего блага, но к этому прибегают немногие. Теперь нужно уважать каждого встречного?
ему сказали - ты можешь убить/украсть для своего блага. а он не убил/украл. это достойно уважения.
В отличии от вас я имею несколько воинских специальностей, а именно - водителя 2 класса, дизелиста, заправщика (всех 3-х номеров на одной площадке и 1-го на другой)...Руки в масле попа в мыле - мы работали на ЗИЛе :bj: Нужные вещи, чо.
Ну так что ты сделал для России патриот?:)) Водку пил 2 года в каптерке?:) И кирпичи носил. Твоя служба нахрен не нужна была не родине не близким, ну разве что полканам в кач-ве рабсилы. Ты просто просрал свое время, а теперь доказываешь что лямку за Россию тянул. Себя хоть не обманывай.Ну как минимум пол года обеспечивал порядок в зоне вооруженного конфликта))) Остальное время получил несколько военных специальностей связанных с связью ЗАС. Последние пол года и сам обучал,и расслаблялся и наслаждался службой в армии.. А ты с зжатым очком так и будешь всю жизнь думать что в армии только ломами плац подметают,табуретки запускают после распития водки и беспощадно бьют всех кто не откосил. Заставляя очки пидорить)))
Ну так что ты сделал для России патриот?:)) Водку пил 2 года в каптерке?:) И кирпичи носил. Твоя служба нахрен не нужна была не родине не близким, ну разве что полканам в кач-ве рабсилы.И как это я умудрился за всю службу ни одного кирпича не поносить и ни одной дачи полконам не отстроить ... прям чувствую, что много интересного я пропустил ...
Ты просто просрал свое время, а теперь доказываешь что лямку за Россию тянул. Себя хоть не обманывай.Ну кое кто тут похоже все свои 29 лет не с большей пользой просрал ... и ничего ... живет как то ...
Руки в масле попа в мыле - мы работали на ЗИЛе :bj: Нужные вещи, чо.Мы работали в ЗРВ... Для вас откровение что ракеты просто так не летают? Их обслуживать надо вообще-то...
Да-да, только ты не зассал в казарме нюхать туловища 2 года. Настоящий мужиг :bj: Защитнег :bj::bj: :bj: :bj: вот теперь то все и открылось)))
Ну как минимум пол года обеспечивал порядок в зоне вооруженного конфликта))) Остальное время получил несколько военных специальностей связанных с связью ЗАС. Последние пол года и сам обучал,и расслаблялся и наслаждался службой в армии.. А ты с зжатым очком так и будешь всю жизнь думать что в армии только ломами плац подметают,табуретки запускают после распития водки и беспощадно бьют всех кто не откосил. Заставляя очки пидорить)))Связист значит :ag: Ну тогда для тебя лом и лопата - как родные должны быть. А чесал то.. близких он защищал... навыки... :bj: :bj:
Мы работали в ЗРВ... Для вас откровение что ракеты просто так не летают? Их обслуживать надо вообще-то...Наши ракеты нынче вообще имеют свойство не летать.. Хошь с вами хошь нет.
Наши ракеты нынче вообще имеют свойство не летать.. Хошь с вами хошь нет.Нынче вы их не обслуживаете, а взятки даёте чтобы под маминой юбкой сидеть... вот они и не летают... ))
Связист значит :ag: Ну тогда для тебя лом и лопата - как родные должны быть. А чесал то.. близких он защищал... навыки... :bj: :bj:а нахрена мне с космической и тропосферной связию лом и лопата? Или опять армейских баек начитался .
а нахрена мне с космической и тропосферной связию лом и лопата?..Ну это... как бы не дай Бог для них в белы ручки лопату взять... западло ведь типо... )))
а нахрена мне с космической и тропосферной связию лом и лопата? Или опять армейских баек начитался .да они похоже норкоманы обкуренные ... бред какой то несут ...
а нахрена мне с космической и тропосферной связию лом и лопата? Или опять армейских баек начитался .
Нынче вы их не обслуживаете, а взятки даёте чтобы под маминой юбкой сидеть... вот они и не летают... ))А уже и юбку придумал?:) Фантазии тащит :ap: Вам не хватало в юности родительской заботы? Может в этом дело?
да они похоже норкоманы обкуренные ... бред какой то несу ...Нее.. Когда они про потные и вонючие ТЕЛА заговорили,то совсем не наркоманов проявили)))
Подведем итоги.Еще нада слетать в Гагариным в тропосферу :bj: :bj:
1. Армия - школа жизни. Кто не начищал кирзу перед обедом и не получал люлей в потной казарме - тот не мущина.
2. Кто откупился - взяточник, разрушающий устои славной Родины.
3. Не давай взяток, борись с системой - будь мужиком @#еать!
4. Родина сама себя не защитит и снег сам в кубики не сложится, хватай лопату и бегом, твою мать!
5. За ВДВ, епта! Лезь в фонтан
А уже и юбку придумал?:) Фантазии тащит :ap:С вас пример беру... Только у вас фантазии красочней... С покраской травы и летающими табуретками... ))
Нее.. Когда они про потные и вонючие ТЕЛА заговорили,то совсем не наркоманов проявили)))Это ваш фетиш? Теперь ясно что вы туда пошли. А то связь, тропосфера :bj: :bj:
теперь ты в армии, о-у-оу :bj:Ессно, на гражданке так не научат Родину любить :bj: :bj:
(http://vasilchen-serg.narod2.ru/taburetom_po_zadnicce2.jpg)
Нее.. Когда они про потные и вонючие ТЕЛА заговорили,то совсем не наркоманов проявили)))Фобий немеряно... Табуреток боятся, лопат, ломов и кирпичей тож... Вот как интересно боязнь потных тел называется по научному? ))
Фобий немеряно... Табуреток боятся, лопат, ломов и кирпичей тож... Вот как интересно боязнь потных тел называется по научному? ))а то как они сейчас на голую мужскую задницу слюни пускают, как по научному называется?
Я не убил и не украл - меня уже только за это уважать?
Не знаю, как по науке, но реакция солдафонов в этом топике называется БАТТХЁРТ :bj:
Не знаю, как по науке, но реакция солдафонов в этом топике называется БАТТХЁРТ :bj:Это потому что вспылвает в памяти у них то, о чем они пытаются забыть :ag:
а я не говорила, что ТОЛЬКО за это надо уважать. я говорила, что это достойно уважения.А какие у тебя критерии уважения и сколько этих самых "не", чтобы ты о человеке составила своё впечатление? Перечисли пожалуйста ))
фапаешь на такие фоты?Да, канеш, да! Дрочу и кончаю :bj:
а я не говорила, что ТОЛЬКО за это надо уважать. я говорила, что это достойно уважения.Наташ...Не поймут. Бесполезно все)
А какие у тебя критерии уважения и сколько этих самых "не", чтобы ты о человеке составила своё впечатление? Перечисли пожалуйста ))
Да, канеш, да! Дрочу и кончаю :bj:
зачем?Интересно же.
Да, канеш, да! Дрочу и кончаю :bj:Ну сушат крокодила и че? Это атракцион такой... :bj: Ну нет в армии диснейлэнда с парком горького)))
Вот еще лол: типа круговорот быдла в казарме "Защищайте родину, салаги! мы полгода назад так защищали!"
(http://vasilchen-serg.narod2.ru/visyat_na_krovatyah.jpg)
Ну сушат крокодила и че? Это атракцион такой... :bj: Ну нет в армии диснейлэнда с парком горького)))Я там вторую добавил) Поделись, как тот аттракцион называется?)
Я там вторую добавил) Поделись, как тот аттракцион называется?)Я такого не видел ни разу. А крокодила и мы так же фотографировали,хотя ни разу нас не заставляли его делать)
Интересно же.
Я такого не видел ни разу. А крокодила и мы так же фотографировали,хотя ни разу нас не заставляли его делать)Я думаю, ты не сможешь гарантировать, что такого какой-либо призывник не увидит, попав в казарму) Я к тому, что если у тебя все прошло норм, это не значит, что армия есть рай на земле и все военные части одинаково полезны для здоровья)
вам тут уже пицот раз сказали - то, что отслужил, не значит что мужик и пипец боец. но то, что отслужил - молодец. и при прочих равных (упырь и гондон), служивший будет достоен хоть какого-то уважения, по сравнению с неслужившим гнидой и упырем.Ну если про человека нельзя сказать ничего хорошего кроме того, что он отслужил (кстати, как будет служить упырь и гондон - это ещё один вопрос), то и выводы соответствующие.
Ну если про человека нельзя сказать ничего хорошего кроме того, что он отслужил (кстати, как будет служить упырь и гондон - это ещё один вопрос), то и выводы соответствующие.Мадам разбирается в сортах дерьма, не спорь с профи)
Мадам разбирается в сортах дерьма, не спорь с профи)Богатый жизненный опыт скорей всего. :ap:
Богатый жизненный опыт скорей всего. :ap:
Мадам разбирается в сортах дерьма, не спорь с профи)
это плохо? стыдно к 29 годам не разбираться где дерьмо, а где не дерьмо. да и жизненный опыт пора бы уже нажить.Вот именно стыдно. Вы несмотря не на что считаете дерьмо - конфеткой.
Вот именно стыдно. Вы несмотря не на что считаете дерьмо - конфеткой.
из 23 страниц ясно одно. причем точно. что служить не хотят по причине страха.Ну у вас 2 понятия - ссыкотно и нет. Чувствуется отпечаток армейского сапога.
и нету тут связи с положением в стране, не с патриотизмом. просто сыкотно им и все.
вот и сидите у мамки под юбкой. так безопасней
определись. пару минут назад ты подмахнул мужику с мнением о том, что я профиПодмахивать мужику - это не по моей части, вы свои фантазии на меня не проецируйте :ag:
Подмахивать мужику - это не по моей части, вы свои фантазии на меня не проецируйте :ag:
ты щас типа самоутвердился, не пойму? мужик ))Ссы в глаза, всё божья роса :bj:
мыло-мочало, начинай с начала.Мыло-мочало, это продолжение вашего поста о подмахивании? :bj:
Мыло-мочало, это продолжение вашего поста о подмахивании? :bj:
Чет я непойму куда вы клоните :ag:
Дайте выбор, сделав службу добровольной, с таким же обеспечением, поддержкой и посмотрим, что будет)Не вопрос. Выше уже писАл - подоходный 35-60% и да здравствует служба по контракту...
Даже смотреть не придется, все ясно и понятно.
Ссы в глаза, всё божья роса :bj:
да всё к тому, что ты предсказуем, со своим стандартным набором троллинг-шаблоновДа уж за шаблоны не тебе говорить.
боринг
Не вопрос. Выше уже писАл - подоходный 35-60% и да здравствует служба по контракту...А так че ссышь по контракту служить? Чет у те любоь к родине краткосрочная какаят.. 2 года всего :ag:
А так че ссышь по контракту служить? Чет у те любоь к родине краткосрочная какаят.. 2 года всего :ag:Уже объяснил выше... Что повторять-то?
чот не получается у тебя смешно пошутить.*Ол дефенс системс активейтейд* Вкусная еда превращается в черствый хлебушек) трололо негодуе :ak:
давай ещё раз
А если вдруг война,вы клавиатурой будете отмахиваться?????Я буду в штабе карты составлять, а ты будешь гнить в окопе. Разница ясна?:)
Я буду в штабе карты составлять, а ты будешь гнить в окопе. Разница ясна?:)А если штаб уничтожат?
читаю и тихонько ох.....аю((((((( Господа форумчане,если не в курсе,то расскажу немного: мы все виноваты в том,что в армии есть дедовщина. откройте глаза-она начинается в детском саду. и продолжается в семье,когда старший врет и забирает у младшего. я служил в СКВО,вместе со мной из москвы и области в часть прибыло 22 человека. Честно скажу,что москвичей(так нас называют за областью) ненавидят везде,считают зазнавшимися и гламурными. из эти 22 человек тока 4 смогли заслужить уважение в мужском коллективе,остальные чистили сортиры. мне было стыдно,что моих земляков так опускают. но я прикрасно видел,как они сами опускаются до этого. А если вдруг война,вы клавиатурой будете отмахиваться????? знаете почему у нас все так плохо???? потому что каждый сам за себя,каждый тока думает о себе,максимум о своей семье. и дело не в армии,а внас самих.мы сами допустили то,что происходит там. Служить надо,тока служить надо с честью и достоинствомЭто не приносить ни какой выгоды))
А если штаб уничтожат?Этого не допустит гниющий в окопе ! :ag:
ВОт такие бабы как Лалик из своих сыновей баб и выращивают.. Тьфу!
А если штаб уничтожат?Не мешай мечтать человеку... Пусть думает что будет "карты составлять"... Реально кроме чистки штабных сортиров ему ничего не светит... ))
Этого не допустит гниющий в окопе ! :ag:Ну такой топограф обязательно ченить накосячить+высокоточное оружие никто не отменял))) Придется ему сдаваться или гнить в окопе,пока остальные будут защищать)
омириканская армия ... чем лучше нашей?
наша армия еще не самая страшная на самом деле ...
На первой фотке, кстати, далеко не русская армия. Это финны.ну может, там не было подписано ... убрал первую ...
Не мешай мечтать человеку... Пусть думает что будет "карты составлять"... Реально кроме чистки штабных сортиров ему ничего не светит... ))Ааа... Это ..как его ..который с генералом ходит..блин..ботинки ему начищает,кровать заправляет,чай подносит))) Оно?
Ааа... Это ..как его ..который с генералом ходит..блин..ботинки ему начищает,кровать заправляет,чай подносит))) Оно?это вы про жену генерала чтоль?
ну может, там не было подписано ... убрал первую ...
это вы про жену генерала чтоль?Нет. адъютант вроде бы,возможно и ППЖ по совместительству)))
Вот табе загадка:Доблестные морские котики?
Чьи бойцы на ролике?
Вот табе загадка:я конечно могу обшибиться, но помоему это ее величества королевская морская пехота великобритании ...
Чьи бойцы на ролике?
я конечно могу обшибиться, но помоему это ее величества королевская морская пехота великобритании ...
фактвооружение ...
как определил?
тут они потому, что у них нет ни сил, ни мозга, ни денег на то, чтобы съехать.вот и я про то. топографы итить.....
к тому же ТАМ они ваще нафиг никому не нужны.
превед откосившим задротам ...красавчег. :ay: :ay: :ay:
тут они потому, что у них нет ни сил, ни мозга, ни денег на то, чтобы съехать.ну съедут они допустим в израиль ... и че? ... первое что они там услышат: хочешь гражданство - иди отслужи в армии!
к тому же ТАМ они ваще нафиг никому не нужны.
ну съедут они допустим в израиль ... и че? ... первое что они там услышат: хочешь гражданство - иди отслужи в армии!
ну съедут они допустим в израиль ... и че? ... первое что они там услышат: хочешь гражданство - иди отслужи в армии!А там и повоевать придется возможно))
угу. у меня знакомый тут косил, уехал тудой, его сразу взяли за помидоры и пришлось ему служить в еврейских танковых войсках.
4 года.
А там и повоевать придется возможно))
нее. они в штаб пойдут. карты писать.При первом же кипише арабам они сдадутся)))
При первом же кипише арабам они сдадутся)))
Служить надо,тока служить надо с честью и достоинствомОтлично, лозунгами заговорили.
нафиг нужна армия? нафиг нужна страна? все так плохо? а какого куя вы живете в этой стране? если все так плохо?Анекдот.
Отлично, лозунгами заговорили.действительно ... откуда вам знать что такое честь и достоинство ...
Вы сами верите в то, что говорите?
Отлично, лозунгами заговорили.
Вы сами верите в то, что говорите?
Анекдот.
Выползают два червяка из кучи навоза, мать и сын.
Сын: "Мама, мама, а что это на небе, такое яркое, жёлтое и красивое?"
Мать: "Это солнышко, деточка".
Сын: "Мама, а что это такое зелёное и так красиво при ветре шелестит?"
Мать: "Это травка, деточка"
Сын: "Мама, мама, здесь так красиво! Почему мы живём в дерьме?"
Мать: "Это наша родина, деточка"
действительно ... откуда вам знать что такое честь и достоинство ...Ну да, гумна не ели, не знаемс..
повторюсь. что заставляет жить в дерьме?Так в зеркало это вопрос задай. В говноармию то ты ходил
Ну да, гумна не ели, не знаемс.. Так в зеркало это вопрос задай. В говноармию то ты ходилКакое то больное у Вас повсюду применение слова,связанного с задом. )))
Ну да, гумна не ели, не знаемс..конечно не ели ... выж не конебал какой нить шоб себе подобное есть ...
Ну да, гумна не ели, не знаемс.. Так в зеркало это вопрос задай. В говноармию то ты ходилходишь ты на унитаз. я служил в Армии. меня моя жизнь устраивает. я не считаю что живу плохо. меня тут все устраивает.
В говноармию то ты ходилНеудивительно что таких табуретками бъют... И не только в армии... Отсюда видимо и страх...
ходишь ты на унитаз. я служил в Армии. меня моя жизнь устраивает. я не считаю что живу плохо. меня тут все устраивает.А с чего вы сапогофилы решили что меня не устраивает моя жизнь?:) вполне себе да. И для этого мне не потребовалось 2 года заниматься херней, в отличии от вас неудачнегов :ag:
а анек про червячка, ну у кого какое окружение, кто то и в говне живет.
конечно не ели ... выж не конебал какой нить шоб себе подобное есть ...А вы таки да?
повторюсь. что заставляет жить в дерьме?А ктож на форумах про Путина и Медведева-то серит тогда? :ag: Если всем хорошо и всё всех устраивает. Вон темки полистайте, масса недовольных. :ab: А вообще обе стороны в крайности впадают. Не помню кто уже писал тут про откосил - сиди и помалкивай. Согласен. Хвалиться нечем. Собственно как и тем, кто год/два пробухал и прокурил всю "службу" зато рассказов, как "кровь проливал" не на один разговор за жизнь. Быдлом тех кто в армии служил/служит называть тоже перебор явный. Полно нормальных ребят, правда как правило они не хвалятся годами службы перед теми, кто не служил, ведут себя сдержанно и спокойно. За что их уважают тут и уважали на службе.
я лично в дерьме не живу. а живущих в дерьме мне жалко... ехали бы они куданить где вам лучше будет. глядишь и табуреток бояться перестанут..
действительно ... откуда вам знать что такое честь и достоинство ...Да мы-то знаем.
Неудивительно что таких табуретками бъют... И не только в армии... Отсюда видимо и страх...
И для этого мне не потребовалось 2 года заниматься херней, в отличии от вас неудачнегов :ag:помоему вы все свои 29 лет этим занимаетесь ... копрофил ...
помоему вы все свои 29 лет этим занимаетесь ... копрофил ...По вашему и РА - ничегосебе так:)
А ктож на форумах про Путина и Медведева-то серит тогда? :ag: Если всем хорошо и всё всех устраивает. Вон темки полистайте, масса недовольных. :ab: А вообще обе стороны в крайности впадают. Не помню кто уже писал тут про откосил - сиди и помалкивай. Согласен. Хвалиться нечем. Собственно как и тем, кто год/два пробухал и прокурил всю "службу" зато рассказов, как "кровь проливал" не на один разговор за жизнь. Быдлом тех кто в армии служил/служит называть тоже перебор явный. Полно нормальных ребят, правда как правило они не хвалятся годами службы перед теми, кто не служил, ведут себя сдержанно и спокойно. За что их уважают тут и уважали на службе.
Еще раз убедился,что есть служившие,есть не служившие,а есть чмошники))) И не важно служили они или нет))А Путин,Медведев,депутаты,партии и прочая нечисть не есть вся страна и все её жители.
ща он договорится до того, что будут его бить не в армии а тут, причём группа абсолютно незнакомых между собой людей.Да кому этот задрот нужен? Он по жизни получал бы за свой поганый язык нехило. Только похоже в реале очко играет кал извергать из пасти... А то давно бы грохнули уже... ))
Да кому этот задрот нужен? Он по жизни получал бы за свой поганый язык нехило. Только похоже в реале очко играет кал извергать из пасти... А то давно бы грохнули уже... ))Не...Ну бить точно не стоит,а вот выпив водовки заставить его полчасика посушить крокодила не мешало бы. А потом заставить поотжиматься на "два раз" с большими паузами. Лося самоубийцу сделать...У кого какие еще идеи? :ag:
а то как они сейчас на голую мужскую задницу слюни пускают, как по научному называется?Армия США открыто призвала геев в свои ряды
Не...Ну бить точно не стоит,а вот выпив водовки заставить его полчасика посушить крокодила не мешало бы. А потом заставить поотжиматься на "два раз" с большими паузами. Лося самоубийцу сделать...У кого какие еще идеи? :ag:Воспоминания пошли? :ag: Хорошо тебя деды научили родину любить:)
Армия США открыто призвала геев в свои ряды
В США с сегодняшнего дня окончательно прекращено действие закона "Не спрашивай - не отвечай" ("Don't ask, don't tell"), который запрещал гомосексуалистам, открыто заявлявшим о своей ориентации, проходить службу в рядах американской армии.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/20/09/2011/616306.shtml
Кажеццо я начинаю догадывацца о чьих-то мечтах служить в войсках СШП :ag:
Такие сапоги духам/слонам не достаются)))
(http://ttolk.ru/wp-content/uploads/2011/04/1.jpg)
Воспоминания пошли? :ag: Хорошо тебя деды научили родину любить:)Это называется 2размучивание",но мне не пришлось такими вещами заниматься...почти не пришлось!
.. И попки у служивых тут трещат :bj:
А тут и догадываться не о чем.Откатий прав на все 100 :bj:
(http://www.proza.ru/pics/2009/09/14/1192.jpg)
И источники для черпания информации соответствующие :bj: :bj: :bj:http://newsru.com/russia/11jun2010/skotdvor.html - Журнал Forbes сравнил российскую армию со "скотным двором"
Армия, почувствуй себя говном :ag:и кто же здесь должен почувствовать себя говном кроме вас?
и кто же здесь должен почувствовать себя говном кроме вас?Ну на фото выше присутвует 7 какашек и одно главгумно :ag:
и кто же здесь должен почувствовать себя говном кроме вас?Все те, кто заявляет, что быдлоармия это круто и маст хэв, чтобы стать настоящим мужчиной,
Все те, кто заявляет, что быдлоармия это круто и маст хэв, чтобы стать настоящим мужчиной,а кто то подобное заявлял? пока что я читаю тут лишь заявления, что армия гамно, а все кто служил тупое быдло ...бухать, бычить ходить в тельняшке
Хватит общаться с трусами...и че? меня от того как люди экзамен на краповый берет сдают тоже кошмарный ужос охватывает ... но почему то мне не приходит в голову всех носителей краповых беретов причислить к быдлу ...
Что самое страшное для них - в глубине своих тщедушных душёнок они прекрасно понимают, что причиной их такой яростной нелюбви к армии является их собственная трусость... отсюда и тонны высранных на форумах кирпичей - они сами для себя пытаются найти отмазку.... они настолько трусливы, что даже сами перед собой отказываются признать основную причину негатива к армии.
ну и нах с ними дискутировать?
яж говорил ... копрофилы какие то укуренные ...А по-моему педерасты в мужскую тему налетели и начали армию говном называть)))
... ну и нах с ними дискутировать?Да с ними никто и не дискутирует... О чём можно разговаривать с парой/тройкой долб-ов, талдычащих одно и то же как мантру? ))
и че? меня от того как люди экзамен на краповый берет сдают тоже кошмарный ужос охватывает ... но почему то мне не приходит в голову всех носителей краповых беретов причислить к быдлу ...
Да с ними никто и не дискутирует... О чём можно разговаривать с парой/тройкой долб-ов, талдычащих одно и то же как мантру? ))
Да с ними никто и не дискутирует... О чём можно разговаривать с парой/тройкой долб-ов, талдычащих одно и то же как мантру? ))Не мантры а мантру:
Не мантры а мантру:Это ваши слова... Которые вы и подтверждаете собственным балабольством здесь...
"Кто не служил - то не мужиг".
Это ваши слова... Которые вы и подтверждаете собственным балабольством здесь...От оно как. Начит если служил таки не мужиг?
От оно как. Начит если служил таки не мужиг?Вы - точно не мужик, а балабол...))
Вы - точно не мужик, а балабол...))Ну армейских ваших фото никто не видел, посему вы балобол то уж точно :ct:
Ну армейских ваших фото никто не видел, посему вы балобол то уж точно :ct:Зовите в гости любого из присутствующих здесь "балоболов", обязательно привезем и покажем... )))))))))))
Армия РФ - это звучит гордо:)я смотрю вы такое нежно создание ... вы наверно в платице ходите и прокладки покупаете ...
я смотрю вы такое нежно создание ... вы наверно в платице ходите и прокладки покупаете ...Ну а я то про что?
Хватит общаться с трусами...Что самое страшное для некоторых отслуживших - считают, что раз они служили в армии, значит другие тоже должны, а кто не захотел служить и не пошёл в армию - тот не человек вовсе, думая про себя что-то вроде "Чем ты лучше, чем я?", а то ещё и диагнозы ставят.
Что самое страшное для них - в глубине своих тщедушных душёнок они прекрасно понимают, что причиной их такой яростной нелюбви к армии является их собственная трусость...
Что самое страшное для некоторых отслуживших - считают, что раз они служили в армии, значит другие тоже должны, а кто не захотел служить и не пошёл в армию - тот не человек вовсе, думая про себя что-то вроде "Чем ты лучше, чем я?", а то ещё и диагнозы ставят.А почему Вы в садике,школе,институте не остались? Если конечно Вам там нравилось.
И некоторые отслужившие заявляют, как им там, в армии, было зае....сь, но от вопроса "Почему ты не продолжил служить в армии на контрактной основе, раз там так зае....сь?" уходят или вовсе игнорируют. Т
А почему Вы в садике,школе,институте не остались? Если конечно Вам там нравилось.Вот как раз ответ на уровне детского сада.
Что самое страшное для некоторых отслуживших - считают, что раз они служили в армии, значит другие тоже должны...Так не мы "считаем", так гласит закон РФ... И вообще здравый смысл...
... но от вопроса "Почему ты не продолжил служить в армии на контрактной основе, раз там так зае....сь?" уходят или вовсе игнорируют
А итог такой: займитесь лучше собой и не лезьте не в своё дело ))
Вот как раз ответ на уровне детского сада.Какой вопрос!
Что самое страшное для некоторых отслуживших - считают, что раз они служили в армии, значит другие тоже должны, а кто не захотел служить и не пошёл в армию - тот не человек вовсе, думая про себя что-то вроде "Чем ты лучше, чем я?", а то ещё и диагнозы ставят.
И некоторые отслужившие заявляют, как им там, в армии, было зае....сь, но от вопроса "Почему ты не продолжил служить в армии на контрактной основе, раз там так зае....сь?" уходят или вовсе игнорируют. Тебя это не касается, ты на этот вопрос в своё время ответил. И грамотно сказал, что если человек не хочет служить в армии - не надо, так даже будет лучше, от этого человека будет больше вреда, чем пользы.
То есть нам, так или иначе отклонившимся или отмазавшимся, надо ещё спасибо сказать за то, что мы остались здесь ))
А итог такой: займитесь лучше собой и не лезьте не в своё дело ))
Больше в этой теме мне добавить нечего, всем спасибо за сопровождение употребления мной в пищу попкорна.
Так не мы "считаем", так гласит закон РФ... И вообще здравый смысл...Не служить можно и не нарушая закон, который Вы так блюдете)
Враньё, вам ответили, вы просто не желаете видеть то что вам видеть не хочется...
Итог же такой - нарушаете закон, молчите в тряпочку, а не возмущайтесь и не обгаживайте тех кто его не нарушает...
Не служить можно и не нарушая закон, который Вы так блюдете)Кто то идет а пожарные. Не про них речь,а про отмазавшихся.
Кто-то идет учиться дальше, кто-то окончил военную кафедру (не беря в оборот отмазанных и не совсем здоровых) - они хоть и не служили, зато мужики) Кто на что учился, ка говорится)
Не мантры а мантру:
"Кто не служил - то не мужиг".
Не служить можно и не нарушая закон, который Вы так блюдете)Они-то как раз и не гадят в подобных темах... Это в основном делают те кто именно нарушил закон...
Кто-то идет учиться дальше, кто-то окончил военную кафедру ...
да, совершенно верно, в армию порой попадают такие дауны, что думаешь, какой же мудак-психиатр такую инфузорию пропустил сквозь медкомиссию.Во) От занакомого схожую историю слышал) Но это конечно редкость)
У нас в дивизии специально для таких было создано отдельное подразделение. Это подразделение ходило в наряды по столовой... и пожалуй всё. За забор не выпускали, оружие в руки не давали... некоторых потом комиссовывали постепенно по психушной статье.
Во) От занакомого схожую историю слышал) Но это конечно редкость)
Та какая редкость - в недалеких окрестностях была еще в 90х ВЧ целиком наполненная такими "альтернативно одаренными" личностями. То есть - вся часть из даунов, наркоманов и ушибленных до рождения.Возникает резонный вопрос - А оно вообще надо таких набирать?)
НЕужто такая нехватка кадров..ээ..менее не годных)У вас какое-то идиллическое представление о советской армии... Косарей и тогда хватало...
ЫЫЫ :bj:Скажи я своим друзьям из села Уни,что они"тупые космополиты"...Чё бы от меня осталось бы? :bm:Это при том,что все они с малолетства запросто не то что автомат...ТРАКТОР разберу и соберут с закрытими глазами!!! :ag:А вобще в сёлах как было"служить надо",так и есть :da:
Все равно стоит отметить, что в армию сейчас попадают не от большого ума и чувства патриотизма, как раньше.
У вас какое-то идиллическое представление о советской армии... Косарей и тогда хватало...Что Вы, что Вы) Наша армия лучшая) Броня крепка и танки наши быстры)))
Во время моей службы штат был укомплектован процентов на 30-40... То есть вместо положенных 400 чел на группе было дай Бог 150... Вот теперь представьте что полный суточный наряд 35 чел.... И это на точке находящейся на постоянном боевом дежурстве... То есть в наряд приходилось ходить через день-два..
И после этого некоторые индивидуумы смеют утверждать что "армия г-но" и "не лезьте не в своё дело"...
из 23 страниц ясно одно. причем точно. что служить не хотят по причине страха.Ya pod ubkoy? Posmotrite IP.
и нету тут связи с положением в стране, не с патриотизмом. просто сыкотно им и все.
вот и сидите у мамки под юбкой. так безопасней
яж говорил ... копрофилы какие то укуренные ...Vi vtikaete, chto tam vse smeyutsya? Eto bezobidniye razvlecheniya v svobodnoye vremya. Foto 1-imitaciya turnira.
вот вам ненашинских фоток ... уверены что они себя гамном чувствуют?
некоторые и из мужей=)) ой Саш, уже пора перестать на 40м десятке вешать всем ярлыки.
=)) ой Саш, уже пора перестать на 40м десятке вешать всем ярлыки.
баба-черта характера, не зависимо от того, служил ты или нет.
Никому я ничо не вешаю, ацтань...Ну ты цитировал ответ на мои слова:)
Я пространственно изъясняюсь, а ты сразу же на свой щёт)
А за сороковой десяток спасибо. Неужели так плохо выгляжу?
Vi vtikaete, chto tam vse smeyutsya?Напомнили откровения одной порноактрисы в штатах... Пипец грит... должна улыбаться... тебя шкурят, а ты растягивай губы в типичной мерикосовской улыбке... )))))
Ну ты цитировал ответ на мои слова:)А вы правда из своего мужика бабу делаете? ))
Что Вы, что Вы) Наша армия лучшая) Броня крепка и танки наши быстры)))Ну вам лучше знать... вы в ней вероятно служили... ))
Пора листовки по ящикам вбрасывать пачками - "Вступай в ряды ВС РФ")
только что залез...Нету там девятки между 3 и 1 :ap:
Я спецом в профиль лазила:)
только что залез...Нету там девятки между 3 и 1 :ap:Вообще-то она права... После 30 он ведь уже четвёртый десяток живёт... И ты тож..
Вообще-то она права... После 30 он ведь уже четвёртый десяток живёт... И ты тож..4-й,не сороковой же :ag:
Или тебе в армии мосх жалезной табуреткой отбили? )))
4-й,не сороковой же :ag:Аааа... точно!!... сразу не допёр... Мне ведь отбивали деревянной... Откуда ж такая роскошь как жалезная? )))))))
Аааа... точно!!... сразу не допёр... Мне ведь отбивали деревянной... Откуда ж такая роскошь как жалезная? )))))))А мне катушкой с палевкой..От того и умный такой)))
А вы правда из своего мужика бабу делаете? ))Конечно, снежную, ролевые игры сезона2011- 2012 открыли
Конечно, снежную, ролевые игры сезона2011- 2012 открылиФига се извращения...
Хватит общаться с трусами...почему опять трусость, а не здравый смысл?
Что самое страшное для них - в глубине своих тщедушных душёнок они прекрасно понимают, что причиной их такой яростной нелюбви к армии является их собственная трусость... отсюда и тонны высранных на форумах кирпичей - они сами для себя пытаются найти отмазку.... они настолько трусливы, что даже сами перед собой боятся признать основную причину негатива к армии.
ну и нах с ними дискутировать?
почему опять трусость, а не здравый смысл?
если комплекция не позволяет сдерживать удар табуреткой? зато мозги варят хорошо и лучше использовать их
почему опять трусость, а не здравый смысл?Откуда ж столько стереотипов?
если комплекция не позволяет сдерживать удар табуреткой? зато мозги варят хорошо и лучше использовать их
Здравый смысл и наличие зачатков интеллекта позволят подумать и спокойно откосить, либо-таки сходить в армиюа зачем?
а зачем?А ЗАЧЕМ ТЫ С ЖЕНЩИНОЙ/ДЕВУШКОЙ В ПЕРВЫЙ РАЗ?
Я знаю несколько человек, сходивших туда специально, причем после институтов. Если вывести из объяснений, получится что-то вроде "для придания себе целостности".ну а я знаю намного больше человек, которые из-за здравого смысла после института в армию не пошли, а пошли работать
А ЗАЧЕМ ТЫ С ЖЕНЩИНОЙ/ДЕВУШКОЙ В ПЕРВЫЙ РАЗ?ну как зачем? рука устала
ну как зачем? рука устала:bj: :bj: :bj:
Откуда ж столько стереотипов?Тут наблюдала картину, как мальчик рядовой получил в лоб от вышестоящего по званию и обещание, что он скоро поедет ремонт делать у него же. Плохо постучал в дверь мальчик, поэтому надо было при всех его опустить. Это таким образом мужчинами становится? когда на тебя орут каждый день и дают понять, что ты кусок г?
ну а я знаю намного больше человек, которые из-за здравого смысла после института в армию не пошли, а пошли работать
Тут наблюдала картину, как мальчик рядовой получил в лоб от вышестоящего по званию и обещание, что он скоро поедет ремонт делать у него же. Плохо постучал в дверь мальчик, поэтому надо было при всех его опустить. Это таким образом мужчинами становится? когда на тебя орут каждый день и дают понять, что ты кусок г?Ухххх...Сплошные стереотипы)) Это ж не незнакомый мужчина,а КОМАНДИР-папа и мама на два года)) Ты не задумалась о том,что он реально не так постучал..а скорее всего не по уставу вошел и доложил. И что обещанный ремонт виртуальный и сказано это было с горяча?
Да, наверное там характер меняется, но зачем все эти ломки в каких-то условиях, которые в мирной жизни не создадуться? Чтобы потом всем рассказывать, что именно когда тебя какой-то незнакомый мужчина унижал при всех, в тебе рождался тот самый не зассаный мужик? По-другому мужиком не стать? Это ли не стереотип?
В повседневной жизни бы нахрен послал и вышел.
Можно и в тюрьму, для закалки, ага.
В общем, надоело сотрясать воздух, всем сасибо за мнения:) будет другая армия, изменю свое мнение, пока останусь при своем, на гражданке больше смысла оставатьмя
Там было много девушек и все видели одно и тоже. все он сделал так, просто очень неуверенно. никакой не командир, а заезжий, так что не мама и не папа. Просто у кого-то кукушки напрочь сносит от собственных звезд, кто-то остается человеком.Хватит жить в виртуальной реальности! За просто так на меня голос не поднимали после полу года срочной службы и по сей день ничего не изменилось)))
Я своим начальником могу спорить когда он не прав, и если он мне вдруг сгоряча ляпнет, что завтра я поеду чистить у него сортир, я не за дверью пошлю, а на месте, вместе с заявлением. Зачем мне рабоать с идиотам-начальником? Ты явно сделаешь иначе:)
В общем, надоело сотрясать воздух, всем сасибо за мнения:) будет другая армия, изменю свое мнение, пока останусь при своем, на гражданке больше смысла оставатьмя
Ухххх...Сплошные стереотипы)) Это ж не незнакомый мужчина,а КОМАНДИР-папа и мама на два года)) Ты не задумалась о том,что он реально не так постучал..а скорее всего не по уставу вошел и доложил. И что обещанный ремонт виртуальный и сказано это было с горяча?Попытка оправдать ЗВЕРЯ,как спасение собственной психики от факта насилия ни за што,т.е. просто так.
Когда кто то тупит на работе,на него начальство не орет? Вы своего начальника пошлете,особенно тогда,когда он прав?
Хватит приводить в пример высосанные из пальца примеры. Тот же солдат наверняка вышел из кабинета и послал его...В чем разница то?
Армия учит выполнять задачу,целый день не показываться на глаза начальству и всегда уметь отмазаться за любой косяк. Добиться выполнения поставленной вашим руководством задачи от подчиненных в короткий срок и с минимум потерь! не взирая на понос,насморк,менструацию и прочие отмазки подчиненных))) Продолжать можно до бесконечности.
Попытка оправдать ЗВЕРЯ,как спасение собственной психики от факта насилия ни за што,т.е. просто так.Я смотрю Вам это близко)))
Иначе "крыша поедет" "кукушка прокукует" или проще-сойдёшь с ума.
Примитивная защитная реакция сознания.Иначе:"Присоединяйся к тем кто сильнее,а не к тем кто правее!"Логика здесь вторична.
Идёт тотальный слом логики внутри сознания,личности человека.Вот почему Россия в целом не логичная страна.
Как известно всё это не проходит бесследно ,всякий там когнитивный дисонанс,и в конце концов компенсируется в последствии бухаловом.
А бухалово это наркомания.
:bj: :bj: :bj:ну а ты на армию 2 года убил
С рукой то выгоднеее...Водить ни куда не надо,время на нее тратить не надозатрат никаких! На женщину и семью можно всю жизнь убить. А как ты себя ограничишь,свою свободу,когда дети появятся :bm: Зачем тебе женщины?
от женщины хоть что-то в замен получаешь, от армии нет
Я смотрю Вам это близко)))передернуть собеседника - на все что способен?
Я смотрю Вам это близко)))Конечно близко,ведь я вижу Вас бухариков как на ладони и мне искренне Вас жаль.
За себя говори.говорю за себя, еще раз для тех кто из танка
ну а ты на армию 2 года убилНавыки,жизненный опыт ,знаю теперь свои физические возможности(здесь ты их ни как не проверишь). Продолжать все это можно бесконечно. Но все это я знаю исходя из своих наблюдений и пропустил все через свою жизнь,а не от дворовых бабок,алкашей и чмошников вернувшихся не довольных из армии.
от женщины хоть что-то в замен получаешь, от армии нет
Навыки,жизненный опыт ,знаю теперь свои физические возможности(здесь ты их ни как не проверишь).я тут все тоже самое получаю
говорю за себя, еще раз для тех кто из танка
я от своей женщины много чего получаю взамен
от армии я не получаю ничего
Конечно близко,ведь я вижу Вас бухариков как на ладони и мне искренне Вас жаль.Сознание человека великая штука.
За языком следи вася.еще один, много букф тоже читать тяжело? так тему прочти всю, все узнаешь, еще раз отвечать не буду лично для тебя
Ты сейчас служишь видимо, в настоящее время, попейсывая херню на форумы и торгуя железками?
Или служил в прошлом?
Eugene Ты мразь !весомо, а ты неудачник, ничего не достигнувший, зато отслужил наверно, мужиком себя считаешь, а в глазах других - недачник, не способный сдерживать эмоции и переходящий на личности... пока неудачник
так что, ты служила, маня, признайся?читайте тему, там всё написано
весомо, а ты неудачник, ничего не достигнувший, зато отслужил наверно, мужиком себя считаешь, а в глазах других - недачник, не способный сдерживать эмоции и переходящий на личности... пока неудачникМне не довелось служить ,не косил. Батя так-же не служил, не косил. Но военных всегда считаю достойными людьми.
Мне не довелось служить ,не косил. Батя так-же не служил, не косил. Но военных всегда считал достойными людьми.Я тоже не косил, нормальных военных тоже считаю достойными людьми, есть несколько ФСБшников знакомых, очень хорошие люди.
Ясно, ссаный ушлепок пытаецо изображать из себя тролля.Привычка с армии осталась, вам там часто шмякали, теперь тут отыграться решили?
Дай-ка я тебя еще раз по губам шмякну, маня.
Я тоже не косил, нормальных военных тоже считаю достойными людьми, есть несколько ФСБшников знакомых, очень хорошие люди.Добавлю, эти ФСБшники не только служили, но и работают.
Но опять вы перешли на личности, не читав всей темы. Тут обсуждается армия, а не люди. А вы сразу мразь, мразь...
я тут все тоже самое получаюНормальному человеку ни в тюрьме ни в армии бояться нечего) там человека сразу видно чего он стоит))) вот всякое говно и боится себя проявить в коллективе :bj:
а физические возможности... вы не вагоны случаем разгружаете тут на гражданке?
p.s. про тюрьму так же говорить можно, там и навыки, и жизненный опыт, и физ подготовку проверить... только зачем такой опыт то нужен для нормального человека?
Мне не довелось служить ,не косил. Батя так-же не служил, не косил. Но военных всегда считаю достойными людьми.Странно глупый взгляд на жизнь.
Нормальному человеку ни в тюрьме ни в армии бояться нечего) там человека сразу видно чего он стоит))) вот всякое говно и боится себя проявить в коллективе :bj:в тюрьме нормальных людей нет, если только незаконно (по ошибке) осужденных
Сознание человека великая штука.Нас ипут,а мы крепчаем!)) В армии морально унижают чмошников, Всем остальным(большинству) закаляют характер.
Вы думаете,что испытав все унижения ,но чисто физически почти не пострадав,Вы остались такими же?!
Ошибаетесь!
На Вашем сознании и личности здоровенная кровоточащая рана.
Я тоже не косил, нормальных военных тоже считаю достойными людьми, есть несколько ФСБшников знакомых, очень хорошие люди.Вась , было желание опубликовать ссылки на твои посты на форумах вояк . Не думаю что ты как и тот *уй журнашлист подрабинек вышел бы из дома , прятался бы всю жизнь.
Но опять вы перешли на личности, не читав всей темы. Тут обсуждается армия, а не люди. А вы сразу мразь, мразь...
Нас ипут,а мы крепчаем!)) В армии морально унижают чмошников, Всем остальным(большинству) закаляют характер.а зачем его закалять? чтобы быть так называемым "мужиком"?
в тюрьме нормальных людей нет, если только незаконно (по ошибке) осужденныхСплюнь. Не дай бог тебе поймать на пешеходном парочку пешеходов. Знаешь старую поговорку про тюрьму и суму?
Вась , было желание опубликовать ссылки на твои посты на форумах вояк . Не думаю что ты как тот *уй журнашлист подрабинек вышел бы из дома , прятался бы всю жизнь.еще раз говорю что почитай всю тему, упомяная быдло, я быдлом называю армию как структуру в общем, в частности именно службу по призыву, а не людей и не конкретных личностей
Не зная людей не стоит их называть быдлом , говном и прочее.
Есть желание - выскажи в лицо или дай согласие на публикацию твоих постов на соответствующих площадках .
ТЫ МРАЗЬ !
Сплюнь. Не дай бог тебе поймать на пешеходном парочку пешеходов. Знаешь старую поговорку про тюрьму и суму?ну когда я написал про незаконно и по ошибки, то случаи с зеброй туда же отнести можно
Вась , было желание опубликовать ссылки на твои посты на форумах вояк . Не думаю что ты как и тот *уй журнашлист подрабинек вышел бы из дома , прятался бы всю жизнь.Мужчина, вы чего разбушевались? Отслужите, потом уже лезте на военные форумы, что вы там вообще забыли, если у вас несколько поколений не служило? Осень?
Не зная людей не стоит их называть быдлом , говном и прочее.
Есть желание - выскажи в лицо или дай согласие на публикацию твоих постов на соответствующих площадках .
ТЫ МРАЗЬ !
Добавлю, эти ФСБшники не только служили, но и работают.
А тут большинство 2 года просрали и орут что они настоящие мужики, автомат им дали подержать, а сами даже в военных действиях не участвовали, а родину защищать уже готовы, а некоторые так же кричат что они мужики и родину защищать первыми пойдут, при этом не имеют нималейшего уважения к женскому полу
Сплюнь. Не дай бог тебе поймать на пешеходном парочку пешеходов. Знаешь старую поговорку про тюрьму и суму?Кстати это сталинская поговорка переиначенная из богословских текстов для общенародного употребления,что бы не дёргались и побыстрей смирялись с крайне несправедливым приговором троек.
Мужчина, вы чего разбушевались? Отслужите, потом уже лезте на военные форумы, что вы там вообще забыли, если у вас несколько поколений не служило? Осень?Вы кто/что ?
Никто персонально какого-то военного на 32 страницы не обозвал как-то, мыслите шире.
Вы кто/что ?Кто здесь?
Кто здесь?Армия? Нет, не слышал (с) первые страницы
У тебя отвратительная привычка - говорить за других людей. Просрали или нет - это их дело и их жизнь, и не твое собачье дело в нее лезть и пытаться о ней рассуждать с твоих "высоких" жизненных принципов.у тебя тоже такая привычка я гляжу, один в один как я, только еще на личности переходишь, я то на личности еще не переходил.
Я даже тебе объясню почему ты не служил и так старательно ссышь этой самой армии.А я тебе скажу, что закончив этим летом институт и имея жену, только полный идиот пойдет служить, вместо того, чтобы содержать семью.
Потому что тебя за эту твою привычку явно били, причем неоднократно.
тебя тоже такая привычка я гляжу, один в один как я, только еще на личности переходишь, я то на личности еще не переходил.
А я тебе скажу, что закончив этим летом институт и имея жену, только полный идиот пойдет служить, вместо того, чтобы содержать семью.
Видишь ли, если мы встретимся на узкой дорожке, и будет вопрос "быть или не быть", то я тебя придушу как котёнка.это потому что ты в армии отслужил что ли?
это потому что ты в армии отслужил что ли?а вот если бы ты прошёл мою школу, то я 10 раз подумал бы связываться ли.
да ты просто в 2 раза больше меня вымахал, я тебе с таким же успехом пулю в лоб всажу, если надо будет и без всякой армии
это как говорится - Бог создал людей, а Кольт их уравнял...
это потому что ты в армии отслужил что ли?Ачиридной монстр ака
да ты просто в 2 раза больше меня вымахал, я тебе с таким же успехом пулю в лоб всажу, если надо будет и без всякой армии
это как говорится - Бог создал людей, а Кольт их уравнял...
Юджин, хош аргумент?Неееет! :ag:
жестокий и неправильный, сразу говорю...
а нивапрос, их есть у меня.
Видишь ли, если мы встретимся на узкой дорожке, и будет вопрос "быть или не быть", то я тебя придушу как котёнка.
Неееет! :ag:лол и бугага.
Юджин по своей "трусости" первым выстрелит Вам в голову из травматики.Итог печален. :ak:
Ух ты.водяной
Писталет нашол.
Женичко, тровматический, да?
А ты стрелять-то вообще умеешь? :bj:
если мы встретимся на узкой дорожке, и будет вопрос "быть или не быть"и именно в продолжение это я и ответил, что не армия это с ним сделала, любой человек на узкой дорожке сделает все, чтобы выжить
что касается пули в лоб, то тут уж я опускаю руки.Мораль такова:"Трус" всегда побеждает!"
Кампутерные игрушки форевер.
а вот если бы ты прошёл мою школу, то я 10 раз подумал бы связываться ли.т.е. ты идешь душить меня как котенка, а я должен думать связываться с тобой и пытаться выжить, или сразу сдаться?
Нас ипут,а мы крепчаем!)) В армии морально унижают чмошников, Всем остальным(большинству) закаляют характер.
водяной
ты ни читать, ни писать я смотрю не умеешь
и именно в продолжение это я и ответил, что не армия это с ним сделала, любой человек на узкой дорожке сделает все, чтобы выжить
Малыш стрелял. Итог - ствол у меня в руках. Малыш жив и здоров, поскольку мой друг.ну зачем это обсуждать то блин?
ну зачем это обсуждать то блин?
я ж тебе написал, ты здоровенный лось, раза в 2 больше меня, физически я тебе ничего сам не сделаю, единственное решение применить оружие при условии, что бежать нет возможности, а ты идешь меня душить... не логично что ли?
и армия тут вообще никак роль не сыграет - что отслужил бы что нет
я желающих не вижукакой вопрос то? нужна армия в современной жизни или нет? и делает ли современная армия мужиков?
ну зачем это обсуждать то блин?
я ж тебе написал, ты здоровенный лось, раза в 2 больше меня, физически я тебе ничего сам не сделаю, единственное решение применить оружие при условии, что бежать нет возможности, а ты идешь меня душить... не логично что ли?
и армия тут вообще никак роль не сыграет - что отслужил бы что нет
армия сыграет.да елки палки.... еще раз, ты шкаф под 2 метра
я ствол у тебя отыму и им же надаю по глупой башке.
т.е. ты идешь душить меня как котенка, а я должен думать связываться с тобой и пытаться выжить, или сразу сдаться?На мой взгляд армия,это хороший урок тем,кто решил пойти быковать за счёт физической силы.
Твой единственный аргумент - "все кто служил - просрали два года".мой аргумент что для современной жизни армия не нужна, а те кто хотят служить, для них нужно сделать нормальные условия там
Та при чем тут лось.
Твой единственный аргумент - "все кто служил - просрали два года".
В качестве ответного можешь взять фото того же кощея "до и после", если ты настолько пробитый, что тебе слов целой кучи отслуживших недостаточно.
тебе слов целой кучи отслуживших недостаточно.я пока никого не видел здесь из тех, кто служил сейчас, а не тогда... Местный если только
во, кстати, аргумент.ну а рост? тоже за 30см вырос?
До армии я весил 70кг, а после - больше 100.
армия сыграет.Не каждый опер пойдёт с голыми-то ручками...против ствола.Это Вы кино насмотрелись. :ag:
я ствол у тебя отыму и им же надаю по глупой башке.
во, кстати, аргумент.Тебя насильно заставляли толстеть чтобы ты помер )
До армии я весил 70кг, а после - больше 100.
мой аргумент что для современной жизни армия не нужна, а те кто хотят служить, для них нужно сделать нормальные условия там
нужна армия в современной жизни или нет? и делает ли современная армия мужиков?
если двое-трое гопников заломятся не дай бох к тебе в квартиру, чо ты будеш делать?я буду пытаться валить подручными средствами или с травмата
у меня ответ готов.
Не каждый опер пойдёт с голыми-то ручками...против ствола.Это Вы кино насмотрелись. :ag:естественно.
Не каждый опер пойдёт с голыми-то ручками...против ствола.Это Вы кино насмотрелись. :ag:Ходил , задерживал ... был *уй один недавно вышел и снова на разбой , задержал ,изъял , передал ...ящик пива не дали ибо по подведомственности передали в Кусково.
я пока никого не видел здесь из тех, кто служил сейчас, а не тогда... Местный если только
я буду пытаться валить подручными средствами или с травматапока ты....
а ты?
Еще можно по той же схемемы с вами закончили беседу, с вами не интересно, вы кроме как перейти на личности ничего внятного сказать не можете, сидите читайте лучше, ну или еще разок перейдите на мою личность, если еще не удовлетворились до конца, не доунижали и не возвысили себя в своих же глазах
"Вредно или нет пить по утрам?" за коллективным авторством ясельной группы детсада.
"Снайперская школа для глухонемых", автор Слепой С. Рождения
"Вкус кошачьего мяса и способы его приготовления" Воробей С. Голубев
ну и так далее.
Кстати это сталинская поговорка переиначенная из богословских текстов для общенародного употребления,что бы не дёргались и побыстрей смирялись с крайне несправедливым приговором троек.Еще один дурачек. Это народная мудрость! В наше время легко можно вместо армии уехать по этапу,только из-за попытки откупиться от армии))) Про взятку врачу,менту,чиновнику я вообще молчу. А Еуген живет такими именно принципами. Попадание его на зону очень велика. И где то у него в душе(почему то я так уверен) сидит сильное желание попасть в чиновники и возвысится над быдлом деревенским. А в этой роли вероятность уехать на лесоповал увеличивается в разы :ag:
Основной посыл-смирение.Т.е. собственное жертвоприношение.
А Еуген живет такими именно принципами. Попадание его на зону очень велика. И где то у него в душе(почему то я так уверен) сидит сильное желание попасть в чиновники и возвысится над быдлом деревенским. А в этой роли вероятность уехать на лесоповал увеличивается в разы :ag:Если мое попадение на зону велико, то страшно подумать о других )
Еще один дурачек. Это народная мудрость! В наше время легко можно вместо армии уехать по этапу,только из-за попытки откупиться от армии))) Про взятку врачу,менту,чиновнику я вообще молчу. А Еуген живет такими именно принципами. Попадание его на зону очень велика. И где то у него в душе(почему то я так уверен) сидит сильное желание попасть в чиновники и возвысится над быдлом деревенским. А в этой роли вероятность уехать на лесоповал увеличивается в разы :ag:Дык отсюда есть предложение ! Следить за карьерой отдельно взятого ненавистника ВС РФ и всех военнослужащих. евгений ветров так понимаю ?
А я тебе скажу, что закончив этим летом институт и имея жену, только полный идиот пойдет служить, вместо того, чтобы содержать семью.Полный идиот жениться заранее зная,что после института ему по закону надо идти в армию....А потом оправдываетсвой идиотизм тем,что в армии одно деревенское быдло :bj:
Полный идиот жениться заранее зная,что после института ему по закону надо идти в армию....А потом оправдываетсвой идиотизм тем,что в армии одно деревенское быдло :bj:после института можно продолжить учиться если что, чтобы не идти в армию
мы с вами закончили беседу, с вами не интересно, вы кроме как перейти на личности ничего внятного сказать не можете, сидите читайте лучше, ну или еще разок перейдите на мою личность, если еще не удовлетворились до конца, не доунижали и не возвысили себя в своих же глазах
"Они просрали два года."я их не обсуждаю, я спрашиваю зачем мне и другим кто еще не служил просирать 2 года
я их не обсуждаю, я спрашиваю зачем мне и другим кто еще не служил просирать 2 годаМу(гуляевmodeon)ак , заново прочитай свои поганые посты
разницу не замечаете?
Еще один дурачек. Это народная мудрость! В наше время легко можно вместо армии уехать по этапу,только из-за попытки откупиться от армии))) Про взятку врачу,менту,чиновнику я вообще молчу. А Еуген живет такими именно принципами. Попадание его на зону очень велика. И где то у него в душе(почему то я так уверен) сидит сильное желание попасть в чиновники и возвысится над быдлом деревенским. А в этой роли вероятность уехать на лесоповал увеличивается в разы :ag:Так Вы на самом деле не фанат срочной службы в армии!!!
.... , заново прочитай свои поганые постыеще один неуравновешанный, вычеркиваем
я их не обсуждаю, я спрашиваю зачем мне и другим кто еще не служил просирать 2 года
разницу не замечаете?
от армии я не получаю ничего
А тут большинство 2 года просрали
я их не обсуждаю, я спрашиваю зачем мне и другим кто еще не служил просирать 2 годаЗагляни в законы РФ..."Читай устав-там все написано"(с) :ag:
Во-первых осуждать и обсуждать - два разных слова.угу, прочел ваше сообщение криво
Мы обучены воевать большим числом на своей территории.а если территория чужая и ты один?
угу, прочел ваше сообщение криво
если осуждать, то это вообще странно звучит, из-за чего я могу осуждать? я не осуждаю, я только обсуждаю
А тут большинство 2 года просрали
Так Вы на самом деле не фанат срочной службы в армии!!!Не надопро Осетию . Там стоял батальон миротворческих сил РФ. Не знаю какой численностью,но в мое время больше 600 человек. Что бы понять почему так быстро накрыли этот самый батальон(а именно по нему в первую очередь и били) надо посмотреть на карту. Там были контрактники. А вошли отбивать Осетию не только контрактники,а 58 армия. Состоящая в том числе и из срочников.
Поздравляю!
Вы "математик"! Вы сидите и просчитываете свою жизнь,как бы не попасть в тюрьму!
Ну это же совсем другое дело!Придут американцы и Вы и такие как Вы тоже будут просчитывать ,какому янки по дороже продать свою шкуру,чтоб не попасть в тюрьму!
А воевать в партизаны ккак и В Отечественную пойдёт ополчение из очкариков,дедов,нас-патриотов!Как в осетии токо что было!Воевали обыватели!Пока не пришли русские контрактники!
Срочная служба нужна только для одного:
Рабочие места и Воровства офицерского состава.
а если территория чужая и ты один?
является оскорблением, причем массовым - ты фактически плюнул в лицо всем служивым, кто это прочитает. И когда тебя начали прессовать в ответ ты даже не понял почему.мдя.... ну зачем выдирать 3 слова из 36 страниц?
мдя.... ну зачем выдирать 3 слова из 36 страниц?Вот в этом все наше нынешнее высшее образование! :bt: Думать не научили)))
хрен с ними с 36 страницами, немного выше я писал про ФСБшников которым нравится служить и работать и они это делают, а не отслужили 2 года и все
и если человек утверждает что армия ему так много дала и там так хорошо, то почему там не остаться?
а если нет желания там оставаться, то зачем туда идти туда ТОЛЬКО на 2 года... и вот именно про 2 года я и пишу
p.s. и если бы некоторые в этой теме постоянно не переходили бы на личности, постоянно бы не язвили и не унижали, то никаких бы резких постов вообще бы не было, так служившие сами вынуждают
а если нет желания там оставаться, то зачем туда идти туда ТОЛЬКО на 2 года... и вот именно про 2 года я и пишудва года в самый раз, чтоб от сиськи мамкиной отвыкнуть и стать мужиком
Не надопро Осетию . Там стоял батальон миротворческих сил РФ. Не знаю какой численностью,но в мое время больше 600 человек. Что бы понять почему так быстро накрыли этот самый батальон(а именно по нему в первую очередь и били) надо посмотреть на карту. Там были контрактники. А вошли отбивать Осетию не только контрактники,а 58 армия. Состоящая в том числе и из срочников.Тока ненадо оправдываться,что первым вырвалось-то и на уме!
А про мои действия при всеобщей мобилизации: 1. Семью посажу на поезд в сибирский город. 2. Выдвигаюсь с мыльно-рыльными и документами к 20-й школе! Еще вопросы?
а если нет желания там оставаться, то зачем туда идти туда ТОЛЬКО на 2 года... и вот именно про 2 года я и пишу
от армии я не получаю ничегопридуманными внутри головы с помощью посторонних раздражителей - не лезь в такие темы. нельзя рассуждать на тему "как хреново быть коровой" при этом не побывав коровой, неужели не ясно?
два года в самый раз, чтоб от сиськи мамкиной отвыкнуть и стать мужикомопять же дядька под 2 метра ростом, вам легко так говорить )
а после этого можно и денежку зарабатывать и семью строить
я тоже думал, что два года потеряю, а сходил и нисколько не жалею
опять же дядька под 2 метра ростом, вам легко так говорить )Ты дрищ чтоле ?
Пошли отмазы.эх жалка вырос уже, я бы фантомаса отправил туда =)
Усе, поциент слился.
Тебе еще раз повторить - ДА ЭТО ИХ ЛИЧНОЕ ДЕЛО, ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ ОНИ ТУДА ИДУТ.Вот я про что и говорю, мне все равно служил кто-то или нет. Отслужил, понравилось - хорошо, я не против.
Тебе не надо, не понимаешь, ссышь, не хочешь, считаешь что не надо, да это твои причины - не ходи.
эх жалка вырос уже, я бы фантомаса отправил туда
Ты дрищ чтоле ?ога, 62кг, вот военник и дали с дефицитом массы и смещенными позвонками, сказали сиди лучше тыкай в кнопочки за компутером, а границы вон настоящие мужики пойдут охранять - ну я дурак и согласился.
Та я шо против?а ты шо не служил?
Вот я про что и говорю, мне все равно служил кто-то или нет. Отслужил, понравилось - хорошо, я не против.если все мужиками будут, то как нам самоутверждаться?
Тема же началась с того, что в современную армию большинство просто не хочет идти, кто может или покупает военник или учится, но не идет.
А не хотят туда идти, потому что слов отслуживших о том, что армия сделала из меня мужика, не достаточно чтобы захотеть пойти в армию и стать так называемым мужиком
опять же дядька под 2 метра ростом, вам легко так говорить )Чтож у тебя за комплексы такие. Не все бугаи там короли. Если он говно,то его опустят быстро не взирая на его габариты. И не все мелкие ходят в чмошниках. Больше все зависит от того какой ты внутри,а не внешне.
Вот я про что и говорю, мне все равно служил кто-то или нет. Отслужил, понравилось - хорошо, я не против.Е(гуляевmodeon)ашка , прочти сызнова свои говнопосты .
Тема же началась с того, что в современную армию большинство просто не хочет идти, кто может или покупает военник или учится, но не идет.
А не хотят туда идти, потому что слов отслуживших о том, что армия сделала из меня мужика, не достаточно чтобы захотеть пойти в армию и стать так называемым мужиком
62кг, вот военник и дали с дефицитом массы и смещенными позвонками, сказали сиди лучше тыкай в кнопочки за компутером, а границы вон настоящие мужики пойдут охранять - ну я дурак и согласился.
ога, 62кг, вот военник и дали с дефицитом массы и смещенными позвонками, сказали сиди лучше тыкай в кнопочки за компутером, а границы вон настоящие мужики пойдут охранять - ну я дурак и согласился.Откуда позвонки смещенные ? Урод чтоле ?
Вот забавно, я со своими 65 кило на 182 роста и совершенно кривым позвоночником ни дрищом не ущербным себя не считаю.я тоже не считаю, но в армию служить идти не было желания и нет
Что-то тут не так.
чую помахает завтра кто нибудь из модеров шашкой =) ))
Тебя по ходу точно били и не раз за твои жизненные убеждения)))нет, не били... а надо что ли? в армии только так похоже мужиками становятся... чтобы стать мужиком, надо люлей огребать регулярно?
ога, 62кг, вот военник и дали с дефицитом массы и смещенными позвонками, сказали сиди лучше тыкай в кнопочки за компутером, а границы вон настоящие мужики пойдут охранять - ну я дурак и согласился.Границу уже контрактники охраняют, срочников там нет, последний срочник уволился в 2008 году. Обманули тебя.
Если бы не считал - не отмазывался бы.Не отмазывался от чего? От армии?
Границу уже контрактники охраняют, срочников там нет, последний срочник уволился в 2008 году. Обманули тебя.вот, еще и обманывают начиная с военкомата
нет, не били... а надо что ли? в армии только так похоже мужиками становятся... чтобы стать мужиком, надо люлей огребать регулярно?Не ..В армии получают в основном за такие глупые вопросы)))
в чем мужественность меряется?
Ебанашка , прочти сызнова свои говнопосты .
нет, не били... а надо что ли? в армии только так похоже мужиками становятся... чтобы стать мужиком, надо люлей огребать регулярно?
в чем мужественность меряется?
Хотя, возможно ты просто очень согнутЪ в результате смещения позвонков, и тебя не замечают агрессивные мужики и прочая нечисть.вот только такие выводы ты и способен делать, досадно
вот, еще и обманывают начиная с военкоматая сомневаюсь что в военкомате говорили именно про срочку на границе.
вот только такие выводы ты и способен делать, досадно
я сомневаюсь что в военкомате говорили именно про срочку на границе.я не уверен что сидящие там врачи осведомлены в этом вопросе
я не уверен что сидящие там врачи осведомлены в этом вопросе
и в военкомате я был лет 5-6 назад, тогда видимо еще срочники там были
Это чтож надо сделать или каким надо быть,чтоб еще от тебя военкомат отказывался при недоборе? :bj:надо сделать рентген и свозить его в Железку )
Ни кого не хочу оскорбить,но реально интересно :bj: Перед самым моим дембелем к нам в часть пригнали молодых. У одного из них одна нога была короче другой. Мы были в ахуе))) а тут отказываются от вполне здоровых кадров))
Почем военник, женя?мне врачи сказали что служить мне не надо идти, ты что-то путаешь
Ахха-ха.Писал же уже он..150 :bj:
Тебе врачи сказали шо ты служить на погран пойдешь?
Почем военник, женя?
Это чтож надо сделать или каким надо быть,чтоб еще от тебя военкомат отказывался при недоборе?
Ни кого не хочу оскорбить,но реально интересно Перед самым моим дембелем к нам в часть пригнали молодых. У одного из них одна нога была короче другой. Мы были в ахуе))) а тут отказываются от вполне здоровых кадров))
я не сильно расстроился что меня не взялиНу не взяли и не взяли. Зачем на 38 страницах метать бисер как-будто тебя завтра забирают и нафига ты там потеряешь 2 года? Военник же на руках.
Денек-то сколько отдал, колись.нисколько, шо пристал?
Ну не взяли и не взяли. Зачем на 38 страницах метать бисер как-будто тебя завтра забирают и нафига ты там потеряешь 2 года? Военник же на руках.и правда, завязываю... но все равно хотелось бы услышать слова тех, кто служил недавно и не потому что в институт не поступил, а потому что сам пошел.
и правда, завязываю... но все равно хотелось бы услышать слова тех, кто служил недавно и не потому что в институт не поступил, а потому что сам пошел.ДМБ 16 лет назад - недавно?
мне врачи сказали что служить мне не надо идти, ты что-то путаешь
и военник бесплатно дали...
p.s. ну а так вроде по 140к щас военник, знакомые делали )
и правда, завязываю... но все равно хотелось бы услышать слова тех, кто служил недавно и не потому что в институт не поступил, а потому что сам пошел.Я конечно же не достоверный источник,но мой родственник,отслуживший год назад,пошел туда сам,после института и почти женатый. Остался доволен. И была у него достаточно прибыльная работа-фотографом в газете+свадьбы ,праздники и прочее. На работе его ждали и будущая жена тоже ждала. И даже клиенты ждали. Он ничего не потерял,но по его словам он не пожалел(значит что то приобрел). так что не суди по себе о людях!
ДМБ 16 лет назад - недавно?Нее... вы тоже уже большой дядька
Я конечно же не достоверный источник,но мой родственник,отслуживший год назад,пошел туда сам,после института и почти женатый. Остался доволен. И была у него достаточно прибыльная работа-фотографом в газете+свадьбы ,праздники и прочее. На работе его ждали и будущая жена тоже ждала. И даже клиенты ждали. Он ничего не потерял,но по его словам он не пожалел(значит что то приобрел). так что не суди по себе о людях!я по себе о людях и не сужу... и вот таких ребят, как твой знакомый - большинство или меньшинство из вернувшихся со службы?
ДМБ 16 лет назад - недавно?и все же надо служить или можно обойтись без этого и прекрасно прожить жизнь?
я по себе о людях и не сужу... и вот таких ребят, как твой знакомый - большинство или меньшинство из вернувшихся со службы?Еще раз для не умеющих читать:
а если меньшинство, значит все остальные не мужики?
Чем ты лучше деревенского пацана, отслужившего год,а уже потом отучившегося в институте?я про нормальных пацанов ничего не говорю, они в том 1%, а 99% - это утрируя конечно, статистики как бы нет
я про нормальных пацанов ничего не говорю, они в том 1%, а 99% - это утрируя конечно, статистики как бы нетВ основном там нормальные люди.
и про остальных пацанов тоже не говорю, я говорю про армию, в которой эти пацаны
В основном там нормальные люди.
Что в твоем понятии Армия?
Можешь завтра ответить))
А ЗАЧЕМ ТЫ С ЖЕНЩИНОЙ/ДЕВУШКОЙ В ПЕРВЫЙ РАЗ?
я про нормальных пацанов ничего не говорю, они в том 1%, а 99% - это утрируя конечно, статистики как бы нетАрмия реальных пацанчиков))))
и про остальных пацанов тоже не говорю, я говорю про армию, в которой эти пацаны
Выше уже писАл:Мне один друг и коллега, иранец, рассказывал, что у них когда в стране проблемы были с иностранной валютой, так у них ввели вполне законный откуп от армии - штуку зелеными бумажками заплати и свободен!
Либо идёшь и служишь 2-3 года, возвращаешься и живёшь как белый чел.
Либо не идёшь и платишь до пенсии дополнительно к обычному подоходному целевой налог 30-40%.
Вот тогда можете сколько угодно орать что армия г-но.
"Право выбора", фуле... ))))
Мне один друг и коллега, иранец, рассказывал, что у них когда в стране проблемы были с иностранной валютой, так у них ввели вполне законный откуп от армии - штуку зелеными бумажками заплати и свободен!Это фигня... В Узбекистане круче, там в крупных городах платят взятки чтобы не идти в армию, а на селе наоборот - чтобы взяли... ))
Вот он откупился, так как учился в университете ... а так у них в Иране всеобщая воинская повинность как и у нас ...
Это фигня... В Узбекистане круче, там в крупных городах платят взятки чтобы не идти в армию, а на селе наоборот - чтобы взяли... ))Ну русские в основном по регионам. Татары всегда с русскими тесно завязаны. А про корейцев убило)))
И ещё (просьба не падать в обморок), племянник служил лет 10 назад, там в некоторых частях существует разновидность землячества - кучка представителей нетитульной национальности (русские, корейцы, татары) строит всех остальных... )))))
А про корейцев убило)))а оне вокруг фотографии кимерсена и киченыра инстинктивно сплачиваются и занимают круговую оборону ...
... А про корейцев убило)))
а оне вокруг фотографии кимерсена и киченыра инстинктивно сплачиваются и занимают круговую оборону ...Балбесы вы... Это для вас они экзотика... А во всяких Чуркестанах кореец русскому - друг и брат... ))
Выше уже писАл:Стимул? Да, стимул.
Либо идёшь и служишь 2-3 года, возвращаешься и живёшь как белый чел.
Либо не идёшь и платишь до пенсии дополнительно к обычному подоходному целевой налог 30-40%.
Вот тогда можете сколько угодно орать что армия г-но.
"Право выбора", фуле... ))))
Балбесы вы... Это для вас они экзотика... А во всяких Чуркестанах кореец русскому - друг и брат... ))Я про то,что корейцев на столько мало на просторах бывшего СССР,что "кучкуются" равносильно 1-2 корейцам на полк)))
и правда, завязываю... но все равно хотелось бы услышать слова тех, кто служил недавно и не потому что в институт не поступил, а потому что сам пошел.Писал в начале темы - два лучших друга, после института пошли служить. Один вернулся этим летом, другой прошлой осенью. Нормальные ребята, с высшим образованием. Один надеялся откосить по болезни но у него ничего не нашли, да и позно он схватился. Другой пошел без всяких замуток, даже диплом не успел на руки получить. Тем не менее у обоих на гражданке был период застоя, когда дома ничего не держит - оба были безработные на тот момент, в силу разных обстоятельств, оба без девушек. По возвращени, оба в голос сказали - есть возможность, не ходи, потеряешь год, ибо бардак, идиотизм и никому не нужная показуха, хотя один сержантом дембельнулся, командиром БМП-2, а другой отъелся на 10 кг, обеспечивая информационную защиту родины в таежной глуши, то есть особых претеснений не терпели. Нет, никто из них не жалеет (год то уже позади, чего жалеть вчерашний снег), терять то им особо нечего было, ни работы ни личной жизни ни семейных трудностей.
Стимул? Да, стимул.Так сколько можно пряниками кормить? Вас и так кормят, а вы только и делаете что гадите и на армию, и на тех кто там служит...
Только всё-таки это не метод пряника, а кнута...
ИТОГ один: даже отбросив все ужасы доставшиеся от 90х, армия не стала привлекательнее...Это не итог, а бред... Армия изначально не может быть привлекательной хотя бы потому что там заставляют вставать, есть, работать и спать в чётко положенное время, обслуживать себя самому и т.д.
Так сколько можно пряниками кормить? Вас и так кормят, а вы только и делаете что гадите и на армию, и на тех кто там служит..."Вы" - это, простите, кто?
Месье мазохист?)
Нет, все что описал месье называется дисциплина. И если кто то уповает на то что если начнется война то всех мобилизуют забывают о том что мобилизуют людей которые о этой самой дисциплине слухом не слышали. Проку от таких бойцов нет, только вред. Ведь каждый из них шибко умный и знает лучше командира куда бежать. Про умение банально перезарядить пистолет никого при этом не убив я уже молчу. Радует тока что такие криволапые в первые же дни друг друга в окопах случайно перестреляют а уже с теми кто останется можно будет воевать.Ну побегут они естественно с белыми тряпка ми в сторону окопов врага. Хорошие мишени для нашиих солдат для тренировки стрельбы из окопа)))
ЗЫ Про пистолет не зря упомянул. У нас в части офицеры то иногда путали что сначала - вынуть обойму или передернуть затвор. Про тока что оторванных от мамкиной сиськи "бойцов" и говорить нечего.
У нас в карауле пуле улавливатель постоянно был с новыми дырками,хотя я ни разу не слышал выстрелы и о недочете патронов :ag:
Пулеулавливатель то ладно! У нас в караульном одна дырка была в стене рядом с местом дежурного и еще одна пуля попала в ножку топчана где отдыхает смена. Эти "кадровые офицеры" мало того что досылали патрон в патронник так еще контрольный спуск делали не туда куда надо а туда куда придется.До стопудово пиджаки были. Которые после института младшими лейтенантами приходят))
Это не итог, а бред... Армия изначально не может быть привлекательной хотя бы потому что там заставляют вставать, есть, работать и спать в чётко положенное время, обслуживать себя самому и т.д.С 18 лет на полном самообеспечении. Матери нет, отец-алкоголик, что еще скажете интересного?
На гражданке же - делай что хочу, захотел - спи до полудня, захотел - не пошёл на работу, мама и приготовит, и постирает, и уберёт за тобой, и деньги даст на пиво и развлекалово...
Сиди же в и инете - поливай г-ном всё что "не нравиться" без риска ответить за свои слова...
ЗЫ Про пистолет не зря упомянул. У нас в части офицеры то иногда путали что сначала - вынуть обойму или передернуть затвор. Про тока что оторванных от мамкиной сиськи "бойцов" и говорить нечего."Передернуть затвор" :ag:... "обойма".. :ag: сразу видно знатока.
Месье мазохист?)"Месье" знает что работая в команде с тремя/четырмя десятками таких же запасников, тех кого вы тут называете "быдлом", и минимум 5 номальными офицерами, при наличии нескольких допотопных пусковых, в состоянии предотвратить ковровые бомбардировки любого крупного города...
С 18 лет на полном самообеспечении. Матери нет, отец-алкоголик, что еще скажете интересного?Скажу что не повезло, а может и наоборот, как посмотреть...
"Передернуть затвор" :ag:... "обойма".. :ag: сразу видно знатока.
Про "отделить магазин" и "отвести затвор".. не слышали? Я вот не служил и то знаю :da:
"Месье" знает что работая в команде с тремя/четырмя десятками таких же запасников, тех кого вы тут называете "быдлом", и минимум 5 номальными офицерами, при наличии нескольких допотопных пусковых, в состоянии предотвратить ковровые бомбардировки любого крупного города...По моим представлениям, вероятность постичь сие ремесло в современной армии не превышает 0,1%, а вот научиться пить, курить и воровать стремится к сотне.
Ну если вы по слову "обойма" не понимаете что речь идет о пистолете не стоит лезть в разговор чтоб "блестнуть знаниями"...А вы еще пистолет "палкой-стрелялкой" назовите и тогда я точно буду уверен что вы в армии служили :ag:
ЗЫ Кстате про пистолет я выше и писал, читайте внимательнее...
По моим представлениям, вероятность постичь сие ремесло в современной армии не превышает 0,1%, а вот научиться пить, курить и воровать стремится к сотне.Я вас умоляю, тут некоторые "отслужившие мужики" устройства пистоля не знают. Какие к черту навыки :ag:
Я вас умоляю, тут некоторые "отслужившие мужики" устройства пистоля не знают. Какие к черту навыки :ag:
Ну да) Зато неотслужившие учат устройство пистоля исключительно по демотиваторам)))Так до служивших лучше доходит:) Разве в части не видели стенды о неполной разборке? Чем не демотиватор.
Так до служивших лучше доходит:) Разве в части не видели стенды о неполной разборке? Чем не демотиватор.
Но достаточно чтобы не называть магазин обоймой :ae:
Есть термины и есть разговорная речь. Педаль акселератора тож мало кто называет правильно, говорят "дави на газ". Это так, для примера...Блин, ну из той же оперы - представь что "дави на газ" это "включить дворники". Тоже самое обойма и магазин. Ну да ладно, хрен с ним.
Я вел к тому что кадровые военные иногда не знают элементарного. А тут наберут людей которые вообще видели пистолет только на картинке, а об обращении с ним не знаю ничего. Я еще раз повторяю, косите от армии, нечего там делать людям которых туда загоняют батогами, толку от них ноль. Не зря в офицерской среде есть поговорка "куда солдата не целуй везде жопа".Мне то что говорить, я военник 9 лет назад покупал. Это нынешним призывникам нада обьяснять, что ловить им там нечего, я и так знаю.
Блин, ну из той же оперы - представь что "дави на газ" это "включить дворники". Тоже самое обойма и магазин. Ну да ладно, хрен с ним.Мне то что говорить, я военник 9 лет наза покупал. Это нынешним призывникам нада обьяснять, что ловить им там нечего, я и так знаю.
И насколько я помню пистоли то солдатам не выдают:)) В караул вроде как с автоматом ходят.
И насколько я помню пистоли то солдатам не выдают:)) В караул вроде как с автоматом ходят.у нас во всякие судебные караулы или в конвои с пистолетами ездили ... с автоматом в автозаке если что не развернешься ... это только если крупный конвой много народу по этапу везет, то колонну автозаков еще бортовая с автоматчиками и кинологами замыкала ... а так только пистолеты!
Скажу что не повезло, а может и наоборот, как посмотреть...Ни в коем случае не утверждаю, что армия это оплот быдла. Армия в принципе всегда является зеркалом общества, моделью государства в отдельно взятом ограниченном пространстве. И то что творится в нашем обществе полностью отражается на состоянии дел в армии. Сам знаком с людьми служившими по контракту и теми кто целенаправленно шел в армию и даже строят там свою карьеру, ничего в этом плохого нет. Вопрос в другом - слово наших военных министров и пропаганды серьезно расходится с реальной картиной, которую человек видит, попадая в казарму. Решение проблемы возможно только при ее понимаии и осознании. Отслужил? Получил для себя что-то полезное? Обзавелся новыми друзьями? Ну замечательно, но глупо отрицать, что в армии полно необоснованной глупости и на офицерских постах ,как и в низшем составе там много психически нездоровых людей или деградантов, существования с которыми ты не можешь избежать и ответить им ничего не можешь. Сейчас с этим стали бороться, стараются привлекать народ с образованием, даже при отборе в сержанты довольно серьезно изучают досье, о чем и моим друзьям в армейке офицеры в личных беседах заявляли, то есть работа ведется, но пока, пока мы имеем и еще несколько лет точно будем иметь последствия разрухи 90х и тотального беспредела.
Непонятно только какое вам право это даёт называть армию г-ном?
Я лишь обозначил основную причину нежелания большинства служить...
Ну вот. За сиськи теперь банят, они другими местами мериться начали....
Ну вот. За сиськи теперь банят, они другими местами мериться начали....Дык если б кто показал разок, было бы за что в бан уходить, а то ведь ни одной сознательной сиськообладательницы на форуме)
Ну надеюсь ты теперь запомнила чем отличается магазин от обоймы?)Неее, я не вникала. Мне - лишь бы человек было хороший))
Надеюсь вы поняли, отчего куча народа здесь ругаются с пеной у рта в сторону наших вооруженных сил и всей этой коррупционной мафии в ее главе.куча народу это девушки эльхула, доминатора и монтекриста? ну я надеюсь, что вы то не согласны с ними, что человека можно считать быдлом, только на основании того факта, что он отслужил в армии? а вся ругань ведь произошла именно из за этого ... никто ... НИКТО! ... не утверждал, что в армии все распрекрасно и замечательно ...
куча народу это девушки эльхула, доминатора и монтекриста? ну я надеюсь, что вы то не согласны с ними, что человека можно считать быдлом, только на основании того факта, что он отслужил в армии? а вся ругань ведь произошла именно из за этого ... никто ... НИКТО! ... не утверждал, что в армии все распрекрасно и замечательно ...Ну провокации как раз исходят от товарищей отслуживших, и во многом потому что отодвигая все факты в сторону они продолжают утверждать что Армия это хорошо и там здорово, а кто-то туда бы еще вернулся послужить (правда что-то останавливает). Ну а особо ретивые, морально неустойчивые интернет-бойцы начинают слишком рьяно на это реагировать.
Ну провокации как раз исходят от товарищей отслуживших...Серьезно? Пост № 7 на первой странице прочтите... И вопль подхвативших вышеобозначенных товарищей, ваш в том числе...
Я сам выбираю с кем общаться, с кем жить и проводить время. В Армии этого выбора нет - это еще одна причина, которая отталкивает парней от службы.
По моим представлениям, вероятность постичь сие ремесло в современной армии не превышает 0,1%, а вот научиться пить, курить и воровать стремится к сотне.Вашими "представлениями" можно подтираться, ибо они основаны на опусах журнашлюшек, постоянно находящихся в поисках жаренных "фактов", да паре-тройке рассказов неизвестно где и как служивших "очевидцев". Это даже не ваши "представления", а их...
Ну провокации как раз исходят от товарищей отслуживших, и во многом потому что отодвигая все факты в сторону они продолжают утверждать что Армия это хорошо и там здорово, а кто-то туда бы еще вернулся послужить (правда что-то останавливает). Ну а особо ретивые, морально неустойчивые интернет-бойцы начинают слишком рьяно на это реагировать.Разговор пятилетнего пацана с мужиками о сисьГах)))
Единственное уточнение насчет быдла - в армии его действительно хватает, и его там больше чем на гражданке, по простой причине - многие офицеры от спокойной жизни на взятках деградировали за годы службы, а на срочную идут большой массой ребята из небогатых семей, из деревни, а тамошние нравы, образ жизни, культура и воспитание накладывают отпечаток на поведение человека и его жизненные ценности. То же самое можно сказать о гостях с кавказа, которые понимают только язык кулака. Вот у другана с ними даже офицеры не могли справиться и в итоге собрали их всех в несколько взводов одной роты, чтобы избежать разброда.
Соответственно человек на гражданке выстраивает круг своих близких и друзей соответственно своему уровню культуры и социального статуса. Вот могу смело утверждать, что у меня мало друзей и родственников с которыми я тесно общаюсь, но зато среди круга моего общения абсолютно нет быдла. Я сам выбираю с кем общаться, с кем жить и проводить время. В Армии этого выбора нет - это еще одна причина, которая отталкивает парней от службы.
с трудом представляю себе кого то с криком "за родину, за путена" бросающегося со связкой гранат под гусеницу абрамса ...Под"абрамсы"может и не кидались,но...Совсем недавно одному"галстукоеду"и"за родину"( :ap:)показали :bj:И даже без всяких там"за Медвепутов" :bj:
Вашими "представлениями" можно подтираться, ибо они основаны на опусах журнашлюшек, постоянно находящихся в поисках жаренных "фактов", да паре-тройке рассказов неизвестно где и как служивших "очевидцев". Это даже не ваши "представления", а их...И 90% решения задачи зависит от слаженности подразделения. Для этого и нужна жизнь в казарме...Всякие сложности в повседневной жизни,коллективные наказания за косяк одного. Это все создает команду для выполнения определенных задач. И всякие чмошники на ответственные должности не ставятся из-за своей гнили.
По личной практике могу сказать - на освоение определённых операций уходит от 3-х недель и до бесконечности, в зависимости от степени тупости обучаемого или обучаещего (неважно, кто учит, офицер, прапор или дедушка).. Остальное - наработка опыта/автоматизма... И вероятность хорошо освоить "ремесло" ещё зависит от срока службы... Год - это действительно мало чтобы подготовить бойца с несколькими специальностями. Максимум 1-2.
... И всякие чмошники на ответственные должности не ставятся из-за своей гнили.Зато на тумбочках стоят, картошку чистят и уборщиками работают (это как раз о тех кто, по их рассказам, траву красил и ломом подметал, надо же их занять хоть чем-то)... Независимо от срока службы, кстати... ))
Зато на тумбочках стоят, картошку чистят и уборщиками работают (это как раз о тех кто, по их рассказам, траву красил и ломом подметал, надо же их занять хоть чем-то)... Независимо от срока службы, кстати... ))Ну да...Согласен! :ab:
Я ж говорил - чмошники тоже нужны... От каждого по способностям... )))
И 90% решения задачи зависит от слаженности подразделения. Для этого и нужна жизнь в казарме...Всякие сложности в повседневной жизни,коллективные наказания за косяк одного. Это все создает команду для выполнения определенных задач. И всякие чмошники на ответственные должности не ставятся из-за своей гнили.Министр обороны - бывший завсекцией мебельного магазина :ag: По совместительству приворовывал в ФНС :ag:
Министр обороны - бывший завсекцией мебельного магазина :ag: По совместительству приворовывал в ФНС :ag:А причём тут армия?Министра обороны назначает Верховный Г(л)авнокомандующий :da:В некоторых странах министр вобще в юбке...в смысле не шотландец,а баба :ap:
Вот он вам и создал команду по выполнению "определенных" задач.. :bj:
А причём тут армия?Министра обороны назначает Верховный Г(л)авнокомандующий :da:В некоторых странах министр вобще в юбке...в смысле не шотландец,а баба :ap:В некоторых странах женщины и в армии служат по призыву.
Министр обороны - бывший ...Вы для начала научитесь отвечать за сделанное вами и за свои слова, а потом критиковать кого-то там... В армии, как это непарадоксально, иногда многое положительное делается не благодаря, а вопреки... И армейский юмор зачастую именно это и отражает... Что вам всё равно не понять... ))
Вы для начала научитесь отвечать за сделанное вами и за свои слова, а потом критиковать кого-то там... В армии, как это непарадоксально, иногда многое положительное делается не благодаря, а вопреки... И армейский юмор зачастую именно это и отражает... Что вам всё равно не понять... ))А вы научитесь не совать свой скворешник, не в свое дело, странно что вас в армии этому не научили.
А вы научитесь не совать свой скворешник, не в свое дело, странно что вас в армии этому не научили.Сдристни, чмошник, тебе вчера уже предложили обсудить армию при личной встрече...
Сдристни, чмошник, тебе вчера уже предложили встретиться и обсудить армию лично...Опа, опять сапог из подсознания?:)
Чой-та как-то быстро потерялся... ))
Опа, опять сапог из подсознания?:)Маруся, ты из какой тусовки нахваталась гламурных словечек? На форуме хавальник разевать легко. Иди смотри зомбоящик и причитай.
Видимо очень тонкий слой адекватности, слетает на раз. А еще писали что в армии не быдло, вы живое подтверждение обратному. Яркий представитель теории "Круговая извилина - след от фуражки".
ЗЫ Над ответом можете подумать ( ну или напрячься, думаю вам так понятней ) до 21. Пока я смотрю футбол, потом приду проверю :cw:
Сдристни, чмошник, тебе вчера уже предложили обсудить армию при личной встрече...Не трать на ЭТО время.
Чой-та как-то быстро потерялся... ))
Не трать на ЭТО время.Дык Сидор и не тратит :ag:Ибо ЭТО
Сидор в прятки не играет :ap:
Чой-та как-то быстро потерялся... ))
Серьезно? Пост № 7 на первой странице прочтите... И вопль подхвативших вышеобозначенных товарищей, ваш в том числе...Если для вас дисциплина и беспредел это одно и тоже, то возможно так и есть.
Никогда, ни в одной армии мира солдат не выбирал, не выбирает и выбирать не будет с кем ему общаться и как проводить время... Это армия, а не посиделки во дворе...
Как я уже писАл выше - всё поливание дерьмом сводиться к одному - оправдать своё желание делать чтозахочу/когдазахочу и яникомуничегонедолжен/пачимугасударствоминеничегонедало... ))
:bj: :bj: :bj:Zachem radikalizm, legal prostitution reshaet. Tut vot 80 topovie, no v Brazil deshevle, po slovam mestnih.
С рукой то выгоднеее...Водить ни куда не надо,время на нее тратить не надозатрат никаких! На женщину и семью можно всю жизнь убить. А как ты себя ограничишь,свою свободу,когда дети появятся :bm: Зачем тебе женщины?
...У меня вот два лучших друга только из армейки вернулись с разницей в полгода, отслужили нормально, целые, здоровые, оба отправились в ряды ВС после института...От темы бегло глянул только первые пол странички. Поэтому скажу только пару слов и в палемики вступать не буду. Нет времени.
естественно.Stvol bez podgotovki ne dadut, tam gde ih dayut. V Rashke po-drugomu. Hotelos bi uvidet otmetivshihsya zdes, v strane svobodnogo nosheniya i seroznoy prestupnosti v sootv. rayonah.
не каждый мудак будет сразу палить. две трети с момента появления ствола в руках обосцытся.
Stvol bez podgotovki ne dadut, tam gde ih dayut. V Rashke po-drugomu. Hotelos bi uvidet otmetivshihsya zdes, v strane svobodnogo nosheniya i seroznoy prestupnosti v sootv. rayonah.Ё! Мга, ты там откуда пишешь-то? Я уже все глаза сломал, читать твой англо-русский. Из Израиля что ли? :ab:
Это не итог, а бред... Армия изначально не может быть привлекательной хотя бы потому что там заставляют вставать, есть, работать и спать в чётко положенное время, обслуживать себя самому и т.д.Doma s trudom vstaval rano, zdes v 6 sam po sebe, kak ogurchik, nikto ne zastavlyaet.
На гражданке же - делай что хочу, захотел - спи до полудня, захотел - не пошёл на работу, мама и приготовит, и постирает, и уберёт за тобой, и деньги даст на пиво и развлекалово...
Сиди же в и инете - поливай г-ном всё что "не нравиться" без риска ответить за свои слова...
Perdon, klav tut net. Bogota, ranee Villa de Leiva, zavtra Popayan.Что русский человек забыл в Колумбии? 0_о
Что русский человек забыл в Колумбии? 0_ону хоть кто то обратил внимание :ag: человек уже какой десяток страниц намекает, что он " за рубежом", а никто таки и не замечает=))
А я сегодня одному говоруну за его разговоры что в Чечне были мутаки ,не смогшие отмазаться, просто дал в пятак.И ведь не ответило чмо.Правильно.
А я сегодня одному говоруну за его разговоры что в Чечне были мутаки ,не смогшие отмазаться, просто дал в пятак.И ведь не ответило чмо.Там таких не было?
Там таких не было?Честно?Наверное были. Но когда чмо сидит и всех куями кроет...извините. Все мутаки а оно Дартаньян.Только как ни крути эти мутаки дали вот такому Дартаньяну учиться и срать им на головы
Дартаньян их содержал это время. Дартаньян сказал, что все там такие или что там они есть?Если и содержал то очень куево.Вы то содержание видели?Особенно в первую чеченскую
Нашли мусульманина-срочника и отомстили в его лице за всех русских убитых на кавказе!Я сначала подумал, это торт такой на фотке :bj:
Как хорошо! :bm:
Тупо забили его чем попало! :bm:
Ублюдки!
Нашли мусульманина-срочника и отомстили в его лице за всех русских убитых на кавказе!вам мало на гражданке забитых чем попало мусульман? и все эти любители в подворотне вдесятером одного таджика загасить в армии никогда не служили ...
Как хорошо! :bm:
Тупо забили его чем попало! :bm:
Ублюдки!
Даешь 100 страниц флуда на тему армии !!! :ay:"А компот?"(с) Детский сад будет ,а не армия. )))
Кстати,новости все читали ?
"А.Сердюков отменил перловку и пшенку в армии..
Министр обороны Анатолий Сердюков пошел навстречу вкусам призывников: теперь вместо перловки им будут готовить гречку и рис. Ради новшества из армейских столовых пришлось уволить 20% поваров, пишут "Известия".
Такими темпами там скоро послеобеденный сон введут :ap:
Даешь 100 страниц флуда на тему армии !!! :ay:ну у нас в 1993-1994 и так нередко давали гречку и рис ... график ротации блюд соблюдался строго по графику!
Кстати,новости все читали ?
"А.Сердюков отменил перловку и пшенку в армии..
Министр обороны Анатолий Сердюков пошел навстречу вкусам призывников: теперь вместо перловки им будут готовить гречку и рис. Ради новшества из армейских столовых пришлось уволить 20% поваров, пишут "Известия".
Такими темпами там скоро послеобеденный сон введут :ap:у нас был послеобеденный сон - от обеда и до ужина!
Exbomber, Вы же понимаете, что ваш случай скорее исключение.у нас просто комбриг нормальным мужиком был, а не быдлом продажным ... мог и солдата бесплатно отмазать мог и зарвавшемуся офицеру без лишних слов в морду дать!
Ну раз пригрелся на теплом местечке, так и не говори чего не видел. В других частях такой беспредел и разруха, тебе плясать и радоваться надо, что ты там не побывал.я в 2007 году был месяц на сборах в нарофоминске, в артелирийском полку одной гвардейской воздушно-десантной дивизии ... память может подвела, но помоему тульской ... да, кормят похуже ... но никаких кошмарных ужосов тоже не видел ... часть боевая, прошедшая чечню, офицеры уровня лейтехи-капитана с какими общался все нормальные адекватные люди, многие с реальным боевым опытом и по сотне с гаком прыжков на счету имеют ...
Ага, а у нас парень с потока ушел в солдаты, не сдавши сессию. Писал оттуда, как табуреткой по голове бьют пока не сломается (табуретка) и прочие радости солдатского быта. После дембеля года три бухал, работая грузчиком, потом вышел в окно.может как раз нетипичный? если кому то неповезло, не значит что везде так ... я и среди никогда не служивших вижу много постоянно бухающих жлобов ... по любой аллее нашего города в вечернее время пройдитесь ...
Другой знакомый вернулся с поломаной психикой также. Как бухнет, а бухает постоянно, такая бычка включается, совсем другой человек.
Фильм "Кремень" не смотрели? Советую глянуть. Про типичный продукт "армейской школы жизни".
у нас просто комбриг нормальным мужиком был, а не быдлом продажным ... это ведь были еще советские офицеры!Вот с этой фразы надо было начинать весь сыр-бор. Есть хорошие части и подразделения, где можно получить бесценный опыт, достойно отслужить и не испытывать лишних ненужных трудностей, где достать еды или на что купить сапоги в замен украденных. Кто попал в такую часть, тому повезло, но это не значит, что стоит доказывать, что армия у нас хорошая в целом и туда непременно надо идти.
Писал оттуда, как табуреткой по голове бьют пока не сломается (табуретка)Да сейчас табуретки хиленькие пошли.. люминий да тонкая фанера.. Я в 98-м у себя в части еще старые советские застал(с прорезью для пальцев в середине)-так це вещь :ay: :ay: ее и кинуть сложно далеко(тяжелая,зараза) и если такой по голове приложить тяжелая ЧМТ гарантирована... и ими кстати никого не били(кроме кантиков на кроватях)
Вот к вопросу о честных и достойных людях в армии и быдле, которое задает основное направление.ну как бы быдло туда приходит не из вакуума, а отсюда ... с гражданки ... с вот этих вот скамеечек, где оно проводило вечера под пивасик и с семками ...
Да сейчас табуретки хиленькие пошли.. люминий да тонкая фанера.. Я в 98-м у себя в части еще старые советские застал(с прорезью для пальцев в середине)-так це вещь :ay: :ay: ее и кинуть сложно далеко(тяжелая,зараза) и если такой по голове приложить тяжелая ЧМТ гарантирована... и ими кстати никого не били(кроме кантиков на кроватях)у меня в гараже такая советская армейская табуретка стоит ... она старше чем я ... мы от скуки об такие табуретки автоматы перезаряжали инерционным методом - сильным ударом приклада ... хоть бы одна сломалась ... правда когда попробывали так учебный АКМ перезарядить, он зараза взял и разобрался ... столько раз его без смазки разобрали-собрали, что все разработалось нафиг ...
Да сейчас табуретки хиленькие пошли.. люминий да тонкая фанера.. Я в 98-м у себя в части еще старые советские застал(с прорезью для пальцев в середине)-так це вещь :ay: :ay: ее и кинуть сложно далеко(тяжелая,зараза) и если такой по голове приложить тяжелая ЧМТ гарантирована... и ими кстати никого не били(кроме кантиков на кроватях)У нас как то больше в ходу были дужки от кроватей и ремни...при массовых спорах м/д подразделениями) А бще все эти подручные средства чреваты дизбатом. Если уж захотелось сильно врезать дебилу,то проще кулаком в полотенце обернутым...А еще проще зае...ть по уставу-хуже ничего нет!!!
У нас как то больше в ходу были дужки от кроватей и ремни...при массовых спорах м/д подразделениями)а у нас как то почему то ни одного массового спора не возникало ... странно ... если конфликт какой возникал - решалось все один на один между обидчиками без вмешательства посторонних ...
Ну,дужки от кроватей-это понятно..Я вот тоже таких табуреток не видел)))
Просто выше упоминалось о разбитии табуретки об голову-вот я прикинул голову и ТЕ табуретки...
Таких крепких голов не бывает.. :ag:
у меня в гараже такая советская армейская табуретка стоит ... она старше чем я ... мы от скуки об такие табуретки автоматы перезаряжали инерционным методом - сильным ударом приклада ... хоть бы одна сломалась ... правда когда попробывали так учебный АКМ перезарядить, он зараза взял и разобрался ... столько раз его без смазки разобрали-собрали, что все разработалось нафиг ...Мы так тоже перезаряжали,только об пол))) У нас АКСы были. А если в карауле начкар увидит такое,то он тебе в бронник таким же способом перезарядит) Так что не баловались часто.
Exbomber, Вы же понимаете, что ваш случай скорее исключение....Вы лучше сразу напишите что все здесь присутствующие исключение, а те кому не повезло - на кладбище лежат.
Вы лучше сразу напишите что все здесь присутствующие исключение, а те кому не повезло - на кладбище лежат.По талоном...это более 20 лет назад...практически еще советская армия, какие вопросы?
У нас тоже особых проблем с питанием не было. Тем более что мы на доп. питании сидели, в столовку можно было вообще не ходить. Меня до сих пор от одного запаха паштета из гусинной печёнки и печени трески мутит... В армии обожрался... ))
И это при том что в то время народ в стране по талонам отоваривался..
По талоном...это более 20 лет назад...практически еще советская армия, какие вопросы?какое государство такая и армия ... чу тут еще обсуждать?
Речь идет об армии здесь и сейчас, в том виде каком она есть.
По талоном...это более 20 лет назад...практически еще советская армия, какие вопросы?Так сейчас вроде с питанием лучше даже. И нормы увеличены, и готовят гражданские в основном, и сухпаи совершенно другие... Нет?
Речь идет об армии здесь и сейчас, в том виде каком она есть.
Так сейчас вроде с питанием лучше даже. И нормы увеличены, и готовят гражданские в основном, и сухпаи совершенно другие... Нет?Намного лучше,чем даже это было когда я служил. А старые сухпаи в сто раз лучше были)))
Так сейчас вроде с питанием лучше даже. И нормы увеличены, и готовят гражданские в основном, и сухпаи совершенно другие... Нет?Вам по телевизору сказали?)
вообщем в каждой части свое отдельное государство - лотерея.Ну наконец то йопт)))
Вам по телевизору сказали?)Вообще-то муж моей племянницы возвращается через два месяца оттуда... Могу спросить ))
... тотальное воровство сверху приводило к тому, например, что за год мой товарищ вообще не видел положенного сахара, масло только по праздникам ну еще много чего присутствовавшего в списке. А другой товарищ питался более или менее нормально и компоты пил и курицу ел и добавки довали. Вообщем все на усмотрение начальства. Я вообще молчу , что абсолютно везде своровываются все лишки, блага и премии ...Так всегда было, это не новость...
если не ошибаюсь караульным после суточных нарядов положеены определенные часы сна, за другие виды работ полагался доппаек, сахар и еще что-то, но все это подрезалось и в принципе отсутствовало.Впервые слышу... Те, кто ходили в ночной наряд, патруль к примеру или дневалили, спали полдня после ночного патрулирования/дежурства. А те кто в караул заступал спали перед ним после обеда...
Молчу уже про подрезание зарплат рядовым...
Вообще-то муж моей племянницы возвращается через два месяца оттуда... Могу спросить ))Так всегда было, это не новость...Нам каждый месяц выдавали по кг. сахара,только он мешками в каптерке стоял и его никто не брал...Не так же его жрать) Так же вся каптерка была забита моршанской примой...Тоже выдавали. Курили её редко,когда совсем голяк был с остальными сигаретами!
Впервые слышу... Те, кто ходили в ночной наряд, патруль к примеру или дневалили, спали полдня после ночного патрулирования/дежурства. А те кто в караул заступал спали перед ним после обеда...
Доппайка не полагалось раньше...
А это смешно... Мы свою зряплату первые полгода службы вообще не видели... ))
Нам каждый месяц выдавали по кг. сахара,только он мешками в каптерке стоял и его никто не брах...Не так же его жрать)Фига се!... Кто тут служить не хочет? Денех давайте, вместо вас схожу... Заодно и бойцов в отдельно взятом подразделении научу Родину любить как положено... )))
В караул нам всегда выдавали совершенно другой рацион.Варенье,больше мяса ,конфеты и прочее...
Фига се!... Кто тут служить не хочет? Денех давайте, вместо вас схожу... Заодно и бойцов в отдельно взятом подразделении научу Родину любить как положено... )))А ты дедовщины не боишься?)))
А ты дедовщины не боишься?)))Уже да. После таких-то рассказов... Особенно табуреток.. ))))))))
Уже да. После таких-то рассказов... Особенно табуреток.. ))))))))Че их боятся то? Они об голову разбиваются)))
Табуретки фигня, почему никто не вспомнил про грядушки?:ai: А это че такое?
как так??? а на чем же сушат крокодилов???Я ж писал про дужки) Видимо они везде по разному называются
ЫЫЫ :bj:Ну что за страна?
В Авачинской губе на Камчатке сейнер «Донец» столкнулся со стратегической атомной подводной лодкой Тихоокеанского флота «Святой Георгий Победоносец». Подлодка получила незначительные повреждения, пострадавших в инциденте нет. Вся вина за ЧП ляжет на капитана гражданского судна, который не обратил внимания на бортовые огни на подлодке.
По предварительным данным, в момент столкновения сейнер совершал маневр расхождения с малым рыболовным траулером «Кормчий», а подлодка стояла на рейде. Между тем Авачинская губа (бухта) является основным местом базирования Тихоокеанского флота на Камчатке. Сейчас подлодка пришвартована в порту Вилючинска. «На ней проводятся ремонтные работы на поврежденном участке легкого корпуса», — передает РИА Новости со ссылкой на свой источник.
Сейчас капитан морского порта Петропавловск-Камчатский проводит расследование аварийной ситуации. Вина в этом инциденте лежит на сейнере «Донец», экипаж которого должен был визуально распознать подлодку, а также увидеть ее на экранах навигационного оборудования.
Стратегическая атомная подводная лодка «Святой Георгий Победоносец» была включена в боевой состав ВМФ в 1980 году и изначально входила в состав Северного флота ВМФ СССР и несла службу в Баренцевом море. Она известна тем, что на ней в сентябре 2008 года побывал президент Дмитрий Медведев. Сейнер «Донец» — рыбопромышленное судно для лова рыбы кошельковым неводом.
http://www.rbcdaily.ru/news/562949981549891.shtml (http://www.rbcdaily.ru/news/562949981549891.shtml)
Ну прям сюжет для продолжение"Титаника" :bj:КАК можно не заметить АПЛ??? :bm:
Три беды) Дураки, дороги и когда они вместе))
Уже да. После таких-то рассказов... Особенно табуреток.. ))))))))Тебе дохера смешно, а паренек-то умер. Не хочешь его маме с папой рассказать эту дико смешную шутку?
Тебе дохера смешно, а паренек-то умер. Не хочешь его маме с папой рассказать эту дико смешную шутку?Если ты .... не в теме,то лучше заройся где нибудь и молчи,когда мужики разговаривают.
В армии всякого полно..Обычное обоснование быдла. избили - сам виноват. Убили - сам виноват. Ага. Вопросов боле не имею
Я могу также рассказать,как с моего же призыва некоторые индивидуумы у своих же зубную пасту воровали и под матрац прятали,другие закрывшись в туалете вкусняшки присланные из дома втихаря жрали или слюну себе в ноги кололи-дыбы они загнивали и их домой отправили..
И когда таким"лося" табуреткой пробивали-ну ни капельки не жалко было..
А на гражданке я думаю они тоже были хорошими и милыми ... И придя после армии не думаю,чтобы они вспоминали ее по доброму..
Если ты .... не в теме,то лучше заройся где нибудь и молчи,когда мужики разговаривают.Позволь не опускаться до твоего уровня и ничего не отвечать на это :ap: :ad:
Тебе дохера смешно, а паренек-то умер. Не хочешь его маме с папой рассказать эту дико смешную шутку?А при чём тут его папа с мамой? У тех кто его хе**чил мамы нет что-ли? Или у педофилов, насильников, убийц?
Обычное обоснование быдла. избили - сам виноват. Убили - сам виноват. Ага. Вопросов боле не имеюНу,если для вас, Д'АРТАНЬЯН, я являюсь быдлом--то к вам также больше у меня вопросов нет..
18- летним малолеткам в армии делать нечего (они должны в этом возрасте учиться),поскольку наРазве кто не даёт учиться? Учиться где? В ВУЗах? К 18 годам заканчивают ПТУ, техникумы, школы. Кто хочет учиться в ВУЗе - поступает и учится.
безопасность страны они все-равно не влияют....
мой сон должны охранять те...кто за это деньги получает...Твой сон могут охранять такие же как ты выразился "малолетки", получающие за это деньги.
ИХМО...
Граница на контракте, ответственные части тоже, что намекаэ, и родине от срочника пользы как от мяса и ему от неё не больше.Откуда инфа? Погранцы и пару десантных дивизий-далеко не все боевые части страны.
45 страниц .....
18- летним малолеткам в армии делать нечего (они должны в этом возрасте учиться),поскольку на
безопасность страны они все-равно не влияют....
мой сон должны охранять те...кто за это деньги получает...
ИХМО...
45 страниц .....Вот как раз на безопасность страны они существенно влияют! :ag:
18- летним малолеткам в армии делать нечего (они должны в этом возрасте учиться),поскольку на
безопасность страны они все-равно не влияют....
мой сон должны охранять те...кто за это деньги получает...
ИХМО...
Рут, а вы уверенны, что сценарий 91года больше не возможен. Когда страну растаскивали на куски, а имущество распродавали и растаскивали. А служившие мужики, дававшие присягу "до последнего дыхания защищать Советскую Родину" тупо сидели перед телевизорами и радовались происходящему.Щас всё тоже самое :ag: Даже хуже.
...
Граница на контракте, ответственные части тоже, что намекаэ, и родине от срочника пользы как от мяса и ему от неё не больше.А в Швейцарии у КАЖДОГО мужика по автомату в шкафу :ag:И раз в год на недельку в армию :da:И ничё...Две мировые просидели спокойно :da:
И ничё...Две мировые просидели спокойно :da:Швейцария была пронемечена до мозга костей. Щвейцарские компании имели долевое участие в немецких предприятиях, швейцарские банки хранили немецкие активы. Зачем рвать собственный карман?
Я вот не пойму, г. неслужившие, вы действительно дубовые или прикидываетесь?Прикидываемся конечно. 10 дней переливать из пустого в порожнее- по приколу.
Рут, а вы уверенны, что сценарий 91года больше не возможен. Когда страну растаскивали на куски, а имущество распродавали и растаскивали. А служившие мужики, дававшие присягу "до последнего дыхания защищать Советскую Родину" тупо сидели перед телевизорами и радовались происходящему.
Новая КПСС уже создана, президент собирается править пожизненно, осталось дождаться нового кризиса, падения цен на нефть, и полупустых полок в магазинах. И с нами не нужно будет воевать.
Я вот щас уже не понимаю, за что должен воевать. Вокруг ничего моего нет. Всё давно продано. Кому платить за свет, газ, бензин по мировым ценам мне пох. Да и один знакомый таджик в душевной беседе сказал, типа вы вымираете, а нас всё больше, а будете задерживаться с вымиранием, мы поможем.
Я уверен только в том, что должен уметь держать в руках оружие.Обращаться с оружием можно научить за пару дней. На кой хер при этом два года маршировать с лысой головой, напевая "Выходила на берег Катюша" - загадка.
Армия меня этому научила.
Обращаться с оружием можно научить за пару дней. На кой хер при этом два года маршировать с лысой головой, напевая "Выходила на берег Катюша" - загадка.
Там выше уже все написано но так не хочется признавать очевидное. Ведь правда?Без понятия, что именно за мысль ты извлек из своего потока сознания. Сегодня мои экстрасенсорные способности заблокированы пучком тахионов из-за возможного ядерного взрыва в будущем :bn:
Без понятия, что именно за мысль ты извлек из своего потока сознания. Сегодня мои экстрасенсорные способности заблокированы пучком тахионов из-за возможного ядерного взрыва в будущем :bn:
Словоблудишь зачетно, но все это бесполезный пук в лужу с КПД около нуля... Дальше можешь общаться сам с собой. Адиос!Ага. Вот такие вот словоблуды самыми первыми начинают зачотно считать старым и подрываться на любое мановение пальчика. Ну и из таких потом вырастают самые злостные деды.
Обращаться с оружием можно научить за пару дней. На кой хер при этом два года маршировать с лысой головой, напевая "Выходила на берег Катюша" - загадка.Ну во-первых, не два года, а максимум пол-года, на учебке.
Что думаете по поводу службы в нынешнее время?Вот, что сведующие в этом деле говорят: )))
Ну во-первых, не два года, а максимум пол-года, на учебке.
Во-вторых, есть такие дисциплины как стратегия и тактика, у нас по крайней мере они были.
У вас была учебка для министров оборон и маршалов?... :bj:Миша!!!!!!
По крайней мере генералиссимус Суворов считается непревзойденным тактиком, а вот до великого стратега он к сожалению недотягивает - ут больше Кутузов тянет...
а из вас сразу и тактиков и стратегов готовили. мало того, что боями командовать, но и компании планировать?... круть... :bm:
Вот, что сведующие в этом деле говорят: )))
Миша!!!!!!отдыха отдыхал... :bk:
:aj: :aj: :aj:
Ты где пропадал, дорогой?
Вот, что сведующие в этом деле говорят: )))Ну мож АМЕРИКАНСКИЙ СОЛДАТ,что изображён на плакате,и"ложит"там чё на НАШУ(хотя,изходя из плаката,скорее на свою звёзноматрасную)армию... :ag:Нам то до этого что? :ap:
Я уверен только в том, что должен уметь держать в руках оружие.Моя жена тоже умеет держать в руках оружие....
Армия меня этому научила.
У вас была учебка для министров оборон и маршалов?... :bj:Я просто так ничего не говорю. У нас был предмет СТПВ - стратегия и тактика погранвойск. Можешь ржать дальше.
По крайней мере генералиссимус Суворов считается непревзойденным тактиком, а вот до великого стратега он к сожалению недотягивает - ут больше Кутузов тянет...
а из вас сразу и тактиков и стратегов готовили. мало того, что боями командовать, но и компании планировать?... круть... :bm:
Я просто так ничего не говорю. У нас был предмет СТПВ - стратегия и тактика погранвойск. Можешь ржать дальше.А при СССР была такая штука,как"Выстрел" :da:Да и в генералитет(а,зачастую,и на полкана)без АКАДЕМИИ не попадёшь,а там стратегии учат скорее,чем тактике :ag:
А при СССР была такая штука,как"Выстрел" :da:Да и в генералитет(а,зачастую,и на полкана)без АКАДЕМИИ не попадёшь,а там стратегии учат скорее,чем тактике :ag:Не понял о чём это Вы?
Не понял о чём это Вы?Дык я продолжил просто Вашу мыслю в прошлом посте :da:С данным же высказыванием ПОЛНОСТЬЮ согласен :ag:
Инженером не станешь без ВУЗа, хотя и в ВУЗах и в школах изучают ту же физику с химией.
Я просто так ничего не говорю. У нас был предмет СТПВ - стратегия и тактика погранвойск. Можешь ржать дальше.Мне в ВУЗе преподавали марксистко-ленинискую философию, МЛФ предмет... но философом я не стал, и марксист из мене вышел хреновый, а ленинец ваще никакой.
Мне в ВУЗе преподавали марксистко-ленинискую философию, МЛФ предмет... но философом я не стал, и марксист из мене вышел хреновый, а ленинец ваще никакой.Я не пойму, я что, где-то сказал, что я стал нивротногой охрененным тактиком и стратегом? Если да, то покажи, где.
Можешь считать себя стратегом и тактиком дальше, а то, что вам приподавали сержанты, прапора и старлеи - тактикой и стратегией.... :bj: :bj: :bj:
отдыха отдыхал... :bk:Хрена се отпуск... Но приятно вновь видеть адекватного человека, способного поддержать разговор на любые темы!
Не понял о чём это Вы?В вузах ,в отличии от школы,учат думать и учат учиться,а не просто пересказывать выученный урок на следующий день. :ay:
Инженером не станешь без ВУЗа, хотя и в ВУЗах и в школах изучают ту же физику с химией.
В вузах ,в отличии от школы,учат думать и учат учиться,а не просто пересказывать выученный урок на следующий день. :ay:Дык и после ВУЗов что-то мало кто становится Ломоносовыми и Менделеевыми :ab:
Дык и после ВУЗов что-то мало кто становится Ломоносовыми и Менделеевыми :ab:Те кто реально учился даже таковыми себя не считают))) А вот те кто купил-..)))
Кстате,Это фигня .разбей по три месяца примерно. А 100-дневка то КАК?
рааанее, когда-то.... при 2-х годичной службе присутствовал сленг: дух, черпак, дед, дембель....( и вариации).
А теперичо при годишной службе что?
Кстате,Наверно также, только укладываются в 4 квартала. Служба ускоренная же :ag:
рааанее, когда-то.... при 2-х годичной службе присутствовал сленг: дух, черпак, дед, дембель....( и вариации).
А теперичо при годишной службе что?
А 100-дневка то КАК?Тоже наверно ускоренная - 50 дней. Это сколько же они масла и сахара недоедят? :bj:
Это фигня .разбей по три месяца примерно. А 100-дневка то КАК?
Тоже наверно ускоренная - 50 дней. Это сколько же они масла и сахара недоедят? :bj:А реально антиресно.... вишь, какая хрень получается. Со 100-днями - полная....
Тоже наверно ускоренная - 50 дней. Это сколько же они масла и сахара недоедят? :bj:а налысо только пол головы?)))
А может тупо слонами домой уезжают? )):ag: .... и дома вешают календарь отрывной и отрывают отрываясь....
отдыха отдыхал... :bk:Или наоборот, старче, припахали тебя так, что теперь стало не до этих интернетов? ))
Оффтоп.ха... меня припашешь.... :bj:
Или наоборот, старче, припахали тебя так, что теперь стало не до этих интернетов? ))
отдыха отдыхал... :bk:Какие отдыхи? Тётки ходят невздрюченые, админ без работы изнывает, зайцы совсем рапоясались... Дезентир, ёрш твою за ногу!!... :dj:
Какие отдыхи? Тётки ходят невздрюченые, админ без работы изнывает, зайцы совсем рапоясались... Дезентир, ёрш твою за ногу!!... :dj:Не то что не вздрюченные, с топорами и вилами уже на мужуков кидаются. Вот таке дела, да. :bk:
А почему когда уходят служить все бухают? http://forum.elsite.ru/index.php?topic=243008.0Это вечный вопрос,на который еще ни кто не ответил-"Зачем люди употребляют алкоголь". Это один из поводов.
Это типа обряд такой? Или они так рады, что идут в армию долг родине отдавать и поэтому надо нажраться? Или наоборот?
А почему когда уходят служить все бухают? http://forum.elsite.ru/index.php?topic=243008.0Пьянка сплачивает людей и в радости и в горе.
Это типа обряд такой? Или они так рады, что идут в армию долг родине отдавать и поэтому надо нажраться? Или наоборот?
А почему когда уходят служить все бухают? http://forum.elsite.ru/index.php?topic=243008.0Гее, почему по окончании школы или института надо тоже нажрацца? Наверно обряд для ацедофилов. С сиськой прощаюца.
Это типа обряд такой? Или они так рады, что идут в армию долг родине отдавать и поэтому надо нажраться? Или наоборот?